11.10.2017 | Уже наступил октябрь, с чем мы Вас и поздравляем! Лучшие обновлены, да и чистка время от времени проходит, за предыдущий месяц было написано 496 игровых постов, без учета GM. Не забывайте про квесты, сейчас некоторые в самом разгаре. Напоминаю, что у проекта появился новый домен, о котором можно узнать в разделе «Правила».
16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

Меня влечет и тянет к тебе, я не стану этого отрицать. Лишь говорю что это не заложено в природу моего образа жизни. Смертные соединяют души подобным образом, и у них есть будущее...
Осколки и прочие радости жизни светила медицины вытаскивали без проблем особых. А при появлении я ощущал необходимость отправить тебе гранату. Он… Предложил? Да, предложил попробовать.
Судя по сохранив- шимся воспоминаниям, имеем дело с очередной попыткой создать армию климбатов, по крайней мере, я слышал, мол, заражение детей следует начать немедленно...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
Code Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Black Pegasus

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 15. Да пребудет с нами... сила? Мастер? Или что?

Флуд № 15. Да пребудет с нами... сила? Мастер? Или что?

Сообщений 801 страница 900 из 1000

801

Я написал внешность! Я молодец! Я потратил на это гребаную неделю! >: [

0

802

Алвин, зато карточку уже под новые реалии сразу составлять будет (если мы тьфу-тьфу- успеем)

0

803

Рил'ян, Надеюсь. Просто я что-то нереально торможу. Внешности-то там - раз, два и обчелся, но писал это жесть, как долго.

0

804

А я уже сегодня анкету выложу ^^ Перед работой не успела(

0

805

Нашествие климбатов все прогрессирует я погляжу  :dontknow:

0

806

Лаплас написал(а):

Нашествие климбатов все прогрессирует я погляжу

Зато соберете всех правителей. Разве не клева?!

0

807

Экронлион, Наверное)

0

808

Лаплас, ну и вот. будетс кем играть.

0

809

Экронлион, звучит будто я их коллекционирую как покемонов)

0

810

Лаплас написал(а):

звучит будто я их коллекционирую как покемонов)

а ты их коллекционируешь, климабатов-то?

0

811

Экронлион, этосекретная информация *Серьезная моська*

0

812

Лаплас написал(а):

этосекретная информация *Серьезная моська*

ну .как знаете... секретная так секретная.

0

813

*спит*

0

814

Такхимойис написал(а):

*спит*

не спи, замерзнешь!

0

815

Экронлион, я пушистая! не баюся)
*спит дальше*

0

816

Кто к двум часа ночи проспал 8 часов? Йа!  http://storage9.static.itmages.ru/i/16/0409/h_1460204788_5636700_a77fc6cb01.gif

0

817

как-то местный флудильник не спешит поразить в самое сердце гиперактивностью... 0о

0

818

Такхимойис, потому что мы стараемся поражать активностью игры.

0

819

Принц Нирон, хороший деловой подход ^^ учтем-с

0

820

...и отчего у меня такое чувство, что местный костебросатель не очень криптостойкий?

Чувствую, это чувство меня до добра не доведёт
Ох, не доведёт

забанят

0

821

Чарли фон Винтер, я вообще без бросков процентовку считаю (было бы что считать...) XD Бросок - это способ узнать, насколько меня любит/не любит рандом. А так, вроде бы классический дайсомет для форумов.

0

822

Рил'ян, рандом не нравится никому, что делать

Да, классический дайсомёт, верно
Просто, насколько я понимаю, читая его исходный код, его можно заставить выдавать то, что захочется игроку
Правда, для того, чтобы это сделать, нужно обладать недюжинными знаниями

0

823

Чарли фон Винтер, мне просто доводилось видеть те, которые более сложную механику поддерживают, с теми же "взрывающимися" костями (если на d6 выпадет 6 - кость бросается еще раз, и результат суммируется).
А рандом - да на само деле он в определенной мере необходим, чтобы скучно не было)

0

824

Такхимойис написал(а):

как-то местный флудильник не спешит поразить в самое сердце гиперактивностью... 0о

Да по-разному бывает. иногда много народу сидит здесь .а иногда вообще никого. впрочем, по большей части никого. Все играют.

0

825

Экронлион, здорово ^^ тогда буду верить, что в случае успешного принятия, не придется долго мучиться с поиском соигрока)

0

826

Рил'ян, интересно
Я в форумных плагинах вообще не ля-ля, аха

Правда, по-хорошему, это надо на стороне сервера реализовывать, но майбб не даёт даже в шаблоны лезть, насколько мне известно

0

827

Чарли фон Винтер, самое надежное - вот это
эээ, ссылки-то зачем хомячить, форум?

Отредактировано Рил'ян (Вторник, 31 января 22:55:00)

0

828

Чарли фон Винтер, чем вам кубики не угодили?

0

829

Рил'ян, охохо
Прямо как про мои броски писали

На самом деле у этого поверья, впрочем, есть скучное объяснение

0

830

Чарли фон Винтер, что оно есть и оно скучное - я знаю)

0

831

Такхимойис написал(а):

тогда буду верить, что в случае успешного принятия, не придется долго мучиться с поиском соигрока)

здесь обычно быстро откликаются на заявку. но все равно прежде чем писать самому  заяву, лучше просмотреть темку на предмет уже имеющихся. вдруг кто-то да подойдет вам для отыгрыша .

0

832

Экронлион написал(а):

но все равно прежде чем писать самому  заяву, лучше просмотреть темку на предмет уже имеющихся. вдруг кто-то да подойдет вам для отыгрыша .

это само собой разумеется, что нужно пролистать запросы и прикинуть, что и как)
и можно на ты ^^ мы зверюги не гордые

0

833

Такхимойис написал(а):

и можно на ты  мы зверюги не гордые

ну, я как-то всегда с незнакомыми людьми, на "вы" поначалу общаюсь. мне так удобнее, и я считаю ,что так правильно будет.
но, если вы хотите  перейти на "ты", то пусть так и будет.
у меня есть давний партнер.  общаемся с ним уже достаточно давно ,но он до сих пор обращается ко мне на "вы". мне это не мешает. если ему так комфортно, да зарадибога.

0

834

Экронлион написал(а):

ну, я как-то всегда с незнакомыми людьми

так то люди ведь ^^

Экронлион написал(а):

но, если вы хотите  перейти на "ты", то пусть так и будет.

я себя ощущаю так спокойнее и уютнее в большинстве случаев ^^

Экронлион написал(а):

но он до сих пор обращается ко мне на "вы". мне это не мешает. если ему так комфортно, да зарадибога.

любопытная странность) даже интересно, чем в таком случае человек руководствуется...) ну, дистанция и вежливость, возможно подчеркивание своего/чужого статуса - да, хорошо.
а если давние знакомые, то...? Оо

0

835

Такхимойис написал(а):

так то люди ведь

за каждым персонажем скрывается человек. так что да, именно люди. "улыбнулся"

Такхимойис написал(а):

я себя ощущаю так спокойнее и уютнее в большинстве случаев

хорошо, пусть будет "ты", раз тебе так удобнее. и комфортнее.

Такхимойис написал(а):

даже интересно, чем в таком случае человек руководствуется...) ну, дистанция и вежливость, возможно подчеркивание своего/чужого статуса - да, хорошо.
а если давние знакомые, то...? Оо

вежливостью и воспитанием. дистанции  нет никакой абсолютно. я могу играть с ним во что угодно, говорить о чем угодно. все будет понято правильно.
просто ему так комфртнее. я не возражаю.

0

836

Экронлион написал(а):

за каждым персонажем скрывается человек. так что да, именно люди.

я нелюдь *упрямится, склонила голову, намереваясь бодать*

Экронлион написал(а):

хорошо, пусть будет "ты", раз тебе так удобнее. и комфортнее.

благодарю за внимание к моим капризкам ^^

Экронлион написал(а):

вежливостью и воспитанием.

*почувствовала себя невежливым и невоспитанным хамлом*
мелькал так один человек на одном проекте, который рассказывал, что тоже со всеми всегда на вы... оО забавно, если это один и тот же человек...)

0

837

Такхимойис написал(а):

я нелюдь *упрямится, склонила голову, намереваясь бодать*

ну хорошо, раз ты настаиваешь.. "легко увернулся от рогов" нелюдь так нелюдь.

Такхимойис написал(а):

благодарю за внимание к моим капризкам

всегда пажалста. "улыбнулся"

Такхимойис написал(а):

*почувствовала себя невежливым и невоспитанным хамлом*
мелькал так один человек на одном проекте, который рассказывал, что тоже со всеми всегда на вы... оО забавно, если это один и тот же человек...)

мы все разные.
я всего лишь отвечал на твой вопрос.
не думаю ,что это один и тот же человек. я встречал еще нескольких ,которые общались так же ,исключительно на "вы".
ну вот удобно им так. почему бы не пойти на встречу. меня это не затруднит, а ему будет приятно .

0

838

Экронлион, Оо *не без удивления наблюдает за всевозможными уворотами, стоя на месте и в итоге так и не покусившись*
фигаси, сколько лет персонажу... оО так странно и немного непривычно видеть, что позволяют подобные цифры) я на фоне даже не дитё... так - зародыш :D

Экронлион написал(а):

мы все разные.

*важно кивает* да, это я знаю, всё-таки профиль обязывает ^^
забавно оО и всё-таки для меня подобное выглядит немного... бросающимся в глаза на фоне прочих)

0

839

Такхимойис написал(а):

фигаси, сколько лет персонажу... оО так странно и немного непривычно видеть, что позволяют подобные цифры)

нууу. на самом деле полноценно Ворон живет всего лишь 613 лет, ибо он проснулся ровно столько лет назад.
так что не смотри на огромную цихерку. она по-большей части никакой роли не играет, кроме как показывает ,что это представитель древнейшей расы.

Такхимойис написал(а):

всё-таки для меня подобное выглядит немного... бросающимся в глаза на фоне прочих)

что именно бросается  тебе в глаза?

0

840

Экронлион написал(а):

ибо он проснулся ровно столько лет назад.

черт, вот ведь выспался... я ему завидую ._. *мрачно покосилась на часы*
хм оО понятно. надо будет доползти до биографии)

Экронлион написал(а):

что именно бросается  тебе в глаза?

да я всё о том же чирикаю :D ну, всё-таки как-то сложилось и привычно, что люди начинают общение с "Вы" по классике жанра, а после идет переход на "ты".
это я про тех, кто относительно равен по статусу.
а тут... ну... для меня непривычно, вот и бросается в глаза ^^
пардон, я дико туплю спросонок)

0

841

Скопировал анкету в поле для ввода текста. Нажал на кнопульку "Изображение". Ничего не произошло. Нажал еще. Опять ничего. Нажал еще 17000 раз. По-прежнему нифига. Забил, скинул прямую ссылку, успокоился, выложил анкету, отправился бороздить просторы инета. Спустя 10 минут мои 17002 клика вернулись открывшимися кармическими окнами... Я определенно похож на своего персонажа по обращению с компьютерами.

0

842

Алвин, :D поздравляю!)
а я через радикал грузила...)
а разве там не должно быть изображение в спец рамочке и подогнанным под ее же размеры?

0

843

Такхимойис, Я мучился с изображением и усталь. Админы, скорее всего, меня побьют и заставят переделывать, зато стану умнее. Я итак уже недели две не могу выложить анкету, больше тянуть нет сил, ибо она над моей душой висит. Кстати, здравствуйте, милая незнакомка. Какой Вы интересный вид...

0

844

Алвин, я магическая зверушка-химера-фальмияр ^^
умнее от побоев?)
во сне не приходил дух еще не рожденной анкеты?))

0

845

Такхимойис, Вот это трансформер. Хотя я, в принципе, такой же с ботанической точки зрения...
Ага. Грабли, знаете ли, все такое.
Скорее она ворочалась у меня в утробе, требуя выхода.

0

846

Алвин, ботанической? Оо
Со мной можно на ты)
...Оо кто ищет - тот всегда найдет...

0

847

Такхимойис, Ога. Я типа полу-растение. И на мне растет аж пять видов растений)
Со мной тоже. Даже нужно)
Ммм, не всегда. Правда в голову идут только пошлые контр-примеры...
Какие планы на игру?

0

848

Алвин, главное, что не овощ 0о
Договорились)
Какие?..
Ну... хочу для начала несколько эпизодов из прошлого... А на настоящее время подумываю о постоянном хозяине, хоть это и рисково...

0

849

Такхимойис написал(а):

надо будет доползти до биографии)

доползай. хотя нет там ничего особо интересного. обычная био обычного существа.

Такхимойис написал(а):

ну, всё-таки как-то сложилось и привычно, что люди начинают общение с "Вы" по классике жанра, а после идет переход на "ты".
это я про тех, кто относительно равен по статусу.
а тут... ну... для меня непривычно, вот и бросается в глаза

это да. у меня как-то не получается сразу с ходу на "ты" обращаться. поэтом начинаю вот так с "вы".

Такхимойис написал(а):

пардон, я дико туплю спросонок)

да ладно...  впрочем, я тоже порой туплю  когда пытаюсь проснуться.

0

850

Такхимойис написал(а):

А на настоящее время подумываю о постоянном хозяине, хоть это и рисково...

да нормально это. надо только правильно подобрать себе хозяина.

0

851

Всем удачи, работать уползла...)

0

852

Такхимойис написал(а):

Всем удачи, работать уползла...)

хорошего дня.
а я пошел писать посты. надеюсь .седня чего-нибудь отпишу.

0

853

Такхимойис, Нэ, ягодка и цветочки.
Ммм... А, может, не надо?...
Понимаю. Страшно связывать себя с другим персонажем. А какие у тебя планы на хозяина?

Только я уполз, как приползли тут, только я приполз, как всех сдуло. Фи! >: [

0

854

Алвин, я проверил  :D

0

855

Алвин, ммм, какой прикольный перс!  http://savepic.net/3417625m.gif

0

856

Деладор Агварес, Спасибо! \о/ А можно попросить помочь мне с картинкой, а то я скоро кончусь.
По поводу первого замечания. Я же там написал, что "остались рощи", я не имел ввиду, что везде. Просто не хочется впихивать в текст лишние уточнения, они нагромождают предложения. А все остальное я поправлю.
Инфирмукс, Ой, спасибо большое! Не зря я несколько дней перед сном ворочался, обдумывая, чего я хочу)

0

857

Алвин, "остались рощи" звучит слишком неопределенно - сколько рощ? Какой их размер? Лучше переформулируйте все предложение, чтобы оно перестало казаться громоздким, нужно именно указать на то единичное поселение вашего персонажа. Это Очень важно.  ^^

Дайте мне ориг картинки. )

0

858

Алвин написал(а):

Страшно связывать себя с другим персонажем. А какие у тебя планы на хозяина?

на самом деле все не так страшно .как может показаться на первый взгляд.
просто нужно точно понять, чего именно ты хочешь от перса-хозяина ,и какие отношения с хозяином предпочтительней.
а дальше уже ток договоренности с  другим игроком ,чьего перса выбрал в хозяева.

0

859

арррррр * катается по полу* диабло больше не может меня  отвлекать -  я писать хочу =="

0

860

Алвин написал(а):

Такхимойис, Нэ, ягодка и цветочки.
Ммм... А, может, не надо?...
Понимаю. Страшно связывать себя с другим персонажем. А какие у тебя планы на хозяина?

Только я уполз, как приползли тут, только я приполз, как всех сдуло. Фи! >: [

Чтобы не кинул на самом интересном месте)) и чтобы игра была обоюдно интересна и приятна. А так под любого можно приноровиться

Вроде тут на пару часиков...)

0

861

Экронлион, Ммм, а вдруг чего не так? Потом же замучаешься обрубать якоря. Я тоже сначала хотел себе кого-нибудь в попутчики, но потом передумал.
Лаплас,

Лаплас написал(а):

я писать хочу

*подумал о чем-то своем*
Такхимойис,

Такхимойис написал(а):

Чтобы не кинул на самом интересном месте)) и чтобы игра была обоюдно интересна и приятна. А так под любого можно приноровиться

А Вы готовы в квестах участвовать вместе? А стать случайной свидетельницей боевок?

Такхимойис написал(а):

Вроде тут на пару часиков...)

А вот ко мне привели братика : (

0

862

Алвин написал(а):

*подумал о чем-то своем*

исказил ты мои слова, эх =(

0

863

Лаплас, Что? Я? Та нее, я чист и гигиеничен. *зажег над головой нимб* А ты о чем подумал?

0

864

Такхимойис написал(а):

а вот чтобы не кинул на самом интересном месте, сначала и ищется именно игрок, который согласен отыграть все ,что вам нужно. и как вам нужно. правда не факт .что такой найдется.
еще как вариант. пригласить на форум своего проверенного партнера.

Алвин написал(а):

А Вы готовы в квестах участвовать вместе? А стать случайной свидетельницей боевок?

очень правильные вопросы.
ведь создавая пару на форуме, нужно быть готовым поддерживать отношения между персонажами, которые подразумевают некоторую связанность как игрока, так и персонажа. ибо некоторые аспекты возможных сюжетов вам будут не доступны в силу связи и имеющихся отношений.
собственно, обсуждать и говорить  об этом можно долго.

И все же перво наперво надо решить  для себя: готовы ли вы к ограничениям, налагаемым связью между персонажами, причем не важно какая именно она будет.

Отредактировано Экронлион (Среда, 1 февраля 10:33:00)

0

865

*

Алвин написал(а):

Вроде на ты условились?)
Я люблю эпизоды на двоих, но... с таким концептом придется изменять привычкам и везде хвостиком бродить.

Ну, если будут случайные попутчики, то это лучше, чем полный застой

0

866

Такхимойис написал(а):

Я люблю эпизоды на двоих, но... с таким концептом придется изменять привычкам и везде хвостиком бродить.

эпизоды на двоих самые комфортные. но, не все любят постоянно играть только с одним партнером. хочется разнообразия.
так что Алвин задает очень правильные вопросы. И если ты собираешься быть фамильяром, то... да, придется всюду следовать за хозяином .если только хоз не отпустит в свободный полет.
именно поэтому я предпочитаю делать фамильяров как НПС

0

867

Экронлион, для меня постоянный соигрок это вообще из ряда фантастики х) даже вроде надежные и тем более давнезнакомые товарищи огорчали не раз.
Ну и плюс нужно же развиваться в сфере фрпг, а такой концепт вынуждает учиться)

0

868

Такхимойис написал(а):

для меня постоянный соигрок это вообще из ряда фантастики х) даже вроде надежные и тем более давнезнакомые товарищи огорчали не раз.
Ну и плюс нужно же развиваться в сфере фрпг, а такой концепт вынуждает учиться)

для меня к сожалению, так же. не задерживаются партнеры.
ну. надеюсь, что тебе повезет с хозом.

0

869

Такхимойис написал(а):

для меня постоянный соигрок это вообще из ряда фантастики х) даже вроде надежные и тем более давнезнакомые товарищи огорчали не раз.

/вздыхает/
Понимаю, понимаю.

Всем здравия.

0

870

http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/152.gif

0

871

Зэтокиико написал(а):

Всем здравия.

и вам того же и потому же месту.

0

872

Экронлион написал(а):

потому же месту.

Я напишу вам честно честно, нинада меня бить т.т

0

873

Экронлион, Зэтокиико, *Из телевизора* Так, игнорировать будете? *Телевизор начал бодаться антеннами*

0

874

Алвин, /чистить на телевизор картафан/

0

875

Зэтокиико, *Вставил грифону в нос вилку для розеток* С Вами Алвин Кэтсвилл и сегодня мы будем абгрейдить грифона.

0

876

Алвин, Сделай из меня мегатрона, малыш~

0

877

Зэтокиико, гифки не загрузились *чуть не плача*
Что ж! Гость нашей сегодняшней программы сделал заказ! Итак, начинаем тюнинг! *Достал машинку для бриться* Для начала тебя надо побрить...

0

878

Зэтокиико написал(а):

Я напишу вам честно честно, нинада меня бить т.т

хорошо.  тогда подожду еще немного.

Алвин написал(а):

Так, игнорировать будете? *

и вам дня.
интересная у вас анкета.

0

879

Алвин написал(а):

гифки не загрузились *чуть не плача*

/протянул канфетку/ Всё буит холосо С:

Алвин написал(а):

Что ж! Гость нашей сегодняшней программы сделал заказ! Итак, начинаем тюнинг! *Достал машинку для бриться* Для начала тебя надо побрить...

Вперед и с песней.

Экронлион написал(а):

хорошо.  тогда подожду еще немного.

/Выдохнул/

Что ж. Как Ваши дела?

0

880

Экронлион, Спасибо большое. Я даже смог перечитать ее и она мне не показалась ужасной. А у Вас как дела?
Зэтокиико,

Зэтокиико написал(а):

/протянул канфетку/ Всё буит холосо С:

*съел конфетку отверстием для приема кассет* Спасибо!

Зэтокиико написал(а):

Вперед и с песней.

*Включил вальс "Мой ласковый и нежный зверь", занес машинку и... чуть не прослезился, глядя на восхитительное оперение* Ммм... а, может, ну, его, эти апгрейды?

0

881

Зэтокиико написал(а):

Что ж. Как Ваши дела?

Алвин написал(а):

А у Вас как дела?

да потихоньку. на работе сегодня тихо. я даже кое-чего написать смог. что несказанно радует.

Алвин написал(а):

а, может, ну, его, эти апгрейды?

правильно мыслишь. зачем обижать такую красивую птичку.

0

882

Экронлион,

Экронлион написал(а):

да потихоньку. на работе сегодня тихо. я даже кое-чего написать смог. что несказанно радует.

Понимаю. Я сам вот только анкету смог выложить. Осталось посты дописать и дело в шляпе.

Экронлион написал(а):

правильно мыслишь. зачем обижать такую красивую птичку.

Во мне часто просыпаются бесы. И тут начинается "Алвин крушить!"

0

883

Алвин написал(а):

Понимаю. Я сам вот только анкету смог выложить. Осталось посты дописать и дело в шляпе.

ну .я в среднем пишу 2-3 поста в день.   если позволяют возможности и есть желание. .

Алвин написал(а):

Во мне часто просыпаются бесы. И тут начинается "Алвин крушить!"

не надо крушить ничего.

0

884

Экронлион,

Экронлион написал(а):

ну .я в среднем пишу 2-3 поста в день.   если позволяют возможности и есть желание. .

2-3 поста мой предел... На большее меня еще ни разу не хватало. Дальше начинается попоболь и садомазо.

Экронлион написал(а):

не надо крушить ничего.

Ну, мааам!...

0

885

Алвин написал(а):

2-3 поста мой предел... На большее меня еще ни разу не хватало. Дальше начинается попоболь и садомазо.

понятно все с тобой.
ну иногда могу и больше, если желание есть.

Алвин написал(а):

Ну, мааам!...

никаких мааам! крушить ничего не нать.  все. точка!

0

886

Экронлион,

Экронлион написал(а):

понятно все с тобой.

Хотите сказать, что я слабак, да?!

Экронлион написал(а):

точка!

Это восклицательный знак! *Тайком опрокинул вазу, пока рогатый не видит*

0

887

Алвин, вентилятор, ты теперь тут бузишь?

0

888

Экронлион, *забодала*

0

889

Такхимойис, Что меня выдало? И хто ты?

0

890

Алвин, скайп.
А я твоя совесть

0

891

Алвин написал(а):

Хотите сказать, что я слабак, да?!

я что, снова криво объяснил? "вздохнул" снова меня не поняли... ну и ладно. "махнул рукой"

Такхимойис написал(а):

Экронлион, *забодала*

не нада меня бодать.. "принял первородную форму. наклонил рогатую голову и тоже бодает"

0

892

Экронлион, О.о !!! *убежала в шкаф, поджав хвост, и заперлась изнутри*

0

893

Такхимойис, А. Так тебя не существует? Значит, мне не стоит беспокоиться. И все же, кто ты?
Экронлион,

Экронлион написал(а):

я что, снова криво объяснил?

Вы думаете, я не найду, на что обидеться? Пфф!

0

894

Алвин, *не может ответить, не существует*

0

895

Такхимойис, *Плюнул, ушел*

Такхимойис написал(а):

*не может ответить, не существует*

Error 404: not found

Отредактировано Алвин (Среда, 1 февраля 16:56:07)

0

896

Алвин, *обиженка ибо*

0

897

Играть хочется. *вздохнул*

0

898

Принц Нирон, ты хотя бы можешь играть ^^

0

899

Алвин, *роет лапой землю, нацелившись рогами*

0

900

Такхимойис, Шо такое?

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 15. Да пребудет с нами... сила? Мастер? Или что?