16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 16. В честь фамильяров!

Флуд № 16. В честь фамильяров!

Сообщений 321 страница 360 из 1000

321

Принц Нирон, ты нас точно не достаешь, у всех своя изюминка! = З

0

322

От нечего делать по десятому кругу читаю Ноблес. *вздохнул*

0

323

Энтропиус, это да, чувствую сила моя уже не та, видимо так и приходит старость. *уныло* Ну и ладно, зато меня легко запомнить и трудно забыть. *кивает*

0

324

Принц Нирон написал(а):

Ну и ладно, зато меня легко запомнить и трудно забыть. *кивает*

С чего ты это взял? "задумчиво" Корона случаем не жмет, а?

0

325

Экронлион, у меня ее вообще нет. *надулся*

0

326

Принц Нирон написал(а):

у меня ее вообще нет. *надулся*

Странно. А ведешь себя так, словно она сияет на твоей голове ,словно нимб... " задумчиво"

0

327

Экронлион, и как это я себя веду? Нормально я себя веду. Вроде бы никого не обижаю, никого не задираю, ни с кем не спорю, не ссорюсь.

0

328

Делаем ставки: с какого десятка раз я смогу написать карточку?

0

329

Алвин, с седьмого!  http://s2.uploads.ru/oLJNw.gif

0

330

Инфирмукс, Ммм, Волан-де-Морт одобряет Ваш выбор. Ставка принята. Вы понимаете, что рискуете, ставя на такое маленькое число попыток?

0

331

Алвин, я и с первого раза карточку оформил.

0

332

Экронлион написал(а):

С чего ты это взял? "задумчиво" Корона случаем не жмет, а?

Зря ты так с Нироном, однако. По мне - его и выделяет его поведение. Оно особое.
Себя, ИМХО, считаю клишированым серьёзным типом, коих множество. Но оно мне и не мешает.

0

333

Принц Нирон, Видимо, ты умный. А я же Маугли, цивилизация перешагнула через меня и пошла дальше.
Маурус,

Маурус написал(а):

Оно особое.

А какое? *Любопытствует*

0

334

Алвин написал(а):

Принц Нирон, Видимо, ты умный. А я же Маугли, цивилизация перешагнула через меня и пошла дальше.
Маурус,

А какое? *Любопытствует*

Тебе стоит просто поиграть с ним и больше смотреть флуд. Сейчас я не могу выразиться словами.

0

335

Маурус, Я новенький, пока еще не успел познакомиться со здешними обитателями хотя уже нашел тех, кого знаю Мое мнение непременно вырастет при общении, однако мне интересно Ваше. Не хотите попытаться подыскать слова еще раз?

0

336

Алвин написал(а):

Маурус, Я новенький, пока еще не успел познакомиться со здешними обитателями хотя уже нашел тех, кого знаю Мое мнение непременно вырастет при общении, однако мне интересно Ваше. Не хотите попытаться подыскать слова еще раз?

Я с ним играл мало, клеветать не хочу, однако. Извините.

P.S: Хотя он вроде бы пытается следовать характеру своего персонажа, и даже неплохо. ИМХО.

0

337

Маурус, Пытаться следовать характеру - долг и обязанность каждого ролевика. *Встал на фоне развевающегося флага, сделав грудь колесом и подбородок к небу* Я думаю, Вы тоже пытаетесь. И, тем не менее, говорите, что у Вас характер неинтересный, а у Нирона интересный.

0

338

Алвин написал(а):

Маурус, Пытаться следовать характеру - долг и обязанность каждого ролевика. *Встал на фоне развевающегося флага, сделав грудь колесом и подбородок к небу* Я думаю, Вы тоже пытаетесь. И, тем не менее, говорите, что у Вас характер неинтересный, а у Нирона интересный.

Я скорее клишированый меланхолик, как персонаж. Впрочем, видеть в своих творениях ненормальное - нормальное явление. Мнение иных и нужно для таких случаев. Но не когда его навязывают.

0

339

Маурус, Увиливаете, ай-яй-яй. Но да ладно. А в чем проявляется характер меланхолика у Вашего персонажа? Я анкету не читал, если честно, но по Вашим коротким изречениям во флуде решил, что он флегматик.

0

340

Алвин написал(а):

Маурус, Увиливаете, ай-яй-яй. Но да ладно. А в чем проявляется характер меланхолика у Вашего персонажа? Я анкету не читал, если честно, но по Вашим коротким изречениям во флуде решил, что он флегматик.

Он попросту не видит радостей жизни. Большинства.

0

341

Маурус, Э? впервые такое про меня говорят. *растерянно почесал затылок*
Алвин, Я не умный, просто предпочитаю не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня.

0

342

Маурус, Но ведь меланхолик должен быть эмоциональным, тяжело переживающим трудности (так я по крайней мере представляю этот темперамент). В случае Мауруса это так?
Принц Нирон, В моем случае это должно звучать "не откладывай на завтра то, что можно испортить сегодня". Но я откладываю.

0

343

Алвин написал(а):

Маурус, Но ведь меланхолик должен быть эмоциональным, тяжело переживающим трудности (так я по крайней мере представляю этот темперамент). В случае Мауруса это так?
Принц Нирон, В моем случае это должно звучать "не откладывай на завтра то, что можно испортить сегодня". Но я откладываю.

Он скорее флегматик-меланхолик. Он не видит радостей жизни, мрачен, но не показывает эмоций.

0

344

Алвин, чего там портить-то? там только таблицу заполнить и способности набрать. Все остальное заполняется по ходу игры.

0

345

Маурус,

Маурус написал(а):

не видит радостей жизни, мрачен, но не показывает эмоций.

Сложно для такого найти небоевой отыгрыш?
Принц Нирон, Смотри и учись. Кстати, а то, что занесено под гриф "общие свойства магических рас" - это способности, которые есть по умолчанию и они не жрут баллы?

0

346

Алвин написал(а):

Маурус,

Сложно для такого найти небоевой отыгрыш?

Небоевой?

0

347

Алвин написал(а):

Кстати, а то, что занесено под гриф "общие свойства магических рас" - это способности, которые есть по умолчанию и они не жрут баллы?

Не жрут баллы способности, которые помечены "фундаментально". Они есть всегда, даже если не прописаны в карточку.

0

348

Маурус, Небоевой. *кивнул* Бывают и такие.
Рея Тайгер Таш, Ой, спасибки большое.

0

349

Алвин, вот еще, не буду.

0

350

Деос похоти вернулся. Деос похоти вновь приносит извинения своим соигрокам и идет пытаться писать посты. В новых эпизодах не заинтересован, поэтому на все просьбы и предложение отвечаю грубым и серьезным "Нет". Да и вообще еще с недельку меня лучше не беспокоить и не искать.

0

351

Принц Нирон, *пустил слезинку* Моя школа.

0

352

Антван Дракава, утютю. Деос похоти не справляется с вожделеющими. Бедняжка.

0

353

Антван Дракава
А когда нибудь в недалеком будущем деос похоти не захочет познакомиться с сестричкой?  :flirt:

0

354

Тонантос, Здравствуйте, деос с седьмым разме.. уровнем могущества.

0

355

Алвин, если вы легко и беззаботно справляетесь с тяжелыми жизненными ситуациями, то рад за вас. Я бы до конца месяца здесь бы не появлялся, да и в принципе на улицу бы не выходил, тошно с людьми быть. Но ведь надо же к реальной жизни возвращаться. Ваш недоюмор сейчас неуместен. Спасибо за понимание и поддержку.

Тонантос, может быть и вряд ли в ближайшем будущем.

0

356

Алвин написал(а):

Тонантос, Здравствуйте, деос с седьмым разме.. уровнем могущества.

Не стоит недооценивать могущество деосов. Только Отрицанием они заставят тебя страдать, даже если бы она была третьего уровня, а я пятого.

0

357

Алвин написал(а):

Здравствуйте, деос с седьмым разме.. уровнем могущества.

Здравствуйте, здравствуйте, ну что вы, у нас всего четвертый размер, а уровень могущества, да седьмой.  :rofl:

Антван Дракава
Я никуда не спешу, поэтому можно поговорить об этом и через месяц.

0

358

Антван Дракава, Извините.
Маурус, Ммм, я же глупый и бесстрашный. Папарапааам-папаааам! Дорогу сильфАм!
Тонантос, Мне кажется, Ваш размер недооценен. *бровки-бровки* Ах, да... Я Алвин.

0

359

Алвин
Можно оценить размерчик только руками не трогать.  :D
Приятно познакомиться, Алвин.  :flag:

0

360

Тонантос, я хочу познакомится с сестричкой деоса похоти. *улыбнулся*

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 16. В честь фамильяров!