16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 15. Да пребудет с нами... сила? Мастер? Или что?

Флуд № 15. Да пребудет с нами... сила? Мастер? Или что?

Сообщений 241 страница 280 из 1000

241

Экронлион, вы там хоть в комфорте... а мы вынуждены бить женщину-щит и вообще эпик!  http://s3.uploads.ru/nmNuY.gif

но мне нрав

хотя помои - жестко!

0

242

Инфирмукс написал(а):

вы там хоть в комфорте... а мы вынуждены бить женщину-щит и вообще эпик!

да уж..
ну комфорт это еще с какой стороны посмотреть.
сбрендивший грифон та еще жесть...
ну лучше помои ,чем торнады.

хотя ситуация в озере клевая. хех.

надо будет как-нить сыграть с тобой. когда закрою что-нить из своих эпизодов.

Отредактировано Экронлион (Пятница, 20 января 22:36:52)

0

243

Экронлион, обязательно!  http://s3.uploads.ru/Vg6Qy.gif когда я тоже освобожусь ахах с радостью сыграю :з

0

244

Инфирмукс написал(а):

вы там хоть в комфорте... а мы вынуждены бить женщину-щит и вообще эпик!

Ага, у вас там классно.  :yep:

Инфирмукс написал(а):

хотя помои - жестко!

У нас есть шанс увернуться наверное, ну когда я еще кину кубики на уворачивание от такого элемента.  :D

0

245

Инге, удачи в увороте, если бы я не увернулся... то сразу проиграл бы... ахаха, реально - перс бы забился в истерике он дрянная истеричка

http://s3.uploads.ru/hjf9g.gif

0

246

Инфирмукс написал(а):

обязательно!   когда я тоже освобожусь ахах с радостью сыграю :з

заметано. "урчит" должно получиться здорово. "предвкушает игру"

0

247

Экронлион, агась :з

0

248

Инфирмукс :cool:  :flag:  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat33.gif

Отредактировано Экронлион (Пятница, 20 января 22:44:21)

0

249

Инфирмукс написал(а):

удачи в увороте, если бы я не увернулся... то сразу проиграл бы... ахаха, реально - перс бы забился в истерике он дрянная истеричка

Спасибо, удача походу моему персу понадобиться. А то если нет, ругаться будет злобно бедненький.  :rofl:
А там бандиты рядом и грифон под фиромонами.

0

250

Принц Нирон,
Агга) здрасте)

0

251

Инге, грифон под фиромонами? мм, пикантненько!  http://s3.uploads.ru/sfGSg.gif

0

252

Уровень моего творческого процесса (задумка + исполнение): Пётр I Великий. Осталось найти своего графа-князя-герцога Меньшикова.

И, пожалуй, я действительно таки подожду с анкетой, пока идёт переработка или, хотя бы, не пойму, стоит ли перестраивать некоторые аспекты в анкете в соответствии с новой системой.

Отредактировано Хэас'Кхтар (Суббота, 21 января 10:02:12)

0

253

Лакон Гам, у вас Асмодей на аватарке.  :blush:

0

254

Принц Нирон написал(а):

Лакон Гам, у вас Асмодей на аватарке.

Он самый) Эновея любозно ее предоставила) я по акции на Флайдериума иду)

0

255

Лакон Гам, а кто это? Просто я не все акции помню.

0

256

Принц Нирон,
ТЫРЫК:)

0

257

Лакон Гам, так там вроде рыжий парень. Значит мы с вами враги? вот жалко, а я поиграть планировал. *вздохнул печально*

0

258

Принц Нирон написал(а):

Лакон Гам, так там вроде рыжий парень. Значит мы с вами враги? вот жалко, а я поиграть планировал. *вздохнул печально*

ну, человеческий облик у меня не рыжий) ну... пока можно и поиграть))хд)) знай своего врага так сказать) да и тем более, вы не носитель моей силы, а различать расы я толком не умею) буду думать что вы какой ни будь челубрек)

0

259

не успел еще анкету доделать, а со мной уже играть хотят) приятно)

0

260

Лакон Гам, вообще-то определение расы, это фундаментальная способность.

0

261

Принц Нирон, Я о том что мой перс по задумке немного туговат в этом вопросе) он и названия рас с трудом запомнил, и то порой будет забывать)

0

262

Лакон Гам, понятно.

0

263

Принц Нирон, для меня все остальные расы одинаковы) а если Лакона кто-то заинтересует, то почему бо не пообщаться) вот такой вот я странный, наверное)))

0

264

Я свободееееен) Моя эпическая битва с карточкой, длиною в неделю наконец то завершилась)

0

265

Лаплас написал(а):

Я свободееееен) Моя эпическая битва с карточкой, длиною в неделю наконец то завершилась)

http://s1.uploads.ru/t/vMx1U.gif мои поздравления^^

0

266

Фалория,

Фалория написал(а):

Лаплас написал(а):

http://s1.uploads.ru/t/vMx1U.gif мои поздравления^^

Спасибо, спасибо я думаю ради такого случая можно врубать фанфары. И как я посмотрю, тебя тоже уже приняли - ответные поздравления)

0

267

Лаплас, да, тоже дооформилась, буквально только что.
Теперь кааааак начнём играть :3 /сидит и каждую минуту обновляет страничку "поиск соигрока"/
Ну-с, как ваш вечер проходит?)

Отредактировано Фалория (Суббота, 21 января 19:05:01)

0

268

Фалория, пасивно) сегодня у меня в планах отдых после хорошо проделанной работы. Ну и , скорее всего, завтра тоже. Устал жутко)

0

269

Лаплас, понимаю. Особенно, учитывая, сколько у вас уникальных способностей в карточке...  http://s2.uploads.ru/B9eTF.gif

Отредактировано Фалория (Суббота, 21 января 19:13:30)

0

270

Фалория, Да, что есть то есть) Пойду в визуальные новеллы поиграю. После описаний всех этих кровожадных штук, как никогда прежде хочется узреть что то расслабляющее) В общем я пошел, пока что)

0

271

Лаплас, ладушки, удачно поиграть ^^

0

272

Блин, по ходу в этот раз в рейтинг лучших даже не попаду.  :'(

0

273

Принц Нирон написал(а):

Блин, по ходу в этот раз в рейтинг лучших даже не попаду.

Попадёте, попадёте, всё наладится
*Успокаивает, гладит по головке.*

0

274

Принц Нирон написал(а):

Блин, по ходу в этот раз в рейтинг лучших даже не попаду.

Попадешь обязательно. Сейчас все сбавили обороты и пишут немного. Так что еще первым окажешься.  :yep:

0

275

Прошу прощения у всех соигроков. Я не пропал, у меня остался всего один экзамен, я его сдаю в среду... надеюсь... И снова возвращаюсь к активной игре. Вот.

0

276

Инге, нее, тебя мне не обогнать. Снова у меня конкурент появился, то Люминус, теперь ты.  По сути я сейчас только в Воронке играю, остальные эпизоды подзависли.

0

277

Фалория, ЭЭЭЭЭЭЭ? *отскочил в сторону, смутившись* Чего же вы так неожиданно-то. Я же к тому не привык. В смысле к такому вниманию со стороны девушек.

0

278

Принц Нирон написал(а):

нее, тебя мне не обогнать. Снова у меня конкурент появился, то Люминус, теперь ты.  По сути я сейчас только в Воронке играю, остальные эпизоды подзависли.

Как я ответы сейчас пишу ты знаешь, по неделе задерживаю иногда. Пытаюсь догнать, но выходит не всегда быстрей ответить. Так что тут неизвестно, что к концу выйдет.

0

279

Принц Нирон, эм... теперь я смутилась. Лудно, больше так не буду, сорян. Как лучше хотела, честно

0

280

Инге, ну это да.
Фалория, да нет. все нормально, просто было неожиданно. *улыбнулся*

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 15. Да пребудет с нами... сила? Мастер? Или что?