Вот и настал тот момент, когда нашему проекту исполнилось три года. Дата для ФРПГ не маленькая, хотя и древним проектом нас пока еще не назвать. За спиной приличный багаж из отыгранного, а впереди маячит множество потенциальных сюжетов. В честь сего знаменательного события был проведен конкурс «Титулование», в котором, по итогам голосования, удостоились титулов за участие в отыгрышах тридцать один персонаж. Всем прекрасного настроения!
Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Бесконечная рапсодия
Воронка хроновора
Схаласдеронские каникулы
Что таит в себе туман?

А вот это уже зависит от тебя. Эти мадамы согласятся на многое за деньги, но даже такое продажное тело можно приковать к себе. Оцени свои способности и дерзай. Я вот являюсь постоянным, а теперь и единственным клиентом у одной здешней красавицы.
Нет ничего интересного? Спасибо Демиургу, каждый наполнен «интересностями» под завязку, нужно лишь поискать. Даже обычный булыжник может рассказать интересную историю о том, как он упал на землю метеоритом, как дожди, ветра и века...
Не знаю, где драконы там стоят, знаю, что из-за дел прошлых, многие из них стараются жить как можно дальше от цивилизации. Для тебя это будет новостью, но добрая часть драконов, которых я знаю… Они бояться. Бояться показать себя этому миру. А ты...

Наверное, первый раз в ее жизни ей было по-настоящему страшно. Страшно оказаться в чужих руках, не ощущая поддержки семьи, страшно обнаружить бездну странной информации, которую еще предстояло систематизировать так же как и технические моменты...

Всё, что выше, то было до ситуации с мёдом и заняло, наверное, где-то меньше минуты. Соваться к улью «зверушка» не собиралась. Да «она» ещё и не настолько сбрендила, чтобы лезть туда, куда им, по сути, вообще, не надо. Впрочем, тут и без «неё» нашлись желающие...

Мощь скелетов слабела миг за мигом, но они не оставляли попыток сопротивления. Этот почти выигранный бой вызывал досаду. Рамиэль сожалел о потраченном времени, оно представлялось ему последними каплями живительной влаги на дне опустошенного сосуда...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldDragon Age: final accord, Тедас 9:47 ВДFables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOPphotoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №17. в честь чего то там!

Флуд №17. в честь чего то там!

Сообщений 201 страница 300 из 1000

201

Принц Нирон написал(а):

а правителей зон Климбаха значит можно? И на счет опыта, я тоже далеко не новичок в этом деле.

а вот об этом лучше спросить админов. они тебе расскажут много интересного, уверен.
да я как-то в курсе. что ты не новичок.

Принц Нирон написал(а):

и раз уж ты так рассуждаешь, то давай проиграй мне. Устроим бой и ты мне проиграешь, раз для тебя проигрыш значения не имеет.

не имеет значения, ты прав. но с тобой устраивать бой я не буду. принципиально.

Отредактировано Шейр Локхони (Пятница, 17 февраля 08:52:52)

0

202

*приползла*
уфффф +_+ я выспалась...
странное ощущение...

0

203

Такхимойисhttps://vk.com/images/stickers/3087/64.png

0

204

Такхимойис написал(а):

*приползла*
уфффф +_+ я выспалась...
странное ощущение...

поздравляю
добродня https://vk.com/images/stickers/3091/64.png

0

205

Деладор Агварес, Шейр Локхони,
*пободала*

0

206

Такхимойис написал(а):

*пободала*

"поймал ипожурил" низзя бодаться. "потом погладил"

0

207

https://vk.com/images/stickers/2376/64.png

0

208

Канта Мория, как я тебя понимаю. Глупо писать анкету не связавшись с заказчиком. И хотя бы не поговорив с ним. https://vk.com/images/stickers/3115/64.png

0

209

Шейр Локхони, да, жесть какая-то. Повесится проще

0

210

Канта Мория, точно подмечено. А концепт у вас шикарный. Да. У меня было как-то нечто подобное. Ток я был собственно начальством и правил бал в пределах города.

0

211

Шейр Локхони, спасибо. Приятно слышать, что кому-то по вкусу подобное)

0

212

Канта Мория, всегда пожалуйста. Правда я не сражался. Я раздавал указания и деижал все под контролем. Да и перс калекой был.
А вообще под такой ктнцепт много чего придумать можно интересного. Была бы фантазия и желание

0

213

Канта Мория, хоспади... скока текста ты выдал... *задумчиво так смотрит*

0

214

Шейр Локхони, вот именно. И адекватные игроки хд

Ревери Фортиуан, ага, чтоб меня наконец-то поняли...

0

215

Канта Мория написал(а):

вот именно. И адекватные игроки хд

Верно. "Кивает" а вообще люблю я такие вещи "улыбнулся"

0

216

Канта Мория, знаете что я Вам скажу - забейте. Вот Вы и побыли в моей шкуре азаза  :D

Просто забейте на ситуацию, сюжет ваш, персонаж ваш (на него вообще бы желательно акцию написать и сам Синдикат сюжетной веткой сделать), но решать Вам. В любом случае, условия вы диктуете. Так что... вообще не вижу причины, зачем человек тратил силы и писал анкету, а только после решил просить надо ли оно вообще. Тут что-то не так на мой взгляд)))

Просто надеюсь, что игрок найдет что-то по душе и вдохновится, а если нет, то нет.  :dontknow: это игра )))

0

217

Канта Мория, мне кажется, ты слишком близко к сердцу это воспринял *похлопала по плечу* расслабься;)

0

218

Обоссан! \о/

0

219

Шейр Локхони, Чего и следовало ожидать. Забудь, на иной ответ я и не рассчитывал. Дриммэйр и антиквэрум никогда не поймут друг друга.

0

220

Шейр Локхони, адекватных игроков все любят хд

Деладор Агварес, не ну, вообще на форум приходят вполне разумные игроки, но иногда такие кадры появляются... Да, я всё собираюсь и акцию написать, и сюжетную ветку запилить, но на это нужно время, которого у меня пока что нет (посты, квесты и т.д. отнимают много сил). Позже сделаю хД честно-честно хд Сам уже задолбался, что конкретики с организацией нет

Ревери Фортиуан, нет, если бы близко, то я бы не был так сдержан(

0

221

https://vk.com/images/stickers/2384/64.png

0

222

Такхимойис, Ты усы на глаза наклеила?

0

223

Алвин, *поймал и принялся тискать*

0

224

Принц Нирон, *пощекотил Нирону нос цветками на голове* Ягоды клянчишь?

0

225

Принц Нирон написал(а):

Забудь, на иной ответ я и не рассчитывал. Дриммэйр и антиквэрум никогда не поймут друг друга.

Не в этом дело, солнышко. Далеко не в этом.

0

226

Канта Мория написал(а):

Ревери Фортиуан, нет, если бы близко, то я бы не был так сдержан(

сдержан, да? *продолжает пялится на ту простыню в гостевой* какие у нас разные понятия о сдержанности)
вот сдержанная йа, будь на твоем месте, сказала бы: "сорян, но я вам откажу" и на этом бы все закончилось:D
*заплетает в косичку длинный хвост антика*

0

227

Алвин, *поморщился и чихнул* А? ягодки? Да! *закивал*
Шейр Локхони, я же сказал забудь. У меня свое мнение на этот вопрос, какие-то проблемы с этим? Если нет, тогда забудь.

0

228

Принц Нирон, *Хохотнул* Ладно-ладно, проныра. Держи! *Стряс с головы горсть земляники и протянул юноше* На. Привыкай. В лесу это будет чуть ли не единственная твоя пища.

0

229

Ревери Фортиуан написал(а):

сдержан, да? *продолжает пялится на ту простыню в гостевой* какие у нас разные понятия о сдержанности)
вот сдержанная йа, будь на твоем месте, сказала бы: "сорян, но я вам откажу" и на этом бы все закончилось:D
*заплетает в косичку длинный хвост антика*

Нет, моя сдержанность - это степень культурности выражений и количество времени, которое я могу потратить на вразумительный ответ. Я могу и послать, но это не сдержанно, и как минимум - не корректно по отношению к потенциальному игроку. Лучше разъяснить и ещё раз убедиться, что игрок не подходит.
*опасно щурится и наблюдает* тут, я вижу, кому-то жить надоело? хД

0

230

Канта Мория, *задрала лапки в жесте полной капитуляции* йа чисто по дружески:D *отползает, отползает*
https://vk.com/images/stickers/86/64.png

0

231

Алвин, *забрал ягодки, тут же уплетать стал* Неа, не единственная, я с собой консервы рюкзак целый взял. Ты что? Я же помру от голода. И так без мяса придется жить. *поник* На одних ягодах я не протяну. Почему меня все морят голодом? Жестокие!

0

232

Принц Нирон, Консерв хватит ненадолго. И посмотри, как ты растолстел! *Слегка ущипнул за бок* Тебе надо лучше следить за собой. Хмм... может, нам зайти подальше в лес...

0

233

Канта Мория написал(а):

не ну, вообще на форум приходят вполне разумные игроки, но иногда такие кадры появляются... Да, я всё собираюсь и акцию написать, и сюжетную ветку запилить, но на это нужно время, которого у меня пока что нет (посты, квесты и т.д. отнимают много сил). Позже сделаю хД честно-честно хд Сам уже задолбался, что конкретики с организацией нет

Да, надо-надо написать подробно. "кивнул" Побольше вам свободного времени на это дело.

Канта Мория написал(а):

Нет, моя сдержанность - это степень культурности выражений и количество времени, которое я могу потратить на вразумительный ответ. Я могу и послать, но это не сдержанно, и как минимум - не корректно по отношению к потенциальному игроку. Лучше разъяснить и ещё раз убедиться, что игрок не подходит.
*опасно щурится и наблюдает* тут, я вижу, кому-то жить надоело? хД

иногда так хочется послать куда подальше. Понимаю. Но нужно быть корректным и сдержанным. да. "кивает"

*задрала лапки в жесте полной капитуляции* йа чисто по дружески:D *отползает, отползает*

поймал котэ, взял на ручки и гладит" с котэ все хорошо7

0

234

Шейр Локхони написал(а):

поймал котэ, взял на ручки и гладит" с котэ все хорошо7

О! мой защитник пришел:D можно выдохнуть и расслабиться  https://vk.com/images/stickers/53/64.png
и снова протянуть лапки к недоплетенным космам Канты:D *котэ чувствует безнаказанность* хехе

0

235

О! мой защитник пришел:D можно выдохнуть и расслабиться

котэ нужно быть осторожным "чешет за ушком"

0

236

Шейр Локхони написал(а):

Да, надо-надо написать подробно. "кивнул" Побольше вам свободного времени на это дело.

Спасибо, буду стараться хд

Шейр Локхони написал(а):

иногда так хочется послать куда подальше. Понимаю. Но нужно быть корректным и сдержанным. да. "кивает"

Вот именно. А то скажут ещё, что на Энтерос не позволяют идти со своими идеями, а админ мне потом по шапке даст за такую антирекламу хД

и снова протянуть лапки к недоплетенным космам Канты:D *котэ чувствует безнаказанность* хехе

*опустил руку на рукоять катаны* но-но-но, лапки длинноваты что ли? *шипит*

0

237

Алвин, Чего? Я не толстый! *возмутился* Растолстеешь тут, ага, как же, когда постоянно голодный и приходится выкладываться на полную в бою. *проворчал* К тому же дриммэйры не толстеют. *скрестил руки на груди* Консервы мне хватит. Я же не на совсем в лес ухожу. И вообще, если я оголодаю, тогда я тебя слопаю. *прищурился* Все, хватит меня дразнить. *уселся обратно на пол* Я серьезно. Я жутко устал за эту неделю, сегодня так вообще день был бешеный, а еще мне отпуск не дают. Так что я правда не в настроении. *вздохнул*

0

238

Канта Мория написал(а):

Спасибо, буду стараться хд

всегда пожалуйста. "улыбнулся"
Буду ждать ,когда  вы распишите Синдикат и вашего антика.
неспешно подыскиваю себе второго перса "шепотом"

Канта Мория написал(а):

Вот именно. А то скажут ещё, что на Энтерос не позволяют идти со своими идеями, а админ мне потом по шапке даст за такую антирекламу хД

это да. А вообще, это действительно больная тема. К сожалению. слишком много всяких-разных нюансов, с которыми не всегда готовы мириться потенциальные желающие на заявку.

Вижу вы тоже застолбили камушек. "улыбнулся" может сможем найти общие точки соприкосновения и сотрудничества? надо же расширять собственную сферу влияния.

Отредактировано Шейр Локхони (Пятница, 17 февраля 22:14:30)

0

239

Принц Нирон, *Ухватил за щечки, растягивает* Только посмотрите-ка какой серьезный! Я пошутил. Ты здоров и красив. Но в лесу все-таки попотеешь. И ты уверен, что хочешь меня слопать? Я такая же растительная пища, как и ягоды, только еще ландыши на мне ядовитые.

0

240

Шейр Локхони написал(а):

всегда пожалуйста. "улыбнулся"
Буду ждать ,когда  вы распишите Синдикат и вашего антика.
неспешно подыскиваю себе второго перса "шепотом"

Думаю, это будет не совсем скоро, но всё же буду иметь в виду хд спасибо за предупреждение

Шейр Локхони написал(а):

Вижу вы тоже застолбили камушек. "улыбнулся" может сможем найти общие точки соприкосновения и сотрудничества? надо же расширять собственную сферу влияния.

Ну да, дабы не опоздать, когда желающих окажется слишком много, а лишняя территория Синдикату точно не помешает)
Надеюсь, что интересы организации пересекутся с интересами вашего персонажа. Если вообще будет желание, могу предложить отыгрыш, где я буду вести как НПС кого-то из начальников (на случай расширения сфер, сотрдничества и т.д.). Но это позже т.к. сейчас у меня слишком много долгов и загруженный реал

0

241

Канта Мория написал(а):

Думаю, это будет не совсем скоро, но всё же буду иметь в виду хд спасибо за предупреждение

да я как-то не тороплюсь. мои хотелки еще не оформились. "вздыхает" я довольно карпизен в выборе персов.

Канта Мория написал(а):

Ну да, дабы не опоздать, когда желающих окажется слишком много, а лишняя территория Синдикату точно не помешает)

Вот-вот. Мы тоже подумали ,что нам новые территории не помешают. А применение им мы найдем.
хотя бы как перевалочный пункт для поставок оружия
да и под лаборатории место тоже нужно ( когда же я допишу  про исследования в анкете..)

Канта Мория написал(а):

Надеюсь, что интересы организации пересекутся с интересами вашего персонажа. Если вообще будет желание, могу предложить отыгрыш, где я буду вести как НПС кого-то из начальников (на случай расширения сфер, сотрдничества и т.д.). Но это позже т.к. сейчас у меня слишком много долгов и загруженный реал

А согласен. "улыбнулся" Думаю, может выйти что-нибудь интересное, даже если это будет просто говорильня, которую ,кстати, нужно тоже уметь играть.
И да, позже, ибо сам в куче отыгрышей и загруженном реале.

Отредактировано Шейр Локхони (Пятница, 17 февраля 22:53:35)

0

242

Алвин, Ну так просто я не отступлю, к тому же готов к трудностям. *улыбнулся и потер щеку* К тому же, я не говорил, что мне не нравятся растительная пища. *укусил за ушко*

0

243

Алвин, Кстати, тебе лучше быть поостеречься, а то Винсент утащит тебя к себе в лабораторию на исследование.

0

244

Принц Нирон, *Потрогал своё ушко, дабы проверить целостность* Ты меня давай не ешь. Тебе будет плохо слышно мои наставления из желудка. А по поводу Винсента... Я ваще-то редкий вид и охраняюсь. Меня нельзя в лабораторию.

0

245

Алвин написал(а):

Я ваще-то редкий вид и охраняюсь. Меня нельзя в лабораторию.

правда? может вас забрать в свою лабораторию.. 2задумчиво2

0

246

Шейр Локхони, Но это же тоже лаборатория. Вы будете мне уколы делать, показания снимать кормить овсянкой... не хочу *прикрывается Гринписом*

0

247

Алвин, Да ладно, я же нежно укусил. *улыбнулся и обнял* Ну Винсент очень хороший и добрый, он только чуть-чуть тебя исследует и отпустит.

0

248

Принц Нирон, Мне так говорили, а потом заперли *недовольно пошелестел листвой* Хотя, может он сможет определить, с какой я планеты...

0

249

Алвин, Нее, Винсент не такой, он немного чудик, точнее может таким показаться, но он добрый. Он же не только ученый, но и доктор еще. Его призвание помогать другим. *улыбнулся*

0

250

Алвин написал(а):

Но это же тоже лаборатория. Вы будете мне уколы делать, показания снимать кормить овсянкой... не хочу *прикрывается Гринписом*

я буду вас размножать. " прикидывает ,что можно сделать со столь редким видом2

0

251

Принц Нирон, Тогда, возможно, к нему следует зайти в гости. Может, он что-то интересное обо мне расскажет. Но сначала учеба!
Шейр Локхони, С... кем?

0

252

Алвин написал(а):

С... кем?

Вот чуть что сразу с "кем"...
Есть много более практичных способов. Черенкование, почкование, деление...

0

253

Рил'ян, Я жадный, поэтому не делюсь. Черенковаться... я не умею. А вот попочковался (ударение и пробелы поставьте сами) бы я с радостью

0

254

Рил'ян написал(а):

Есть много более практичных способов. Черенкование, почкование, деление...

вотвот.. "кивает" совершенно верно.
и вообще,есть еще пробирки и пентаграммы.

Алвин написал(а):

Я жадный, поэтому не делюсь. Черенковаться... я не умею. А вот попочковался (ударение и пробелы поставьте сами) бы я с радостью

а мы вас спрашивать не собираемся. да

0

255

Шейр Локхони,

Шейр Локхони написал(а):

пентаграммы.

Это не те ли, от которых беременеют? *смотрит подозрительно*

Шейр Локхони написал(а):

а мы вас спрашивать не собираемся. да

Ммм... Какая у Вас чудесная прическа! А какие рога! Вам никогда не говорили, что Вы неотразимы? *пятится к выходу*

0

256

Алвин написал(а):

Это не те ли, от которых беременеют? *смотрит подозрительно*

те самые. "кивает"

Алвин написал(а):

Ммм... Какая у Вас чудесная прическа! А какие рога! Вам никогда не говорили, что Вы неотразимы? *пятится к выходу*

говорили-говорили "кивает" Стоять!!! "поймал сильфа"

0

257

Шейр Локхони,

Шейр Локхони написал(а):

те самые.

*Сглотнул*

Шейр Локхони написал(а):

Стоять!!! "поймал сильфа"

*смотрит огромными глазами, истощающими невиновность* Чу? Я никуда не ухожу. *бросил грустный взгляд на выход* Мне здесь хорошо, да-да. Кормят, поят... Только не надо пентаграммы...

0

258

Алвин написал(а):

*смотрит огромными глазами, истощающими невиновность* Чу? Я никуда не ухожу. *бросил грустный взгляд на выход* Мне здесь хорошо, да-да. Кормят, поят... Только не надо пентаграммы...

хорошо. не будет пентаграммы.
к тому же у меня есть кого сделать суррогатной матерью.  "погладил в  сад"

0

259

Алвин, ладно-ладно, как скажите, сенсей. *поклонился*

0

260

Шейр Локхони, *Выдохнул* А Вы будете покупать мне фрагумы?
Принц Нирон, Я за выходные отпишу тебе пост и до среды пропаду, видимо. У меня пересдачка будет.

0

261

Алвин написал(а):

*Выдохнул* А Вы будете покупать мне фрагумы?

если они вам нужны... то ,скорее всего куплю.

0

262

Алвин, Вот как, жалко, но раз такое дело, подожду. *улыбнулся*

0

263

Шейр Локхони, Они вкусные.
Принц Нирон, Спасибо!

А я пойду спать. Всем приятных снов.

0

264

Алвин написал(а):

Такхимойис, Ты усы на глаза наклеила?

да. твои.

фига у вас тут ночная селекция проходила Оо пока я... не помню... то ли дрыхла, то ли задротила

0

265

Шейр Локхони написал(а):

к тому же у меня есть кого сделать суррогатной матерью.

о_О" *насторожились*

0

266

Рэсс Рау написал(а):

*насторожились*

не беспокойтесь.. я совсем другое имел в виду.
вы мой гость "улыбнулся"

0

267

Шейр Локхони написал(а):

не беспокойтесь.. я совсем другое имел в виду.
вы мой гость "улыбнулся"

Другое это что?
*Выдохнули. Накапывают себе пустырника. Недоверчиво смотрит.*

0

268

Рэсс Рау, Дэнчик! *забрался на спину и обнял за шею* Я соскучился. Ты где пропадал?

0

269

Принц Нирон, Нирка! Здорово! ))) *стащили со спины, душат в объятьях* как делишки? как детишки?)
а я... а у нас работа...

0

270

Рэсс Рау написал(а):

Другое это что?
*Выдохнули. Накапывают себе пустырника. Недоверчиво смотрит.*

Другое - это обычная человеческая рабыня. "Провел  когтями по спине легонько"

0

271

Шейр Локхони написал(а):

Другое - это обычная человеческая рабыня. "Провел  когтями по спине легонько"

Блин, мы, вообще, про другое подумали, а не про это. *Шарахнулись в сторону* Вы что делаете? о_О

0

272

Я не должен ничего писать. Я не должен ничего писать. Я должен учить. Мне надо учить. О, нет! Я уже написал! Так, всё хорошо. Главное - не отправлять. Главное - не отправлять...

0

273

Рэсс Рау написал(а):

Блин, мы, вообще, про другое подумали, а не про это. *Шарахнулись в сторону* Вы что делаете? о_О

Да? И про что вы подумали?
Ничего не делаем "отскочили в другую сторону"

Отредактировано Шейр Локхони (Суббота, 18 февраля 14:08:09)

0

274

Шейр Локхони написал(а):

Да? И про что вы подумали?
Ничего не делаем "отскочили в другую сторону"

Про, то, что есть другие варианты суррогатного материнства, кроме обычного. 
Да ну? *Наблюдает настороженно*

0

275

Рэсс Рау
Есть. Магическая пентаграмма. Правда ее все равно надо цеплять на рабыню.
Ну или искуссвенный маточный репликатор. Но это хараатерно для технологического мира
Да. Да. Ничего не делаем

0

276

Шейр Локхони написал(а):

Есть. Магическая пентаграмма. Правда ее все равно надо цеплять на рабыню.
Ну или искусственный маточный репликатор. Но это характерно для технологического мира
Да. Да. Ничего не делаем

Понятно. Ну, значит, не в пробирке собрались их выращивать, с созданием искусственной оболочки вокруг плода.
А... ну, ладно... *немного успокоились*

0

277

Рэсс Рау, Дэнчик! Мой любимый трансдент! *потерся щекой о нос Дэна* Нормально делишки, а детишки, вон рядом лапкой умывается. *рассмеялся* И постоянно есть просит. Надо будет нам опять где-нибудь по игре встретится. А то давненько мной никто не швырялся и за шкирку не таскал.

0

278

Принц Нирон, *радостно урчит и тискает*. ничего себе как меня долго не было...о_О"
как они ещё с голоду не померли, учитывая что тебя постоянно где-то носит?)
Да... и не съедали тоже давно...

0

279

Рэсс Рау, О, и то верно. Я как то об этом не подумал. Ну, на то я и принц, что у меня слуги есть. *довольный улыбнулся, погладил Дэна по голове* Ага, ага. Только я не хочу чтобы меня опять съели. *замотал головой* Я не вкусный, не надо меня кушать.

0

280

Принц Нирон, что значит не думал? *цапнули когтями за ухо* решил моих внуков уморить, да? А..., ну, если есть кому кормить, тогда хорошо.
Почему же не вкусный? Очень даже вкусный.
-----------------------------------------------------------------------------------------
*вздохнули* Прости... Маме стыдно за то, что мама тебя тогда бросила...  https://vk.com/images/stickers/58/64.png

0

281

Рэсс Рау, Ай, больно же. *потер ухо* Ничего и не уморить. Я между прочим не просто так где-то шляюсь, я деньги зарабатываю, да.

0

282

Принц Нирон, ладно-ладно. *отпустили* я не придираюсь.
Деньги... хм... а за тебя выкуп дадут?

0

283

Рэсс Рау, нет! *отрезал сразу* Не дадут. Я не наследный принц, а потому не особо важен для государства.

0

284

Принц Нирон написал(а):

нет! *отрезал сразу* Не дадут. Я не наследный принц, а потому не особо важен для государства.

Печально. А то можно было бы неплохо заработать. При определенном везении, конечно.

0

285

Шейр Локхони, ну, простите, что не оправдал ваши надежды.

0

286

Принц Нирон написал(а):

ну, простите, что не оправдал ваши надежды

пфф... "фыркнул" Я и не возлагал на вас никаких надежд ,Ваше высочество.

0

287

Шейр Локхони, вот как. Ну не вы один. Так что для меня сие сообщение не новость.

0

288

Принц Нирон, государство... *фыркнули*... что это за родители-то за такие? у них несовершеннолетний ребенок шляется фиг знает где, а им пофигу жив он или нет. *ворчит*
Шейр Локхони, кхм... *смотрит*... вы опять начинаете?

0

289

Рэсс Рау, Эмм, ну, уже совершеннолетний. *улыбнулся*

0

290

Принц Нирон, да ну на? *пошли смотреть каталог* кхм... оно же у вас вроде в 21 год... *не понимает*

0

291

Рэсс Рау, нет, у дриммов в 18 лет совершеннолетие.

0

292

Принц Нирон, какие 18? когда там 21 написано.

0

293

Рэсс Рау, Да? странно, было же 18, ну значит ошибся.

0

294

Принц Нирон, угу. *кивает* сколько помню, там 21 было. Если не веришь, можешь сходить и проверить.
а мы... а мы пошли... *вручили тарелку с пирожками, и удалились*

0

295

Рэсс Рау, Да? Мне почему-то казалось что 18. Блин, ну ладно. Тогда побуду еще немного несовершеннолетним. *опустил взгляд на тарелку* Э? а с чем пирожки то? я только с мясом ем.

0

296

Принц Нирон, ну дык...
пирожки-то? А кого... с тем и... кхм... да с мясом, с мясом...

0

297

Деладор Агварес,
там темка связь с администрацией закончилась)

0

298

Ревери Фортиуан, уже исправил)

0

299

"АКНЕШАБ"... Эт чо? "Башенка"?

0

300

интересно, мне сюда можно до принятия-то заходить... :rolleyes:
всем добра  :flag:

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №17. в честь чего то там!