11.10.2017 | Уже наступил октябрь, с чем мы Вас и поздравляем! Лучшие обновлены, да и чистка время от времени проходит, за предыдущий месяц было написано 496 игровых постов, без учета GM. Не забывайте про квесты, сейчас некоторые в самом разгаре. Напоминаю, что у проекта появился новый домен, о котором можно узнать в разделе «Правила».
16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

Меня влечет и тянет к тебе, я не стану этого отрицать. Лишь говорю что это не заложено в природу моего образа жизни. Смертные соединяют души подобным образом, и у них есть будущее...
Осколки и прочие радости жизни светила медицины вытаскивали без проблем особых. А при появлении я ощущал необходимость отправить тебе гранату. Он… Предложил? Да, предложил попробовать.
Судя по сохранив- шимся воспоминаниям, имеем дело с очередной попыткой создать армию климбатов, по крайней мере, я слышал, мол, заражение детей следует начать немедленно...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
Code Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Black Pegasus

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 15. Да пребудет с нами... сила? Мастер? Или что?

Флуд № 15. Да пребудет с нами... сила? Мастер? Или что?

Сообщений 401 страница 500 из 1000

401

Ревери Фортиуан, псс я тебя слегка побаиваюсь просто)

0

402

Лаплас, https://vk.com/images/stickers/2416/64.png чу?
я белый и пушистый маленький фамильяр... и слабенький... и мну боится правитель зоны??? как так вышло? что я такого стремного сделала, чтобы меня уже боялись? https://vk.com/images/stickers/2388/64.png

0

403

Ревери Фортиуан, очень подозрительно выглядишь) Это слегка пугает, серьезно)

0

404

Всем суток :)

0

405

Эрго Кайзер написал(а):

Всем суток

привет сосед)

0

406

Лаплас, https://vk.com/images/stickers/2415/64.png
ну ладно... как скажете...
*слегка в афиге*
первый раз такой комплимент получаю
https://vk.com/images/stickers/2387/64.png

0

407

Эрго Кайзер, приветик новенький климбат^^ *игрок просто любит климбатов, только и всего*

0

408

Хэас'Кхтар, если Вы не против, на ЛС отвечу завтра, нужна свежая голова и силы на обдумывание!  8-)

0

409

Деладор Агварес
http://s5.uploads.ru/t/7iDzR.jpg

0

410

Лаплас написал(а):

Еее у меня боевое крещение) Первый полноценный пост на форуме)

С почином вас ,милейший.

0

411

Блин, да что ж такое-то? В одной ролевой все время натыкался на оборотней, а тут на мертвецов. Везет как утопленнику.  :mad:

0

412

Эрго Кайзер, О, еще один новенький. Привет. Да еще и на авке мой бывший образ.  :yep:

0

413

Принц Нирон, Ну, мертвец мертвеца... *робко так предполагает*

0

414

Алвин, что еще за намеки такие? *прищурился*

0

415

Принц Нирон, Утопленник встречает мертвецов... логично же, ну!

0

416

Алвин, Эй! Чего еще за наговор в мою сторону, я сказал "как утопленнику". *фыркнул* Да я самый живучий из живучий, нарочно не прибьешь. *кивает сам себе*

0

417

Принц Нирон, А я что? Меня еще тут даже не существует. Я бледная бесформенная тень, которая знакомится с миром... *сама загадочность* Зачем Вам меня слушать?

0

418

Так, все пойду спать. Еще пятьдесят кристаллов и магия Природы будет моей! *довольный*

0

419

Алвин, а чего игнорить надо было?

0

420

Принц Нирон, Может быть... а вдруг я опасен и сейчас, разговаривая со мной, Вы совершаете величайшую ошибку  в своей жизни? И да, приятных баинек.

Отредактировано Алвин (Вторник, 24 января 00:40:33)

0

421

Алвин написал(а):

Может быть... а вдруг я опасен и сейчас, разговаривая со мной, Вы совершаете величайшую ошибку  в своей жизни?

А по аватарке и не скажешь об опасности, хотя конечно внешность бывает обманчивой.  :D
Добрый вечер.

0

422

Инге, Здравствуйте! У опасности есть не только клыки и когти. У нее есть, скажем, засранцы, которые предлагают соигрокам отыгрыши с вычурными сюжетами, но потом, посреди игры, они засасываются в реал и с виноватой мордой начинают шептать соигрокам слезливые извинения, усыпляя бдительность... Но это я так, чисто для примера, да. А сможете по аватарке угадать намечающуюся расу?)

0

423

Алвин, ну от реала никто не застрахован и тут уж как повезет.
Расу угадать попробуем, по моему эссенций, а вот кто из них альф, фей, сильф, природный дух, тут сложно сказать.

0

424

Инге, Не понимаю, почему люди зависают в этом реале... Что там может быть интересного? Убил бы его! Он крадет моих соигроков(
Верно. А хотю я быть сильфом. Удивлен, если честно, что никого из перечисленных Вами эссенциев нет в игре...

0

425

Алвин написал(а):

Верно. А хотю я быть сильфом. Удивлен, если честно, что никого из перечисленных Вами эссенциев нет в игре...

Любителей не нашлось, так, что будите первым сильфом, здорово.  :yep:
У нас больше из эссенцев популярны драконы.

0

426

Инге, Если меня примут, буду экологию улучшать улучшать, а то все запустили тут *руки в боки*
Наверное, потому что они более ванпачманистые)

0

427

Алвин написал(а):

Если меня примут, буду экологию улучшать улучшать, а то все запустили тут *руки в боки*

Правильно, правильно, улучшайте, это дело полезное, а то бегають тут всякие леса портять.  :rofl:

Алвин написал(а):

Наверное, потому что они более ванпачманистые)

Это с чем сравнивать, есть расы и более сильные.

0

428

Инге,

Инге написал(а):

Правильно, правильно, улучшайте, это дело полезное, а то бегають тут всякие леса портять

Непременно. Кстати... Я видел, как Вы кусты ели *прищурился*

Инге написал(а):

Это с чем сравнивать, есть расы и более сильные.

Но драконы же еще и популярные. Собственно, я поэтому и удивился, что нет эльфов. Их часто беруть.

Отредактировано Алвин (Вторник, 24 января 02:53:59)

0

429

Алвин написал(а):

Но драконы же еще и популярные. Собственно, я поэтому и удивился, что нет эльфов. Их часто беруть.

Тут много авторских рас данного мира, поэтому чаще берут их.

Алвин написал(а):

Непременно. Кстати... Я видел, как Вы кусты ели *прищурился*

*Качнул своими длинными заостренными ушками* Ну было дело да, мы это, пери органикой питаемся и растениями в том числе, кушать хотелось. Мы это, не со зла.

Отредактировано Инге (Вторник, 24 января 02:58:02)

0

430

Инге,

Инге написал(а):

Ну было дело да, мы это, пери органикой питаемся и растениями в том числе, кушать хотелось. Мы это, не со зла.

*С осуждением в глазах покачал головой* Ай-яй-яй. Больше так не делайте. *Сорвал с себя плод кристафэлиса (по задумке на персонаже прямо будут всякие всячины расти), протянул собеседнику* Держите, ушастик. Только пыльцу внутри не ешьте... а то будет что-нибудь непредвиденное.

Отредактировано Алвин (Вторник, 24 января 03:04:41)

0

431

Алвин написал(а):

*С осуждением в глазах покачал головой* Ай-яй-яй. Больше так не делайте. *Сорвал с себя плод кристафэлиса (по задумке на персонаже прямо будут всякие всячины расти), протянул собеседнику* Держите, ушастик. Только пыльцу внутри не ешьте... а то будет что-нибудь непредвиденное.

*согласно покивал головой* Ни в коем разе. *взял плод, благодарно улыбнулся*

0

432

Инге, Вот и хорошо. А сейчас я должен делать дела. А именно, писать посты, анкеты, задачи... *обреченно вздохнул* Хорошей ночи Вам.

0

433

Алвин написал(а):

Инге, Вот и хорошо. А сейчас я должен делать дела. А именно, писать посты, анкеты, задачи... *обреченно вздохнул* Хорошей ночи Вам.

Вам также.  :yep:

0

434

Когда все в высшей степени взаимно. О, мои пошлые мысли...
http://s2.uploads.ru/t/LZM0m.png

0

435

Прошу простить, сегодня внезапно заменяю коллегу, буду вечером! (((

0

436

Экронлион, монсеньор Локхони, я прочла ваш шикарнейший пост и отвешиваю реверанс в знак глубокой восторженности здесь, в силу того, что комментарий к плюсикам теперь писать почему то нельзя=/ *печалька*

+1

437

Ревери Фортиуан, надо решить эту проблему... честно... но пока я не знаю как - я покопаюсь в кодах, когда будет возможность и время, обещаю!  :love:

0

438

Деладор Агварес, я знаю, ты сможешь https://vk.com/images/stickers/3098/64.png

0

439

привет

0

440

Вааааауу... Сколько новых лиц на форуме. Я аж потерялся немного @___@
/когда только вернулся с сессии, должен посты, а у тебя глаза разбегаются от такого количества новеньких/

Отредактировано Антван Дракава (Вторник, 24 января 19:54:56)

0

441

Я смогу! Я смогу! Я допишу это! *Окунул дымящиеся пальцы в воду* Пшшш!

0

442

Алвин, вы все сможете!. А когда вы все допишите... Ну я прям даже не знаю, что с вами будет. Не стану отрицать, во мне вы пробудили интерес. И не беспокойтесь, я не убиваю ;)

0

443

Антван Дракава, О, здравствуйте, незнакомец) Для начала меня принять должны. Если примут, то здесь во флуде появится свой садовник. А чем это я интерес успел пробудить? Обилием растительности на теле? *хохотнул*

0

444

Алвин, здесь всегда найдутся любители природы, так что ждите гостей в свой сад.
А вот догадайтесь, чем вы можете заинтересовать деоса любви и похоти? * *усмехнулся*

0

445

Антван Дракава, Ага, например, некоторые кусты любят жрать... *невзначай так бросил взгляд на Инге*
Ооо! А Вы однако смелый дядя, раз не боитесь заигрывать с незнакомцами! А вдруг у меня какой-нибудь тентаклис растет из спины? Не боитесь удивиться? хД

0

446

Алвин, да не опаснее чем климбаты и разгневанные женщины. Даже не знаю кто из них опаснее.

0

447

Антван Дракава, И почему меня деос любви и похоти обходит стороной? Я вам не нравлюсь да? Уже второй Дейлар пропадает. *удручен*

0

448

Принц Нирон, Климбат может быть разгневанной женщиной. А почему Вы так боитесь женщин? Разгневанный мужчина, как мне кажется, опасен не меньше.

0

449

Алвин, ты это серьезно, или это прикол такой? Да ни один мужик в гневе так не страшен как женщина. Мужик-то если разозлится, так сразу кулаками махать или типа того, а женщина в гневе она обиду таит долго и мстить будет жутко. К тому же женщину в ответ не ударишь, по сути перед ними я совершенно беззащитен. Угу, угу, Рею больше всего боюсь. *шмыгнул носом*

0

450

Алвин, ни капли. В конце концов я могу быть как мужчиной, так и женщиной. А удовольствие можно по-разному получать. К тому же, я думаю, что смогу вас обездвижить и вдоволь наиграться.

Принц Нирон, сейчас я занят разборками между деосами, да и позволить себе еще эпизоды не могу. Если честно, я не думал, что вы одиноки в любви. Вокруг вас столько поклонников.  Как только кончатся разборки, думаю, я смогу уделить вам время. И мы точно с вами его проведем очень интересно.

0

451

Принц Нирон, правильно, бойся меня! Я злая, страшная и ужасная!

Вообще сейчас меня больше всего должна бояться Селена... Ибо очень хочется ее смазливой мордашкой протереть полы. Желательно - каменные.  Жаль,что NPC. "Но сову эту мы еще разъясним!" (с)

0

452

Принц Нирон, А Вы слышали когда-нибудь про ББПЕ? Я ни на что не намекаю, но... А что с Реей не так?
Антван Дракава, Хм, а если я откуплюсь чем-нибудь? Я же нежный цветок.

Так, я должен отойти. Эхь(

0

453

Алвин, сомневаюсь, что вы сможете откупиться. Да и многое потеряете, если так сделаете)

0

454

Вечера доброго :З

0

455

Рирариум, сестренка, прости, что так долго. Думал, что сессия простая будет, а оказалось, что нет. Вернее, я малость обломался с автоматами по некоторым предметам. Прости, что задерживаю нашу игру, и прости, что не предупредил. Тебе пост в ближайшее время и в первую очередь.

0

456

Антван Дракава, Братишка  http://s1.uploads.ru/i/u5rIq.gif
Да ничего страшного ^___^ Реал никто не отменял, надеюсь вы все сдали? *О*

0

457

Рирариум, все сдал, все отлично. Сейчас неделю отдыхаю и разгребаю долги.
Хотя самое главное, что будет стипуха! Стипуха!  Но вот последний экзамен был действительно какой-то кошмар... Слишком много теории. Из-за этого здесь и не появлялся. А еще меня чуть не поймали со шпаргалками -_-"

0

458

Ревери Фортиуан написал(а):

монсеньор Локхони, я прочла ваш шикарнейший пост и отвешиваю реверанс в знак глубокой восторженности здесь, в силу того, что комментарий к плюсикам теперь писать почему то нельзя=/ *печалька*

совсем засмущали ,милейшая "раскланялся"
и кстати. комменты к плюсикам писать можно. все работает. я же вам написал его.

+1

459

Антван Дракава написал(а):

сейчас я занят разборками между деосами, да и позволить себе еще эпизоды не могу. Если честно, я не думал, что вы одиноки в любви. Вокруг вас столько поклонников.  Как только кончатся разборки, думаю, я смогу уделить вам время. И мы точно с вами его проведем очень интересно.

Вечера доброго. А могу я напроситься к вам на отыгрыш, дабы провести время очень интересно? "набрался наглости" Не прям вот щас-срочно ,а когда вы немного освободитесь, да я разгребусь со своими эпизодами.

0

460

Антван Дракава, Ооо понятно :з Помню как я сдавала экзамены, всегда шпаргалки писала, но так и не пользовалась ими, пока их писала всю основную информацию запоминала хД

0

461

*окровавленный вернулся из конфы* Уххх! Вот это мы был срач! Ах, да, мир вам, дети природы!

0

462

Экронлион, добрый. Да я-то не против, главное, чтобы вы меня дождались х) Прост я состою в студсовете и из-за этого могу ооооочень надолго все затягивать х) А я еще ленивая попешка х) И да, скажите еще, пожалуйста, что в вашем понимании означает "интересно провести время"? >3>

Рирариум, когда достались одни из самых противных вопросов. И если один ты точно знаешь, потому что преподша по нему на лекциях нифига не давала инфы, то со вторым... То со вторым был какой-то кошмар х)) Тема была противная просто х) А на самом деле, я просто тот самый человек, который не умеет списывать. И сила деоса мне ну совсем не помогает х)

0

463

Антван Дракава, Знакомая ситуация, но благо все сдали, все пережили и хорошо http://s1.uploads.ru/t/vMx1U.gif

0

464

Рирариум, конечно. В конце концов я же не могу не продолжить нашу очаровательную встречу.  Это еще при том, что ты же мне, сестричка, и дала полную свободу действий ;)

0

465

Зо-о-о-омби... мно-о-о-ого зо-о-омбей... ахахаха

бля, но почему я не радуюсь...

Рея Тайгер Таш, да чтоб она... эта Селена... бля... мы так долго придумывали план, чтобы потом его разрушила куча зомби!  http://s3.uploads.ru/QjL1g.gif

0

466

добрый. Да я-то не против, главное, чтобы вы меня дождались х) Прост я состою в студсовете и из-за этого могу ооооочень надолго все затягивать х) А я еще ленивая попешка х) И да, скажите еще, пожалуйста, что в вашем понимании означает "интересно провести время"? >3>

ну ,полагаю, мы с вами решим этот вопрос, когда начнем обсуждать отыгрыш."улыбнулся" я могу много чего отыграть и как таковых  запретов у меня нету.
а что означает "интересно провести время" в понимании деоса похоти и любви? "смеется" мне почему-то рисуется кроватный отыгрыш. или околокроватный. красивый и чувственный. "бурчит"

0

467

Экронлион, и я могу много чего отыграть х) А запреты... Не, не знаю такого х)

Экронлион написал(а):

а что означает "интересно провести время" в понимании деоса похоти и любви? "смеется" мне почему-то рисуется кроватный отыгрыш. или околокроватный. красивый и чувственный. "бурчит"

Моя сфера управления несколько больше, чем любовь и похоть, так что мне много чего интересно. Нет, конечно, я не спорю, похоть - это моя изначальная сила, она мне ближе всего. Если вы хотите от меня именно кроватный или околокроватный отыгрыш, то я ничего не имею против. Хоть в двух ипостасях могу отыграть.Да и и ничего не имею против и некроватного отыгрыша.

0

468

Никто не обращает внимания... Никому не нужен... Пойду утоплюсь в ванне с ванильной пеной, которая легко пузырится и совсем не щиплет глазки. Но и это еще не всё! Если вы позвоните нам прямо сейчас, то совершенно бесплатно получите пробку для ванной из энергетического кристалла! *поехал рассудком*

0

469

Рирариум написал(а):

Антван Дракава, Ооо понятно :з Помню как я сдавала экзамены, всегда шпаргалки писала, но так и не пользовалась ими, пока их писала всю основную информацию запоминала хД

Аналогично )) Один-единственный раз пронесла с собой шпоры на экзамен - и прокляла все на свете: как заявился декан и весь экзамен ходил между рядов и при подозрении чуть ли не обыскивал. Я больше переживала, что меня со шпорами поймают, чем что экзамен не сдам ))

0

470

Антван Дракава, "полная свобода действий" это как то подозрительно звучит хД Ну да ладно, жду поста *О* http://s1.uploads.ru/i/JUmub.gif

0

471

Симбер Ресинджер, я вижу на горизонте большой и жирный паровоз...

А Селену... У нее диагноз "мозганет", похоже, все на науку ушло, на здравый смысл ничего не осталось...
Я, конечно, не Фиуре и не Рил, но - "РРРрррррр!"

0

472

Алвин, вы собрались от меня откупиться. Прежде, чем пойдете булькаться в ванной, расскажите, чем откупаться собрались?

Рирариум, только сейчас не надо спрашивать, что это означает в понимании деоса любви и похоти х) Руки распускать не буду, я же джентльмен.

0

473

Моя сфера управления несколько больше, чем любовь и похоть, так что мне много чего интересно. Нет, конечно, я не спорю, похоть - это моя изначальная сила, она мне ближе всего. Если вы хотите от меня именно кроватный или околокроватный отыгрыш, то я ничего не имею против. Хоть в двух ипостасях могу отыграть.Да и и ничего не имею против и некроватного отыгрыша.

я понимаю, что ваши интересы гораздо шире. "поклонился" и как вы сами сказали "удовольствие получать можно разными способами" . собственно, и само удовольствие тоже бывает разным.
скажем так, кроватный сюжет - один из возможных вариантов. "задумчиво"  и да .у вас две ипостаси, что может сделать игру весьма интересной.
а так... нужно подумать над сюжетом. и ваще ,неужели два сильных существа не найдут точек соприкосновения для шикарной игры?

0

474

Антван Дракава, я так тебе и поверила, мой дорогой братец х)
пока я практически ко всем своим сородичам отношусь крайне подозрительно хД
Алвин, Привет-привет! :з Если не секрет, кем собираетесь быть в Энтеросе? *О*
Рея Тайгер Таш, Знакомо хД Я помню где только не прятала шпоры, в футляре из-под очков, на обратной стороне широкого ободка для волос, в напульсниках. Весело было  http://funkyimg.com/u2/4512/204/403681file-_22_.gif

0

475

Экронлион, всяко может быть. Сила не влияет на сюжет. Вернее, сила влияет не на все сюжеты. В общем, в любом случае буду рад с вами сыграть. Любую сцену. *поклон*

0

476

Рирариум, а сейчас я вылавливаю любителей шпор )) Все течет, все меняется...

Как-то одни умники взяли шпоры и переплели в отксеренную обложку учебной программы. Ксерокс был хороший, не придерешься, а вот цвет бумаги на торце и толщина брошюрки их подвели )))

0

477

Антван Дракава, Ну, смотря чем разрешит откупаться амс... Вы любите землянику?
Рирариум, Йо! Я собираюсь быть ходячим кустиком. В описании рас к этому ближе всего сильфы, но, возможно, придется свою расу прописывать. В общем, буду благоухать на радость людям.

0

478

Сила не влияет на сюжет. Вернее, сила влияет не на все сюжеты. В общем, в любом случае буду рад с вами сыграть. Любую сцену. *поклон*

Ну ,я же не в прямом смысле говорил о силе. "улыбнулся" и да, согласен полностью,  не всегда сила является ведущим и главенствующим фактором.
А вообще ,я просто хочу красивой в некоторой степени оригинальной, возможно высокорейтинговой, игры.  И мне думается, у нас это может получиться. Хотя, наверное ,я слишком многого хочу.
тогда как чуток освободитесь ,стукните мне в ЛС, обсудим эпизод. если понадобится выдам пароли-явки для более  комфортной связи.

Отредактировано Экронлион (Вторник, 24 января 22:27:26)

0

479

Рирариум, Не хотел я этого говорить... В кроватных делах ты меня совсем не привлекаешь, сестренка. Никто из деосов меня в этом деле не привлекает. И пусть даже у вас будет шикарное и соблазнительное тело *косо смотрит в сторону нового деоса*

Рирариум написал(а):

Знакомо хД Я помню где только не прятала шпоры, в футляре из-под очков, на обратной стороне широкого ободка для волос, в напульсниках. Весело было

А вот это я возьму на заметку. Кроме ободка для волос х))

Алвин, смотря что подразумевается под словом "земляника" х)

Экронлион, что же творится в вашей голове... Я вам обязательно напишу, как только закончу эпизоды. Вы меня заинтриговали. Теперь мои мысли будут заняты вашими словами, хотя и не представляю пока, что мы можем отыграть.

0

480

Симбер Ресинджер, Рея Тайгер Таш, Для полного «счастья» в квесте только не хватает призыва руны Инфиндулум.

Руна

Инфиндулум – седьмая руна рунического круга, возникает исключительно в любом месте свободного пространства, вокруг руны как минимум должно быть более трех метров свободного места. Руна материализует воронку, которая затягивает исключительно все, что связано с противником: самого противника, его атаки, его оружие, его фамильяров. Они все сразу выбрасываются ровно за два километра от поля битвы, в западном направлении. Используется один раз за бой.

Чтоб затянуло зомбей и высыпало прямо на поместье для полного эпика  http://s2.uploads.ru/VGRkK.gif
Это даже веселее призыва кучи низших трансдентов  http://s1.uploads.ru/t/lHbXw.gif

0

481

что же творится в вашей голове... Я вам обязательно напишу, как только закончу эпизоды. Вы меня заинтриговали. Теперь мои мысли будут заняты вашими словами, хотя и не представляю пока, что мы можем отыграть.

Да много чего творится. " вздохнул" только не все ,к сожалению, осуществляется.
Не так просто найти соигрока, который не связан кучей комплексов-запретов-условностей.
Я знаю, я слишком привередлив. Но... меня избаловали качественной игрой.

Я буду ждать вашего письма. Честно.

0

482

Антван Дракава, Ягода, которая растет в лесу. Вам, господин деос, никогда не доводилось пробовать землянику?

0

483

Алвин, Как мило :З
Антван Дракава, Замечательно *О* Правда я это знаю еще из вашего прошлого поста хД Но лишний раз убедиться никогда не помешает, я ж говорю очень подозрительна и недоверчива к сородичам :з

0

484

Экронлион, если очень хочется, то можете поведать мне на досуге, что творится в вашей голове. Выслушаю и, возможно, поддержу. А про качественную игры ничего мне не говорите. Сам ее люблю и ценю. На этом форуме много хороших игроков, с некоторыми уже имею честь играть.

Алвин, пробовал. И у меня такой вариант: ты в спелых ягодах и в моей кровати. Самый прекрасный вариант.

Рирариум, хоть кто-то радуется в отсутствии влечения х)

0

485

Лиэрия Агварес, двавй А лучше - и то, и другое. Все равно идея быстрой и тихой операции пошла коту под хвост, так почему бы не повеселиться? Гулять - так гулять! ))))

0

486

если очень хочется, то можете поведать мне на досуге, что творится в вашей голове. Выслушаю и, возможно, поддержу. А про качественную игры ничего мне не говорите. Сам ее люблю и ценю. На этом форуме много хороших игроков, с некоторыми уже имею честь играть.

всенепременно поведаю. "улыбнулся"
да, здесь действительно много хороших игроков, с которыми я так же имею честь играть. И хорошо, что я все же здесь остался.

0

487

Рирариум, Спасибо! А Вы что ли тоже деос? Выглядите слишком милой)
Антван Дракава, Я испачкаю кроватку же) В любом случае, сначала посмотрите на мое досье, а потом уже решите, в топку меня или еще куда.

0

488

Экронлион написал(а):

И хорошо, что я все же здесь остался.

Эту мысль вдвойне поддерживаю.

0

489

Алвин, ну тогда мы просто сядем за стол и пожуем землянику х)) А потом уж и вес остальное.

0

490

Эту мысль вдвойне поддерживаю.

Да-да.. "кивает" А то поначалу было... всякое...

0

491

Антван Дракава, Воистину Вы деос похоти! И часто Вы так рыбачите во флуде? И как клюет?

0

492

Я покидаю вас. Ухожу в ночной кинотеатр, где никогда заранее неизвестно, какой будет фильм. Всем приятного времяпровождения!

0

493

Алвин, не поверите: полноценно я здесь рыбачу впервые. Сам в шоке, что стольким вдруг понадобился деос похоти о.о

0

494

Кстати, личка открыта всегда и свой емейл я проверяю очень часто. Пишите, не стесняйтесь. Отвечу в любом случае.

0

495

Я покидаю вас. Ухожу в ночной кинотеатр, где никогда заранее неизвестно, какой будет фильм. Всем приятного времяпровождения!

приятного просмотра.

0

496

Кстати, личка открыта всегда и свой емейл я проверяю очень часто. Пишите, не стесняйтесь. Отвечу в любом случае.

непременно напишу. "кивнул"

0

497

Антван Дракава, До свидания и удачи Вам.

0

498

Алвин, уверен, вам понравится у нас. здесь много хороших игроков .как сказал господин Антван.

0

499

Экронлион, Но сначала здравствуйте! На самом деле, мне бы самому сначала подойти для игры здесь. Персонаж намечается необычным для меня и несколько необычным для данного мира, но я надеюсь, что найду ему применение.

0

500

и вам не хворать

Алвин написал(а):

На самом деле, мне бы самому сначала подойти для игры здесь. Персонаж намечается необычным для меня и несколько необычным для данного мира, но я надеюсь, что найду ему применение.

дойдете. и все у вас получится.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 15. Да пребудет с нами... сила? Мастер? Или что?