16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №17. в честь чего то там!

Флуд №17. в честь чего то там!

Сообщений 481 страница 520 из 1000

481

То самое чувство, когда запилил анкету, но боишься ее выложить .-.

0

482

Айне, брось это дело! Выкладывай, дай миру узреть сие творение рук твоих!  https://vk.com/images/stickers/2351/64.png

0

483

Далия, ох, печально. Не знаю, у меня было не так много персонажей, но обычно на форумах я зависал от года до пяти реальных лет, и за это время персонаж с тупенького неофита действительно становился богом (само собой, игровым путем).
Не знаю, как приживутся тут, но начать сразу с божества чистый эксперимент) обычно за лошков начинаю игру, а тут.. Хз)
А какая у вас раса? не следил, каюсь

Далия написал(а):

развития в плане боевом? начать скиллы/мускулы? :в

По разному. Главное ведь чтобы персонаж развивался, а не тупо нагребал скиллы. Ну, в сюжетном плане)
И обязательно еще во квест записаться какой нибудь о:

0

484

Айне, подавайте, не стесняйтесь. админы котики и помогут, если что х)
еще одна климбатическая девочка, йееей! *-*

0

485

Инфирмукс, и кинут меня в перманентный бан за Мэри-Маргарет-Сью х)
Вечер добрый.

0

486

Элизетт, больше климбатических девочек богу климбатических девочек!
Чаю?

0

487

Айне, /обнимает няшу/ Вы тоже правитель зоны? Нам стоит познакомиться поближе :3

Айне написал(а):

Чаю?

А давайте за знакомство~

0

488

Элизетт, действительно. Надеюсь, мои привычки вас не расстроят~
*разливает черный чай по кружкам* Сливки? Сахар? Может быть печенья?

0

489

Айне, сахару, пожалуйста :3 Люблю послаще.
/вытянула из цилиндра коробочку с пирожными/ Вкусняшку~?

0

490

Элизетт, *протянула климбату-тян чашку чая с тремя кубиками сахара*
Если только одну... две... три? Говорят, правитель зоны должен уметь усмирять свои аппетиты. *задумалась*

0

491

Алвин, мы будем ждать Мауруса? -_____-" Может переиграем, а то долго ждем и не известно дождемся ли... ((

0

492

Айне, а это уже от правителя зоны зависит. /безмятежно жмурится, выкладывая пироженки на тарелку/ Некоторые не усмиряют и прекрасно с этим живут.
/чинно приподнимает чашку с чаем/ Элизетт, кстати. Можно Элизе~

0

493

Айне, добрый))) не кинут))) так что выклыдвай скорее!  https://vk.com/images/stickers/3090/64.png

0

494

Элизетт, вполне может быть. Многовато правителей развелось, м?
*поднимает чашку чая в ответ* Айне. Можно Айне. Или Ай. Или На. Или Айн. Называй как поживаешь... Элизе. *смутилась*

Инфирмукс, счас, добавлю тут побольше мишуры и сможешь оценить графоманию хЗ

0

495

Айне, океюшки!  https://vk.com/images/stickers/3100/64.png

0

496

Инфирмукс, правительство девятой зоны в целом и мой скорбилус в частности не несут ответственности за эпилептические припадки и сметь от вытекания кровь из глаз при прочтении анкеты  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat16.gif

0

497

Айне, да, в последнее время прямо волна правителей зон... Но я не считаю это недостатком. Если мы скооперируемся, то поведем Климбах к светлому будущему! /с энтузиазмом/

Айне написал(а):

Называй как поживаешь... Элизе. *смутилась*

/внутренне умерла десять раз от умиления/ Тогда приятно познакомиться, Айне-чан :3

Айне написал(а):

и сможешь оценить графоманию хЗ

И мне интересно ОзО

0

498

Айне, не боись, я это каждый день переживаю из-за концепции своего перса - так что все будет оки!  https://vk.com/images/stickers/2364/64.png

0

499

Элизетт, но скорее всего отправим его в темное прошлое. Лет так на пару миллиардов. *неуверенно кивнула*
Бгг, твоя анкета лучше. Цитатки, оформление...
Инфирмукс, он у тебя веселым вышел. Да и био интересная. Расслабься-с.

0

500

Айне, это упадническое мышление. /укоризненно/ Куда уж дальше в прошлое %))

0

501

Элизетт, ну... мы можем взять каменные топоры и переехать в пещеры. Интересно, дриммы когда-нибудь жили в пещерах? *задумчиво оглядывает комнату*
Значит, ты мечтаешь привести наш чудесный мир к счастливому будущему?

0

502

Айне, ну, нас же Демиург создал... мне кажется, этап с пещерами и топорами мы благополучно проскочили %)

Айне написал(а):

Значит, ты мечтаешь привести наш чудесный мир к счастливому будущему?

Ага. /с энтузиазмом/ Когда-нибудь Климбах станет цивилизованной планетой, мы создадим города, построим фабрики и заводы, и в этом прекрасном мире технология и магия будут гармонично соседствовать, как одно целое! /понесло/ И когда мы разовьемся в плане науки и техники, все увидят, что климбаты - разумные существа, а не чудовища~

0

503

Элизетт, это неинтересно. Если встречу Демиурга, обязательно спрошу его об этом.
*внимательно слушает* А что если другие народы захотят использовать нас? Да и потом, Коалиция рас (пфф!) никогда не согласится признать Климбах.

Кстати, не подскажешь, как вставлять картинки среди куска текста? Пробовала через таблицы. Выходит не очень.

0

504

Шейр Локхони написал(а):

"Достал из шкафа" низзя бодаться

*забодала, презрев всевозможные низзя*

0

505

Айне написал(а):

Кстати, не подскажешь, как вставлять картинки среди куска текста?

Кнопочка с собачкой (??? Это пес?)на панели работы с текстом /пролетал мимо/

0

506

Астериум, спасибо большое. Я ваш вечный должник-с.

0

507

Айне написал(а):

Астериум, спасибо большое. Я ваш вечный должник-с.

Опасные слова...
Но рад помочь)

0

508

Айне, а... ну... /задумалась. надолго задумалась. в итоге надулась недовольно/ В Коалиции сидят дураки! >о< /капризно/ Если мы докажем свою разумность и способность к сотрудничеству, то почему бы нас и не признать? В конце концов мы даже переговоры можем вести ОзО А то, что некоторые из нас выносят поселения и города на нервах... у всех бывают плохие дни х)

Во, товарищ деос уже объяснил за меня :3

0

509

Айне, ахах, я писал анкету "на коленке"   https://vk.com/images/stickers/904/64.png

0

510

*упала на пол* Чувствую себя "богом дизайна" из того ролика Сыендука.

Элизетт, лучший способ показать что чего-то стоишь - кого-нибудь прибить. *задумалась* Желательно кого-нибудь жуткого и злого. А кто у нас жуткий и злой? Разве что антики. Нет. Объявлять войну антикам - плохая идея.

Инфирмукс, м, смотрю, у нас много общего~

0

511

Айне, мы сами жуткие и злые. /фырк/ Но себя прибивать мы же не станем :3

0

512

Элизетт, можно притвориться, что побили друг-друга, а когда нас признают... Сказать, что нет?

Блин. Пыталась дотянуть до твоего и Лаппласового объема анкеты. 16к символов. Так мало т.т

0

513

Айне, /глазами хлоп-хлоп/ Тогда нас точно попытаются нейтрализовать как полных психов %)

Айне написал(а):

Так мало т.т

Даладна, все довольно мило на мой взгляд :3 Не обязательно катать простыни, чтоб анкета была хорошей.

0

514

Элизетт, а может они решат, что мы настолько психи, что связываться с нами опасно, а? *восторженный взгляд*
Увы, я слишком фигова в анкетах, так что пусть будут хоть в чем-то неплохи.

0

515

Айне, скорее, нас попытаются выпилить от греха подальше. Они могут =з=

0

516

Элизетт, тогда нам останется только угостить их чаем! *задумалась*

0

517

Доброй ночи.

0

518

Лестейн, и тебе ночи, брат-климбат.

0

519

Айне, совершенно верно! Нужно налаживать дипломатические отношения же. А чай - это всегда первый шаг к прекрасной дружбе ^ ^

Лестейн, приветствую еще одного собрата :3

0

520

Элизетт, интересно, они предпочитают черный или зеленый?

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №17. в честь чего то там!