31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией новостей нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.
11.05.2017 | Уже совсем скоро наступит лето. Надеемся, Вы хорошо провели эти не очень теплые, а, может, у кого-то действительно теплые, майские денечки! Вкладка «лучшие», как и подобает, обновлена актуальной информацией! Кроме того, загляните в раздел «Объявления», там появилась кое-какая важная информация. Статистику по постам и кристаллам можно посмотреть в этом сообщении, надеюсь, данный формат придется по душе.
24.04.2017 | Совсем скоро наступит май, он принесет нам массовую чистку как профилей, так и персонажей, поэтому прошу обратить на сей факт пристальное внимание. Снова рекомендую всех участников заглянуть в раздел «Объявления» и уже традиционно желаю Вам прекрасного настроения и вдохновения на посты!
03.04.2017 | Уже апрель, что нас безмерно радует, спешу и Вас поздравить с этим замечательным деньком! Просьба всех участников форума заглянуть в раздел «Объявления». Кроме того, не забываем про нашу сюжетную арку Воронка Хроновора, отписываем в темпе. Вскоре пора будет закрывать вводную часть квеста и начинать основной отыгрыш! И вновь желаем Вам вдохновения и хорошего настроения!
17.03.2017 | Мы не только дожили до весны, но и перешагнули ее половину, с чем я Вас всех и поздравляю! Конкурс завершен, призы розданы! Тем временем, в полном разгаре идут квесты и личные эпизоды не могут не радовать своей активностью! Призываю всех-всех заглянуть в срочном порядке в «Объявления» и ознакомиться с новостью, она довольно важная, так что не поленитесь! Вдохновения энтеросовцы!
05.03.2017 | Мы дожили до весны, эта новость, несомненно, меня радует! Гип-гип ура, товарищи! Я просто не люблю зиму и надеюсь, что летом у нас будет много идей и новых постоянных игроков! Приглашаю всех желающих принять участие в голосовании «Луперкалии 2017», которое продлится до двенадцатого числа этого месяца! И еще, у нас прошла очередная чистка.
21.02.2017 | Времени до окончания конкурса «Луперкалии 2017» осталось совсем немного! Спешите отправить открытки любимым персонажам, уверены, им будет приятно! Старт голосования планируется на 23.02.2017, сегодня и завтра все еще можно присылать работы! Внесено маленькое полезное дополнение в описание локаций Схаласдерона и Климбаха, ознакомиться с ним можно в самом низу текстового материала об этих планетах.
11.02.2017 | Произошли важные обновления в сфере классов – таковых у нас теперь нет; боевой системы – поправочка к кубикам; уровней могущества – появилась статья по прокачке и смысл рейтинга немного подправлен. Следует внести небольшие коррективы в анкеты и карточки, темы с анкетами теперь всегда открыты для редактирования. Изменения очень серьезно затронули магазин прокачки. В будущем намечаются дополнения для раздела «вооружение».
06.01.2017 | Надеюсь, все живы и здоровы после Новогодних праздников! У нас немного новостей, они довольно важные для дальнейшей игры, главная из них: запущена сюжетная арка «Воронка Хроновора», можно начинать игру! Напоминаю, что если Мастер игры тормозит, его всегда можно пнуть в этой теме, я даже добавил осведомительную памятку! Всем добра и хороших выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 15. Да пребудет с нами... сила? Мастер? Или что?

Флуд № 15. Да пребудет с нами... сила? Мастер? Или что?

Сообщений 721 страница 760 из 1000

721

Рея Тайгер Таш, ну так и цель крайне простая, она и от простого тычка в любую точку упадёт

По крайней мере, как я понял официальную боевую систему

0

722

Рея Тайгер Таш, фу ты ну ты... так не интересно *котэ обиженно вылез из под дивана и гордо удалился в сторону холодильника... похавать*
https://vk.com/images/stickers/2062/64.png

0

723

Ревери Фортиуан, И почему мне этот смайл напоминает моего кота?

0

724

То чувство когда давно завершенный эпизод имеет такое же название как другой новый хД

0

725

Ревери Фортиуан, а где ты берешь эти смайлы, может я их на форум добавлю?  ^^

0

726

Принц Нирон, ну наверно, потому что это и есть кот)
Деладор Агварес, йа их беру в вк, правой кнопкой мыши по стикеру и там копировать url) меня тут научили недавно))

0

727

Утра всем,
Кто нибудь, пристрелите упоротое создание, которому лень пойти заплатить за интернет и поэтому он решил заполнить карточку с телефона...

0

728

Эрго Кайзер, чувак я тебе соболезную. Я эту карточку неделю заполнял почти с компа, а если это делать еще и с телефона ... Ну нафиг такой мазохизм)

0

729

Лаплас,
Вся проблема состоит в том, что у меня с деток переработанных способностей в ворде и мне лееееень их заново писать на телефоне...
Кто нибудь, пожалуйста, пристрелите это упоротое и ленивое создание Т_Т

0

730

Эрго Кайзер написал(а):

Кто нибудь, пожалуйста, пристрелите это упоротое и ленивое создание Т_Т

Да ни вопрос. "припечатал  мощной разрушительной пентаграммой"

0

731

Экронлион, что за жизнь ==" сред белого дня на собратьев климбатов покушаются....

0

732

Лаплас написал(а):

сред белого дня на собратьев климбатов покушаются....

ну так сами жеж просили пристрелить. я всего лишь исполнил требуемое. "пожал плечами"
а вообще "бойтесь своих желаний ,ибо они могут исполниться"

0

733

Блин... У меня на телефоне яишницу жарить можно... *нервно смеется*

0

734

Остались каких то жалких девять авторских скиллов и добби свободен!

0

735

Эрго Кайзер написал(а):

У меня на телефоне яишницу жарить можно... *нервно смеется*

сунь его в воду. охладится.

0

736

Вот так вот и бывает, ждешь одного, получаешь другое. Мастер у нас такой....такой... Мастер.

0

737

всем доброго вечера.
радостно, что наконец удалось разобраться во всей этой системе анкетокарточек и можно начать играть

0

738

Крис Ровер, поздравляю

0

739

Принц Нирон, спасибо. Хотя, признаю, по итогам, такие карточки очень даже полезны.

0

740

http://sf.uploads.ru/t/jxUgJ.gif

0

741

Крис Ровер, ну они на самом деле удобны. Наши админы молодцы, гении просто, придумать такую систему.

0

742

Принц Нирон, да, хотя разобраться сначала по всем этом... голова пухнет. Но это правда в итоге круто

0

743

хорошо еще, что Миссурий разобрался, а то бы я совсем загнулся бы

0

744

Крис Ровер, это так у всех в первый раз. Я тоже жутко бесился, психовал, потому что не понимал, а сейчас, когда разобрался и привык, то карточка мне кажется намного легче чем написание анкеты.

0

745

Хотя нет... надо бы решить проблемы тех, кто ждет... сейчас займусь этим...  :D

0

746

Буланим посреди магического круговорота в "воронке", похоже, должен чувствовать себя как-то так

c:

0

747

*Выползая из недр создания карточки* Таки всем здрасте) ух... закончил))

0

748

Не теряйте. Я тут и всем всё раздам в ближайшие два дня. Я надеюсь, что вдохновлялка меня не покинет, ихих ~

0

749

Лакон Гам написал(а):

*Выползая из недр создания карточки* Таки всем здрасте) ух... закончил))

Мои поздравления)

Зэтокиико написал(а):

Не теряйте. Я тут и всем всё раздам в ближайшие два дня. Я надеюсь, что вдохновлялка меня не покинет, ихих ~

М? Пусть и не мне адресовано, но... Много постов накопилось, если не секрет?

0

750

Фалория,

Хех, ну да, это для соигроков, пускай они и не часто сидят во флуде .D

Здрасте! http://orig04.deviantart.net/26b4/f/2014/071/7/c/flynn______hi__by_royal_tarts-d79wg6g.gif

Я бы сказал четыре с половинкой)
Для меня это не много :З

0

751

Зэтокиико, прошу простить мне моё влезание в диалог очередное, просто пообщались тут сегодня с одной подругой-психологом-типабудущимучёным, она рассказала, какие, оказывается, Павлов на самом деле проводил на собаках эксперименты кроме дрессировки... Брр... Вот сижу во флуде, отвлекаюсь :3
Вечер добрый)
Четыре с...? Ох, боюсь, моя вдохновлялка похлопала бы меня по плечу и, сказав "ну ты держись", ушла бы восвояси...

0

752

Фалория написал(а):

Четыре с...?

это совсем немного. "улыбнулся"

0

753

Экронлион, хм... Ну, для вас, возможно. На меня в подобных ситуациях просто давит необходимость заставлять ещё нескольких соигроков ждать, пока до ответов им дойдёт очередь :с
И вам добрый вечер, кстати)

0

754

Фалория написал(а):

Ну, для вас, возможно. На меня в подобных ситуациях просто давит необходимость заставлять ещё нескольких соигроков ждать, пока до ответов им дойдёт очередь :с
И вам добрый вечер, кстати)

доброго. доброго. "улыбнулся"
не, это на самом деле немного.
у меня вот гораздо больше. и как бы я ни старался писать быстрее. увы, партнерам все равно приходится ждать.

0

755

Фалория написал(а):

Павлов на самом деле проводил на собаках эксперименты кроме дрессировки.

Ух. Держитесь там. Это не самое страшное, что люди творили, но... Да.
Держитесь. Всё же, не ради забавы делалось, да и давно это было.

Фалория написал(а):

Вечер добрый)

Добро добра добрее!

Фалория написал(а):

Четыре с...? Ох, боюсь, моя вдохновлялка похлопала бы меня по плечу и, сказав "ну ты держись", ушла бы восвояси...

Ну...
Это немного. Нет, правда, это так. Стандартный среднячок. Отписывается часа за три при желании .D

Фалория написал(а):

На меня в подобных ситуациях просто давит необходимость заставлять ещё нескольких соигроков ждать, пока до ответов им дойдёт очередь :с

Хз, в приоритете квесты, остальным... Сорян, ребзя, придется обождать хдд
А так, за день, вполне можно четыре осилить и выложить в один момент. Ну, почти :З

0

756

Зэтокиико написал(а):

Добро добра добрее!

У меня так отыгрыш на другой ролевой называется Оо

0

757

Алвин,

Бывает .D

0

758

Зэтокиико, Ты подсматриваешь. Я уверен в этом.*Сама подозрительность* Кстати, да, здравствуй, неведомый зверь с моей родной планеты.

0

759

Алвин,

И списываю, ога. Кхе-кхе. *пушистится, тип не при делах*

Здоров. Почему же неведомый? Вполне себе... Обычный. Частями. Местами.)

0

760

Зэтокиико,

Зэтокиико написал(а):

пушистится

А так делает мой соигрок *падазрительно смотрит*

Зэтокиико написал(а):

Почему же неведомый? Вполне себе... Обычный. Частями. Местами.)

Потому что я лесной житель и мне все кажется неведомым. Кроме деревьев. Но ты же не дерево, да? *осматривает* Кстати, как ты в дверные проемы пролазишь?

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 15. Да пребудет с нами... сила? Мастер? Или что?