16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 15. Да пребудет с нами... сила? Мастер? Или что?

Флуд № 15. Да пребудет с нами... сила? Мастер? Или что?

Сообщений 841 страница 880 из 1000

841

Скопировал анкету в поле для ввода текста. Нажал на кнопульку "Изображение". Ничего не произошло. Нажал еще. Опять ничего. Нажал еще 17000 раз. По-прежнему нифига. Забил, скинул прямую ссылку, успокоился, выложил анкету, отправился бороздить просторы инета. Спустя 10 минут мои 17002 клика вернулись открывшимися кармическими окнами... Я определенно похож на своего персонажа по обращению с компьютерами.

0

842

Алвин, :D поздравляю!)
а я через радикал грузила...)
а разве там не должно быть изображение в спец рамочке и подогнанным под ее же размеры?

0

843

Такхимойис, Я мучился с изображением и усталь. Админы, скорее всего, меня побьют и заставят переделывать, зато стану умнее. Я итак уже недели две не могу выложить анкету, больше тянуть нет сил, ибо она над моей душой висит. Кстати, здравствуйте, милая незнакомка. Какой Вы интересный вид...

0

844

Алвин, я магическая зверушка-химера-фальмияр ^^
умнее от побоев?)
во сне не приходил дух еще не рожденной анкеты?))

0

845

Такхимойис, Вот это трансформер. Хотя я, в принципе, такой же с ботанической точки зрения...
Ага. Грабли, знаете ли, все такое.
Скорее она ворочалась у меня в утробе, требуя выхода.

0

846

Алвин, ботанической? Оо
Со мной можно на ты)
...Оо кто ищет - тот всегда найдет...

0

847

Такхимойис, Ога. Я типа полу-растение. И на мне растет аж пять видов растений)
Со мной тоже. Даже нужно)
Ммм, не всегда. Правда в голову идут только пошлые контр-примеры...
Какие планы на игру?

0

848

Алвин, главное, что не овощ 0о
Договорились)
Какие?..
Ну... хочу для начала несколько эпизодов из прошлого... А на настоящее время подумываю о постоянном хозяине, хоть это и рисково...

0

849

Такхимойис написал(а):

надо будет доползти до биографии)

доползай. хотя нет там ничего особо интересного. обычная био обычного существа.

Такхимойис написал(а):

ну, всё-таки как-то сложилось и привычно, что люди начинают общение с "Вы" по классике жанра, а после идет переход на "ты".
это я про тех, кто относительно равен по статусу.
а тут... ну... для меня непривычно, вот и бросается в глаза

это да. у меня как-то не получается сразу с ходу на "ты" обращаться. поэтом начинаю вот так с "вы".

Такхимойис написал(а):

пардон, я дико туплю спросонок)

да ладно...  впрочем, я тоже порой туплю  когда пытаюсь проснуться.

0

850

Такхимойис написал(а):

А на настоящее время подумываю о постоянном хозяине, хоть это и рисково...

да нормально это. надо только правильно подобрать себе хозяина.

0

851

Всем удачи, работать уползла...)

0

852

Такхимойис написал(а):

Всем удачи, работать уползла...)

хорошего дня.
а я пошел писать посты. надеюсь .седня чего-нибудь отпишу.

0

853

Такхимойис, Нэ, ягодка и цветочки.
Ммм... А, может, не надо?...
Понимаю. Страшно связывать себя с другим персонажем. А какие у тебя планы на хозяина?

Только я уполз, как приползли тут, только я приполз, как всех сдуло. Фи! >: [

0

854

Алвин, я проверил  :D

0

855

Алвин, ммм, какой прикольный перс!  http://savepic.net/3417625m.gif

0

856

Деладор Агварес, Спасибо! \о/ А можно попросить помочь мне с картинкой, а то я скоро кончусь.
По поводу первого замечания. Я же там написал, что "остались рощи", я не имел ввиду, что везде. Просто не хочется впихивать в текст лишние уточнения, они нагромождают предложения. А все остальное я поправлю.
Инфирмукс, Ой, спасибо большое! Не зря я несколько дней перед сном ворочался, обдумывая, чего я хочу)

0

857

Алвин, "остались рощи" звучит слишком неопределенно - сколько рощ? Какой их размер? Лучше переформулируйте все предложение, чтобы оно перестало казаться громоздким, нужно именно указать на то единичное поселение вашего персонажа. Это Очень важно.  ^^

Дайте мне ориг картинки. )

0

858

Алвин написал(а):

Страшно связывать себя с другим персонажем. А какие у тебя планы на хозяина?

на самом деле все не так страшно .как может показаться на первый взгляд.
просто нужно точно понять, чего именно ты хочешь от перса-хозяина ,и какие отношения с хозяином предпочтительней.
а дальше уже ток договоренности с  другим игроком ,чьего перса выбрал в хозяева.

0

859

арррррр * катается по полу* диабло больше не может меня  отвлекать -  я писать хочу =="

0

860

Алвин написал(а):

Такхимойис, Нэ, ягодка и цветочки.
Ммм... А, может, не надо?...
Понимаю. Страшно связывать себя с другим персонажем. А какие у тебя планы на хозяина?

Только я уполз, как приползли тут, только я приполз, как всех сдуло. Фи! >: [

Чтобы не кинул на самом интересном месте)) и чтобы игра была обоюдно интересна и приятна. А так под любого можно приноровиться

Вроде тут на пару часиков...)

0

861

Экронлион, Ммм, а вдруг чего не так? Потом же замучаешься обрубать якоря. Я тоже сначала хотел себе кого-нибудь в попутчики, но потом передумал.
Лаплас,

Лаплас написал(а):

я писать хочу

*подумал о чем-то своем*
Такхимойис,

Такхимойис написал(а):

Чтобы не кинул на самом интересном месте)) и чтобы игра была обоюдно интересна и приятна. А так под любого можно приноровиться

А Вы готовы в квестах участвовать вместе? А стать случайной свидетельницей боевок?

Такхимойис написал(а):

Вроде тут на пару часиков...)

А вот ко мне привели братика : (

0

862

Алвин написал(а):

*подумал о чем-то своем*

исказил ты мои слова, эх =(

0

863

Лаплас, Что? Я? Та нее, я чист и гигиеничен. *зажег над головой нимб* А ты о чем подумал?

0

864

Такхимойис написал(а):

а вот чтобы не кинул на самом интересном месте, сначала и ищется именно игрок, который согласен отыграть все ,что вам нужно. и как вам нужно. правда не факт .что такой найдется.
еще как вариант. пригласить на форум своего проверенного партнера.

Алвин написал(а):

А Вы готовы в квестах участвовать вместе? А стать случайной свидетельницей боевок?

очень правильные вопросы.
ведь создавая пару на форуме, нужно быть готовым поддерживать отношения между персонажами, которые подразумевают некоторую связанность как игрока, так и персонажа. ибо некоторые аспекты возможных сюжетов вам будут не доступны в силу связи и имеющихся отношений.
собственно, обсуждать и говорить  об этом можно долго.

И все же перво наперво надо решить  для себя: готовы ли вы к ограничениям, налагаемым связью между персонажами, причем не важно какая именно она будет.

Отредактировано Экронлион (Среда, 1 февраля 10:33:00)

0

865

*

Алвин написал(а):

Вроде на ты условились?)
Я люблю эпизоды на двоих, но... с таким концептом придется изменять привычкам и везде хвостиком бродить.

Ну, если будут случайные попутчики, то это лучше, чем полный застой

0

866

Такхимойис написал(а):

Я люблю эпизоды на двоих, но... с таким концептом придется изменять привычкам и везде хвостиком бродить.

эпизоды на двоих самые комфортные. но, не все любят постоянно играть только с одним партнером. хочется разнообразия.
так что Алвин задает очень правильные вопросы. И если ты собираешься быть фамильяром, то... да, придется всюду следовать за хозяином .если только хоз не отпустит в свободный полет.
именно поэтому я предпочитаю делать фамильяров как НПС

0

867

Экронлион, для меня постоянный соигрок это вообще из ряда фантастики х) даже вроде надежные и тем более давнезнакомые товарищи огорчали не раз.
Ну и плюс нужно же развиваться в сфере фрпг, а такой концепт вынуждает учиться)

0

868

Такхимойис написал(а):

для меня постоянный соигрок это вообще из ряда фантастики х) даже вроде надежные и тем более давнезнакомые товарищи огорчали не раз.
Ну и плюс нужно же развиваться в сфере фрпг, а такой концепт вынуждает учиться)

для меня к сожалению, так же. не задерживаются партнеры.
ну. надеюсь, что тебе повезет с хозом.

0

869

Такхимойис написал(а):

для меня постоянный соигрок это вообще из ряда фантастики х) даже вроде надежные и тем более давнезнакомые товарищи огорчали не раз.

/вздыхает/
Понимаю, понимаю.

Всем здравия.

0

870

http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/152.gif

0

871

Зэтокиико написал(а):

Всем здравия.

и вам того же и потому же месту.

0

872

Экронлион написал(а):

потому же месту.

Я напишу вам честно честно, нинада меня бить т.т

0

873

Экронлион, Зэтокиико, *Из телевизора* Так, игнорировать будете? *Телевизор начал бодаться антеннами*

0

874

Алвин, /чистить на телевизор картафан/

0

875

Зэтокиико, *Вставил грифону в нос вилку для розеток* С Вами Алвин Кэтсвилл и сегодня мы будем абгрейдить грифона.

0

876

Алвин, Сделай из меня мегатрона, малыш~

0

877

Зэтокиико, гифки не загрузились *чуть не плача*
Что ж! Гость нашей сегодняшней программы сделал заказ! Итак, начинаем тюнинг! *Достал машинку для бриться* Для начала тебя надо побрить...

0

878

Зэтокиико написал(а):

Я напишу вам честно честно, нинада меня бить т.т

хорошо.  тогда подожду еще немного.

Алвин написал(а):

Так, игнорировать будете? *

и вам дня.
интересная у вас анкета.

0

879

Алвин написал(а):

гифки не загрузились *чуть не плача*

/протянул канфетку/ Всё буит холосо С:

Алвин написал(а):

Что ж! Гость нашей сегодняшней программы сделал заказ! Итак, начинаем тюнинг! *Достал машинку для бриться* Для начала тебя надо побрить...

Вперед и с песней.

Экронлион написал(а):

хорошо.  тогда подожду еще немного.

/Выдохнул/

Что ж. Как Ваши дела?

0

880

Экронлион, Спасибо большое. Я даже смог перечитать ее и она мне не показалась ужасной. А у Вас как дела?
Зэтокиико,

Зэтокиико написал(а):

/протянул канфетку/ Всё буит холосо С:

*съел конфетку отверстием для приема кассет* Спасибо!

Зэтокиико написал(а):

Вперед и с песней.

*Включил вальс "Мой ласковый и нежный зверь", занес машинку и... чуть не прослезился, глядя на восхитительное оперение* Ммм... а, может, ну, его, эти апгрейды?

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 15. Да пребудет с нами... сила? Мастер? Или что?