31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией новостей нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.
11.05.2017 | Уже совсем скоро наступит лето. Надеемся, Вы хорошо провели эти не очень теплые, а, может, у кого-то действительно теплые, майские денечки! Вкладка «лучшие», как и подобает, обновлена актуальной информацией! Кроме того, загляните в раздел «Объявления», там появилась кое-какая важная информация. Статистику по постам и кристаллам можно посмотреть в этом сообщении, надеюсь, данный формат придется по душе.
24.04.2017 | Совсем скоро наступит май, он принесет нам массовую чистку как профилей, так и персонажей, поэтому прошу обратить на сей факт пристальное внимание. Снова рекомендую всех участников заглянуть в раздел «Объявления» и уже традиционно желаю Вам прекрасного настроения и вдохновения на посты!
03.04.2017 | Уже апрель, что нас безмерно радует, спешу и Вас поздравить с этим замечательным деньком! Просьба всех участников форума заглянуть в раздел «Объявления». Кроме того, не забываем про нашу сюжетную арку Воронка Хроновора, отписываем в темпе. Вскоре пора будет закрывать вводную часть квеста и начинать основной отыгрыш! И вновь желаем Вам вдохновения и хорошего настроения!
17.03.2017 | Мы не только дожили до весны, но и перешагнули ее половину, с чем я Вас всех и поздравляю! Конкурс завершен, призы розданы! Тем временем, в полном разгаре идут квесты и личные эпизоды не могут не радовать своей активностью! Призываю всех-всех заглянуть в срочном порядке в «Объявления» и ознакомиться с новостью, она довольно важная, так что не поленитесь! Вдохновения энтеросовцы!
05.03.2017 | Мы дожили до весны, эта новость, несомненно, меня радует! Гип-гип ура, товарищи! Я просто не люблю зиму и надеюсь, что летом у нас будет много идей и новых постоянных игроков! Приглашаю всех желающих принять участие в голосовании «Луперкалии 2017», которое продлится до двенадцатого числа этого месяца! И еще, у нас прошла очередная чистка.
21.02.2017 | Времени до окончания конкурса «Луперкалии 2017» осталось совсем немного! Спешите отправить открытки любимым персонажам, уверены, им будет приятно! Старт голосования планируется на 23.02.2017, сегодня и завтра все еще можно присылать работы! Внесено маленькое полезное дополнение в описание локаций Схаласдерона и Климбаха, ознакомиться с ним можно в самом низу текстового материала об этих планетах.
11.02.2017 | Произошли важные обновления в сфере классов – таковых у нас теперь нет; боевой системы – поправочка к кубикам; уровней могущества – появилась статья по прокачке и смысл рейтинга немного подправлен. Следует внести небольшие коррективы в анкеты и карточки, темы с анкетами теперь всегда открыты для редактирования. Изменения очень серьезно затронули магазин прокачки. В будущем намечаются дополнения для раздела «вооружение».
06.01.2017 | Надеюсь, все живы и здоровы после Новогодних праздников! У нас немного новостей, они довольно важные для дальнейшей игры, главная из них: запущена сюжетная арка «Воронка Хроновора», можно начинать игру! Напоминаю, что если Мастер игры тормозит, его всегда можно пнуть в этой теме, я даже добавил осведомительную памятку! Всем добра и хороших выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 15. Да пребудет с нами... сила? Мастер? Или что?

Флуд № 15. Да пребудет с нами... сила? Мастер? Или что?

Сообщений 561 страница 600 из 1000

561

Алвин написал(а):

А какого рода драмы? Что-то уже было интересненького у этого персонажа?

Драмы, чем накал больше, тем лучше и чтобы опасно для жизни было. Интересненького, все только начинается. Пери своеобразная раса у нее через артефакт привязка к хозяину существует. Вот наш персик и задумал от своего нынешнего избавиться. И делает для этого разные бяки. Например, отправил того в опасный лес, чтобы он там сгинул. А чем все это кончиться никто не знает. Как все откроется может нас убить попытаются.  :rofl:
Еще перс отдаст артефакт деосу, тоже за спиной хозяина, чтобы деос попробовала что либо с ним сделать.

0

562

Инге, Ого. Значит, Инге все-таки больше плохой? Или нет? А какие цели у Инге? Получить свободу?

0

563

Алвин написал(а):

Ого. Значит, Инге все-таки больше плохой? Или нет? А какие цели у Инге? Получить свободу?

Получить свободу и потом выбрать самому себе хозяина ибо без хозяина пери не могут долго быть, они тогда магически не развиваются.
А хороший или плохой, тут четкой границы нет. Перс не ангел, но и не злодей. Посередине получается.  :yep:

0

564

8-е путешествие Ийона Тихого.

http://www.e-reading.club/chapter.php/33503/6/Lem_-_Zvezdnye_dnevniki_Iiiona_Tihogo.html

0

565

Инге, А какого хозяина ему бы хотелось? И кто его текущий хозяин? Чем он не угодил?
Хэас'Кхтар, Много буков(

0

566

Алвин написал(а):

А какого хозяина ему бы хотелось? И кто его текущий хозяин? Чем он не угодил?

Текущий хозяин эделир граф Рамиэль. Инге его не выбирал, его как вещь по наследству передали. Персик у нас свободолюбивый, вон в коалиции рас служит, отсюда все проблемы с хозяином.
Кстати про отыгрыши, был еще драматический как раз у перса, правда положительно драматический, это встреча с сестрой. Два пери встретились. Здоровский эпизод получился.  :love:

0

567

Алвин

1

2

http://s9.uploads.ru/t/Se00b.jpg

0

568

Инге, И что господина Инге заставляют делать?)
*Подождал немного, давай Инге предаться воспоминаниям* А что было? Почему драматический эпизод? Хочу все знать!
Хэас'Кхтар, Неправда! У Кариночки было много скилов, а не букв, не надо мне тут. И да, сам такой.

0

569

Алвин написал(а):

И что господина Инге заставляют делать?)
*Подождал немного, давай Инге предаться воспоминаниям* А что было? Почему драматический эпизод? Хочу все знать!

Приказали убить себя, это было сильно. Пери из-за артефакту должны подчиняться прямым приказам не зависимо от их желания.
Насчет встречи с нашей сестричкой, оба пери были с заданием шпионским в клане трасдентов каждый со своим, вот там и пересеклись, само собой все пошло не так как они планировали и они попали в подвалы замка с мутантами и пришлось там со всем этим разбираться. Зато как раз выяснили что они из одной расы. Это момент вообще сильно получился, когда они это осознали в полной мере. Воть краткое описание.

0

570

Алвин

Ответ Азира на желание Карины поиграть в Лигу

http://sa.uploads.ru/t/EPXBl.jpg

0

571

Инге, Сложно живется вам. Предполагается, что мой персонаж был в чем-то вроде рабства, но ему явно было лучше.
Как романтично: встретились в подвале, полном мутантов!
Хэас'Кхтар, Не кати мне тут бочки на Кариночку. Она классно матюхается. Сап двач! Мур-мур-мур-мур!

0

572

Хэас'Кхтар, почитайте правила нашего форума, вы их нарушаете!
1.1. Уважаемые участники и гости, находящиеся на данном форуме, пожалуйста, соблюдайте правила приличия: не допускается оскорбление игроков и принижение личного достоинства, запрещено использование матерных выражений по отношению к игрокам и администраторам форума.

0

573

Алвин

1

http://se.uploads.ru/t/1E2tc.jpg

0

574

Алвин написал(а):

Сложно живется вам.

Ага мои любимые элементы драмы.  :yep:

Алвин написал(а):

Предполагается, что мой персонаж был в чем-то вроде рабства, но ему явно было лучше.

Тоже любите описывать в анкете интересные моменты с накалом. Здорово.))

Алвин написал(а):

Как романтично: встретились в подвале, полном мутантов!

Там не романтика, там были родственные чувства, но мутанты наше все.  :rofl:

0

575

Инге,

Инге написал(а):

Ага мои любимые элементы драмы.

А как бы Вы хотели, чтобы Инге умер, если бы надо было выбирать?

Инге написал(а):

Тоже любите описывать в анкете интересные моменты с накалом.

На самом деле, с этим персонажем никакого накала не будет. Ему действительно будут попадаться трудности, но его позитивное мышление не даст ему засохнуть.

Инге написал(а):

Там не романтика, там были родственные чувства, но мутанты наше все.

Экшен наше всё! И в каких Вы теперь отношениях?
Хэас'Кхтар, Ага. Я тот еще сорняк. Меня лишний раз не подрезать, так вообще разрастусь.

0

576

Инге
http://s2.uploads.ru/t/TCoLr.jpg

0

577

Хэас'Кхтар, Робот на унитазе? Оо

0

578

Хэас'Кхтар написал(а):

А как бы Вы хотели, чтобы Инге умер, если бы надо было выбирать?

Вообще если только с последующем воскрешением. Так то мы персика терять не хотим, у нас сразу будет инфаркт. Привязались мы к нему уже крепко, крепко. Поэтому смерть мы ему точно выбирать не будем. А так моменты на грани смерти это пожалуйста, это мы любим. Вон с Принцем Нироном когда приключения были чуть плитой не раздавило, там надо было загадку разгадать, а с первой попытки не получилось и на нас потолок опускаться стал. Волнительный момент. Спасибо мастеру.

Алвин написал(а):

На самом деле, с этим персонажем никакого накала не будет. Ему действительно будут попадаться трудности, но его позитивное мышление не даст ему засохнуть.

Позитивное мышление тоже хорошо.  :yep:

Алвин написал(а):

Экшен наше всё! И в каких Вы теперь отношениях?

Теперь в родственных как брат и сестра.

0

579

Инге,

Инге написал(а):

Хэас'Кхтар написал(а):

Эээ!

Инге написал(а):

Вон с Принцем Нироном когда приключения были чуть плитой не раздавило, там надо было загадку разгадать, а с первой попытки не получилось и на нас потолок опускаться стал. Волнительный момент. Спасибо мастеру.

Черт, да это же гипер-круто! Я в такое уже сколько лет не играл! Хотеть *_*

Инге написал(а):

Позитивное мышление тоже хорошо.

Мой персонаж, как по внешности, так и по характеру предполагается похожим на растение. Вот поэтому он психически устойчив.

0

580

Алвин
http://sg.uploads.ru/t/xUPYO.jpg

0

581

Алвин написал(а):

Черт, да это же гипер-круто! Я в такое уже сколько лет не играл! Хотеть

Вот, как раз поиграете.)) С Энкорионом, который как раз мастером был в этом эпизоде вы уже познакомились.

Алвин написал(а):

Мой персонаж, как по внешности, так и по характеру предполагается похожим на растение. Вот поэтому он психически устойчив.

Лапочка ваш будущей персик будет.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat60.gif

0

582

Инге,

Инге написал(а):

Вот, как раз поиграете.)) С Энкорионом, который как раз мастером был в этом эпизоде вы уже познакомились.

Цель опознана! Если меня примут, прилипну, шо капец! *_*

Инге написал(а):

Лапочка ваш будущей персик будет.

Посмооотрим)
Хэас'Кхтар, *смотрит на авку* А зачем тебе эта тентакля сзади?

0

583

Алвин, ждем в игре.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat19.gif

0

584

Инге, Дождитесь.

А я пойду дальше писать. Возможно, сегодня чего-нибудь выложу уже...

0

585

Алвин написал(а):

Инге, Дождитесь.

А я пойду дальше писать. Возможно, сегодня чего-нибудь выложу уже...

Удачи))

0

586

Так, первый и последний раз отвлекусь от славной традиции общения мемасиками и слегка кой чего поясню. В лучших традициях, здесь представлены два объяснения.

Если кратко

Если длинно

Я жёсткий в общении. Я не самоутверждаюсь, не пытаюсь что-то доказать, иногда не хочу никого оскорблять (публично - так точно, в ВК в личке со мной весьма, хм, сложно, я привык к тотальной войне в комментах во всяких политических и военных пабликах, так что, считайте, у меня ПТСР ("вьетнамский синдром")), не пытаюсь кого-то спровоцировать, моё общение в реале сопоставимо с тем, какое оно здесь. Я взрослый человек, а не подросток, которому сугубо начхать, что о нём думают как о знакомом. Да, именно о знакомом человеке, не связанном узами дружбы и, боги Хаоса упаси, официальными отношениями (это две категории, которые выбиваются из общего настроя на общение по очевидным причинам). Как знакомый, я просто человек/игрок, которого вы как-то так слегка знаете, либо просто знаете, что он есть. И вы для меня просто есть. Правила обязывают меня что-то с вами делать, а что-то не делать ни в коем случае. И я это соблюдаю именно в этих рамках. Дружбы водить я ни с кем не собираюсь, поэтому мне всё равно, как вы ко мне будете относиться, я к вам всегда нейтрален.
Если вы считаете, что я вас как-то оскорбляю или я вам вообще не нравлюсь, то игнорьте. Просто берите и игнорьте. Если я захочу вас оскорбить, то сделаю это не публично.
Что касается картинки, то это посыл "не читать - примитивно". Оскорбление? Не думаю. Кажется, я уже раз 10 высказался по поводу того, что много буков - это хорошо, а мало буков - плохо. Имею полное право выражать своё мнение, пока мне этого не запретили. Мат не запрещён, он не употреблялся по отношению к конкретному игроку.

Всё, в очередной раз убедившись, что общаться текстом мне запрещено морально-этическими нормами, а формулировка моих текстов запрещена Женевской конвенцией, я перехожу на картинки, которые тщательно отбираю перед отправкой, дабы не нарушить хрупкий баланс Добра и Зла, Порядка и Хаоса, Учтивости и Меня. Ну и прошу воспринимать такую мою манеру общения сугубо как рофляночку (приколы и лёгкий стёб). В конце концов, ничего хорошего я вам текстом, скорее всего, не скажу. Я действительно полон негатива.

Алвин
Тентакля - без понятия. Есть шанс, что персонажа я буду менять полностью (в том числе и образ с аватарки), и мы никогда так и не узнаем, зачем же мне эта тентакля.
Просьба не задавать мне сложных вопросов и не ждать от меня сложных ответов, ладно? Всё будет либо укладываться в возможность ответа картинкой, либо я подберу подходящую картинку для ответа "не знаю" и буду отвечать ей на всё, на что не смогу подобрать ответ. А желательно меня вообще игнорить. Скинул я ссылочку на произведение Станислава Лема - ну и пусть лежит, нечего меня трогать, а то вон, Инге меня уже во враги народа записывает и собирается репрессировать. Хотя это и неплохая идея, сняла бы текущую мою проблему с персонажем и маленькие дебаты с администрацией

Отредактировано Хэас'Кхтар (Среда, 25 января 03:34:03)

0

587

Хэас'Кхтар,

Хэас'Кхтар написал(а):

ну и пусть лежит, нечего меня трогать, а то вон,

Так говоришь, будто я тебя избил, съел, а потом изнасиловал.

Отредактировано Алвин (Среда, 25 января 04:04:34)

0

588

Алвин
http://sg.uploads.ru/t/xk00n.jpg

0

589

Опять не будет меня до обеда - заменяю коллегу!  ((

0

590

*С окровавленными руками оторвался от клавиатуры и победоносно отправил био*
Деладор Агварес, Я как раз проснусь и буду готов получить в лобешник!

0

591

Атрататата! Не надо было уходить спать, самые интересные разборки и рассуждения начались после моего ухода х)) А теперь поехали разгребать!

Принц Нирон, из всего вышенаписанного вами здесь появился вопрос: а зачем я вам нужен? Я не настолько хорошо знаю брата Энтропиуса, но у него в профиле написано, что ему все равно с кем спать (если вам хочется кроватных и околокроватных отыгрышей). Так почему вам к нему не обратиться? Если честно, я бы даже помог вам, если бы он не был деосом. А то так мои силы на него не действуют х)
Вы указали, что у вас уже есть партнер, вы ему верны, а Дионас не в вашем вкусе. Как деос любви и похоти я бы в любом случае узнал обо всем вышеперечисленном, а после того, как бы я это узнал - я бы даже к вам лезть не стал. Если у моего партнера нет желания, я не стану к нему приставать. Что ценю я больше всего в такого рода вещах - это настоящее желание и эмоции. Как деос любви я, в принципе, не лезу к тем, у кого уже есть партнер, у кого сильная и пылкая любовь. В общем, если вы хотели именно кроватный и околокроватный отыгрыш, то пока что он у вас с нами не получится.

Инге написал(а):

Похоже народ по горяченькому соскучился. Вероятно весна скоро.

Ну день Святого Валентина скоро. В этой ситуации меня веселит больше всего то, что у многих здесь как минимум объекты воздыхания, у некоторых есть уже даже партнеры, а все вдруг внезапно пришли ко мне х)) Не, я, конечно, от своей силы, желания и способностей не отказываюсь, но все-таки... это забавно х) Лучше бы все развлекались друг с другом, а  не ждали такую ленивую тормозяшку, как я. Не люблю заставлять ждать, но по-другому у меня не получается( В общем, дети мои, благословляю я вас всех на разврат и любовь! Не стесняйтесь!

А теперь я почапал по делам и праздновать День студента.

0

592

Приям климбатское нашествие получилось) Забавно че)

0

593

Антван Дракава написал(а):

Принц Нирон, из всего вышенаписанного вами здесь появился вопрос: а зачем я вам нужен? Я не настолько хорошо знаю брата Энтропиуса, но у него в профиле написано, что ему все равно с кем спать (если вам хочется кроватных и околокроватных отыгрышей). Так почему вам к нему не обратиться? Если честно, я бы даже помог вам, если бы он не был деосом. А то так мои силы на него не действуют х)
Вы указали, что у вас уже есть партнер, вы ему верны, а Дионас не в вашем вкусе. Как деос любви и похоти я бы в любом случае узнал обо всем вышеперечисленном, а после того, как бы я это узнал - я бы даже к вам лезть не стал. Если у моего партнера нет желания, я не стану к нему приставать. Что ценю я больше всего в такого рода вещах - это настоящее желание и эмоции. Как деос любви я, в принципе, не лезу к тем, у кого уже есть партнер, у кого сильная и пылкая любовь. В общем, если вы хотели именно кроватный и околокроватный отыгрыш, то пока что он у вас с нами не получится.

вот прям стопитсот плюсов вам. "поклонился"

Антван Дракава написал(а):

Лучше бы все развлекались друг с другом, а  не ждали такую ленивую тормозяшку, как я. Не люблю заставлять ждать, но по-другому у меня не получается

я подожду. сам тормозяшка тот еще.

0

594

Эленхел Лакуа написал(а):

я вообще-то думал про вражду и недоверие. Желание помучить и досадить сестре оо" Я неправильно понял концепцию вашей с Мирой игры?

да нет. в принципе правильно все поняли. но там сложно все. да и мы сами еще толком не разобрались. какие именно чувства они испытывают друг к другу.

0

595

Деладор Агварес, похоже, замена коллег - тренд прошлой и этой недель.

0

596

Рея Тайгер Таш написал(а):

похоже, замена коллег - тренд прошлой и этой недель.

да уж..

0

597

Деладор Агварес, *бежит, бежит, бежит* Дельчик!! Локхони научил меня писать комменты к плюсикам, не нада копаться в коде!!! https://vk.com/images/stickers/3099/64.png

+2

598

Ревери Фортиуан написал(а):

Локхони научил меня писать комменты к плюсикам, не нада копаться в коде!!!

рад, что сумел вам помочь ,милейшая "улыбнулся" прошу извинить ,если криво объяснял. "шаркнул лапой"

0

599

Экронлион, чего й то криво то?)) прямо-прямо))) https://vk.com/images/stickers/3088/64.png

0

600

Ревери Фортиуан написал(а):

чего й то криво то?)) прямо-прямо)))

ну вот и замечательно "обнял и тискает"

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 15. Да пребудет с нами... сила? Мастер? Или что?