11.10.2017 | Уже наступил октябрь, с чем мы Вас и поздравляем! Лучшие обновлены, да и чистка время от времени проходит, за предыдущий месяц было написано 496 игровых постов, без учета GM. Не забывайте про квесты, сейчас некоторые в самом разгаре. Напоминаю, что у проекта появился новый домен, о котором можно узнать в разделе «Правила».
16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

Меня влечет и тянет к тебе, я не стану этого отрицать. Лишь говорю что это не заложено в природу моего образа жизни. Смертные соединяют души подобным образом, и у них есть будущее...
Осколки и прочие радости жизни светила медицины вытаскивали без проблем особых. А при появлении я ощущал необходимость отправить тебе гранату. Он… Предложил? Да, предложил попробовать.
Судя по сохранив- шимся воспоминаниям, имеем дело с очередной попыткой создать армию климбатов, по крайней мере, я слышал, мол, заражение детей следует начать немедленно...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
Code Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Black Pegasus

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 16. В честь фамильяров!

Флуд № 16. В честь фамильяров!

Сообщений 1 страница 100 из 1000

1

Продолжаем ^^

0

2

Такхимойис, ты про Танантоса?)

Да)

0

3

Такхимойис, это телепатия. Я думала, что если успею первой, в названии темы обязательно будут фигурировать фамильяры ))

0

4

Я СДЕЛАЛ! СДЕЛАЛ Я! Я СДЕЛАЛ ВСЕ ПРОФИЛИ! ОСТАЛОСЬ ДЕТАЛИ!

0

5

Рея Тайгер Таш, ну дык я менталист-эмпат ^^

0

6

Деладор Агварес написал(а):

Я СДЕЛАЛ! СДЕЛАЛ Я! Я СДЕЛАЛ ВСЕ ПРОФИЛИ! ОСТАЛОСЬ ДЕТАЛИ!

А чточточто там? :3

0

7

Деладор Агварес, *тыгыдык-тыгыдык, БАМС*

0

8

Деладор Агварес, герой!!!!

Такхимойис, не вздумай бодать Деладора! )))

0

9

Надо писать лекцию... Писать лекцию надо... Две лекции... Надо....
ЛЕЕЕЕЕеееень.....
))))

0

10

МакТайер, потыкайте разделы под своей аватаркой)

0

11

Такхимойис написал(а):

Деладор Агварес, *тыгыдык-тыгыдык, БАМС*

Такхимойис, я опоздала с предупреждением... (((
Ну что теперь поделать...
Деладор, шкурку подаришь в качестве прикроватного коврика? )))

0

12

Рея Тайгер Таш написал(а):

Такхимойис, я опоздала с предупреждением... (((
Ну что теперь поедлать...
Деладор, шкурку подаришь в качестве прикроватного коврика? )))

...О_О
нужно было громче думать, чтоб телепатически прочитала!..
*тыгыдык в сторону шкафа в Нарнию*

0

13

Такхимойис, не поможет. Деладор повсюду-у-у-у-у!!!!!
(Что-то меня куда-то занесло... А все для чего? А все для того, чтобы не закрыть форум и не вылезать в ворд. А надо.)

0

14

Такхимойис, ммм, какая прелестная  :D
Рея Тайгер Таш, давай! я верю в тебя, лучи силы и энергии!!!  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat19.gif 

Щас я поправлю раздел с анкой и карточкой и приму всех в приемке)

0

15

Так. Все. Кончила трепаться, пошла работать. Наверное. Если получится. Теория управления, жди меня, уже иду к тебе!...

0

16

Рея Тайгер Таш, а лекции... хм...
это в смысле, что для студентов читать? Оо

0

17

Деладор Агварес, *скромно шаркнула лапкой, потупив взгляд*
я такая, да ^^

0

18

Такхимойис, на счет Танантоса не бойся, она активный игрок) просто ща приболела немного=/

0

19

Такхимойис, ага..
(Да-да, я ее уже пишу... Уже даже нужные файлы открыла... Правда-правда... )) )

0

20

Ревери Фортиуан, окей, учту и буду знать) спасибо)

Рея Тайгер Таш, не, ну если файл создан - то всё, 50% работы уже сделано! и можно себе позволить отдохнуть)))

0

21

МакТайер, потыкайте разделы под своей аватаркой)

Чичас потыкаю)

0

22

МакТайер написал(а):

Уровни могущества
I | I

Что-то этот пункт заставил меня погрустнеть c':

МакТайер написал(а):

Копилка персонажа
25 кристаллов

Как и этот хД

0

23

МакТайер,

Как и этот хД

У кого-то ноль  :D

0

24

У кого-то ноль

У тех, кто только начинает игру)

0

25

Всем доброго времени суток)

0

26

Лакон Гам написал(а):

Всем доброго времени суток)

Ласок)

0

27

МакТайер, простите, что?)

0

28

Лакон Гам написал(а):

МакТайер, простите, что?)

Я поздоровался)

0

29

МакТайер, интересный у вас способ здороваться) мне нравится)

0

30

Лакон Гам написал(а):

МакТайер, интересный у вас способ здороваться) мне нравится)

Спасибо)
Мне тоже нравится)
Как день проходит?)

0

31

МакТайер, уже прошел, у меня з окном23:50)я дальневосточник) но в целом хорошо) а у вас?)

0

32

Лакон Гам написал(а):

МакТайер, уже прошел, у меня з окном23:50)я дальневосточник) но в целом хорошо) а у вас?)

Я немного на 3 часа западнее)
Тоже неплохо. По крайней мере, особо не грустил)

0

33

Брр... Ну и намёрзлась я сегодня. Снимать им на улице нужно, видите ли. Зимой, видите ли. Без курток, видите ли.*Ворчит.*
Кхм... Всем вечерочка^^

Отредактировано Фалория (Пятница, 3 февраля 17:05:51)

0

34

МакТайер, чудесно) а 3 часа заподнее это где конкретнеее, если не секрет?)

0

35

Фалория, здрасте) *налил кружечку горячего кофе* прошу вас, отпейте, согрейтесь)

0

36

Лакон Гам, *Взяла кружечку, улыбнулась.*
То, что надо, спасибо)
Как ваше начало игры, кстати, если не секрет?

0

37

Фалория написал(а):

Брр... Ну и намёрзлась я сегодня. Снимать им на улице нужно, видите ли. Зимой, видите ли. Без курток, видите ли.*Ворчит.*
Кхм... Всем вечерочка^^

Отредактировано Фалория (Сегодня 20:05:51)

Ласок)
Вы снимаетесь?)

Лакон Гам написал(а):

МакТайер, чудесно) а 3 часа заподнее это где конкретнеее, если не секрет?)

Новосибирск)

0

38

МакТайер написал(а):

Я немного на 3 часа западнее)

М? Новосибирск/Томск?

0

39

Фалория написал(а):

Фалория, а я вчера отпаивала горячим чаем толпу народа после уличной фотосессии... В "эльфийских" платьицах... На снегу... Маньячки.... ))))
Похоже, это поветрие какое-то...

0

40

МакТайер написал(а):

Ласок)
Вы снимаетесь?)

Ну почти. Там реклама факультета. В итоге, весь студактив запрягли за спасибо и "конечно мы про вас на сессии тоже не забудем!" (ага, щас, не забудут они=.= но в любом случае было весело безумно :3)

МакТайер написал(а):

Новосибирск)

Влезать в разговоры во флуде - моё хобби уже, судя по всему...
Но.
Ураааа, земляки!^^
Учитесь/работаете? А то может ещё в одном университете окажемся (я не кусаюсь, честно)

0

41

Фалория написал(а):

М? Новосибирск/Томск?

Дада

МакТайер написал(а):

Новосибирск)

0

42

Фалория, в процесе поиска соигрока для одного эпизода, и придумыванием сюжета для другого) тачито пока никак *извлек из недр небытия пироженки* угощайтесь))))
МакТайер,  давно хочу к вам в гости приехать) говорят красивый город)

0

43

Фалория, а я вчера отпаивала горячим чаем толпу народа после уличной фотосессии... В "эльфийских" платьицах... На снегу... Маньячки.... ))))
Похоже, это поветрие какое-то...

Ух, представляю... бедные эльфики Т.Т
А результаты фотосессии есть уже..? Безумно интерсно стало посмотреть)

0

44

Фалория написал(а):

Ну почти. Там реклама факультета. В итоге, весь студактив запрягли за спасибо и "конечно мы про вас на сессии тоже не забудем!" (ага, щас, не забудут они=.= но в любом случае было весело безумно :3)

Везде есть плюсы и минусы)

Фалория написал(а):

Влезать в разговоры во флуде - моё хобби уже, судя по всему...
Но.
Ураааа, земляки!
Учитесь/работаете? А то может ещё в одном университете окажемся (я не кусаюсь, честно)

Готовлюсь к поступлению)
Ко мне на "ты" можно)
Хотя все может быть в следующем учебном году с:

0

45

Лакон Гам написал(а):

МакТайер,  давно хочу к вам в гости приехать) говорят красивый город)

Красивые места определенно есть в наличии)

0

46

Лакон Гам, хм... надеюсь, как-нибудь и мне удастся с вами поиграть)
За пироженку отдельное спасибо *Взяла. Всё, теперь счастье-радость полноценно.*

МакТайер, без проблем. На "ты", так на "ты")
Куда поступать собираешься? Ну или хотябы какие предметы сдавать будешь? Могу по университетам проконсультировать. По качеству образования, поступлению там...

0

47

Фалория написал(а):

МакТайер, без проблем. На "ты", так на "ты")
Куда поступать собираешься? Ну или хотябы какие предметы сдавать будешь? Могу по университетам проконсультировать. По качеству образования, поступлению там...

Русский, математика (увы, не только база), биология и английский. В общем-то, на биолога-зоолога-ветеринара-палеонтолога иду. Мечу в НГУ, либо Аграрный, как получится)

0

48

Фалория, а что впринципе мешает нам поиграть?)
РS забыл придупредить что Лакон подлый шутник
PSS гдето в недрах пироженки запрятана капелька васаби)
МакТайер, ну видать всетаки не обманывали меня о ваших краях)

0

49

Лакон Гам написал(а):

МакТайер, ну видать всетаки не обманывали меня о ваших краях)

Даааа))

0

50

Фалория, обещали еще вчера прислать, но пока ничего нет...
Они делали сет в костюмах для игры...

0

51

МакТайер, ну надеюсь встеки у меня выйдет к вам приехать) и может быть даст бог получиться встретиться с тамошними жителями-соигроками)))

0

52

Лакон Гам написал(а):

МакТайер, ну надеюсь встеки у меня выйдет к вам приехать) и может быть даст бог получиться встретиться с тамошними жителями-соигроками)))

Обязательно :3

0

53

МакТайер, только не аграрный. Вот серьёзно. Там контингент как, извиняюсь, в шараге. Доводилось общаться. Мат на мате, вот и все их студенты... А вот насчёт НГУ да, тема, там так атмосферноооо :3 Хотела туда на историка поступать, 5 баллов до бюджета не хватило :с Но в магу туда постараюсь пробиться. Слава богам, в магистратуру экзамен по билетам)

Лакон Гам, да, в принципе, ничего не мешает. Кроме моего воображения. У меня из идей для отыгрыша более-менее интересных есть только незапланированная встреча в заброшеном доме на окраине (если будет интересно - могу отписать вам идею в ЛС).

Рея Тайгер Таш, для игры? Я, похоже, подзасыпаю на ходу, прошу меня простить. Для какой игры?)

Лакон Гам написал(а):

Ждём, ждём, ждём.
P.S. Если повезёт, то по вашему приезду прогуляемся, устрою экскурсию нешаблонную. На самый верх Бугринского моста заберёмся, например. Оттуда такие виды... Лишь бы полиция не запалила, а то туда не очень чтобы можно... К МакТайеру тоже относится, можем летом прогуляться туда)

0

54

Фалория, очень даже интересно, жду вас в лс) а по поводу экскурсии очень даже заинтересовали)))

0

55

Фалория, МакТайер,  а сб уж сообразим эпизод на 3их?))) почему би да?)

0

56

Фалория написал(а):

Рея Тайгер Таш, для игры? Я, похоже, подзасыпаю на ходу, прошу меня простить. Для какой игры?)

Фалория, для ролевой игры. Обычной (то, что сейчас называют ролевыми играми живого действия), а не для текстовой или еще какой... Или интересно, для какой именно? Не знаю )) То есть там делали фотки для игры по "Дому" (но это - не эльфы, ясное дело), и еще для какой-то (ни я, ни мой друзья туда не едут, так что я не в курсе).
У меня на следующий сезон только одна игра "с эльфами" намечается, да и то неизвестно, будет или нет....

0

57

Так... Уже очень хочется, чтобы кто-нибудь что-нибудь написал в какой-нибудь игровой эпизод. А то возникает желание войти под мастерским акком и принять какие-нибудь меры для стимуляции игроков...
*мысленно перебирает карточки с неприятностями, подписанные "снайпер в засаде", "фантазм", "землетрясение", "наводнение"...* О, наводнение! Хорошая мысль!... Кто у нас там на Цирконе сейчас приключается?... И снайпера тоже отложим, снайпер нам скоро пригодится... )

0

58

Фалория, для ролевой игры. Обычной (то, что сейчас называют ролевыми играми живого действия), а не для для текстовой или еще какой... Или интересно, для какой именно? Не знаю )) То есть там делали фотки для игры по "Дому" (но это - не эльфы, ясное дело), и еще для какой-то (ни я, ни мой друзья туда не едут, так что я не в курсе).
У меня на следующий сезон только одна игра "с эльфами" намечается, да и то неизвестно, будет или нет....

Эх, вот давно хотела попробовать себя в таких играх ролевых, только не знаю толком даже, где информацию про них искать :с Ну там, когда, где, что и прочее.
А почему вашей игры с эльфами может не быть? Что-то с организаторами?

0

59

Фалория, на одну "игру с эльфами" я если и еду, то игротехом (не играть, а обеспечивать игру мастерским персонажем), а вторую запланировали, но пока даже не понятно, будет она или нет. Так что у меня в планах на сезон 2017 фантастика, стимпанковский сюр и треш, психоделика и постапокалипсис. Прочитала и сама восхитилась: какой набор! )))
А если хочется ехать... Вот волшебный сайт - Когда игра. Выбираете регион, выбираете игру, списываетесь с мастерами - и вперед! )))

0

60

Рея Тайгер Таш, ого, список у вас и впрямь впечатляющий получается)
За сайтик спасибо, уже добавила в закладки

0

61

это не карточка персонажа, а сканворд какой-то ._.
не могу избавиться от ощущения, что где-то накосячила ._.
а с ней как?.. по итогам заполнения привлекать к себе внимание - я сделяль! - или смиренно ждать?)

0

62

Такхимойис, в "заполнение профиля" оформленные ссылки кинуть и все)

Заполнение профиля - вот туда

Отредактировано Рил'ян (Пятница, 3 февраля 18:34:51)

0

63

Рил'ян, благодарю

0

64

Опять я все пропустил т.т

0

65

Алвин, *тыгыдык-тыгыдык, БАМС*

0

66

Такхимойис, *Ударил по лбу сборником стихотворений Тютчева* Нефиг строчками из стихов карточки называть!

0

67

Алвин, ._. но это мой любимый стих... ну, один из...
который я даже знаю наизусть...
*улетела в стенку*

0

68

Такхимойис, Не поможет. Ты думала, что никто не узнает, да? Но я тоже знаю этот стих наизусть. С тебя штраф. Будешь убирать с меня гусениц.

0

69

Алвин, ._.
и что мне с ними потом делать?

0

70

Такхимойис, Можешь кинуть их на другого наглого сильфа. Можешь выдрессировать их и начать гастролировать... Много чего с ними можно делать - это же гусеницы!

0

71

Такхимойис написал(а):

Алвин, ._.
и что мне с ними потом делать?

Такхимойис, есть? В смысле - кушать?

0

72

Рея Тайгер Таш, А еще я из леса вышел...

0

73

Рея Тайгер Таш, в Африке едят жареными (или правильнее сказать - тушеными?) в листьях и ничего, довольны. Китайцы и корейцы тоже не жалуются.

0

74

Алвин, и тут я вспомнила, как в детстве мутила гусеничную ферму... оО были на даче гусеницы - такие гладкие, темно-серого что ли цвета с нарисованными по бокам глазами, упитанные. милые очень.
я их пасла каждый день :3 им был построен ночной вольер, чтоб оттуда не сбежали. я добывала им растения, которые они едят, и пересаживала в горшочки для них :3

Рея Тайгер Таш, ...Оо
но... но...
нет, я веган! *выкрутилась*

0

75

Такхимойис, Как мило! Но потом-то ты их сожрала?

0

76

Алвин, нет, отпустила на свободу, когда наигралась :3

0

77

Такхимойис, Они еще с тобой и играли? Во что? Поди-ка ты держала их взаперти и морила голодом, пока они не пройдут тебе дарк соулс какой-нибудь.

0

78

Юхуууу пост, у меня появилась возможность запилить пост)

0

79

Лаплас, А теперь вопрос, дитя мое, воспользуешься ли ты ей?

0

80

Алвин, конечно, только кофе поставлю) Диабло конечно захавало мое внимание на эту неделю, но ради такого дела  ну его)

0

81

Лаплас, "Конечно"? Видимо, я совсем обленился, раз у меня язык не поворачивается процесс написания поста записать под маркер "конечно". Но тогда удачи тебе. Обычно, когда меня игры затягивают, я про ролки забываю напрочь.

0

82

Рея Тайгер Таш, ахаха.... посмотрела твое видео про Такхизис... ну прям добрая-добрая)))) этож дракониха хаотично-злая:DDDD злые хаотики - ну прям верх дружелюбия то, а я и не знала https://vk.com/images/stickers/3092/64.png

0

83

Лаплас, D3? Та еще гриндилка)) Хотя еще некроманта брать надо будет...

0

84

Рил'ян, вообще залип =( долго думал брать или нет, а потом махнул рукой и купил. Вот с понедельника и сужу там, даже заполнение своей башни забросил)

0

85

Лаплас, надеюсь сразу с "рипером" брал?

0

86

Рил'ян, угу. Качнул монаха до 70 поиграл на истязании 3, попробовал на четвертом и ощутил боль. Понял что все конечно весело, но походу нужно танка брать что бы на монаха шмот выбить. Вот щас сезонного крестоносца делаю)

0

87

Лаплас, "танк" в классическом понимании бесперспективен, кроме очень специализированных и снарягозависимых билдов креста. Слезай на ист. 1-2, и быстро чисти нефалемские порталы, чтобы собрать какой-нибудь из сетов, станет сильно легче.
P.S. Идейная сорка, соло ист 13, 60+ великие порталы.

0

88

http://funkyimg.com/u2/4512/192/447655file-_1_.gif

0

89

Так... Уже очень хочется, чтобы кто-нибудь что-нибудь написал в какой-нибудь игровой эпизод. А то возникает желание войти под мастерским акком и принять какие-нибудь меры для стимуляции игроков...
*мысленно перебирает карточки с неприятностями, подписанные "снайпер в засаде", "фантазм", "землетрясение", "наводнение"...* О, наводнение! Хорошая мысль!... Кто у нас там на Цирконе сейчас приключается?... И снайпера тоже отложим, снайпер нам скоро пригодится... )

какие вы однако добрые.. "ворчит, задумчиво"

0

90

Экронлион, ворчун пришел!
*тыгыдык-тыгыдык*

0

91

Экронлион, Локхони, жди пост сеня ^______^ *сидит строчит* думала, осилю сегодня два поста... но твой чет получился как два.... :D

0

92

Ревери Фортиуан написал(а):

Локхони, жди пост сеня ^______^ *сидит строчит* думала, осилю сегодня два поста... но твой чет получился как два....

жду с нетерпением, смолнышко "обнял и погладил маленького фамильяра"

Такхимойис написал(а):

ворчун пришел!
*тыгыдык-тыгыдык*

"закрылся крылом" не нада бодаться, драгоценная.

Отредактировано Экронлион (Пятница, 3 февраля 22:54:02)

0

93

Экронлион, *остановилась, склонив голову*
насколько сильно драгоценная?

0

94

Такхимойис написал(а):

насколько сильно драгоценная?

ну, насколько ты сама себя оцениваешь " улыбнулся хитро"

0

95

Экронлион, *подумала*
нет, не устраивает ответ^^
*бодает*

0

96

Ревери Фортиуан, ну ведь милота, правда?
Жаль к нам сюда перемещенцев-попаданцев не запихнуть, вот была бы подружка Синовару )))

0

97

Рея Тайгер Таш, кто кого перехитрит и оставит на морозе с одной парой носок и упаковкой "доширака"?))

0

98

Экронлион, да я вообще - верх гуманизма и человеко.. персонажелюбия! )))

Рил'ян, ставлю на дракошеньку.

0

99

Рея Тайгер Таш, да... Тиамат крутая бабища... сколько раз ее в играх встречала, всегда в основном это был эпик босс)

0

100

Рея Тайгер Таш, ну. после перевоплощения (убить высшее божество? Не смешите меня, не надо.) ее потрепать могло, так что может еще как-то...
Хотя, не, в хитрожопости ее превзойти трудно.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 16. В честь фамильяров!