31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией новостей нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.
11.05.2017 | Уже совсем скоро наступит лето. Надеемся, Вы хорошо провели эти не очень теплые, а, может, у кого-то действительно теплые, майские денечки! Вкладка «лучшие», как и подобает, обновлена актуальной информацией! Кроме того, загляните в раздел «Объявления», там появилась кое-какая важная информация. Статистику по постам и кристаллам можно посмотреть в этом сообщении, надеюсь, данный формат придется по душе.
24.04.2017 | Совсем скоро наступит май, он принесет нам массовую чистку как профилей, так и персонажей, поэтому прошу обратить на сей факт пристальное внимание. Снова рекомендую всех участников заглянуть в раздел «Объявления» и уже традиционно желаю Вам прекрасного настроения и вдохновения на посты!
03.04.2017 | Уже апрель, что нас безмерно радует, спешу и Вас поздравить с этим замечательным деньком! Просьба всех участников форума заглянуть в раздел «Объявления». Кроме того, не забываем про нашу сюжетную арку Воронка Хроновора, отписываем в темпе. Вскоре пора будет закрывать вводную часть квеста и начинать основной отыгрыш! И вновь желаем Вам вдохновения и хорошего настроения!
17.03.2017 | Мы не только дожили до весны, но и перешагнули ее половину, с чем я Вас всех и поздравляю! Конкурс завершен, призы розданы! Тем временем, в полном разгаре идут квесты и личные эпизоды не могут не радовать своей активностью! Призываю всех-всех заглянуть в срочном порядке в «Объявления» и ознакомиться с новостью, она довольно важная, так что не поленитесь! Вдохновения энтеросовцы!
05.03.2017 | Мы дожили до весны, эта новость, несомненно, меня радует! Гип-гип ура, товарищи! Я просто не люблю зиму и надеюсь, что летом у нас будет много идей и новых постоянных игроков! Приглашаю всех желающих принять участие в голосовании «Луперкалии 2017», которое продлится до двенадцатого числа этого месяца! И еще, у нас прошла очередная чистка.
21.02.2017 | Времени до окончания конкурса «Луперкалии 2017» осталось совсем немного! Спешите отправить открытки любимым персонажам, уверены, им будет приятно! Старт голосования планируется на 23.02.2017, сегодня и завтра все еще можно присылать работы! Внесено маленькое полезное дополнение в описание локаций Схаласдерона и Климбаха, ознакомиться с ним можно в самом низу текстового материала об этих планетах.
11.02.2017 | Произошли важные обновления в сфере классов – таковых у нас теперь нет; боевой системы – поправочка к кубикам; уровней могущества – появилась статья по прокачке и смысл рейтинга немного подправлен. Следует внести небольшие коррективы в анкеты и карточки, темы с анкетами теперь всегда открыты для редактирования. Изменения очень серьезно затронули магазин прокачки. В будущем намечаются дополнения для раздела «вооружение».
06.01.2017 | Надеюсь, все живы и здоровы после Новогодних праздников! У нас немного новостей, они довольно важные для дальнейшей игры, главная из них: запущена сюжетная арка «Воронка Хроновора», можно начинать игру! Напоминаю, что если Мастер игры тормозит, его всегда можно пнуть в этой теме, я даже добавил осведомительную памятку! Всем добра и хороших выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 16. В честь фамильяров!

Флуд № 16. В честь фамильяров!

Сообщений 961 страница 1000 из 1000

961

Алвин написал(а):

А вообще, чо-т ты хитрый какой-то Оо Задумал чего?

я всегда что-то задумываю.

0

962

Шейр Локхони, Так это ты все время задумываешь число в школьных задачках по математике?

0

963

Алвин, неа. зачем мне задачки по математике?..  "покачал головой"

0

964

Шейр Локхони, Это же самое зверское, что бывает на свете. Если есть такой деос боли, то, наверняка, задачки по математике - это его рук дело.

0

965

Шейр Локхони написал(а):

"погладил зверушку"

*урчит*
просто ты мне не хозяин, вот и ок всё :Р
эт твоя сестра заказала тебя, дадада!

Алвин написал(а):

Похоже, мне надо сделать из тебя парня.

бррррр. по-моему, это сказываются 14 февраля и еще некоторые нюансы, но я прочитала "надо сделать тебе парня"

Алвин написал(а):

Нет. Мидиум.

ммм. интригующе

Алвин написал(а):

*Натравил осу на девушку*

*наблюдает за бедной девушкой, будучи сама в облике зверушки*

0

966

Такхимойис,

Такхимойис написал(а):

бррррр. по-моему, это сказываются 14 февраля и еще некоторые нюансы, но я прочитала "надо сделать тебе парня"

Здесь должна быть одна нехорошая шутка, но во мне впервые за долгое время взыграла совесть...

Такхимойис написал(а):

*наблюдает за бедной девушкой, будучи сама в облике зверушки*

Что стоишь? Иди и помоги ей, изверг!

0

967

Алвин написал(а):

Это же самое зверское, что бывает на свете. Если есть такой деос боли, то, наверняка, задачки по математике - это его рук дело.

видишь ли, я имею диплом учителя математики... так что... о задачках знаю все. или почти все...

Такхимойис написал(а):

*урчит*
просто ты мне не хозяин, вот и ок всё :Р
эт твоя сестра заказала тебя, дадада!

ну, значит сестричка получит знатную нахлобучку. вроде уже должна понимать ,что со мной дружит ьнадо.

0

968

Алвин написал(а):

Здесь должна быть одна нехорошая шутка, но во мне впервые за долгое время взыграла совесть...

ну-ка в лс или еще куда черкани ее

Алвин написал(а):

Что стоишь? Иди и помоги ей, изверг!

оса прекрасно справится сама!

0

969

Шейр Локхони написал(а):

ну, значит сестричка получит знатную нахлобучку. вроде уже должна понимать ,что со мной дружит ьнадо.

*запасается попкорном*

0

970

Шейр Локхони, Я учусь на кафедре высшей математики и о математике не знаю нихрена .-.
Такхимойис,

Такхимойис написал(а):

ну-ка в лс или еще куда черкани ее

Сча черкну...

Такхимойис написал(а):

оса прекрасно справится сама!

Ладно, я орнул хД

0

971

Алвин написал(а):

Шейр Локхони, Я учусь на кафедре высшей математики и о математике не знаю нихрена .-.

но мы же говорим о школе. "урчит"
лан, опустим математику.
давай о чем нить хорошем.

Такхимойис написал(а):

*запасается попкорном*

вкусно?

0

972

Шейр Локхони, Давай. Когда ты съешь Такхиймойис?

0

973

Алвин написал(а):

Давай. Когда ты съешь Такхиймойис?

а ее надо съесть? о.О

0

974

Шейр Локхони, Надо. Срочно. Так когда?

0

975

Шейр Локхони написал(а):

вкусно?

не знаю. я его еще только готовлю, а не ем оО

Алвин написал(а):

Когда ты съешь Такхиймойис?

*пошла искать новую ролку, где уж точно не будет старознакомцев*

0

976

Такхимойис,

Такхимойис написал(а):

Ты сама меня запалила!

0

977

Алвин, ненуачо ты приперся сюда, а? Оо
как тебя не запалить?

0

978

Такхимойис, Не читать мою анкету. Не запоминать скайповские ники. И ваще, что я опавдываюсь? Я первый зарегался. А ты повторюшка.

0

979

Такхимойис написал(а):

стоять! "поймал и не отпускает" моя сестрица расстроится

Алвин написал(а):

Надо. Срочно. Так когда?

никогда.

0

980

Такхимойис написал(а):

ненуачо ты приперся сюда, а? Оо
как тебя не запалить?

Алвин написал(а):

Не читать мою анкету. Не запоминать скайповские ники. И ваще, что я опавдываюсь? Я первый зарегался. А ты повторюшка.

блин, вы еще подеритесь ,уважаемые! вообще красота будет. "ворчит"

0

981

Шейр Локхони, Это долго... может, чуть пораньше? А тебя возбуждают драки эссенциев? Если да, то можешь не есть.

0

982

Алвин написал(а):

Я первый зарегался. А ты повторюшка.

не беси

Шейр Локхони, съешь цветочек, а? :3
*попалась и не сопротивляется*

0

983

Такхимойис,

Такхимойис написал(а):

не беси

*бесит*

0

984

Так, что-то я засиделся. Пора мыться и все такое. Всем покя.

0

985

Алвин написал(а):

Это долго... может, чуть пораньше? А тебя возбуждают драки эссенциев? Если да, то можешь не есть.

я цветами не питаюсь.
а что касается драк... это же вв форум не поделите никак.
какая разница, где вы играли раньше. здесь места хватит обоим.

Такхимойис написал(а):

*попалась и не сопротивляется*

во ти хорошо. не надо огорчат ьмою сестрицу.

0

986

Алвин написал(а):

Так, что-то я засиделся. Пора мыться и все такое. Всем покя.

хороших сноф тебе .

0

987

Шейр Локхони написал(а):

а что касается драк... это же вв форум не поделите никак.
какая разница, где вы играли раньше. здесь места хватит обоим.

эм, если со стороны это выглядит как разбор полетов и прочее, то это ошибка)
никаких наездов, злобы и прочего нет, просто... кхм... у нас друг с другом сложилась такая манера общения, и здесь даже тени срачика нет

0

988

Такхимойис написал(а):

эм, если со стороны это выглядит как разбор полетов и прочее, то это ошибка)
никаких наездов, злобы и прочего нет, просто... кхм... у нас друг с другом сложилась такая манера общения, и здесь даже тени срачика нет

вот и замечателньо.
а то реально выглядит так ,что  вы вот-вот передеретесь.

0

989

Такхимойис,

Такхимойис написал(а):

здесь даже тени срачика нет

Серьезно?... А, в смысле, да! Конечно!

0

990

Убивать Сенатора в ДЛС за Сэма в МГ Райсинг на тяжёлой сложности - проклятый ад.

0

991

Маурус, Увы, ад занят последним босом на пути геноцида из Андертейл при дубовом срабатывании стрелочек

0

992

Алвин написал(а):

Маурус, Увы, ад занят последним босом на пути геноцида из Андертейл при дубовом срабатывании стрелочек

Вот только не надо сравнивать bullet-time движок с 3Д игрой. Вкратце, что происходит каждый раз при попытке убить финального босса у меня:

Тык!

http://s1.uploads.ru/t/3u8X9.jpg

0

993

Маурус, Я тоже уже выучил каждый пиксель в надписи "Game over". Так что, не надо мне рассказывать.

А вот прохождение битвы

0

994

Алвин, если что, идет твой постик, потом только мой!  https://vk.com/images/stickers/346/64.png

0

995

всех приветствую)

0

996

Лакон Гам, привет-привет!  https://vk.com/images/stickers/3873/64.png

С Днюшкой!  https://vk.com/images/stickers/1802/64.png

0

997

Инфирмукс, Оооо... живой))) "В пиступах веселости и градуса полетел обниматься" благодарствую, "неведомо от куда достал стакан с винишком" ну... за знокомство!!!)

0

998

Инфирмукс написал(а):

Лакон Гам, привет-привет!  

С Днюшкой!

У данной персоны ДР сегодня?
Неожиданно.

Лакон Гам написал(а):

всех приветствую)

Поздравляю, в таком случае.

0

999

Маурус, "достал еще один стакан" агга, он самый, вам жи белое вино? агга?

0

1000

Лакон Гам написал(а):

Маурус, "достал еще один стакан" агга, он самый, вам жи белое вино? агга?

Белое, белое.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 16. В честь фамильяров!