16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №17. в честь чего то там!

Флуд №17. в честь чего то там!

Сообщений 921 страница 960 из 1000

921

Алвин, нет, два дебила это уже перебор :3

0

922

Такхимойис, Одноименные заряды отталкиваются? Мне лопату на день дали(

0

923

Алвин, на целый день? удивительно!
ты успел НАСТОЛЬКО прокачать свои харизму и красноречие? ^^

0

924

Такхимойис, Ага. Она почти неотрицательна. Почти... неотрицательна...

0

925

Алвин, ну, да.
было -100
стало -99
эта победа! и прогресс!

0

926

Такхимойис, Ты говорила, что у меня голос классный. Ты это посчитала?

0

927

Алвин, я его уже забыла.
да и вдруг у меня вкус поменялся?

0

928

Такхимойис, Так ты языком слушаешь? Вылизываешь колонки и наушники? Теперь понятно, почему тебе понравился мой голос.

0

929

Алвин, ...О_О
зачем мне узнавать твои фантазии перед сном?..

0

930

Такхимойис, Ты можешь их не узнавать. Просто читай и наслаждайся, не думая о том ,что это такое.

0

931

Алвин, ну, я пологаю, в нашем эпизоде пост с тебя остался  https://vk.com/images/stickers/347/64.png

я не тороплю, просто чтобы не думать об очереди - сообщаю))

0

932

древнее зло пробудилось +_+

0

933

Такхимойис написал(а):

древнее зло пробудилось +_+

неужели?

0

934

Шейр Локхони, да ^^
и даже не в час дня как вчера :3

0

935

Такхимойис, о, кровь сдавать пришли?

0

936

Рил'ян,
оппаньки, время чаепития в Нарнии, я пошла ^^

0

937

Такхимойис написал(а):

и даже не в час дня как вчера :3

какое щастье, однако. " задумчиво"

0

938

Такхимойис, *достает удочку, вместо крючка привязывает вязанку баранок*

0

939

Рил'ян, солёненьких? :3

0

940

Такхимойис, баранки. С чаем. Соленые. Миледи знает толк в извращениях.

0

941

Рил'ян, помнится, была в деццтве на экскурсии на шоколадной фабрике (Красный Октябрь, кажись), где нам рассказывали, что работники там настолько уже не могут видеть сладкое, что чай пьют с соленой рыбой :D

0

942

Такхимойис, я чипсы со сгущенкой ела как-то. Между прочим, ничего так. Так что не удивляюсь XD
P.S Главное брать что-то типа "сметаны с луком" или "краба". Всякие "шашлыки" и "беконы" совсем не торт.

0

943

Рил'ян, О_О
страшно представить)
а крабы, шашлыки и бекон, имхо, отличная травля для тараканов, куда уж там до желудка ._.

0

944

Такхимойис, *махнув рукой* да сейчас на чем только не прочитаешь про всякие Е-че-то-там в составе. Вот только многие "Е" это самые обычные природные вещества, которые содержаться и в яблоках например:
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/94/292/94292828_dvJTUv3Xk.jpg
А в продуктах - как правило либо искусственно синтезированное, либо выделенное из природных исходников.
Естественно, что совсем "едкие" брать не стоит, а вот что-то умеренное, особенно если не как еду, в "в прикуску"... от лимона вреда больше, или от кофе без молока (кальций видите ли вымывается... ага. Наша химичка лулзов ради посчитала. Чтобы 5-6% от имеющегося в костях кальция вымыть, надо не употребляя никаких кальцийсодержащих продуктов выпить кофе, наваренного из 30кг зерен в течении месяца. Мне слабо.)

0

945

Рил'ян, :D честно говоря, состав я даже не трогаю)) просто, как по мне, итогом этих... попыток воссоздать вышеуказанные вкусы получилось нечто малосъедобное и просто адово синтетическое)
лучше трескать чипсики или просто с солью, или с какой-нить зеленью на крайний случай ^^ а вообще, кстати, очень душевно идет обжаренный дома на оливковом масличке лаваш :3 тоже нямка)

0

946

Мирэлиаликс написал(а):

жаль, а то бы Лестер мне позавидовал. хотя он хотел, чтобы таким способом все его фэдэлесы призывались...

Ну, вообще я могу призвать фэдэлесов, которые слабее меня. Плюс я бы тогда забрал зверушку себе, чтоб не завидовать x)

0

947

Синовар Лестер написал(а):

Плюс я бы тогда забрал зверушку себе, чтоб не завидовать x)

О.о *ушла в шкаф, который в шкафу*

0

948

*ищет об кого почесать рога*

0

949

https://vk.com/images/stickers/2389/64.png

0

950

Утра всем *зевает*

0

951

Габриэль, *боднула*

0

952

Такхимойис, *решил отомстить и боднул в ответ* https://vk.com/images/stickers/360/64.png

0

953

Рил'ян, ммм то чувство когда ты тот человек что может за один присест сожрать килограмм яблок, а за день килограмм пять не меньше! Ох, сколько во мне Е!  https://vk.com/images/stickers/361/64.png

0

954

Габриэль написал(а):

*решил отомстить и боднул в ответ*

борзый какой  https://vk.com/images/stickers/3914/64.png

0

955

Мирэлиаликс, скорее справедливый https://vk.com/images/stickers/2393/64.png

0

956

Ну, вообще я могу призвать фэдэлесов, которые слабее меня

не, давай не будем заниматься такой практикой 😅

Плюс я бы тогда забрал зверушку себе, чтоб не завидовать x)

ха
кто б тебе ее отдал еще

Такхимойис написал(а):

О.о *ушла в шкаф, который в шкафу*

куда? зачем? обратно!

Габриэль написал(а):

скорее справедливый

милейший, справедливостью здесь не пахнет

0

957

*потрогал флуд палочкой*

0

958

Лестейнhttps://vk.com/images/stickers/2346/64.png

0

959

Инфирмукс, Вечер добрый~

0

960

/выполз из тьмы веков, зевает спросонья/ Доброго времени @_@

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №17. в честь чего то там!