16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 16. В честь фамильяров!

Флуд № 16. В честь фамильяров!

Сообщений 761 страница 800 из 1000

761

Страйд, как это почему? вы же всех слопаете без суда и следствия.

0

762

Шейр Локхони, а с чего это ты решил, что я кого то оскорблял? Никого я не оскорблял. я со всеми вежливый и дружелюбный. Ну, кроме тех, кто меня бьет. Знаешь ли как-то не до этикета, когда в тебя тыкают мечом, или еще чем-то опасным для жизни. *кивает в подтверждении своих слов* А так я очень даже вежливый. Не ну конечно характер у меня вспыльчивый, но так тут ничего поделать не могу, соответствую своей стихии. Но зато я быстро остываю и могу извинится, язык у меня не отвалится, да. И потом я же взаперти жил, ни с кем посторонним не общался. И вообще я стараюсь работать над собой, не всегда конечно выходит, но я стараюсь.

0

763

Шейр Локхони, *одобрительно кивает* совершенно верно. Практически все расы и сущности интересны по своему. Я почти неделю потратил мучаясь, пока окончательно не определился с выбором климбата.

0

764

Принц Нирон, мы же не всеядны! Убьем то всех, а слопаем только самых вкусных!

0

765

Принц Нирон написал(а):

а с чего это ты решил, что я кого то оскорблял? Никого я не оскорблял. я со всеми вежливый и дружелюбный. Ну, кроме тех, кто меня бьет. Знаешь ли как-то не до этикета, когда в тебя тыкают мечом, или еще чем-то опасным для жизни. *кивает в подтверждении своих слов* А так я очень даже вежливый. Не ну конечно характер у меня вспыльчивый, но так тут ничего поделать не могу, соответствую своей стихии. Но зато я быстро остываю и могу извинится, язык у меня не отвалится, да. И потом я же взаперти жил, ни с кем посторонним не общался. И вообще я стараюсь работать над собой, не всегда конечно выходит, но я стараюсь.

да-да ,я в курсе. "кивает" и все же то ,что вы жили взаперти ,вас не оправдывает. ни кв коей мере.

Страйд написал(а):

Практически все расы и сущности интересны по своему. Я почти неделю потратил мучаясь, пока окончательно не определился с выбором климбата.

я обычно определяюсь быстро с тем, какая раса мне нравится и кем я хочу играть. другой вопрос, что не всегда предложенное отвечает моим запросам и хотелкам.

0

766

Страйд, тогда... Я не вкусный, меня не надо есть!  https://vk.com/images/stickers/83/64.png
Шейр Локхони, Ээ, ну это да, тут не поспоришь. *почесал затылок*

0

767

Принц Нирон написал(а):

Ээ, ну это да, тут не поспоришь. *почесал затылок*

надо же... вы согласились...
видимо небо упало на землю..

0

768

Шейр Локхони, ЭЭЭЭЭ? С чего такие выводы? я же не всегда со всем спорю.

0

769

Принц Нирон написал(а):

ЭЭЭЭЭ? С чего такие выводы? я же не всегда со всем спорю.

да так... "задумчиво"  подумалось...

0

770

Чот не нашел статейки об алхимии. Гм.

Всем бобров.

0

771

Зэтокиико написал(а):

Чот не нашел статейки об алхимии. Гм.

а ее вроде как и нет.

Зэтокиико написал(а):

Всем бобров.

и тебе бобров. да побольше и покусачей.

0

772

Шейр Локхони написал(а):

а ее вроде как и нет.

Это одновременно круто и плохо.

Шейр Локхони написал(а):

покусачей.

Пожалей животинку, я ж прибью ._.

0

773

Зэтокиико написал(а):

Это одновременно круто и плохо.

согласен. "кивнул"

Зэтокиико написал(а):

Пожалей животинку, я ж прибью ._.

да? ну ладно. тогда не буду желать тебе бобров.

0

774

Шейр Локхони написал(а):

да? ну ладно. тогда не буду желать тебе бобров.

Гринпис недоделанный .D

Как дела?

0

775

Зэтокиико написал(а):

Гринпис недоделанный .D

так жалко жеж.. прибьешь еще

Зэтокиико написал(а):

Как дела?

да нормлаьно вроде как.
вот дошил наконец-то виноград на своей вышивке. думал ,никогда уже не дошью его .

0

776

Шейр Локхони написал(а):

так жалко жеж.. прибьешь еще

Правильно, отправь их в заповедник.

Шейр Локхони написал(а):

да нормлаьно вроде как.

Это холосо С:

Шейр Локхони написал(а):

вот дошил наконец-то виноград на своей вышивке. думал ,никогда уже не дошью его .

Это крестиком? Или как?
Поздравляшка :З

0

777

Нирон-Нирон
решил подремать
Нирон-Нирон
завалися поспать
Уснул он крепко, хоть рядом обрыв
Перевернулся на бок и тыгытыгыдык!

0

778

Зэтокиико написал(а):

Это крестиком? Или как?

крестиком. "кивает" я по-другому не вышиваю.
еще лежит большая работа на  почти двести цветов. никак не доберусь до нее.

0

779

Синовар Лестер написал(а):

Нирон-Нирон
решил подремать
Нирон-Нирон
завалися поспать
Уснул он крепко, хоть рядом обрыв

круто.  вот стопитсот!

0

780

Синовар Лестер написал(а):

*поймал принца* :Р

Шейр Локхони написал(а):

еще лежит большая работа на  почти двести цветов. никак не доберусь до нее.

Ох щит... http://sg.uploads.ru/t/2id4e.gif

Терпенья тебе, там, желания её закончить.

0

781

Зэтокиико написал(а):

Терпенья тебе, там, желания её закончить.

закончу. желание не пропало, картина все так же нравится ,что  получается - тоже .

0

782

Синовар Лестер,
А вот фиг тебе, злодей!
Улечу я поскорей!
Крылья есть же у меня,
Не упаду я никуда!

*показал язык*

0

783

Принц Нирон,
Кто-то где-то пропищал
А я ботинок опускал
Под ботинком "хромк"
То пищал, и вот замолк

РАУНД!

0

784

Етить. Оказывается в воронке уже отписали а я и не заметил.00 нужно с утра постом заняться

0

785

Синовар Лестер,
Ну и ладно, ну и пусть,
Все равно не изменюсь!
Буду дальше я пищать,
Синовара доставать!

0

786

Лаплас, Эй, ты куда там удрал? Возбудил меня, надраконил и смылся?

0

787

Принц Нирон, короч я тебя уделал, йоу

0

788

Синовар Лестер, да-да, как скажешь. Я пожилых людей не обижаю. Мне воспитание не позволяет, и совесть. *мило улыбнулся*

0

789

Принц Нирон написал(а):

Синовар Лестер, да-да, как скажешь. Я пожилых людей не обижаю. Мне воспитание не позволяет, и совесть. *мило улыбнулся*

Чет до этого тебе это не мешало. Просто оскорбления за оскорблениями. Я просто зашуганный и униженный теперь хожу по ролочке

0

790

Принц Нирон, ну наш эпизод никуда не денется - все равно фамильярша сначала должна отписать) а вот хроноворот нужно форсировать, так главадмин завещал)

0

791

Синовар Лестер, Я? Да вы что, господин Синовар. Да как же я смогу оскорбить и обидеть Великого и Всемогущего деоса? Демиург с вами! *замахал руками* Но коли я не прав где был, или выразился грубо, то смиренно прошу у вас прощения. *приложил руку к груди и поклонился* Горяч я и не сдержан, в порыве юности своей.

Лаплас, ну ладно тогда. А то я только размечтался про тусовку блондинистых, а он взял и удрал.

0

792

Принц Нирон, вообще жизнь то у меня налаживается) Сначала вообще затишье было а теперь вот пост даже должен и вечеринка оживает, там осталась только отпись седьмой) И наш с тобой эпизод довольно бодрый)

0

793

Good morning, уважаемые *зевает*

0

794

Ох, уж эти перелеты! *с удовольствием пустил корни*

0

795

Лаплас, так тебе надо было со мной сразу играть, я бы тебя еще и подгонял бы. Я же на эпизоды ненасытный.
Страйд, и вам доброе утро.
Алвин, привет земляничный.

0

796

Да будет конкурс!

Конкурс «Луперкалии 2017»

https://vk.com/images/stickers/3101/64.png

0

797

*приползла, высунув язык, и завалилась на бок в углу*
ох уж эти гриппы...

0

798

Деладор Агварес, Что-то я не понял, обязательно отправлять открытку анонимно? И тот кому она будет отправлена, не будет знать о ней? Тогда смысл отправлять открытку, если адресат не будет знать, что она для него. а просто скинуть открытку без кода нельзя?

0

799

Эх, в этом конкурсе я явно победителем не стану. Удивлюсь если мне хоть кто-то открытку отправит.  https://vk.com/images/stickers/58/64.png

0

800

Принц Нирон,

Что-то я не понял, обязательно отправлять открытку анонимно?

Нет, не обязательно! Ты можешь ее подписать, перечитай внимательно условия.

И тот кому она будет отправлена, не будет знать о ней?

Перечитай повнимательнее конкурс, все открытки будут выставлены на голосование на всеобщее обозрение, но на время подачи - анонимность.  8-)

Без кода пока нельзя, сохраняем немного таинственности)))

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 16. В честь фамильяров!