16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 15. Да пребудет с нами... сила? Мастер? Или что?

Флуд № 15. Да пребудет с нами... сила? Мастер? Или что?

Сообщений 161 страница 200 из 1000

161

Рэкхем написал(а):

а моего героя понимаю и знаю Я, а цель проверяющих уже привести в анкету в порядок и чтобы она в мир вписывалась)

Солнышко, цель проверяющих - проверять, а исправлять - задача ваша)
Моё дело лишь предложить помощь. Нет - так нет. Не настаиваю  http://s1.uploads.ru/t/0ocWJ.gif

Рэкхем написал(а):

и дело не в приёме, Я не первый день играю) Если Я хотел чтобы анкету просто приняли, то давно это сделал, но Я хочу именно такого героя, хочу играть именно этим виденьем и персонажем с его реалиями в этой вселенной, а это уже сложнее) Как раз тут и разбирается всё)

Оу. Ну хорошо, тогда буду держать кулачки за вашу целеустремлённость :3
Правда, надеюсь, что ваши противоречия с правилами Энтероса не особо масштабны (извиняюсь, особо не читала вашу переписку с проверяющими), иначе это будет походить на нарушение законодательства РФ под предлогом "я так хочу" /ааа, я, походу, переучилась, везде одно законодательство мерещится уже... ужас о.О/

0

162

Фалория написал(а):

проверять, а исправлять - задача ваша)

ну Я и имел в виду это) Указать на то что не так)

Я правил не нарушал и ничего не требую)
Просто человек тут слабый очень уж и каждый хочет его обидеть и сейчас буду придумывать и писать причину почему с моим обычным человеком такого не происходит)

0

163

Рэкхем, ну я бы не сказал что человек тут слабый.  Если чисто в столкновении с грубой магической силой, то да, а так, не такой уж и слабый. Все от персонажа зависит. Я не поленился и почитал вашу анкету и не думаю, что вашего персонажа можно назвать слабым. Он довольно сильный как личность.

0

164

Принц Нирон, мерси  http://s2.uploads.ru/au6wj.gif  но опасность эльфийских гопников из магического ПТУ всё ещё есть : D

0

165

Рэкхем, ну опасность есть и для меня, причем она для меня уже как мать родная стала. *рассмеялся* Тут опасность есть для любого существа, даже для деоса. А без этого так ведь и не интересно совсем. Я тут кстати когда вашу анкету читал, подумал что у нашего Люминуса теперь друзья приятели появятся.

0

166

Принц Нирон, мне и говорят, что опасность большая и в био моя персонажа давно бы того и того вместе с этим)

0

167

Рэкхем, Это да, я читал. Поэтому лучше выбирать города, где относительно безопасно для человека. Не хочешь на Эвилариум? У нас в Империи Торис за порядком следят, да-да.

0

168

Принц Нирон, не знаю
Я ещё плохо запомнил, что к чему и что есть чтоу
просто мой герой сам не очень порядочной и моментами с криминальной средой связан, от этого опасности для обычного человека чуть больще)

0

169

Рэкхем, тогда даже не знаю чем тебе помочь. *почесал затылок* Потому что я то с криминалом не связан, да мне и нельзя, вроде как принц и в любовниках у меня полицейский.

0

170

Принц Нирон, с такой свитой и титулом, как раз куда угодно можно  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat14.gif

0

171

Рэкхем, ой, да скажите тоже, свитой. Нет ее у меня. *отмахнулся*

0

172

Принц Нирон, ну да, тут многое как сама свита : D

0

173

Рэкхем, ладно, желаю вам удачи с анкетой, а я спать потопал.

0

174

Принц Нирон, давай, сладких снов, чувак)

0

175

Перееду сюда, чтобы не забивать гостевую темку.

Я чего ещё про нейрошунт-то говорил... У меня вон какая коса на затылке вырисовывается (см под спойлер). Шлем не пойдёт, нейрошунт по типу Матрицы тоже, только на запястья, получается. Либо, как вариант, косу заимплантить в эдакий биоинжиниринговый нейрошунт-наоборот (вроде у Кемерона в его "Аватаре" такие были). Хотя будет неудобно. Мдеа, лучше бы взял себе человека и не парился. Но это скучно.

бдыщь!

http://s0.uploads.ru/t/t7na2.jpg

0

176

Хэас'Кхтар, приветствую
Думаю ,что ваши пожелания лучше уж в темку "Связь с администрацией" писать. Там их быстрее заметят и вообще они там вообще к месту будут.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat9.gif

+1

177

Экронлион
Хао.
А это потом. Если не пнули со словами "ишь чего удумал, пёс!", то беседа переедет, скорее всего, в личку, и дальше по секретным каналам будут устанавливаться дипломатические отношения. К тому же, я всю свою жизнь считал, что "гостевая" - это вторая после флуда тема, куда заходят администраторы.

0

178

Хэас'Кхтар, ну, в принципе так и есть. но  все исправления и пожелания у нас пишутся именно в темке "Связи...". Это следующая темка после "гостевой" ,куда они заглядывают регулярно.
А так да. потом все переходит в личку/асю/скайп/куда-то-там-еще.

0

179

Хэас'Кхтар, проще можно. Переходник. "Гнездо" нейролинка на затылке/виске/у основания позвоночника, в него втыкается шнур-переходник. Для удобства может быть синтетические волокна, по электросигналом сокращающиеся, или какой-аналог синт. мышц, чтобы не руками его тыкать.
У меня нейра вообще, чуть ниже ключицы, чтоыб к комбезу летному стыковать в относительно малоподвижной части, а в быту обычную "флешку"-модем использовать можно.

0

180

Хэас'Кхтар, Какой пушно-механический симпотяжка *О*  http://s1.uploads.ru/i/u5rIq.gif
это я про арт хД
В Энтеросе появляется все больше новых лиц  http://s1.uploads.ru/i/JUmub.gif

0

181

Эноделлиривея, сестричка! "урчит, обнимает и поцарапывает когтями слегка"

Эноделлиривея написал(а):

В Энтеросе появляется все больше новых лиц

о да. новые лица. это хорошо. особенно хорошо ,когда они еще и вменяемые.

0

182

Экронлион,

особенно хорошо ,когда они еще и вменяемые.

ДИКО ПЛЮСУЮ! ДИКО! ПЛЮСУЮ!  http://s1.uploads.ru/i/lcPbK.gif

0

183

Рил'ян
В принципе-то да, костюм на арте на это даже намекает.

Эноделлиривея
Морд. В данном случае морд. Я бы появился в другом месте, да там настолько замудрённо запихнули кодовую фразу в правила, что я, со своей внимательностью как у хлебушка, её час вычитывал и не нашёл. За 7 лет я впервые на нашёл кодовую фразу в правилах. В итоге плюнул, открыл следующую вкладку, а тут... Хочешь - мороженное, хочешь - пирожное, хочешь - сам себе вкусняшку приготовь. Mmm, brilliant! Слишком заманчивое предложение, чтобы пройти мимо.

0

184

Рил'ян, кстати, есть пожелания какие картинки запилить на описание псиоников? раз мы их делаем классом  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat6.gif

0

185

Деладор Агварес написал(а):

Экронлион,
ДИКО ПЛЮСУЮ! ДИКО! ПЛЮСУЮ!

"Поклонился и шаркнул лапой"

0

186

Хэас'Кхтар написал(а):

да там настолько замудрённо запихнули кодовую фразу в правила,

Скажите, мне чисто для общего развития, что это за кодовая фраза?  :|

0

187

Хэас'Кхтар написал(а):

За 7 лет я впервые на нашёл кодовую фразу в правилах. В итоге плюнул, открыл следующую вкладку, а тут... Хочешь - мороженное, хочешь - пирожное, хочешь - сам себе вкусняшку приготовь. Mmm, brilliant! Слишком заманчивое предложение, чтобы пройти мимо.

будем рады, если вы останетесь у нас.
со мной собсно так же было... хех... открыл-увидел-не смог пройти мимо.

0

188

Деладор Агварес, а накой?) Телекинез - управляемое элекромагнитное поле, его не видно XD
А потом вилка на сверхзвуке втыкается в чей-то череп.
Но вообще, можно из "Воспламеняющей взглядом" что-то посмотреть, как иллюстрацию для сильного псионика, который решил, что "гори оно все ярким пламенем", как иллюстрацию творческого подхода к телекинезу.

0

189

Рил'ян, ну в любом случае какое-то графическое сопровождение к классу надо будет пилить!

Воспламеняющая взглядом? Хорошо, сделаем!  8-)

0

190

Деладор Агварес написал(а):

Скажите, мне чисто для общего развития, что это за кодовая фраза?

ну, это может быть совершенно любая фраза ,которую разбивают на кусочки и запихивают в текст правил. потенциальный игрок должен ее найти и собрать и вставить потом в отдельный пункт анкеты. бывает такой пункт в анкете: "кодовая фраза".
типа ,что  игрок с правилами ознакомился. хотя она тоже не спасает.

Отредактировано Экронлион (Пятница, 20 января 11:51:07)

0

191

Экронлион:O ексель моксель... и такое есть...

0

192

Хэас'Кхтар, Ну всякое бывает :З Тут если очень захочется и богом стать можно хД Главное адекватность  http://s2.uploads.ru/JBm7D.gif хд

0

193

Деладор Агварес, я так кстати понимаю, второй вариант в действие пошел из обсуждалки?

0

194

Экронлион
Никто не говорил про мою вменяемость, позвольте заметить.

Деладор Агварес
Вообще - пункт в анкете под хайдом, куда юзверь должен вписать фразу или слово из правил (оно там обычно выделяется, либо пишется "фраза: такая-то"), чтобы подтвердить, что он их читал. Я читаю всё через строчки, то есть, улавливая общую суть. Мне не нужно оценивать чьи-то шутеечки или аллегории, мне откровенно положить на обороты речи, мне нужно знать, что от меня требуется и насколько серьёзно. Вчитываться в стену текста, которая тебе в очередной раз ведает о том, что ты уже наизусть знаешь - скучно, глупо, вызывает сотни ненависти и желание задушить собственными руками администратора, который в эту ересь запихнул свою фразочку, ничем её не выделив, кроме "выделяется из контекста".

Хе, читать мои такие гневнопосты по ролевым нужно примерно так:

тыц

0

195

Рил'ян, Рил'ян, да, меня все устраивает! Молодчики, отлично поработали )))

0

196

Хэас'Кхтар, Вы, похоже, требовательный игрок!  :D

0

197

Деладор Агварес, *скромно смотрит* щас я начну к матчасти докапываться XD В том числе и к той, что мной написана...
Понятие предельной скорости в открытом космосе - мне от этого больно Т_т

0

198

Деладор Агварес
Нет, не слишком требовательный. Просто всегда: а) Что-то можно улучшить; б) Где-то есть перегибы.

0

199

Рил'ян, увы, я в этом не секу ахахах  :D мне бы что попроще  :dontknow:

0

200

Хэас'Кхтар, я вообще считаю, что нет предела совершенству!  :D

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 15. Да пребудет с нами... сила? Мастер? Или что?