11.10.2017 | Уже наступил октябрь, с чем мы Вас и поздравляем! Лучшие обновлены, да и чистка время от времени проходит, за предыдущий месяц было написано 496 игровых постов, без учета GM. Не забывайте про квесты, сейчас некоторые в самом разгаре. Напоминаю, что у проекта появился новый домен, о котором можно узнать в разделе «Правила».
16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

Меня влечет и тянет к тебе, я не стану этого отрицать. Лишь говорю что это не заложено в природу моего образа жизни. Смертные соединяют души подобным образом, и у них есть будущее...
Осколки и прочие радости жизни светила медицины вытаскивали без проблем особых. А при появлении я ощущал необходимость отправить тебе гранату. Он… Предложил? Да, предложил попробовать.
Судя по сохранив- шимся воспоминаниям, имеем дело с очередной попыткой создать армию климбатов, по крайней мере, я слышал, мол, заражение детей следует начать немедленно...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
Code Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Black Pegasus

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №17. в честь чего то там!

Флуд №17. в честь чего то там!

Сообщений 201 страница 300 из 1000

201

Принц Нирон написал(а):

а правителей зон Климбаха значит можно? И на счет опыта, я тоже далеко не новичок в этом деле.

а вот об этом лучше спросить админов. они тебе расскажут много интересного, уверен.
да я как-то в курсе. что ты не новичок.

Принц Нирон написал(а):

и раз уж ты так рассуждаешь, то давай проиграй мне. Устроим бой и ты мне проиграешь, раз для тебя проигрыш значения не имеет.

не имеет значения, ты прав. но с тобой устраивать бой я не буду. принципиально.

Отредактировано Шейр Локхони (Пятница, 17 февраля 08:52:52)

0

202

*приползла*
уфффф +_+ я выспалась...
странное ощущение...

0

203

Такхимойисhttps://vk.com/images/stickers/3087/64.png

0

204

Такхимойис написал(а):

*приползла*
уфффф +_+ я выспалась...
странное ощущение...

поздравляю
добродня https://vk.com/images/stickers/3091/64.png

0

205

Деладор Агварес, Шейр Локхони,
*пободала*

0

206

Такхимойис написал(а):

*пободала*

"поймал ипожурил" низзя бодаться. "потом погладил"

0

207

https://vk.com/images/stickers/2376/64.png

0

208

Канта Мория, как я тебя понимаю. Глупо писать анкету не связавшись с заказчиком. И хотя бы не поговорив с ним. https://vk.com/images/stickers/3115/64.png

0

209

Шейр Локхони, да, жесть какая-то. Повесится проще

0

210

Канта Мория, точно подмечено. А концепт у вас шикарный. Да. У меня было как-то нечто подобное. Ток я был собственно начальством и правил бал в пределах города.

0

211

Шейр Локхони, спасибо. Приятно слышать, что кому-то по вкусу подобное)

0

212

Канта Мория, всегда пожалуйста. Правда я не сражался. Я раздавал указания и деижал все под контролем. Да и перс калекой был.
А вообще под такой ктнцепт много чего придумать можно интересного. Была бы фантазия и желание

0

213

Канта Мория, хоспади... скока текста ты выдал... *задумчиво так смотрит*

0

214

Шейр Локхони, вот именно. И адекватные игроки хд

Ревери Фортиуан, ага, чтоб меня наконец-то поняли...

0

215

Канта Мория написал(а):

вот именно. И адекватные игроки хд

Верно. "Кивает" а вообще люблю я такие вещи "улыбнулся"

0

216

Канта Мория, знаете что я Вам скажу - забейте. Вот Вы и побыли в моей шкуре азаза  :D

Просто забейте на ситуацию, сюжет ваш, персонаж ваш (на него вообще бы желательно акцию написать и сам Синдикат сюжетной веткой сделать), но решать Вам. В любом случае, условия вы диктуете. Так что... вообще не вижу причины, зачем человек тратил силы и писал анкету, а только после решил просить надо ли оно вообще. Тут что-то не так на мой взгляд)))

Просто надеюсь, что игрок найдет что-то по душе и вдохновится, а если нет, то нет.  :dontknow: это игра )))

0

217

Канта Мория, мне кажется, ты слишком близко к сердцу это воспринял *похлопала по плечу* расслабься;)

0

218

Обоссан! \о/

0

219

Шейр Локхони, Чего и следовало ожидать. Забудь, на иной ответ я и не рассчитывал. Дриммэйр и антиквэрум никогда не поймут друг друга.

0

220

Шейр Локхони, адекватных игроков все любят хд

Деладор Агварес, не ну, вообще на форум приходят вполне разумные игроки, но иногда такие кадры появляются... Да, я всё собираюсь и акцию написать, и сюжетную ветку запилить, но на это нужно время, которого у меня пока что нет (посты, квесты и т.д. отнимают много сил). Позже сделаю хД честно-честно хд Сам уже задолбался, что конкретики с организацией нет

Ревери Фортиуан, нет, если бы близко, то я бы не был так сдержан(

0

221

https://vk.com/images/stickers/2384/64.png

0

222

Такхимойис, Ты усы на глаза наклеила?

0

223

Алвин, *поймал и принялся тискать*

0

224

Принц Нирон, *пощекотил Нирону нос цветками на голове* Ягоды клянчишь?

0

225

Принц Нирон написал(а):

Забудь, на иной ответ я и не рассчитывал. Дриммэйр и антиквэрум никогда не поймут друг друга.

Не в этом дело, солнышко. Далеко не в этом.

0

226

Канта Мория написал(а):

Ревери Фортиуан, нет, если бы близко, то я бы не был так сдержан(

сдержан, да? *продолжает пялится на ту простыню в гостевой* какие у нас разные понятия о сдержанности)
вот сдержанная йа, будь на твоем месте, сказала бы: "сорян, но я вам откажу" и на этом бы все закончилось:D
*заплетает в косичку длинный хвост антика*

0

227

Алвин, *поморщился и чихнул* А? ягодки? Да! *закивал*
Шейр Локхони, я же сказал забудь. У меня свое мнение на этот вопрос, какие-то проблемы с этим? Если нет, тогда забудь.

0

228

Принц Нирон, *Хохотнул* Ладно-ладно, проныра. Держи! *Стряс с головы горсть земляники и протянул юноше* На. Привыкай. В лесу это будет чуть ли не единственная твоя пища.

0

229

Ревери Фортиуан написал(а):

сдержан, да? *продолжает пялится на ту простыню в гостевой* какие у нас разные понятия о сдержанности)
вот сдержанная йа, будь на твоем месте, сказала бы: "сорян, но я вам откажу" и на этом бы все закончилось:D
*заплетает в косичку длинный хвост антика*

Нет, моя сдержанность - это степень культурности выражений и количество времени, которое я могу потратить на вразумительный ответ. Я могу и послать, но это не сдержанно, и как минимум - не корректно по отношению к потенциальному игроку. Лучше разъяснить и ещё раз убедиться, что игрок не подходит.
*опасно щурится и наблюдает* тут, я вижу, кому-то жить надоело? хД

0

230

Канта Мория, *задрала лапки в жесте полной капитуляции* йа чисто по дружески:D *отползает, отползает*
https://vk.com/images/stickers/86/64.png

0

231

Алвин, *забрал ягодки, тут же уплетать стал* Неа, не единственная, я с собой консервы рюкзак целый взял. Ты что? Я же помру от голода. И так без мяса придется жить. *поник* На одних ягодах я не протяну. Почему меня все морят голодом? Жестокие!

0

232

Принц Нирон, Консерв хватит ненадолго. И посмотри, как ты растолстел! *Слегка ущипнул за бок* Тебе надо лучше следить за собой. Хмм... может, нам зайти подальше в лес...

0

233

Канта Мория написал(а):

не ну, вообще на форум приходят вполне разумные игроки, но иногда такие кадры появляются... Да, я всё собираюсь и акцию написать, и сюжетную ветку запилить, но на это нужно время, которого у меня пока что нет (посты, квесты и т.д. отнимают много сил). Позже сделаю хД честно-честно хд Сам уже задолбался, что конкретики с организацией нет

Да, надо-надо написать подробно. "кивнул" Побольше вам свободного времени на это дело.

Канта Мория написал(а):

Нет, моя сдержанность - это степень культурности выражений и количество времени, которое я могу потратить на вразумительный ответ. Я могу и послать, но это не сдержанно, и как минимум - не корректно по отношению к потенциальному игроку. Лучше разъяснить и ещё раз убедиться, что игрок не подходит.
*опасно щурится и наблюдает* тут, я вижу, кому-то жить надоело? хД

иногда так хочется послать куда подальше. Понимаю. Но нужно быть корректным и сдержанным. да. "кивает"

*задрала лапки в жесте полной капитуляции* йа чисто по дружески:D *отползает, отползает*

поймал котэ, взял на ручки и гладит" с котэ все хорошо7

0

234

Шейр Локхони написал(а):

поймал котэ, взял на ручки и гладит" с котэ все хорошо7

О! мой защитник пришел:D можно выдохнуть и расслабиться  https://vk.com/images/stickers/53/64.png
и снова протянуть лапки к недоплетенным космам Канты:D *котэ чувствует безнаказанность* хехе

0

235

О! мой защитник пришел:D можно выдохнуть и расслабиться

котэ нужно быть осторожным "чешет за ушком"

0

236

Шейр Локхони написал(а):

Да, надо-надо написать подробно. "кивнул" Побольше вам свободного времени на это дело.

Спасибо, буду стараться хд

Шейр Локхони написал(а):

иногда так хочется послать куда подальше. Понимаю. Но нужно быть корректным и сдержанным. да. "кивает"

Вот именно. А то скажут ещё, что на Энтерос не позволяют идти со своими идеями, а админ мне потом по шапке даст за такую антирекламу хД

и снова протянуть лапки к недоплетенным космам Канты:D *котэ чувствует безнаказанность* хехе

*опустил руку на рукоять катаны* но-но-но, лапки длинноваты что ли? *шипит*

0

237

Алвин, Чего? Я не толстый! *возмутился* Растолстеешь тут, ага, как же, когда постоянно голодный и приходится выкладываться на полную в бою. *проворчал* К тому же дриммэйры не толстеют. *скрестил руки на груди* Консервы мне хватит. Я же не на совсем в лес ухожу. И вообще, если я оголодаю, тогда я тебя слопаю. *прищурился* Все, хватит меня дразнить. *уселся обратно на пол* Я серьезно. Я жутко устал за эту неделю, сегодня так вообще день был бешеный, а еще мне отпуск не дают. Так что я правда не в настроении. *вздохнул*

0

238

Канта Мория написал(а):

Спасибо, буду стараться хд

всегда пожалуйста. "улыбнулся"
Буду ждать ,когда  вы распишите Синдикат и вашего антика.
неспешно подыскиваю себе второго перса "шепотом"

Канта Мория написал(а):

Вот именно. А то скажут ещё, что на Энтерос не позволяют идти со своими идеями, а админ мне потом по шапке даст за такую антирекламу хД

это да. А вообще, это действительно больная тема. К сожалению. слишком много всяких-разных нюансов, с которыми не всегда готовы мириться потенциальные желающие на заявку.

Вижу вы тоже застолбили камушек. "улыбнулся" может сможем найти общие точки соприкосновения и сотрудничества? надо же расширять собственную сферу влияния.

Отредактировано Шейр Локхони (Пятница, 17 февраля 22:14:30)

0

239

Принц Нирон, *Ухватил за щечки, растягивает* Только посмотрите-ка какой серьезный! Я пошутил. Ты здоров и красив. Но в лесу все-таки попотеешь. И ты уверен, что хочешь меня слопать? Я такая же растительная пища, как и ягоды, только еще ландыши на мне ядовитые.

0

240

Шейр Локхони написал(а):

всегда пожалуйста. "улыбнулся"
Буду ждать ,когда  вы распишите Синдикат и вашего антика.
неспешно подыскиваю себе второго перса "шепотом"

Думаю, это будет не совсем скоро, но всё же буду иметь в виду хд спасибо за предупреждение

Шейр Локхони написал(а):

Вижу вы тоже застолбили камушек. "улыбнулся" может сможем найти общие точки соприкосновения и сотрудничества? надо же расширять собственную сферу влияния.

Ну да, дабы не опоздать, когда желающих окажется слишком много, а лишняя территория Синдикату точно не помешает)
Надеюсь, что интересы организации пересекутся с интересами вашего персонажа. Если вообще будет желание, могу предложить отыгрыш, где я буду вести как НПС кого-то из начальников (на случай расширения сфер, сотрдничества и т.д.). Но это позже т.к. сейчас у меня слишком много долгов и загруженный реал

0

241

Канта Мория написал(а):

Думаю, это будет не совсем скоро, но всё же буду иметь в виду хд спасибо за предупреждение

да я как-то не тороплюсь. мои хотелки еще не оформились. "вздыхает" я довольно карпизен в выборе персов.

Канта Мория написал(а):

Ну да, дабы не опоздать, когда желающих окажется слишком много, а лишняя территория Синдикату точно не помешает)

Вот-вот. Мы тоже подумали ,что нам новые территории не помешают. А применение им мы найдем.
хотя бы как перевалочный пункт для поставок оружия
да и под лаборатории место тоже нужно ( когда же я допишу  про исследования в анкете..)

Канта Мория написал(а):

Надеюсь, что интересы организации пересекутся с интересами вашего персонажа. Если вообще будет желание, могу предложить отыгрыш, где я буду вести как НПС кого-то из начальников (на случай расширения сфер, сотрдничества и т.д.). Но это позже т.к. сейчас у меня слишком много долгов и загруженный реал

А согласен. "улыбнулся" Думаю, может выйти что-нибудь интересное, даже если это будет просто говорильня, которую ,кстати, нужно тоже уметь играть.
И да, позже, ибо сам в куче отыгрышей и загруженном реале.

Отредактировано Шейр Локхони (Пятница, 17 февраля 22:53:35)

0

242

Алвин, Ну так просто я не отступлю, к тому же готов к трудностям. *улыбнулся и потер щеку* К тому же, я не говорил, что мне не нравятся растительная пища. *укусил за ушко*

0

243

Алвин, Кстати, тебе лучше быть поостеречься, а то Винсент утащит тебя к себе в лабораторию на исследование.

0

244

Принц Нирон, *Потрогал своё ушко, дабы проверить целостность* Ты меня давай не ешь. Тебе будет плохо слышно мои наставления из желудка. А по поводу Винсента... Я ваще-то редкий вид и охраняюсь. Меня нельзя в лабораторию.

0

245

Алвин написал(а):

Я ваще-то редкий вид и охраняюсь. Меня нельзя в лабораторию.

правда? может вас забрать в свою лабораторию.. 2задумчиво2

0

246

Шейр Локхони, Но это же тоже лаборатория. Вы будете мне уколы делать, показания снимать кормить овсянкой... не хочу *прикрывается Гринписом*

0

247

Алвин, Да ладно, я же нежно укусил. *улыбнулся и обнял* Ну Винсент очень хороший и добрый, он только чуть-чуть тебя исследует и отпустит.

0

248

Принц Нирон, Мне так говорили, а потом заперли *недовольно пошелестел листвой* Хотя, может он сможет определить, с какой я планеты...

0

249

Алвин, Нее, Винсент не такой, он немного чудик, точнее может таким показаться, но он добрый. Он же не только ученый, но и доктор еще. Его призвание помогать другим. *улыбнулся*

0

250

Алвин написал(а):

Но это же тоже лаборатория. Вы будете мне уколы делать, показания снимать кормить овсянкой... не хочу *прикрывается Гринписом*

я буду вас размножать. " прикидывает ,что можно сделать со столь редким видом2

0

251

Принц Нирон, Тогда, возможно, к нему следует зайти в гости. Может, он что-то интересное обо мне расскажет. Но сначала учеба!
Шейр Локхони, С... кем?

0

252

Алвин написал(а):

С... кем?

Вот чуть что сразу с "кем"...
Есть много более практичных способов. Черенкование, почкование, деление...

0

253

Рил'ян, Я жадный, поэтому не делюсь. Черенковаться... я не умею. А вот попочковался (ударение и пробелы поставьте сами) бы я с радостью

0

254

Рил'ян написал(а):

Есть много более практичных способов. Черенкование, почкование, деление...

вотвот.. "кивает" совершенно верно.
и вообще,есть еще пробирки и пентаграммы.

Алвин написал(а):

Я жадный, поэтому не делюсь. Черенковаться... я не умею. А вот попочковался (ударение и пробелы поставьте сами) бы я с радостью

а мы вас спрашивать не собираемся. да

0

255

Шейр Локхони,

Шейр Локхони написал(а):

пентаграммы.

Это не те ли, от которых беременеют? *смотрит подозрительно*

Шейр Локхони написал(а):

а мы вас спрашивать не собираемся. да

Ммм... Какая у Вас чудесная прическа! А какие рога! Вам никогда не говорили, что Вы неотразимы? *пятится к выходу*

0

256

Алвин написал(а):

Это не те ли, от которых беременеют? *смотрит подозрительно*

те самые. "кивает"

Алвин написал(а):

Ммм... Какая у Вас чудесная прическа! А какие рога! Вам никогда не говорили, что Вы неотразимы? *пятится к выходу*

говорили-говорили "кивает" Стоять!!! "поймал сильфа"

0

257

Шейр Локхони,

Шейр Локхони написал(а):

те самые.

*Сглотнул*

Шейр Локхони написал(а):

Стоять!!! "поймал сильфа"

*смотрит огромными глазами, истощающими невиновность* Чу? Я никуда не ухожу. *бросил грустный взгляд на выход* Мне здесь хорошо, да-да. Кормят, поят... Только не надо пентаграммы...

0

258

Алвин написал(а):

*смотрит огромными глазами, истощающими невиновность* Чу? Я никуда не ухожу. *бросил грустный взгляд на выход* Мне здесь хорошо, да-да. Кормят, поят... Только не надо пентаграммы...

хорошо. не будет пентаграммы.
к тому же у меня есть кого сделать суррогатной матерью.  "погладил в  сад"

0

259

Алвин, ладно-ладно, как скажите, сенсей. *поклонился*

0

260

Шейр Локхони, *Выдохнул* А Вы будете покупать мне фрагумы?
Принц Нирон, Я за выходные отпишу тебе пост и до среды пропаду, видимо. У меня пересдачка будет.

0

261

Алвин написал(а):

*Выдохнул* А Вы будете покупать мне фрагумы?

если они вам нужны... то ,скорее всего куплю.

0

262

Алвин, Вот как, жалко, но раз такое дело, подожду. *улыбнулся*

0

263

Шейр Локхони, Они вкусные.
Принц Нирон, Спасибо!

А я пойду спать. Всем приятных снов.

0

264

Алвин написал(а):

Такхимойис, Ты усы на глаза наклеила?

да. твои.

фига у вас тут ночная селекция проходила Оо пока я... не помню... то ли дрыхла, то ли задротила

0

265

Шейр Локхони написал(а):

к тому же у меня есть кого сделать суррогатной матерью.

о_О" *насторожились*

0

266

Рэсс Рау написал(а):

*насторожились*

не беспокойтесь.. я совсем другое имел в виду.
вы мой гость "улыбнулся"

0

267

Шейр Локхони написал(а):

не беспокойтесь.. я совсем другое имел в виду.
вы мой гость "улыбнулся"

Другое это что?
*Выдохнули. Накапывают себе пустырника. Недоверчиво смотрит.*

0

268

Рэсс Рау, Дэнчик! *забрался на спину и обнял за шею* Я соскучился. Ты где пропадал?

0

269

Принц Нирон, Нирка! Здорово! ))) *стащили со спины, душат в объятьях* как делишки? как детишки?)
а я... а у нас работа...

0

270

Рэсс Рау написал(а):

Другое это что?
*Выдохнули. Накапывают себе пустырника. Недоверчиво смотрит.*

Другое - это обычная человеческая рабыня. "Провел  когтями по спине легонько"

0

271

Шейр Локхони написал(а):

Другое - это обычная человеческая рабыня. "Провел  когтями по спине легонько"

Блин, мы, вообще, про другое подумали, а не про это. *Шарахнулись в сторону* Вы что делаете? о_О

0

272

Я не должен ничего писать. Я не должен ничего писать. Я должен учить. Мне надо учить. О, нет! Я уже написал! Так, всё хорошо. Главное - не отправлять. Главное - не отправлять...

0

273

Рэсс Рау написал(а):

Блин, мы, вообще, про другое подумали, а не про это. *Шарахнулись в сторону* Вы что делаете? о_О

Да? И про что вы подумали?
Ничего не делаем "отскочили в другую сторону"

Отредактировано Шейр Локхони (Суббота, 18 февраля 14:08:09)

0

274

Шейр Локхони написал(а):

Да? И про что вы подумали?
Ничего не делаем "отскочили в другую сторону"

Про, то, что есть другие варианты суррогатного материнства, кроме обычного. 
Да ну? *Наблюдает настороженно*

0

275

Рэсс Рау
Есть. Магическая пентаграмма. Правда ее все равно надо цеплять на рабыню.
Ну или искуссвенный маточный репликатор. Но это хараатерно для технологического мира
Да. Да. Ничего не делаем

0

276

Шейр Локхони написал(а):

Есть. Магическая пентаграмма. Правда ее все равно надо цеплять на рабыню.
Ну или искусственный маточный репликатор. Но это характерно для технологического мира
Да. Да. Ничего не делаем

Понятно. Ну, значит, не в пробирке собрались их выращивать, с созданием искусственной оболочки вокруг плода.
А... ну, ладно... *немного успокоились*

0

277

Рэсс Рау, Дэнчик! Мой любимый трансдент! *потерся щекой о нос Дэна* Нормально делишки, а детишки, вон рядом лапкой умывается. *рассмеялся* И постоянно есть просит. Надо будет нам опять где-нибудь по игре встретится. А то давненько мной никто не швырялся и за шкирку не таскал.

0

278

Принц Нирон, *радостно урчит и тискает*. ничего себе как меня долго не было...о_О"
как они ещё с голоду не померли, учитывая что тебя постоянно где-то носит?)
Да... и не съедали тоже давно...

0

279

Рэсс Рау, О, и то верно. Я как то об этом не подумал. Ну, на то я и принц, что у меня слуги есть. *довольный улыбнулся, погладил Дэна по голове* Ага, ага. Только я не хочу чтобы меня опять съели. *замотал головой* Я не вкусный, не надо меня кушать.

0

280

Принц Нирон, что значит не думал? *цапнули когтями за ухо* решил моих внуков уморить, да? А..., ну, если есть кому кормить, тогда хорошо.
Почему же не вкусный? Очень даже вкусный.
-----------------------------------------------------------------------------------------
*вздохнули* Прости... Маме стыдно за то, что мама тебя тогда бросила...  https://vk.com/images/stickers/58/64.png

0

281

Рэсс Рау, Ай, больно же. *потер ухо* Ничего и не уморить. Я между прочим не просто так где-то шляюсь, я деньги зарабатываю, да.

0

282

Принц Нирон, ладно-ладно. *отпустили* я не придираюсь.
Деньги... хм... а за тебя выкуп дадут?

0

283

Рэсс Рау, нет! *отрезал сразу* Не дадут. Я не наследный принц, а потому не особо важен для государства.

0

284

Принц Нирон написал(а):

нет! *отрезал сразу* Не дадут. Я не наследный принц, а потому не особо важен для государства.

Печально. А то можно было бы неплохо заработать. При определенном везении, конечно.

0

285

Шейр Локхони, ну, простите, что не оправдал ваши надежды.

0

286

Принц Нирон написал(а):

ну, простите, что не оправдал ваши надежды

пфф... "фыркнул" Я и не возлагал на вас никаких надежд ,Ваше высочество.

0

287

Шейр Локхони, вот как. Ну не вы один. Так что для меня сие сообщение не новость.

0

288

Принц Нирон, государство... *фыркнули*... что это за родители-то за такие? у них несовершеннолетний ребенок шляется фиг знает где, а им пофигу жив он или нет. *ворчит*
Шейр Локхони, кхм... *смотрит*... вы опять начинаете?

0

289

Рэсс Рау, Эмм, ну, уже совершеннолетний. *улыбнулся*

0

290

Принц Нирон, да ну на? *пошли смотреть каталог* кхм... оно же у вас вроде в 21 год... *не понимает*

0

291

Рэсс Рау, нет, у дриммов в 18 лет совершеннолетие.

0

292

Принц Нирон, какие 18? когда там 21 написано.

0

293

Рэсс Рау, Да? странно, было же 18, ну значит ошибся.

0

294

Принц Нирон, угу. *кивает* сколько помню, там 21 было. Если не веришь, можешь сходить и проверить.
а мы... а мы пошли... *вручили тарелку с пирожками, и удалились*

0

295

Рэсс Рау, Да? Мне почему-то казалось что 18. Блин, ну ладно. Тогда побуду еще немного несовершеннолетним. *опустил взгляд на тарелку* Э? а с чем пирожки то? я только с мясом ем.

0

296

Принц Нирон, ну дык...
пирожки-то? А кого... с тем и... кхм... да с мясом, с мясом...

0

297

Деладор Агварес,
там темка связь с администрацией закончилась)

0

298

Ревери Фортиуан, уже исправил)

0

299

"АКНЕШАБ"... Эт чо? "Башенка"?

0

300

интересно, мне сюда можно до принятия-то заходить... :rolleyes:
всем добра  :flag:

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №17. в честь чего то там!