11.10.2017 | Уже наступил октябрь, с чем мы Вас и поздравляем! Лучшие обновлены, да и чистка время от времени проходит, за предыдущий месяц было написано 496 игровых постов, без учета GM. Не забывайте про квесты, сейчас некоторые в самом разгаре. Напоминаю, что у проекта появился новый домен, о котором можно узнать в разделе «Правила».
16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

Меня влечет и тянет к тебе, я не стану этого отрицать. Лишь говорю что это не заложено в природу моего образа жизни. Смертные соединяют души подобным образом, и у них есть будущее...
Осколки и прочие радости жизни светила медицины вытаскивали без проблем особых. А при появлении я ощущал необходимость отправить тебе гранату. Он… Предложил? Да, предложил попробовать.
Судя по сохранив- шимся воспоминаниям, имеем дело с очередной попыткой создать армию климбатов, по крайней мере, я слышал, мол, заражение детей следует начать немедленно...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
Code Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Black Pegasus

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 16. В честь фамильяров!

Флуд № 16. В честь фамильяров!

Сообщений 201 страница 300 из 1000

201

Маурус, я компактная ^^ а шкаф большой.
и Нарния большая

0

202

Такхимойис написал(а):

Маурус, я компактная  а шкаф большой.
и Нарния большая

Не читал книги про Нарнию.

0

203

Маурус, это неважно, читал или нет ^^
Главное, что она большая.
И в шкафу.

0

204

Такхимойис написал(а):

Маурус, это неважно, читал или нет
Главное, что она большая.
И в шкафу.

Я лишь знаю, что там есть какой-то лев. Да. И дети. Всё.
Надо бы блог заполнить...

Интересный у вас персонаж. Кого хотите назначить своим хозяином в будущем? Уже есть планы? Предпочтения в расе и т.д?

0

205

Всем дня доброго, или уже вечера :З

0

206

Маурус написал(а):

Интересный у вас персонаж.

спасибо ^^ рассудила, что изучать игру через взаимодействие с ней, так сказать на деле, а не через тупо теорию будет продуктивнее. атмосфера, все дела. хотя, конечно, еще нужно много материала изучить...

Маурус написал(а):

Кого хотите назначить своим хозяином в будущем?

пока не знаю оО кто заинтересуется, с кем получится сыграться... можно и эпизоды прошлого мутить с хозяинами-мимокрокодилами. изучить персонажа и не спешить трогать реальное время.

Маурус написал(а):

Предпочтения в расе и т.д?

я тут половину рас пока еще не поняла, так что никакой предвзятости и капризов :D

и со мной можно и даже нужно на ты)

0

207

Рирариум, *бежит бодать*

0

208

Рирариум написал(а):

Всем дня доброго, или уже вечера :З

Доброго.

Такхимойис написал(а):

спасибо  рассудила, что изучать игру через взаимодействие с ней, так сказать на деле, а не через тупо теорию будет продуктивнее. атмосфера, все дела. хотя, конечно, еще нужно много материала изучить...

пока не знаю оО кто заинтересуется, с кем получится сыграться... можно и эпизоды прошлого мутить с хозяинами-мимокрокодилами. изучить персонажа и не спешить трогать реальное время.

я тут половину рас пока еще не поняла, так что никакой предвзятости и капризов

и со мной можно и даже нужно на ты)

Для меня самым трудным было написание анкеты. Карточка - легко. Почему-то.
И да, ИМХО, лучше сначала изучить материал. Я так и сделал.

0

209

Такхимойис, Реосфер будет кусаться хД Между прочим он ядовит :о

0

210

Маурус написал(а):

Карточка - легко. Почему-то.

я дико запуталась с баллами и чего сколько где брать хД
ну и надеюсь, что с таким концептом прожить удастся.
ибо слабо огрызнуться, защищая свою попу, персонаж может, да.
но по задумке это скорее секретарь-блокнотик-памятка-советник-жилетка для плаканья и прочее))) ну и плюс светские манеры и всякое такое :3 нужно же вести себя цивилизованно!

Рирариум, я не знаю, кто это, поэтому не испугалась оО
*укусила за ляжку*

0

211

Маурус, С новой аватаркой сразу не признала хД

0

212

Такхимойис написал(а):

я дико запуталась с баллами и чего сколько где брать хД
ну и надеюсь, что с таким концептом прожить удастся.
ибо слабо огрызнуться, защищая свою попу, персонаж может, да.
но по задумке это скорее секретарь-блокнотик-памятка-советник-жилетка для плаканья и прочее))) ну и плюс светские манеры и всякое такое :3 нужно же вести себя цивилизованно!

Моему персонажу хватает уважительного обращения к себе. Тогда будет взаимность. Манер не знаем, зато хамить не будем хозяину в его доме.

Рирариум написал(а):

Маурус, С новой аватаркой сразу не признала хД

Последствия излечения нейтральной деструктивной мутации.

0

213

Такхимойис, Реосфер - большой, ворчливый белый зверь

0

214

Рирариум, я его забодаю *гордо*

Маурус написал(а):

Моему персонажу хватает уважительного обращения к себе. Тогда будет взаимность.

уважительное обращение само собой разумеется, если взаимодействие происходит с хозяином ^^
да в принципе и к остальным так же) если хозяин позволяет общаться..))
это тут я веселюсь и дурью маюсь ^^ на деле всё сурьезно!

0

215

Такхимойис написал(а):

Рирариум, я его забодаю *гордо*

Лучше не трогать Реосфю. Злой он, когда его трогают. А ещё он нетерпелив.

0

216

Такхимойис, Вы ему как раз на один укус, хрясть и все х)
Шучу-шучу я же добрый деос, Реос будет гордо делать вид, что он белая статуя. :з

0

217

Рирариум, :3 а я буду тем временем пощипывать его за хвост!
Маурус, нормально ^^ переживу

0

218

*сбросил гнет младшего брата* О, господи! Добби свободен!

0

219

Алвин, *швырнула носком в морду*

0

220

Такхимойис, *Швырнул снежком в ответ*

0

221

Алвин, http://s7.uploads.ru/yzn7b.gif

0

222

Алвин написал(а):

Такхимойис, *Швырнул снежком в ответ*

Такхимойис написал(а):

Алвин, *швырнула носком в морду*

*Взял попкорн*

0

223

Маурус, *кинула вторым носком*

0

224

Такхимойис написал(а):

Маурус, *кинула вторым носком*

Вы промахнулись, мэтресса.

0

225

Маурус, никак нет Оо по такому большому дракону не промахнусь даже я

0

226

Такхимойис, Да-да... это именно то, что я подразумевал. Господи, ну, Ритца же ты, не?
Маурус, 3Д очки не забудьте.

0

227

Такхимойис написал(а):

Маурус, никак нет Оо по такому большому дракону не промахнусь даже я

Не шибко я и большой.

Алвин написал(а):

Маурус, 3Д очки не забудьте.

Я их потерял где-то на Цирконе.

Отредактировано Маурус (Суббота, 4 февраля 18:51:42)

0

228

Алвин, почему Ритца сразу? О_о
Маурус, но достаточно, чтобы не промазать!

0

229

Такхимойис написал(а):

Маурус, но достаточно, чтобы не промазать!

Не знаю. Носка на себе я не вижу.

0

230

Маурус, потому что ты большой.
а носок маленький.
смекаешь? (с)

0

231

Маурус, Я не был вы этом кинотеатре. Чо показывают?
Такхимойис, Бодаешься. Хочешь меня убить. Гифка с дедом морозом. Еще кое-что, о чем я не скажу.

0

232

Такхимойис написал(а):

Маурус, потому что ты большой.
а носок маленький.
смекаешь? (с)

Нет. Зато смекаю, что мне надо дописать этот чёртов блог.

0

233

Алвин, ээээм, не только она бодается Оо и убить я вроде никого не пыталась?..
хотя мне даже стало любопытно, что за еще кое-что, о чем не скажешь)

0

234

Маурус, *пнула рогами ниже поясницы*

0

235

Такхимойис написал(а):

Маурус, *пнула рогами ниже поясницы*

Зря вы так. Там высокотехнологичная броня из редких материалов. Ещё обломаете рога.

0

236

Маурус, на ты! *еще раз боднула*
бронежопник от таких как я? оО нечестно!

0

237

Такхимойис написал(а):

Маурус, на ты! *еще раз боднула*
бронежопник от таких как я? оО нечестно!

Скорее гульфик как деталь доспеха.

0

238

Такхимойис, Есть еще Арадия. И это мой второй вариант, ибо больше я ни с кем бодающимся не контачу. Но все-таки я думаю, что ты Ритца. А вот про что я подумал еще, я говорить не буду)

0

239

Маурус, *отрывает гульфик*

Алвин, а я говорила, что мы контачим?)
плюс кто сказал, что я бодаюсь на альме?)

0

240

Такхимойис написал(а):

Маурус, *отрывает гульфик*

*Тихо посмеивается над этими попытками*
Не пытайтесь. Гульфик в средневековье тяжело было прорубить мечом или топором.

0

241

Такхимойис, Если нет, то ты человек с имба памятью, запоминающий все скайповские ники.

0

242

Маурус, а я магическая зверушка, я всё могу!
*отрывает*

0

243

Алвин, посчитаю, что это комплимент :D

0

244

Такхимойис, Нет. Это было самое злостное оскорбление, на которое я способен.

0

245

Алвин, тогда ты жалок!

0

246

Такхимойис, Жаль. *Стряхнул со своих цветов пчел и натравил на зверушку*

0

247

Алвин, *запшикала всё дихлофосом*

0

248

Такхимойис, *Вырубил кондиционер, закрыл окна* Ты продолжай-продолжай.

0

249

Алвин, :(
ну не надо так(((

0

250

Такхимойис, А что, ты сама напшикала. Не я. Я наоборот у вас тут углекислый газ жру, спасибо бы сказала.

0

251

Алвин, спасибо :3
жри дихлофос!

0

252

Такхимойис, Не за что.
Что ты такая нервная? Иди ландыши поешь!

0

253

Алвин, мм лучше хорошую отбивную или плов!  http://s1.uploads.ru/t/0ocWJ.gif

0

254

Алвин, хорошо.
но только после того, как ты вынюхаешь-сожрешь-выпьешь дихлофос!

0

255

Энтропиус написал(а):

Алвин, мм лучше хорошую отбивную или плов!

Плов? Не люблю плов. Я его переел. Овощное или мясное рагу лучше.

0

256

Энтропиус, Где Вы видели растения, на которых растут отбивные? Я, конечно, редкий сильф, но это уже совсем нонсенс. Можно поискать сильфа, на котором растет соя... Но эт запарно, лучше поймайте себе кабанчика в лесу.
Такхимойис, А ты хочешь ландыши с дихлофосом?

0

257

Алвин, хочу!

0

258

Такхимойис, Тогда я не могу доставить тебе такое удовольствие. *отказывается от дихлофоса*

0

259

Алвин, ты всегда такой эгоист, который не думает об удовольствии девушки?

0

260

Такхимойис, Не надо так обобщать!... Об удовольствии парня я тоже не думаю.

0

261

Алвин, :D фу. злой одуванчик.

0

262

Такхимойис, Ландыш! Тут я злой ландыш!

0

263

Алвин, подпиши!

0

264

Алвин написал(а):

Где Вы видели растения, на которых растут отбивные? Я, конечно, редкий сильф, но это уже совсем нонсенс.

Ахах, чтож вы за сильф такой, если на вас даже отбивные не растут... вот в наше время..! Сильфы были что надо: захотел отбивные, захотел ктулуху на вырезку пустил!  http://s1.uploads.ru/i/fCuHr.gif

0

265

Алвин написал(а):

Энтропиус, Где Вы видели растения, на которых растут отбивные? Я, конечно, редкий сильф, но это уже совсем нонсенс. Можно поискать сильфа, на котором растет соя... Но эт запарно, лучше поймайте себе кабанчика в лесу.

Если я правильно помню, то в Симс 3 были такие деревья. Там еще еще были сырные и яичные деревья. Хотя мне больше симпатизировали кусты с мармеладками х)
Добрый вечер, к слову.

Отредактировано Эленхел Лакуа (Суббота, 4 февраля 20:09:42)

0

266

Эленхел Лакуа, *бежит бодать*

0

267

Такхимойис, У тебя что, только на скайповские ники память?!
Энтропиус, Морепродукты - вообще зло. Выплюньте каку и больше в рот всякую гадость не берите! *Забрал Ктулху и выпустил в море* И в смысле, " что за сильф"? Я, между прочим, настолько редкий, что на весь мой вид приходится 4-5 артов.
Эленхел Лакуа, Здравствуйте. Симс 3 - зло. Там эти фигни научились из бассейна выбираться. А деревья с отбивными... ну, в симсе 3 еще и дома господь строит, не значит же это, что прорабы на Энтеросе должны молиться хД

0

268

Алвин, нет. просто чего это ты статус себе не поставил, а?

0

269

Такхимойис, э?

Алвин, у меня такое ощущение, что вы мне вообще о чем-то другом вещаете х) Как ваши дела, самый редкий сильф на Энтеросе?)

0

270

Эленхел Лакуа, бэ! *бодает*

0

271

Такхимойис, С фантазией беда(
Эленхел Лакуа, Эт я могу. Но не в этот раз.Просто ход моих мыслей не всегда понятен даже мне.
Самый редкий сильф подвергся самой распространенной болезни. А угадаете какой? А Вы как?

0

272

Такхимойис, *упал" Вы всех подаете? Если да, то, пожалуйста,  больше не надо *опираясь на трость, с трудом поднялся*

Алвин, простуда? У меня все более или менее. Учеба началась, правда, преподы не в курсе. Половина пар отменилась на этой неделе. Новые преподы оказались очень требовательными, так что у меня куча объемный  домашки. В общем, вес прекрасно. Это не ирония. У меня появилось вдохновение и свободное время, так что теперь я пытаюсь писать посты.
А вы обязательно выздоравливайте!

0

273

Эленхел Лакуа, всех!
а еще могу вот так
*куснула за ляжку*

Алвин, да, ты цветовод и сын Харни

0

274

Такхимойис, Если Харни переспит с Саликсией, то должно получиться что-то типа меня
Эленхел Лакуа, О, вдохновение - это самое главное. Оно появляется спонтанно, зато позволяет сделать все, что угодно. Не упускайте его. А от чего оно на Вас нашло?
А вот болезнь Вы не угадали. Еще попробуете?

0

275

Алвин, она бревно же...

0

276

Такхимойис, *вскрикнул, а затем отпихнул девушку* Вот не надо так делать. Я, конечно, целитель, но на себя магию применять не могу. Да и вообще, что за мода у народа появилась - нападать на слепых персонажей?

Алвин, скорее всего, удалось разобраться с проблемами или что-то в этом роде. Хотя, скорее, я просто временно смог покинуть апатичное состояние.
Нет, не буду больше пробовать. Все равно через монитор компа вылечить вас не смогу.

0

277

Эленхел Лакуа,
я зверушко, я не девушка сейчас
Оо
слепой? круто!
*пытается отобрать трость, вцепившись в нее зубками*

0

278

Такхимойис, Же. И тем не менее...
Эленхел Лакуа, Апатия тоже просто так не приходит.
Вы же не угадали болезнь. Это лень, однако.

А я, пожалуй, пойду. Надо бы попытаться поспать Всем пока-пока

0

279

Алвин, ммм, редкий это хорошо, прелесть! Как-нибудь надо нам сыграть!  http://savepic.net/3431961m.gif

0

280

Энтропиус, принято, но учтите, что это я во флуде древесный мачо, а в игре я нежный цвяточег.

0

281

Алвин, не волнуйся, я буду нэжным!

0

282

не волнуйся, я буду нэжным!

Энтропиус, О даа, я заметила это х) Когда еще богиней снов в Тонантос запустишь хД Я прям чувствую себя пернатым мячиком ахаха  http://s1.uploads.ru/i/4Sl8g.gif

0

283

Когда только начал блог, а уже представил все те объёмы, которые хочу воссоздать.

0

284

Энтропиус, ааа, вот ты какой, деос-изменщик! *обиделся*

0

285

Рирариум, ну я же аккуратно! Аккуратно же, нэ-э-эжно, а что запустил - так это из огромной братской любви, пусть ловит!  http://s1.uploads.ru/t/6kVI7.gif

0

286

Принц Нирон, в смысле? О,о" сщи-то случилось, рыба моя?

0

287

И воообще я играть хочу! Чего меня все игнорят! Играть! Играть! играть! вот помру без игры, вы виноватые будите!

0

288

Принц Нирон написал(а):

И воообще я играть хочу! Чего меня все игнорят! Играть! Играть! играть! вот помру без игры, вы виноватые будите!

Я тут играю с тобой... Вроде пытаюсь. Да.

0

289

Энтропиус, С каких пор я рыбой стал? *потрогал шею, посмотрел на ноги, вроде хвоста и жабр нет*

0

290

Принц Нирон, я не настолько пока свободен, чтобы удовлетворить твою потребность в игре, увы, зная твои вкусы по много-много-много постов в день, но как только стану посвободнее, буду весь в твоем распоряжении!  http://s3.uploads.ru/WBM9E.gif

0

291

Маурус, так я ненасытный, мне тебя одного мало. Мне надо троих, а то и четверых желательно.  8-)

0

292

Энтропиус, Я не очень дружна с другими деосами *в предвкушении встречи с горячим песочком Биорторуса*, но это забавно хД
Маурус, А что планируете навоять? *О*

0

293

Энтропиус, Что еще за наговор такой? Хватит мне и поста в день. *шаркает ногой по полу*

0

294

Рирариум написал(а):

Энтропиус, Я не очень дружна с другими деосами *в предвкушении встречи с горячим песочком Биорторуса*, но это забавно хД
Маурус, А что планируете навоять? *О*

Ссылка в подписи. Ваяю свою гильдию. Позже планирую отдать на критику админу и простому люду.

Энтропиус написал(а):

Принц Нирон, я не настолько пока свободен, чтобы удовлетворить твою потребность в игре, увы, зная твои вкусы по много-много-много постов в день, но как только стану посвободнее, буду весь в твоем распоряжении!

Гм. Неспешную игру ведёте, мэтр?

0

295

Принц Нирон, поверь, даже четверых тебе мало будет... ахахаха, сразу штук 10 надо! Отвечаю, поверь - у меня опыта то больше - я секу фишку!
Рирариум, ой да ладно, всего лишь запустил чутка, это даже мило, девоньки!  http://s2.uploads.ru/t/bTWzp.gif

0

296

Кстати, а где этот деос, который любовь всем дарит и удовольствие? *заглядывает в шкаф* Вы куда его дели? Залюбили что ли? *под кровать, в мусорный бак*

0

297

Принц Нирон, ну тогда рыбонькой ))
Маурус, сейчас очень неспешную, мне надо в реале кое-что довоять, а попозже я буду посвободнее)))

еще сам не знаю как буду тянуть игру с Тонантос и Риорой xD

0

298

Принц Нирон, у Дионаса кажется какая-то беда с родственниками...

0

299

Энтропиус, нет, сейчас десятку я не осилю. У меня депрессия. *шмыгнул носом*

0

300

Принц Нирон, ой брось!  http://s1.uploads.ru/i/fCuHr.gif

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 16. В честь фамильяров!