10.04.2018 ► У нас объявлено голосование в конкурсе «Лучшие посты месяца» и продлится оно до 13 апреля включительно. После данной даты будет изменена вкладка «Кураторы» на вкладку «Лучшие», так что вскоре можно будет наблюдать итоги голосования. Разумеется, плюшки за Топы начислены, и подсчет постов за месяц закончен. Счастливой всем весны.
30.03.2018 ► Как поживаете? Надеемся, скучать не приходится! У нас партия новостей: во-первых, введен новый ежемесячный конкурс, ждем Ваши сообщения со ссылками на посты до 9 апреля включительно; во-вторых, немного «прибран» раздел с акциями. Еще не забываем про квесты, они, как и всегда, требуют к себе внимания. В скором времени будет немного отредактирована таблица меню, это случится ближе к дате окончания конкурса, заранее не пугаемся!
16.03.2018 ► Да здравствует весна и хорошее настроение! Маленькая партия новостей ждет в соответствующем разделе. Просьба обратить особое внимание на вторую новость, кроме того, при желании, можно оказать «гуманитарную» помощь в статистических подсчётах постов участников за месяц.
24.02.2018 ► Не зеваем и пишем посты в квесты, Воронка Хроновора, как и всегда, идет полным ходом, а еще не забывайте про базовую боевую систему, её Вы найдете в правилах проекта. Обязательно загляните в раздел «объявления» и обратите особое внимание на вторую заметку.
24.01.2018 ► Дополнен путеводитель по форуму новой частью «Общая информация о магии», если найдете ошибку, просьба сообщить любым доступным способом, кроме этого проведена небольшая чистка анкет неактивных персонажей и эпизодов свободного повествования.
01.01.2018 ► Дорогие участники проекта, примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть же год собаки предстанет добрым и преданным хаски, сделаем Вас счастливыми! У нас началась Новогодняя лотерея, которая продлится до 5 числа, принять в ней участие могут все, кто прошел предыдущие два тура. Думаю, никто не будет возражать, если участники первого тура, не принявшие участие во втором, выполнят его условия до 05.01.2018 и пришлют в ЛС главному Администратору заполненный шаблон! Счастливых выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Это всегда пожалуйста. Только предупредите о времени заранее, и ещё мне потребуется штурмовая винтовка или пулемёт. Я свою в Пэнее… А, уже рассказывал. Развалилась в руках. Чёртова аномалия.
Какая полезная особенность у вашего компаньона. Впрочем, так или иначе, но я отправлю с вами своих людей, которые займутся охраной лагеря и заодно проследят, чтобы ничего не пропало...
А вообще, не стоит так осуждать Олишу. Она родилась еще во времена, когда фурри не были уравнены в гражданских правах, когда еще было «живо» мнение о нас как о искусственном оружии...

Да. Он не понимал многих вещей, например то, почему Айне неоспоримо важно рискнуть всем ради блага сомнительной ценности. Серьезно, сколь значима неуловимая и необъяснимая возможность не забывать друг друга.

– Как ты себя чувствуешь, Цера? – спросил Хьюберт, вынырнув на веранду из темноты пустующего шале. Сей дом находился посреди виноградника, принадлежащего ордену Сауруса, но на сегодняшний момент, отчего-то не использующегося...

Некоторое время наблюдаю за танцами с той жердью, которая глянулась Локхони, потом видимо привозят оружие для охоты. Попутно приходится напомнить «пиджаку», что с оружием такие как я обращаться умеют.

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №17. в честь чего то там!

Флуд №17. в честь чего то там!

Сообщений 901 страница 1000 из 1000

901

Шейр Локхони, Мирэлиаликс, вы еще подеритесь \о/
*подглядывает, забыв продолжать ныть и разводить нюни*

0

902

Мирэлиаликс написал(а):

все вы, драгоценный мой * хлопает по плечу*

"ворчит и хмурится"  да неужели?

Мирэлиаликс написал(а):

вот так бы сразу. *наконец смогла перенести вес на обе ноги*

лентяйка.

Мирэлиаликс написал(а):

у нас даже прелюдия еще не началась х)

все равно пусть не подглядывает. и не бодается.

0

903

Такхимойис написал(а):

*подглядывает, забыв продолжать ныть и разводить нюни*

"подошел и захлопнул дверцу,  закрыв ее на ключ" чтоб не подзуживала.

0

904

Шейр Локхони написал(а):

"ворчит и хмурится"  да неужели?

ну... перестань хмуриться. ну, что мне для тебя сделать? *хлопает ресницами*

Шейр Локхони написал(а):

лентяйка

не отрицаю. вот честно.

Шейр Локхони написал(а):

все равно пусть не подглядывает. и не бодается.

хорошо, я скажу ей об этом *опустила глаза в пол*

0

905

Шейр Локхони, *лупит копытами в дверь*

Мирэлиаликс написал(а):

*шепотом телепатически* серьезна?

0

906

Мирэлиаликс написал(а):

ну... перестань хмуриться. ну, что мне для тебя сделать? *хлопает ресницами*

не знаю. "вздохнул тяжко и устало"

Мирэлиаликс написал(а):

не отрицаю. вот честно.

да-да, вот об чем и речь

Мирэлиаликс написал(а):

"открыл шкаф, достал фамильяра и вручил сестре" вот и скажи ей, чтоб не бодалась. а то в следующий раз я е просто съем.

0

907

*ушла обратна в шкаф и закрылась изнутри Оо*

0

908

Шейр Локхони написал(а):

не знаю. "вздохнул тяжко и устало"

ты мой хороший, тебе нужно отдохнуть. *усаживает и массирует спину*

Шейр Локхони написал(а):

вот и скажи ей, чтоб не бодалась. а то в следующий раз я е просто съем.

ой-йой, может без жертвоприношений с моим фамильяром обойдемся? *садится рядышком, прижавшись* все же хорошо. а ее бодания когда-нибудь да прикратяться... точно!
Такхимойис,
тебе нужна пара! я тебе кого-нибудь подыщу, чтоб ты его бодала, а то от моего драгоценного братца ничего не останется ._.

0

909

Мирэлиаликс написал(а):

а ее бодания когда-нибудь да прикратяться... точно!

МВААААХАХХАХАХАХХААХАХАХАХ
да, прекратятся
с моим уходом, да :D

Мирэлиаликс написал(а):

тебе нужна пара! я тебе кого-нибудь подыщу, чтоб ты его бодала, а то от моего драгоценного братца ничего не останется ._.

О_О ну зачем угрожать?.. можно просто попросить... настойчиво... поигрывая топором...
у меня персонаж не предназначен для пар и мурмуров Оо
а вообще теперь я задумалась, не попадалась ли она к хозяевам, которые, эм, пользовались ей О.О

0

910

Мирэлиаликс написал(а):

ты мой хороший, тебе нужно отдохнуть. *усаживает и массирует спину*

"тихо сидит и не шевелится"

Мирэлиаликс написал(а):

ой-йой, может без жертвоприношений с моим фамильяром обойдемся? *садится рядышком, прижавшись* все же хорошо. а ее бодания когда-нибудь да прикратяться... точно!

возможно. 2ворчит"

0

911

Такхимойис написал(а):

МВААААХАХХАХАХАХХААХАХАХАХ
да, прекратятся
с моим уходом, да

*шепотом* ты же про смерть хотела сказать

Такхимойис написал(а):

у меня персонаж не предназначен для пар и мурмуров Оо

если хозяйка захочет, будут у тебя и пара и мурмуры

Такхимойис написал(а):

а вообще теперь я задумалась, не попадалась ли она к хозяевам, которые, эм, пользовались ей О.О

да, по-любому

Шейр Локхони написал(а):

"тихо сидит и не шевелится"

*чмокнула в щеку*

Шейр Локхони написал(а):

возможно. 2ворчит"

это уже радует *засыпает на плече*

0

912

Мирэлиаликс написал(а):

*шепотом* ты же про смерть хотела сказать

...ну....эээ...уход можно трактовать по-разному х)

Мирэлиаликс написал(а):

если хозяйка захочет, будут у тебя и пара и мурмуры

...жестоко!

Мирэлиаликс написал(а):

да, по-любому

:( а может мне везло?

пост шикарен ^^ единственное, у меня вопросик... тело спящего фамильяра где-то спрятали? Х) ибо она не призывается, как покемончик. не совсем поняла этот момент спросонок ^^

0

913

Такхимойис написал(а):

...ну....эээ...уход можно трактовать по-разному х)

от меня можно уйти только вперед ногами в белых тапках

Такхимойис написал(а):

...жестоко!

а ты думала в страну фей попала

Такхимойис написал(а):

а может мне везло?

хорошо, будем придерживаться данной версии

Такхимойис написал(а):

пост шикарен

спасибо, солнце)

Такхимойис написал(а):

ибо она не призывается, как покемончик.

жаль, а то бы Лестер мне позавидовал. хотя он хотел, чтобы таким способом все его фэдэлесы призывались...

Такхимойис написал(а):

не совсем поняла этот момент спросонок

если предположить, что ее сон после длится от силы несколько минут, тогда рыжая мгла бы просто придержать Такхи, пока та не откроет глаза. как тебе?

0

914

Мирэлиаликс написал(а):

от меня можно уйти только вперед ногами в белых тапках

...страшная женщина ^^
ты хотя бы не из Питера? :D

Мирэлиаликс написал(а):

а ты думала в страну фей попала

да!

Мирэлиаликс написал(а):

хорошо, будем придерживаться данной версии

^^ мыр мыр!

Мирэлиаликс написал(а):

жаль, а то бы Лестер мне позавидовал. хотя он хотел, чтобы таким способом все его фэдэлесы призывались...

ноуп, фамильярчик просто впадает в спячку и превращается в бесполезную тушку :D

Мирэлиаликс написал(а):

если предположить, что ее сон после длится от силы несколько минут, тогда рыжая мгла бы просто придержать Такхи, пока та не откроет глаза. как тебе?

...ничего не поняла :D
после чего длится сон? где как придержать?)

0

915

Мирэлиаликс написал(а):

*чмокнула в щеку*

"улыбнулся нехотя" эх... "вздохнул"

Мирэлиаликс написал(а):

это уже радует *засыпает на плече*

не спи, замерзнешь " снова бурчит2

0

916

Такхимойис написал(а):

...страшная женщина
ты хотя бы не из Питера?

nope

Такхимойис написал(а):

да!

*гладит по голове*

Такхимойис написал(а):

ноуп, фамильярчик просто впадает в спячку и превращается в бесполезную тушку

из которой можно сделать супчик... то есть нет, конечно)

Такхимойис написал(а):

...ничего не поняла 
после чего длится сон? где как придержать?)

короче, после превращения в человека ты находишься в отключке еще несколько минут, потом открываешь глаза и говоришь: ух ты! я попала в страну фей

0

917

Мирэлиаликс написал(а):

nope

знач физическая расправа не грозит :3

Мирэлиаликс написал(а):

*гладит по голове*

...типа, ути-пути, сама наивность? ._.

Мирэлиаликс написал(а):

из которой можно сделать супчик... то есть нет, конечно)

или попинать Оо
или надругацо... хотя нет, это скучно.
или сделать куклу вуду...
хмммм

Мирэлиаликс написал(а):

короче, после превращения в человека ты находишься в отключке еще несколько минут, потом открываешь глаза и говоришь: ух ты! я попала в страну фей

хм, вообще я не планировала такие последствия после смены облика оО
и я не поняль, причем тут это... я глюпый(
просто получается по посту, что берешь и напяливаешь браслетик, и тут замечаешь появление фамильяра оО ну, будто она из ниоткуда появилась.
но она-то не появляется Оо а значит, что спала где-то.
может, ее тушку где-нить поблизости спрятали? ХД а как проснулась - вышла и показалась на глаза, потому и почуяла ее)

0

918

Такхимойис,

Такхимойис написал(а):

знач физическая расправа не грозит :3

Я тебя жду в Александрии, ну, где ты?

0

919

Алвин, в теплой кроватке.
шо я, дебил чтоле, в такую погоду и время суток переться хз куда? ^^

0

920

Такхимойис, ДА! \о/

0

921

Алвин, нет, два дебила это уже перебор :3

0

922

Такхимойис, Одноименные заряды отталкиваются? Мне лопату на день дали(

0

923

Алвин, на целый день? удивительно!
ты успел НАСТОЛЬКО прокачать свои харизму и красноречие? ^^

0

924

Такхимойис, Ага. Она почти неотрицательна. Почти... неотрицательна...

0

925

Алвин, ну, да.
было -100
стало -99
эта победа! и прогресс!

0

926

Такхимойис, Ты говорила, что у меня голос классный. Ты это посчитала?

0

927

Алвин, я его уже забыла.
да и вдруг у меня вкус поменялся?

0

928

Такхимойис, Так ты языком слушаешь? Вылизываешь колонки и наушники? Теперь понятно, почему тебе понравился мой голос.

0

929

Алвин, ...О_О
зачем мне узнавать твои фантазии перед сном?..

0

930

Такхимойис, Ты можешь их не узнавать. Просто читай и наслаждайся, не думая о том ,что это такое.

0

931

Алвин, ну, я пологаю, в нашем эпизоде пост с тебя остался  https://vk.com/images/stickers/347/64.png

я не тороплю, просто чтобы не думать об очереди - сообщаю))

0

932

древнее зло пробудилось +_+

0

933

Такхимойис написал(а):

древнее зло пробудилось +_+

неужели?

0

934

Шейр Локхони, да ^^
и даже не в час дня как вчера :3

0

935

Такхимойис, о, кровь сдавать пришли?

0

936

Рил'ян,
оппаньки, время чаепития в Нарнии, я пошла ^^

0

937

Такхимойис написал(а):

и даже не в час дня как вчера :3

какое щастье, однако. " задумчиво"

0

938

Такхимойис, *достает удочку, вместо крючка привязывает вязанку баранок*

0

939

Рил'ян, солёненьких? :3

0

940

Такхимойис, баранки. С чаем. Соленые. Миледи знает толк в извращениях.

0

941

Рил'ян, помнится, была в деццтве на экскурсии на шоколадной фабрике (Красный Октябрь, кажись), где нам рассказывали, что работники там настолько уже не могут видеть сладкое, что чай пьют с соленой рыбой :D

0

942

Такхимойис, я чипсы со сгущенкой ела как-то. Между прочим, ничего так. Так что не удивляюсь XD
P.S Главное брать что-то типа "сметаны с луком" или "краба". Всякие "шашлыки" и "беконы" совсем не торт.

0

943

Рил'ян, О_О
страшно представить)
а крабы, шашлыки и бекон, имхо, отличная травля для тараканов, куда уж там до желудка ._.

0

944

Такхимойис, *махнув рукой* да сейчас на чем только не прочитаешь про всякие Е-че-то-там в составе. Вот только многие "Е" это самые обычные природные вещества, которые содержаться и в яблоках например:
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/94/292/94292828_dvJTUv3Xk.jpg
А в продуктах - как правило либо искусственно синтезированное, либо выделенное из природных исходников.
Естественно, что совсем "едкие" брать не стоит, а вот что-то умеренное, особенно если не как еду, в "в прикуску"... от лимона вреда больше, или от кофе без молока (кальций видите ли вымывается... ага. Наша химичка лулзов ради посчитала. Чтобы 5-6% от имеющегося в костях кальция вымыть, надо не употребляя никаких кальцийсодержащих продуктов выпить кофе, наваренного из 30кг зерен в течении месяца. Мне слабо.)

0

945

Рил'ян, :D честно говоря, состав я даже не трогаю)) просто, как по мне, итогом этих... попыток воссоздать вышеуказанные вкусы получилось нечто малосъедобное и просто адово синтетическое)
лучше трескать чипсики или просто с солью, или с какой-нить зеленью на крайний случай ^^ а вообще, кстати, очень душевно идет обжаренный дома на оливковом масличке лаваш :3 тоже нямка)

0

946

Мирэлиаликс написал(а):

Ну, вообще я могу призвать фэдэлесов, которые слабее меня. Плюс я бы тогда забрал зверушку себе, чтоб не завидовать x)

0

947

Синовар Лестер написал(а):

Плюс я бы тогда забрал зверушку себе, чтоб не завидовать x)

О.о *ушла в шкаф, который в шкафу*

0

948

*ищет об кого почесать рога*

0

949

https://vk.com/images/stickers/2389/64.png

0

950

Утра всем *зевает*

0

951

Габриэль, *боднула*

0

952

Такхимойис, *решил отомстить и боднул в ответ* https://vk.com/images/stickers/360/64.png

0

953

Рил'ян, ммм то чувство когда ты тот человек что может за один присест сожрать килограмм яблок, а за день килограмм пять не меньше! Ох, сколько во мне Е!  https://vk.com/images/stickers/361/64.png

0

954

Габриэль написал(а):

*решил отомстить и боднул в ответ*

борзый какой  https://vk.com/images/stickers/3914/64.png

0

955

Мирэлиаликс, скорее справедливый https://vk.com/images/stickers/2393/64.png

0

956

Ну, вообще я могу призвать фэдэлесов, которые слабее меня

не, давай не будем заниматься такой практикой 😅

Плюс я бы тогда забрал зверушку себе, чтоб не завидовать x)

ха
кто б тебе ее отдал еще

Такхимойис написал(а):

О.о *ушла в шкаф, который в шкафу*

куда? зачем? обратно!

Габриэль написал(а):

скорее справедливый

милейший, справедливостью здесь не пахнет

0

957

*потрогал флуд палочкой*

0

958

Лестейнhttps://vk.com/images/stickers/2346/64.png

0

959

Инфирмукс, Вечер добрый~

0

960

/выполз из тьмы веков, зевает спросонья/ Доброго времени @_@

0

961

Норвед Астеллар, а меня вот мучает вопрос... смотрю на ваши посты и некоторые из них отправлены в 3 часа ночи... где Вы живете, в каком часовом поясе?  https://vk.com/images/stickers/2394/64.png

0

962

Норвед Астеллар, Доброго.

0

963

Инфирмукс, часовой пояс по мск, а  вот режим дня по 3.14зде %)
простите мне мой подзаборный французский

0

964

Норвед Астеллар, понял!  https://vk.com/images/stickers/3033/64.png Бывает)

0

965

Фигасе меня вштырило конечно. Все я тут, пойду гляну что там по постам) С добрым днем)

0

966

еще и флуд потерял

0

967

Лаплас, АААА!!! Лапик вернулся!!!)))) https://vk.com/images/stickers/258/64.png

0

968

Ревери Фортиуан, ну да) Правда мне пришлось пробыть почти две недели в одной палате с чуваками у которых главное развлечение было мочить комаров по вечерам. Как же больница психушку мне напоминала в это время. Мужик лет пятидесяти с тапком трется у стен и приговаривая странно периодически дубасит их.

0

969

Лаплас написал(а):

мочить комаров по вечерам

Комары в феврале? о_о /мимо проходил/

0

970

Норвед Астеллар, ты начинаешь понимать. Лично меня никто не кусал)

0

971

Норвед Астеллар написал(а):

Комары в феврале? о_о /мимо проходил/

это смотря где живешь.
у нас и в январе могут быть.

0

972

Шейр Локхони написал(а):

у нас и в январе могут быть.

Воу. А я думал, это у нас слишком теплый климат @_@

0

973

Норвед Астеллар написал(а):

Воу. А я думал, это у нас слишком теплый климат

не только у вас. у нас тоже тепло.

0

974

Лаплас, доброго!  https://vk.com/images/stickers/1686/64.png

0

975

Инфирмукс, приветик джин) Приятно вернуться в родные интернетные края)

0

976

Лаплас, приятно видеть тебя в наших краях, как твое здоровье то, полегче?  https://vk.com/images/stickers/2355/64.png

0

977

Инфирмукс, полностью здоров) уже за посты засел даже, однако их оказалось меньше чем я ожидал 00" раанос опять без мои пинков заглох.

0

978

Лаплас, ну, может новый поток климбатов придется тебе по душе и все будет пучком! Рад, что ты здоров, ибо это ппц не завидую!  https://vk.com/images/stickers/2234/64.png  https://vk.com/images/stickers/2236/64.png

0

979

Инфирмукс, так все отписал, можно за свою башню браться. Как же я за ней скучал) Спасибо за заботу)

0

980

Лапласhttps://vk.com/images/stickers/2366/64.png

+1

981

Инфирмукс, какой пугающий смайлик 00"

0

982

Инфирмукс, и совершенно непонятно как ты его сделал. Мда плохой из меня юзер компьютера

0

983

Лаплас, эээээм, "смайлы для общения" дружище  https://vk.com/images/stickers/892/64.png

(они под кнопкой "кинуть кубик")

0

984

Инфирмукс, Лайк, это так выглядит смаил лайк?) Боже, я плюс поставлю за это)

0

985

Лаплас, да ваще!!!  https://vk.com/images/stickers/3092/64.png

0

986

Лаплас, кое-кто (себя не погладишь - никто не погладит) ждал Алису Вторую. Завтра постараюсь отписать. Трудовыебудни в институте...

0

987

Рил'ян, нашего полку прибыло) Я еще трех правителей завербовал так что вроде бы пободрее должно пойти 00" И мне ли тебя винить, сам то выбыл на 2 недели)

0

988

*фамильяр нагло прокрастинирует*
домой хочууууу...  https://vk.com/images/stickers/58/64.png

0

989

Ревери Фортиуан, а во сколько домой?  https://vk.com/images/stickers/54/64.png *заключил в климбатские объятия*

0

990

В жизни Маурус весёлым был, и напиться он всегда любил...

0

991

Мазуридана, йа дома^^ https://vk.com/images/stickers/3891/64.png
Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
ух ты е... сколько у меня сразу долгов то...
я и забыла, что присутствую в эпизоде с супер-скоростными игроками))))

Отредактировано Ревери Фортиуан (Вторник, 28 февраля 19:16:32)

0

992

Крипота от биологов.

https://cs541600.userapi.com/c540100/v540100636/2d10d/Mywv-krJzcU.jpg

0

993

Ревери Фортиуан, отлично *О*

0

994

влейте в меня сил кто-нибудь...
идей в голове много на счет ответов...а сил писать и вообще этот бред преобразовывать в текст - нет... Т_Т

0

995

Ревери Фортиуан, лучи сил от бога сил!!!  https://vk.com/images/stickers/361/64.png  https://vk.com/images/stickers/347/64.png

0

996

Энтропиус, хах) спасибо^^

0

997

Ревери Фортиуан написал(а):

влейте в меня сил кто-нибудь...

и в меня...

ах да, я же и так сильное божество :С

0

998

веснааа-весна-весна хотя по погоде за окном и не скажешь

0

999

Далия ден Беоркан написал(а):

веснааа-весна-весна хотя по погоде за окном и не скажешь

скорее: кашааа-каша-каша и лед ._.

0

1000

Мирэлиаликс написал(а):

скорее: кашааа-каша-каша и лед ._.

а еще гряз, слякоть, мокрый грязный снег, грязные машины, грязные сапоги, не поймешь то холодно то жарко
прекрасное время года :'D

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №17. в честь чего то там!