16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию новостей нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией новостей нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.
11.05.2017 | Уже совсем скоро наступит лето. Надеемся, Вы хорошо провели эти не очень теплые, а, может, у кого-то действительно теплые, майские денечки! Вкладка «лучшие», как и подобает, обновлена актуальной информацией! Кроме того, загляните в раздел «Объявления», там появилась кое-какая важная информация. Статистику по постам и кристаллам можно посмотреть в этом сообщении, надеюсь, данный формат придется по душе.
24.04.2017 | Совсем скоро наступит май, он принесет нам массовую чистку как профилей, так и персонажей, поэтому прошу обратить на сей факт пристальное внимание. Снова рекомендую всех участников заглянуть в раздел «Объявления» и уже традиционно желаю Вам прекрасного настроения и вдохновения на посты!
03.04.2017 | Уже апрель, что нас безмерно радует, спешу и Вас поздравить с этим замечательным деньком! Просьба всех участников форума заглянуть в раздел «Объявления». Кроме того, не забываем про нашу сюжетную арку Воронка Хроновора, отписываем в темпе. Вскоре пора будет закрывать вводную часть квеста и начинать основной отыгрыш! И вновь желаем Вам вдохновения и хорошего настроения!
17.03.2017 | Мы не только дожили до весны, но и перешагнули ее половину, с чем я Вас всех и поздравляю! Конкурс завершен, призы розданы! Тем временем, в полном разгаре идут квесты и личные эпизоды не могут не радовать своей активностью! Призываю всех-всех заглянуть в срочном порядке в «Объявления» и ознакомиться с новостью, она довольно важная, так что не поленитесь! Вдохновения энтеросовцы!
05.03.2017 | Мы дожили до весны, эта новость, несомненно, меня радует! Гип-гип ура, товарищи! Я просто не люблю зиму и надеюсь, что летом у нас будет много идей и новых постоянных игроков! Приглашаю всех желающих принять участие в голосовании «Луперкалии 2017», которое продлится до двенадцатого числа этого месяца! И еще, у нас прошла очередная чистка.
21.02.2017 | Времени до окончания конкурса «Луперкалии 2017» осталось совсем немного! Спешите отправить открытки любимым персонажам, уверены, им будет приятно! Старт голосования планируется на 23.02.2017, сегодня и завтра все еще можно присылать работы! Внесено маленькое полезное дополнение в описание локаций Схаласдерона и Климбаха, ознакомиться с ним можно в самом низу текстового материала об этих планетах.
11.02.2017 | Произошли важные обновления в сфере классов – таковых у нас теперь нет; боевой системы – поправочка к кубикам; уровней могущества – появилась статья по прокачке и смысл рейтинга немного подправлен. Следует внести небольшие коррективы в анкеты и карточки, темы с анкетами теперь всегда открыты для редактирования. Изменения очень серьезно затронули магазин прокачки. В будущем намечаются дополнения для раздела «вооружение».
06.01.2017 | Надеюсь, все живы и здоровы после Новогодних праздников! У нас немного новостей, они довольно важные для дальнейшей игры, главная из них: запущена сюжетная арка «Воронка Хроновора», можно начинать игру! Напоминаю, что если Мастер игры тормозит, его всегда можно пнуть в этой теме, я даже добавил осведомительную памятку! Всем добра и хороших выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 16. В честь фамильяров!

Флуд № 16. В честь фамильяров!

Сообщений 1 страница 40 из 1000

1

Продолжаем ^^

0

2

Такхимойис, ты про Танантоса?)

Да)

0

3

Такхимойис, это телепатия. Я думала, что если успею первой, в названии темы обязательно будут фигурировать фамильяры ))

0

4

Я СДЕЛАЛ! СДЕЛАЛ Я! Я СДЕЛАЛ ВСЕ ПРОФИЛИ! ОСТАЛОСЬ ДЕТАЛИ!

0

5

Рея Тайгер Таш, ну дык я менталист-эмпат ^^

0

6

Деладор Агварес написал(а):

Я СДЕЛАЛ! СДЕЛАЛ Я! Я СДЕЛАЛ ВСЕ ПРОФИЛИ! ОСТАЛОСЬ ДЕТАЛИ!

А чточточто там? :3

0

7

Деладор Агварес, *тыгыдык-тыгыдык, БАМС*

0

8

Деладор Агварес, герой!!!!

Такхимойис, не вздумай бодать Деладора! )))

0

9

Надо писать лекцию... Писать лекцию надо... Две лекции... Надо....
ЛЕЕЕЕЕеееень.....
))))

0

10

МакТайер, потыкайте разделы под своей аватаркой)

0

11

Такхимойис написал(а):

Деладор Агварес, *тыгыдык-тыгыдык, БАМС*

Такхимойис, я опоздала с предупреждением... (((
Ну что теперь поделать...
Деладор, шкурку подаришь в качестве прикроватного коврика? )))

0

12

Рея Тайгер Таш написал(а):

Такхимойис, я опоздала с предупреждением... (((
Ну что теперь поедлать...
Деладор, шкурку подаришь в качестве прикроватного коврика? )))

...О_О
нужно было громче думать, чтоб телепатически прочитала!..
*тыгыдык в сторону шкафа в Нарнию*

0

13

Такхимойис, не поможет. Деладор повсюду-у-у-у-у!!!!!
(Что-то меня куда-то занесло... А все для чего? А все для того, чтобы не закрыть форум и не вылезать в ворд. А надо.)

0

14

Такхимойис, ммм, какая прелестная  :D
Рея Тайгер Таш, давай! я верю в тебя, лучи силы и энергии!!!  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat19.gif 

Щас я поправлю раздел с анкой и карточкой и приму всех в приемке)

0

15

Так. Все. Кончила трепаться, пошла работать. Наверное. Если получится. Теория управления, жди меня, уже иду к тебе!...

0

16

Рея Тайгер Таш, а лекции... хм...
это в смысле, что для студентов читать? Оо

0

17

Деладор Агварес, *скромно шаркнула лапкой, потупив взгляд*
я такая, да ^^

0

18

Такхимойис, на счет Танантоса не бойся, она активный игрок) просто ща приболела немного=/

0

19

Такхимойис, ага..
(Да-да, я ее уже пишу... Уже даже нужные файлы открыла... Правда-правда... )) )

0

20

Ревери Фортиуан, окей, учту и буду знать) спасибо)

Рея Тайгер Таш, не, ну если файл создан - то всё, 50% работы уже сделано! и можно себе позволить отдохнуть)))

0

21

МакТайер, потыкайте разделы под своей аватаркой)

Чичас потыкаю)

0

22

МакТайер написал(а):

Уровни могущества
I | I

Что-то этот пункт заставил меня погрустнеть c':

МакТайер написал(а):

Копилка персонажа
25 кристаллов

Как и этот хД

0

23

МакТайер,

Как и этот хД

У кого-то ноль  :D

0

24

У кого-то ноль

У тех, кто только начинает игру)

0

25

Всем доброго времени суток)

0

26

Лакон Гам написал(а):

Всем доброго времени суток)

Ласок)

0

27

МакТайер, простите, что?)

0

28

Лакон Гам написал(а):

МакТайер, простите, что?)

Я поздоровался)

0

29

МакТайер, интересный у вас способ здороваться) мне нравится)

0

30

Лакон Гам написал(а):

МакТайер, интересный у вас способ здороваться) мне нравится)

Спасибо)
Мне тоже нравится)
Как день проходит?)

0

31

МакТайер, уже прошел, у меня з окном23:50)я дальневосточник) но в целом хорошо) а у вас?)

0

32

Лакон Гам написал(а):

МакТайер, уже прошел, у меня з окном23:50)я дальневосточник) но в целом хорошо) а у вас?)

Я немного на 3 часа западнее)
Тоже неплохо. По крайней мере, особо не грустил)

0

33

Брр... Ну и намёрзлась я сегодня. Снимать им на улице нужно, видите ли. Зимой, видите ли. Без курток, видите ли.*Ворчит.*
Кхм... Всем вечерочка^^

Отредактировано Фалория (Пятница, 3 февраля 17:05:51)

0

34

МакТайер, чудесно) а 3 часа заподнее это где конкретнеее, если не секрет?)

0

35

Фалория, здрасте) *налил кружечку горячего кофе* прошу вас, отпейте, согрейтесь)

0

36

Лакон Гам, *Взяла кружечку, улыбнулась.*
То, что надо, спасибо)
Как ваше начало игры, кстати, если не секрет?

0

37

Фалория написал(а):

Брр... Ну и намёрзлась я сегодня. Снимать им на улице нужно, видите ли. Зимой, видите ли. Без курток, видите ли.*Ворчит.*
Кхм... Всем вечерочка^^

Отредактировано Фалория (Сегодня 20:05:51)

Ласок)
Вы снимаетесь?)

Лакон Гам написал(а):

МакТайер, чудесно) а 3 часа заподнее это где конкретнеее, если не секрет?)

Новосибирск)

0

38

МакТайер написал(а):

Я немного на 3 часа западнее)

М? Новосибирск/Томск?

0

39

Фалория написал(а):

Фалория, а я вчера отпаивала горячим чаем толпу народа после уличной фотосессии... В "эльфийских" платьицах... На снегу... Маньячки.... ))))
Похоже, это поветрие какое-то...

0

40

МакТайер написал(а):

Ласок)
Вы снимаетесь?)

Ну почти. Там реклама факультета. В итоге, весь студактив запрягли за спасибо и "конечно мы про вас на сессии тоже не забудем!" (ага, щас, не забудут они=.= но в любом случае было весело безумно :3)

МакТайер написал(а):

Новосибирск)

Влезать в разговоры во флуде - моё хобби уже, судя по всему...
Но.
Ураааа, земляки!^^
Учитесь/работаете? А то может ещё в одном университете окажемся (я не кусаюсь, честно)

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 16. В честь фамильяров!