16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию новостей нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией новостей нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.
11.05.2017 | Уже совсем скоро наступит лето. Надеемся, Вы хорошо провели эти не очень теплые, а, может, у кого-то действительно теплые, майские денечки! Вкладка «лучшие», как и подобает, обновлена актуальной информацией! Кроме того, загляните в раздел «Объявления», там появилась кое-какая важная информация. Статистику по постам и кристаллам можно посмотреть в этом сообщении, надеюсь, данный формат придется по душе.
24.04.2017 | Совсем скоро наступит май, он принесет нам массовую чистку как профилей, так и персонажей, поэтому прошу обратить на сей факт пристальное внимание. Снова рекомендую всех участников заглянуть в раздел «Объявления» и уже традиционно желаю Вам прекрасного настроения и вдохновения на посты!
03.04.2017 | Уже апрель, что нас безмерно радует, спешу и Вас поздравить с этим замечательным деньком! Просьба всех участников форума заглянуть в раздел «Объявления». Кроме того, не забываем про нашу сюжетную арку Воронка Хроновора, отписываем в темпе. Вскоре пора будет закрывать вводную часть квеста и начинать основной отыгрыш! И вновь желаем Вам вдохновения и хорошего настроения!
17.03.2017 | Мы не только дожили до весны, но и перешагнули ее половину, с чем я Вас всех и поздравляю! Конкурс завершен, призы розданы! Тем временем, в полном разгаре идут квесты и личные эпизоды не могут не радовать своей активностью! Призываю всех-всех заглянуть в срочном порядке в «Объявления» и ознакомиться с новостью, она довольно важная, так что не поленитесь! Вдохновения энтеросовцы!
05.03.2017 | Мы дожили до весны, эта новость, несомненно, меня радует! Гип-гип ура, товарищи! Я просто не люблю зиму и надеюсь, что летом у нас будет много идей и новых постоянных игроков! Приглашаю всех желающих принять участие в голосовании «Луперкалии 2017», которое продлится до двенадцатого числа этого месяца! И еще, у нас прошла очередная чистка.
21.02.2017 | Времени до окончания конкурса «Луперкалии 2017» осталось совсем немного! Спешите отправить открытки любимым персонажам, уверены, им будет приятно! Старт голосования планируется на 23.02.2017, сегодня и завтра все еще можно присылать работы! Внесено маленькое полезное дополнение в описание локаций Схаласдерона и Климбаха, ознакомиться с ним можно в самом низу текстового материала об этих планетах.
11.02.2017 | Произошли важные обновления в сфере классов – таковых у нас теперь нет; боевой системы – поправочка к кубикам; уровней могущества – появилась статья по прокачке и смысл рейтинга немного подправлен. Следует внести небольшие коррективы в анкеты и карточки, темы с анкетами теперь всегда открыты для редактирования. Изменения очень серьезно затронули магазин прокачки. В будущем намечаются дополнения для раздела «вооружение».
06.01.2017 | Надеюсь, все живы и здоровы после Новогодних праздников! У нас немного новостей, они довольно важные для дальнейшей игры, главная из них: запущена сюжетная арка «Воронка Хроновора», можно начинать игру! Напоминаю, что если Мастер игры тормозит, его всегда можно пнуть в этой теме, я даже добавил осведомительную памятку! Всем добра и хороших выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 16. В честь фамильяров!

Флуд № 16. В честь фамильяров!

Сообщений 81 страница 120 из 1000

81

Лаплас, "Конечно"? Видимо, я совсем обленился, раз у меня язык не поворачивается процесс написания поста записать под маркер "конечно". Но тогда удачи тебе. Обычно, когда меня игры затягивают, я про ролки забываю напрочь.

0

82

Рея Тайгер Таш, ахаха.... посмотрела твое видео про Такхизис... ну прям добрая-добрая)))) этож дракониха хаотично-злая:DDDD злые хаотики - ну прям верх дружелюбия то, а я и не знала https://vk.com/images/stickers/3092/64.png

0

83

Лаплас, D3? Та еще гриндилка)) Хотя еще некроманта брать надо будет...

0

84

Рил'ян, вообще залип =( долго думал брать или нет, а потом махнул рукой и купил. Вот с понедельника и сужу там, даже заполнение своей башни забросил)

0

85

Лаплас, надеюсь сразу с "рипером" брал?

0

86

Рил'ян, угу. Качнул монаха до 70 поиграл на истязании 3, попробовал на четвертом и ощутил боль. Понял что все конечно весело, но походу нужно танка брать что бы на монаха шмот выбить. Вот щас сезонного крестоносца делаю)

0

87

Лаплас, "танк" в классическом понимании бесперспективен, кроме очень специализированных и снарягозависимых билдов креста. Слезай на ист. 1-2, и быстро чисти нефалемские порталы, чтобы собрать какой-нибудь из сетов, станет сильно легче.
P.S. Идейная сорка, соло ист 13, 60+ великие порталы.

0

88

http://funkyimg.com/u2/4512/192/447655file-_1_.gif

0

89

Рея Тайгер Таш написал(а):

Так... Уже очень хочется, чтобы кто-нибудь что-нибудь написал в какой-нибудь игровой эпизод. А то возникает желание войти под мастерским акком и принять какие-нибудь меры для стимуляции игроков...
*мысленно перебирает карточки с неприятностями, подписанные "снайпер в засаде", "фантазм", "землетрясение", "наводнение"...* О, наводнение! Хорошая мысль!... Кто у нас там на Цирконе сейчас приключается?... И снайпера тоже отложим, снайпер нам скоро пригодится... )

какие вы однако добрые.. "ворчит, задумчиво"

0

90

Экронлион, ворчун пришел!
*тыгыдык-тыгыдык*

0

91

Экронлион, Локхони, жди пост сеня ^______^ *сидит строчит* думала, осилю сегодня два поста... но твой чет получился как два.... :D

0

92

Ревери Фортиуан написал(а):

Локхони, жди пост сеня ^______^ *сидит строчит* думала, осилю сегодня два поста... но твой чет получился как два....

жду с нетерпением, смолнышко "обнял и погладил маленького фамильяра"

Такхимойис написал(а):

ворчун пришел!
*тыгыдык-тыгыдык*

"закрылся крылом" не нада бодаться, драгоценная.

Отредактировано Экронлион (Пятница, 3 февраля 22:54:02)

0

93

Экронлион, *остановилась, склонив голову*
насколько сильно драгоценная?

0

94

Такхимойис написал(а):

насколько сильно драгоценная?

ну, насколько ты сама себя оцениваешь " улыбнулся хитро"

0

95

Экронлион, *подумала*
нет, не устраивает ответ^^
*бодает*

0

96

Ревери Фортиуан, ну ведь милота, правда?
Жаль к нам сюда перемещенцев-попаданцев не запихнуть, вот была бы подружка Синовару )))

0

97

Рея Тайгер Таш, кто кого перехитрит и оставит на морозе с одной парой носок и упаковкой "доширака"?))

0

98

Экронлион, да я вообще - верх гуманизма и человеко.. персонажелюбия! )))

Рил'ян, ставлю на дракошеньку.

0

99

Рея Тайгер Таш, да... Тиамат крутая бабища... сколько раз ее в играх встречала, всегда в основном это был эпик босс)

0

100

Рея Тайгер Таш, ну. после перевоплощения (убить высшее божество? Не смешите меня, не надо.) ее потрепать могло, так что может еще как-то...
Хотя, не, в хитрожопости ее превзойти трудно.

0

101

Такхимойис написал(а):

нет, не устраивает ответ^^
*бодает*

"перетек в истинную форму и отпихнул крылом" не нада бодаться, а то  можно получить сдачи.
нууу... "подумал" бесценная.. такой вариант устоит?

да я вообще - верх гуманизма и человеко.. персонажелюбия! )))

да-да.. "ворчит" самое персолюбие.. да..

0

102

Экронлион, какие-то возражения?  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat14.gif 

Рил'ян, Ревери Фортиуан, организуем клуб любителей Всебесцветной Драконицы?

0

103

Рея Тайгер Таш, *задумчивое* не, все же мимо. Хоар наше все.

0

104

Экронлион, ага. иначе говоря, тем более ничего не стою, дааа?
*перекувыркнувшись назад, устаканилась на лапах и мотнула рогатой головой*
а если... хвостом защекочу? Оо *смотрит снизу вверх*

0

105

Экронлион, пост сдан! мяу! https://vk.com/images/stickers/236/64.png
*завтра прочту его еще раз и ужаснуть от количества ошибок, но на сегодня это был предел моих физических сил, прощенья просим* https://vk.com/images/stickers/3364/64.png

0

106

Ну вот опять постов нет =(

0

107

Ревери Фортиуан, держи

Клац

http://irecommend.ru/sites/default/files/product-images/61035/v.jpg

0

108

Рея Тайгер Таш, *котэ слишком усталь чтобы думать о чем-то столь духовно-высоком* https://vk.com/images/stickers/52/64.png

0

109

Такхимойис написал(а):

ага. иначе говоря, тем более ничего не стою, дааа?
*перекувыркнувшись назад, устаканилась на лапах и мотнула рогатой головой*
а если... хвостом защекочу? Оо *смотрит снизу вверх*

а разве я сказал об этом? "задумчиво" бесценная, значит бесценная.

Ревери Фортиуан написал(а):

пост сдан! мяу!
*завтра прочту его еще раз и ужаснуть от количества ошибок, но на сегодня это был предел моих физических сил, прощенья просим*

"пошел читать"  уверен, пост замечательный.  и не надо извиняться,  красавица. " погладил"

какие-то возражения?

а разве я  их высказывал...

организуем клуб любителей Всебесцветной Драконицы?

да-да, очень милая дамочка. очень.

0

110

Экронлион, *по-тихому подкралась сзади и укусила за ляжку*

0

111

Рил'ян, *причмокивает* https://vk.com/images/stickers/3090/64.png
я смотрю, все усиленно хотят сделать из меня валерьяночную наркоманку
*но от валерьянки не отказывается* https://vk.com/images/stickers/2062/64.png

0

112

Ну вот, одной думать лень, другая со всякими Хоарами изменяет...
Пойду дальше стимпанковские некоуши клеить...
Вот интересно, обжигать пальцы горячим силиконом из клеевого пистолета - это фан или фейл?...

0

113

Рея Тайгер Таш, неть, думать я рад... но думалка работает как то странно под вечер... например, перед тем как войти в квартиру, я забыла каким ключом это, собственно, сделать нужно... хотя выбор там был не велик... от так=/

0

114

Рея Тайгер Таш, пааапрашу не выражаться!
А клеевой пистолет... Это как с клей-моментом - он склеивает любые поверхности за пять секунд, но и за тысячные секунды - если это пальцы. Сердитая реальность.

0

115

Ревери Фортиуан, знакомая ситуация... С ключами. Держишь ключи в руке и тупишь: какой из двух - нужный...
))

0

116

Рил'ян, а уж как классно мех к пальцам приклеивается - это вообще сказка!

0

117

Рея Тайгер Таш, да, с учетом, что он там один такой был и спутать его, даже если постараться, никак не спутаешь... они все разные
http://sf.uploads.ru/Gq1X0.jpg

0

118

Ревери Фортиуан, клевый постег. "урчит" спасибо.
постараемся ответить на уровне. 2задумался" надо придумать что-нить интересное.

0

119

Такхимойис написал(а):

по-тихому подкралась сзади и укусила за ляжку*

ты еще и кусаешься " хлестнул хвостом" не нать!

0

120

Экронлион, да? пасиб) а я подумала, что тебя сей странный виток сюжета напряг)

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 16. В честь фамильяров!