16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 15. Да пребудет с нами... сила? Мастер? Или что?

Флуд № 15. Да пребудет с нами... сила? Мастер? Или что?

Сообщений 641 страница 680 из 1000

641

Инфирмукс, ну да нас же все таки трое. Во всяком случае для противников бой тоже не будет простым)

0

642

Лаплас, ну-у-у-у, думаю Я, ты да Мазур тоже их можем в накаут отправить, а вот сразу всех, вместе с той группой... уже сомнительно пф... короче, тяжкая ситуация!

0

643

Уи! Мою био почти одобрили! Я не безнадежен!

0

644

Алвин, мне понравилась концепция персонажа, очень необычно!  8-)

0

645

Деладор Агварес, Спасибо. Возможно, не зря я его... сколько я его уже рожаю? *ушел проверять по переписке* 15 дней он мне душу отравлял!

0

646

Алвин написал(а):

Уи! Мою био почти одобрили! Я не безнадежен!

замечательно. рад за тебя.

0

647

Экронлион, Спасибо. Теперь надо наклепать характер и внешность, и ничего при этом не забыть.

0

648

Алвин написал(а):

Теперь надо наклепать характер и внешность, и ничего при этом не забыть.

все сделаешь. и ничег оне забудешь .

0

649

Нет. Ничего я сегодня не напишу. Хотя очень хочется.
Всем добра...

0

650

http://emoticons.do.am/1/68/114.gif

0

651

Алвин, Привет странное существо)

0

652

*потирает ручки* пошла жара http://pp.vk.me/c626331/v626331892/3223f/RUdn-vn0CRo.jpg

0

653

Ласок)

0

654

В который раз захожу и повторяю: "Как же я рад, что здесь оказался!"

0

655

Лаплас, Я не странный, я просто тоже пришел сюда из сказки... выгнали(
МакТайер, О, зверушка! Привет, собак.

0

656

Алвин, от куда? о.о

0

657

Деладор Агварес, вроде как из сказки пришел.. аха.

0

658

Деладор Агварес, Я читаю Вашу фразу с интонацией зрителя, смотрящего фильм ужасов, который раздосадован тупостью главных героев: "Вот, куда?! Куда ты идешь?!".
Экронлион, И Вам трям.

0

659

Алвин написал(а):

И Вам трям.

и вам того же и по тому же месту. "улыбнулся"

0

660

Экронлион, Да это же кармический "трям"!

Внимание вопрос: у кого завтра экзамен и кто сейчас сидит и смотрит видосики в ютубе?

0

661

Алвин написал(а):

у кого завтра экзамен и кто сейчас сидит и смотрит видосики в ютубе?

ясное море ,у тебя.

0

662

Экронлион, УАААА! За что?! Ну, почему я такой ленивый?! Почему нельзя просто взять и выучить все заранее?!

0

663

Алвин, потому что
https://static36.cmtt.ru/club/bb/be/4e/137c885cd17a95.jpg

P.S не люблю картинками, но тут идеально подходит.

0

664

Рил'ян, Да-да-да, именно эту картинку мне было лень вставлять по причине ее отсутствия. У меня есть только гифка плачущего дельфина. Кстати, здравствуйте.

0

665

Алвин, есть такое.

0

666

вечерочка *отвесила несколько усталый реверанс*

0

667

Ревери Фортиуан, и тебе доброго!  ;)

если у кого-то будет время, загляните сюда: Решаем судьбы мира...

Спасибо Реи она обобщила идеи, хотя мою вроде не учла.

Чтобы потом не было истерик по поводу и без, говорите сразу - что нравится, а что нет... а то не хочу сделать, вбухав кучу времени, а потом слушать истерики и жалобы  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat54.gif

0

668

Деладор Агварес, А это не то ли, о чем мы с Вами говорили в аське? хД Но идея Ваша мне нравится.
Ревери Фортиуан, Здравствуйте! Какие дивные лилии.

0

669

Деладор Агварес, мб эту штуку куда в объявления вытащить/массовой рассылкой на ЛС ссылку кинуть?
Дабы потом не доказывать некоторым что "незнание не освобождает от ответственности"?

0

670

Рил'ян, попробую сделать массовую рассылку)

0

671

Алвин, ваши веточки в волосах тоже ниче так)

0

672

Ревери Фортиуан, Это еще не цветочки, но потом они предполагаются ягодками, ибо у меня на голове будет от светлых мыслей расти земляника. Отчего ж устали? Опять в этих ваших реалах ходили?

0

673

Алвин, ну это тоже))) Выж на меня ппц как наехали, я аж испугался  :D

0

674

Алвин, земляника в волосах, как удобно) захотел поесть - оторвал, съел)
Да... куда ж без этих реалов... Святым духом пока не научились питаться... Как и подпитываться от света звезд... Поэтому надобно на работке как штык быть... *печально вздыхает*

0

675

Деладор Агварес, это что это я не учла?! О_О Названия другие, да, но идея-то осталась!
Ррррр!! )))

0

676

Деладор Агварес, Та ладно Вам! Я ж добро!   http://s9.uploads.ru/skMbl.gif 
Ревери Фортиуан, Ага, а утром встал и давай оттирать ягоды от подушки... Зато могу угощать.
Святой дух умеет делать беременной, а не сытой, так что... Да, придется поработать. А сложная работа?

0

677

Мне конец. мне точно конец. Если моя атака провалится, даже не знаю что хуже, оказаться растерзанным мертвецами, ли Реей! *паника*

0

678

Рея Тайгер Таш, нууу я хотел только три класса... но еще меня мучает вопрос, просто у нас многим персонажам за 100 лет разумной жизни... ну неужели за столько времени они не могли маломальски прокачать разнообразные скиллы...

Если честно, мне идея такой сложности не нравится, даже думать о ней страшно - настолько я не хочу ее вводить, но... если все поддержат - у меня выбора не будет. )))

И еще я все равно не понимаю, как она решает проблему технического и магического мира...

у да ладно, у меня башка что-то плохо варит...

0

679

Кх-м, извиняюсь, меня отпустило, иду считать дальше

0

680

Принц Нирон, Наверное, мертвецы лучше... Вы же говорили, что нет ничего хуже разгневанной женщины.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 15. Да пребудет с нами... сила? Мастер? Или что?