11.10.2017 | Уже наступил октябрь, с чем мы Вас и поздравляем! Лучшие обновлены, да и чистка время от времени проходит, за предыдущий месяц было написано 496 игровых постов, без учета GM. Не забывайте про квесты, сейчас некоторые в самом разгаре. Напоминаю, что у проекта появился новый домен, о котором можно узнать в разделе «Правила».
16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

Меня влечет и тянет к тебе, я не стану этого отрицать. Лишь говорю что это не заложено в природу моего образа жизни. Смертные соединяют души подобным образом, и у них есть будущее...
Осколки и прочие радости жизни светила медицины вытаскивали без проблем особых. А при появлении я ощущал необходимость отправить тебе гранату. Он… Предложил? Да, предложил попробовать.
Судя по сохранив- шимся воспоминаниям, имеем дело с очередной попыткой создать армию климбатов, по крайней мере, я слышал, мол, заражение детей следует начать немедленно...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
Code Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Black Pegasus

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 15. Да пребудет с нами... сила? Мастер? Или что?

Флуд № 15. Да пребудет с нами... сила? Мастер? Или что?

Сообщений 301 страница 400 из 1000

301

Янод Таш написал(а):

Маурус, Ёу. Ну хоть кто-то молодой есть. Всего 243 года =]

Я вполне имел право взять больший возраст, из-за особого зерна особого трансдента. Но не хотел. Решил быть попроще.

0

302

Маурус написал(а):

Решил быть попроще.

Надо будет глянуть. По сути у существ с семизначными сроками жизни биография должна быть эдак на 10к слов =]

0

303

Янод Таш написал(а):

Надо будет глянуть. По сути у существ с семизначными сроками жизни биография должна быть эдак на 10к слов =]

Не думаю, что у антиквэрумов, пробывшими 80% жизни как неразумные твари - имеют в этот период жизни что-то стоящее для внимания.

0

304

Маурус написал(а):

антиквэрумов, пробывшими 80% жизни как неразумные твари

Вроде разумные. Если не ошибаюсь, их где-то запечатали. В карты пади резались, пока не освободились.

0

305

Я не планирую возраст больше 23-х аналогичных людских лет. С учётом особой биологии с ускоренным жизненным циклом, буду ещё моложе.

0

306

Янод Таш написал(а):

Вроде разумные. Если не ошибаюсь, их где-то запечатали. В карты пади резались, пока не освободились.

Если быть точнее, они обрели разум после векового заточения (И даже больше по времени). Де-факто, до заточения они были неразумными.

0

307

Хэас'Кхтар написал(а):

С учётом особой биологии

А как ты в людских локациях очутился?

Маурус,

остальные же смогли побороть свои инстинкты и сохранить равновесие, вот только Демиург сменил свое покровительственное отношение к ним на гнев и запечатал всех

Хз, откуда инфа.

0

308

Янод Таш написал(а):

Маурус,

Хз, откуда инфа.

Отсюда, уважаемый.

Первые Первородные, покинувшие заточение, уже не выглядели как диковинные существа, они обрели разум, чувства и человекоподобный облик.

0

309

Маурус, Изначально все жили инстинктами и лучшие из них стали звездами.

Остальные же побороли инстинкты, а следовательно...? Это было до заточения.

0

310

Янод Таш написал(а):

Маурус, Изначально все жили инстинктами и лучшие из них стали звездами.

Остальные же побороли инстинкты, а следовательно...? Это было до заточения.

Остальные же побороли их, впали в стазис по воле Боженьки и спали много-много лет. Надеюсь, выспались. Хотя, скорее всего нет, ибо разум они обрели после отпечатывания. Ну или обрели его в темнице.
Так что возраст в 500 хренилионнов лет - условный.

0

311

Янод Таш
Я - эволюционировавший микроб. Руки кто-то плохо мыл.

Оп-па... Я... Чую... Социализм! Нет... Что-то здесь не так... О, нет, это либертарный социализм!
http://cdn.memegenerator.es/imagenes/memes/full/3/13/3130348.jpg

0

312

Хэас'Кхтар написал(а):

Оп-па... Я... Чую... Социализм!

Да нет. Просто раз люди и лигрумы уже всевозможные расы создают - как минимум, степень их опасности сильно занижена.

0

313

Хэас'Кхтар, З.Ы. Вот что-то у меня уж слишком сильное чувство, что ты именно тот человек, о котором я подумал при первом знакомстве.

0

314

Маурус написал(а):

Остальные же побороли их

Побороли инстинкты посредством чего? Разума? На ну, бред какой-то. Там же написано.

0

315

Янод Таш
Я не об этом. Я о самой последней ветке сюжета "Алая роза". Нет ничего хуже плохого социализма, а либертарный социализм по определению плохой.

0

316

Янод Таш написал(а):

Побороли инстинкты посредством чего? Разума? На ну, бред какой-то. Там же написано.

Перенаправление на ваше предыдущее сообщение же..

0

317

Хэас'Кхтар написал(а):

Я о самой последней ветке сюжета "Алая роза"

Понятия не имею про что там. И уж тем более нет мыслей, что такое "Плохой социализм". А "хороший социализм" это уже не так плохо? =]

0

318

Янод Таш
Хороший социализм - это хорошо. Главное не скатиться в космополитизм, что обязательно ждёт при достижении цели либертарного социализма, анархо-коммунизма и прочих ересей от левого движения.

0

319

Хэас'Кхтар написал(а):

Хороший социализм - это хорошо.

Хорошая концепция. Легко запоминается.
Хороший социализм - хорошо. Плохой - плохо хД

Хэас'Кхтар написал(а):

либертарного социализма, анархо-коммунизма

6_9

0

320

Хэас'Кхтар написал(а):

Янод Таш
Хороший социализм - это хорошо. Главное не скатиться в космополитизм, что обязательно ждёт при достижении цели либертарного социализма, анархо-коммунизма и прочих ересей от левого движения.

Софизм.

0

321

Янод Таш
Всё гениальное просто. К тому же, я знаю, что большинство людей воспринимает идеологию социализма и коммунизма через призму СССР, что является не совсем корректным. Ещё больше некорректно, когда начинают говорить "ааа, ты коммунист... За КПРФ голосуешь, небось?", добавляя пару прелестных матных существительных. Смотришь на них как Роберт Дауни младший.

0

322

Маурус написал(а):

Софизм.

Смотря что.
Если говорить про заявление "в сюжете либертарный социализм" - да, софизм, голословное утверждение и многое другое, ибо откровенно этой идеей в сюжетке не пахнет, признаю.
Если же говорить про анархо-коммунизм и его подвид - либертарный социализм, то это действительно ведёт к космополитизму, поскольку что анархо-коммунизм, что либертарный социализм отрицают государство и государство по национальному признаку, а это и есть космополитизм (или его составная часть). Вот что, а идеологии попутать - это не ко мне, я в этом плане грамотный.

0

323

Хэас'Кхтар написал(а):

Смотря что.
Если говорить про заявление "в сюжете либертарный социализм" - да, софизм, голословное утверждение и многое другое, ибо откровенно этой идеей в сюжетке не пахнет, признаю.
Если же говорить про анархо-коммунизм и его подвид - либертарный социализм, то это действительно ведёт к космополитизму, поскольку что анархо-коммунизм, что либертарный социализм отрицают государство и государство по национальному признаку, а это и есть космополитизм (или его составная часть). Вот что, а идеологии попутать - это не ко мне, я в этом плане грамотный.

Я вообще про эти сообщения. Это - софизм, по первому определению вики: сложное рассуждение, призванное запутать собеседника, доказать ему своё умственное превосходство. По крайней мере, я это так понял.

0

324

Маурус
Пффф... Я выкладываю свои мысли.

0

325

Хэас'Кхтар написал(а):

Маурус
Пффф... Я выкладываю свои мысли.

Выкладывайте их общепонятно. ИМХО: тот текст непонятен для среднестатистического посетителя форума.

Отредактировано Маурус (Воскресенье, 22 января 20:59:15)

0

326

Маурус
Неа. Буду выкладывать как есть. Всё равно важного значения ничего, что я выскажу во флуде, иметь не будет. А ВКонтачевскую манеру общения в Интернетах я менять не буду. Даже если меня за это невзлюбят всем форумом дружно.

0

327

Хэас'Кхтар, похоже на то... В плане "вдохновени"...

0

328

Хэас'Кхтар написал(а):

Маурус
Неа. Буду выкладывать как есть. Всё равно важного значения ничего, что я выскажу во флуде, иметь не будет. А ВКонтачевскую манеру общения в Интернетах я менять не буду. Даже если меня за это невзлюбят всем форумом дружно.

Принуждать я в любом случае не собираюсь. Это будет сугубо вашей проблемой в социуме. На сим откланяюсь.

0

329

Всем вечера доброго...

0

330

Рирариум написал(а):

Всем вечера доброго...

И вам всего наилучшего .уважаемая.

0

331

Рирариум написал(а):

Всем вечера доброго...

*Выглянули из написания постиков и улыбаясь помахали рукой* Доброго.  8-)

0

332

Экронлион, Как ваше ничего? :з
Инге, Да, мне бы тоже надо свои посты наконец-то отписать, муза води бы потихоньку реанимируется  http://s1.uploads.ru/i/JUmub.gif

0

333

Рирариум написал(а):

Да, мне бы тоже надо свои посты наконец-то отписать, муза води бы потихоньку реанимируется

Это хорошо, меня она посетила ночью предыдущей, надеюсь еще чего осталось и этот вечер тоже окажется плодотворным.  :writing:

0

334

Народ, кто писал мне в личку! Я все прочитала, всем отвечу завтра, сейчас уже сил нет - глаза слипаются. Спааааать.....
))

0

335

ах, как же я невовремя отправил пост
Ладно, буду надеяться, что другие скорректируют

0

336

Рирариум написал(а):

Как ваше ничего? :з

постозавально, милейшая госпожа. но я потихоньку отписываю.  "улыбнулся"

0

337

Чарли фон Винтер написал(а):

ах, как же я невовремя отправил пост
Ладно, буду надеяться, что другие скорректируют

Так можно же если что не нравиться переписать или дописать, если на пост еще никто не успел прореагировать.  :yep:

0

338

Инге, скорее, проверять надо на наличие новых постов перед отправкой

Но - я надеюсь на свою команду, что они прореагируют правильно
хе

0

339

скорее, проверять надо на наличие новых постов перед отправкой

Это да, у вас там быстро пишут в день по нескольку постов.

0

340

Инге, стараемся

Но способ, конечно же, это некто выбрал просто шедеврально-идеальный
Команда замаскировалась в лесу, ждёт врагов с минуты на минуту
И тут какой-то мужик из кустов "именем деоса, назовитесь!", при этом ещё и приготовив и вытащив напоказ своё оружие!

В реальном мире в него тут же полетел бы град пуль, не оставив даже фэдэлесу ни единого шанса на выживание.

0

341

Но способ, конечно же, это некто выбрал просто шедеврально-идеальный
Команда замаскировалась в лесу, ждёт врагов с минуты на минуту
И тут какой-то мужик из кустов "именем деоса, назовитесь!", при этом ещё и приготовив и вытащив напоказ своё оружие!

Как знать, а вдруг там деосы рядом. Тут вообще очень много неожиданных и интересных поворотом происходит.

0

342

Инге, увы, это не отменяет шедевральности поступка с его стороны
В таких ситуациях обычно за правило берётся "сначала стреляй, потом спрашивай"

0

343

В таких ситуациях обычно за правило берётся "сначала стреляй, потом спрашивай"

Ну стрелять как бы отряду нельзя эту же врагу себя выдать заранее. У вас как я понимаю задание на скорость идет, успей все сделать за определенное время.

0

344

Инге, так неизвестный может оказаться врагом, вот в чём дело-то. И, скорее всего, врагом он и окажется, по логике-то
А у нас бесшумная снайперка же и куча транквилизаторов на это как раз

0

345

так неизвестный может оказаться врагом, вот в чём дело-то. И, скорее всего, врагом он и окажется, по логике-то
А у нас бесшумная снайперка же и куча транквилизаторов на это как раз

Весело у вас там, я тут подумал, а может специально для вашей задержки это сделано, так сказать усложнение миссии. Пока вы будите тут разбираться, основной момент может быть упущен.

0

346

Инге, признаться честно, я как автор, склонен сейчас думать, что вряд ли (и, кстати, персонаж уже может начать думать о возможности такого варианта развития событий). Предпосылки есть определённые к тому, что там, в здании, все и так трупы будут без нашего участия. И, соответственно, что десять минут, что двадцать, тут уже без особой разницы.

Хотя и вполне возможно, впрочем.

0

347

Предпосылки есть определённые к тому, что там, в здании, все и так трупы будут без нашего участия. И, соответственно, что десять минут, что двадцать, тут уже без особой разницы.

Это из-за названия?

0

348

Инге, не только

По последнему описанию, о "застоявшейся магии" и едва уловимому запаху. И если с магией ещё так-сяк, мало ли аномалий магических, то запах? Вполне вероятно, что Фиуре учуяла этот запах со стороны здания. Деревья как раз обладают достаточной тяжестью, чтобы снизить его интенсивность до уловимого разве что носу оборотня. Правда, ничего не было сказано про направление, про сторону, в которую запах усиливается... но, возможно, это из-за того, что группа, в общем-то, пока что стоит.

Ну и + "чувство тяжести, чего-то нехорошего" несколько намекает на похожий вариант развития событий. Ну, или на какие-то схожие.

0

349

Чарли фон Винтер, понятно, захватывающе у вас там, не знаешь чего и ждать.

0

350

Инге, поживём - увидим *пожал плечами*
Главное сейчас - не лишить Рирариум её фэлэлеса раньше времени, ахаха

0

351

Главное сейчас - не лишить Рирариум её фэлэлеса раньше времени, ахаха

Надеюсь все закончиться благополучно.  :D

0

352

Инге, я тоже c:

0

353

Блин!.... Очень хочется процитировать господина Лаврова.
Ну и что теперь прикажете писать в эпизоде?! Как Рея достала плюсовый ствол и открыла огонь на поражение? Единственная адекватная реакция при таком раскладе... (((
Реально не знаю, что делать.

0

354

Рея Тайгер Таш, если ЭТО должен сделать твой персонаж, то пусть это и делает, за чем так усложнять и искать способ этого не делать? Только подожди пока Дункан внесет логические поправки, мы реально кое-что не учли, а его пост я прочитал только-только))))

0

355

Рея Тайгер Таш, вот теперь можете делать что вы там хотели - стрелять и прочее, если нужно) короче - поступайте так, как должен поступать персонаж в таком положении)

0

356

Деладор Агварес, он же договорить не успеет...
Див. группа, выдвигаясь на точку, внезапно обнаруживает около себя (ни Фиуре не учуяла/не услышала, ни Рил - фенек зараза такая вообще слух имеет прекрасный, а тут еще "допинг", под которым без шуток можно крупу посчитать, дроны в воздухе тоже ничего не видят), неизвестного, который не особо удивлен компанией тащащейся через лес с оружием, и задает сакральный вопрос всех гопников любого мира. Итог немного предсказуем.

0

357

Рил'ян, мы получили официальное разрешение валить... Так что дальнейшие вопросы не к нам ))
Правда, я сейчас от компа убегаю на неопределенное время, но это принципиально дела не меняет.

0

358

Рил'ян, все верно. Группа не учуяла, не услышала, потому, что он не шел, он переместился. И да, если стрелять так стрелять .

дроны в воздухе тоже ничего не видят

Дроны, насколько я понял, еще не разлетелись далеко и лес на противоположном конце не потрулируют.

Люди, может просто надо дождать поста Мастера? Ваша цель проста - вести персонажей согласно их характеру, с учетом, что персонажа и не должны были учуять. На противоположном конце леса то...  :D

0

359

Деладор Агварес, я не о другом конце леса, просто если дронов не 1-2-3, а хотя бы штук 5-6, то их запускать есть смысл "периметром", т.е создать перед группой и частично с боков полосу, где все это просматривается камерами. А если кто-то через этот периметр проскочил незамеченным, то "это ж-ж-ж неспроста", либо он шел по следам группы, что тоже на случайность не тянет.

0

360

Рил'ян, заметь, я не говорил, что он к ваш шел, дроны его не заметили))) какие выводы делают персонажи - зависит от них)))
И не забываем, что на территории леса телепортироваться нельзя))) ^__~

короче... поступайте в соответствии с характерами героев)

0

361

Рея Тайгер Таш, Рил'ян, в атаку!
Я хоть сейчас свой пост переправлю, т.к. там всё стало ещё хуже с его стороны
В локации телепортация же запрещена

0

362

Чарли фон Винтер,

В локации телепортация же запрещена

Для вашей группы, все, что делает Дункан, согласовано с Мастером)))

0

363

Деладор Агварес, так персонажи-то об этом не знают, и у магов наверняка будет wtf c:
Это мне пулю на него дорогую жалко

0

364

Чарли фон Винтер, именно ))) ну, в любом случае - ваша цели играть так, чтобы отыграть характер) этож ролевая игра :з

0

365

Еще климбат в приемке... О__О" ВОТ ЭТО ПОВОРОТ! Такими темпами мы скоро вообще всех правителей зон наберем! Тьфу-тьфу-тьфу! *постучал о мегструма*

+1

366

Инфирмукс, если что кстати - то Каллидус через меня тыкать в плане шевелений куда-то) Я на нее редко заглядываю, ЛС могу просто не увидеть.смотреть через гуглопочту с ТЫСЯЧА ТРИСТА ДВАДЦАТЬЮ непрочитанными сообщениями на ноябрь месяц мне страшно

0

367

Рил'ян, учту..)

0

368

Деладор Агварес, А когда я отыгрываю характер Нирки, на меня сразу шишки сыпятся. Не справедливо! Кстати если Дункан фэдэлес, я могу это почувствовать?

0

369

Принц Нирон, вообще не понял о чем ты)))

Вполне можешь)

0

370

Деладор Агварес, ну вы написали, что надо отыгрывать характер перса, а я как только начинаю Ниркин характер отыгрывать, так сразу недовольство кругом. Но не важно, это я так, поворчать немного решил.

0

371

Почти десять часов назад я подумала: сейчас быстренько приму зачетик и напишу много пользы. Ага-ага.... Еле доползла до дома, упала перед компом и дай Бог ответить тем, кто со вчерашнего дня в личке ждет... А по идее еще надо написать два своих поста и один мастерский...

0

372

Рея Тайгер Таш, отдохни лучше сегодня :з

0

373

Деладор Агварес, посмотрим. Сейчас съем чего-нибудь вкусненького - и, может, оживу ))

0

374

Рея Тайгер Таш

0

375

Хэас'Кхтар, и даже хуже! )))

0

376

Рея Тайгер Таш, приятного аппетита! ))

0

377

Деладор Агварес, берем греческий йогурт. Пихаем туда много вкусных орешков. Поливаем домашним черносмородиновым сиропом. Завариваем свежий крепкий чай сорта "имбирный апельсин"... А жизнь-то налаживается! )))
Правда, спать все равно хочется. Но сегодня почему-то все на ходу засыпают... Наверное, понедельник?

0

378

Рея Тайгер Таш написал(а):

и даже хуже!

1

2

3

4

5

6

Интересно, получилось ли что-то более менее связное?

0

379

Рея Тайгер Таш, ммм прелесть! Только мне для ужина надо что-то поплотенее йогурта ахаха  :D

О да! И не говори))) кофейу может хлебнуть)

0

380

*Пророс в горшке* Всем привет!
http://s5.uploads.ru/t/MCHFD.gif
Кто-нибудь, помогите выбрать, какую картинку впихнуть на аву, а какую в анкету? (Картинки тут)

0

381

Хэас'Кхтар, получилось, и даже вполне связно ))

Так, на два сообщения в ЛС ответила, осталось человеку анкету исправить....

0

382

Деладор Агварес, на ужин много есть нельзя! Это вредно, и вообще... *Задумчиво посматриваю в сторону кухни*
))

0

383

Алвин, левую - на аву: она четче и лучше будет восприниматься. ИМХО ))

0

384

Рея Тайгер Таш, Эх. Да, первая по качеству и ракурсу определенно лучше. Но вторая мне больше нравится... Спасибо, Ваше мнение очень важно для нас : >

0

385

Пожалуй, вспомню, что я являюсь асоциальным элементом и во флуде буду общаться исключительно мемчиками и вот такими вот видеофразами. Ещё и без мата... Хм...

Мнение авторитетного врача по данному сильному заявлению

http://s1.uploads.ru/t/1V2jB.jpg

0

386

Хэас'Кхтар, Та не, лучше забудь и общайся словами. А еще лучше пускай в ход все, что только можно. Во флуде выживают... наглейшие.

0

387

Алвин
http://s0.uploads.ru/t/hiQ4l.jpg

0

388

Хэас'Кхтар, Индийский лис? *смотрит на черный ромбик в лобешнике*

0

389

Алвин
http://sg.uploads.ru/t/hR1um.jpg

0

390

Хэас'Кхтар, Почему у этого мужика на голове чулок? Он решил стыбрить Монолит?
Хммм, мне вспомнился Бамблби из Трансформеров. Он в похожем стиле отвечал вырезками из радио. Совсем технологии сделали из людей ленивцев! Уже говорить им лень!

0

391

Алвин
http://sf.uploads.ru/t/2obqB.jpg

0

392

Еее у меня боевое крещение) Первый полноценный пост на форуме)

0

393

Лаплас
http://s4.uploads.ru/t/EBSUT.jpg

0

394

Какой клевый у Лапласа пост!!!  http://s2.uploads.ru/PblYL.gif  http://s2.uploads.ru/JZkc4.gif  http://s3.uploads.ru/t/E7hLT.gif

0

395

Лаплас, упс, не заметил сразу, что ты тут))) клевый пост! = З

0

396

Лаплас, какая ты умничка) https://vk.com/images/stickers/235/64.png

вечерочка всем^^

0

397

Инфирмукс, Спасибо) старался объяснить почему с такой задержкой появился, и судя по твоей реакции получилось неплохо)

0

398

Лаплас, ахаха, шикосный, реально!  http://s2.uploads.ru/Io3Wx.gif
Ревери Фортиуан, вечерка = З

0

399

Народ, вы знаете, а я напишу всем: "спокойно ночи". Сил нет - глаза закрываются.
Всем до завтра! )))

0

400

Лаплас, https://vk.com/images/stickers/245/64.png понятно... правитель второй зоны меня принципиально в упор не видит) ну ладно-ладно) *пошла позырить на карте как далеко фамильяр будет жить от второй зоны Климбаха* сосед https://vk.com/images/stickers/249/64.png

Инфирмукс, ух... а вот от тебя я ппц как далеко... хорошо))) а то тебя вот я побаиваюсь https://vk.com/images/stickers/250/64.png

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 15. Да пребудет с нами... сила? Мастер? Или что?