Вот и настал тот момент, когда нашему проекту исполнилось три года. Дата для ФРПГ не маленькая, хотя и древним проектом нас пока еще не назвать. За спиной приличный багаж из отыгранного, а впереди маячит множество потенциальных сюжетов. В честь сего знаменательного события был проведен конкурс «Титулование», в котором, по итогам голосования, удостоились титулов за участие в отыгрышах тридцать один персонаж. Всем прекрасного настроения!
Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Что таит в себе туман?

Дошли они быстро на удивление. Темный зашел внутрь. Стояли два каких-то хмыря, бугай, и непонятный за столом. Ножки на бумажках. Кабинет прямо скажем крысиная нора. Какого только хлама тут не было и сброд собрался под стать. Единственное «но»...
Ох, Ютикико, ох баловница этакая растакая, только вернется, отлуплю егозу. Даже приворотное зелье сварить, как надо не смогла, считай, молодчик, что я тебя спас от жестокого отравления. Моему брюху уже лет триста глубоко апатично, что в него попадает.
Цера загадочно улыбалась и внимательно пере-водила взгляд с одного присутствующего на другого. Это было стандартным выражением ее лица и понять, в каком же сейчас девушка находится настроение было невозможно. Как-будто бы...

Риззен услышь меня, дело не в оружии или доспехах, о стихии всемогущие! Ты, ты думаешь я, я… Женщина, мои руки окрасились в алый цвет в восемь лет! Задумайся над этой цифрой! В восемь лет! Ты правда думаешь, мне будет сложно его зарубить, порезать на маленькие кусочки?

Насколько мне известно, радиация этой планеты губительна не только для живых существ, но и для электроники. Конечно, вряд ли до того, что все микросхемы корабля сожжёт, но если вдруг системы в самый ответственный момент уйдут на перезагрузку...

Изумрудная паутина заняла все свободное пространство, и он, Габриэль, застрявший в ней наглухо, как мошка в янтаре. Паутина живая, пульсирующая, по ней про бегают яркие, почему-то кажущиеся какими-то необузданными вспышки, она думает, она разумна...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOPаphotoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №17. в честь чего то там!

Флуд №17. в честь чего то там!

Сообщений 901 страница 1000 из 1000

901

Шейр Локхони, Мирэлиаликс, вы еще подеритесь \о/
*подглядывает, забыв продолжать ныть и разводить нюни*

0

902

Мирэлиаликс написал(а):

все вы, драгоценный мой * хлопает по плечу*

"ворчит и хмурится"  да неужели?

Мирэлиаликс написал(а):

вот так бы сразу. *наконец смогла перенести вес на обе ноги*

лентяйка.

Мирэлиаликс написал(а):

у нас даже прелюдия еще не началась х)

все равно пусть не подглядывает. и не бодается.

0

903

Такхимойис написал(а):

*подглядывает, забыв продолжать ныть и разводить нюни*

"подошел и захлопнул дверцу,  закрыв ее на ключ" чтоб не подзуживала.

0

904

Шейр Локхони написал(а):

"ворчит и хмурится"  да неужели?

ну... перестань хмуриться. ну, что мне для тебя сделать? *хлопает ресницами*

Шейр Локхони написал(а):

лентяйка

не отрицаю. вот честно.

Шейр Локхони написал(а):

все равно пусть не подглядывает. и не бодается.

хорошо, я скажу ей об этом *опустила глаза в пол*

0

905

Шейр Локхони, *лупит копытами в дверь*

Мирэлиаликс написал(а):

*шепотом телепатически* серьезна?

0

906

Мирэлиаликс написал(а):

ну... перестань хмуриться. ну, что мне для тебя сделать? *хлопает ресницами*

не знаю. "вздохнул тяжко и устало"

Мирэлиаликс написал(а):

не отрицаю. вот честно.

да-да, вот об чем и речь

Мирэлиаликс написал(а):

"открыл шкаф, достал фамильяра и вручил сестре" вот и скажи ей, чтоб не бодалась. а то в следующий раз я е просто съем.

0

907

*ушла обратна в шкаф и закрылась изнутри Оо*

0

908

Шейр Локхони написал(а):

не знаю. "вздохнул тяжко и устало"

ты мой хороший, тебе нужно отдохнуть. *усаживает и массирует спину*

Шейр Локхони написал(а):

вот и скажи ей, чтоб не бодалась. а то в следующий раз я е просто съем.

ой-йой, может без жертвоприношений с моим фамильяром обойдемся? *садится рядышком, прижавшись* все же хорошо. а ее бодания когда-нибудь да прикратяться... точно!
Такхимойис,
тебе нужна пара! я тебе кого-нибудь подыщу, чтоб ты его бодала, а то от моего драгоценного братца ничего не останется ._.

0

909

Мирэлиаликс написал(а):

а ее бодания когда-нибудь да прикратяться... точно!

МВААААХАХХАХАХАХХААХАХАХАХ
да, прекратятся
с моим уходом, да :D

Мирэлиаликс написал(а):

тебе нужна пара! я тебе кого-нибудь подыщу, чтоб ты его бодала, а то от моего драгоценного братца ничего не останется ._.

О_О ну зачем угрожать?.. можно просто попросить... настойчиво... поигрывая топором...
у меня персонаж не предназначен для пар и мурмуров Оо
а вообще теперь я задумалась, не попадалась ли она к хозяевам, которые, эм, пользовались ей О.О

0

910

Мирэлиаликс написал(а):

ты мой хороший, тебе нужно отдохнуть. *усаживает и массирует спину*

"тихо сидит и не шевелится"

Мирэлиаликс написал(а):

ой-йой, может без жертвоприношений с моим фамильяром обойдемся? *садится рядышком, прижавшись* все же хорошо. а ее бодания когда-нибудь да прикратяться... точно!

возможно. 2ворчит"

0

911

Такхимойис написал(а):

МВААААХАХХАХАХАХХААХАХАХАХ
да, прекратятся
с моим уходом, да

*шепотом* ты же про смерть хотела сказать

Такхимойис написал(а):

у меня персонаж не предназначен для пар и мурмуров Оо

если хозяйка захочет, будут у тебя и пара и мурмуры

Такхимойис написал(а):

а вообще теперь я задумалась, не попадалась ли она к хозяевам, которые, эм, пользовались ей О.О

да, по-любому

Шейр Локхони написал(а):

"тихо сидит и не шевелится"

*чмокнула в щеку*

Шейр Локхони написал(а):

возможно. 2ворчит"

это уже радует *засыпает на плече*

0

912

Мирэлиаликс написал(а):

*шепотом* ты же про смерть хотела сказать

...ну....эээ...уход можно трактовать по-разному х)

Мирэлиаликс написал(а):

если хозяйка захочет, будут у тебя и пара и мурмуры

...жестоко!

Мирэлиаликс написал(а):

да, по-любому

:( а может мне везло?

пост шикарен ^^ единственное, у меня вопросик... тело спящего фамильяра где-то спрятали? Х) ибо она не призывается, как покемончик. не совсем поняла этот момент спросонок ^^

0

913

Такхимойис написал(а):

...ну....эээ...уход можно трактовать по-разному х)

от меня можно уйти только вперед ногами в белых тапках

Такхимойис написал(а):

...жестоко!

а ты думала в страну фей попала

Такхимойис написал(а):

а может мне везло?

хорошо, будем придерживаться данной версии

Такхимойис написал(а):

пост шикарен

спасибо, солнце)

Такхимойис написал(а):

ибо она не призывается, как покемончик.

жаль, а то бы Лестер мне позавидовал. хотя он хотел, чтобы таким способом все его фэдэлесы призывались...

Такхимойис написал(а):

не совсем поняла этот момент спросонок

если предположить, что ее сон после длится от силы несколько минут, тогда рыжая мгла бы просто придержать Такхи, пока та не откроет глаза. как тебе?

0

914

Мирэлиаликс написал(а):

от меня можно уйти только вперед ногами в белых тапках

...страшная женщина ^^
ты хотя бы не из Питера? :D

Мирэлиаликс написал(а):

а ты думала в страну фей попала

да!

Мирэлиаликс написал(а):

хорошо, будем придерживаться данной версии

^^ мыр мыр!

Мирэлиаликс написал(а):

жаль, а то бы Лестер мне позавидовал. хотя он хотел, чтобы таким способом все его фэдэлесы призывались...

ноуп, фамильярчик просто впадает в спячку и превращается в бесполезную тушку :D

Мирэлиаликс написал(а):

если предположить, что ее сон после длится от силы несколько минут, тогда рыжая мгла бы просто придержать Такхи, пока та не откроет глаза. как тебе?

...ничего не поняла :D
после чего длится сон? где как придержать?)

0

915

Мирэлиаликс написал(а):

*чмокнула в щеку*

"улыбнулся нехотя" эх... "вздохнул"

Мирэлиаликс написал(а):

это уже радует *засыпает на плече*

не спи, замерзнешь " снова бурчит2

0

916

Такхимойис написал(а):

...страшная женщина
ты хотя бы не из Питера?

nope

Такхимойис написал(а):

да!

*гладит по голове*

Такхимойис написал(а):

ноуп, фамильярчик просто впадает в спячку и превращается в бесполезную тушку

из которой можно сделать супчик... то есть нет, конечно)

Такхимойис написал(а):

...ничего не поняла 
после чего длится сон? где как придержать?)

короче, после превращения в человека ты находишься в отключке еще несколько минут, потом открываешь глаза и говоришь: ух ты! я попала в страну фей

0

917

Мирэлиаликс написал(а):

nope

знач физическая расправа не грозит :3

Мирэлиаликс написал(а):

*гладит по голове*

...типа, ути-пути, сама наивность? ._.

Мирэлиаликс написал(а):

из которой можно сделать супчик... то есть нет, конечно)

или попинать Оо
или надругацо... хотя нет, это скучно.
или сделать куклу вуду...
хмммм

Мирэлиаликс написал(а):

короче, после превращения в человека ты находишься в отключке еще несколько минут, потом открываешь глаза и говоришь: ух ты! я попала в страну фей

хм, вообще я не планировала такие последствия после смены облика оО
и я не поняль, причем тут это... я глюпый(
просто получается по посту, что берешь и напяливаешь браслетик, и тут замечаешь появление фамильяра оО ну, будто она из ниоткуда появилась.
но она-то не появляется Оо а значит, что спала где-то.
может, ее тушку где-нить поблизости спрятали? ХД а как проснулась - вышла и показалась на глаза, потому и почуяла ее)

0

918

Такхимойис,

Такхимойис написал(а):

знач физическая расправа не грозит :3

Я тебя жду в Александрии, ну, где ты?

0

919

Алвин, в теплой кроватке.
шо я, дебил чтоле, в такую погоду и время суток переться хз куда? ^^

0

920

Такхимойис, ДА! \о/

0

921

Алвин, нет, два дебила это уже перебор :3

0

922

Такхимойис, Одноименные заряды отталкиваются? Мне лопату на день дали(

0

923

Алвин, на целый день? удивительно!
ты успел НАСТОЛЬКО прокачать свои харизму и красноречие? ^^

0

924

Такхимойис, Ага. Она почти неотрицательна. Почти... неотрицательна...

0

925

Алвин, ну, да.
было -100
стало -99
эта победа! и прогресс!

0

926

Такхимойис, Ты говорила, что у меня голос классный. Ты это посчитала?

0

927

Алвин, я его уже забыла.
да и вдруг у меня вкус поменялся?

0

928

Такхимойис, Так ты языком слушаешь? Вылизываешь колонки и наушники? Теперь понятно, почему тебе понравился мой голос.

0

929

Алвин, ...О_О
зачем мне узнавать твои фантазии перед сном?..

0

930

Такхимойис, Ты можешь их не узнавать. Просто читай и наслаждайся, не думая о том ,что это такое.

0

931

Алвин, ну, я пологаю, в нашем эпизоде пост с тебя остался  https://vk.com/images/stickers/347/64.png

я не тороплю, просто чтобы не думать об очереди - сообщаю))

0

932

древнее зло пробудилось +_+

0

933

Такхимойис написал(а):

древнее зло пробудилось +_+

неужели?

0

934

Шейр Локхони, да ^^
и даже не в час дня как вчера :3

0

935

Такхимойис, о, кровь сдавать пришли?

0

936

Рил'ян,
оппаньки, время чаепития в Нарнии, я пошла ^^

0

937

Такхимойис написал(а):

и даже не в час дня как вчера :3

какое щастье, однако. " задумчиво"

0

938

Такхимойис, *достает удочку, вместо крючка привязывает вязанку баранок*

0

939

Рил'ян, солёненьких? :3

0

940

Такхимойис, баранки. С чаем. Соленые. Миледи знает толк в извращениях.

0

941

Рил'ян, помнится, была в деццтве на экскурсии на шоколадной фабрике (Красный Октябрь, кажись), где нам рассказывали, что работники там настолько уже не могут видеть сладкое, что чай пьют с соленой рыбой :D

0

942

Такхимойис, я чипсы со сгущенкой ела как-то. Между прочим, ничего так. Так что не удивляюсь XD
P.S Главное брать что-то типа "сметаны с луком" или "краба". Всякие "шашлыки" и "беконы" совсем не торт.

0

943

Рил'ян, О_О
страшно представить)
а крабы, шашлыки и бекон, имхо, отличная травля для тараканов, куда уж там до желудка ._.

0

944

Такхимойис, *махнув рукой* да сейчас на чем только не прочитаешь про всякие Е-че-то-там в составе. Вот только многие "Е" это самые обычные природные вещества, которые содержаться и в яблоках например:
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/94/292/94292828_dvJTUv3Xk.jpg
А в продуктах - как правило либо искусственно синтезированное, либо выделенное из природных исходников.
Естественно, что совсем "едкие" брать не стоит, а вот что-то умеренное, особенно если не как еду, в "в прикуску"... от лимона вреда больше, или от кофе без молока (кальций видите ли вымывается... ага. Наша химичка лулзов ради посчитала. Чтобы 5-6% от имеющегося в костях кальция вымыть, надо не употребляя никаких кальцийсодержащих продуктов выпить кофе, наваренного из 30кг зерен в течении месяца. Мне слабо.)

0

945

Рил'ян, :D честно говоря, состав я даже не трогаю)) просто, как по мне, итогом этих... попыток воссоздать вышеуказанные вкусы получилось нечто малосъедобное и просто адово синтетическое)
лучше трескать чипсики или просто с солью, или с какой-нить зеленью на крайний случай ^^ а вообще, кстати, очень душевно идет обжаренный дома на оливковом масличке лаваш :3 тоже нямка)

0

946

Мирэлиаликс написал(а):

Ну, вообще я могу призвать фэдэлесов, которые слабее меня. Плюс я бы тогда забрал зверушку себе, чтоб не завидовать x)

0

947

Синовар Лестер написал(а):

Плюс я бы тогда забрал зверушку себе, чтоб не завидовать x)

О.о *ушла в шкаф, который в шкафу*

0

948

*ищет об кого почесать рога*

0

949

https://vk.com/images/stickers/2389/64.png

0

950

Утра всем *зевает*

0

951

Габриэль, *боднула*

0

952

Такхимойис, *решил отомстить и боднул в ответ* https://vk.com/images/stickers/360/64.png

0

953

Рил'ян, ммм то чувство когда ты тот человек что может за один присест сожрать килограмм яблок, а за день килограмм пять не меньше! Ох, сколько во мне Е!  https://vk.com/images/stickers/361/64.png

0

954

Габриэль написал(а):

*решил отомстить и боднул в ответ*

борзый какой  https://vk.com/images/stickers/3914/64.png

0

955

Мирэлиаликс, скорее справедливый https://vk.com/images/stickers/2393/64.png

0

956

Ну, вообще я могу призвать фэдэлесов, которые слабее меня

не, давай не будем заниматься такой практикой 😅

Плюс я бы тогда забрал зверушку себе, чтоб не завидовать x)

ха
кто б тебе ее отдал еще

Такхимойис написал(а):

О.о *ушла в шкаф, который в шкафу*

куда? зачем? обратно!

Габриэль написал(а):

скорее справедливый

милейший, справедливостью здесь не пахнет

0

957

*потрогал флуд палочкой*

0

958

Лестейнhttps://vk.com/images/stickers/2346/64.png

0

959

Инфирмукс, Вечер добрый~

0

960

/выполз из тьмы веков, зевает спросонья/ Доброго времени @_@

0

961

Норвед Астеллар, а меня вот мучает вопрос... смотрю на ваши посты и некоторые из них отправлены в 3 часа ночи... где Вы живете, в каком часовом поясе?  https://vk.com/images/stickers/2394/64.png

0

962

Норвед Астеллар, Доброго.

0

963

Инфирмукс, часовой пояс по мск, а  вот режим дня по 3.14зде %)
простите мне мой подзаборный французский

0

964

Норвед Астеллар, понял!  https://vk.com/images/stickers/3033/64.png Бывает)

0

965

Фигасе меня вштырило конечно. Все я тут, пойду гляну что там по постам) С добрым днем)

0

966

еще и флуд потерял

0

967

Лаплас, АААА!!! Лапик вернулся!!!)))) https://vk.com/images/stickers/258/64.png

0

968

Ревери Фортиуан, ну да) Правда мне пришлось пробыть почти две недели в одной палате с чуваками у которых главное развлечение было мочить комаров по вечерам. Как же больница психушку мне напоминала в это время. Мужик лет пятидесяти с тапком трется у стен и приговаривая странно периодически дубасит их.

0

969

Лаплас написал(а):

мочить комаров по вечерам

Комары в феврале? о_о /мимо проходил/

0

970

Норвед Астеллар, ты начинаешь понимать. Лично меня никто не кусал)

0

971

Норвед Астеллар написал(а):

Комары в феврале? о_о /мимо проходил/

это смотря где живешь.
у нас и в январе могут быть.

0

972

Шейр Локхони написал(а):

у нас и в январе могут быть.

Воу. А я думал, это у нас слишком теплый климат @_@

0

973

Норвед Астеллар написал(а):

Воу. А я думал, это у нас слишком теплый климат

не только у вас. у нас тоже тепло.

0

974

Лаплас, доброго!  https://vk.com/images/stickers/1686/64.png

0

975

Инфирмукс, приветик джин) Приятно вернуться в родные интернетные края)

0

976

Лаплас, приятно видеть тебя в наших краях, как твое здоровье то, полегче?  https://vk.com/images/stickers/2355/64.png

0

977

Инфирмукс, полностью здоров) уже за посты засел даже, однако их оказалось меньше чем я ожидал 00" раанос опять без мои пинков заглох.

0

978

Лаплас, ну, может новый поток климбатов придется тебе по душе и все будет пучком! Рад, что ты здоров, ибо это ппц не завидую!  https://vk.com/images/stickers/2234/64.png  https://vk.com/images/stickers/2236/64.png

0

979

Инфирмукс, так все отписал, можно за свою башню браться. Как же я за ней скучал) Спасибо за заботу)

0

980

Лапласhttps://vk.com/images/stickers/2366/64.png

+1

981

Инфирмукс, какой пугающий смайлик 00"

0

982

Инфирмукс, и совершенно непонятно как ты его сделал. Мда плохой из меня юзер компьютера

0

983

Лаплас, эээээм, "смайлы для общения" дружище  https://vk.com/images/stickers/892/64.png

(они под кнопкой "кинуть кубик")

0

984

Инфирмукс, Лайк, это так выглядит смаил лайк?) Боже, я плюс поставлю за это)

0

985

Лаплас, да ваще!!!  https://vk.com/images/stickers/3092/64.png

0

986

Лаплас, кое-кто (себя не погладишь - никто не погладит) ждал Алису Вторую. Завтра постараюсь отписать. Трудовыебудни в институте...

0

987

Рил'ян, нашего полку прибыло) Я еще трех правителей завербовал так что вроде бы пободрее должно пойти 00" И мне ли тебя винить, сам то выбыл на 2 недели)

0

988

*фамильяр нагло прокрастинирует*
домой хочууууу...  https://vk.com/images/stickers/58/64.png

0

989

Ревери Фортиуан, а во сколько домой?  https://vk.com/images/stickers/54/64.png *заключил в климбатские объятия*

0

990

В жизни Маурус весёлым был, и напиться он всегда любил...

0

991

Мазуридана, йа дома^^ https://vk.com/images/stickers/3891/64.png
Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
ух ты е... сколько у меня сразу долгов то...
я и забыла, что присутствую в эпизоде с супер-скоростными игроками))))

Отредактировано Ревери Фортиуан (Вторник, 28 февраля 19:16:32)

0

992

Крипота от биологов.

https://cs541600.userapi.com/c540100/v540100636/2d10d/Mywv-krJzcU.jpg

0

993

Ревери Фортиуан, отлично *О*

0

994

влейте в меня сил кто-нибудь...
идей в голове много на счет ответов...а сил писать и вообще этот бред преобразовывать в текст - нет... Т_Т

0

995

Ревери Фортиуан, лучи сил от бога сил!!!  https://vk.com/images/stickers/361/64.png  https://vk.com/images/stickers/347/64.png

0

996

Энтропиус, хах) спасибо^^

0

997

Ревери Фортиуан написал(а):

влейте в меня сил кто-нибудь...

и в меня...

ах да, я же и так сильное божество :С

0

998

веснааа-весна-весна хотя по погоде за окном и не скажешь

0

999

Далия ден Беоркан написал(а):

веснааа-весна-весна хотя по погоде за окном и не скажешь

скорее: кашааа-каша-каша и лед ._.

0

1000

Мирэлиаликс написал(а):

скорее: кашааа-каша-каша и лед ._.

а еще гряз, слякоть, мокрый грязный снег, грязные машины, грязные сапоги, не поймешь то холодно то жарко
прекрасное время года :'D

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №17. в честь чего то там!