Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Лаборатория есть, она находится на втором уровне комплекса. Думаю, я могу телепортировать всех заинтересованных лиц прямиком туда, что же касается добавочного материала, он есть, стоит пересмотреть клонирующие камеры.
В общем, первое. Спасибо за запись. Второе – у тебя есть два варианта. Ты вечером сам идешь в бесплатную клинику и проверяешься на томографе. Второй – я сама звоню в скорую и сообщаю о вероятно пострадавшем...
Недавно я посещала занимательную выставку, – лучше не уточнять когда именно. Для бессмертного, что живет уже четыре миллиона лет, даже сто лет назад было «недавно». И там был такой простой и одновременно...

Было забавно наблюдать за тем, как её милые игрушки пытаются сопротивляться силе. Конечно Безумство могло сразу проделать этот трюк, чтобы узнать правду, но кто же знал, что все зайдет так далеко...

Элизетт отвлеклась от разложенных на столе мелких деталей, шестеренок и пружинок, из которых конструировала механизм для заводной птички, и взглянула на своего помощника. Сказочник выглядел так...

Будучи молодым тансдентом, вам не очень-то захочется задавать много вопросов. В вашей жизни и без того будет много разных трудностей, начиная с тонкостей этикета в обществе, заканчивая тем, что...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 16. В честь фамильяров!

Флуд № 16. В честь фамильяров!

Сообщений 901 страница 1000 из 1000

901

Принц Нирон, А что ты мне дашь? Фрагум?
Маурус, смотря, что даст. И да, названия некоторых кастов я свистнул из вовки.

0

902

Алвин написал(а):

Маурус, смотря, что даст. И да, названия некоторых кастов я свистнул из вовки.

Бывает.

0

903

Фсех с праздничком^^
http://sg.uploads.ru/getu7.gif

+1

904

Ревери Фортиуан, спасибо... "обнял котэ и гладит"

0

905

Буль...

0

906

Алвин, буль-буль-буль  https://vk.com/images/stickers/346/64.png

0

907

Энтропиус написал(а):

Алвин, буль-буль-буль

Фыр.

0

908

Энтропиус, Почему ты так далеко от воды, осьминожка?

0

909

Маурус, О, лисодракон детектед. *Нажал дракону на нос, как на кнопку*

0

910

Маурус, фыр-фыр-фыр!  https://vk.com/images/stickers/3033/64.png

Алвин, ухахаха, где хочу - там брожу - я ктулуху  https://vk.com/images/stickers/360/64.png

0

911

Алвин написал(а):

Маурус, О, лисодракон детектед. *Нажал дракону на нос, как на кнопку*

Лисодракон? Странная смесь.

0

912

Энтропиус, Правда? Господи, наконец-то я тебя нашел. Где записаться в твой культ?
Маурус, А почему бы и нет? Я зареган на ролке про драконов, там есть нечто подобное. Кстати, у Вас там в отыгрыше доспех пробит. Сами чинить будете?

Отредактировано Алвин (Вторник, 14 февраля 20:52:53)

0

913

Алвин написал(а):

Маурус, А почему бы и нет? Я зареган на ролке про драконов, там есть нечто подобное. Кстати, у Вас там в отыгрыше доспех пробит. Сами чинить будете?

Я бы посмотрел... Оценил. Как эксперт по семейству псовых, роду лисиц, и как любитель драконов. Хотя играть там вряд ли буду - мне Энтероса с головой хватает. + тут больше простор для действий.
Броня +1 по уровню, навыки по ковке +1 вооружения имеем, подлатаем.

0

914

Маурус, Воть, можете глянуть. Я сам там давно ничего не писал, ибо мне все должны. И в коллективе я так и не прижился. Тут вроде люди более живые, поэтому надеюсь осесть.
А мне покажете? Хочу посмотреть на кузнеца в деле.
Кстать, откуда та крутая гифка? Внешность Вашего персонажа из какой-то игры?

0

915

Алвин написал(а):

Маурус, Воть, можете глянуть. Я сам там давно ничего не писал, ибо мне все должны. И в коллективе я так и не прижился. Тут вроде люди более живые, поэтому надеюсь осесть.
А мне покажете? Хочу посмотреть на кузнеца в деле.
Кстать, откуда та крутая гифка? Внешность Вашего персонажа из какой-то игры?

Спасибо.
Некоторыми знаниями в ковке я имею, но чисто для того, чтобы красиво отписывать это.
Из игры, из игры. МГ: Райсинг, великий и неканоничный.

0

916

Алвин, ахахаха, моя вечная секретарша - Рирарум, но бойся нашего дворника - Синовара!https://vk.com/images/stickers/3025/64.png

0

917

Энтропиус написал(а):

Алвин, ахахаха, моя вечная секретарша - Рирарум, но бойся нашего дворника - Синовара!

Взоржал с Синовара, учитывая его отношение к другим.

0

918

Маурус, да ваще эпик, согласен!  https://vk.com/images/stickers/3447/64.png

0

919

Маурус, Ну, блин... Ну, позязя.
Кстати, надеюсь, Вас лечить придется не мне... А то я только болезненно яды извлекать умею.
Энтропиус, Просто скажи мне, где расписаться, и когда выходить на работу. А не то подстригу в твоем саду кусты в виде чего-нибудь неприличного.

0

920

Алвин написал(а):

Маурус, Ну, блин... Ну, позязя.
Кстати, надеюсь, Вас лечить придется не мне... А то я только болезненно яды извлекать умею.

Ну, если Энтропиус соблаговолит меня впустить в свой Орден, где есть кузня.
На счёт болезненного излечения - не привыкать, потерпеть можно.

0

921

Маурус, Значит, я знаю, в какую сторону нужно ныть, чтобы насладиться, наверное, красивым зрелищем.

Маурус написал(а):

На счёт болезненного излечения - не привыкать, потерпеть можно.

Ну, даже, если Вы сможете потерпеть, то я вот совсем не хочу смотреть на чужие страдания... С другой стороны, если я не помогу, то Вам все равно будет больно. Как сложна жизнь!
Кстати, я так не понял, из какой игры внешка ._.

0

922

Алвин написал(а):

Кстати, я так не понял, из какой игры внешка ._.

Metal Gear Rising: Revengeance

0

923

Маурус, А-а-а... *вперил лупики* Слышал, но не играл. У меня вообще беда - деад спэйс на ноуте чо-т тупит. Я так хотел, наконец, в первую часть поиграть т_т

0

924

Алвин написал(а):

Маурус, А-а-а... *вперил лупики* Слышал, но не играл. У меня вообще беда - деад спэйс на ноуте чо-т тупит. Я так хотел, наконец, в первую часть поиграть т_т

*Посмотрел на свою GTX 950*

0

925

Маурус, Цивилизация перешагнула через меня и пошла дальше, так что я до сих пор не понимаю, какая видео-карта нормас, а какая хау-ноу.

0

926

Алвин написал(а):

Маурус, Цивилизация перешагнула через меня и пошла дальше, так что я до сих пор не понимаю, какая видео-карта нормас, а какая хау-ноу.

У NVidia - чем больше циферок, тем лучше. Исключение - последняя цифра, если 5 - нужно поподробней узнать про видюху покупаемую и про оригинал с завода.
А у остальных - ХЗ. Но не покупай интел видеокарты.

0

927

Маурус, Интересно, что за колдовская цифра 5... Я думаю, мне, для начала, нужно разобрать ноут и вытряхнуть из него весь мусор. Желательно в Африке, чтобы голодающие могли год питаться. У меня ноут сильно греется и выключается. Говорят, что нужно еще термопасту какую-то менять, но я о ней узнал только спустя 4 года использования ноута.
А у интел что такого?

0

928

Алвин написал(а):

Маурус, Интересно, что за колдовская цифра 5... Я думаю, мне, для начала, нужно разобрать ноут и вытряхнуть из него весь мусор. Желательно в Африке, чтобы голодающие могли год питаться. У меня ноут сильно греется и выключается. Говорят, что нужно еще термопасту какую-то менять, но я о ней узнал только спустя 4 года использования ноута.
А у интел что такого?

Термопаста обеспечивает проводимость между процессором.. А, лучше тебе почитать отдельную статью на отдельном сайте.
Об интеле травят шутки, что он плох. Лично я считаю, что они хорошие, пусть и дорогие, процессоры делают. Я пользуюсь АМД, однако.

0

929

Маурус, Мои попытки почитать про компьютеры напоминают попытки гламурных блондинок разобраться в поломке машины, открыв капот...
*Почитал пост Винсента* Оу, похоже, Вам не нужно будет страдать!

0

930

Алвин написал(а):

*Почитал пост Винсента* Оу, похоже, Вам не нужно будет страдать!

Сложно сказать

0

931

Маурус, Да ладно Вам переживать. Песня была такая: "Сегодня всё спокойно, хоть немного отдохни. Солдат своей страны, ты заслужил награду"

0

932

*пришла*

0

933

Алвин написал(а):

Маурус, Да ладно Вам переживать. Песня была такая: "Сегодня всё спокойно, хоть немного отдохни. Солдат своей страны, ты заслужил награду"

Ещё неизвестно. что со мной сделает Энтропиус. Несмотря на то, что я фэдэлес его секретарши.

0

934

Такхимойис, *и оторвала голову нам...*
Маурус, Та ладно, он же няшка. Уверен, Вы поладите.

0

935

Алвин написал(а):

Маурус, Та ладно, он же няшка. Уверен, Вы поладите.

Поживём, увидим, однако...

0

936

Маурус, Ну, если Вы не поладите, то Вы не поживете...

0

937

Алвин,
^^
Я не по отрыванию голов спец, но спасибо, что веришь в мои силы и мою эволюцию

0

938

Алвин, обиду на меня продолжать держать не забыл?

0

939

Алвин написал(а):

Маурус, Ну, если Вы не поладите, то Вы не поживете...

Тогда прилетит дева Рирариум на облаках Снов и начнёт пилить мозг Энтропию...

0

940

Такхимойис, Нет, только в силу, азазаза. Куда пропадала? У нас тут жепки небоданы.
Не забыл. Но я лучше сделаю, как в произведении "Выстрел" - отомщу в неподходящий момент.
Маурус, У Энтропиуса черепушка выглядит крепкой. А вообще, она может отомстить, убив его садовника, так что, не, я буду за Вас болеть.

0

941

Алвин написал(а):

Маурус, У Энтропиуса черепушка выглядит крепкой. А вообще, она может отомстить, убив его садовника, так что, не, я буду за Вас болеть.

Ну, я могу сделать богу хаоса девятого уровня приличный массаж своим клинком...

0

942

Алвин написал(а):

Куда пропадала?

Завал в реале, плюс сильно болела.
*боднула в жопу, чо*
Я не читала выстрел. Я ж быдло глюпое, ну

0

943

Маурус, Нунинад. Давайте жить будем любить друг друга. Тем более, что Вы ослабли. И еще, я все хочу свести Алвина хоть с одним эссенцием, так что, живите.
Такхимойис, И на Альме не модерила, да?
*Укусил жепой за рога, держит*
Ты ничего не потеряла : 3

0

944

Алвин, ты меня вообще можешь представить в амплуа модера? пф

Алвин написал(а):

*Укусил жепой за рога, держит*

я не буду это представлять.

Алвин написал(а):

Ты ничего не потеряла : 3

и не приобрела(

0

945

Такхимойис, Ага, зеленый такой, милый модер.

Такхимойис написал(а):

*грызет рог* И не надо.

Такхимойис написал(а):

и не приобрела(

Та ладно, это еще кого-то волнует?

0

946

Алвин написал(а):

Маурус, Нунинад. Давайте жить будем любить друг друга. Тем более, что Вы ослабли. И еще, я все хочу свести Алвина хоть с одним эссенцием, так что, живите

Возможно, Бог войны даже оценит такой массаж...

0

947

Алвин написал(а):

Ага, зеленый такой, милый модер.

как у тебя одновременно и воображение кривое-хромое, и фантазия богатая...

Алвин написал(а):

*грызет рог* И не надо.

...не тронь рога, ирод!

Алвин написал(а):

Та ладно, это еще кого-то волнует?

меня

0

948

Такхимойис написал(а):

Я не по отрыванию голов спец, но спасибо, что веришь в мои силы и мою эволюцию

ты спец по боданию.

0

949

Шейр Локхони, *ползет бодать*

0

950

Маурус, *Вздохнул* Ох, уж эти воины...
Такхимойис,

Такхимойис написал(а):

как у тебя одновременно и воображение кривое-хромое, и фантазия богатая...

На себя посмотри:

Такхимойис написал(а):

Такхимойис написал(а):

...не тронь рога, ирод!

А фто? Хочешь бамцать?

!

http://s4.uploads.ru/t/S0HWE.jpg

Такхимойис написал(а):

меня

Видишь, никого.

0

951

Такхимойис,

Такхимойис написал(а):

*ползет бодать*

*Едет, держась за рога*
Шейр Локхони, И тебе пьивет

0

952

Алвин написал(а):

На себя посмотри

не беси

Алвин написал(а):

А фто? Хочешь бамцать?

хочу. не знаю, шо это, но хочу

Алвин написал(а):

Видишь, никого.

побью

0

953

Такхимойис, зачем? "вздохнул и приготовился ловить бодалку"

Алвин написал(а):

И тебе пьивет

и тебе всего наилучшего.

0

954

Шейр Локхони написал(а):

зачем?

таков мои долг и предназначение!..
*ползет*
*очень медленно*
*зато торжественно*

0

955

Такхимойис,

Такхимойис написал(а):

не беси

Это как?

Такхимойис написал(а):

хочу. не знаю, шо это, но хочу

Я... не скажу. Пусть это будет моим секретиком.

Такхимойис написал(а):

побью

Ну, не над. Нормально же обща... хм...
Шейр Локхони, А вот эти красные капельки на аве... это спрей из пейнта? *рубрика "Каверзные вопросы по авам"*

0

956

Алвин написал(а):

Это как?

ну, учитывая, что я девушка... просто не существуй :О
хотя небось и этим выбесишь рано или поздно
никак крч.

Алвин написал(а):

Я... не скажу. Пусть это будет моим секретиком.

оу... маленьким?

Алвин написал(а):

Нормально же обща... хм...

ась?

0

957

Такхимойис написал(а):

таков мои долг и предназначение!..
*ползет*
*очень медленно*
*зато торжественно*

"ловит бодалку" твой долг в разлекании хозяина. "ворчит"

Алвин написал(а):

А вот эти красные капельки на аве... это спрей из пейнта? *рубрика "Каверзные вопросы по авам"*

нет, это типа   искрит  содержимое кружки. на исходнике перс с кружкой, над которой и плещутся вот эти капельки.

0

958

Шейр Локхони, *еще не осмыслила своей поимки и продолжает ползти*
Оо
тебя не развлекает то, что я тебя бодаю?..

0

959

Такхимойис написал(а):

*еще не осмыслила своей поимки и продолжает ползти*
Оо
тебя не развлекает то, что я тебя бодаю?..

"погладил зверушку" неа. по той простой причине, что бодаешься ты слишком больно. "вздохнул"

0

960

Такхимойис,

Такхимойис написал(а):

ну, учитывая, что я девушка... просто не существуй :О
хотя небось и этим выбесишь рано или поздно
никак крч.

Похоже, мне надо сделать из тебя парня.

Такхимойис написал(а):

оу... маленьким?

Нет. Мидиум.

Такхимойис написал(а):

ась?

Ось. *Натравил осу на девушку*
Шейр Локхони, Но это спрей из пейнта! Я уверен! *аж расстроился* А вообще, чо-т ты хитрый какой-то Оо Задумал чего?

0

961

Алвин написал(а):

А вообще, чо-т ты хитрый какой-то Оо Задумал чего?

я всегда что-то задумываю.

0

962

Шейр Локхони, Так это ты все время задумываешь число в школьных задачках по математике?

0

963

Алвин, неа. зачем мне задачки по математике?..  "покачал головой"

0

964

Шейр Локхони, Это же самое зверское, что бывает на свете. Если есть такой деос боли, то, наверняка, задачки по математике - это его рук дело.

0

965

Шейр Локхони написал(а):

"погладил зверушку"

*урчит*
просто ты мне не хозяин, вот и ок всё :Р
эт твоя сестра заказала тебя, дадада!

Алвин написал(а):

Похоже, мне надо сделать из тебя парня.

бррррр. по-моему, это сказываются 14 февраля и еще некоторые нюансы, но я прочитала "надо сделать тебе парня"

Алвин написал(а):

Нет. Мидиум.

ммм. интригующе

Алвин написал(а):

*Натравил осу на девушку*

*наблюдает за бедной девушкой, будучи сама в облике зверушки*

0

966

Такхимойис,

Такхимойис написал(а):

бррррр. по-моему, это сказываются 14 февраля и еще некоторые нюансы, но я прочитала "надо сделать тебе парня"

Здесь должна быть одна нехорошая шутка, но во мне впервые за долгое время взыграла совесть...

Такхимойис написал(а):

*наблюдает за бедной девушкой, будучи сама в облике зверушки*

Что стоишь? Иди и помоги ей, изверг!

0

967

Алвин написал(а):

Это же самое зверское, что бывает на свете. Если есть такой деос боли, то, наверняка, задачки по математике - это его рук дело.

видишь ли, я имею диплом учителя математики... так что... о задачках знаю все. или почти все...

Такхимойис написал(а):

*урчит*
просто ты мне не хозяин, вот и ок всё :Р
эт твоя сестра заказала тебя, дадада!

ну, значит сестричка получит знатную нахлобучку. вроде уже должна понимать ,что со мной дружит ьнадо.

0

968

Алвин написал(а):

Здесь должна быть одна нехорошая шутка, но во мне впервые за долгое время взыграла совесть...

ну-ка в лс или еще куда черкани ее

Алвин написал(а):

Что стоишь? Иди и помоги ей, изверг!

оса прекрасно справится сама!

0

969

Шейр Локхони написал(а):

ну, значит сестричка получит знатную нахлобучку. вроде уже должна понимать ,что со мной дружит ьнадо.

*запасается попкорном*

0

970

Шейр Локхони, Я учусь на кафедре высшей математики и о математике не знаю нихрена .-.
Такхимойис,

Такхимойис написал(а):

ну-ка в лс или еще куда черкани ее

Сча черкну...

Такхимойис написал(а):

оса прекрасно справится сама!

Ладно, я орнул хД

0

971

Алвин написал(а):

Шейр Локхони, Я учусь на кафедре высшей математики и о математике не знаю нихрена .-.

но мы же говорим о школе. "урчит"
лан, опустим математику.
давай о чем нить хорошем.

Такхимойис написал(а):

*запасается попкорном*

вкусно?

0

972

Шейр Локхони, Давай. Когда ты съешь Такхиймойис?

0

973

Алвин написал(а):

Давай. Когда ты съешь Такхиймойис?

а ее надо съесть? о.О

0

974

Шейр Локхони, Надо. Срочно. Так когда?

0

975

Шейр Локхони написал(а):

вкусно?

не знаю. я его еще только готовлю, а не ем оО

Алвин написал(а):

Когда ты съешь Такхиймойис?

*пошла искать новую ролку, где уж точно не будет старознакомцев*

0

976

Такхимойис,

Такхимойис написал(а):

Ты сама меня запалила!

0

977

Алвин, ненуачо ты приперся сюда, а? Оо
как тебя не запалить?

0

978

Такхимойис, Не читать мою анкету. Не запоминать скайповские ники. И ваще, что я опавдываюсь? Я первый зарегался. А ты повторюшка.

0

979

Такхимойис написал(а):

стоять! "поймал и не отпускает" моя сестрица расстроится

Алвин написал(а):

Надо. Срочно. Так когда?

никогда.

0

980

Такхимойис написал(а):

ненуачо ты приперся сюда, а? Оо
как тебя не запалить?

Алвин написал(а):

Не читать мою анкету. Не запоминать скайповские ники. И ваще, что я опавдываюсь? Я первый зарегался. А ты повторюшка.

блин, вы еще подеритесь ,уважаемые! вообще красота будет. "ворчит"

0

981

Шейр Локхони, Это долго... может, чуть пораньше? А тебя возбуждают драки эссенциев? Если да, то можешь не есть.

0

982

Алвин написал(а):

Я первый зарегался. А ты повторюшка.

не беси

Шейр Локхони, съешь цветочек, а? :3
*попалась и не сопротивляется*

0

983

Такхимойис,

Такхимойис написал(а):

не беси

*бесит*

0

984

Так, что-то я засиделся. Пора мыться и все такое. Всем покя.

0

985

Алвин написал(а):

Это долго... может, чуть пораньше? А тебя возбуждают драки эссенциев? Если да, то можешь не есть.

я цветами не питаюсь.
а что касается драк... это же вв форум не поделите никак.
какая разница, где вы играли раньше. здесь места хватит обоим.

Такхимойис написал(а):

*попалась и не сопротивляется*

во ти хорошо. не надо огорчат ьмою сестрицу.

0

986

Алвин написал(а):

Так, что-то я засиделся. Пора мыться и все такое. Всем покя.

хороших сноф тебе .

0

987

Шейр Локхони написал(а):

а что касается драк... это же вв форум не поделите никак.
какая разница, где вы играли раньше. здесь места хватит обоим.

эм, если со стороны это выглядит как разбор полетов и прочее, то это ошибка)
никаких наездов, злобы и прочего нет, просто... кхм... у нас друг с другом сложилась такая манера общения, и здесь даже тени срачика нет

0

988

Такхимойис написал(а):

эм, если со стороны это выглядит как разбор полетов и прочее, то это ошибка)
никаких наездов, злобы и прочего нет, просто... кхм... у нас друг с другом сложилась такая манера общения, и здесь даже тени срачика нет

вот и замечателньо.
а то реально выглядит так ,что  вы вот-вот передеретесь.

0

989

Такхимойис,

Такхимойис написал(а):

здесь даже тени срачика нет

Серьезно?... А, в смысле, да! Конечно!

0

990

Убивать Сенатора в ДЛС за Сэма в МГ Райсинг на тяжёлой сложности - проклятый ад.

0

991

Маурус, Увы, ад занят последним босом на пути геноцида из Андертейл при дубовом срабатывании стрелочек

0

992

Алвин написал(а):

Маурус, Увы, ад занят последним босом на пути геноцида из Андертейл при дубовом срабатывании стрелочек

Вот только не надо сравнивать bullet-time движок с 3Д игрой. Вкратце, что происходит каждый раз при попытке убить финального босса у меня:

Тык!

http://s1.uploads.ru/t/3u8X9.jpg

0

993

Маурус, Я тоже уже выучил каждый пиксель в надписи "Game over". Так что, не надо мне рассказывать.

А вот прохождение битвы

0

994

Алвин, если что, идет твой постик, потом только мой!  https://vk.com/images/stickers/346/64.png

0

995

всех приветствую)

0

996

Лакон Гам, привет-привет!  https://vk.com/images/stickers/3873/64.png

С Днюшкой!  https://vk.com/images/stickers/1802/64.png

0

997

Инфирмукс, Оооо... живой))) "В пиступах веселости и градуса полетел обниматься" благодарствую, "неведомо от куда достал стакан с винишком" ну... за знокомство!!!)

0

998

Инфирмукс написал(а):

Лакон Гам, привет-привет!  

С Днюшкой!

У данной персоны ДР сегодня?
Неожиданно.

Лакон Гам написал(а):

всех приветствую)

Поздравляю, в таком случае.

0

999

Маурус, "достал еще один стакан" агга, он самый, вам жи белое вино? агга?

0

1000

Лакон Гам написал(а):

Маурус, "достал еще один стакан" агга, он самый, вам жи белое вино? агга?

Белое, белое.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 16. В честь фамильяров!