16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №17. в честь чего то там!

Флуд №17. в честь чего то там!

Сообщений 641 страница 680 из 1000

641

Астериум, спасибо за пожелания!
Я никогда не против пообщаться с родственниками, особенно, в нынешнем мире. И если честно, я вообще никого из родственничков не понимаю х))

Далия, я могу быть не только горьким >3<

0

642

Астериум написал(а):

не могу ничего писать нормально, если в соседней вкладке не открыт вк\ютуб с нужным треком

Интересно. Я предпочитаю слушать музыку до написания, а потом катать.
И на что тебя прошибает лучше всего?

0

643

Антван Дракава написал(а):

я могу быть не только горьким >3<

какава не может быть горькой :в

0

644

Айне написал(а):

И на что тебя прошибает лучше всего?

Астериум зашел под треки из третьего дарка на ура просто, без них я бы всю неделю писала ее х)

например, слушать

А чем обычно вдохновляешься ты?)

И если честно, я вообще никого из родственничков не понимаю х))

+1
И, к слову, мне кажется что это логично, ибо каждый деос купается в своем бассейне, и чужие лягушатники кажутся не такими симпатичными и глубокими однако ж  обычно за любую возможность стащить чужой воды (мощи) к себе в купель

0

645

Айне, а вот и первая жертва :3
*тыгыдык-тыгыдык-БАМС*

0

646

/зашел во флуд и вспомнил, что забыл купить кофе/
...вот блин.
Добрый вечер %)

0

647

Такхимойис, ей, не надо. Еще депрой заразишься, ну *готовится отбиваться подушкой*
Норвед Астеллар, тебе тоже. Милая анкета, кстати.

0

648

Далия написал(а):

и быть вам кофеечком впредь и вовеки веков!

Далия написал(а):

какава не может быть горькой :в

Далия,так это же ты у нас миленькая, сладенькая, вкусненькая какава х3333 Сама Кофф Коффичем меня назвала х333

Астериум, уже не актуально.
Ну ладно, это для меня не актуально х)) Я просто хочу валяться в пороках этого мира х))
Меня, к слову, порадовало сравнение с лягушатниками х))

0

649

Айне, поздно, уже забодала :3
не заражусь...) у меня иммунитет в виде многолетней уже имеющейся этой заразы :D

Норвед Астеллар, о! будущий соигрок!
*тыгыдык-тыгыдык-БАМС*

0

650

Норвед Астеллар, добрый вечер.
Не расстраивайтесь. Еще немного и вас самого здесь могут в кофе превратить х)

0

651

Такхимойис, вакцинами случаем не торгуешь? х)

Прекрасная анкета. Прекрасная анкета. Шикарная анкета... Хорошая анкета? Мда. Я ничтожный ролевик .-.

0

652

Я просто хочу валяться в пороках этого мира х))

мне нравятся ваши мысли, уважаемый

0

653

Астериум написал(а):

Астериум зашел под треки из третьего дарка на ура просто, без них я бы всю неделю писала ее х)

Эпичность она такая хЗ
Неделю? Шутишь.

0

654

Айне, благодарю. Замечу, что ваш климбат тоже очень мил)

Такхимойис, /за рога поймал/ А ну не бодаццо! D:

0

655

Айне, :D ну если только сама моя кровь и есть вакцина...
*отходит подальше на всякий случай*

Норвед Астеллар, да вы бесите!
*фырчит-пыхтит и пятиццо, пытаясь вырваться*
бодаццо низя, бодаццо низя...
всё оно вполне себе зя!

0

656

Мирэлиаликс написал(а):

мне нравятся ваши мысли, уважаемый

Я тоже люблю свои мысли. А еще я люблю окружающих мебя не-деосов ;)

Отредактировано Антван Дракава (Пятница, 24 февраля 20:18:38)

0

657

Норвед Астеллар, нет. Не мил, а хорош. Это разное. Типа... большая часть на этом форуме ходит с медальками "прекрасная анкета", небольшая часть "шикарная", а моя - "хорошая". Не то, что это сильно задевает, но после такого хочется спешно сбежать на ролку по Наруте во вконтакте .-.
Но хватит о мне. Давайте лучше о вас. Планы на игру-с?

0

658

Айне написал(а):

Неделю? Шутишь.

Так ведь столько было дано времени на написание каноничной роли, типа)
Все спросить хотелось, а что за персонаж на аватарке?
Или просто рисунок?)
Мирэлиаликс,
ох, какая вы эффектная
и анкета яркая

Я просто хочу валяться в пороках этого мира х))

А что делать, если вдруг начнут насильно выдергивать из мягкой постели и не менее мягких объятий всяких сладких мальчиков?)
Такхимойис, я думал, бодания это фишка такая, а потом у меня прогрузилась картинка в твоей анкете.. \слоу\

0

659

Такхимойис написал(а):

Айне,  ну если только сама моя кровь и есть вакцина...
*отходит подальше на всякий случай*

Не волнуйся, я на диете. Или вроде того. Говорят, в мирах цивилизованнее Климбаха эт очень популярно.

0

660

Астериум написал(а):

Так ведь столько было дано времени на написание каноничной роли, типа)
Все спросить хотелось, а что за персонаж на аватарке?
Или просто рисунок?)

Да, но чтобы писать анкету так долго нужно иметь либо ну очень мало времени, либо ну очень много лени х)
Понятия не имею.) Думала загуглить, но увлеклась нытьем. Счас посмотрим.

0

661

Айне написал(а):

либо ну очень много лени х

еслиб все каноничные деосы были заняты, я бы написал деоса лени, чесна
https://vk.com/images/stickers/3112/64.png

0

662

Астериум написал(а):

Такхимойис, я думал, бодания это фишка такая, а потом у меня прогрузилась картинка в твоей анкете.. \слоу\

это фишка, ибо вообще персонажу такое не свойственно, но помаяться дурью во флуде - святое :3

Айне, диета - популярно?
страсти какие
*задумалась о вкусовых предпочтениях своего персонажа*

0

663

Айне,

а этом форуме ходит с медальками "прекрасная анкета", небольшая часть "шикарная", а моя - "хорошая".

То чувство, когда для участника одно слово рушит жизнь на форуме, а Админ пишет эти прилагательные без задней мысли от балды - что в голову придет в момент выдачи наградки, для меня любое из этих прилагательных хорошо, так как не несет смысла никакого. К слову, 90% форума сидят с надписью: "Вау! Да Ваша анкета у нас "такая-то"!"  :D

0

664

Айне, но я принял во внимание этот психологический аспект игроков. больше не повторится.  8-)

0

665

Астериум написал(а):

еслиб все каноничные деосы были заняты, я бы написал деоса лени, чесна

Это который?

Такхимойис написал(а):

Айне, диета - популярно?
страсти какие

Ну да. То есть... Ее даже не нужно соблюдать. Просто делать вид, что соблюдаешь. Правда, я все еще не понимаю, что значит "сидеть на диете". Мне нужно сесть на листок с описанием диеты? Звучит довольно интересно.

Такхимойис написал(а):

Это кофе?

0

666

Астериум, а чего сразу мальчиков? Что так мелко-то? Из сладких объятий милых мальчиков и роскошных женщин х)) А вообще, я всех тут люблю х))
Смотря кто выдергивает и зачем. Не все же мне в постельках утопать х)

0

667

Айне написал(а):

Мне нужно сесть на листок с описанием диеты?

ну не на того же, кто придерживается диеты? О.о
хотя этот вариант мне даже больше нравится... а можно и на листочек, если больше гуманизма :3

Айне написал(а):

Это кофе?

как-то мне персонаж нашептывает, что больше всего будет жаловать мятное мороженое :D

0

668

Деладор Агварес написал(а):

То чувство, когда для участника одно слово рушит жизнь на форуме, а Админ пишет эти прилагательные без задней мысли от балды - что в голову придет в момент выдачи наградки, для меня любое из этих прилагательных хорошо, так как не несет смысла никакого. К слову, 90% форума сидят с надписью: "Вау! Да Ваша анкета у нас "такая-то"!"

Айне, но я принял во внимание этот психологический аспект игроков. больше не повториться.

Эй! Не надо так. Оставь, все и без того отлично, ну.
И не надо волноваться. Просто у меня комплекс неполноценности анкеты, ясно? И я знаю, что она плохая, сьюшная и так далее, и что с того? Все нормально.
Не волнуйся. Вот уж что действительно нарушит хрупкую психику игроков, так это грустный администратор .-.

0

669

Такхимойис написал(а):

как-то мне персонаж нашептывает, что больше всего будет жаловать мятное мороженое

С шоколадной крошкой?

0

670

Айне,

И я знаю, что она плохая, сьюшная и так далее, и что с того? Все нормально.

О__О Ничего подобного, не видели вы еще Сьюшный анкет, похоже  :rofl: хотя уверен, что видели

Я сам по себе такой ахахаха  :flirt:

0

671

Айне, *задумалась*
возможно... возможно...

0

672

О__О Ничего подобного, не видели вы еще Сьюшный анкет, похоже   хотя уверен, что видели
Я сам по себе такой ахахаха

Просто иди сюда и выпей чаю *устала похлопала заботливого дента по плечу*

0

673

Такхимойис, а что еще? Мне твой персонаж почему-то напоминает амаретто.

О__О Ничего подобного, не видели вы еще Сьюшный анкет, похоже   хотя уверен, что видели

Это те, что со всесильными дочерьми Сатаны, способными одной мыслью уничтожить вселенную? х)

0

674

Такхимойис, /держит рога/ Чехольчики на рога надену. Вязаные. Тогда бодалки будут щекотки >:3

Айне,
А... там разные медальки еще? Никогда не замечал, мне казалось, всем за прекрасную анкету присуждают. /сходил посмотреть наградки/ Ого, действительно О_О

Айне написал(а):

Планы на игру-с?

Обширные и разнообразные. А у вас как~?

0

675

Айне, хватит с нее мороженного :D
а вообще есть нечто кофейное в аватаре, факт))

0

676

Айне,

Это те, что со всесильными дочерьми Сатаны, способными одной мыслью уничтожить вселенную? х)

Типа того... я играю и Админю около 7-ми лет, хоть это не много, но повидал я всякого и до сих пор боюсь что кое-кто нас найдет и придет сюда

ибо тогда вы узнаете меня в истинном гневе и функция бана будет особенно актуальной

:D

0

677

Норвед Астеллар, *тянется щекотать коленки лапой* Оо
нельзя! >:( я тогда буду смешно смотреться((

0

678

Айне написал(а):

Это который?

это которого нет в списке
но он всегда в наших сердцах и прочих местах, прикованных к дивану
\задумалась\
СКОЛЬКО ВЛАСТИ!!!111
топовый деос был бы же
Антван Дракава, ой все
Ну, как зачем. А нападения, а перевороты, а движение вперед, приключения... http://s7.uploads.ru/LovCi.gif
Вот взять того же классного Синистера. Взял бы да напугал тебя отсутствием, кхем, мужской силы. Как тут не вылезти и не пойти разбираться тем более что в таком случае оставаться в кроватке уже бесполезно

0

679

Такхимойис, нет, амаретто это ореховый капучино, насколько я помню.

0

680

и до сих пор боюсь что кое-кто нас найдет и придет сюда

ох как захотелось узнать имена, хоть шепотом на ушко
так скажем, тоже знаю парочку бунтарских группировок

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №17. в честь чего то там!