11.10.2017 | Уже наступил октябрь, с чем мы Вас и поздравляем! Лучшие обновлены, да и чистка время от времени проходит, за предыдущий месяц было написано 496 игровых постов, без учета GM. Не забывайте про квесты, сейчас некоторые в самом разгаре. Напоминаю, что у проекта появился новый домен, о котором можно узнать в разделе «Правила».
16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

Меня влечет и тянет к тебе, я не стану этого отрицать. Лишь говорю что это не заложено в природу моего образа жизни. Смертные соединяют души подобным образом, и у них есть будущее...
Осколки и прочие радости жизни светила медицины вытаскивали без проблем особых. А при появлении я ощущал необходимость отправить тебе гранату. Он… Предложил? Да, предложил попробовать.
Судя по сохранив- шимся воспоминаниям, имеем дело с очередной попыткой создать армию климбатов, по крайней мере, я слышал, мол, заражение детей следует начать немедленно...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
Code Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Black Pegasus

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 15. Да пребудет с нами... сила? Мастер? Или что?

Флуд № 15. Да пребудет с нами... сила? Мастер? Или что?

Сообщений 701 страница 800 из 1000

701

Ревери Фортиуан, крепись, плохая полоса обязательно сменится хорошей рано или поздно но лучше рано  ^^

0

702

Рея Тайгер Таш, ну так я ж для него стараюсь жеж) ягодки пытаюсь сохранить ему... злая я значит? https://vk.com/images/stickers/243/64.png

0

703

Ревери Фортиуан, а, я поняла! Снизу можно подставить мисочку, чтобы в нее ягодки сыпались. А утром - готовый завтрак... ))

0

704

Деладор Агварес, https://vk.com/images/stickers/3098/64.png
Рея Тайгер Таш, да) и не забыть вечером перед сном удобрением подкормить, чтобы ночью росли быстрее)

0

705

Рея Тайгер Таш написал(а):

Пните меня кто-нибудь, чтобы я посты написала... Хотя бы один...

*пнула*... ты меня тоже пни... тоже чет не пишутся нифига... https://vk.com/images/stickers/3092/64.png

0

706

Давайте я всех пну, от всей своей души.

0

707

Ревери Фортиуан, но удобрения только органические! Я - за экологически чистые продукты!

0

708

*взяла бейсбольную биту*
Кого там попинать насчет постов?

0

709

Рея Тайгер Таш, Ой, меня точно не надо, у меня с этим все в норме. *кивает*

0

710

Рея Тайгер Таш, https://vk.com/images/stickers/79/64.png
*решила сделать стратегическое отступление, дислоцировавшись под диван*

0

711

Ревери Фортиуан, из-под дивана кошки очень хорошо выгоняются венком ))
Интересно, почему у меня Ревери с кошкой ассоциируется?...

0

712

Рея Тайгер Таш, мяу https://vk.com/images/stickers/53/64.png
веником меня выгоняли... но чтобы венком, это что-то новенькое:D
пральна ассоциируется) йа и есть котэ) https://vk.com/images/stickers/249/64.png

0

713

Ревери Фортиуан, будем считать, что это не опечатка, а коварный план: венок у нас будет из кошачьей мяты и валерианы!

0

714

Рея Тайгер Таш, котэ не может сопротивляться https://vk.com/images/stickers/57/64.png
*из под дивана высунулась лапа* дай https://vk.com/images/stickers/234/64.png

0

715

Ревери Фортиуан, иди сюда. котя, иди, не бойся... )))

0

716

Деладор Агварес, Рея Тайгер Таш, прочёл вкратце ваш диалог во флуде, ну и заодно, раз речь идёт про переделки
У меня вызывает "смутные сомнения" кое-какая часть официальной боевой системы
Получается, если у меня навык владения ножом 1 или 2 (без специализации), образно говоря, то шансов у меня попасть даже по зомби-паралитику ровно 0%. Что, по идее, странновато

Остальным просто мой пламенный привет

0

717

Рея Тайгер Таш, а бить не бушь? *глаза полные наивности с поволокой от запахов валерьянки с мятой* https://vk.com/images/stickers/56/64.png

0

718

Ревери Фортиуан, совсем котэ.. "урчит" вот прямо котэистый котэ .

0

719

Экронлион, ты фто это дразниССя? https://vk.com/images/stickers/53/64.png

0

720

Чарли фон Винтер, попасть-то попадешь, да вот эффективность такого удара будет... сомнительной.
Ревери Фортиуан, ладно, не буду. На, играй *положила веночек перед диваном*

0

721

Рея Тайгер Таш, ну так и цель крайне простая, она и от простого тычка в любую точку упадёт

По крайней мере, как я понял официальную боевую систему

0

722

Рея Тайгер Таш, фу ты ну ты... так не интересно *котэ обиженно вылез из под дивана и гордо удалился в сторону холодильника... похавать*
https://vk.com/images/stickers/2062/64.png

0

723

Ревери Фортиуан, И почему мне этот смайл напоминает моего кота?

0

724

То чувство когда давно завершенный эпизод имеет такое же название как другой новый хД

0

725

Ревери Фортиуан, а где ты берешь эти смайлы, может я их на форум добавлю?  ^^

0

726

Принц Нирон, ну наверно, потому что это и есть кот)
Деладор Агварес, йа их беру в вк, правой кнопкой мыши по стикеру и там копировать url) меня тут научили недавно))

0

727

Утра всем,
Кто нибудь, пристрелите упоротое создание, которому лень пойти заплатить за интернет и поэтому он решил заполнить карточку с телефона...

0

728

Эрго Кайзер, чувак я тебе соболезную. Я эту карточку неделю заполнял почти с компа, а если это делать еще и с телефона ... Ну нафиг такой мазохизм)

0

729

Лаплас,
Вся проблема состоит в том, что у меня с деток переработанных способностей в ворде и мне лееееень их заново писать на телефоне...
Кто нибудь, пожалуйста, пристрелите это упоротое и ленивое создание Т_Т

0

730

Эрго Кайзер написал(а):

Кто нибудь, пожалуйста, пристрелите это упоротое и ленивое создание Т_Т

Да ни вопрос. "припечатал  мощной разрушительной пентаграммой"

0

731

Экронлион, что за жизнь ==" сред белого дня на собратьев климбатов покушаются....

0

732

Лаплас написал(а):

сред белого дня на собратьев климбатов покушаются....

ну так сами жеж просили пристрелить. я всего лишь исполнил требуемое. "пожал плечами"
а вообще "бойтесь своих желаний ,ибо они могут исполниться"

0

733

Блин... У меня на телефоне яишницу жарить можно... *нервно смеется*

0

734

Остались каких то жалких девять авторских скиллов и добби свободен!

0

735

Эрго Кайзер написал(а):

У меня на телефоне яишницу жарить можно... *нервно смеется*

сунь его в воду. охладится.

0

736

Вот так вот и бывает, ждешь одного, получаешь другое. Мастер у нас такой....такой... Мастер.

0

737

всем доброго вечера.
радостно, что наконец удалось разобраться во всей этой системе анкетокарточек и можно начать играть

0

738

Крис Ровер, поздравляю

0

739

Принц Нирон, спасибо. Хотя, признаю, по итогам, такие карточки очень даже полезны.

0

740

http://sf.uploads.ru/t/jxUgJ.gif

0

741

Крис Ровер, ну они на самом деле удобны. Наши админы молодцы, гении просто, придумать такую систему.

0

742

Принц Нирон, да, хотя разобраться сначала по всем этом... голова пухнет. Но это правда в итоге круто

0

743

хорошо еще, что Миссурий разобрался, а то бы я совсем загнулся бы

0

744

Крис Ровер, это так у всех в первый раз. Я тоже жутко бесился, психовал, потому что не понимал, а сейчас, когда разобрался и привык, то карточка мне кажется намного легче чем написание анкеты.

0

745

Хотя нет... надо бы решить проблемы тех, кто ждет... сейчас займусь этим...  :D

0

746

Буланим посреди магического круговорота в "воронке", похоже, должен чувствовать себя как-то так

c:

0

747

*Выползая из недр создания карточки* Таки всем здрасте) ух... закончил))

0

748

Не теряйте. Я тут и всем всё раздам в ближайшие два дня. Я надеюсь, что вдохновлялка меня не покинет, ихих ~

0

749

Лакон Гам написал(а):

*Выползая из недр создания карточки* Таки всем здрасте) ух... закончил))

Мои поздравления)

Зэтокиико написал(а):

Не теряйте. Я тут и всем всё раздам в ближайшие два дня. Я надеюсь, что вдохновлялка меня не покинет, ихих ~

М? Пусть и не мне адресовано, но... Много постов накопилось, если не секрет?

0

750

Фалория,

Хех, ну да, это для соигроков, пускай они и не часто сидят во флуде .D

Здрасте! http://orig04.deviantart.net/26b4/f/2014/071/7/c/flynn______hi__by_royal_tarts-d79wg6g.gif

Я бы сказал четыре с половинкой)
Для меня это не много :З

0

751

Зэтокиико, прошу простить мне моё влезание в диалог очередное, просто пообщались тут сегодня с одной подругой-психологом-типабудущимучёным, она рассказала, какие, оказывается, Павлов на самом деле проводил на собаках эксперименты кроме дрессировки... Брр... Вот сижу во флуде, отвлекаюсь :3
Вечер добрый)
Четыре с...? Ох, боюсь, моя вдохновлялка похлопала бы меня по плечу и, сказав "ну ты держись", ушла бы восвояси...

0

752

Фалория написал(а):

Четыре с...?

это совсем немного. "улыбнулся"

0

753

Экронлион, хм... Ну, для вас, возможно. На меня в подобных ситуациях просто давит необходимость заставлять ещё нескольких соигроков ждать, пока до ответов им дойдёт очередь :с
И вам добрый вечер, кстати)

0

754

Фалория написал(а):

Ну, для вас, возможно. На меня в подобных ситуациях просто давит необходимость заставлять ещё нескольких соигроков ждать, пока до ответов им дойдёт очередь :с
И вам добрый вечер, кстати)

доброго. доброго. "улыбнулся"
не, это на самом деле немного.
у меня вот гораздо больше. и как бы я ни старался писать быстрее. увы, партнерам все равно приходится ждать.

0

755

Фалория написал(а):

Павлов на самом деле проводил на собаках эксперименты кроме дрессировки.

Ух. Держитесь там. Это не самое страшное, что люди творили, но... Да.
Держитесь. Всё же, не ради забавы делалось, да и давно это было.

Фалория написал(а):

Вечер добрый)

Добро добра добрее!

Фалория написал(а):

Четыре с...? Ох, боюсь, моя вдохновлялка похлопала бы меня по плечу и, сказав "ну ты держись", ушла бы восвояси...

Ну...
Это немного. Нет, правда, это так. Стандартный среднячок. Отписывается часа за три при желании .D

Фалория написал(а):

На меня в подобных ситуациях просто давит необходимость заставлять ещё нескольких соигроков ждать, пока до ответов им дойдёт очередь :с

Хз, в приоритете квесты, остальным... Сорян, ребзя, придется обождать хдд
А так, за день, вполне можно четыре осилить и выложить в один момент. Ну, почти :З

0

756

Зэтокиико написал(а):

Добро добра добрее!

У меня так отыгрыш на другой ролевой называется Оо

0

757

Алвин,

Бывает .D

0

758

Зэтокиико, Ты подсматриваешь. Я уверен в этом.*Сама подозрительность* Кстати, да, здравствуй, неведомый зверь с моей родной планеты.

0

759

Алвин,

И списываю, ога. Кхе-кхе. *пушистится, тип не при делах*

Здоров. Почему же неведомый? Вполне себе... Обычный. Частями. Местами.)

0

760

Зэтокиико,

Зэтокиико написал(а):

пушистится

А так делает мой соигрок *падазрительно смотрит*

Зэтокиико написал(а):

Почему же неведомый? Вполне себе... Обычный. Частями. Местами.)

Потому что я лесной житель и мне все кажется неведомым. Кроме деревьев. Но ты же не дерево, да? *осматривает* Кстати, как ты в дверные проемы пролазишь?

0

761

Алвин написал(а):

А так делает мой соигрок *падазрительно смотрит*

Так делает любой пушистый представитель [вставьте название расы].)

Алвин написал(а):

Потому что я лесной житель и мне все кажется неведомым. Кроме деревьев. Но ты же не дерево, да?

Но с животными ж ты знаком. Хоть чуточку. Ну вот и магические животные типа... Похожи на обычных. Хехехе.

Алвин написал(а):

*осматривает* Кстати, как ты в дверные проемы пролазишь?

Особая грифонья магия. *делает морду кирпичом*

0

762

Зэтокиико, Фалория, У меня пять ролевых, в трех из них по два перса. Сам на себя офигеваю, как удается все успеть. Да я шустер. Еще успеваю играть в игру на планшете. *схватился за голову*

0

763

Принц Нирон,

У меня 9 активных персонажей. Тоже вполне успеваю везде. Бывают задержки, но редко)

0

764

Зэтокиико,

Зэтокиико написал(а):

[вставьте название расы]

*Вставил: "Вампир". Появилось сообщение об ошибке. Вставил: "Орк". Появилось сообщение об ошибке.* Ну, блин. Всегда хотел посмотреть, как пушится орк! *надулся недовольный*

Зэтокиико написал(а):

магические животные

Люблю магических животных. Мне чувак, что играет мной, это в анкете прописал, так что у меня нет выбора.

Зэтокиико написал(а):

Особая грифонья магия.

Шоу ми ё пауэр!

0

765

Алвин написал(а):

*Вставил: "Вампир". Появилось сообщение об ошибке. Вставил: "Орк". Появилось сообщение об ошибке.* Ну, блин. Всегда хотел посмотреть, как пушится орк! *надулся недовольный*

Тебе лучше не видеть, как пушится орк хд

Алвин написал(а):

Люблю магических животных. Мне чувак, что играет мной, это в анкете прописал, так что у меня нет выбора.

Я вот даже не знаю, радоваться мне, или нет.

Алвин написал(а):

Шоу ми ё пауэр!

Ноу!

0

766

Зэтокиико, А чо так? Оо Задушит волосами на груди?
Я тоже не знаю. Слышал от других его персонажей, что он извращенец, так что, наверное, тебе лучше бежать.
Pochemy... в смысле, вай?

Так, а мне надо отойти. Всем покя, если что.

0

767

Упс, забыл, что на планшетике у меня акк читателя...

0

768

Зэтокиико, О, значит даже меня переплюнул, не плохо.

0

769

Алвин написал(а):

А чо так? Оо Задушит волосами на груди?

Кхе-кхе, да. Именно так.

Алвин написал(а):

Я тоже не знаю. Слышал от других его персонажей, что он извращенец, так что, наверное, тебе лучше бежать.

Ооо, нет, пожалуй, останусь.)

Алвин написал(а):

Pochemy... в смысле, вай?

Потомучтопотому хд

Успехов.

Принц Нирон,

Я твинкодрочер .D

На самом деле, если не набирать кучу игр каждому персу, жить можно хд

0

770

Зэтокиико, да я вроде и так справляюсь.

0

771

Экронлион написал(а):

доброго. доброго. "улыбнулся"
не, это на самом деле немного.
у меня вот гораздо больше. и как бы я ни старался писать быстрее. увы, партнерам все равно приходится ждать.

Эх... А я вот надеялась попроситься поиграть с вами когда подосвободитесь. Но,похоже,не скоро это будет)
И сколько у вас обычно долгов?

Зэтокиико написал(а):

Ух. Держитесь там. Это не самое страшное, что люди творили, но... Да.
Держитесь. Всё же, не ради забавы делалось, да и давно это было.

Ну,знаете... Живая отрезанная голова с трубками до сих пор из головы не выходит...

Зэтокиико написал(а):

Хз, в приоритете квесты, остальным... Сорян, ребзя, придется обождать хдд
А так, за день, вполне можно четыре осилить и выложить в один момент. Ну, почти :З

Ладушки. Тогда только могу пожелать вашей вдохновлялке добро и процветания^^

P.S. могла проглядеть опечатки и выходки автозамены, ибо с телефона немного неудобно, не серчайте...

Отредактировано Фалория (Воскресенье, 29 января 08:08:28)

0

772

/сидит в обнимку с плюшевым мегаструмом/ Доброе утро ОзО

0

773

Фух я таки начал это дело) Да - вечеринка в Рааносе начата, как же долго я этого ждал)

0

774

*вваливается без стука и, подавляя зевок, ползет к дивану* Утра всем :)

0

775

Эрго Кайзер написал(а):

*вваливается без стука и, подавляя зевок, ползет к дивану* Утра всем :)

И тебе, а заодно пока ненадолго так как я пойду в ведьмака зарублюсь х)

0

776

Эрго Кайзер, утра~ /шляпой взмахнула/

Лаплас, а тебе удачно поиграть хд

ахтунг, засилье климбатов во флуде

0

777

http://savepic.net/3417625m.gif Климбатов много не бывает хд

0

778

Вот теперь я заглючился как легко предоставить информацию сколько какой уровень может прописывать повреждений...  :dontknow:

0

779

Деладор Агварес, а зачем это?

0

780

Принц Нирон, чтобы такие как ты не впадали в истерику, увидев те страшные 8 таблиц, между прочим ты мне помню долго про это спрашивал и говорил, что так и не понял, как пользоваться таблицами...

вот скажите, что лучше: одна таблица на две колонки или девять таблиц на три? если сделаю проще - мне автоматом +100500 к карме!  :D

0

781

Деладор Агварес, мозги кипят и возмущаются, типа: "Хозяева, сегодня воскресенье, нафига вы нас работать заставляете?" )))

0

782

Рея Тайгер Таш, мне кажется я нашел простую формулу... и эти 9 таблиц можно удалить... вообще снести их нафиг...

0

783

Какие-то новшества. Ух. Лень читать. Я даже не про все локи прочитал, хотя перс вроде как шараёб... Кхе-кхе, побывал везде, где только можно...

Ленивка я. Да. Такие дела. Воть.

0

784

Зэтокиико, птичка, ты не бойся. Там не страшные новшества, правда-правда ))))
Хм... Наверное... ))

0

785

С рейтингом закончил)

0

786

Рея Тайгер Таш,

Птичка больше переживает за свой зад в двух квестах .D

Нет, не подумайте, что-то новое это хорошо. Просто сейчас мне действительно лень читать и, что важно, понимать это новое х)
Ибо надо писать посты, ихих.

Добродня.

0

787

Деладор Агварес, Уровни силового могущества

Колличетсво запросов на эпизод

- Кхм, мне кажется что-то тут не так.

Колличетсво неуказанных способностей на эпизод

- тут тоже.

Привилегия «отмена лимита»

Вот здесь я не знаю, но мне кажется это как раз не к "рейтингу угрозы", а к "магическому потенциалу". Все таки одно - это боевая подготовка/снаряжение/характер, а другое - "резерв энергии"

Отредактировано Рил'ян (Воскресенье, 29 января 15:54:08)

0

788

Фалория написал(а):

Эх... А я вот надеялась попроситься поиграть с вами когда подосвободитесь. Но,похоже,не скоро это будет)
И сколько у вас обычно долгов?

Да поиграем. Не вопрос. Ток реально придется чуток подождать.
что-то около 7-8 постов. "задумчиво"

0

789

Рил'ян, готово)

0

790

Ситуационные и боевые запросы

Рил'ян, Рея Тайгер Таш, если я что-то забыл - скажите, а я пока пойду по форуму свои обязанности выполнять)

0

791

Экронлион написал(а):

Да поиграем. Не вопрос. Ток реально придется чуток подождать.
что-то около 7-8 постов. "задумчиво"

Урась^^ /урчит, радуется/
Ладно, пока всё равно реал надолго не отпускает)
Удачи вам с эпизодиками тогда (в особенности, с активностью соигроков)

0

792

Деладор Агварес написал(а):

Ситуационные и боевые запросы
Рил'ян, Рея Тайгер Таш, если я что-то забыл - скажите, а я пока пойду по форуму свои обязанности выполнять)

Деладор Агварес, вроде в ходе обсуждения упоминалась еще ситуация, когда результат заведомо понятен, но для подстраховки надо уточнить у мастера (как, например, в "Скуке...", когда идет выстрел в упор и вроде бы и промахнуться нельзя, но правила предполагают бросок кубика...

0

793

Деладор Агварес, ааа, ну так то да, но обычно в эпизодах я полагаюсь  мм интуицию что ли. Ну к примеру я знаю, что мне не победить противника выше своего уровня, но возникают сложности когда противник равен мне или ниже меня на уровень.

0

794

Принц Нирон, теперь я переработал - стало проще)))

0

795

Рея Тайгер Таш, добавил)

0

796

Деладор Агварес, вы молодец, все для нас стараетесь.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat6.gif

0

797

Фалория написал(а):

Урась^^ /урчит, радуется/
Ладно, пока всё равно реал надолго не отпускает)
Удачи вам с эпизодиками тогда (в особенности, с активностью соигроков)

"обнял" спасибо.
Как только. так сразу и поиграем. Обещаю.
Ну с отчетами я вроде разгребся. Теперь чисто текущая работа. Но... порой бегать  по городу приходится много и долго.

0

798

Всем доброго времени суток... Оо

0

799

Такхимойис, хаюшки! ))

0

800

Какая ночь... Я не могу!
Не спится мне - такая лунность!

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 15. Да пребудет с нами... сила? Мастер? Или что?