31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией новостей нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.
11.05.2017 | Уже совсем скоро наступит лето. Надеемся, Вы хорошо провели эти не очень теплые, а, может, у кого-то действительно теплые, майские денечки! Вкладка «лучшие», как и подобает, обновлена актуальной информацией! Кроме того, загляните в раздел «Объявления», там появилась кое-какая важная информация. Статистику по постам и кристаллам можно посмотреть в этом сообщении, надеюсь, данный формат придется по душе.
24.04.2017 | Совсем скоро наступит май, он принесет нам массовую чистку как профилей, так и персонажей, поэтому прошу обратить на сей факт пристальное внимание. Снова рекомендую всех участников заглянуть в раздел «Объявления» и уже традиционно желаю Вам прекрасного настроения и вдохновения на посты!
03.04.2017 | Уже апрель, что нас безмерно радует, спешу и Вас поздравить с этим замечательным деньком! Просьба всех участников форума заглянуть в раздел «Объявления». Кроме того, не забываем про нашу сюжетную арку Воронка Хроновора, отписываем в темпе. Вскоре пора будет закрывать вводную часть квеста и начинать основной отыгрыш! И вновь желаем Вам вдохновения и хорошего настроения!
17.03.2017 | Мы не только дожили до весны, но и перешагнули ее половину, с чем я Вас всех и поздравляю! Конкурс завершен, призы розданы! Тем временем, в полном разгаре идут квесты и личные эпизоды не могут не радовать своей активностью! Призываю всех-всех заглянуть в срочном порядке в «Объявления» и ознакомиться с новостью, она довольно важная, так что не поленитесь! Вдохновения энтеросовцы!
05.03.2017 | Мы дожили до весны, эта новость, несомненно, меня радует! Гип-гип ура, товарищи! Я просто не люблю зиму и надеюсь, что летом у нас будет много идей и новых постоянных игроков! Приглашаю всех желающих принять участие в голосовании «Луперкалии 2017», которое продлится до двенадцатого числа этого месяца! И еще, у нас прошла очередная чистка.
21.02.2017 | Времени до окончания конкурса «Луперкалии 2017» осталось совсем немного! Спешите отправить открытки любимым персонажам, уверены, им будет приятно! Старт голосования планируется на 23.02.2017, сегодня и завтра все еще можно присылать работы! Внесено маленькое полезное дополнение в описание локаций Схаласдерона и Климбаха, ознакомиться с ним можно в самом низу текстового материала об этих планетах.
11.02.2017 | Произошли важные обновления в сфере классов – таковых у нас теперь нет; боевой системы – поправочка к кубикам; уровней могущества – появилась статья по прокачке и смысл рейтинга немного подправлен. Следует внести небольшие коррективы в анкеты и карточки, темы с анкетами теперь всегда открыты для редактирования. Изменения очень серьезно затронули магазин прокачки. В будущем намечаются дополнения для раздела «вооружение».
06.01.2017 | Надеюсь, все живы и здоровы после Новогодних праздников! У нас немного новостей, они довольно важные для дальнейшей игры, главная из них: запущена сюжетная арка «Воронка Хроновора», можно начинать игру! Напоминаю, что если Мастер игры тормозит, его всегда можно пнуть в этой теме, я даже добавил осведомительную памятку! Всем добра и хороших выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 15. Да пребудет с нами... сила? Мастер? Или что?

Флуд № 15. Да пребудет с нами... сила? Мастер? Или что?

Сообщений 881 страница 920 из 1000

881

Зэтокиико написал(а):

Что ж. Как Ваши дела?

Алвин написал(а):

А у Вас как дела?

да потихоньку. на работе сегодня тихо. я даже кое-чего написать смог. что несказанно радует.

Алвин написал(а):

а, может, ну, его, эти апгрейды?

правильно мыслишь. зачем обижать такую красивую птичку.

0

882

Экронлион,

Экронлион написал(а):

да потихоньку. на работе сегодня тихо. я даже кое-чего написать смог. что несказанно радует.

Понимаю. Я сам вот только анкету смог выложить. Осталось посты дописать и дело в шляпе.

Экронлион написал(а):

правильно мыслишь. зачем обижать такую красивую птичку.

Во мне часто просыпаются бесы. И тут начинается "Алвин крушить!"

0

883

Алвин написал(а):

Понимаю. Я сам вот только анкету смог выложить. Осталось посты дописать и дело в шляпе.

ну .я в среднем пишу 2-3 поста в день.   если позволяют возможности и есть желание. .

Алвин написал(а):

Во мне часто просыпаются бесы. И тут начинается "Алвин крушить!"

не надо крушить ничего.

0

884

Экронлион,

Экронлион написал(а):

ну .я в среднем пишу 2-3 поста в день.   если позволяют возможности и есть желание. .

2-3 поста мой предел... На большее меня еще ни разу не хватало. Дальше начинается попоболь и садомазо.

Экронлион написал(а):

не надо крушить ничего.

Ну, мааам!...

0

885

Алвин написал(а):

2-3 поста мой предел... На большее меня еще ни разу не хватало. Дальше начинается попоболь и садомазо.

понятно все с тобой.
ну иногда могу и больше, если желание есть.

Алвин написал(а):

Ну, мааам!...

никаких мааам! крушить ничего не нать.  все. точка!

0

886

Экронлион,

Экронлион написал(а):

понятно все с тобой.

Хотите сказать, что я слабак, да?!

Экронлион написал(а):

точка!

Это восклицательный знак! *Тайком опрокинул вазу, пока рогатый не видит*

0

887

Алвин, вентилятор, ты теперь тут бузишь?

0

888

Экронлион, *забодала*

0

889

Такхимойис, Что меня выдало? И хто ты?

0

890

Алвин, скайп.
А я твоя совесть

0

891

Алвин написал(а):

Хотите сказать, что я слабак, да?!

я что, снова криво объяснил? "вздохнул" снова меня не поняли... ну и ладно. "махнул рукой"

Такхимойис написал(а):

Экронлион, *забодала*

не нада меня бодать.. "принял первородную форму. наклонил рогатую голову и тоже бодает"

0

892

Экронлион, О.о !!! *убежала в шкаф, поджав хвост, и заперлась изнутри*

0

893

Такхимойис, А. Так тебя не существует? Значит, мне не стоит беспокоиться. И все же, кто ты?
Экронлион,

Экронлион написал(а):

я что, снова криво объяснил?

Вы думаете, я не найду, на что обидеться? Пфф!

0

894

Алвин, *не может ответить, не существует*

0

895

Такхимойис, *Плюнул, ушел*

Такхимойис написал(а):

*не может ответить, не существует*

Error 404: not found

Отредактировано Алвин (Среда, 1 февраля 16:56:07)

0

896

Алвин, *обиженка ибо*

0

897

Играть хочется. *вздохнул*

0

898

Принц Нирон, ты хотя бы можешь играть ^^

0

899

Алвин, *роет лапой землю, нацелившись рогами*

0

900

Такхимойис, Шо такое?

0

901

Алвин, *бежит навстречу бодать*

0

902

Такхимойис, *Набросал на пол землянички и отошел в сторонку*

0

903

Алвин, !!!
*остановилась*
*нюхает ягоды*
*с подозрением смотрит*
ГМО, да?

0

904

Такхимойис, ну и вы скоро сможете.

0

905

Принц Нирон, я пока жду чуда :D

0

906

Принц Нирон написал(а):

Играть хочется. *вздохнул*

Ну... Я могу взять не самую спешную игру .D

0

907

Такхимойис написал(а):

О.о !!! *убежала в шкаф, поджав хвост, и заперлась изнутри*

ну вот.. "обиженно" сбежала... Эх...  "свернулся клубком. накрылся хвостом и крыльями"

0

908

Алвин написал(а):

Вы думаете, я не найду, на что обидеться? Пфф!

Даже так? "поднял голову, посмотрел на странное создание и сунул снова под крыло"

0

909

Зэтокиико, да нет, что-то сегодня голова разболелась и спать хочется. Поспешил я, точнее запал был, но заснул.

0

910

Вот это поворот
Наш агрессор обиделся

0

911

*Проснулся, начал распускать бутоны, потирая глаза*
Такхимойис,

Экронлион написал(а):

"поднял голову, посмотрел на странное создание и сунул снова под крыло"

*Безмятежно оторвал от себя один ландыш и щекочет Экронлиона снаружи. Грустным голосом* Да, даже так.
Чарли фон Винтер, Я прямо вижу, как Вы расстроены. Чего это он?

0

912

Экронлион написал(а):

ну вот.. "обиженно" сбежала... Эх...  "свернулся клубком. накрылся хвостом и крыльями"

*тихонько подкралась, едва слышно цокая копытцами на задних лапах, и теребит крыло*
*очень скромно и застенчиво* а можно будет понапрашиваться в соигроки, когда доживу до принятия? ^^ называется, почитала квенту и посты

Отредактировано Такхимойис (Четверг, 2 февраля 07:27:43)

0

913

Такхимойис написал(а):

*тихонько подкралась, едва слышно цокая копытцами на задних лапах, и теребит крыло*

хочешь под бочок? "поднял крыло, приглашая устроиться рядом"

Такхимойис написал(а):

*очень скромно и застенчиво* а можно будет понапрашиваться в соигроки, когда доживу до принятия? называется, почитала квенту и посты

напроситься-то можно, ток вот не знаю, когда это осуществится. у меня очень много отыгрышей. партнерам приходится ждать, пока  я отпишу. хотя пишу регулярно.
да нет ничего интересного ни в анкете ,ни в постах "ворчит"

0

914

Экронлион, Не забывайте, что я Вам тоже угрожал отыгрышем!

0

915

0000

Экронлион написал(а):

хочешь под бочок? "поднял крыло, приглашая устроиться рядом"

А со мной там ничего не сделают? Оо а то вдруг съедят...

Экронлион написал(а):

партнерам приходится ждать,

Когда поверх работы ляжет учеба, то я только рада буду подождать))
Мне понравились ^^ хотеть!

0

916

Такхимойис написал(а):

А со мной там ничего не сделают? Оо а то вдруг съедят...

не случится. не съедят "ворчит"

Такхимойис написал(а):

Когда поверх работы ляжет учеба, то я только рада буду подождать))
Мне понравились  хотеть!

тогда стучитесь в ЛС. попробуем договориться.

Алвин написал(а):

Не забывайте, что я Вам тоже угрожал отыгрышем!

я помню, помню.

У меня похоже уже очередь из желающих выстраивается. :huh:

0

917

Экронлион,

Экронлион написал(а):

я помню, помню.

Это хорошо, а то я мстительный кустарник, могу и ландыш в еду подложить.

Экронлион написал(а):

У меня похоже уже очередь из желающих выстраивается

Я по записи.

0

918

Алвин написал(а):

Это хорошо, а то я мстительный кустарник, могу и ландыш в еду подложить.

не нать ландыш. он красивый.

Алвин написал(а):

Я по записи.

да-да, по записи. я помню.

0

919

Экронлион,

Экронлион написал(а):

не нать ландыш. он красивый.

Ога, не зря я их на голове выращиваю. Рога - это уже мейнстрим. Ими никого не удивишь, а вот ландыши... *провел по цветам на голове*

Экронлион написал(а):

да-да, по записи. я помню.

Не хотите конторку открыть? Экронлион инкорпорейтед.

0

920

Алвин, не беспокойтесь сегодня-завтра уже всех приму :З лично мне осталось немного)))

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 15. Да пребудет с нами... сила? Мастер? Или что?