16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 16. В честь фамильяров!

Флуд № 16. В честь фамильяров!

Сообщений 921 страница 960 из 1000

921

Маурус, Значит, я знаю, в какую сторону нужно ныть, чтобы насладиться, наверное, красивым зрелищем.

Маурус написал(а):

На счёт болезненного излечения - не привыкать, потерпеть можно.

Ну, даже, если Вы сможете потерпеть, то я вот совсем не хочу смотреть на чужие страдания... С другой стороны, если я не помогу, то Вам все равно будет больно. Как сложна жизнь!
Кстати, я так не понял, из какой игры внешка ._.

0

922

Алвин написал(а):

Кстати, я так не понял, из какой игры внешка ._.

Metal Gear Rising: Revengeance

0

923

Маурус, А-а-а... *вперил лупики* Слышал, но не играл. У меня вообще беда - деад спэйс на ноуте чо-т тупит. Я так хотел, наконец, в первую часть поиграть т_т

0

924

Алвин написал(а):

Маурус, А-а-а... *вперил лупики* Слышал, но не играл. У меня вообще беда - деад спэйс на ноуте чо-т тупит. Я так хотел, наконец, в первую часть поиграть т_т

*Посмотрел на свою GTX 950*

0

925

Маурус, Цивилизация перешагнула через меня и пошла дальше, так что я до сих пор не понимаю, какая видео-карта нормас, а какая хау-ноу.

0

926

Алвин написал(а):

Маурус, Цивилизация перешагнула через меня и пошла дальше, так что я до сих пор не понимаю, какая видео-карта нормас, а какая хау-ноу.

У NVidia - чем больше циферок, тем лучше. Исключение - последняя цифра, если 5 - нужно поподробней узнать про видюху покупаемую и про оригинал с завода.
А у остальных - ХЗ. Но не покупай интел видеокарты.

0

927

Маурус, Интересно, что за колдовская цифра 5... Я думаю, мне, для начала, нужно разобрать ноут и вытряхнуть из него весь мусор. Желательно в Африке, чтобы голодающие могли год питаться. У меня ноут сильно греется и выключается. Говорят, что нужно еще термопасту какую-то менять, но я о ней узнал только спустя 4 года использования ноута.
А у интел что такого?

0

928

Алвин написал(а):

Маурус, Интересно, что за колдовская цифра 5... Я думаю, мне, для начала, нужно разобрать ноут и вытряхнуть из него весь мусор. Желательно в Африке, чтобы голодающие могли год питаться. У меня ноут сильно греется и выключается. Говорят, что нужно еще термопасту какую-то менять, но я о ней узнал только спустя 4 года использования ноута.
А у интел что такого?

Термопаста обеспечивает проводимость между процессором.. А, лучше тебе почитать отдельную статью на отдельном сайте.
Об интеле травят шутки, что он плох. Лично я считаю, что они хорошие, пусть и дорогие, процессоры делают. Я пользуюсь АМД, однако.

0

929

Маурус, Мои попытки почитать про компьютеры напоминают попытки гламурных блондинок разобраться в поломке машины, открыв капот...
*Почитал пост Винсента* Оу, похоже, Вам не нужно будет страдать!

0

930

Алвин написал(а):

*Почитал пост Винсента* Оу, похоже, Вам не нужно будет страдать!

Сложно сказать

0

931

Маурус, Да ладно Вам переживать. Песня была такая: "Сегодня всё спокойно, хоть немного отдохни. Солдат своей страны, ты заслужил награду"

0

932

*пришла*

0

933

Алвин написал(а):

Маурус, Да ладно Вам переживать. Песня была такая: "Сегодня всё спокойно, хоть немного отдохни. Солдат своей страны, ты заслужил награду"

Ещё неизвестно. что со мной сделает Энтропиус. Несмотря на то, что я фэдэлес его секретарши.

0

934

Такхимойис, *и оторвала голову нам...*
Маурус, Та ладно, он же няшка. Уверен, Вы поладите.

0

935

Алвин написал(а):

Маурус, Та ладно, он же няшка. Уверен, Вы поладите.

Поживём, увидим, однако...

0

936

Маурус, Ну, если Вы не поладите, то Вы не поживете...

0

937

Алвин,
^^
Я не по отрыванию голов спец, но спасибо, что веришь в мои силы и мою эволюцию

0

938

Алвин, обиду на меня продолжать держать не забыл?

0

939

Алвин написал(а):

Маурус, Ну, если Вы не поладите, то Вы не поживете...

Тогда прилетит дева Рирариум на облаках Снов и начнёт пилить мозг Энтропию...

0

940

Такхимойис, Нет, только в силу, азазаза. Куда пропадала? У нас тут жепки небоданы.
Не забыл. Но я лучше сделаю, как в произведении "Выстрел" - отомщу в неподходящий момент.
Маурус, У Энтропиуса черепушка выглядит крепкой. А вообще, она может отомстить, убив его садовника, так что, не, я буду за Вас болеть.

0

941

Алвин написал(а):

Маурус, У Энтропиуса черепушка выглядит крепкой. А вообще, она может отомстить, убив его садовника, так что, не, я буду за Вас болеть.

Ну, я могу сделать богу хаоса девятого уровня приличный массаж своим клинком...

0

942

Алвин написал(а):

Куда пропадала?

Завал в реале, плюс сильно болела.
*боднула в жопу, чо*
Я не читала выстрел. Я ж быдло глюпое, ну

0

943

Маурус, Нунинад. Давайте жить будем любить друг друга. Тем более, что Вы ослабли. И еще, я все хочу свести Алвина хоть с одним эссенцием, так что, живите.
Такхимойис, И на Альме не модерила, да?
*Укусил жепой за рога, держит*
Ты ничего не потеряла : 3

0

944

Алвин, ты меня вообще можешь представить в амплуа модера? пф

Алвин написал(а):

*Укусил жепой за рога, держит*

я не буду это представлять.

Алвин написал(а):

Ты ничего не потеряла : 3

и не приобрела(

0

945

Такхимойис, Ага, зеленый такой, милый модер.

Такхимойис написал(а):

*грызет рог* И не надо.

Такхимойис написал(а):

и не приобрела(

Та ладно, это еще кого-то волнует?

0

946

Алвин написал(а):

Маурус, Нунинад. Давайте жить будем любить друг друга. Тем более, что Вы ослабли. И еще, я все хочу свести Алвина хоть с одним эссенцием, так что, живите

Возможно, Бог войны даже оценит такой массаж...

0

947

Алвин написал(а):

Ага, зеленый такой, милый модер.

как у тебя одновременно и воображение кривое-хромое, и фантазия богатая...

Алвин написал(а):

*грызет рог* И не надо.

...не тронь рога, ирод!

Алвин написал(а):

Та ладно, это еще кого-то волнует?

меня

0

948

Такхимойис написал(а):

Я не по отрыванию голов спец, но спасибо, что веришь в мои силы и мою эволюцию

ты спец по боданию.

0

949

Шейр Локхони, *ползет бодать*

0

950

Маурус, *Вздохнул* Ох, уж эти воины...
Такхимойис,

Такхимойис написал(а):

как у тебя одновременно и воображение кривое-хромое, и фантазия богатая...

На себя посмотри:

Такхимойис написал(а):

Такхимойис написал(а):

...не тронь рога, ирод!

А фто? Хочешь бамцать?

!

http://s4.uploads.ru/t/S0HWE.jpg

Такхимойис написал(а):

меня

Видишь, никого.

0

951

Такхимойис,

Такхимойис написал(а):

*ползет бодать*

*Едет, держась за рога*
Шейр Локхони, И тебе пьивет

0

952

Алвин написал(а):

На себя посмотри

не беси

Алвин написал(а):

А фто? Хочешь бамцать?

хочу. не знаю, шо это, но хочу

Алвин написал(а):

Видишь, никого.

побью

0

953

Такхимойис, зачем? "вздохнул и приготовился ловить бодалку"

Алвин написал(а):

И тебе пьивет

и тебе всего наилучшего.

0

954

Шейр Локхони написал(а):

зачем?

таков мои долг и предназначение!..
*ползет*
*очень медленно*
*зато торжественно*

0

955

Такхимойис,

Такхимойис написал(а):

не беси

Это как?

Такхимойис написал(а):

хочу. не знаю, шо это, но хочу

Я... не скажу. Пусть это будет моим секретиком.

Такхимойис написал(а):

побью

Ну, не над. Нормально же обща... хм...
Шейр Локхони, А вот эти красные капельки на аве... это спрей из пейнта? *рубрика "Каверзные вопросы по авам"*

0

956

Алвин написал(а):

Это как?

ну, учитывая, что я девушка... просто не существуй :О
хотя небось и этим выбесишь рано или поздно
никак крч.

Алвин написал(а):

Я... не скажу. Пусть это будет моим секретиком.

оу... маленьким?

Алвин написал(а):

Нормально же обща... хм...

ась?

0

957

Такхимойис написал(а):

таков мои долг и предназначение!..
*ползет*
*очень медленно*
*зато торжественно*

"ловит бодалку" твой долг в разлекании хозяина. "ворчит"

Алвин написал(а):

А вот эти красные капельки на аве... это спрей из пейнта? *рубрика "Каверзные вопросы по авам"*

нет, это типа   искрит  содержимое кружки. на исходнике перс с кружкой, над которой и плещутся вот эти капельки.

0

958

Шейр Локхони, *еще не осмыслила своей поимки и продолжает ползти*
Оо
тебя не развлекает то, что я тебя бодаю?..

0

959

Такхимойис написал(а):

*еще не осмыслила своей поимки и продолжает ползти*
Оо
тебя не развлекает то, что я тебя бодаю?..

"погладил зверушку" неа. по той простой причине, что бодаешься ты слишком больно. "вздохнул"

0

960

Такхимойис,

Такхимойис написал(а):

ну, учитывая, что я девушка... просто не существуй :О
хотя небось и этим выбесишь рано или поздно
никак крч.

Похоже, мне надо сделать из тебя парня.

Такхимойис написал(а):

оу... маленьким?

Нет. Мидиум.

Такхимойис написал(а):

ась?

Ось. *Натравил осу на девушку*
Шейр Локхони, Но это спрей из пейнта! Я уверен! *аж расстроился* А вообще, чо-т ты хитрый какой-то Оо Задумал чего?

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 16. В честь фамильяров!