31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией новостей нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.
11.05.2017 | Уже совсем скоро наступит лето. Надеемся, Вы хорошо провели эти не очень теплые, а, может, у кого-то действительно теплые, майские денечки! Вкладка «лучшие», как и подобает, обновлена актуальной информацией! Кроме того, загляните в раздел «Объявления», там появилась кое-какая важная информация. Статистику по постам и кристаллам можно посмотреть в этом сообщении, надеюсь, данный формат придется по душе.
24.04.2017 | Совсем скоро наступит май, он принесет нам массовую чистку как профилей, так и персонажей, поэтому прошу обратить на сей факт пристальное внимание. Снова рекомендую всех участников заглянуть в раздел «Объявления» и уже традиционно желаю Вам прекрасного настроения и вдохновения на посты!
03.04.2017 | Уже апрель, что нас безмерно радует, спешу и Вас поздравить с этим замечательным деньком! Просьба всех участников форума заглянуть в раздел «Объявления». Кроме того, не забываем про нашу сюжетную арку Воронка Хроновора, отписываем в темпе. Вскоре пора будет закрывать вводную часть квеста и начинать основной отыгрыш! И вновь желаем Вам вдохновения и хорошего настроения!
17.03.2017 | Мы не только дожили до весны, но и перешагнули ее половину, с чем я Вас всех и поздравляю! Конкурс завершен, призы розданы! Тем временем, в полном разгаре идут квесты и личные эпизоды не могут не радовать своей активностью! Призываю всех-всех заглянуть в срочном порядке в «Объявления» и ознакомиться с новостью, она довольно важная, так что не поленитесь! Вдохновения энтеросовцы!
05.03.2017 | Мы дожили до весны, эта новость, несомненно, меня радует! Гип-гип ура, товарищи! Я просто не люблю зиму и надеюсь, что летом у нас будет много идей и новых постоянных игроков! Приглашаю всех желающих принять участие в голосовании «Луперкалии 2017», которое продлится до двенадцатого числа этого месяца! И еще, у нас прошла очередная чистка.
21.02.2017 | Времени до окончания конкурса «Луперкалии 2017» осталось совсем немного! Спешите отправить открытки любимым персонажам, уверены, им будет приятно! Старт голосования планируется на 23.02.2017, сегодня и завтра все еще можно присылать работы! Внесено маленькое полезное дополнение в описание локаций Схаласдерона и Климбаха, ознакомиться с ним можно в самом низу текстового материала об этих планетах.
11.02.2017 | Произошли важные обновления в сфере классов – таковых у нас теперь нет; боевой системы – поправочка к кубикам; уровней могущества – появилась статья по прокачке и смысл рейтинга немного подправлен. Следует внести небольшие коррективы в анкеты и карточки, темы с анкетами теперь всегда открыты для редактирования. Изменения очень серьезно затронули магазин прокачки. В будущем намечаются дополнения для раздела «вооружение».
06.01.2017 | Надеюсь, все живы и здоровы после Новогодних праздников! У нас немного новостей, они довольно важные для дальнейшей игры, главная из них: запущена сюжетная арка «Воронка Хроновора», можно начинать игру! Напоминаю, что если Мастер игры тормозит, его всегда можно пнуть в этой теме, я даже добавил осведомительную памятку! Всем добра и хороших выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 16. В честь фамильяров!

Флуд № 16. В честь фамильяров!

Сообщений 841 страница 880 из 1000

841

Мирэлиаликс, спасибо.... )))

0

842

Мирэлиаликс написал(а):

его нельзя есть. у нас с ним бизнес

марихуана? оО
*снова объявилась внизапн*

0

843

Такхимойис написал(а):

марихуана? оО

хуже. *шепотом* ландыши.

0

844

Алвин, не будь таким милым)

0

845

Мирэлиаликс, Если я сейчас тебя послушаюсь и не буду милым, то я буду милым, потому что послушаюсь, а если я не послушаюсь, то все равно буду милым, потому что я попытаюсь не слушаться, дабы не быть милым.  http://s2.uploads.ru/2xJbO.gif

0

846

Мирэлиаликс, СЕСТРИЦАААА!!!!! *подбежал, чмокнул в щечку и удрал*

0

847

Алвин, ясно все с тобой, ландыш~
Принц Нирон, куда удрал? https://vk.com/images/stickers/3614/64.png

0

848

Мирэлиаликс, Правда? А расскажи мне, а то я сам себя не всегда понимаю...

0

849

вечера-ночера всем.

Мирэлиаликс, сестрица. "обнял"

0

850

Алвин, обойдемся без психологии на ночь глядя. просто оставайся таким, какой ты есть
Шейр Локхони, пожалей сестренку. не люблю понедельники. вдвойне не люблю пары по понедельникам...

0

851

Мирэлиаликс написал(а):

пожалей сестренку. не люблю понедельники. вдвойне не люблю пары по понедельникам.

"обнял, урчит и гладит по волосам" бедные вы наши... "чмокнул в лобик" никто не любит понедельники...

0

852

Мирэлиаликс, ньььяяя-ха-ха. *выглянул из-за угла, думает какую шалость устроить*  https://vk.com/images/stickers/53/64.png

0

853

Шейр Локхони написал(а):

никто не любит понедельники...

у меня всегда по понедельникам пздц происходит Т_Т *фыркает*

0

854

Принц Нирон, ты стал шкодливым Нирка. *задумчиво* на тебя кто-то плохо влияет

0

855

Принц Нирон написал(а):

ньььяяя-ха-ха. *выглянул из-за угла, думает какую шалость устроить*

только посмей обидеть сестренку! "оскалился"

Мирэлиаликс написал(а):

у меня всегда по понедельникам пздц происходит Т_Т *фыркает*

у меня обычно тоже самое. "обняли и прижал к себе" так что мы в одной лодке, дорогая.

0

856

Шейр Локхони написал(а):

"обняли и прижал к себе"

угу *нежится*

0

857

Мирэлиаликс написал(а):

угу *нежится*

соскучился... "мурчит довольно" ты где пропадала?

0

858

Шейр Локхони написал(а):

соскучился... "мурчит довольно" ты где пропадала?

в реале плавала. и только.
вроде все устаканилось)

0

859

Мирэлиаликс написал(а):

в реале плавала. и только.
вроде все устаканилось)

это хорошо ,что устаканилось.. надеюсь, ты больше не будешь пропадать. "поцеловал плечико"
наша дочь тебе не писала?

0

860

Мирэлиаликс, так я у сестрицы Ливетты учусь. *улыбнулся*
Шейр Локхони, бе-бе-бе!*показал язык, пустил маленького огненного человечка, поджечь пятку Локхони*

0

861

Принц Нирон написал(а):

бе-бе-бе!*показал язык, пустил маленького огненного человечка, поджечь пятку Локхони*

не шали! "отвесил подзатыльник" я огнеупорный. не поможет.

0

862

Шейр Локхони написал(а):

надеюсь, ты больше не будешь пропадать

я уже ничего не загадываю. *вздохнула* но постараюсь задержаться как можно дольше, ведь ко мне пришел ты.) ну и доча где-то должна подтянуться. молчит, как рыба

Принц Нирон написал(а):

так я у сестрицы Ливетты учусь.

жаль, что я ей мешок полностью не застегнула https://vk.com/images/stickers/3115/64.png

0

863

Мирэлиаликс написал(а):

я уже ничего не загадываю. *вздохнула* но постараюсь задержаться как можно дольше, ведь ко мне пришел ты.) ну и доча где-то должна подтянуться. молчит, как рыба

да я тоже не загадываю.
но надеюсь ,что ты больше не пропадешь.
"мурчит и жмуритсо" мы рады ,что  вам угодили. и вы довольны.
да-да доча.  ждемс с нетерпением ее.

Мирэлиаликс написал(а):

жаль, что я ей мешок полностью не застегнула

ну что ж ты так, сестренка... "сокрушенно покачал головой".

0

864

Шейр Локхони написал(а):

"мурчит и жмуритсо" мы рады ,что  вам угодили. и вы довольны.
да-да доча.  ждемс с нетерпением ее.

https://vk.com/images/stickers/3872/64.png

Шейр Локхони написал(а):

ну что ж ты так, сестренка... "сокрушенно покачал головой".

благо, у меня много "хороших" знакомых, а я быстро учусь

0

865

Мирэлиаликс написал(а):

благо, у меня много "хороших" знакомых, а я быстро учусь

моя школа " довольно прижмурил глазищи и обнял сестру крепко-крепко" https://vk.com/images/stickers/75/64.png

0

866

Шейр Локхони, ай! Больно! Чего дерешься? *потер затылок, надувшись*
Мирэлиаликс, Мешок? Какой мешок? *захлопал глазами*

0

867

Принц Нирон, привет принц) Не скучаешь?)

0

868

Принц Нирон написал(а):

ай! Больно! Чего дерешься? *потер затылок, надувшись*

не ври! ничут ьне больно. я даже силу как следует не приложил. "ворчит" какие принцы нонче хрупкие пошли. от одного подзатыльника рассыпаются.. .

0

869

Лаплас написал(а):

привет принц) Не скучаешь?)

а чего ему скучать? я же его развлекаю.

0

870

Шейр Локхони, и то верно) Только ты поаккуратнее - не сломай его, а то парня ждут великие дела!)

0

871

Лаплас написал(а):

то верно) Только ты поаккуратнее - не сломай его, а то парня ждут великие дела!)

пффф... "фыркнул" за кого ты меня принимаешь? "бурчит" я еще никого не сломал... я аккуратно. но кто ж знал ,что принцы нонче такие хрустальные...

0

872

Лаплас, Не не скучаю. А чего?
Шейр Локхони, И ничего я не рассыпался! И вообще, последние мозги отобьешь! Бяяяяка ты!

0

873

Принц Нирон написал(а):

И ничего я не рассыпался! И вообще, последние мозги отобьешь! Бяяяяка ты!

ладно, уговорил. не буду подзатыльники отвешивать. "вздохнул" а то иправда последних мозгов лишиься...

0

874

Шейр Локхони, вот-вот! *закивал* Верно.

0

875

Утренние пять минут веселья

А я б посмотрела. Ай-Тишникам посвящается. Не хватает только приписки "в ходе съемок ни один программист не пострадал"

http://cs8.pikabu.ru/post_img/2017/02/12/10/1486916883188888431.jpg

Всем мультик помнят?

http://cs8.pikabu.ru/post_img/big/2017/02/12/11/1486929554125840619.jpg

0

876

Все! Я сегодня отвалился. *без сил*  https://vk.com/images/stickers/3112/64.png

0

877

35 страниц за день... Лектор, зачем ты так со мной?

0

878

Охтыжнихренасебе, я в топ попал по постам

+1

879

*котэ дополз до компа и ваяет пост, Лаплас жди*
https://vk.com/images/stickers/2062/64.png
Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
ох... нэ *котэ не ваят пост, потому что его черновик на другом компе... еще чуток подождете*

Отредактировано Ревери Фортиуан (Понедельник, 13 февраля 20:38:47)

0

880

Маурус, А что за топ?

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 16. В честь фамильяров!