16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 16. В честь фамильяров!

Флуд № 16. В честь фамильяров!

Сообщений 401 страница 440 из 1000

401

Ревери Фортиуан написал(а):

йа преданный фамильяр)

да-да. конечно ты преданный фамиьяр "погладил"

0

402

Экронлион, сомневаеССя фто ли? https://vk.com/images/stickers/2401/64.png

0

403

сомневаеССя фто ли?

да разве ж я сомневаюсь? я и говорю ,что ты преданный фамильяр. просто констатирую факт. 2 погладил"

0

404

Тяжелые наркотики. Это все что я могу сказать про визуальную новеллу что только что прочитал. Кажется моя психика сделала ее один шажок в сторону полного безумия =="

0

405

Лаплас, аве безумному богу!  http://s3.uploads.ru/QjL1g.gif

и когда нам там ответит Тонантос и мы увидим ее первый пост

0

406

Энтропиус написал(а):

и когда нам там ответит Тонантос и мы увидим ее первый пост

По заявкам, пост в теме.  :rofl:

0

407

Тонантос, ооо, самое время вручить Тонантосу награду за то, что он таки дошел... ахахах, см-о-о-о-ог!  http://s1.uploads.ru/t/81LTy.gif

0

408

Энтропиус
Проклятье разбито. http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat19.gif   :D

0

409

Я смог!  http://s8.uploads.ru/sjaCS.gif

0

410

Алвин написал(а):

Я смог!

поздравляю.

0

411

Шейр Локхони, Спасибо! Теперь надо и о соигроке подумать...

0

412

Алвин написал(а):

Спасибо! Теперь надо и о соигроке подумать...

надо. удачи в поисках.

Тонантос написал(а):

По заявкам, пост в теме

с почином вас, милейшая" http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat33.gif

0

413

*сидит в сторонке, наблюдает* зачем вы так Воронку гоните, не понимаю... у меня ощущение, что у всех уже, после того как Дункана выгнали, страх перед этим квестом... вообще не понимаю тогда смысла в квесте, и смысл такой игры... мы тут вроде в удовольствие играем...

+1

414

Ревери Фортиуан, в смысле - "гоните"? У кого страх перед квестом? Может, я чего-то не понимаю, но я на него пока смотрю исключительно с точки зрения игрока, и никакого криминала не вижу...

Или наша очаровательная пери просто впала в полосу пессимизма? "Все плохо, все плохо, и будет только хуже"?

А насчет "Дункана выгнали".... Знаешь, есть такое старое доброе правило: "не умеешь - не берись". Это вот про Дункана в этой ситуации. Я несколько раз пыталась с ним играть эпизоды, и каждый раз они очень быстро умирали, потому что он 1) писал крайне редко, 2) обожал манчить и 3) абсолютно не мог взаимодействовать с соигроком, особенно когда речь заходила о боевке. Но одно дело, когда в эпизоде два участника - он и я, и совсем другое, когда на его действия завязана толпа народа. Так что тут все закономерно. А то, что он решил из проекта уйти... Ну, это его право, может, найдет песочницу посимпатичнее *пожимаю плечами*

+2

415

Рея Тайгер Таш, тут скорее всего моя ошибка, я никогда не играл с ним, и попросту дал ему не ту роль, скорее всего ему надо было дать другую роль - спокойнее, мягче, тогда все было бы лучше. Я ему в ЛС предлагал кинуть роль, но он сказал, что придумал что-то... я ждал несколько дней...   :dontknow: но больше ждать не мог...

Был бы я более опытным мастером - конечно, дела у нас с игрок обстояли бы еще лучше, но я, увы, только учусь ((

Ахаха, забавно, что одни игроки мне пишут "что квест так долго тянется", а другие "чего вы так гоните" - я думаю, у нас золотая середина!  :D

0

416

Ну, абсолютный резонанс гоним-то точно. Заходишь, а там по несколько постов в день без очереди https://vk.com/images/emoji/D83EDD14.png

0

417

Деладор Агварес написал(а):

Ахаха, забавно, что одни игроки мне пишут "что квест так долго тянется", а другие "чего вы так гоните" - я думаю, у нас золотая середина!

Деладор Агварес, видимо, да))

Рея Тайгер Таш, тут скорее всего моя ошибка, я никогда не играл с ним, и попросту дал ему не ту роль, скорее всего ему надо было дать другую роль - спокойнее, мягче, тогда все было бы лучше. Я ему в ЛС предлагал кинуть роль, но он сказал, что придумал что-то... я ждал несколько дней...    но больше ждать не мог..

.

Ну, может быть, где-то и есть админ-джедай, который знает стиль игры каждого игрока в каждой возможной ситуации, но по-моему, это нереально ))

0

418

Канта Мория, ахаха, некоторые из вашей части писали, что мол пост приходится по пять дней ждать - надо быстрее играть  :D

Жалко, что всем не угодишь... ((

Рея Тайгер Таш, хм... твоя правда...  :D

0

419

Рея Тайгер Таш, Деладор Агварес, ну про Дункана мне можете не рассказывать... он в другой ролке вообще убил моего перса... вот просто ему так захотелось... я в акуе была... и я очень была недовольна что он сюда пришел за мной... но, слава яйцам, игра с ним меня стороной обошла...
вы тогда хоть скажите игрокам, чтобы они не боялись квеста с Воронкой... а то теперь многие трясутся, что вы их тоже выкинете от туда, за то что они не могут очень часто туда писать... то что нужно писать АДЕКВАТНО никто не спорит! это каждого эпизода касается)... но вот со временем у многих здесь проблемы... я только по этому пишу, Рей) у меня нет никакого пессимизма) и ваще я о друзьях пекусь *ворчит* т.к. меня в воронку пока не пускають https://vk.com/images/stickers/241/64.png

0

420

Деладор Агварес, да, и жаль что из-за это получается "кто в лес, кто по дрова", а квест очень интересный, но несоблюдение очереди всё омрачает *тоска-печаль* предполагаю, что это были климбаты, которые в итоге сами с собой и играют

Отредактировано Канта Мория (Среда, 8 февраля 12:18:03)

0

421

Ревери Фортиуан, "имя, сестра, имя"! Пока фраза "многие трясутся" - извини, выглядит неубедительно. Но это мой профессиональный подход, мне пруфы нужны...
А заодно - объясни, кто и зачем будет выгонять адекватного игрока?

0

422

Рея Тайгер Таш, Рей... а зачем ты имен хочешь? может люди просто разводить обсуждение не хотят) а я как их адвокат выступаю) высказывать мнение я уже привыкла) ...
да и при чем тут я, Рей? я лишь попросила успокоить игроков, чтобы они не боялись за то, что их выгонят, когда они не могут отписывать слишком часто... и все

0

423

Ревери Фортиуан, ээээ а кто боится, можно по именам? О__О

0

424

Не мог пройти мимо, я точно не боюсь! Меня даже не выкинула Рея из квеста, когда я по глупости подорвал основу здания еще в прошлой ролке (Свет и Тьма) и чуть вообще не убил всю партию... просто если с игроком реально договориться и он хоть чутка вменяем - его вытащат за уши и помогут... имхо.

Отредактировано Симбер Ресинджер (Среда, 8 февраля 12:29:07)

0

425

Не знаю, насколько этот разговор касается меня, но я лично переживаю, когда задерживаю посты в квест, в любой, я не только про Воронку. Но это только из-за реала, который забирает много времени

0

426

Лорен Штейлес, еще ни разу никого не выкидывал из квеста, если меня предупредить по факту)))

в случае с Дунканом там было что-то вроде неясности в самом начале, т.е. я не знал отписывает он или нет, а когда он отписывал, мне приходилось править его посты т.к. они противоречили моим - у вас такого нет))) но у Дункана роль была сверх-важная (на нем была завязана игра всей группы первое время) и я его предупредил об этом перед игрой, что если нет времени или есть сомнения "потянет ли" - это не его роль, так как он мне писал в ЛС до начала игры почти каждый день, я думал, что свободного времени у него будет много, а значит писать посты и реагировать на действие группы он сможет вовремя. но увы.

Мне действительно жаль, что он ушел, по факту это нормальный игрок, я думаю, с хорошими постами, но у него просто свои мадагаскарские тараканы  :dontknow:

0

427

Ревери Фортиуан, при чем тут ты? Просто именно ты озвучила информацию о том, что кто-то там чего-то там боится. И уж если ты назвала себя адвокатом, то тебе и ответ держать ))

Симбер Ресинджер, но ведь ронять небоскребы на голову персонажей - это весело! ))

Лорен Штейлес, реал - у всех реал, и Симбер прав: со вменяемыми игроками всегда можно договорится.

0

428

Деладор Агварес, Рея Тайгер Таш, договориться можно и предупреждать тоже можно, не отрицаю, но по факту получается, что, когда в квест вне очереди и часто отписываются посты, мой персонаж, так как я не успеваю отписывать с такой же скоростью, тормозит и бездействует. А каждый раз писать в тему выяснения отношений с просьбой, чтобы подождали, тоже как-то не очень. Понимаю, что решением этой проблемы может быть предложение того, чтобы я вообще не участвовал в квесте, чтобы никого не задерживал, но я не хочу забрасывать игру там, да и логического обоснуя тому, что мой персонаж вдруг резко пропадет, не придумать (хотя, всё возможно), да и напарника там бросить не могу.

0

429

Рея Тайгер Таш написал(а):

Ревери Фортиуан, при чем тут ты? Просто именно ты озвучила информацию о том, что кто-то там чего-то там боится. И уж если ты назвала себя адвокатом, то тебе и ответ держать )).

я не понимаю о чем ты. я держу ответ. не с аккаунта же читателя захожу ведь. так же я озвучила свою просьбу.

я лишь попросила успокоить игроков, чтобы они не боялись за то, что их выгонят, когда они не могут отписывать слишком часто... и все

смысла разводить дальнейшую полемику, я не вижу

0

430

Лорен Штейлес, не скажу за других ГМ-ов, я в случаях, когда начинается активное боевое взаимодействие, просто запрещаю внеочередные посты, особенно когда участников много. Иначе такая каша получается....

Ревери Фортиуан, не понимаешь, о чем я.... Ладно.

+1

431

Рея Тайгер Таш, согласен, это наиболее разумное решение)

0

432

Лорен Штейлес, Ревери Фортиуан, давайте действительно не будем разводить полемику, котики, ведь:

1. Вы кажется забыли, что в игре помимо игроков есть и Мастер, вот я - как Мастер, почти никогда не отписываю свой пост, покуда не уверен, что все отписались. Проще говоря, пока весь круг постов не пройдет, не пишу свой пост, и если вижу, что, к примеру, Лорену есть что сказать - и его пост может повлиять на ситуацию, я жду его пост и свой не пишу. А уж сколько там внеочередных... да хоть пусть тот же Инфирмукс прыгает из портала в портал, пусть Мазуридана и Лаплас кидают грифона как мяч - сколько угодно постов вне очереди, я не начну новый поворот, пока не отпишется Лорен (или другой важный игрок). Я делаю исключение лишь тогда, когда от поста этого самого игрока ничего уже не зависит, а команда ждет. Да и Вы, Лорен, игрок разумный и порядочный - всегда предупреждаете и ваши посты меня радуют.  :love:

2. С другой стороны, мы ну как не можем позволить себе вести квест в улиточном темпе, он сам по себе очень долгий, если мы будем играть со скоростью один пост в 4 дня - то нам и двух лет не хватит, чтобы доиграть воронку. К слову, у многих вообще пропадет запал, так что в любом случае приходится выбирать из двух зол. С одной стороны, запал пропадет у тех, кто из-за реала не может отписывать и расстроится, что их пропускают; с другой стороны запал пропадет у тех, кто отписывает вовремя, хотят играть, а квест тянется как улитка. Вторых пока больше, поэтому я веду квест именно в интересах тех, кого больше, чтобы если запал пропадет - у меня вообще остались игроки, которые его доведут до конца.

Надеюсь моя точка зрения понятна.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat60.gif

0

433

Деладор Агварес, Ваша точка зрения вполне ясна)

0

434

Присоединюсь про свою часть, лично я не успеваю отписываться за мастером, а хотелось бы на все прореагировать а кое где это было обидно чуть ли не до слез что не успел ибо сюжет побежал без меня. И если посмотреть на всех то у нас все не успевают, а отписываются через пост мастера скорей скорей бросая все, а некоторые еще меньше.

+2

435

Инге, в Вашей ветке мы вообще идем о-о-о-о-о-оочень медленно, медленнее уже и некуда  :D

на мой взгляд, эпизоды в Воронку надо ставить первыми в очередь на отпись )) вот и все) как ни как они важнее, в эпизодах один на один игрок еще может подождать, а в воронке ждет группа)

и не забывайте, что я должен буду еще время сводить, может игроку со стороны не заметно, но в то время как Селена говорит с одной группой, в это же время действия ведут другие и я пытаюсь еще свести временные рамки - а это дело сложное, так что всем я точно угодить не смогу - простите. Всегда будет группа "страдающих" персонажей.  :dontknow:

0

436

Деладор Агварес, Дел, но кстати, заметь... когда мы записывались в квест на Хроновора, там был пункт "ваша скорость игры"... наверно, ты ее не просто так добавлял?)

0

437

на мой взгляд, эпизоды в Воронку надо ставить первыми в очередь на отпись )) вот и все) как ни как они важнее, в эпизодах один на один игрок еще может подождать, а в воронке ждет группа)

Так они и стоят в первой очереди. И все равно бывает, что не успеваешь на все отреагировать.

0

438

Ревери Фортиуан, ага, зай, и заметь у 95% игроков активность там из 10бальной шкалы в среднем 7 и больше  :D

многие пишут мол 3-4 поста в неделю, т.е. почти через день... и на что я должен по твоему ориентироваться крошка?  :rofl:

0

439

Шейр Локхони, ну-у-у-у, иногда... если учесть твинков и мои наблюдения... азазазаза замнем этот разговор)))

0

440

Она и так стоит почти у всех кто там играет в первой в очереди и идет она очень даже быстро между ответами последнего игрока и мастера когда еще только половина всех отписалась проходит всего пара часов. Согласитесь не все могут в любое время суток бежать к компу и писать за пару часов пост.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 16. В честь фамильяров!