16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 15. Да пребудет с нами... сила? Мастер? Или что?

Флуд № 15. Да пребудет с нами... сила? Мастер? Или что?

Сообщений 961 страница 1000 из 1000

961

Экронлион написал(а):

зачем бодаешься?

шоб прижал Оо
*пытается выбраться*

0

962

Зэтокиико, Да здравствует форумный онанизм! \о/
Ну, не расстраивайс  http://s9.uploads.ru/MShQj.gif  Ты можешь бить морды, пока я учусь делать тебе кофей
*Пошелестел листьями в ответ* Но там же моя семья... И я не хочу там оставаться надолго. Я просто хочу повидаться с родными, ведь я даже с ними не успел попрощаться.
Экронлион, Идея! Вскройте Ваш тип своими открывашечными рогами!

0

963

Алвин, *обгладывает листву*

0

964

Алвин написал(а):

Идея! Вскройте Ваш тип своими открывашечными рогами!

Чего, чего вскрыть? " непонимающе" какой тип? что за чушь ты несешь

Такхимойис написал(а):

шоб прижал Оо
*пытается выбраться*

угомонись, все равно не выберешься.

0

965

Экронлион, я уже выбралась!
ибо:

Такхимойис написал(а):

Алвин, *обгладывает листву*

я ж такими вещами под крылом заниматься не могу, верно?

0

966

Такхимойис, *с интересом смотрит, как влияют ядовитые ландыши на пищеварение химер*
Экронлион, Тип диадемы. Вы сказали, что он полузакрытый. Так вскройте его!

0

967

Алвин написал(а):

Ты можешь бить морды, пока я учусь делать тебе кофей

А кто учить будет, если не яяя?! *начинает всхлипывать*

Алвин написал(а):

*Пошелестел листьями в ответ* Но там же моя семья... И я не хочу там оставаться надолго. Я просто хочу повидаться с родными, ведь я даже с ними не успел попрощаться.

*ритмично постукивает хвостом*
О! Тогда надо попросить деоса прочитать тебя, и он скажет, где ты жил!

0

968

Алвин, на что смотришь? Оо

0

969

Зэтокиико, ну-ну-ну... *насобирал с себя еще ягодок* ты можешь оставить мне рецепт и спрятать его под кроватью. А пока я ищу, набивать морды. *успокаивающе*
*подстроился шелестом под ритм хвоста, помогая задавать бит*
Оу! А это как? А это где? А это когда? А это не больно?

0

970

Такхимойис, ммм, да так... *разглядывает силуэт с косой за спиной химеры* Опять садовники отлынивают! Во флуде сидят.

0

971

Алвин, Оо
оО
*посмотрела, потупила... разбежалась и несется, склонив рогатую голову*
*ТЫГЫДЫК ТЫГЫДЫК*

0

972

Алвин написал(а):

ну-ну-ну... *насобирал с себя еще ягодок* ты можешь оставить мне рецепт и спрятать его под кроватью. А пока я ищу, набивать морды. *успокаивающе*

Зачем так усложнять тебе жизнь? *удивлен до глубины души*

Алвин написал(а):

*подстроился шелестом под ритм хвоста, помогая задавать бит*
Оу! А это как? А это где? А это когда? А это не больно?

*упал на пол. Просто упал на пол*
Скокаааа вопросов, спасите!

0

973

Такхимойис, *отстреливается плодами кристафэлиса* любви тебе!
Зэтокиико, Чтобы... быть, как Дамблдор, а он умный.
*схватился за голову, резервно перезагрузил грифона*

Ой, чо-т я устал. Пойду-ка я спать. Всех люблю : *

0

974

Алвин написал(а):

Ой, чо-т я устал. Пойду-ка я спать. Всех люблю : *

не угрожай нам своей любовью

Алвин написал(а):

кристафэлиса

эта чо?
фыр, ты превратился в Харниэла

Отредактировано Такхимойис (Четверг, 2 февраля 22:39:34)

0

975

Алвин,

Тебе бы с деосом пообщаться, он расскажет)

Снов.

0

976

Алвин написал(а):

Тип диадемы. Вы сказали, что он полузакрытый. Так вскройте его!

зачем ее вскрывать? если она итак периодически наружу вылазит.

0

977

Эй :(
есть кто?

0

978

Такхимойис, воу какая крутая аватарка у Вас *О* *не удержался*

0

979

Мазуридана, о!
^^
*в облике зверушки, склонив рогатую голову, тыгыдык-тыгыдык навстречу.. БАМС!*
*забодала*
*довольна*

эй, есть еще кто-нибудь?..

0

980

Мазуридана, ты, я смотрю, прям падкий на фамильяров) *твой фамильяр приготовился ревновать*:D

0

981

Ревери Фортиуан, нееет! ты что? я вот пост тебе пишу, так что отставить ревновашки  :D мой фамильяр, я твой хозяин, ван лав *О*

Мне прост концепт фамильяров очень нравится *О* это же так круто

Добавлено спустя 59 секунд:
А аватарка всё же крутая  :love:  :D

Отредактировано Мазуридана (Пятница, 3 февраля 14:12:17)

0

982

Такхимойис, уже который день хочу задать вопрос, но вот после смены авки прям не удержалась....
А вы не родственница Такхизис, так, чисто случайно? Уж больно имя похожее...
))))

0

983

О.О
Сколько активности!..

Ревери Фортиуан, *тыгыдык-тыгыдык, БАМС*

Рея Тайгер Таш, *тыгыдык-тыгыдык, БАМС*

Рея Тайгер Таш написал(а):

А вы не родственница Такхизис, так, чисто случайно? Уж больно имя похожее...

Нет Оо честно говоря, даже не знала о таком персонаже.
Ник придумала от балды. Надеюсь, что Такхизис не будет в возмущении от некоего совпадения в именах оО

0

984

Такхимойис,

Такхимойис написал(а):

Рея Тайгер Таш, *тыгыдык-тыгыдык, БАМС*

*рога застряли в силовом щите, не выпутаться...*

Такхимойис написал(а):

Нет Оо честно говоря, даже не знала о таком персонаже.
Ник придумала от балды. Надеюсь, что Такхизис не будет в возмущении от некоего совпадения в именах оО

Вот не знаю, не знаю... Такхизис - она такая... Добрая-добрая...

Портрет

http://i045.radikal.ru/1702/dd/62750813544b.jpg

Кратенькая справка ))

Такхизис - Королева Тьмы, персонаж вселенной «Саги о Копье». Она – главная Богиня Зла и глава Темного Пантеона. Облики: Чаще всего Такхизис принимает облик пятиглавой драконицы, каждая голова которой имеет цвет одного из видов злых драконов (красный, синий, зеленый, белый, черный). Также она часто предстает в облике соблазнительницы, настолько прекрасной, что ни один мужчина не может устоять перед ней. Еще одна излюбленная ее форма –  Темная Воительница...

0

985

Ласок)

0

986

Мазуридана, *смеется* ну ладно, а то смотри у меня... хвост откушу...  от большой любви https://vk.com/images/stickers/2371/64.png
Такхимойис, а вы действительно милая) люблю фамильяров) *сказал фамильяр* ну еще климбатов люблю *послала воздушный поцелуй хозяину*
правда я боевой фамильяр) а вы, получается, нет?) а вы кому кстати стали фамильяром то в итоге?))

0

987

Ревери Фортиуан, стоп, я запуталась. У тебя сколько хозяев-то в итоге?!!! Или я чего-то пропустила?

0

988

Рея Тайгер Таш, мы просто еще это не отыграли *краснеет* поэтому карточки не изменены(

0

989

Ревери Фортиуан, чего только не узнаешь, когда есть свободное время и можно вылезти во флуд )))

0

990

Кстати, о Такхизис....
Одна из моих любимых композиций "Последнего испытания"... Как раз легенда о Такхизис...

0

991

*рога застряли в силовом щите, не выпутаться...*

эээ, не надо так(

Вот не знаю, не знаю... Такхизис - она такая... Добрая-добрая...

мы однозначно с ней найдем общий язык!..
ну, или у нее гардероб пополнится шапкой там, варежками...

МакТайер, *тыгыдык-тыгыдык, БАМС* Оо привет)

Ревери Фортиуан, можно на ты)
да, небоевой фамильяр, в подарок-то и скрафтили пожилому вредному богатому дяде. записная книжка-напоминалка, собеседник на тему высокого и так, по мелочи что-то помочь.
хотя потом всяко-разное бывало оО
а насчет кому... фиг знает. в гостевой откликались на мой вопрос, но что-то активности от этого человека не вижу и не связывалась с ней... посмотрим-с. вначале надо дожить до принятия)

0

992

Такхимойис написал(а):

МакТайер, *тыгыдык-тыгыдык, БАМС* Оо привет)

Как настроение?)
Хорошее?)

0

993

МакТайер, у меня целых два дня выходных после сумасшедшей недели.
не счастье ли это - растечься амебкой у компа, предварительно выспавшись?
так что даааа. хорошее. стараюсь не думать о следующей неделе, чтобы досрочно его не подпортить)

0

994

Между прочим, у нас вот-вот закончится флуд ))

0

995

Такхимойис написал(а):

МакТайер, у меня целых два дня выходных после сумасшедшей недели.
не счастье ли это - растечься амебкой у компа, предварительно выспавшись?
так что даааа. хорошее. стараюсь не думать о следующей неделе, чтобы досрочно его не подпортить)

Иэх, когда-нибудь я снова узнаю, что такое "два дня выходных"))

0

996

Между прочим, у нас вот-вот закончится флуд ))

И хорошо)
Новый будет)

0

997

Рея Тайгер Таш, йа думаль ты знаешь *сказало рассеянное существо8=/
Такхимойис, ты про Танантоса?)

0

998

Ревери Фортиуан, я не могу читать все, хотя хочется. Часть читаю внимательно, часть - просматриваю, так что... Я знала, что вы там что-то с Мазуриданой замутили)), но что именно ....
)))

0

999

Последним будет мое сообщение)

0

1000

Ласок)

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 15. Да пребудет с нами... сила? Мастер? Или что?