16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 15. Да пребудет с нами... сила? Мастер? Или что?

Флуд № 15. Да пребудет с нами... сила? Мастер? Или что?

Сообщений 401 страница 440 из 1000

401

Ревери Фортиуан, псс я тебя слегка побаиваюсь просто)

0

402

Лаплас, https://vk.com/images/stickers/2416/64.png чу?
я белый и пушистый маленький фамильяр... и слабенький... и мну боится правитель зоны??? как так вышло? что я такого стремного сделала, чтобы меня уже боялись? https://vk.com/images/stickers/2388/64.png

0

403

Ревери Фортиуан, очень подозрительно выглядишь) Это слегка пугает, серьезно)

0

404

Всем суток :)

0

405

Эрго Кайзер написал(а):

Всем суток

привет сосед)

0

406

Лаплас, https://vk.com/images/stickers/2415/64.png
ну ладно... как скажете...
*слегка в афиге*
первый раз такой комплимент получаю
https://vk.com/images/stickers/2387/64.png

0

407

Эрго Кайзер, приветик новенький климбат^^ *игрок просто любит климбатов, только и всего*

0

408

Хэас'Кхтар, если Вы не против, на ЛС отвечу завтра, нужна свежая голова и силы на обдумывание!  8-)

0

409

Деладор Агварес
http://s5.uploads.ru/t/7iDzR.jpg

0

410

Лаплас написал(а):

Еее у меня боевое крещение) Первый полноценный пост на форуме)

С почином вас ,милейший.

0

411

Блин, да что ж такое-то? В одной ролевой все время натыкался на оборотней, а тут на мертвецов. Везет как утопленнику.  :mad:

0

412

Эрго Кайзер, О, еще один новенький. Привет. Да еще и на авке мой бывший образ.  :yep:

0

413

Принц Нирон, Ну, мертвец мертвеца... *робко так предполагает*

0

414

Алвин, что еще за намеки такие? *прищурился*

0

415

Принц Нирон, Утопленник встречает мертвецов... логично же, ну!

0

416

Алвин, Эй! Чего еще за наговор в мою сторону, я сказал "как утопленнику". *фыркнул* Да я самый живучий из живучий, нарочно не прибьешь. *кивает сам себе*

0

417

Принц Нирон, А я что? Меня еще тут даже не существует. Я бледная бесформенная тень, которая знакомится с миром... *сама загадочность* Зачем Вам меня слушать?

0

418

Так, все пойду спать. Еще пятьдесят кристаллов и магия Природы будет моей! *довольный*

0

419

Алвин, а чего игнорить надо было?

0

420

Принц Нирон, Может быть... а вдруг я опасен и сейчас, разговаривая со мной, Вы совершаете величайшую ошибку  в своей жизни? И да, приятных баинек.

Отредактировано Алвин (Вторник, 24 января 00:40:33)

0

421

Алвин написал(а):

Может быть... а вдруг я опасен и сейчас, разговаривая со мной, Вы совершаете величайшую ошибку  в своей жизни?

А по аватарке и не скажешь об опасности, хотя конечно внешность бывает обманчивой.  :D
Добрый вечер.

0

422

Инге, Здравствуйте! У опасности есть не только клыки и когти. У нее есть, скажем, засранцы, которые предлагают соигрокам отыгрыши с вычурными сюжетами, но потом, посреди игры, они засасываются в реал и с виноватой мордой начинают шептать соигрокам слезливые извинения, усыпляя бдительность... Но это я так, чисто для примера, да. А сможете по аватарке угадать намечающуюся расу?)

0

423

Алвин, ну от реала никто не застрахован и тут уж как повезет.
Расу угадать попробуем, по моему эссенций, а вот кто из них альф, фей, сильф, природный дух, тут сложно сказать.

0

424

Инге, Не понимаю, почему люди зависают в этом реале... Что там может быть интересного? Убил бы его! Он крадет моих соигроков(
Верно. А хотю я быть сильфом. Удивлен, если честно, что никого из перечисленных Вами эссенциев нет в игре...

0

425

Алвин написал(а):

Верно. А хотю я быть сильфом. Удивлен, если честно, что никого из перечисленных Вами эссенциев нет в игре...

Любителей не нашлось, так, что будите первым сильфом, здорово.  :yep:
У нас больше из эссенцев популярны драконы.

0

426

Инге, Если меня примут, буду экологию улучшать улучшать, а то все запустили тут *руки в боки*
Наверное, потому что они более ванпачманистые)

0

427

Алвин написал(а):

Если меня примут, буду экологию улучшать улучшать, а то все запустили тут *руки в боки*

Правильно, правильно, улучшайте, это дело полезное, а то бегають тут всякие леса портять.  :rofl:

Алвин написал(а):

Наверное, потому что они более ванпачманистые)

Это с чем сравнивать, есть расы и более сильные.

0

428

Инге,

Инге написал(а):

Правильно, правильно, улучшайте, это дело полезное, а то бегають тут всякие леса портять

Непременно. Кстати... Я видел, как Вы кусты ели *прищурился*

Инге написал(а):

Это с чем сравнивать, есть расы и более сильные.

Но драконы же еще и популярные. Собственно, я поэтому и удивился, что нет эльфов. Их часто беруть.

Отредактировано Алвин (Вторник, 24 января 02:53:59)

0

429

Алвин написал(а):

Но драконы же еще и популярные. Собственно, я поэтому и удивился, что нет эльфов. Их часто беруть.

Тут много авторских рас данного мира, поэтому чаще берут их.

Алвин написал(а):

Непременно. Кстати... Я видел, как Вы кусты ели *прищурился*

*Качнул своими длинными заостренными ушками* Ну было дело да, мы это, пери органикой питаемся и растениями в том числе, кушать хотелось. Мы это, не со зла.

Отредактировано Инге (Вторник, 24 января 02:58:02)

0

430

Инге,

Инге написал(а):

Ну было дело да, мы это, пери органикой питаемся и растениями в том числе, кушать хотелось. Мы это, не со зла.

*С осуждением в глазах покачал головой* Ай-яй-яй. Больше так не делайте. *Сорвал с себя плод кристафэлиса (по задумке на персонаже прямо будут всякие всячины расти), протянул собеседнику* Держите, ушастик. Только пыльцу внутри не ешьте... а то будет что-нибудь непредвиденное.

Отредактировано Алвин (Вторник, 24 января 03:04:41)

0

431

Алвин написал(а):

*С осуждением в глазах покачал головой* Ай-яй-яй. Больше так не делайте. *Сорвал с себя плод кристафэлиса (по задумке на персонаже прямо будут всякие всячины расти), протянул собеседнику* Держите, ушастик. Только пыльцу внутри не ешьте... а то будет что-нибудь непредвиденное.

*согласно покивал головой* Ни в коем разе. *взял плод, благодарно улыбнулся*

0

432

Инге, Вот и хорошо. А сейчас я должен делать дела. А именно, писать посты, анкеты, задачи... *обреченно вздохнул* Хорошей ночи Вам.

0

433

Алвин написал(а):

Инге, Вот и хорошо. А сейчас я должен делать дела. А именно, писать посты, анкеты, задачи... *обреченно вздохнул* Хорошей ночи Вам.

Вам также.  :yep:

0

434

Когда все в высшей степени взаимно. О, мои пошлые мысли...
http://s2.uploads.ru/t/LZM0m.png

0

435

Прошу простить, сегодня внезапно заменяю коллегу, буду вечером! (((

0

436

Экронлион, монсеньор Локхони, я прочла ваш шикарнейший пост и отвешиваю реверанс в знак глубокой восторженности здесь, в силу того, что комментарий к плюсикам теперь писать почему то нельзя=/ *печалька*

+1

437

Ревери Фортиуан, надо решить эту проблему... честно... но пока я не знаю как - я покопаюсь в кодах, когда будет возможность и время, обещаю!  :love:

0

438

Деладор Агварес, я знаю, ты сможешь https://vk.com/images/stickers/3098/64.png

0

439

привет

0

440

Вааааауу... Сколько новых лиц на форуме. Я аж потерялся немного @___@
/когда только вернулся с сессии, должен посты, а у тебя глаза разбегаются от такого количества новеньких/

Отредактировано Антван Дракава (Вторник, 24 января 19:54:56)

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 15. Да пребудет с нами... сила? Мастер? Или что?