31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией новостей нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.
11.05.2017 | Уже совсем скоро наступит лето. Надеемся, Вы хорошо провели эти не очень теплые, а, может, у кого-то действительно теплые, майские денечки! Вкладка «лучшие», как и подобает, обновлена актуальной информацией! Кроме того, загляните в раздел «Объявления», там появилась кое-какая важная информация. Статистику по постам и кристаллам можно посмотреть в этом сообщении, надеюсь, данный формат придется по душе.
24.04.2017 | Совсем скоро наступит май, он принесет нам массовую чистку как профилей, так и персонажей, поэтому прошу обратить на сей факт пристальное внимание. Снова рекомендую всех участников заглянуть в раздел «Объявления» и уже традиционно желаю Вам прекрасного настроения и вдохновения на посты!
03.04.2017 | Уже апрель, что нас безмерно радует, спешу и Вас поздравить с этим замечательным деньком! Просьба всех участников форума заглянуть в раздел «Объявления». Кроме того, не забываем про нашу сюжетную арку Воронка Хроновора, отписываем в темпе. Вскоре пора будет закрывать вводную часть квеста и начинать основной отыгрыш! И вновь желаем Вам вдохновения и хорошего настроения!
17.03.2017 | Мы не только дожили до весны, но и перешагнули ее половину, с чем я Вас всех и поздравляю! Конкурс завершен, призы розданы! Тем временем, в полном разгаре идут квесты и личные эпизоды не могут не радовать своей активностью! Призываю всех-всех заглянуть в срочном порядке в «Объявления» и ознакомиться с новостью, она довольно важная, так что не поленитесь! Вдохновения энтеросовцы!
05.03.2017 | Мы дожили до весны, эта новость, несомненно, меня радует! Гип-гип ура, товарищи! Я просто не люблю зиму и надеюсь, что летом у нас будет много идей и новых постоянных игроков! Приглашаю всех желающих принять участие в голосовании «Луперкалии 2017», которое продлится до двенадцатого числа этого месяца! И еще, у нас прошла очередная чистка.
21.02.2017 | Времени до окончания конкурса «Луперкалии 2017» осталось совсем немного! Спешите отправить открытки любимым персонажам, уверены, им будет приятно! Старт голосования планируется на 23.02.2017, сегодня и завтра все еще можно присылать работы! Внесено маленькое полезное дополнение в описание локаций Схаласдерона и Климбаха, ознакомиться с ним можно в самом низу текстового материала об этих планетах.
11.02.2017 | Произошли важные обновления в сфере классов – таковых у нас теперь нет; боевой системы – поправочка к кубикам; уровней могущества – появилась статья по прокачке и смысл рейтинга немного подправлен. Следует внести небольшие коррективы в анкеты и карточки, темы с анкетами теперь всегда открыты для редактирования. Изменения очень серьезно затронули магазин прокачки. В будущем намечаются дополнения для раздела «вооружение».
06.01.2017 | Надеюсь, все живы и здоровы после Новогодних праздников! У нас немного новостей, они довольно важные для дальнейшей игры, главная из них: запущена сюжетная арка «Воронка Хроновора», можно начинать игру! Напоминаю, что если Мастер игры тормозит, его всегда можно пнуть в этой теме, я даже добавил осведомительную памятку! Всем добра и хороших выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 15. Да пребудет с нами... сила? Мастер? Или что?

Флуд № 15. Да пребудет с нами... сила? Мастер? Или что?

Сообщений 281 страница 320 из 1000

281

Принц Нирон, ну ладно, так ещё нормально *улыбнулась*
Ну вот, впредь знайте, что от меня можно разное ожидать, в зависимости от настроения (а сейчас оно у меня отличное - закрыла сессию, принялась, впереди две недели свободы, съеду из дома ненадолго, красотааа^^... вот и творю ерунду на хорошем настроении))

0

282

Кажется, я залип на 10 часов.

Где-то далеко в огромной Вселенной летает бетонная плита, а на ней танцует гопник с пивом в руках.

0

283

На несколько часов убегаю. Вернусь где-то к 13-00/15-00.

0

284

Я отписала все долги. Я молодец = )
Вот кто бы мне объяснил, почему каждый раз даешь себе обещание не затягивать с ответами, а все равно их копишь, и копишь, и копишь? И постоянно так, везде и всюду. Почему не получается быть хорошей и правильной?

0

285

Фиуре

Если кратко

Если длинно

Так случается, что иногда не бывает настроения или вдохновения на написание чего-то литературного. Вроде ничего сложного - взять, войти в образ и отыграть. Особенно если опыт большой. Но когда нет настроения, то получается какая-то фигня, которая лично тебе не нравится. Это какая бяка, а не пост, не хочется оскорблять соигрока подобной ересью. А когда нет вдохновения, то просто садишься писать и на первом же слове "ну,.." залипаешь на полчаса до реакции "аааа, фпень, потом напишу, когда вдохновение будет". Но когда есть вдохновение - нет времени. Когда есть время и вдохновения - что-то отвлекает. Из многих мелочей складывается то самое "напишу попозже, время ещё есть". Как-то так, я считаю.

Отредактировано Хэас'Кхтар (Воскресенье, 22 января 13:07:13)

0

286

*бросает камни в огород товарищам командирам-реформаторам*

+2

287

Фиуре написал(а):

Вот кто бы мне объяснил, почему каждый раз даешь себе обещание не затягивать с ответами, а все равно их копишь, и копишь, и копишь? И постоянно так, везде и всюду. Почему не получается быть хорошей и правильной?

потому что реал постоянно корректирует все планы и обещания

0

288

Хэас'Кхтар, ахахахаха, надеюсь, после сие реформы, б.у.к.ф. станет меньше!  http://s1.uploads.ru/i/fCuHr.gif

0

289

Энтропиус
Моей поддержки данная позиция не найдёт.

0

290

Кифлом. Хоть кто-то умудрился отдохнуть на выходных? =)

0

291

Янод Таш, я вроде и отдыхаю, но вот настроя писать посты и начинать новые эпизоды нет  http://savepic.net/3388030m.gif

0

292

Энтропиус, Это еще что. Мне около недели осталось на то, чтоб анкету дописать, а я еще не всю инфу прочел по форуму, а понял так еще меньше =)

0

293

Янод Таш, насколько я знаю, если "светиться" на горизонте у АМС, предупреждать их если что - то можно анкету дольше писать xД

0

294

Энтропиус написал(а):

если "светиться" на горизонте у АМС

Да вот АМС не святятся, там, где тусую я. Дилемма.
Ну такое, как обычно как хлынет и "в последний день" все напишется за один заход =)

0

295

Энтропиус, Да что у вас всех 5000000 лет. 500000000 лет жизни. Прям одни старикашки вокруг xD

0

296

Да что у вас всех 5000000 лет. 500000000 лет жизни. Прям одни старикашки вокруг xD

Янод Таш, Да ладно, нас так не так много хД

0

297

Эноделлиривея, Бабууууль xД

0

298

Янод Таш написал(а):

а я еще не всю инфу прочел по форуму, а понял так еще меньше

Потому что читать надо не всё подряд, а ровно то, что надо для написания персонажа. Например, я почти ничего не читал про расы и абсолютно ничего не читал про магию (кроме рпг-системы). Потому что мой персонаж как маг не планируется. А ещё я ничего не читал про планеты, кроме Вэлсадии и Циркона, посколько сразу причислил себя к высокотехнологичному будущему, которое наступило уже сегодня! Кхм... Где-то здесь должен быть Джейс из Пилтовера...

0

299

Всем доброго вечера.

0

300

Маурус, Ёу. Ну хоть кто-то молодой есть. Всего 243 года =]

0

301

Янод Таш написал(а):

Маурус, Ёу. Ну хоть кто-то молодой есть. Всего 243 года =]

Я вполне имел право взять больший возраст, из-за особого зерна особого трансдента. Но не хотел. Решил быть попроще.

0

302

Маурус написал(а):

Решил быть попроще.

Надо будет глянуть. По сути у существ с семизначными сроками жизни биография должна быть эдак на 10к слов =]

0

303

Янод Таш написал(а):

Надо будет глянуть. По сути у существ с семизначными сроками жизни биография должна быть эдак на 10к слов =]

Не думаю, что у антиквэрумов, пробывшими 80% жизни как неразумные твари - имеют в этот период жизни что-то стоящее для внимания.

0

304

Маурус написал(а):

антиквэрумов, пробывшими 80% жизни как неразумные твари

Вроде разумные. Если не ошибаюсь, их где-то запечатали. В карты пади резались, пока не освободились.

0

305

Я не планирую возраст больше 23-х аналогичных людских лет. С учётом особой биологии с ускоренным жизненным циклом, буду ещё моложе.

0

306

Янод Таш написал(а):

Вроде разумные. Если не ошибаюсь, их где-то запечатали. В карты пади резались, пока не освободились.

Если быть точнее, они обрели разум после векового заточения (И даже больше по времени). Де-факто, до заточения они были неразумными.

0

307

Хэас'Кхтар написал(а):

С учётом особой биологии

А как ты в людских локациях очутился?

Маурус,

остальные же смогли побороть свои инстинкты и сохранить равновесие, вот только Демиург сменил свое покровительственное отношение к ним на гнев и запечатал всех

Хз, откуда инфа.

0

308

Янод Таш написал(а):

Маурус,

Хз, откуда инфа.

Отсюда, уважаемый.

Первые Первородные, покинувшие заточение, уже не выглядели как диковинные существа, они обрели разум, чувства и человекоподобный облик.

0

309

Маурус, Изначально все жили инстинктами и лучшие из них стали звездами.

Остальные же побороли инстинкты, а следовательно...? Это было до заточения.

0

310

Янод Таш написал(а):

Маурус, Изначально все жили инстинктами и лучшие из них стали звездами.

Остальные же побороли инстинкты, а следовательно...? Это было до заточения.

Остальные же побороли их, впали в стазис по воле Боженьки и спали много-много лет. Надеюсь, выспались. Хотя, скорее всего нет, ибо разум они обрели после отпечатывания. Ну или обрели его в темнице.
Так что возраст в 500 хренилионнов лет - условный.

0

311

Янод Таш
Я - эволюционировавший микроб. Руки кто-то плохо мыл.

Оп-па... Я... Чую... Социализм! Нет... Что-то здесь не так... О, нет, это либертарный социализм!
http://cdn.memegenerator.es/imagenes/memes/full/3/13/3130348.jpg

0

312

Хэас'Кхтар написал(а):

Оп-па... Я... Чую... Социализм!

Да нет. Просто раз люди и лигрумы уже всевозможные расы создают - как минимум, степень их опасности сильно занижена.

0

313

Хэас'Кхтар, З.Ы. Вот что-то у меня уж слишком сильное чувство, что ты именно тот человек, о котором я подумал при первом знакомстве.

0

314

Маурус написал(а):

Остальные же побороли их

Побороли инстинкты посредством чего? Разума? На ну, бред какой-то. Там же написано.

0

315

Янод Таш
Я не об этом. Я о самой последней ветке сюжета "Алая роза". Нет ничего хуже плохого социализма, а либертарный социализм по определению плохой.

0

316

Янод Таш написал(а):

Побороли инстинкты посредством чего? Разума? На ну, бред какой-то. Там же написано.

Перенаправление на ваше предыдущее сообщение же..

0

317

Хэас'Кхтар написал(а):

Я о самой последней ветке сюжета "Алая роза"

Понятия не имею про что там. И уж тем более нет мыслей, что такое "Плохой социализм". А "хороший социализм" это уже не так плохо? =]

0

318

Янод Таш
Хороший социализм - это хорошо. Главное не скатиться в космополитизм, что обязательно ждёт при достижении цели либертарного социализма, анархо-коммунизма и прочих ересей от левого движения.

0

319

Хэас'Кхтар написал(а):

Хороший социализм - это хорошо.

Хорошая концепция. Легко запоминается.
Хороший социализм - хорошо. Плохой - плохо хД

Хэас'Кхтар написал(а):

либертарного социализма, анархо-коммунизма

6_9

0

320

Хэас'Кхтар написал(а):

Янод Таш
Хороший социализм - это хорошо. Главное не скатиться в космополитизм, что обязательно ждёт при достижении цели либертарного социализма, анархо-коммунизма и прочих ересей от левого движения.

Софизм.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 15. Да пребудет с нами... сила? Мастер? Или что?