16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №17. в честь чего то там!

Флуд №17. в честь чего то там!

Сообщений 681 страница 720 из 1000

681

Айне, хммм оО странно, я думала, что амаретто с ликерчиком)

0

682

Марерум, я знаю, ты здеееесь, выходи

0

683

Норвед Астеллар написал(а):

Обширные и разнообразные. А у вас как~?

Для начала - вкурить суть проведения боев.

Деладор Агварес написал(а):

Типа того... я играю и Админю около 7-ми лет, хоть это не много, но повидал я всякого и до сих пор боюсь что кое-кто нас найдет и придет сюда
ибо тогда вы узнаете меня в истинном гневе и функция бана будет особенно актуальной

Не волнуйся. Пока Энтерос не окажется на первом месте рпг-топа - наплыв разноцветноволосых девочек и мальчиков-"убивцев" ему не грозит хЗ
Читал "10 заповедей форумного ролевика"?

Астериум написал(а):

это которого нет в списке
но он всегда в наших сердцах и прочих местах, прикованных к дивану
\задумалась\
СКОЛЬКО ВЛАСТИ!!!111
топовый деос был бы же

О, мне уже хочется начать ему поклоняться. Наверное, этот деос хотел создать что-то зафьюзить... а потом забил.... потом наступил дедлайн... а он забыл. И так далее.

0

684

Такхимойис написал(а):

Айне, хммм оО странно, я думала, что амаретто с ликерчиком)

Есть кофе, есть ликер. Иногда в него этот самый ликер и добавляют хЗ

0

685

Астериум, АХАХАХАХАХАХА
Я не знаю как Синистер, но просто обыграйте этот сюжет! Мне не сильно участвовать в нем хочется, но посмотреть бы я очень даже не против х))

0

686

Айне, *прищурилась*
какие познания, хе-хе-хе ^^
о, а ведь завтра можно будет кофе выпить, ибо я дома *_*
глупость какая-то :D как на работу встаю рано, так пью чай, ибо тупо западлу возиться с божественным кофейком.
а как выходной и можно отоспаться - так пью только его :D

0

687

Айне, тогда я буду всеми способами опускать нас в рейтинге)))  :rofl:
ага, чита-читал ахаха, еще на своем прошлом проекте )))

0

688

Айне написал(а):

Наверное, этот деос хотел создать что-то зафьюзить... а потом забил.... потом наступил дедлайн... а он забыл. И так далее.

дада.
То чувство, когда ты можешь остановить торговлю, НТП, войны, армии демонов, небо и даже Демиурга, но тебе лееень...

0

689

Астериум написал(а):

Марерум, я знаю, ты здеееесь, выходи

nope

0

690

Такхимойис, не смешно, а красиво. Я специально подберу самые ламповые чехольчики >:3 /подпинывает лапу коленкой/

0

691

Такхимойис, кофе это вкусно. Хотя, зачастую потребляешь его из пакетика за десять рублей .-.
Чай тоже нужно уметь заваривать, хотя некоторые пакетики и впрямь шикарны.
Деладор Агварес, и энциклопедию Мэри-Сью тоже?

0

692

Деладор Агварес, меньше народу - больше кислороду :D

Норвед Астеллар, не розовые? *с надеждой*
хммм... давай ты отпустишь мне рога, и я тебя пну копытцами? :3 они просто у меня только на задних лапах, так что сейчас ну никак не достану...

0

693

Айне, что я только не читал во время своего личностного становления  :D

0

694

Такхимойис, согласен... ибо очень высокая нагрузка...

но я скрестил пальцы... может у нас скоро появится кое-кто в АМС-составе, но не факт... но все возможно )))

0

695

Айне, ну, пить растворимый кофе, боюсь, уже не смогу - избаловалась)) а так пью... хм... ну, размелю его и тупо кипяточком завариваю в стакане с ситечком оО по вкусу вполне себе душевно. главное минуток 8 дать ему настояться.

Деладор Агварес, я модер (сейчас, правда, скорее условно, ибо без сил и настроя на активную работу) на другом проекте, и черт -_-
как-то бывает отвлечешься ненадолго, выпадешь из жизни, а потом офигиваешь, сколько новых мордашек появилось -_- и вроде с одной стороны круто, что форум цветет и приманивает новых игроков, а с другой - да блииин, понаехали всякие хД не дай боже еще приходят какие-нить борзые)

0

696

Айне, что я только не читал во время своего личностного становления

Ну, смотри. Есть там несколько интересных фишек. Эта, например.

...

Имя

Летиция-Мари-Оюшминальда де ля дель фон Чего-то Там Еще.

Самое главное для МС. Ее фирменный знак.
Имя МС должно сиять, как лик вождя на октябрятской звездочке. По заковыристости имени и обилию образуемых от него сокращений можно вычислить настоящую МС.
Элитные МС имеют по несколько имен, не считая прозвищ и титулов.
Любое (!) слово, приглянувшееся аффтару, может превратиться в имя героини (сказанное действительно и в отношении возлюбленного МС).
Волей аффтаров отправляются в странствия по мирам воительница Полиандрия, принцесса Оферта и сестры-драконши Рында и Лепра. Возможно, одна из этих милых леди найдет счастье с принцем Бенилюксом, или охотником Тосолом, или эльфом Моветоном, или бардом Кзотом (в высокорейтинговых произведениях героиня может найти счастье сразу со всеми. И без предварительного согласия.)
Если имя не хочет придумываться, его надо позаимствовать (см. Плагиат). Где? В играх, мифах, аниме, у актрис, спортсменок и т.д. В крайнем случае - можно утянуть имя чужой МС. Авось, не обеднеет.

Бедные антики. Да уж, Демиург был тем еще больным ублюдком.

0

697

Антван Дракава, ну не, так не интересно
у каждого ведь свои страхи, и Синистеру лично я готова предложить кое что другое)
Но ладно, мы говорим о деосе страха же.
Вот Астериум ведь совсем иначе подошел к Дионасу) ну, это если бы игра шла
То есть, иные поводы выбраться из уютного нагретого гнезда

Читатель написал(а):

nope

davai

0

698

Такхимойис написал(а):

Айне, ну, пить растворимый кофе, боюсь, уже не смогу - избаловалась)) а так пью... хм... ну, размелю его и тупо кипяточком завариваю в стакане с ситечком оО по вкусу вполне себе душевно. главное минуток 8 дать ему настояться.

Бывает, и восьми минут не хватает, особенно когда опаздываешь. М, какой чай предпочитаешь?

0

699

Айне написал(а):

Для начала - вкурить суть проведения боев.

Вот это, кстати, плюс. /нубяра в боях/ Не то чтобы я хотел шатать всех в Энтеросе, но дать в орало в нужный момент - бесценно.

Такхимойис, а это в зависимости от уровня угрозы твоих бодалок. Розовый - максимальный хд
Кстати, где-то я видел еще вязаные башмачки на копытца... /задумчиво/

0

700

Вот это, кстати, плюс. /нубяра в боях/ Не то чтобы я хотел шатать всех в Энтеросе, но дать в орало в нужный момент - бесценно.

Крут не тот, кто может дать в орало, крут тот, кто может сделать это не получив перманентный бал и лютую ненависть от того, чей рот таки был заткнут.

0

701

Айне, гринфилд с разными вкусами (пряности, виноград или весенний какой-то там) наше всё :3
а вот совсем фруктово-ягодные чаи недолюбливаю, ибо это уже какой-то компотик. впрочем, по настроению и он идет нормик)

Норвед Астеллар, ._. просто помести меня в какой-нибудь мягкий и пушистый чехол и назови ФлаффлПаф

0

702

Астериум написал(а):

дада.
То чувство, когда ты можешь остановить торговлю, НТП, войны, армии демонов, небо и даже Демиурга, но тебе лееень...

А добродетель тогда какая?

0

703

Такхимойис написал(а):

Айне, гринфилд с разными вкусами (пряности, виноград или весенний какой-то там) наше всё :3

Гринфилд очень хорош, особенно разные вкусы. Мне еще нравится тесс в пирамидках.
Смотря какое сочетание. Если просто "лесные ягоды" и прочее - эт неинтересно. Плюс фруктовые чаи не обязательно приторно-сладкие.

0

704

Айне, вообще, открою секрет, я люблю супер-персонажей и образ эпичности как в аниме, поэтому всегда не против принять умеренных Сью, ибо все мы не без греха... и считаю, что от игры можно получить удовольствие лишь тогда, когда отыгрываешь того, кто тебе интересен, а в человеческой природе заложена любовь... ну, я не знаю как это объяснить, кажется что-то об этом написано в особенностях ролевой (мс. в правилах).  8-)

0

705

Айне написал(а):

Мне еще нравится тесс в пирамидках.

О.о что-то не помню такое... надо будет глянуть чтоле.
вообще я еще обожаю мятный липтон в пирамидке)

Айне написал(а):

Плюс фруктовые чаи не обязательно приторно-сладкие.

они скорее кисленькие, нежели сладкие) а так-то я пью сладкий чай)

0

706

Астериум, буду с нетерпением ждать игры с вами. Более того, вы даже можете сами выбрать, кем мне перед вами буть: мужчиной или женщиной ;)

0

707

Айне, вот для этого и нужно разбираться в основах проведения боев. Чтоб делать это изящненько хд

Такхимойис, не думаю, что в ближайшее время мне понадобится розовая пони о_о

0

708

Норвед Астеллар, :D не могу сказать, что меня это огорчило

0

709

Такхимойис написал(а):

мятный липтон

...и тут я вспомнил, что поставил чайник, дабы заварить себе мятного чайку, и так и не снял с плиты.
чертов интернет. чертов флуд. чертово раздолбайство.
/убежал/

0

710

Айне, вообще, открою секрет, я люблю супер-персонажей и образ эпичности как в аниме, поэтому всегда не против принять умеренных Сью, ибо все мы не без греха... и считаю, что от игры можно получить удовольствие лишь тогда, когда отыгрываешь того, кто тебе интересен, а в человеческой природе заложена любовь... ну, я не знаю как это объяснить, кажется что-то об этом написано в особенностях ролевой (мс. в правилах).

Понимаю. Мне всегда казалось, что Мэри-Сьюшность проявляется не в сверхспособностях, а в отношении персонажа к игрокам и ролевому миру в целом.

Такхимойис написал(а):

О.о что-то не помню такое... надо будет глянуть чтоле.
вообще я еще обожаю мятный липтон в пирамидке)

Ммм, мята *_*

Такхимойис написал(а):

они скорее кисленькие, нежели сладкие) а так-то я пью сладкий чай)

Как и все мы. Две-три ложки? хЗ

Айне, вот для этого и нужно разбираться в основах проведения боев. Чтоб делать это изящненько хд

И перчатку бросить. Куда ж без перчатки хЗ

0

711

Айне, согласен!  ;)

0

712

Норвед Астеллар, *кинула огнетушителем вслед*
у меня всегда ступор, когда встречаю людей, у которых не электрочайник о.О

Айне написал(а):

Как и все мы. Две-три ложки? хЗ

ну дык х)
и еще разбавлять холодной водой, да... полчашки уж точно :3

0

713

Айне написал(а):

А добродетель тогда какая?

б... безопасность? душевное равновесие?
не рискуешь, живешь сейфово, ок

Антван Дракава написал(а):

Более того, вы даже можете сами выбрать, кем мне перед вами буть: мужчиной или женщиной

а давайте потом бросим кости друг другу
четное - мужчина, нечетное - женщина
: D

Айне написал(а):

Мэри-Сьюшность проявляется не в сверхспособностях, а в отношении персонажа к игрокам и ролевому миру в целом.

++++

0

714

Деладор Агварес, такого персонажа невозможно удивить, заставить сочувствовать, убедить или даже победить. По-моему, даже всесильные деосы могут огрести нихилых люлей и при этом адекватно и красиво это отыграть. Мэри-Сью нет.

0

715

Айне, в том то и дело, что давая уровень сил, я хочу чтобы игрок умел описывать красиво получение люлей ахаха  8-)

плюсую, короче ^_~

0

716

Айне написал(а):

По-моему, даже всесильные деосы могут огрести нихилых люлей и при этом адекватно и красиво это отыграть.

Страдашки\ломашки\падение на дно - самый каеф играть, имхо
И потом перса с колен поднимать тоже классно

0

717

Такхимойис написал(а):

ну дык х)

Пусть эстеты пафосно обжигают губы, мы будем разбавлять х)
Любишь кофе с молоком?

Астериум написал(а):

б... безопасность? душевное равновесие?
не рискуешь, живешь сейфово, ок

Да. Эт подходит.
Надо в акциях опубликовать.

0

718

Астериум написал(а):

Страдашки\ломашки\падение на дно - самый каеф играть, имхо
И потом перса с колен поднимать тоже классно

Ага. Отыгрывать преодоление персонажем трудностей. Иначе не интересно. Все равно что играть с читами.

Айне, в том то и дело, что давая уровень сил, я хочу чтобы игрок умел описывать красиво получение люлей ахаха

Еее, получать люли! хЗ

0

719

Айне написал(а):

И перчатку бросить. Куда ж без перчатки хЗ

ПафосЪ нужон %))

Такхимойис написал(а):

*кинула огнетушителем вслед*

/грохот разбитого стекла, кошачьи вопли и забористая ругань со стороны брошенного огнетушителя/

Такхимойис написал(а):

HERESY! D:

0

720

Айне, иной и не пью :D я не люблю крепкий и сильно горький) а вот сладенький и средней крепости - мырмыр :D
сколько вкусовых совпадений))

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №17. в честь чего то там!