16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №17. в честь чего то там!

Флуд №17. в честь чего то там!

Сообщений 441 страница 480 из 1000

441

Такхимойис, http://weknowmemes.com/wp-content/uploads/2012/04/time-for-tickles.jpg

0

442

Эрин, *забодала и гордо ушла в шкаф*

0

443

Эрин написал(а):

Б-же, уголок технофэнтези, я так давно это ищу.

/кивнул головой/ что-то годное киберпанковое в фрпг - ну очень большая редкость

0

444

Эрин, день добрый

Такхимойис написал(а):

*забодала и гордо ушла в шкаф

"Достал из шкафа" низзя бодаться

Астериум, день.

Отредактировано Шейр Локхони (Четверг, 23 февраля 14:20:13)

0

445

Всех наших парней с Днем Защитника Отечества!
https://img-fotki.yandex.ru/get/9798/53886497.8/0_16a30c_71ebf42b_GIFL.gif

0

446

Шейр Локхони, добрый-добрый
какие планы на сегодня?
Принц Нирон, приветствую)

0

447

Астериум, Привет.  https://vk.com/images/stickers/86/64.png

0

448

Я вижу анкеты, руки просто никак не дошли. Сейчас возьмусь, простите!  https://vk.com/images/stickers/3112/64.png

0

449

Деладор Агварес, /необъяснимое чувство вины/
Да я готов ждать если что!  /ждун Астериум во вселенском небытие/
Отдохните, ну или проверьте леди сначала, а потом отдохните)

0

450

Присоединяюсь к поздравлениям!

0

451

Астериум написал(а):

какие планы на сегодня?

Да никаких особенно. Вот думаем над тем ,как дальше игру строить.

0

452

Астериум написал(а):

ждун Астериум

какой вы милый https://vk.com/images/stickers/86/64.png

всем здрасти) и хорошего выходного дня)

0

453

Ревери Фортиуан написал(а):

всем здрасти) и хорошего выходного дня)

и тебе хорошего дня "обнял котэ"

0

454

Шейр Локхони написал(а):

Вот думаем над тем ,как дальше игру строить.

Скоро тоже думать надо будет. \осознал, что предстоит работа над карточкой персонажа, приуныл\

какой вы милый

Свернутый текст

http://ipic.su/img/img7/fs/ro.1487850485.jpg

Спасибо на добром слове)
Да вот, кстати, совсем недолго ждать пришлось  бедный админ
И вам дня прекрасного, леди)

0

455

Астериум написал(а):

Скоро тоже думать надо будет. \осознал, что предстоит работа над карточкой персонажа, приуныл\

Ничего ,справитесь с карточкой. Все через это прошли...
правда я сам долго над всей этой премудростью долго сидел.

0

456

Шейр Локхони, как считаете, сильная наглость будет на данном этапе обзавестись блогом в нужном подразделе форума?)

0

457

Астериум написал(а):

как считаете, сильная наглость будет на данном этапе обзавестись блогом в нужном подразделе форума?)

Не будет. Обзаводитесь.
Некоторые даже на стадии написания анкеты  обзаводятся блогом и скидывают туда черновики.
Так что вперед.

0

458

Шейр Локхони, *свернулась клубочком в нежных ручках* думаю, что рожу тебе сегодня пост)

0

459

Ревери Фортиуан, а кому-то хорошего отпуска. *довольный нежится на диванчике*
Чарли фон Винтер, спасибо. *улыбнулся*

0

460

Принц Нирон, *завидует белой завистью* мой отпуск будет только в апреле)))

0

461

*свернулась клубочком в нежных ручках* думаю, что рожу тебе сегодня пост)

"чешут за ушком и гладють2 не торопись. мы подождем. все равно долги раздава ьначну с понедельника.

0

462

защитников с праздником о/
и всем доброго времени суток с:

0

463

Далия написал(а):

и всем доброго времени суток с:

и вам не хворать.

0

464

Шейр Локхони, что за напасть, милейший?! ни один хостинг сегодня не работает. невозможно писать анкету! спасает только старый, добрый радикал :в

0

465

Далия написал(а):

что за напасть, милейший?! ни один хостинг сегодня не работает. невозможно писать анкету! спасает только старый, добрый радикал :в

да так... "задумчиво"
может это ваш провайдер чудит?
надеюсь ,что скор овсе заработает.

0

466

Далия написал(а):

! ни один хостинг сегодня не работает.

попробуй этот, мейби?

0

467

Шейр Локхони написал(а):

да так... "задумчиво"
может это ваш провайдер чудит?
надеюсь ,что скор овсе заработает.

может быть, хотя, наверняка, что-то с хостингами. у них частые перепады настроения хд
я тоже надеюсь, а то картинки нужно загружать, особенно когда цветовую палитру шаблона анкеты меняешь триста раз на дню  :D
как ваши дела, сер?)
Астериум, работает! сохраню на подобный критический случай, спасибо-с с:
и здравствуйте с: анкета ваша - загляденье, одно удовольствие читать!

0

468

Далия написал(а):

как ваши дела, сер?)

да потихоньку. живем-робим-играем.
у меня у самого куча ссылей на хостинги.    так.. на всякий случай.

0

469

Далия, всегда пожалуйста, сам пользуюсь не первый год, кхем.
\надвинул капюшон на лицо, чтоб смущаки не видны были\ спасибо. Будем и вашу ждать) А может и сыграемся, кто знает

0

470

Астериум, поздравляю с принятием.
осталось только сделать карточку .

0

471

Шейр Локхони, во что играете? это, если имелось в виду не на форуме играете хд
хорошо, обязательно обращусь к вам при подходящем случае с:
Астериум, я раньше pixs'ом пользовалась, но в последнее время он стал часто подводить :с
/захихикала и легонько подтолкнула бедром/ не за что. ээх вряд ли, конечно, творцов заинтересует моя скромная кандидатура, но я буду надеяться с:

0

472

Админ, если ты здесь

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Шейр Локхони,
благодарствую, самое время влезть в эти дебри -_- \морщится, словно предстоит натянуть на ноги мокрые сапоги и выйти в дождь\
дадите какой нибудь дельный совет?)

эти навыки самое неприятное, можно я просто буду классным богом
ну пожалуйста
Далия, ну что вы, повод для игры всегда найти можно, и не один.
Много вам писать еще осталось?

0

473

Астериум, хмм сегодня постараюсь дописать биографию и, думаю, у меня это получится. остался характер и внешность. вроде бы, самое сложно позади, да не тут-то было. характер - самый нелюбимый мною пункт анкеты хд
но, думаю, на выходных, максимум во вторник закончу. работа, увы, не дает управиться раньше)

0

474

Далия написал(а):

во что играете? это, если имелось в виду не на форуме играете хд
хорошо, обязательно обращусь к вам при подходящем случае с:

имелся в виду форум. я играю исключительно в текстовые ролки. любые другие не интересуют особо.

Астериум написал(а):

благодарствую, самое время влезть в эти дебри -_- \морщится, словно предстоит натянуть на ноги мокрые сапоги и выйти в дождь\
дадите какой нибудь дельный совет?)

ну, поскольку вы ментальный маг по идее сильный. максимально возможное для вашего уровня количество баллов положите на менталку,  а еще на энергетическую  школу.

0

475

Шейр Локхони написал(а):

имелся в виду форум. я играю исключительно в текстовые ролки. любые другие не интересуют особо.

говоря о нетекстовых ролках, вспомнилось, как мне хотелось принять участие в полевой ролевой игре. давно хотелось поучаствовать в чем-то подобном, испытать новые эмоции так сказать :в тематика была также больно мною любима - викторианская эпоха. но создатели сами забраковали игру :с видимо, не судьба

0

476

Далия написал(а):

говоря о нетекстовых ролках, вспомнилось, как мне хотелось принять участие в полевой ролевой игре. давно хотелось поучаствовать в чем-то подобном, испытать новые эмоции так сказать :в тематика была также больно мною любима - викторианская эпоха. но создатели сами забраковали игру :с видимо, не судьба

ничего. повезет в другой раз.

0

477

Астериум написал(а):

Можешь обращаться - что-нибудь придумаем. Родственники же. Еще и внешне похожи, лал

0

478

Синовар Лестер, братан! /умилися/
А давай. Я бы даже в скайп сходил, ежели имеется, а там и игру какую сообразили на скорое будущее (если для тебя это актуально).
белобрысые топыч
Далия, мне всегда тяжело было с биографией, и она же откладывалась напоследок (последний бой, он трудный самый), а в этот раз все наоборот.
Какие то конкретные планы на игру имеются?
Я вот реально призадумался о пути раскачки персонажа, и как это совместить с придуманной сюжетнкой о:
Шейр Локхони, я, кстати, удивлена всего 2баллами на расовые, всем по 4 давали вроде о.о могу ошибаться, но ладно, мы трудных путей не боимся, так интереснее..

0

479

Шейр Локхони написал(а):

"чешут за ушком и гладють2 не торопись. мы подождем. все равно долги раздава ьначну с понедельника.

*укусила дракона за хвост* когда мне так говорят, у меня пропадает любое стремление писать *ворчит*

0

480

Астериум, а у меня нередко в характере присутствуют отсылки к биографии, поэтому о них говорить сложно, пока последняя не написана. к тому же по ходу написания события могут в какой-то степени менять, так что я все таки принимаюсь сначала за историю персонажа :в
планов конкретных особо нет в силу того, что обычно мои планы на форумах шибко не реализовываются хд но задумки в любом случае были: в ближайшем будущем планируем просто выживать в суровых условиях, работать на кого придется и где пригодятся навыки лазутчика, немного шпиёна, охотника и тд. можно было бы и магией увлечься если бы кто учить взял или развивать расовую способность, найдись соответствующий наставник)

Астериум написал(а):

Я вот реально призадумался о пути раскачки персонажа

развития в плане боевом? начать скиллы/мускулы? :в

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №17. в честь чего то там!