11.10.2017 | Уже наступил октябрь, с чем мы Вас и поздравляем! Лучшие обновлены, да и чистка время от времени проходит, за предыдущий месяц было написано 496 игровых постов, без учета GM. Не забывайте про квесты, сейчас некоторые в самом разгаре. Напоминаю, что у проекта появился новый домен, о котором можно узнать в разделе «Правила».
16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

Меня влечет и тянет к тебе, я не стану этого отрицать. Лишь говорю что это не заложено в природу моего образа жизни. Смертные соединяют души подобным образом, и у них есть будущее...
Осколки и прочие радости жизни светила медицины вытаскивали без проблем особых. А при появлении я ощущал необходимость отправить тебе гранату. Он… Предложил? Да, предложил попробовать.
Судя по сохранив- шимся воспоминаниям, имеем дело с очередной попыткой создать армию климбатов, по крайней мере, я слышал, мол, заражение детей следует начать немедленно...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
Code Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Black Pegasus

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №17. в честь чего то там!

Флуд №17. в честь чего то там!

Сообщений 301 страница 400 из 1000

301

Далия, Приветствую. Я тут долго во флуде светился, прежде чем наваял анкету. А ваял я её доооолго. Кем будете?

0

302

Алвин написал(а):

Далия, Приветствую. Я тут долго во флуде светился, прежде чем наваял анкету. А ваял я её доооолго. Кем будете?

ну, чаще, да, это не возбраняется. но один раз я наткнулась на такой форум, где флудить разрешалось только после принятия анкеты, так что я с тех пор сначала интересуюсь на сей счет с:
а мы будем полукровкой и, поскольку я еще туго разбираюсь в разнообразии рас и их наименований, поведайте мне коротко, кто вы будете таков?  :flirt:

0

303

Ааааа! https://vk.com/images/stickers/243/64.png
я много кому хочу сделать открытку... почему только три! Че мне делать то?! А можно вне конкурса?=/

0

304

Далия, Какая жестокость! Лишать ролевика самого ценного - флуда! Правда, есть еще нц... но все равно! *негодует*
Я помесь сильфа и феи. Проще говоря, дриад-мужик. Из меня растут всякие цветочки, ягодки. Если что - угощайтесь. Ягодками. Цветочки ядовитые.

0

305

Далия написал(а):

интересно, мне сюда можно до принятия-то заходить... 
всем добра

можно-можно.
заходите, располагайтесь.

Далия написал(а):

ну, чаще, да, это не возбраняется. но один раз я наткнулась на такой форум, где флудить разрешалось только после принятия анкеты, так что я с тех пор сначала интересуюсь на сей счет с:

такое практикуется на многих форумах. флуд закрывают от  не принятых в игру, дабы не флудили  ,а занимались делом: анкету писали.

Ревери Фортиуан написал(а):

я много кому хочу сделать открытку... почему только три! Че мне делать то?! А можно вне конкурса?=/

не плакай.. "обняли погладил котэ" наверное  можно. спроси у Дельчика.

Алвин, дня вам.

Отредактировано Шейр Локхони (Воскресенье, 19 февраля 15:12:06)

0

306

Алвин написал(а):

Какая жестокость! Лишать ролевика самого ценного - флуда! Правда, есть еще нц... но все равно! *негодует*

:D ну нцы уже лишить они не смогут хотя, рейтинг как забашут....:/ а так с одной стороны правильно. некоторые только во флуде и сидят, выдавая в анкете по предложение в день. так хоть стимул есть хд

Алвин написал(а):

Я помесь сильфа и феи. Проще говоря, дриад-мужик. Из меня растут всякие цветочки, ягодки. Если что - угощайтесь. Ягодками. Цветочки ядовитые.

о, как мило с: а я росла по идее среди глухой чащи леса, так что в цветочках-ягодках неплохо разбираюсь :в

Шейр Локхони написал(а):

можно-можно.
заходите, располагайтесь.

ну и прекрасно, спасибо) /уместила попец на пуфике/

Шейр Локхони написал(а):

такое практикуется на многих форумах. флуд закрывают от  не принятых в игру, дабы не флудили  ,а занимались делом: анкету писали.

хмм от гостей скрывают, да, такое я встречала, но от новых игроков - такого не видела :/ а форумов за свою форумную жизь сменила ууууух но, как я уже сказала, такой подход не категорически неверен по моему скромному мнению с:

Ревери Фортиуан написал(а):

вряд ли такое благородное действо будет кем-то воспрещено с:

Отредактировано Далия (Воскресенье, 19 февраля 15:28:45)

0

307

Далия написал(а):

хмм от гостей скрывают, да, такое я встречала, но от новых игроков - такого не видела :/ а форумов за свою недолгую форумную жизь сменила ууууух но, как я уже сказала, такой подход не категорически неверен по моему скромному мнению с:

это очень распространенная практика. пока персонаж не принят в игру, флуд можно только читать. писать не могешь.
я был удивлен ,что здесь разрешено писать во флуде до принятия/выкладывания анкеты.

Далия написал(а):

ну и прекрасно, спасибо) /уместила попец на пуфике/

ну и как вам у нас?

0

308

Шейр Локхони написал(а):

пока персонаж не принят в игру, флуд можно только читать. писать не могешь.

видимо, мы с вами обитали на разных форумах)

Шейр Локхони написал(а):

ну и как вам у нас?

оочень всего много хд мат.часть объемная и, на удивление, структурированная. я даже не поверила сначала, что ее удалось собрать всего за год если я правильно поняла, что форум существует с 2016 года много чего придется переварить, но я давно ищу какую-нибудь форумку по альтернативному фентезийному миру еще и на аватарки можно только арты лепить, никаких реальных внех, красота!. а тут как-то и биография быстро сложилась в голове и какой-никакой образ персонажа придумался, это если учесть, что нашла я вас только вчера хд так что грех было не попробовать)

0

309

Далия написал(а):

оочень всего много хд мат.часть объемная

сначала читайте только то ,что необходимо для написания вашей анкеты. так будет быстрее и усвоится лучше.
я так и делал ,когда писал Ворона.

Далия написал(а):

еще и на аватарки можно только арты лепить, никаких реальных внех, красота!.

сам терпеть не могу реальных людей на авках.

Далия написал(а):

тут как-то и биография быстро сложилась в голове и какой-никакой образ персонажа придумался, это если учесть, что нашла я вас только вчера хд так что грех было не попробовать)

вот и здорово.
у меня здесь тоже звезды сошлись идеально.

0

310

Шейр Локхони, И Вам. Уже тащите очередную особь в лабораторию, проказник?
Далия,

Далия написал(а):

а так с одной стороны правильно. некоторые только во флуде и сидят, выдавая в анкете по предложение в день. так хоть стимул есть

Это жестоко. Это противоречит вселенской конвенции.

Далия написал(а):

о, как мило с: а я росла по идее среди глухой чащи леса, так что в цветочках-ягодках неплохо разбираюсь

О! Лесная сестрица! \о/ Тяжело было в свет выбиваться? Меня вот вообще похитили браконьеры...

0

311

Деладор Агварес, как мне быть, Дел?=/

0

312

Шейр Локхони написал(а):

сначала читайте только то ,что необходимо для написания вашей анкеты. так будет быстрее и усвоится лучше.
я так и делал ,когда писал Ворона.

да, это вполне логично. все равно вся остальная информация с малой вероятностью усвоится в голове)

Шейр Локхони написал(а):

сам терпеть не могу реальных людей на авках.

особенно когда они не по размеру или в плохо качестве бррр

Шейр Локхони написал(а):

вот и здорово.
у меня здесь тоже звезды сошлись идеально.

вам повезло) надеюсь, и у меня все получится  http://vk.com/images/emoji/270A.png

Алвин написал(а):

Лесная сестрица

что-то вроде того ^^' я изначально вообще кентавра хотела заделать, но другая раса мне все таки больше пришлась по нраву с: да и взаимодействовать с игроками проще будет, пожалуй...

Алвин написал(а):

Меня вот вообще похитили браконьеры...

а у меня мамку с батькой зарубили  http://vk.com/images/emoji/D83DDE30.png  и нет, это не мэрисьюшничество! так в самом деле было нужно! так что пришлось прятаться в больших городах, где и по мою душу с трудом придут с: а так, да, шумный город и толпа народу, изначально, пугала и выбивала из колеи. пришлось привыкать и как-то зарабатывать себе на пропитание) благо, батя воспитал хорошо и многому научил  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0C.png

0

313

Далия написал(а):

все равно вся остальная информация с малой вероятностью усвоится в голове)

усвоится п омере того ,как будете играть. а если что-то забудете ,всегда можно посмотреть в матчасти.

Далия написал(а):

особенно когда они не по размеру или в плохо качестве бррр

он по большей части не отражают того ,что требуется.

Далия написал(а):

надеюсь, и у меня все получится

непременно получится

Алвин написал(а):

Уже тащите очередную особь в лабораторию, проказник?

никого никуда я не тащу. "надулся"

0

314

Далия,

Далия написал(а):

но другая раса мне все таки больше пришлась по нраву

А я только сейчас осознал, что мог зарегать другого перса, о котором давно мечтал, но забыл об этом, когда регался, представляете? А что у Вас за раса?

Далия написал(а):

а у меня мамку с батькой зарубили

Если бы Вы выбрали кентавра, то могли бы включить грустную сцену, как Ваш персонаж встречает родителей на прилавке в мясном отделе... Кстати, наши персонажи, может быть, смогли бы пересечься, если что.
Шейр Локхони, *нажал на щечки* Няяя!

0

315

Алвин написал(а):

"АКНЕШАБ"... Эт чо? "Башенка"?

Она самая.

0

316

Алвин написал(а):

А я только сейчас осознал, что мог зарегать другого перса, о котором давно мечтал, но забыл об этом, когда регался, представляете?

ты вполне можешь зарегать здесь еще одного перса. если потянешь ,конечно.

Алвин написал(а):

*нажал на щечки* Няяя!

не нужно на меня давить. лопну еще. все заляпаю кровью и плотью. вонять будет знатно.

0

317

Рэсс Рау, А почему "Башенка"? А почему "Акнешаб"? А ты вообще хто?
Шейр Локхони,

Шейр Локхони написал(а):

ты вполне можешь зарегать здесь еще одного перса. если потянешь ,конечно.

Шейр Локхони написал(а):

еще одного перса. если потянешь ,конечно.

Шейр Локхони написал(а):

если потянешь ,конечно.

Шейр Локхони написал(а):

если

https://vk.com/images/stickers/2411/64.png

Шейр Локхони написал(а):

вонять будет знатно.

Конечно. Вы же у нас знать. Высокого общества муж и все такое. Окропите флуд своей голубой кровью и будет всем хорошо. Кстати, плоть, я слышал, хорошее удобрение, так что, ммм...

0

318

Алвин, просто потому, что у кого-то с названиями плохо. А персонаж просто трансдент. Всё.

0

319

Шейр Локхони написал(а):

усвоится п омере того ,как будете играть. а если что-то забудете ,всегда можно посмотреть в матчасти.

в прошлый раз, когда я принимала участие в подобного рода форуме, я была одна из амс состава, модератором, и мы все вместе писали мат.часть, отчего она усваивалась сама собой. сейчас все сложнее, но вы правы, нужно только начать в этом вариться :в

Алвин написал(а):

А я только сейчас осознал, что мог зарегать другого перса, о котором давно мечтал, но забыл об этом, когда регался, представляете?

это как это так :о придумали персонажа и про него забыли? ну вы даете хд но мисьё Шейр Локхони я все время читаю неправильно ваш ник. то шейх, то махоуни. прастити.. опять же прав, можно попробовать со временем взять и вторую роль)
у меня по мамке раса будет наполовину блин, без справочника не вспомнить хд буланим, а по папке дифинет)

Алвин написал(а):

Если бы Вы выбрали кентавра, то могли бы включить грустную сцену, как Ваш персонаж встречает родителей на прилавке в мясном отделе...

вот это было более жестоко, чем с закрытым флудом!  https://vk.com/images/stickers/3024/64.png  как так можноо /стучит кулачками феечке по спине/

Алвин написал(а):

Кстати, наши персонажи, может быть, смогли бы пересечься, если что.

это да, ведь я тоже буду искателем приключений по сути :в

0

320

Рэсс Рау, Ну, почему же, Акнешабов я еще не видел.

Рэсс Рау написал(а):

просто трансдент

А бывает сложно трансдент? Или трансдент с подвыподвертом? А металлическую арматурину перекусить можешь? А ты чистишь зубы?

0

321

Далия написал(а):

в прошлый раз, когда я принимала участие в подобного рода форуме, я была одна из амс состава, модератором, и мы все вместе писали мат.часть, отчего она усваивалась сама собой. сейчас все сложнее, но вы правы, нужно только начать в этом вариться :в

она и так усвоится. даже если не быть в составе АМС.

Далия написал(а):

это да, ведь я тоже буду искателем приключений по сути :в

может где-нить и пересечемся. да. "задумчиво"

0

322

Далия,

Далия написал(а):

это как это так :о придумали персонажа и про него забыли? ну вы даете хд но мисьё Шейр Локхони я все время читаю неправильно ваш ник. то шейх, то махоуни. прастити.. опять же прав, можно попробовать со временем взять и вторую роль)

Просто у меня давно было желание отыграть кое-кого, но расы этого персонажа нет в стандартных матчастях ролевых и вряд ли появится. А т.к. на этом форуме расы можно создавать, то у меня есть шанс.

Далия написал(а):

у меня по мамке раса будет наполовину блин, без справочника не вспомнить хд буланим, а по папке дифинет)

*Сам уже не помнит, кто такие дифинеты. Помнит только какие-то дифинет артиклы*

Далия написал(а):

как так можноо /стучит кулачками феечке по спине/

Э! Я охраняюсь красной книгой! *Врос в дерево и смотрит оттуда нагло*

Далия написал(а):

это да, ведь я тоже буду искателем приключений по сути

Главное, что Вашему персонажу пришлось привыкать к цивилизации. Это очень хороший момент.

0

323

Шейр Локхони написал(а):

может где-нить и пересечемся. да. "задумчиво"

о, у меня будет больше источников для заработка, так что наверняка)

Алвин написал(а):

А т.к. на этом форуме расы можно создавать, то у меня есть шанс.

я думаю с этим много будет мороки) но если хочется, то почему бы и не попробовать?

Алвин написал(а):

*Сам уже не помнит, кто такие дифинеты. Помнит только какие-то дифинет артиклы*

вампирыоборотни всякие хд

Алвин написал(а):

Э! Я охраняюсь красной книгой! *Врос в дерево и смотрит оттуда нагло*

вот это я понимаю маскировка! /тоже так хотит/

Алвин написал(а):

Главное, что Вашему персонажу пришлось привыкать к цивилизации. Это очень хороший момент.

это то да. но с тех времен уже прошло достаточно времени, так что меня можно назвать вполне себе цивилизованной с: только кусаться люблю иногда хд

0

324

Далия,

Далия написал(а):

я думаю с этим много будет мороки)

Эт да. Сколько я с этим персом мучился. А потом еще самому способности пришлось прописывать. Бррр!

Далия написал(а):

вампирыоборотни

А! Все, поняль.

Далия написал(а):

/тоже так хотит/

А вот сами прописывайте способности и будут Вам такие приколюшки)

Далия написал(а):

только кусаться люблю иногда

О! Да Вы не только цивилизованная, но еще и культурная!  :love:

0

325

Алвин написал(а):

Эт да. Сколько я с этим персом мучился. А потом еще самому способности пришлось прописывать. Бррр!

ууфф не говорите. на форумах с авторским миром всегда возникают проблемы с анкетами >< дай бог основные идеи не забраковали!

Алвин написал(а):

А вот сами прописывайте способности и будут Вам такие приколюшки)

ну у меня способности вполне себе расовые) думаю, такие фокусы я вряд ли смогу проворачивать :в

Алвин написал(а):

не только цивилизованная, но еще и культурная!

ага, культур такой, как говорила моя руководительница по диплому  :D /перелетела на лиане флуд с криками ОЛЮОЛЮОЛОЮЛОЛЮОЛОЮ/

0

326

*посмотрел на все свои долги*

Ооооой  https://vk.com/images/stickers/2391/64.png

Так... надо... берусь... я смогу!  https://vk.com/images/stickers/3607/64.png

0

327

Симбер Ресинджер, а, представьте, у меня куча долгов + еще анкета  http://vk.com/images/emoji/D83DDE31.png и здешняя мат.часть. охохох :в

0

328

Далия, я бы из своих долгов не смог бы анкету написать даже на самый камерный проект  https://vk.com/images/stickers/898/64.png

0

329

Далия, в любом случае удачи в анкой!  https://vk.com/images/stickers/3091/64.png

0

330

Симбер Ресинджер, ну спасибо, подбодрили так подбодрили хд  https://vk.com/images/stickers/3088/64.png
ладно, где наша не пропала хд

0

331

чот я задолбалась от этой жизни =_=

0

332

Рэсс Рау, Аа, тогда ладно. *довольный лопает пирожок* Вот, только Дэнчик меня и кормит. остальные только голодом морят.

0

333

Принц Нирон, *морит голодом*

0

334

Такхимойис, *лопает пирожки дальше*

0

335

http://funkyimg.com/i/2p3W8.png

0

336

Далия, чего кричим? кого зовем?

0

337

Шейр Локхони написал(а):

чего кричим? кого зовем?

кого-нибудь! кто разбавит застоявшуюся здесь тишину с:

0

338

Далия написал(а):

кого-нибудь! кто разбавит застоявшуюся здесь тишину с:

так народ работает жеж.
эт ток я тут брожу от безделья и не желания разбирать кучу инвентарных карточек. "косится на стопку"
как ваши дела?

0

339

Шейр Локхони написал(а):

так народ работает жеж.
эт ток я тут брожу от безделья и не желания разбирать кучу инвентарных карточек. "косится на стопку"
как ваши дела?

это смотря какой часовой пояс :в
/проследила за взглядом/ работа, как говорится, не волк! в лес не убежит, так что разберете как-нибудь хд
а у меня сегодня выходной, но даже тогда с работы задолбают ._. подпортили настроение под вечер, когда я хотела как раз сесть за анкетку..так что решила сначала сюда заглянуть, вдруг за разговорами дурные мысли и уйдут с:

0

340

Далия написал(а):

это смотря какой часовой пояс :в

это да. "кивнул" согласен.

Далия написал(а):

/проследила за взглядом/ работа, как говорится, не волк! в лес не убежит, так что разберете как-нибудь хд

не. это надо седня разобрать. а то завтра уже отчет сделают. надо будет выдавать.

Далия написал(а):

у меня сегодня выходной, но даже тогда с работы задолбают ._. подпортили настроение под вечер, когда я хотела как раз сесть за анкетку..так что решила сначала сюда заглянуть, вдруг за разговорами дурные мысли и уйдут с:

уйдут, уйдут. и все у вас получится-напишется.
сам вот потихоньку правлю-дополняю свою анкету.

0

341

Шейр Локхони написал(а):

не. это надо седня разобрать. а то завтра уже отчет сделают. надо будет выдавать.

тоже любите оставлять все на последний момент? :в

Шейр Локхони написал(а):

уйдут, уйдут. и все у вас получится-напишется.

о, править потом можно вообще без конца, пожалуй  :D
эх, осталось самое сложное - написать саму анкету! так-то все уже в голове, все придумалось. вот бы еще само написалось :в
возьму, наверное, волшебные 20 минут сна и примусь за писанину  http://funkyimg.com/i/21Mum.gif

0

342

Вечерочка.

Шейр Локхони написал(а):

М? Могу полюбопытствовать, какие предусматриваются нововведения?)

0

343

Доброго вечера http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat11.gif

0

344

Габриэль, сейчас возьмусь проверять еще раз )))

0

345

Габриэль, доброго, поздравляю с подачей анкеты. Надеюсь, примут вас скоро)

0

346

Деладор Агварес, можно не спешить, со внешкой казус вышел, сейчас буду думать по этому поводу)))

0

347

Фалория, спасибо) Я тоже на это надеюсь хд

0

348

Далия написал(а):

тоже любите оставлять все на последний момент? :

это не от меня зависит. увы. когда принесли документы, тогда и разбираю.
да и отчет не мой. я так.. на подхвате.

Далия написал(а):

эх, осталось самое сложное - написать саму анкету! так-то все уже в голове, все придумалось. вот бы еще само написалось :в

как я вас понимаю...  https://vk.com/images/stickers/3115/64.png

Фалория написал(а):

М? Могу полюбопытствовать, какие предусматриваются нововведения?)

ну, исправляю ошибки-косяки. хочу подробнее осветить  время учебы, когда покинул Велсадию и стал шататься по всея Энтеросу.

Габриэль написал(а):

Доброго вечера

И вас не хворать.
  добро пожаловать в Энтерос.
Надеюсь вас скоро совсем примут.

0

349

Шейр Локхони написал(а):

ну, исправляю ошибки-косяки. хочу подробнее осветить  время учебы, когда покинул Велсадию и стал шататься по всея Энтеросу.

Интересненько. Нужно будет потом прочитать обязательно.

Так-с...А мне пока нужно дописать пост обязательно. *Косится на открытый ворд с тремя написанными словами.* Ну, как дописать...
Ай, ладно, как на поправку пойду - примусь за долги =.=

0

350

Фалория написал(а):

Так-с...А мне пока нужно дописать пост обязательно. *Косится на открытый ворд с тремя написанными словами.* Ну, как дописать...
Ай, ладно, как на поправку пойду - примусь за долги =.=

тоже верно. болеть надо комфортно.
а вапще... выздоравливайте.

0

351

Шейр Локхони написал(а):

тоже верно. болеть надо комфортно.
а вапще... выздоравливайте.

Спасибо большое, я правда пытаюсь выздоравливать, но температура так с границ 38,5-39,5 и не уходит :с
Госпитализировать меня не стали даже с 39,8 (а на момент приезда скорой она у меня опять подпрыгнула, кстати, до данной отметки). У них, видите ли, и без того народу там много, со случаями и потяжелее. Зашибись!)

0

352

Фалория написал(а):

Спасибо большое, я правда пытаюсь выздоравливать, но температура так с границ 38,5-39,5 и не уходит :с
Госпитализировать меня не стали даже с 39,8 (а на момент приезда скорой она у меня опять подпрыгнула, кстати, до данной отметки). У них, видите ли, и без того народу там много, со случаями и потяжелее. Зашибись!)

да уж...
но ничего, дома все одно быстрее поправишься.

0

353

Шейр Локхони написал(а):

это не от меня зависит. увы. когда принесли документы, тогда и разбираю.
да и отчет не мой. я так.. на подхвате.

а, ну значит нет, не оставляете все на самый последний момент, дожидаясь дедлайна хд
Габриэль, добра вам) жаль, что поменяли внешку :с

0

354

Далия написал(а):

жаль, что поменяли внешку :с

плюсую
Кстати, Далия, вашу анкетку вот тоже жду, почитать :3

0

355

Далия написал(а):

а, ну значит нет, не оставляете все на самый последний момент, дожидаясь дедлайна хд

не оставляю. свое стараюсь сдать как можно быстрее.

0

356

Далия, и вам добра бывают в жизни огорчения хд
Фалория, а вы выздоравливайте поскорее)

0

357

Фалория написал(а):

плюсую
Кстати, Далия, вашу анкетку вот тоже жду, почитать :3

хех, я бы тоже была рада увидеть готовый вариант своей анкеты поскорей :в но спасибо, надеюсь, не разочарую)

Шейр Локхони написал(а):

не оставляю. свое стараюсь сдать как можно быстрее.

очень нужный и хороший навык. мне, к сожалению, не доступный хд
Габриэль, зато вы у меня теперича будете с регисом из ведьмака ассоциироваться, что тоже неплохо :в

0

358

Габриэль, да, предыдущая внешка была клевая.
жаль ,что уже занята.

0

359

Шейр Локхони, главное не унывать :D итак по жизни пессимист XD

0

360

Габриэль написал(а):

главное не унывать

да я и не унываю. просто реально клевая внешка.

0

361

Габриэль, спасибо большое^^

Далия написал(а):

хех, я бы тоже была рада увидеть готовый вариант своей анкеты поскорей :в но спасибо, надеюсь, не разочарую)

Не разочаруете в любом случае))
Я игрок не строгий. Написано от души - и ладно, уже понравится. Может, конечно, недостаток опыта сказывается, что ко многому так лояльно отношусь, но тем не менее..)

0

362

Фалория написал(а):

Я игрок не строгий.

та нормальный ты игрок.  "смеется" и пишешь хорошо. нас устраивает. да.

0

363

Габриэль, вперед за карточкой) кстати, для статистики, Ваш персонаж почти 300 лет света белого не видел  https://vk.com/images/stickers/83/64.png

0

364

Деладор Агварес, окей, сейчас займемся)  https://vk.com/images/stickers/1700/64.png

0

365

Фалория написал(а):

Не разочаруете в любом случае))
Я игрок не строгий. Написано от души - и ладно, уже понравится. Может, конечно, недостаток опыта сказывается, что ко многому так лояльно отношусь, но тем не менее..)

все когда-то начинали) к тому же, бывают новички, по которым и не скажешь, что они только недавно начали играть на форумах :в да и размер вашей анкеты впечатляет, чем не каждый неопытный игрок может похвастаться с:

0

366

Далия,

размер вашей анкеты впечатляет, чем не каждый неопытный игрок может похвастаться

То самое чувство когда моя собственная анкета далеко не пример для подражания

а все потому, что я просто не люблю писать анкеты

https://vk.com/images/stickers/904/64.png

0

367

Шейр Локхони написал(а):

та нормальный ты игрок.  "смеется" и пишешь хорошо. нас устраивает. да.

*Стесняется теперь.*
Спасибо... :3

Далия написал(а):

все когда-то начинали) к тому же, бывают новички, по которым и не скажешь, что они только недавно начали играть на форумах :в да и размер вашей анкеты впечатляет, чем не каждый неопытный игрок может похвастаться с:

Спасибо больше, очень приятно)
*Застеснялась ещё больше, краснеет и прятается под одеялко.*

Хотя, если серьёзно, размер текста ведь не всегда гарантирует качество его написания. Вот сейчас из-за этого трясусь, боюсь лишней воды в посте навести. Недавно появился пунктик такой о.О

0

368

Деладор Агварес, ну так вы столько мат.части написали с остальными амс... Это похлеще анкеты будет в разы)

0

369

Фалория, медок для моих ушей  https://vk.com/images/stickers/3089/64.png  https://vk.com/images/stickers/3090/64.png

0

370

Деладор Агварес написал(а):

То самое чувство когда моя собственная анкета далеко не пример для подражания
а все потому, что я просто не люблю писать анкеты

никто этого не любит, пожалуй) хотя я люблю придумывать разных персонажей, их историю, характер. взаимодействие с другими персонажами. поэтому часто лажу по разным форумам наверное, поэтому так часто их и меняю хд

Фалория написал(а):

Хотя, если серьёзно, размер текста ведь не всегда гарантирует качество его написания.

может быть я по себе сужу, конечно, но, да, качество письма определенно имеет больший вес где бы это ни было. но и найти, о чем написать, тоже надо уметь :в

Фалория написал(а):

ну так вы столько мат.части написали с остальными амс... Это похлеще анкеты будет в разы)

Деладор Агварес, хотя я уже где-то говорила это, но не могу не поддакнуть. проработанность мат.части действительно приятно удивляют с самого начала) но больше всего удивило, что такую библиотеку удалось собрать за такой короткий промежуток времени, хотя админ.состав не такой уж и большой с:

Отредактировано Далия (Вторник, 21 февраля 18:40:20)

0

371

[dice=1936-1:10:0:проверка]
___
сори за беспокойство \мимокрокодилло\

0

372

Астериум, в нашем полку прибыло!  https://vk.com/images/stickers/349/64.png

я что-то по авке не пойму, это м или ж?

0

373

А вроде понял - женская ипостась!

0

374

Энтропиус, да я и само радуюсь)

Энтропиус написал(а):

я что-то по авке не пойму, это м или ж?

Предлагаю выяснить это потом в игре, коллега \взглянуло на расу лилововласого мельком\
Как вам такое предложение?)

0

375

Астериум, отличное предложение, я прям воспрял! Гениальная мысль!  https://vk.com/images/stickers/910/64.png

В смысле окей, удачи с анкой и карточкой... ибо вначале они родные

а по-о-о-о-осле! я буду рад сыграть!  https://vk.com/images/stickers/349/64.png

0

376

Энтропиус, как правило, появление потенциальных соигроков меня подгоняет с написанием чего угодно вплоть до диплома за пару ночей
Спасибо за порцию удачи, постараюсь не разочаровать  https://vk.com/images/stickers/75/64.png

Отредактировано Астериум (Вторник, 21 февраля 17:58:57)

0

377

Я труп, я не выдержу. Еще один день, один день и я в отпуске. *ползет на манер гусеницы* Выдержать еще один день.

0

378

Кажется я теряю связь с этим персом, ихих...

0

379

Астериум, ахах, жалко, что на диплом нет соигроков, а то я бы свой давно написал!  https://vk.com/images/stickers/2129/64.png

0

380

Принц Нирон написал(а):

Я труп, я не выдержу. Еще один день, один день и я в отпуске. *ползет на манер гусеницы* Выдержать еще один день.

*Подняла, помогла дойти.* Не гоже принцам гусенничать =.=
Давайте, крепитесь, мы в вас верим. Зато как у вас приятно завтрашний день закончится, могу поспорить...)

Зэтокиико написал(а):

Кажется я теряю связь с этим персом, ихих...

?
С чего же вы это взяли, если не секрет?

0

381

Фалория написал(а):

С чего же вы это взяли, если не секрет?

Я слишком долго вымучивал не такой уж и большой пост. Долго думал, что бы сделал перс. Чтобы сказал.
Обычно это всё быстрее происходит, скажем, как по маслу. А теперь вот нифигулички.
Да и результатом недоволен.

/протянул чашку с какао и зефирки/ Будите?

0

382

Зэтокиико написал(а):

Я слишком долго вымучивал не такой уж и большой пост. Долго думал, что бы сделал перс. Чтобы сказал.
Обычно это всё быстрее происходит, скажем, как по маслу. А теперь вот нифигулички.
Да и результатом недоволен.

Ну что вы...не обязательно это потеря связи с персом. Возможно, просто пока что вдохновения нет?

Зэтокиико написал(а):

/протянул чашку с какао и зефирки/ Будите?

О, вы угадали, кстати, очень люблю зефирки   https://vk.com/images/stickers/2372/64.png
*Взяла немножко из предложенного.*
Благодарю)

0

383

Фалория, Ой, спасибо. Хоть кто-то позаботился. *растянулся на диване*
Зэтокиико, Не переживай, у меня такое тоже бывает. Хотя я на сто процентов уверен, что Нирка именно мой перс. Но иногда бывает такое, когда не знаешь как поступать. Тут зависит либо от ситуации, которая сложилась в игре, либо от партнера с которым играешь.Например, мне моего Нирку с большей частью игроков приходится сдерживать, то есть отыгрывать его не в полной мере. А иначе, его бы давно прибили. Или же еще сказывается усталость. Попробуй отдохнуть немного.

0

384

Энтропиус, дай я тебя пожмакаю немного, вся моя усталость сразу пройдет. *тянет руки*

0

385

Фалория написал(а):

Возможно, просто пока что вдохновения нет?

Мб. Надеюсь, что это состояние пройдет.

Фалория написал(а):

О, вы угадали, кстати, очень люблю зефирки

С:

Фалория написал(а):

Благодарю)

Всегда пожалуйста.

Принц Нирон написал(а):

Например, мне моего Нирку с большей частью игроков приходится сдерживать, то есть отыгрывать его не в полной мере. А иначе, его бы давно прибили.

У меня на другой ролке такие есть. Немного обидно, но и терять их не хочется Х)

Принц Нирон написал(а):

Попробуй отдохнуть немного.

О, я бы остался в гордом одиночестве хотя бы на сутки, это да.

0

386

Принц Нирон, пожмакай своего антика, где он там, кстати?  :D

0

387

Зэтокиико, о да, прекрасно понимаю это желание. я бы тоже хотел.
Энтропиус, ну чего ты сразу? я же совсем чуть-чуть, пожалей своего неугомонного фэдэлеса. А мой Дэйлар, не знаю где, опять меня кинули. *вздохнул расстроенно*

0

388

Принц Нирон, слушай, напиши ты уже на него нормальную акцию! Серьезную, качественную, с требованиями к активности и все такое. Оторвут с руками и ногами.  https://vk.com/images/stickers/2378/64.png

0

389

Энтропиус, Думаешь? Сомневаюсь я. Не получается у меня акцию хорошую написать, так чтобы привлекла внимание. Подача рекламы явно не мое. К тому же писать приходится на чужую анкету, я в полной мере характер Дейлара не знаю. Мы мало играли. Но по ходу выбора у меня все равно нет.

0

390

Астериум, добро пожаловать в Энтерос.

0

391

Принц Нирон написал(а):

Сомневаюсь я. Не получается у меня акцию хорошую написать, так чтобы привлекла внимание. Подача рекламы явно не мое. К тому же писать приходится на чужую анкету, я в полной мере характер Дейлара не знаю.

А ты не пиши харакер. Его напишет тот, кто пиидет по акции. Просто расскажи, какие отношения желательны.

0

392

Принц Нирон, зачем тебе знать его характер, ты пишешь акцию:
- нужен антик, столько-то лет (или указываешь период)
- он может работать там-то там-то (или на выбор)
- нужен для отношений потрахушек
- активность такая-то
- имя такое-то

а характер, внешку, и прочие детали МОЖНО СМЕНИТЬ! И сменить на те, которые будут удобны и интересны будущему хозяину персонажа. Только так ИМХО.

Т.е. ты указываешь те пункты, которые для тебя принципиальны. Остальное на вкус соигрока, чтобы у него был интерес!  https://vk.com/images/stickers/1686/64.png

+1

393

Энтропиус, вот стопитсот!!
Пральна сказал. https://vk.com/images/stickers/3088/64.png

0

394

Шейр Локхони написал(а):

Астериум, добро пожаловать в Энтерос.

спасибушки ^   ^
и привет
Кого не видело, привет тоже :з

0

395

Астериум, привет, привет

0

396

Шейр Локхони, да ваще сам себе дивлюсь!  https://vk.com/images/stickers/3108/64.png

Астериум, кстати, у Вас авка не того размера  https://vk.com/images/stickers/2370/64.png

0

397

Шейр Локхони, Энтропиус, Аа, ясно. Просто там в шаблоне обычно все это пишут. Потому я и сказал так. А вот как раз внешность я не хочу чтобы меняли. Я ее сам выбирал для Дейлара.

0

398

Принц Нирон, ну тогда укажи, что мол внешка твой фитиш азаза и оставить ее нужно!  https://vk.com/images/stickers/2399/64.png

0

399

Энтропиус, хорошо. Тогда на выходных наверное сделаю.

0

400

Принц Нирон, давай! прям буду ждать!  :cool:

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №17. в честь чего то там!