16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №17. в честь чего то там!

Флуд №17. в честь чего то там!

Сообщений 721 страница 760 из 1000

721

Норвед Астеллар написал(а):

ПафосЪ нужон %))

Да. И звуко-цветовые эффекты. Лава там, файерболлы, разряды молний.
И диджей. Пусть играет что-то эпичное.

Такхимойис, яро плюсую.
Будешь в Питере - забегай на кофе/чаепитие ^^

0

722

/грохот разбитого стекла, кошачьи вопли и забористая ругань со стороны брошенного огнетушителя/

огнетушитель матерится? О.О

HERESY! D:

*не поняль*

Айне, я там живу :D

0

723

Такхимойис написал(а):

Айне, я там живу

Слишком много совпадений для одного разговора х)

0

724

Айне, :D вапче в шоке))

0

725

Такхимойис, да уж. Жаль, недавно закрыли кофейню в центре с офигенным горячим шоколадом. А в кофехаусы и прочее совсем не тянет. Нет там домашнего уюта и теплой ламповости.

0

726

Айне, честно говоря, я по кофейням особо не брожу, поэтому слабо в теме, где тут что вкусное скрывается х) разве что в Штолле пирогами не раз баловалась)) но, имхо, кофехаусы и шоколадницы для посиделок годятся... годятся, но не очень душевно, да.
мне станет веселее в 100500х раз, если окажется, что и район один :D

0

727

HERESY! D:

ах, ваааха

Айне написал(а):

Иначе не интересно. Все равно что играть с читами.

Агам. А так появляются цели на игру, планы, нужные знакомства, эпизоды, появляются идеи для квестов ( в случае, если надо достать какой то артефакт который отрастит назад отрубленную руку, скажем)
игрой вообще почти все решить можно хд
есть у меня один знакомый товарищ, он приходит на ролевку, за месяц собирает все ачивки, становится максимально крутым (пишет оч много постов) и уходит
а потому что становится скучно, больше нечем заняться
при том игрок он хороший, просто не любит проигрывать, но готов начинать игру с самых низов)

0

728

Ладно, карточка сама себя не напишет

0

729

Такхимойис, или один дом хЗ Ты первая.

0

730

Астериум, почему он не может просто играть по фану? Не объязательно "качаться", а вести историю персонажа и прочее.

0

731

Айне, ну вот хз)
такой игрок
двигает весь форум
и война, и перевороты - все
но ровно до тех пор, пока ему есть что собрать\раскачать

0

732

Айне, чего мелочиться, сразу симфонический оркестр в яме хд И зеленое покрывало на фоне, чтоб можно было пририсовать потом нужное.

Такхимойис написал(а):

огнетушитель матерится? О.О

Надо полагать, матерится тот, в кого попало огнетушителем =D

Такхимойис написал(а):

*не поняль*

Разбавлять чай - ересь, говорю %)

0

733

Айне, ну, эм, живу недалеко от м. Проспект ветеранов, а работаю на Ваське в районе академии художеств :D

Надо полагать, матерится тот, в кого попало огнетушителем =D

...кот, да? *наивно*

Разбавлять чай - ересь, говорю %)

*дала в лоб лапой*

0

734

Астериум написал(а):

ах, ваааха

:33

Астериум написал(а):

Ладно, карточка сама себя не напишет

...и тут я вспомнил, что эпизоды сами себя тоже не откроют.

Ладно, пошел я делом займусь. Ну как делом... ну так делом. Хорошего вечера :3
/выпинал сам себя из флуда, такой вот самостоятельный/

0

735

Признаю, заполнять карточку не так легко. Доброго вечера.

0

736

Астериум, но ведь всегда можно начать заново, нет?
Норвед Астеллар, и команду сценаристов-профессионалов. И фотографов. А еще можно пригласить гостей и собрать шведский стол.

Такхимойис написал(а):

Айне, ну, эм, живу недалеко от м. Проспект ветеранов, а работаю на Ваське в районе академии художеств

Вот тут мимо. Живу неподалеку от метро Московская и учусь на Кировском заводе, мда.
Но все равно чертовски близко.

0

737

Лестейн, это не легко. Ну-очень нелегко. *трясется от страха*
Добрый вечер.

0

738

Айне, а где учишься?)

0

739

Айне, Бывало и похуже, разумеется, но соглашусь. Сегодня часов пять за ней точно просидел.

0

740

Такхимойис, в лицее Т.Т Но в последнем классе, так что можешь не волноваться насчет роскомнадзора. Кстати, какой там рейтинг у Энтероса?

0

741

Лестейн написал(а):

Айне, Бывало и похуже, разумеется, но соглашусь. Сегодня часов пять за ней точно просидел.

Та же фигня. Особенно когда пытаешься придумать описание артефактам, а голова уже совсем не варит.

0

742

Айне, Вот-вот! А вставлять один/два предмета тоже не хочется.

0

743

Лестейн написал(а):

Айне, Вот-вот! А вставлять один/два предмета тоже не хочется.

Угу. И эти классные оформления у других климбатов, мда. Плюс возня с рамками.

0

744

Айне, С рамками ещё ничего. Менять цвета таблиц было хуже, как по мне.

0

745

Лестейн написал(а):

Айне, С рамками ещё ничего. Менять цвета таблиц было хуже, как по мне.

Игра в стиле "угадай какая часть кода за что отвечает, а если сочетание цветов выйдет вырвиглазным перепили все по новой"?

0

746

Айне написал(а):

Игра в стиле "угадай какая часть кода за что отвечает, а если сочетание цветов выйдет вырвиглазным перепили все по новой"?

Именно так! А потом ещё "угадай, почему у тебя что-то куда-то съехало/пропало/появилось"

0

747

Айне, я забыль, то ли 16, то ли 18 :D мне всё равно, я прохожу))
последний класс лицея... *прикидывает годы* 17-18 эт, да?)

0

748

Лестейн написал(а):

Именно так! А потом ещё "угадай, почему у тебя что-то куда-то съехало/пропало/появилось"

Ага. А когда твое моральное здоровье пошатнулось окончательно, тебе представляется возможность выбрать способки. И готова поспорить, что выбор не будет основан на билде и здравом смысле .-.

Такхимойис написал(а):

последний класс лицея... *прикидывает годы* 17-18 эт, да?)

Дыа. Будешь рассказывать о том, как мне дико повезло, что еще вся ролевая жизнь впереди или продолжим обсуждать вкусности? х)

0

749

Айне, И когда отправляешь, волнуешься, что что-то сделал не так. Хотя после отправки анкеты это ощущение сильней.

0

750

Айне, ну хз, ролевая жизнь у некоторых и в 13 начинается, так что в свои 18 они могут быть вполне себе матерыми ветеранами))
так что тут своеобразный вопрос везения... если оно вообще имеет место быть х)
главное, не захотеть сейчас есть :D хотя можно притащить конфет и продолжить вкусный диалог :D
глядишь, расшевелю тебя на список точек, где есть какие-нить кофе, мороженки и прочие лакомства))
правда меня не поймут, если я туда заявляюсь прям с работы :D

0

751

Лестейн написал(а):

Айне, И когда отправляешь, волнуешься, что что-то сделал не так. Хотя после отправки анкеты это ощущение сильней.

Угу. Особенно если она не достаточно полна литературных и художественных красивостей.
Да мы прямо таки нашли друг-друга хЗ

Такхимойис написал(а):

Айне, ну хз, ролевая жизнь у некоторых и в 13 начинается, так что в свои 18 они могут быть вполне себе матерыми ветеранами))
так что тут своеобразный вопрос везения... если оно вообще имеет место быть х)

Возможно. Ты вот со скольки лет начинала?

Такхимойис написал(а):

главное, не захотеть сейчас есть  хотя можно притащить конфет и продолжить вкусный диалог

У меня уже есть чай и печенье, так что дерзай хЗ

Такхимойис написал(а):

глядишь, расшевелю тебя на список точек, где есть какие-нить кофе, мороженки и прочие лакомства))
правда меня не поймут, если я туда заявляюсь прям с работы

Работаешь в омоне? хД Если нет, то все норм.

0

752

Антван Дракава написал(а):

А еще я люблю окружающих мебя не-деосов

было бы странным, если бы не любили)

Астериум написал(а):

ох, какая вы эффектная
и анкета яркая

благодарю, по-другому не умеем)

0

753

Шейр Локхони, *молчаливо стиснула в объятия*

0

754

Айне написал(а):

Возможно. Ты вот со скольки лет начинала?

в 13, кажется... но там символическая игра, где некоторые посты состояли из пары слов...))
так что фактически адекватный и нормальный стаж у меня в районе 3х лет. когда ушла в фэнтези и посты в среднем стали 3-5к символов с периодическими простынками на 10к

Айне написал(а):

У меня уже есть чай и печенье, так что дерзай хЗ

*прищурилась* где, говоришь, живешь? ХД

Айне написал(а):

Работаешь в омоне? хД Если нет, то все норм.

на конюшне :3

Мирэлиаликс, *бежит бодать*

0

755

Мирэлиаликс написал(а):

мне нравятся ваши мысли, уважаемый

А уж как мне нравятся мысли нашего порочного деоса.
впрочем твои мысли, сестричка, мне нравятся тоже.

0

756

Такхимойис написал(а):

*бежит бодать*

мое совершенство) я придумала, как заставить тебя бодаться в эпе, так что не переживай)

0

757

Шейр Локхони, *погрызла тапки*

0

758

Мирэлиаликс написал(а):

*молчаливо стиснула в объятия*

сестричка!!!! " поймал, обнял и тискает"

0

759

Мирэлиаликс, я вся в предвкушении :D

0

760

Такхимойис написал(а):

в 13, кажется... но там символическая игра, где некоторые посты состояли из пары слов...))
так что фактически адекватный и нормальный стаж у меня в районе 3х лет. когда ушла в фэнтези и посты в среднем стали 3-5к символов с периодическими простынками на 10к

Оу, а я в четырнадцать и вроде бы на серьезной ролевке, которая сейчас на первом месте топа. Эх, если бы я только сразу же ушла оттуда, когда глав админ начала показывать свою стервозность сотого левела.
Вконтакт или мэйл ру? О, помню их.

Такхимойис написал(а):

*прищурилась* где, говоришь, живешь? ХД

Конец синей ветки. Неподалеку от главного гоп-района - Купчино. Это сумеет тебя остановить? хД

Такхимойис написал(а):

на конюшне :3

Наверное, неплохая работа. Думаю поступать на ветеринара.
Гм, ну, ты же не на коне туда въедешь, ака Гай Юлий Цезарь х)

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №17. в честь чего то там!