16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №17. в честь чего то там!

Флуд №17. в честь чего то там!

Сообщений 761 страница 800 из 1000

761

Такхимойис написал(а):

*погрызла тапки*

"шлепнул тапком по заду" низзя! грызть! тапки!

0

762

Шейр Локхони, .____.
ты тиран.
мне хоть что-нибудь можна?

0

763

Айне, не, на форумах играла Оо в вк и им подобном никогда не баловалась)
Оо а кто там на первом?..
не мистерия часом? наслышана о том админе...

Айне написал(а):

Конец синей ветки. Неподалеку от главного гоп-района - Купчино. Это сумеет тебя остановить? хД

меня сумеет остановить то, что половина сегодняшнего дня и завтрашний день - выходные за целых две недели вкалывания хД и я убью всякого, кто нарушит мой покой хД
так что мне... лень(((

Айне написал(а):

Наверное, неплохая работа. Думаю поступать на ветеринара.

там весело ^^ особенно теперь, когда дали вести занятия чуток)
хммм. для кошек-собак?)

Айне написал(а):

Гм, ну, ты же не на коне туда въедешь, ака Гай Юлий Цезарь х)

скажем так... даже если переоденешься после работы, то запах это отобьет очень несильно xD

0

764

Шейр Локхони написал(а):

впрочем твои мысли, сестричка, мне нравятся тоже.

еще бы тебе мои мысли не нравились *чмокнула в лоб*

Такхимойис написал(а):

я вся в предвкушении

будет весело, обещаю)

ох... осталось закрыть долги, отписать последние посты в некоторых эпах и... ан нет, новых уже набрала, так что лучше замолчу https://vk.com/images/stickers/3107/64.png

0

765

Такхимойис написал(а):

ты тиран.
мне хоть что-нибудь можна?

а разве ты в этом сомневалась, дорогуша? "усмехнулся"
конечно можно. быть хорошей девочкой "почесал лобик"

0

766

Мирэлиаликс, ._. меня бьют тапком!
*хнычет*

0

767

Шейр Локхони написал(а):

"шлепнул тапком по заду" низзя! грызть! тапки!

*шлепнула своим тапком по заду* низзя! шлепать! бодалку!

0

768

Шейр Локхони написал(а):

а разве ты в этом сомневалась, дорогуша? "усмехнулся"

ну... да Оо

Шейр Локхони написал(а):

конечно можно. быть хорошей девочкой "почесал лобик"

я лучше буду хорошей... *задумалась, кем себя обозвать* ...чупакаброй, да.
а хорошие чупакабры делают вот так... *куснула за ляжку* :3

0

769

Мирэлиаликс написал(а):

а можно узнать, кого именно шлепнули? ХДДД

0

770

Такхимойис написал(а):

а можно узнать, кого именно шлепнули? ХДДД

его самого. *фыркнула в сторону брата, гладит своего фамильяра*

0

771

Айне, Страшней не попасть в матчасть или создать Мери Сью.
Возможно-возможно.

0

772

Такхимойис написал(а):

Айне, не, на форумах играла Оо в вк и им подобном никогда не баловалась)
Оо а кто там на первом?..
не мистерия часом? наслышана о том админе...

На мистерии тоже играла. Страшен не одмин, а кислотный дизайн. На первом, кажется, легенды эмпии. Мой тебе совет: никогда не играй на легендах эмпии. Сначала это место может показаться няшным и дружелюбным... пока не познакомишься с админшей и ее любимчиками.

Такхимойис написал(а):

меня сумеет остановить то, что половина сегодняшнего дня и завтрашний день - выходные за целых две недели вкалывания хД и я убью всякого, кто нарушит мой покой хД
так что мне... лень(((

Не хотите ли поговорить о деосе Лени? хЗ

Такхимойис написал(а):

там весело  особенно теперь, когда дали вести занятия чуток)
хммм. для кошек-собак?)

Да хоть для рептилий. Специализация общая или типа того.

Такхимойис написал(а):

скажем так... даже если переоденешься после работы, то запах это отобьет очень несильно xD

Это лучше, чем барышня, от которой на километр несет смесью дешевых духов и мужского одеколона х) Мой нос не любит таких.

0

773

Лестейн написал(а):

Айне, Страшней не попасть в матчасть или создать Мери Сью.
Возможно-возможно.

Смотря что подразумевается под Мэри-Сью. Это?

0

774

Мирэлиаликс написал(а):

"отобрал у сестрички тапок и забросил далеко-далеко" а ты не защищай непослушную зверушку. разбаловала, а теперь  вот борись  с последствиями.
и ваще.. бодаться низзя!

Такхимойис написал(а):

я лучше буду хорошей... *задумалась, кем себя обозвать* ...чупакаброй, да.
а хорошие чупакабры делают вот так... *куснула за ляжку* :3

"снова шлепнул тапком по заду и пошел за мордником" вот щас как нацеплю мордник,  красава.  будешь знать ,как кусаться! "принес мордник, поймал бодалку и нацепил на морду девайс." вот так.

0

775

Мирэлиаликс написал(а):

неча баловать зверушку, сестренка " бурчит недовольно2

0

776

Айне, И это, и множество логических несостыковок, и отсутствие обоснуя. Вообщем, всё то, что можно подразумевать этим термином.

0

777

Айне, дааа, видела я дизайн мистерии. вашу мать, даже я сделала бы лучше :D при почти полном отсутствии познаний хтмл и ему подобного))
а, точно, легенды эмпии. хммм, а я ведь заглядывалась на них, когда искала себе отдушину и вторую ролку. хорошо, получается, что не пошла Оо от админа зависит дофига много... в плане атмосферы, ага.
приходилось мне уже уходить с ролки тупо потому, что меня админша ревновала к одному человеку и просто чмырила во флуде -_- и довела, что просто пропало желание там торчать.

Айне написал(а):

Не хотите ли поговорить о деосе Лени? хЗ

:D самый главный и страшный злодей... мог бы быть, если б не ленился)))

Айне написал(а):

Да хоть для рептилий. Специализация общая или типа того.

а, общая) понятна) химию и биологию нормально тянешь?)

Айне написал(а):

Мой нос не любит таких.

+1. вообще не люблю парфюм, ибо не могу избавиться от ощущения, что человек словно пытается обмануть всех окружающих ложным запахом) особенно ппц, если надушится безмерно чем-то вырвиглазным

0

778

Мирэлиаликс написал(а):

*мурчит-урчит-ласкается*

Шейр Локхони написал(а):

разбаловала, а теперь  вот борись  с последствиями.

ничего она не разбаловала!..
я сама прекрасно справилась с этой задачей!

._. *грустно пищит, сидя в наморднике*
*вспоминает способности, которыми может отомстить*
*не вспомнила, в карточку лень идти, кинула в отместку чьим-то тапком*

0

779

Шейр Локхони написал(а):

"отобрал у сестрички тапок и забросил далеко-далеко" а ты не защищай непослушную зверушку. разбаловала, а теперь  вот борись  с последствиями.
и ваще.. бодаться низзя!

она моя дочь химерка. вся в мамку хозяйку пошла.
хочет и будет бодать. ==
я могу ей задание дать, чтобы при каждом случае тебя бодала. вот так вот!

Шейр Локхони написал(а):

неча баловать зверушку, сестренка " бурчит недовольно2

ты че войны захотел... ._. я ж устрою *скрестила руки на груди*

0

780

Лестейн написал(а):

Айне, И это, и множество логических несостыковок, и отсутствие обоснуя. Вообщем, всё то, что можно подразумевать этим термином.

Тогда все персонажи в некоторой мере мэри. Все не предугадаешь. Но твой вышел колоритным.

Такхимойис написал(а):

Айне, дааа, видела я дизайн мистерии. вашу мать, даже я сделала бы лучше  при почти полном отсутствии познаний хтмл и ему подобного))

Да черт с ним, с хтмл, но зачем подбирать такие цвета? А если туда эпилептик заглянет? Дизайнеру придется за преднамеренное убийство сидеть.

Такхимойис написал(а):

а, точно, легенды эмпии. хммм, а я ведь заглядывалась на них, когда искала себе отдушину и вторую ролку. хорошо, получается, что не пошла Оо от админа зависит дофига много... в плане атмосферы, ага.

Не знаю. Кому-то нравится такой одминский произвол и видимость "твердой руки" и порядка. Но от друзей-знакомых слышала, что игра там тухлая.

Такхимойис написал(а):

самый главный и страшный злодей... мог бы быть, если б не ленился)))

Или самый добрый добряк. С каждым словом о Нем мне хочется создать новую официальную энтеросианскую религию хЗ

Такхимойис написал(а):

а, общая) понятна) химию и биологию нормально тянешь?)

Ага. Только химия не нужна. Зато нужен профильный матан.

Такхимойис написал(а):

+1. вообще не люблю парфюм, ибо не могу избавиться от ощущения, что человек словно пытается обмануть всех окружающих ложным запахом) особенно ппц, если надушится безмерно чем-то вырвиглазным

Да уж.) Духи как косметика. Если переборщишь - выйдет ну очень стремно, хотя сам можешь этого не замечать.

0

781

Такхимойис написал(а):

*мурчит-урчит-ласкается*

*снимает намордник* он на самом деле хороший, только ворчит много, словно старик многовековой

0

782

Мирэлиаликс написал(а):

ты че войны захотел... ._. я ж устрою *скрестила руки на груди*

а разве она у нас закончилась, милая? " сладко улыбнулся"

Такхимойис написал(а):

. *грустно пищит, сидя в наморднике*
*вспоминает способности, которыми может отомстить*
*не вспомнила, в карточку лень идти, кинула в отместку чьим-то тапком*

"снял намордник,  вручил сестрице" развлекайтесь,  милейшие.
"отправился восвояси"

0

783

Мирэлиаликс написал(а):

я могу ей задание дать, чтобы при каждом случае тебя бодала. вот так вот!

:D черт, я боюсь, что тогда не проживу долго :D
прям представляю... "ничего личного, мистер Локхони, только приказ хозяйки... БАМС"

Айне написал(а):

А если туда эпилептик заглянет? Дизайнеру придется за преднамеренное убийство сидеть.

:D

Айне написал(а):

Зато нужен профильный матан.

О_о
матан? как-то даже странно слышать... эм... уметь высчитывать пропорции лекарства для укола? :D
Мирэлиаликс, мырмыр ^^
он такой и есть xD

Шейр Локхони написал(а):

О_О
...меня в какую семью вообще взяли?.. я там выживу?..

0

784

Шейр Локхони написал(а):

*закатила глаза* лучше бы тапок мой нашел. на одной ноге стоять сложно

0

785

Такхимойис написал(а):

матан? как-то даже странно слышать... эм... уметь высчитывать пропорции лекарства для укола?

Самое смешное, что в большей части медицинских вузов он не требуется, вместо него химия.
Эти экзамены не слишком логичны. Например, для того чтобы стать фотографом нужна история и внезапно литература.

0

786

Такхимойис написал(а):

это для сестрички.
а вы у нас фамильяр. я с фамильярами не воюю.

0

787

Мирэлиаликс написал(а):

*закатила глаза* лучше бы тапок мой нашел. на одной ноге стоять сложно

а сама найти не можешь, дорогая? "сердито" вон в углу валяется.

0

788

Такхимойис написал(а):

черт, я боюсь, что тогда не проживу долго
прям представляю... "ничего личного, мистер Локхони, только приказ хозяйки... БАМС"

я бы со смеху умерла. х) так бы и слагали легенды о химере и ее хозяйке

Такхимойис написал(а):

*подавила смешок* может быть, да. может быть, нет. у нас отличная семейка. ага-ага

0

789

Шейр Локхони написал(а):

а сама найти не можешь, дорогая? "сердито" вон в углу валяется.

*потупила глазки в пол* ты ведь его туда кинул...

0

790

Айне написал(а):

Тогда все персонажи в некоторой мере мэри. Все не предугадаешь.

Если так - важно, насколько. Всё же, персонажей, выглядящих открытой Мери Сьёи, никто не любит.

Айне написал(а):

Но твой вышел колоритным.

Благодарю, имею аналогичное мнение насчет твоего. Эх, все персонажи у меня на ненависти держатся.

0

791

Мирэлиаликс написал(а):

*потупила глазки в пол* ты ведь его туда кинул...

а нечего меня тапками шлепать. "продолжает бурчать"

0

792

Лестейн написал(а):

Если так - важно, насколько. Всё же, персонажей, выглядящих открытой Мери Сьёи, никто не любит.

И то верно.

Лестейн написал(а):

Благодарю, имею аналогичное мнение насчет твоего. Эх, все персонажи у меня на ненависти держатся.

Как будто что-то плохое. Да и потом, персонаж раскрывается во время игры, так ведь?

Доброй ночи, народ. Всем приятных снов без стремных кошмаров. Или с ними. Тут уже от вкуса зависит .-.

0

793

Айне написал(а):

Доброй ночи, народ. Всем приятных снов без стремных кошмаров. Или с ними. Тут уже от вкуса зависит

хороших снов. и доброго завтра дня

0

794

Айне написал(а):

Как будто что-то плохое. Да и потом, персонаж раскрывается во время игры, так ведь?

Раскрывается то раскрывается, но иногда хочется себе добрых персонажей. А потом понимаю, что не потяну.

Айне написал(а):

Доброй ночи, народ. Всем приятных снов без стремных кошмаров. Или с ними. Тут уже от вкуса зависит .-.

Спокойных снов.

0

795

Айне, логичная, блин, логика оО
доставило про фотографа. даже не догадывалась, что там такая веселуха

Мирэлиаликс написал(а):

я бы со смеху умерла. х) так бы и слагали легенды о химере и ее хозяйке

глядишь, и отыграем :D

Мирэлиаликс, блин, ава такая залипательная :D как говориццо, хорошо, что персу асексуальность заместо би прописала :D

Шейр Локхони написал(а):

это для сестрички.
а вы у нас фамильяр. я с фамильярами не воюю.

опять на вы? =\

0

796

Такхимойис написал(а):

блин, ава такая залипательная  как говориццо, хорошо, что персу асексуальность заместо би прописала

наша сестрица красавица. ведь правда же? " любуется"

Такхимойис написал(а):

опять на вы?

я периодически перескакиваю. не обращай внимание.

0

797

Шейр Локхони написал(а):

а нечего меня тапками шлепать. "продолжает бурчать"

будто тебе не понравилось

0

798

Такхимойис написал(а):

глядишь, и отыграем

о да, еще одна вариация смерти моего перса)

Такхимойис написал(а):

блин, ава такая залипательная  как говориццо, хорошо, что персу асексуальность заместо би прописала

Шейр Локхони написал(а):

наша сестрица красавица. ведь правда же? " любуется"

я бы покраснела, если бы была стеснительной
а так...
*подняла руки вверх*
ВОЗЛЮБИТЕ МЕНЯ И ЛЮБИМЫ БУДЕТЕ  В ОТВЕТ

0

799

Вечера всем)
Затащили меня сегодня в кино... на Защитников... никогда не чувствовал себя настолько обманутым... весь фильм хотелось кричать "верните мои деньги!"...
В общем, полагаться на вкус моих друзей не самая лучшая идея, из всех возможных :D
Только настроение испортил)))
Деладор Агварес, эпизодик я создал (если в описании Вас что-то не устраивает - пните), как понимаю первый пост с меня, но сегодня что-то не уверен в своих силах, по этому поводу, так что с Вашего позволения отпишу завтра, как можно раньше)))

0

800

Габриэль, завтра-завтра))) ура)) эпизод есть))))

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №17. в честь чего то там!