31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией новостей нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.
11.05.2017 | Уже совсем скоро наступит лето. Надеемся, Вы хорошо провели эти не очень теплые, а, может, у кого-то действительно теплые, майские денечки! Вкладка «лучшие», как и подобает, обновлена актуальной информацией! Кроме того, загляните в раздел «Объявления», там появилась кое-какая важная информация. Статистику по постам и кристаллам можно посмотреть в этом сообщении, надеюсь, данный формат придется по душе.
24.04.2017 | Совсем скоро наступит май, он принесет нам массовую чистку как профилей, так и персонажей, поэтому прошу обратить на сей факт пристальное внимание. Снова рекомендую всех участников заглянуть в раздел «Объявления» и уже традиционно желаю Вам прекрасного настроения и вдохновения на посты!
03.04.2017 | Уже апрель, что нас безмерно радует, спешу и Вас поздравить с этим замечательным деньком! Просьба всех участников форума заглянуть в раздел «Объявления». Кроме того, не забываем про нашу сюжетную арку Воронка Хроновора, отписываем в темпе. Вскоре пора будет закрывать вводную часть квеста и начинать основной отыгрыш! И вновь желаем Вам вдохновения и хорошего настроения!
17.03.2017 | Мы не только дожили до весны, но и перешагнули ее половину, с чем я Вас всех и поздравляю! Конкурс завершен, призы розданы! Тем временем, в полном разгаре идут квесты и личные эпизоды не могут не радовать своей активностью! Призываю всех-всех заглянуть в срочном порядке в «Объявления» и ознакомиться с новостью, она довольно важная, так что не поленитесь! Вдохновения энтеросовцы!
05.03.2017 | Мы дожили до весны, эта новость, несомненно, меня радует! Гип-гип ура, товарищи! Я просто не люблю зиму и надеюсь, что летом у нас будет много идей и новых постоянных игроков! Приглашаю всех желающих принять участие в голосовании «Луперкалии 2017», которое продлится до двенадцатого числа этого месяца! И еще, у нас прошла очередная чистка.
21.02.2017 | Времени до окончания конкурса «Луперкалии 2017» осталось совсем немного! Спешите отправить открытки любимым персонажам, уверены, им будет приятно! Старт голосования планируется на 23.02.2017, сегодня и завтра все еще можно присылать работы! Внесено маленькое полезное дополнение в описание локаций Схаласдерона и Климбаха, ознакомиться с ним можно в самом низу текстового материала об этих планетах.
11.02.2017 | Произошли важные обновления в сфере классов – таковых у нас теперь нет; боевой системы – поправочка к кубикам; уровней могущества – появилась статья по прокачке и смысл рейтинга немного подправлен. Следует внести небольшие коррективы в анкеты и карточки, темы с анкетами теперь всегда открыты для редактирования. Изменения очень серьезно затронули магазин прокачки. В будущем намечаются дополнения для раздела «вооружение».
06.01.2017 | Надеюсь, все живы и здоровы после Новогодних праздников! У нас немного новостей, они довольно важные для дальнейшей игры, главная из них: запущена сюжетная арка «Воронка Хроновора», можно начинать игру! Напоминаю, что если Мастер игры тормозит, его всегда можно пнуть в этой теме, я даже добавил осведомительную памятку! Всем добра и хороших выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 15. Да пребудет с нами... сила? Мастер? Или что?

Флуд № 15. Да пребудет с нами... сила? Мастер? Или что?

Сообщений 481 страница 520 из 1000

481

Антван Дракава написал(а):

что же творится в вашей голове... Я вам обязательно напишу, как только закончу эпизоды. Вы меня заинтриговали. Теперь мои мысли будут заняты вашими словами, хотя и не представляю пока, что мы можем отыграть.

Да много чего творится. " вздохнул" только не все ,к сожалению, осуществляется.
Не так просто найти соигрока, который не связан кучей комплексов-запретов-условностей.
Я знаю, я слишком привередлив. Но... меня избаловали качественной игрой.

Я буду ждать вашего письма. Честно.

0

482

Антван Дракава, Ягода, которая растет в лесу. Вам, господин деос, никогда не доводилось пробовать землянику?

0

483

Алвин, Как мило :З
Антван Дракава, Замечательно *О* Правда я это знаю еще из вашего прошлого поста хД Но лишний раз убедиться никогда не помешает, я ж говорю очень подозрительна и недоверчива к сородичам :з

0

484

Экронлион, если очень хочется, то можете поведать мне на досуге, что творится в вашей голове. Выслушаю и, возможно, поддержу. А про качественную игры ничего мне не говорите. Сам ее люблю и ценю. На этом форуме много хороших игроков, с некоторыми уже имею честь играть.

Алвин, пробовал. И у меня такой вариант: ты в спелых ягодах и в моей кровати. Самый прекрасный вариант.

Рирариум, хоть кто-то радуется в отсутствии влечения х)

0

485

Лиэрия Агварес, двавй А лучше - и то, и другое. Все равно идея быстрой и тихой операции пошла коту под хвост, так почему бы не повеселиться? Гулять - так гулять! ))))

0

486

если очень хочется, то можете поведать мне на досуге, что творится в вашей голове. Выслушаю и, возможно, поддержу. А про качественную игры ничего мне не говорите. Сам ее люблю и ценю. На этом форуме много хороших игроков, с некоторыми уже имею честь играть.

всенепременно поведаю. "улыбнулся"
да, здесь действительно много хороших игроков, с которыми я так же имею честь играть. И хорошо, что я все же здесь остался.

0

487

Рирариум, Спасибо! А Вы что ли тоже деос? Выглядите слишком милой)
Антван Дракава, Я испачкаю кроватку же) В любом случае, сначала посмотрите на мое досье, а потом уже решите, в топку меня или еще куда.

0

488

Экронлион написал(а):

И хорошо, что я все же здесь остался.

Эту мысль вдвойне поддерживаю.

0

489

Алвин, ну тогда мы просто сядем за стол и пожуем землянику х)) А потом уж и вес остальное.

0

490

Эту мысль вдвойне поддерживаю.

Да-да.. "кивает" А то поначалу было... всякое...

0

491

Антван Дракава, Воистину Вы деос похоти! И часто Вы так рыбачите во флуде? И как клюет?

0

492

Я покидаю вас. Ухожу в ночной кинотеатр, где никогда заранее неизвестно, какой будет фильм. Всем приятного времяпровождения!

0

493

Алвин, не поверите: полноценно я здесь рыбачу впервые. Сам в шоке, что стольким вдруг понадобился деос похоти о.о

0

494

Кстати, личка открыта всегда и свой емейл я проверяю очень часто. Пишите, не стесняйтесь. Отвечу в любом случае.

0

495

Я покидаю вас. Ухожу в ночной кинотеатр, где никогда заранее неизвестно, какой будет фильм. Всем приятного времяпровождения!

приятного просмотра.

0

496

Кстати, личка открыта всегда и свой емейл я проверяю очень часто. Пишите, не стесняйтесь. Отвечу в любом случае.

непременно напишу. "кивнул"

0

497

Антван Дракава, До свидания и удачи Вам.

0

498

Алвин, уверен, вам понравится у нас. здесь много хороших игроков .как сказал господин Антван.

0

499

Экронлион, Но сначала здравствуйте! На самом деле, мне бы самому сначала подойти для игры здесь. Персонаж намечается необычным для меня и несколько необычным для данного мира, но я надеюсь, что найду ему применение.

0

500

и вам не хворать

Алвин написал(а):

На самом деле, мне бы самому сначала подойти для игры здесь. Персонаж намечается необычным для меня и несколько необычным для данного мира, но я надеюсь, что найду ему применение.

дойдете. и все у вас получится.

0

501

Алвин написал(а):

Персонаж намечается необычным для меня и несколько необычным для данного мира, но я надеюсь, что найду ему применение.

Найдете, тут у нас каждый необычный персонаж, вон вообще авторские расы есть и все себе игру по вкусу нашли.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat60.gif

+1

502

Экронлион, Инге, Спасибо за поддержку. Но я просто обязан поныть, дабы успокоиться и напроситься на поддержку *хитрая моська* А насколько это будет критично, что у меня абсолютно небоевой персонаж?

0

503

Алвин написал(а):

А насколько это будет критично, что у меня абсолютно небоевой персонаж?

Абсолютно не критично, у нас и такие есть и не один.

0

504

Алвин написал(а):

А насколько это будет критично, что у меня абсолютно небоевой персонаж?

да ни на сколько не критично. есть и такие персы. и ничего... вполне себе отлично играют.

0

505

Инге, Экронлион, Вы прямо почти синхронно ответили) Так-с, хорошо. А флудик насколько тут живучий? Я часто очень остро нуждаюсь в общении, что вот прямо сильно-сильно надо поболтать.

Отредактировано Алвин (Вторник, 24 января 23:39:43)

0

506

Антван Дракава, В каком смысле интересно? *насторожился*
Рея Тайгер Таш, да я и так тебя боюсь больше чем кого либо в Энтеросе.
Алвин, понятия не имею что это такое.
Экронлион, эй, я первый к нашему деосу любви, жди своей очереди проныра.

0

507

Алвин написал(а):

А флудик насколько тут живучий? Я часто очень остро нуждаюсь в общении, что вот прямо сильно-сильно надо поболтать.

Насчет флуда вы сами видите, народ забегает сюда.  :yep:

Принц Нирон написал(а):

эй, я первый к нашему деосу любви, жди своей очереди проныра.

А как же любимый антиквэрум? Он ведь ревновать будеть.

0

508

Принц Нирон написал(а):

я первый к нашему деосу любви, жди своей очереди проныра.

пффф... какие мы грозные. "покачал головой" хотя.. куда уж мне угнаться за тобой... с твоей-то скорострельностью в написании постов..

0

509

Принц Нирон, *напрягся, вспоминая, о чем шла речь, в итоге, вспомнил* Хороший мальчик, не стоит тебе об этом думать...
Инге, Но я оооочень ненасытный. Прям, флудовый пери

0

510

Алвин написал(а):

Вы прямо почти синхронно ответили) Так-с, хорошо. А флудик насколько тут живучий? Я часто очень остро нуждаюсь в общении, что вот прямо сильно-сильно надо поболтать.

ну, народ забегает. не скажу ,что постоянно бывает толпа. но кто-нибудь обязательно бывает. я например, с некоторыми и по ЛС прекрасно общаюсь.

0

511

Инге, А ему на пользу будет. Нет, я что монах? Я молодой, пылкий дриммэйр, а у меня этого самого, зачем к деосу похоти обращаются, еще ни разу не было. Вот так и помру девственником. *всхлипнул*
Экронлион, Это чего еще ха намеки?
Алвин, эй, ну скажи, мне же теперь интересно.

0

512

Экронлион, Я же стесняюсь стучаться в лс. Обычно, если я стучусь в лс, то только, чтобы понаглеть...
Принц Нирон, А может не надо? Скажут еще, что плохому учу...

0

513

Принц Нирон, меня? Боишься больше всех? При том, что я тут - вообще самый слабый перс?
Интересненько...  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat14.gif

0

514

Алвин написал(а):

Но я оооочень ненасытный. Прям, флудовый пери

Да примерно также как вы в эти дни заходите.

Принц Нирон написал(а):

А ему на пользу будет. Нет, я что монах? Я молодой, пылкий дриммэйр, а у меня этого самого, зачем к деосу похоти обращаются, еще ни разу не было. Вот так и помру девственником. *всхлипнул*

Не знаю, не знаю, это зависит от того в паре вы еще или пока нет и определяетесь и каждый в принципе из вас свободный.
Например, если я бы был в паре с кем то, и моя пара решила вот с кем то такой эпизодик сделать, то боюсь после данного эпизода с тем человеком в паре уже не был бы, это однозначно.
Хотя конечно может у вас свободные отношения вообще, а тут про пары говорю.  :rofl:

0

515

Алвин, Но я хочу учится и плохому.
Рея Тайгер Таш, можно подумать, что я впервые подобное говорю. *буркнул в сторону* Конечно, все время мною недовольна.

0

516

Алвин написал(а):

Экронлион, Я же стесняюсь стучаться в лс. Обычно, если я стучусь в лс, то только, чтобы понаглеть...

И что? ну понаглеешь .ничего страшного не случится.  будет возможность, поговорю. не будет... отвечу позднее ,но отвечу всегда.

Рея Тайгер Таш написал(а):

Принц Нирон, меня? Боишься больше всех? При том, что я тут - вообще самый слабый перс?
Интересненько...

да походу ,он  не перса твоего боится, а скорее тебя саму. игрока.
ну ,я так понимаю.

Принц Нирон написал(а):

Это чего еще ха намеки?

намеки? боже упаси... просто.. это ты у нас впереди планеты всей. остальным за тобой не угнаться.

0

517

Принц Нирон, то есть ты меня боишься потому, что я тобой недовольна?!
Мой мозг в ступоре...

0

518

Экронлион, и ты туда же?! )) Да чем же я такая страшная-то?!!! О_О
*Ушла страдать *

0

519

Инге, что значит "такой"? Если я решил поиграть с деосом любви, не значит, что я решился на "такое". Ай, ай, господин Инге, а я то думал вы меня хорошо узнали, за те два эпизода, что мы отыграли вместе.  Но видимо нет.  впрочем, это не важно, Дейлар знает меня лучше чем кто либо еще в Энтеросе.

0

520

Инге, Дэ? Мне флуд показался в последнее время малоактивным. Или это от того, что я все пропускаю? Я же ночной житель
Принц Нирон, Ммм, тогда начни с чего-нибудь простенького. Подели на ноль, например...
Экронлион, Мне воспринимать это, как приглашение?

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 15. Да пребудет с нами... сила? Мастер? Или что?