11.10.2017 | Уже наступил октябрь, с чем мы Вас и поздравляем! Лучшие обновлены, да и чистка время от времени проходит, за предыдущий месяц было написано 496 игровых постов, без учета GM. Не забывайте про квесты, сейчас некоторые в самом разгаре. Напоминаю, что у проекта появился новый домен, о котором можно узнать в разделе «Правила».
16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

Меня влечет и тянет к тебе, я не стану этого отрицать. Лишь говорю что это не заложено в природу моего образа жизни. Смертные соединяют души подобным образом, и у них есть будущее...
Осколки и прочие радости жизни светила медицины вытаскивали без проблем особых. А при появлении я ощущал необходимость отправить тебе гранату. Он… Предложил? Да, предложил попробовать.
Судя по сохранив- шимся воспоминаниям, имеем дело с очередной попыткой создать армию климбатов, по крайней мере, я слышал, мол, заражение детей следует начать немедленно...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
Code Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Black Pegasus

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 15. Да пребудет с нами... сила? Мастер? Или что?

Флуд № 15. Да пребудет с нами... сила? Мастер? Или что?

Сообщений 501 страница 600 из 1000

501

Алвин написал(а):

Персонаж намечается необычным для меня и несколько необычным для данного мира, но я надеюсь, что найду ему применение.

Найдете, тут у нас каждый необычный персонаж, вон вообще авторские расы есть и все себе игру по вкусу нашли.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat60.gif

+1

502

Экронлион, Инге, Спасибо за поддержку. Но я просто обязан поныть, дабы успокоиться и напроситься на поддержку *хитрая моська* А насколько это будет критично, что у меня абсолютно небоевой персонаж?

0

503

Алвин написал(а):

А насколько это будет критично, что у меня абсолютно небоевой персонаж?

Абсолютно не критично, у нас и такие есть и не один.

0

504

Алвин написал(а):

А насколько это будет критично, что у меня абсолютно небоевой персонаж?

да ни на сколько не критично. есть и такие персы. и ничего... вполне себе отлично играют.

0

505

Инге, Экронлион, Вы прямо почти синхронно ответили) Так-с, хорошо. А флудик насколько тут живучий? Я часто очень остро нуждаюсь в общении, что вот прямо сильно-сильно надо поболтать.

Отредактировано Алвин (Вторник, 24 января 23:39:43)

0

506

Антван Дракава, В каком смысле интересно? *насторожился*
Рея Тайгер Таш, да я и так тебя боюсь больше чем кого либо в Энтеросе.
Алвин, понятия не имею что это такое.
Экронлион, эй, я первый к нашему деосу любви, жди своей очереди проныра.

0

507

Алвин написал(а):

А флудик насколько тут живучий? Я часто очень остро нуждаюсь в общении, что вот прямо сильно-сильно надо поболтать.

Насчет флуда вы сами видите, народ забегает сюда.  :yep:

Принц Нирон написал(а):

эй, я первый к нашему деосу любви, жди своей очереди проныра.

А как же любимый антиквэрум? Он ведь ревновать будеть.

0

508

Принц Нирон написал(а):

я первый к нашему деосу любви, жди своей очереди проныра.

пффф... какие мы грозные. "покачал головой" хотя.. куда уж мне угнаться за тобой... с твоей-то скорострельностью в написании постов..

0

509

Принц Нирон, *напрягся, вспоминая, о чем шла речь, в итоге, вспомнил* Хороший мальчик, не стоит тебе об этом думать...
Инге, Но я оооочень ненасытный. Прям, флудовый пери

0

510

Алвин написал(а):

Вы прямо почти синхронно ответили) Так-с, хорошо. А флудик насколько тут живучий? Я часто очень остро нуждаюсь в общении, что вот прямо сильно-сильно надо поболтать.

ну, народ забегает. не скажу ,что постоянно бывает толпа. но кто-нибудь обязательно бывает. я например, с некоторыми и по ЛС прекрасно общаюсь.

0

511

Инге, А ему на пользу будет. Нет, я что монах? Я молодой, пылкий дриммэйр, а у меня этого самого, зачем к деосу похоти обращаются, еще ни разу не было. Вот так и помру девственником. *всхлипнул*
Экронлион, Это чего еще ха намеки?
Алвин, эй, ну скажи, мне же теперь интересно.

0

512

Экронлион, Я же стесняюсь стучаться в лс. Обычно, если я стучусь в лс, то только, чтобы понаглеть...
Принц Нирон, А может не надо? Скажут еще, что плохому учу...

0

513

Принц Нирон, меня? Боишься больше всех? При том, что я тут - вообще самый слабый перс?
Интересненько...  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat14.gif

0

514

Алвин написал(а):

Но я оооочень ненасытный. Прям, флудовый пери

Да примерно также как вы в эти дни заходите.

Принц Нирон написал(а):

А ему на пользу будет. Нет, я что монах? Я молодой, пылкий дриммэйр, а у меня этого самого, зачем к деосу похоти обращаются, еще ни разу не было. Вот так и помру девственником. *всхлипнул*

Не знаю, не знаю, это зависит от того в паре вы еще или пока нет и определяетесь и каждый в принципе из вас свободный.
Например, если я бы был в паре с кем то, и моя пара решила вот с кем то такой эпизодик сделать, то боюсь после данного эпизода с тем человеком в паре уже не был бы, это однозначно.
Хотя конечно может у вас свободные отношения вообще, а тут про пары говорю.  :rofl:

0

515

Алвин, Но я хочу учится и плохому.
Рея Тайгер Таш, можно подумать, что я впервые подобное говорю. *буркнул в сторону* Конечно, все время мною недовольна.

0

516

Алвин написал(а):

Экронлион, Я же стесняюсь стучаться в лс. Обычно, если я стучусь в лс, то только, чтобы понаглеть...

И что? ну понаглеешь .ничего страшного не случится.  будет возможность, поговорю. не будет... отвечу позднее ,но отвечу всегда.

Рея Тайгер Таш написал(а):

Принц Нирон, меня? Боишься больше всех? При том, что я тут - вообще самый слабый перс?
Интересненько...

да походу ,он  не перса твоего боится, а скорее тебя саму. игрока.
ну ,я так понимаю.

Принц Нирон написал(а):

Это чего еще ха намеки?

намеки? боже упаси... просто.. это ты у нас впереди планеты всей. остальным за тобой не угнаться.

0

517

Принц Нирон, то есть ты меня боишься потому, что я тобой недовольна?!
Мой мозг в ступоре...

0

518

Экронлион, и ты туда же?! )) Да чем же я такая страшная-то?!!! О_О
*Ушла страдать *

0

519

Инге, что значит "такой"? Если я решил поиграть с деосом любви, не значит, что я решился на "такое". Ай, ай, господин Инге, а я то думал вы меня хорошо узнали, за те два эпизода, что мы отыграли вместе.  Но видимо нет.  впрочем, это не важно, Дейлар знает меня лучше чем кто либо еще в Энтеросе.

0

520

Инге, Дэ? Мне флуд показался в последнее время малоактивным. Или это от того, что я все пропускаю? Я же ночной житель
Принц Нирон, Ммм, тогда начни с чего-нибудь простенького. Подели на ноль, например...
Экронлион, Мне воспринимать это, как приглашение?

0

521

и ты туда же?! )) Да чем же я такая страшная-то?!!! О_О
*Ушла страдать *

прости.. "шаркает лапой" я просто   предполагаю.
ничего таког оне имел в виду.
и ваще.. ты вовсе не страшная. я-то тебя не боюсь. а если втык делаешь, так за дело же.

0

522

Экронлион, ничего подобного. Рея и Рея, это разные. То есть есть Рея как перс, есть Рея как игрок. разумеется как игрока я ее тоже побаиваюсь, но она же админ в конце концов, так и должно быть.
Рея Тайгер Таш, эмм, ну да. Просто такое чувство, что только и ждешь, как бы мне по башке чем-нибудь треснуть. А если серьезно, то ля моего перса нет ничего страшнее, чем кого-то разочаровать.

0

523

Алвин, Ты мне зубы то не заговаривай. Ну и ладно, не хочешь говорить, не надо, просто нет смысла тогда вообще говорить о том, о чем тот кому ты это говоришь не понимает. *фыркнул*

0

524

Алвин написал(а):

Мне воспринимать это, как приглашение?

почему бы нет. будет время, стучись. расскажу-покажу-выслугшаю.
правда днем не всегда могу быть свободен. но если минутка будет заглядываю.

0

525

Принц Нирон, все, ты меня запутал окончательно.
Твой перс боится моего перса, или ты - меня?
Хоть какую-то определенность заполучить.... ))

0

526

Принц Нирон написал(а):

что значит "такой"? Если я решил поиграть с деосом любви, не значит, что я решился на "такое". Ай, ай, господин Инге, а я то думал вы меня хорошо узнали, за те два эпизода, что мы отыграли вместе.  Но видимо нет.  впрочем, это не важно, Дейлар знает меня лучше чем кто либо еще в Энтеросе.

Так эпизодик по соблазнению и тому подобное ведь намечается, даже если и до самого основного не дайдете, то в принципе все равно это уже свободные отношения в паре выходят. Хотя конечно, это сугубо моя точка зрения.  :yep:

Алвин написал(а):

Мне флуд показался в последнее время малоактивным. Или это от того, что я все пропускаю? Я же ночной житель

Ночью почти все спать пойдут, завтра кому куда ведь с утра надо, да по ночам тут мало кого.

0

527

Я совершенно небоевой персонаж, например. Целитель я.

0

528

се, ты меня запутал окончательно.
Твой перс боится моего перса, или ты - меня?
Хоть какую-то определенность заполучить.... ))

по-моему, он тебя любую боится. "задумчиво"

0

529

Экронлион, тогда я спать пошла, так и постигнув этой великой тайны!

Всем спокойной ночи! ))

0

530

Эленхел Лакуа написал(а):

Я совершенно небоевой персонаж, например. Целитель я.

ночера вам.
любопытный вы персонаж. да. и специальность у вас любопытная. "подумывает заказать побрякушек для своей дочери и для себя любимого2

0

531

тогда я спать пошла, так и постигнув этой великой тайны!
Всем спокойной ночи! ))

добрых сноф тебе. и хорошего завтра дня.

0

532

Принц Нирон, Не обижайся. Тут другая логика. Если тот, кому я говорю, поймет, то, значит, все ок, а если нет, то я лучше промолчу, ибо, мало ли чего...
Экронлион, Оу, тогда я к Вам обязательно загляну, если меня примут. Посмотрим, пожалеете ли или нет.
Инге, А я ночью просыпаюсь и начинаю страдать фигней. И еще отлавливаю не спящих игроков и тащу во флуд, хы!
Эленхел Лакуа, Здравствуйте. У меня тоже намечается что-то вроде целителя. Впрочем, у моего персонажа профессии вообще нет.

0

533

Экронлион, пасибки! ))

0

534

Рея Тайгер Таш, Эмм, мой перс, боится твоего. Если бы я боялся тебя тебя, то не спорил бы каждый раз раз, хотя чуток все таки побаиваюсь, потому что ты строгая. Но это нормально, Деладора, как админа я тоже побаиваюсь.
Инге, что-то я не помню, чтобы мы договаривались про эпизод с соблазнением. Хотя если это так, то боюсь бедного деоса любви и похоти, ждет огромный облом, поскольку я не люблю когда к моему персу лезут, я люблю сам добиваться того, кто мне понравится. И в этом самом плане он не в моем вкусе, вот Энтропиус он как раз в моем вкусе, потому я и являюсь его фэдэлесом.

0

535

Экронлион написал(а):

Всем спокойной ночи! ))

Спокойной ночи.))

Алвин написал(а):

А я ночью просыпаюсь и начинаю страдать фигней. И еще отлавливаю не спящих игроков и тащу во флуд, хы!

Какое однако коварство.  :rofl:

0

536

Экронлион, эй! Хорош за меня говорить! Я на тебя сестрице нажалуюсь!
Алвин, чего не обижайся? потому что я подобного терпеть не могу, раз уж начал говорить, то хорош в кусты прятаться и идти на попятную.

0

537

Экронлион, я вас, наверное, расстрою, но я больше целитель, чем ювелир. Хотя, похоже, пора менять профессию - все идут за побрякушками, а я отправляю их к своим "картонным" родителям. У меня плохо с ювелиркой ^^"
О, кстати, а это нормально, что вы ко мне пойдете? Ваша сестра питала ко мне некоторые чувства.

А деос похоти на расхват однако.

0

538

Алвин написал(а):

Оу, тогда я к Вам обязательно загляну, если меня примут. Посмотрим, пожалеете ли или нет.

примут-примут. здесь поистине золотые админы. и еще подскажут ,как лучше исправить ошибки. так что все будет хорошо.
ну, если сильно наглеть будете или  я буду занят, я просто скажу вам об этом. "улыбнулся"

пасибки! ))

всегда пажалста. "поклонился"
спите спокойно, спите в безопасности...

0

539

Принц Нирон написал(а):

что-то я не помню, чтобы мы договаривались про эпизод с соблазнением. Хотя если это так, то боюсь бедного деоса любви и похоти, ждет огромный облом, поскольку я не люблю когда к моему персу лезут, я люблю сам добиваться того, кто мне понравится. И в этом самом плане он не в моем вкусе, вот Энтропиус он как раз в моем вкусе, потому я и являюсь его фэдэлесом.

Так разговор ведь шел именно о таких эпизодах выше с деосом похоти. Но хорошо, что все разъяснилось.  ;)

0

540

Принц Нирон написал(а):

эй! Хорош за меня говорить! Я на тебя сестрице нажалуюсь!

да жалуйся... мы с ней сами разберемся. " ворчит" без лишней помощи.

0

541

А деос похоти на расхват однако.

Добрый вечер.  8-)
Похоже народ по горяченькому соскучился. Вероятно весна скоро.

0

542

Эленхел Лакуа, оппа, поймал, жду от тебя постик, в эпизоде с Винсентом.  :flag:
Инге, так ведь это только разговор. Просто я хочу со всеми персами в Энтеросе познакомится, по мере возможностей. А Дейлару своему я не изменяю. Я между прочим очень верный. А как иначе, вон уже больше года жду его. *вздохнул*

0

543

я вас, наверное, расстрою, но я больше целитель, чем ювелир. Хотя, похоже, пора менять профессию - все идут за побрякушками, а я отправляю их к своим "картонным" родителям. У меня плохо с ювелиркой "
О, кстати, а это нормально, что вы ко мне пойдете? Ваша сестра питала ко мне некоторые чувства.

ничего, мы справимся с этой проблемой. "кивнул" поверьте, эт оне самое сложное. но это будет позже. сейчас я немного занят.
впрочем ,я и по целительству могу заглянуть. моя дочь ведь целитель тоже.

а почему нет. я же не собираюсь с вами спать.. "смеется" это будет деловой визит.

Отредактировано Экронлион (Среда, 25 января 00:23:54)

0

544

Принц Нирон написал(а):

Я между прочим очень верный. А как иначе, вон уже больше года жду его. *вздохнул*

Ничего сейчас сессию сдаст и появиться. *подбадривает принца*

0

545

Экронлион, ты мне сестрицу не обижай. *погрозил пальцем*

0

546

Принц Нирон написал(а):

ты мне сестрицу не обижай. *погрозил пальцем*

я же сказал ,что мы разберемся с сестрицей без посторонней помощи. тем более ,что  это противостояние началось задолго до твоего появления.

0

547

Инге, Беспощадное и непобедимое. Я как маньяк в подворотне, охочусь за одинокими ролевиками ночью) Давайте я у Вас чего-нибудь спрошу. Скажем... какие отыгрыши Вам больше нравятся?
Принц Нирон, Ну-ну-ну, не плачь.  http://s9.uploads.ru/MShQj.gif  Обещаю, когда ты вырастешь я расскажу тебе про пестики, тычинки и ббпе.
Экронлион, Ну, хорошо. Посмотрим, насколько Вас хватит. А давайте я начну тренировать Вас прямо сейчас? Вот Вам первый глупый вопрос: как Вы надеваете кофты? *смотрит на рога*

0

548

Инге, надеюсь. А то я точно плюну на все, если мне придется еще и третьего Дейлара искать.
Ладно, пойду я спать, а то и так не высыпаюсь.

0

549

Алвин написал(а):

Ну, хорошо. Посмотрим, насколько Вас хватит. А давайте я начну тренировать Вас прямо сейчас? Вот Вам первый глупый вопрос: как Вы надеваете кофты? *смотрит на рога*

обычно одеваю. как все остальные. и рога у меня не всегда. большую часть жизни я нахожусь в гуманоидном облике. а там рогов нет.

0

550

Ахахаха
Почему большая часть реплик сводится к теме постели :D Поддержу мысль про весну.

0

551

Экронлион, можно подумать я вам мешаю разбираться, но заступаться за прекрасную девушку долг каждого мужчины. *кивнул*
Алвин, да? И до какого возраста мне вырасти? До сорока лет? потому что мне уже эмм, тридцать будет в этом году, так что я как-то растерялся, до какого возраста мне расти?

0

552

лан, госопда. с вами хорошо. но завтра на работу надо.
хороших сноф всем и отличного дня завтра.

0

553

Алвин написал(а):

Беспощадное и непобедимое. Я как маньяк в подворотне, охочусь за одинокими ролевиками ночью) Давайте я у Вас чего-нибудь спрошу. Скажем... какие отыгрыши Вам больше нравятся?

Меня спрашивайте на здоровье хоть в Лс хоть так. Если вдруг занят буду, то потом отвечу, так что можете это делать в любое время суток.   

Принц Нирон написал(а):

надеюсь. А то я точно плюну на все, если мне придется еще и третьего Дейлара искать.
Ладно, пойду я спать, а то и так не высыпаюсь.

Держу за тебя кулачки.  :yep:
Спокойной ночи))

0

554

Эленхел Лакуа, не игнорируй меня.

0

555

Почему большая часть реплик сводится к теме постели  Поддержу мысль про весну.

нуу... вы же считаете .что мой визит к вам  будет ненормлаьным, раз у вас с сестрицей Мирэлиаликс были чувства.
"улыбнулся" так что... что выросло, то выросло.. "развел лапы"

0

556

Алвин написал(а):

Скажем... какие отыгрыши Вам больше нравятся?

Мне все нравятся, главное эмоции положительные получить. Хотя в основном своем сюжете мы предпочитаем драмы, есть у нас такой пунктик. В остальных все, разговоры, беседы, юмор, любой отыгрыш.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat60.gif

0

557

Экронлион написал(а):

лан, госопда. с вами хорошо. но завтра на работу надо.
хороших сноф всем и отличного дня завтра.

Спокойной ночи))

0

558

Принц Нирон, не игнорирую. Про пост прекрасно помню. Обещал отписать га этой неделе, значит,  отпишу. Про медленную игру предупреждал с самого начала.

0

559

Принц Нирон, Приятных снов.
Экронлион, Черт! Тайна еще не раскрыта. Буду думать дальше... Спокойной ночи Вам!
Инге, О, еще одно приглашение. Прямо есть, из чего выбирать... Но я, как обычно, выберу всиооо!

Инге написал(а):

Мне все нравятся, главное эмоции положительные получить. Хотя в основном своем сюжете мы предпочитаем драмы, есть у нас такой пунктик. В остальных все, разговоры, беседы, юмор, любой отыгрыш.

А какого рода драмы? Что-то уже было интересненького у этого персонажа?

0

560

Экронлион, я вообще-то думал про вражду и недоверие. Желание помучить и досадить сестре оо" Я неправильно понял концепцию вашей с Мирой игры?

0

561

Алвин написал(а):

А какого рода драмы? Что-то уже было интересненького у этого персонажа?

Драмы, чем накал больше, тем лучше и чтобы опасно для жизни было. Интересненького, все только начинается. Пери своеобразная раса у нее через артефакт привязка к хозяину существует. Вот наш персик и задумал от своего нынешнего избавиться. И делает для этого разные бяки. Например, отправил того в опасный лес, чтобы он там сгинул. А чем все это кончиться никто не знает. Как все откроется может нас убить попытаются.  :rofl:
Еще перс отдаст артефакт деосу, тоже за спиной хозяина, чтобы деос попробовала что либо с ним сделать.

0

562

Инге, Ого. Значит, Инге все-таки больше плохой? Или нет? А какие цели у Инге? Получить свободу?

0

563

Алвин написал(а):

Ого. Значит, Инге все-таки больше плохой? Или нет? А какие цели у Инге? Получить свободу?

Получить свободу и потом выбрать самому себе хозяина ибо без хозяина пери не могут долго быть, они тогда магически не развиваются.
А хороший или плохой, тут четкой границы нет. Перс не ангел, но и не злодей. Посередине получается.  :yep:

0

564

8-е путешествие Ийона Тихого.

http://www.e-reading.club/chapter.php/33503/6/Lem_-_Zvezdnye_dnevniki_Iiiona_Tihogo.html

0

565

Инге, А какого хозяина ему бы хотелось? И кто его текущий хозяин? Чем он не угодил?
Хэас'Кхтар, Много буков(

0

566

Алвин написал(а):

А какого хозяина ему бы хотелось? И кто его текущий хозяин? Чем он не угодил?

Текущий хозяин эделир граф Рамиэль. Инге его не выбирал, его как вещь по наследству передали. Персик у нас свободолюбивый, вон в коалиции рас служит, отсюда все проблемы с хозяином.
Кстати про отыгрыши, был еще драматический как раз у перса, правда положительно драматический, это встреча с сестрой. Два пери встретились. Здоровский эпизод получился.  :love:

0

567

Алвин

1

2

http://s9.uploads.ru/t/Se00b.jpg

0

568

Инге, И что господина Инге заставляют делать?)
*Подождал немного, давай Инге предаться воспоминаниям* А что было? Почему драматический эпизод? Хочу все знать!
Хэас'Кхтар, Неправда! У Кариночки было много скилов, а не букв, не надо мне тут. И да, сам такой.

0

569

Алвин написал(а):

И что господина Инге заставляют делать?)
*Подождал немного, давай Инге предаться воспоминаниям* А что было? Почему драматический эпизод? Хочу все знать!

Приказали убить себя, это было сильно. Пери из-за артефакту должны подчиняться прямым приказам не зависимо от их желания.
Насчет встречи с нашей сестричкой, оба пери были с заданием шпионским в клане трасдентов каждый со своим, вот там и пересеклись, само собой все пошло не так как они планировали и они попали в подвалы замка с мутантами и пришлось там со всем этим разбираться. Зато как раз выяснили что они из одной расы. Это момент вообще сильно получился, когда они это осознали в полной мере. Воть краткое описание.

0

570

Алвин

Ответ Азира на желание Карины поиграть в Лигу

http://sa.uploads.ru/t/EPXBl.jpg

0

571

Инге, Сложно живется вам. Предполагается, что мой персонаж был в чем-то вроде рабства, но ему явно было лучше.
Как романтично: встретились в подвале, полном мутантов!
Хэас'Кхтар, Не кати мне тут бочки на Кариночку. Она классно матюхается. Сап двач! Мур-мур-мур-мур!

0

572

Хэас'Кхтар, почитайте правила нашего форума, вы их нарушаете!
1.1. Уважаемые участники и гости, находящиеся на данном форуме, пожалуйста, соблюдайте правила приличия: не допускается оскорбление игроков и принижение личного достоинства, запрещено использование матерных выражений по отношению к игрокам и администраторам форума.

0

573

Алвин

1

http://se.uploads.ru/t/1E2tc.jpg

0

574

Алвин написал(а):

Сложно живется вам.

Ага мои любимые элементы драмы.  :yep:

Алвин написал(а):

Предполагается, что мой персонаж был в чем-то вроде рабства, но ему явно было лучше.

Тоже любите описывать в анкете интересные моменты с накалом. Здорово.))

Алвин написал(а):

Как романтично: встретились в подвале, полном мутантов!

Там не романтика, там были родственные чувства, но мутанты наше все.  :rofl:

0

575

Инге,

Инге написал(а):

Ага мои любимые элементы драмы.

А как бы Вы хотели, чтобы Инге умер, если бы надо было выбирать?

Инге написал(а):

Тоже любите описывать в анкете интересные моменты с накалом.

На самом деле, с этим персонажем никакого накала не будет. Ему действительно будут попадаться трудности, но его позитивное мышление не даст ему засохнуть.

Инге написал(а):

Там не романтика, там были родственные чувства, но мутанты наше все.

Экшен наше всё! И в каких Вы теперь отношениях?
Хэас'Кхтар, Ага. Я тот еще сорняк. Меня лишний раз не подрезать, так вообще разрастусь.

0

576

Инге
http://s2.uploads.ru/t/TCoLr.jpg

0

577

Хэас'Кхтар, Робот на унитазе? Оо

0

578

Хэас'Кхтар написал(а):

А как бы Вы хотели, чтобы Инге умер, если бы надо было выбирать?

Вообще если только с последующем воскрешением. Так то мы персика терять не хотим, у нас сразу будет инфаркт. Привязались мы к нему уже крепко, крепко. Поэтому смерть мы ему точно выбирать не будем. А так моменты на грани смерти это пожалуйста, это мы любим. Вон с Принцем Нироном когда приключения были чуть плитой не раздавило, там надо было загадку разгадать, а с первой попытки не получилось и на нас потолок опускаться стал. Волнительный момент. Спасибо мастеру.

Алвин написал(а):

На самом деле, с этим персонажем никакого накала не будет. Ему действительно будут попадаться трудности, но его позитивное мышление не даст ему засохнуть.

Позитивное мышление тоже хорошо.  :yep:

Алвин написал(а):

Экшен наше всё! И в каких Вы теперь отношениях?

Теперь в родственных как брат и сестра.

0

579

Инге,

Инге написал(а):

Хэас'Кхтар написал(а):

Эээ!

Инге написал(а):

Вон с Принцем Нироном когда приключения были чуть плитой не раздавило, там надо было загадку разгадать, а с первой попытки не получилось и на нас потолок опускаться стал. Волнительный момент. Спасибо мастеру.

Черт, да это же гипер-круто! Я в такое уже сколько лет не играл! Хотеть *_*

Инге написал(а):

Позитивное мышление тоже хорошо.

Мой персонаж, как по внешности, так и по характеру предполагается похожим на растение. Вот поэтому он психически устойчив.

0

580

Алвин
http://sg.uploads.ru/t/xUPYO.jpg

0

581

Алвин написал(а):

Черт, да это же гипер-круто! Я в такое уже сколько лет не играл! Хотеть

Вот, как раз поиграете.)) С Энкорионом, который как раз мастером был в этом эпизоде вы уже познакомились.

Алвин написал(а):

Мой персонаж, как по внешности, так и по характеру предполагается похожим на растение. Вот поэтому он психически устойчив.

Лапочка ваш будущей персик будет.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat60.gif

0

582

Инге,

Инге написал(а):

Вот, как раз поиграете.)) С Энкорионом, который как раз мастером был в этом эпизоде вы уже познакомились.

Цель опознана! Если меня примут, прилипну, шо капец! *_*

Инге написал(а):

Лапочка ваш будущей персик будет.

Посмооотрим)
Хэас'Кхтар, *смотрит на авку* А зачем тебе эта тентакля сзади?

0

583

Алвин, ждем в игре.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat19.gif

0

584

Инге, Дождитесь.

А я пойду дальше писать. Возможно, сегодня чего-нибудь выложу уже...

0

585

Алвин написал(а):

Инге, Дождитесь.

А я пойду дальше писать. Возможно, сегодня чего-нибудь выложу уже...

Удачи))

0

586

Так, первый и последний раз отвлекусь от славной традиции общения мемасиками и слегка кой чего поясню. В лучших традициях, здесь представлены два объяснения.

Если кратко

Если длинно

Я жёсткий в общении. Я не самоутверждаюсь, не пытаюсь что-то доказать, иногда не хочу никого оскорблять (публично - так точно, в ВК в личке со мной весьма, хм, сложно, я привык к тотальной войне в комментах во всяких политических и военных пабликах, так что, считайте, у меня ПТСР ("вьетнамский синдром")), не пытаюсь кого-то спровоцировать, моё общение в реале сопоставимо с тем, какое оно здесь. Я взрослый человек, а не подросток, которому сугубо начхать, что о нём думают как о знакомом. Да, именно о знакомом человеке, не связанном узами дружбы и, боги Хаоса упаси, официальными отношениями (это две категории, которые выбиваются из общего настроя на общение по очевидным причинам). Как знакомый, я просто человек/игрок, которого вы как-то так слегка знаете, либо просто знаете, что он есть. И вы для меня просто есть. Правила обязывают меня что-то с вами делать, а что-то не делать ни в коем случае. И я это соблюдаю именно в этих рамках. Дружбы водить я ни с кем не собираюсь, поэтому мне всё равно, как вы ко мне будете относиться, я к вам всегда нейтрален.
Если вы считаете, что я вас как-то оскорбляю или я вам вообще не нравлюсь, то игнорьте. Просто берите и игнорьте. Если я захочу вас оскорбить, то сделаю это не публично.
Что касается картинки, то это посыл "не читать - примитивно". Оскорбление? Не думаю. Кажется, я уже раз 10 высказался по поводу того, что много буков - это хорошо, а мало буков - плохо. Имею полное право выражать своё мнение, пока мне этого не запретили. Мат не запрещён, он не употреблялся по отношению к конкретному игроку.

Всё, в очередной раз убедившись, что общаться текстом мне запрещено морально-этическими нормами, а формулировка моих текстов запрещена Женевской конвенцией, я перехожу на картинки, которые тщательно отбираю перед отправкой, дабы не нарушить хрупкий баланс Добра и Зла, Порядка и Хаоса, Учтивости и Меня. Ну и прошу воспринимать такую мою манеру общения сугубо как рофляночку (приколы и лёгкий стёб). В конце концов, ничего хорошего я вам текстом, скорее всего, не скажу. Я действительно полон негатива.

Алвин
Тентакля - без понятия. Есть шанс, что персонажа я буду менять полностью (в том числе и образ с аватарки), и мы никогда так и не узнаем, зачем же мне эта тентакля.
Просьба не задавать мне сложных вопросов и не ждать от меня сложных ответов, ладно? Всё будет либо укладываться в возможность ответа картинкой, либо я подберу подходящую картинку для ответа "не знаю" и буду отвечать ей на всё, на что не смогу подобрать ответ. А желательно меня вообще игнорить. Скинул я ссылочку на произведение Станислава Лема - ну и пусть лежит, нечего меня трогать, а то вон, Инге меня уже во враги народа записывает и собирается репрессировать. Хотя это и неплохая идея, сняла бы текущую мою проблему с персонажем и маленькие дебаты с администрацией

Отредактировано Хэас'Кхтар (Среда, 25 января 03:34:03)

0

587

Хэас'Кхтар,

Хэас'Кхтар написал(а):

ну и пусть лежит, нечего меня трогать, а то вон,

Так говоришь, будто я тебя избил, съел, а потом изнасиловал.

Отредактировано Алвин (Среда, 25 января 04:04:34)

0

588

Алвин
http://sg.uploads.ru/t/xk00n.jpg

0

589

Опять не будет меня до обеда - заменяю коллегу!  ((

0

590

*С окровавленными руками оторвался от клавиатуры и победоносно отправил био*
Деладор Агварес, Я как раз проснусь и буду готов получить в лобешник!

0

591

Атрататата! Не надо было уходить спать, самые интересные разборки и рассуждения начались после моего ухода х)) А теперь поехали разгребать!

Принц Нирон, из всего вышенаписанного вами здесь появился вопрос: а зачем я вам нужен? Я не настолько хорошо знаю брата Энтропиуса, но у него в профиле написано, что ему все равно с кем спать (если вам хочется кроватных и околокроватных отыгрышей). Так почему вам к нему не обратиться? Если честно, я бы даже помог вам, если бы он не был деосом. А то так мои силы на него не действуют х)
Вы указали, что у вас уже есть партнер, вы ему верны, а Дионас не в вашем вкусе. Как деос любви и похоти я бы в любом случае узнал обо всем вышеперечисленном, а после того, как бы я это узнал - я бы даже к вам лезть не стал. Если у моего партнера нет желания, я не стану к нему приставать. Что ценю я больше всего в такого рода вещах - это настоящее желание и эмоции. Как деос любви я, в принципе, не лезу к тем, у кого уже есть партнер, у кого сильная и пылкая любовь. В общем, если вы хотели именно кроватный и околокроватный отыгрыш, то пока что он у вас с нами не получится.

Инге написал(а):

Похоже народ по горяченькому соскучился. Вероятно весна скоро.

Ну день Святого Валентина скоро. В этой ситуации меня веселит больше всего то, что у многих здесь как минимум объекты воздыхания, у некоторых есть уже даже партнеры, а все вдруг внезапно пришли ко мне х)) Не, я, конечно, от своей силы, желания и способностей не отказываюсь, но все-таки... это забавно х) Лучше бы все развлекались друг с другом, а  не ждали такую ленивую тормозяшку, как я. Не люблю заставлять ждать, но по-другому у меня не получается( В общем, дети мои, благословляю я вас всех на разврат и любовь! Не стесняйтесь!

А теперь я почапал по делам и праздновать День студента.

0

592

Приям климбатское нашествие получилось) Забавно че)

0

593

Антван Дракава написал(а):

Принц Нирон, из всего вышенаписанного вами здесь появился вопрос: а зачем я вам нужен? Я не настолько хорошо знаю брата Энтропиуса, но у него в профиле написано, что ему все равно с кем спать (если вам хочется кроватных и околокроватных отыгрышей). Так почему вам к нему не обратиться? Если честно, я бы даже помог вам, если бы он не был деосом. А то так мои силы на него не действуют х)
Вы указали, что у вас уже есть партнер, вы ему верны, а Дионас не в вашем вкусе. Как деос любви и похоти я бы в любом случае узнал обо всем вышеперечисленном, а после того, как бы я это узнал - я бы даже к вам лезть не стал. Если у моего партнера нет желания, я не стану к нему приставать. Что ценю я больше всего в такого рода вещах - это настоящее желание и эмоции. Как деос любви я, в принципе, не лезу к тем, у кого уже есть партнер, у кого сильная и пылкая любовь. В общем, если вы хотели именно кроватный и околокроватный отыгрыш, то пока что он у вас с нами не получится.

вот прям стопитсот плюсов вам. "поклонился"

Антван Дракава написал(а):

Лучше бы все развлекались друг с другом, а  не ждали такую ленивую тормозяшку, как я. Не люблю заставлять ждать, но по-другому у меня не получается

я подожду. сам тормозяшка тот еще.

0

594

я вообще-то думал про вражду и недоверие. Желание помучить и досадить сестре оо" Я неправильно понял концепцию вашей с Мирой игры?

да нет. в принципе правильно все поняли. но там сложно все. да и мы сами еще толком не разобрались. какие именно чувства они испытывают друг к другу.

0

595

Деладор Агварес, похоже, замена коллег - тренд прошлой и этой недель.

0

596

похоже, замена коллег - тренд прошлой и этой недель.

да уж..

0

597

Деладор Агварес, *бежит, бежит, бежит* Дельчик!! Локхони научил меня писать комменты к плюсикам, не нада копаться в коде!!! https://vk.com/images/stickers/3099/64.png

+2

598

Ревери Фортиуан написал(а):

Локхони научил меня писать комменты к плюсикам, не нада копаться в коде!!!

рад, что сумел вам помочь ,милейшая "улыбнулся" прошу извинить ,если криво объяснял. "шаркнул лапой"

0

599

Экронлион, чего й то криво то?)) прямо-прямо))) https://vk.com/images/stickers/3088/64.png

0

600

Ревери Фортиуан написал(а):

чего й то криво то?)) прямо-прямо)))

ну вот и замечательно "обнял и тискает"

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 15. Да пребудет с нами... сила? Мастер? Или что?