16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 16. В честь фамильяров!

Флуд № 16. В честь фамильяров!

Сообщений 721 страница 760 из 1000

721

Ласок)

0

722

МакТайер, Земляничек *обсыпал волка ягодами*

0

723

Алвин написал(а):

МакТайер, Земляничек *обсыпал волка ягодами*

Мм, землянички)
А мы больше мяско предпочитаем)

0

724

МакТайер, Именно поэтому я боюсь только вегетарианцев-людоедов. А вообще, земляника полезная, так что поправляй здоровье. А кто ты, чудо?

0

725

Алвин написал(а):

МакТайер, Именно поэтому я боюсь только вегетарианцев-людоедов. А вообще, земляника полезная, так что поправляй здоровье. А кто ты, чудо?

Вегетарианцы-людоеды? Эт штот новенькое)
Хорошо, спасибо)
Я эссенций, мы с тобой одной крови, как говорится)

0

726

МакТайер, Я таких не видел, но страшно боюсь. Мне мама говорила, что они за бочок кусают.
Значит, магический зверь. И из каких ты краёв? Что ищешь?

0

727

Алвин написал(а):

МакТайер, Я таких не видел, но страшно боюсь. Мне мама говорила, что они за бочок кусают.
Значит, магический зверь. И из каких ты краёв? Что ищешь?

За бочок кусает только волчок) https://vk.com/images/stickers/1380/128.png
Родился в Энтеросе, жил с одним хозяином, а теперь с другим, точнее уже с хозяйкой)
А ты откуда?)

0

728

МакТайер,

МакТайер написал(а):

За бочок кусает только волчок)

А судя по картинке этот волчок владеет патронусом Оо

МакТайер написал(а):

Родился в Энтеросе, жил с одним хозяином, а теперь с другим, точнее уже с хозяйкой)

А где ты живешь? В городе?

МакТайер написал(а):

А ты откуда?)

А я из далеких лесов. Туда не каждый может забраться. Именно поэтому таких, как я еще не обнаружили толком, вот только... я сам не знаю, где это место, поэтому я не могу найти своих родных.

0

729

МакТайер, о, тут где олень бегал, который всех бодает. *осматривается*

0

730

Алвин, Хочешь жить в моем саду?

0

731

Алвин написал(а):

А судя по картинке этот волчок владеет патронусом Оо

Ну вот)

Алвин написал(а):

А где ты живешь? В городе?

Вообще я из леса... А счас фиг его знает, где я живу. Путешествуем много)

Алвин написал(а):

А я из далеких лесов. Туда не каждый может забраться. Именно поэтому таких, как я еще не обнаружили толком, вот только... я сам не знаю, где это место, поэтому я не могу найти своих родных.

Как же так? Ты потерялся? :о

Принц Нирон написал(а):

МакТайер, о, тут где олень бегал, который всех бодает. *осматривается*

Олень?
Какой? Где? ))

0

732

Принц Нирон, Я же ищу свой дом, мне нельзя стоять на одном месте. Но, возможно, чего-нибудь из этого можно придумать.
МакТайер,

МакТайер написал(а):

Путешествуем много)

Знакомо. А по родным краям не скучаешь?

МакТайер написал(а):

Как же так? Ты потерялся?

Меня выкрали браконьеры, а, так как я жил в лесу, то названия своей планеты я и не знал. Вот и теперь я бомж.

0

733

Алвин написал(а):

Знакомо. А по родным краям не скучаешь?

Я слишком плохо помню родные края. Я был совсем маленьким, когда остался без семьи и я до сих пор гадаю, что же тогда произошло(

Алвин написал(а):

Меня выкрали браконьеры, а, так как я жил в лесу, то названия своей планеты я и не знал. Вот и теперь я бомж.

Можешь как-нибудь составить нам компанию. Вместе легче и веселее будет дом искать)

0

734

МакТайер,

МакТайер написал(а):

Я слишком плохо помню родные края.

А твои родители? Их у тебя нет?

МакТайер написал(а):

Можешь как-нибудь составить нам компанию

Можно. Я планировал, как освобожусь, найти себе компанию. А вы для чего путешествуете? Какие у вас цели?

0

735

Алвин написал(а):

А твои родители? Их у тебя нет?

Уже нет... А может, и есть... Я не знаю, что с ними случилось(

Алвин написал(а):

Можно. Я планировал, как освобожусь, найти себе компанию. А вы для чего путешествуете? Какие у вас цели?

Я любитель приключений. А вообще телохранитель Рани)
Она попадает в передрягу, а я помогаю вылезти)

0

736

МакТайер, да тут бегал один, точнее одна. Дикий какой-то, вроде не весна еще, а уже брачный сезон начался.
Алвин, а чем тебе мой сад не нравится? Там красиво, я буду за тобой ухаживать, заботится, ягодки собирать, цветочки на голове опрыскивать. Подкормка самая лучшая. Вода чистейшая.

0

737

Принц Нирон написал(а):

МакТайер, да тут бегал один, точнее одна. Дикий какой-то, вроде не весна еще, а уже брачный сезон начался.

Обалдеть. Покажешь, как снова появится?)

0

738

МакТайер,

МакТайер написал(а):

Уже нет... А может, и есть...

А не хочешь попробовать поискать? Могу помочь.

МакТайер написал(а):

Я любитель приключений. А вообще телохранитель Рани)
Она попадает в передрягу, а я помогаю вылезти)

Легендарная волчья преданность. Молодец. А как вы познакомились?
Принц Нирон, Заманчиво. Именно поэтому я не отказываюсь. Но у меня, как у тебя, есть свой долг, юный принц. Так что, я должен серьезно подумать. Но давай для начала поучимся магии Природы. Я ведь обещал.

0

739

Алвин, дело в том, что я не помню, что именно произошло в тот день. Мне было два месяца отроду и тогда произошло что-то ужасное, что я даже потерял память и из-за этого события того страшного дня стерлись, как и мое прошлое. Меня нашел и спас Лорен Штейлес, воспитал, вырастил, но случилось так, что и с ним пришлось расстаться. Он отдал меня Рани Дакате и с тех пор мы с ней неразлучны. Но я обязательно найду их всех и мы будем жить вместе)
Конечно, если хочешь, можешь помочь, а мы поможем тебе)

0

740

МакТайер, Что-то прошлое не любит эссенциев. От одного оно убегает, второго оно вообще не любит, третий его не помнит... Забавно. Что ж, я запомню твое предложение, милый зверь. А сейчас мне пора идти. Надеюсь, еще увидимся. Пока.

Отредактировано Алвин (Суббота, 11 февраля 20:03:46)

0

741

Алвин, до скорой встречи)

0

742

МакТайер, обязательно.  https://vk.com/images/stickers/86/64.png

Алвин, Давай!  https://vk.com/images/stickers/63/64.png

0

743

What's up, уважаемые!
Как поживаете? :)

0

744

Страйд, привет. Весело поживаем, активно, с энтузиазмом.  https://vk.com/images/stickers/63/64.png

0

745

Принц Нирон написал(а):

Ты чего, совсем того? Как лицо держать можно, вот так что ли? *обхватил руками щеки* Видишь держу. Так что нечего тут на меня наговаривать. И вообще я не убегал и не прятался. Это было тактическое отступление с целью найти укрытие, для обдумывание дальнейшего стратегического хода. Так то вот. *поднял палец вверх, важно*

"Покачал головой"  ну, я так и думал, что вас плохо учили, ваше высочество. или же вы  плохо слушали объяснения ваших учителей.
удивляюсь ,как еще   ваши земли не заполонили существа ,которых вы оскорбили вольн оили невольно.

0

746

Страйд написал(а):

Как поживаете?

хорошо поживаем. весело.

0

747

Принц Нирон,
Шейр Локхони,
Это хорошо, что весело :)

0

748

Страйд, а вы как поживаете и кем к нам хотите?

0

749

Инге, поживаю неплохо, а к вам правителем пятой зоны Климбаха пожалую :)

0

750

Шейр Локхони, Чего? Никого я не оскорблял.  Опять на меня наговариваешь. *вздохнул и отвел взгляд в сторону* И потом на свете много принцев, не так уж и плохо, что я отличаюсь от других.

0

751

Страйд написал(а):

а к вам правителем пятой зоны Климбаха пожалую

климбаты это хорошо. климбатов много не бывает.

0

752

Страйд, О боже, сначала нас атаковали антиквэрумы, теперь нашествие климбатов. Кошмар, они захватывают Энтерос!  https://vk.com/images/stickers/83/64.png

0

753

Принц Нирон написал(а):

Чего? Никого я не оскорблял.  Опять на меня наговариваешь. *вздохнул и отвел взгляд в сторону* И потом на свете много принцев, не так уж и плохо, что я отличаюсь от других.

я не наговариваю. я говорю о возможных последствиях того ,что вы не умеете "держать лицо" в любой ситуации. а это очень и очень плохо, друг мой.

0

754

Шейр Локхони, не знаю почему, но меня эта сущность дико зацепила ))

Принц Нирон, Энтерос будет наш! XD

0

755

Шейр Локхони, Умею я держать лицо, понятно! и вообще для каждого это понятия свое. Для меня оно значит не сдаваться, чтобы не случилось и как бы трудно не было, не отступать и всегда идти вперед. Даже если тебя обижают, унижают и постоянно бьют, все равно подниматься и идти дальше! Вот так вот! *отвернулся скрестив руки на груди*

0

756

Страйд, Ни-за-что!  https://vk.com/images/stickers/3123/64.png

0

757

Страйд написал(а):

не знаю почему, но меня эта сущность дико зацепила ))

климбаты интересны. вечные дети со всеми вытекающими...

Принц Нирон написал(а):

Умею я держать лицо, понятно! и вообще для каждого это понятия свое. Для меня оно значит не сдаваться, чтобы не случилось и как бы трудно не было, не отступать и всегда идти вперед. Даже если тебя обижают, унижают и постоянно бьют, все равно подниматься и идти дальше! Вот так вот! *отвернулся скрестив руки на груди*

не смешивайте мух с котлетами, ваше высочество. это не совсем то, о чем я вам говорю. хотя некая доля истины в ваших словах есть.

0

758

Шейр Локхони, И о чем же ты говоришь? О моем характере? Ну уж прости, мне важнее оставаться верным себе, чем держать лицо.  Сам себя обманывать и притворятся не стану, ни за какие коврижки. я такой, какой есть! И горжусь этим! *фыркнул*

0

759

Принц Нирон, *удивленно смотрит* почему?

Шейр Локхони, *кивает* очень интересны

0

760

Принц Нирон написал(а):

И о чем же ты говоришь? О моем характере? Ну уж прости, мне важнее оставаться верным себе, чем держать лицо.  Сам себя обманывать и притворятся не стану, ни за какие коврижки. я такой, какой есть! И горжусь этим! *фыркнул*

я говорю об этикете, ваше высочество, на который, судя по вашим словам, вам глубоко наплевать. вот я и удивляюсь ,как это ваши дворец и  земли еще не разнесли по бревнышку оскорбленные вами существа.

Страйд написал(а):

кивает* очень интересны

на самом деле здесь много  интересных рас. "улыбнулся" но.. кому, что нравится .

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 16. В честь фамильяров!