31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией новостей нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.
11.05.2017 | Уже совсем скоро наступит лето. Надеемся, Вы хорошо провели эти не очень теплые, а, может, у кого-то действительно теплые, майские денечки! Вкладка «лучшие», как и подобает, обновлена актуальной информацией! Кроме того, загляните в раздел «Объявления», там появилась кое-какая важная информация. Статистику по постам и кристаллам можно посмотреть в этом сообщении, надеюсь, данный формат придется по душе.
24.04.2017 | Совсем скоро наступит май, он принесет нам массовую чистку как профилей, так и персонажей, поэтому прошу обратить на сей факт пристальное внимание. Снова рекомендую всех участников заглянуть в раздел «Объявления» и уже традиционно желаю Вам прекрасного настроения и вдохновения на посты!
03.04.2017 | Уже апрель, что нас безмерно радует, спешу и Вас поздравить с этим замечательным деньком! Просьба всех участников форума заглянуть в раздел «Объявления». Кроме того, не забываем про нашу сюжетную арку Воронка Хроновора, отписываем в темпе. Вскоре пора будет закрывать вводную часть квеста и начинать основной отыгрыш! И вновь желаем Вам вдохновения и хорошего настроения!
17.03.2017 | Мы не только дожили до весны, но и перешагнули ее половину, с чем я Вас всех и поздравляю! Конкурс завершен, призы розданы! Тем временем, в полном разгаре идут квесты и личные эпизоды не могут не радовать своей активностью! Призываю всех-всех заглянуть в срочном порядке в «Объявления» и ознакомиться с новостью, она довольно важная, так что не поленитесь! Вдохновения энтеросовцы!
05.03.2017 | Мы дожили до весны, эта новость, несомненно, меня радует! Гип-гип ура, товарищи! Я просто не люблю зиму и надеюсь, что летом у нас будет много идей и новых постоянных игроков! Приглашаю всех желающих принять участие в голосовании «Луперкалии 2017», которое продлится до двенадцатого числа этого месяца! И еще, у нас прошла очередная чистка.
21.02.2017 | Времени до окончания конкурса «Луперкалии 2017» осталось совсем немного! Спешите отправить открытки любимым персонажам, уверены, им будет приятно! Старт голосования планируется на 23.02.2017, сегодня и завтра все еще можно присылать работы! Внесено маленькое полезное дополнение в описание локаций Схаласдерона и Климбаха, ознакомиться с ним можно в самом низу текстового материала об этих планетах.
11.02.2017 | Произошли важные обновления в сфере классов – таковых у нас теперь нет; боевой системы – поправочка к кубикам; уровней могущества – появилась статья по прокачке и смысл рейтинга немного подправлен. Следует внести небольшие коррективы в анкеты и карточки, темы с анкетами теперь всегда открыты для редактирования. Изменения очень серьезно затронули магазин прокачки. В будущем намечаются дополнения для раздела «вооружение».
06.01.2017 | Надеюсь, все живы и здоровы после Новогодних праздников! У нас немного новостей, они довольно важные для дальнейшей игры, главная из них: запущена сюжетная арка «Воронка Хроновора», можно начинать игру! Напоминаю, что если Мастер игры тормозит, его всегда можно пнуть в этой теме, я даже добавил осведомительную памятку! Всем добра и хороших выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 15. Да пребудет с нами... сила? Мастер? Или что?

Флуд № 15. Да пребудет с нами... сила? Мастер? Или что?

Сообщений 801 страница 840 из 1000

801

Я написал внешность! Я молодец! Я потратил на это гребаную неделю! >: [

0

802

Алвин, зато карточку уже под новые реалии сразу составлять будет (если мы тьфу-тьфу- успеем)

0

803

Рил'ян, Надеюсь. Просто я что-то нереально торможу. Внешности-то там - раз, два и обчелся, но писал это жесть, как долго.

0

804

А я уже сегодня анкету выложу ^^ Перед работой не успела(

0

805

Нашествие климбатов все прогрессирует я погляжу  :dontknow:

0

806

Лаплас написал(а):

Нашествие климбатов все прогрессирует я погляжу

Зато соберете всех правителей. Разве не клева?!

0

807

Экронлион, Наверное)

0

808

Лаплас, ну и вот. будетс кем играть.

0

809

Экронлион, звучит будто я их коллекционирую как покемонов)

0

810

Лаплас написал(а):

звучит будто я их коллекционирую как покемонов)

а ты их коллекционируешь, климабатов-то?

0

811

Экронлион, этосекретная информация *Серьезная моська*

0

812

Лаплас написал(а):

этосекретная информация *Серьезная моська*

ну .как знаете... секретная так секретная.

0

813

*спит*

0

814

Такхимойис написал(а):

*спит*

не спи, замерзнешь!

0

815

Экронлион, я пушистая! не баюся)
*спит дальше*

0

816

Кто к двум часа ночи проспал 8 часов? Йа!  http://storage9.static.itmages.ru/i/16/0409/h_1460204788_5636700_a77fc6cb01.gif

0

817

как-то местный флудильник не спешит поразить в самое сердце гиперактивностью... 0о

0

818

Такхимойис, потому что мы стараемся поражать активностью игры.

0

819

Принц Нирон, хороший деловой подход ^^ учтем-с

0

820

...и отчего у меня такое чувство, что местный костебросатель не очень криптостойкий?

Чувствую, это чувство меня до добра не доведёт
Ох, не доведёт

забанят

0

821

Чарли фон Винтер, я вообще без бросков процентовку считаю (было бы что считать...) XD Бросок - это способ узнать, насколько меня любит/не любит рандом. А так, вроде бы классический дайсомет для форумов.

0

822

Рил'ян, рандом не нравится никому, что делать

Да, классический дайсомёт, верно
Просто, насколько я понимаю, читая его исходный код, его можно заставить выдавать то, что захочется игроку
Правда, для того, чтобы это сделать, нужно обладать недюжинными знаниями

0

823

Чарли фон Винтер, мне просто доводилось видеть те, которые более сложную механику поддерживают, с теми же "взрывающимися" костями (если на d6 выпадет 6 - кость бросается еще раз, и результат суммируется).
А рандом - да на само деле он в определенной мере необходим, чтобы скучно не было)

0

824

Такхимойис написал(а):

как-то местный флудильник не спешит поразить в самое сердце гиперактивностью... 0о

Да по-разному бывает. иногда много народу сидит здесь .а иногда вообще никого. впрочем, по большей части никого. Все играют.

0

825

Экронлион, здорово ^^ тогда буду верить, что в случае успешного принятия, не придется долго мучиться с поиском соигрока)

0

826

Рил'ян, интересно
Я в форумных плагинах вообще не ля-ля, аха

Правда, по-хорошему, это надо на стороне сервера реализовывать, но майбб не даёт даже в шаблоны лезть, насколько мне известно

0

827

Чарли фон Винтер, самое надежное - вот это
эээ, ссылки-то зачем хомячить, форум?

Отредактировано Рил'ян (Вторник, 31 января 22:55:00)

0

828

Чарли фон Винтер, чем вам кубики не угодили?

0

829

Рил'ян, охохо
Прямо как про мои броски писали

На самом деле у этого поверья, впрочем, есть скучное объяснение

0

830

Чарли фон Винтер, что оно есть и оно скучное - я знаю)

0

831

Такхимойис написал(а):

тогда буду верить, что в случае успешного принятия, не придется долго мучиться с поиском соигрока)

здесь обычно быстро откликаются на заявку. но все равно прежде чем писать самому  заяву, лучше просмотреть темку на предмет уже имеющихся. вдруг кто-то да подойдет вам для отыгрыша .

0

832

Экронлион написал(а):

но все равно прежде чем писать самому  заяву, лучше просмотреть темку на предмет уже имеющихся. вдруг кто-то да подойдет вам для отыгрыша .

это само собой разумеется, что нужно пролистать запросы и прикинуть, что и как)
и можно на ты ^^ мы зверюги не гордые

0

833

Такхимойис написал(а):

и можно на ты  мы зверюги не гордые

ну, я как-то всегда с незнакомыми людьми, на "вы" поначалу общаюсь. мне так удобнее, и я считаю ,что так правильно будет.
но, если вы хотите  перейти на "ты", то пусть так и будет.
у меня есть давний партнер.  общаемся с ним уже достаточно давно ,но он до сих пор обращается ко мне на "вы". мне это не мешает. если ему так комфортно, да зарадибога.

0

834

Экронлион написал(а):

ну, я как-то всегда с незнакомыми людьми

так то люди ведь ^^

Экронлион написал(а):

но, если вы хотите  перейти на "ты", то пусть так и будет.

я себя ощущаю так спокойнее и уютнее в большинстве случаев ^^

Экронлион написал(а):

но он до сих пор обращается ко мне на "вы". мне это не мешает. если ему так комфортно, да зарадибога.

любопытная странность) даже интересно, чем в таком случае человек руководствуется...) ну, дистанция и вежливость, возможно подчеркивание своего/чужого статуса - да, хорошо.
а если давние знакомые, то...? Оо

0

835

Такхимойис написал(а):

так то люди ведь

за каждым персонажем скрывается человек. так что да, именно люди. "улыбнулся"

Такхимойис написал(а):

я себя ощущаю так спокойнее и уютнее в большинстве случаев

хорошо, пусть будет "ты", раз тебе так удобнее. и комфортнее.

Такхимойис написал(а):

даже интересно, чем в таком случае человек руководствуется...) ну, дистанция и вежливость, возможно подчеркивание своего/чужого статуса - да, хорошо.
а если давние знакомые, то...? Оо

вежливостью и воспитанием. дистанции  нет никакой абсолютно. я могу играть с ним во что угодно, говорить о чем угодно. все будет понято правильно.
просто ему так комфртнее. я не возражаю.

0

836

Экронлион написал(а):

за каждым персонажем скрывается человек. так что да, именно люди.

я нелюдь *упрямится, склонила голову, намереваясь бодать*

Экронлион написал(а):

хорошо, пусть будет "ты", раз тебе так удобнее. и комфортнее.

благодарю за внимание к моим капризкам ^^

Экронлион написал(а):

вежливостью и воспитанием.

*почувствовала себя невежливым и невоспитанным хамлом*
мелькал так один человек на одном проекте, который рассказывал, что тоже со всеми всегда на вы... оО забавно, если это один и тот же человек...)

0

837

Такхимойис написал(а):

я нелюдь *упрямится, склонила голову, намереваясь бодать*

ну хорошо, раз ты настаиваешь.. "легко увернулся от рогов" нелюдь так нелюдь.

Такхимойис написал(а):

благодарю за внимание к моим капризкам

всегда пажалста. "улыбнулся"

Такхимойис написал(а):

*почувствовала себя невежливым и невоспитанным хамлом*
мелькал так один человек на одном проекте, который рассказывал, что тоже со всеми всегда на вы... оО забавно, если это один и тот же человек...)

мы все разные.
я всего лишь отвечал на твой вопрос.
не думаю ,что это один и тот же человек. я встречал еще нескольких ,которые общались так же ,исключительно на "вы".
ну вот удобно им так. почему бы не пойти на встречу. меня это не затруднит, а ему будет приятно .

0

838

Экронлион, Оо *не без удивления наблюдает за всевозможными уворотами, стоя на месте и в итоге так и не покусившись*
фигаси, сколько лет персонажу... оО так странно и немного непривычно видеть, что позволяют подобные цифры) я на фоне даже не дитё... так - зародыш :D

Экронлион написал(а):

мы все разные.

*важно кивает* да, это я знаю, всё-таки профиль обязывает ^^
забавно оО и всё-таки для меня подобное выглядит немного... бросающимся в глаза на фоне прочих)

0

839

Такхимойис написал(а):

фигаси, сколько лет персонажу... оО так странно и немного непривычно видеть, что позволяют подобные цифры)

нууу. на самом деле полноценно Ворон живет всего лишь 613 лет, ибо он проснулся ровно столько лет назад.
так что не смотри на огромную цихерку. она по-большей части никакой роли не играет, кроме как показывает ,что это представитель древнейшей расы.

Такхимойис написал(а):

всё-таки для меня подобное выглядит немного... бросающимся в глаза на фоне прочих)

что именно бросается  тебе в глаза?

0

840

Экронлион написал(а):

ибо он проснулся ровно столько лет назад.

черт, вот ведь выспался... я ему завидую ._. *мрачно покосилась на часы*
хм оО понятно. надо будет доползти до биографии)

Экронлион написал(а):

что именно бросается  тебе в глаза?

да я всё о том же чирикаю :D ну, всё-таки как-то сложилось и привычно, что люди начинают общение с "Вы" по классике жанра, а после идет переход на "ты".
это я про тех, кто относительно равен по статусу.
а тут... ну... для меня непривычно, вот и бросается в глаза ^^
пардон, я дико туплю спросонок)

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 15. Да пребудет с нами... сила? Мастер? Или что?