16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №17. в честь чего то там!

Флуд №17. в честь чего то там!

Сообщений 161 страница 200 из 1000

161

Принц Нирон написал(а):

А то что тогда делать тем у кого уровень не высок?

ТРЕПЕЩАТЬ ПРЕДО МНОЙ, ЖАЛКАЯ ОТСТАЛАЯ НИЧТОЖНАЯ ФОРМА ЖИЗНИ!

0

162

Принц Нирон написал(а):

Вот! Маурус, Кстати согласен с этим, мне например даже четвертый уровень не дают. Думаю надо как-то ограничить игроков на таких сильных персов. А то что тогда делать тем у кого уровень не высок?

Прокачка не так критична. Вряд ли я буду устраивать геноцид игроков, имея высокий уровень сил, например. Простор для игры высок.

0

163

Принц Нирон, ну... меня Мурзик забрал у Деладора https://vk.com/images/stickers/75/64.png
Синовар Лестерhttps://vk.com/images/stickers/2377/64.png

+1

164

Шейр Локхони написал(а):

играть и не забивать себе голову всякой ерундой.

Ты забыл дописать "и не забывать трепетать пред великим всемогущим всезнающим всесильным владыкой всего и вся Синистером")

0

165

Шейр Локхони, нормально, а ты поиграй, когда все оппоненты намного выше тебя уровнем и постоянно проигрываешь им. Ты попробуй. Знаешь интерес в этом случае как-то портится.

0

166

Синовар Лестер написал(а):

Ты забыл дописать "и не забывать трепетать пред великим всемогущим всезнающим всесильным владыкой всего и вся Синистером")

ну ,если  тебе будет от этого легче .дорогой партнер, то да, пусть трепещут.

0

167

ТРЕПЕЩАТЬ ПРЕДО МНОЙ, ЖАЛКАЯ ОТСТАЛАЯ НИЧТОЖНАЯ ФОРМА ЖИЗНИ!

Вас медбрат искал, передать просил...

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/10/13/11/1381684098_1651531735.jpg

Не могу удержаться

+4

168

Принц Нирон написал(а):

нормально, а ты поиграй, когда все оппоненты намного выше тебя уровнем и постоянно проигрываешь им. Ты попробуй. Знаешь интерес в этом случае как-то портится.

пробовал. и играл. и между прочим клево все выходило.
и интерес не падал, заметь. так что не надо пороть чушь, ваше высочество.

0

169

Синовар Лестер, Эмм, сегодня я что-то как то устал, так что может завтра буду трепетать? *улыбнулся* Или на следующей недели. там выходных много.
Маурус, в смысле прокачка не критична?
Ревери Фортиуан, ой, так я не знал же.

0

170

Рил'ян, очень своевременно передали. да.

0

171

Шейр Локхони, пороть чушь? В каком месте? Если тебя подобное устраивало, не значит что должно устраивать и меня.

0

172

Принц Нирон написал(а):

Маурус, в смысле прокачка не критична?

Лично я не вижу смысла в бесконечном ПвП между игроками, зависимости от уровня сил, а-ля: я сильнее. Простор для отыгрыша намного выше, нежели ПвП. Для меня.

0

173

Шейр Локхони, к тому же легко говорить тому, кто сам обладает достаточно высоким уровнем.

0

174

Шейр Локхони, если что - обращайтесь, всегда рады.

0

175

Маурус, я не совсем понял, что ты имеешь ввиду. Для меня важно чтобы мой перс рос и развивался.

0

176

Принц Нирон написал(а):

сестрица. *довольный потерся щекой о грудь сестрицы* Как всегда мягонькая.

а почему она должна быть не мягонькая?

а знаешь, что, мой белобрысый друг. надо просто наслаждаться жизнью. и тогда будет все, что пожелаешь)

0

177

Принц Нирон написал(а):

пороть чушь? В каком месте? Если тебя подобное устраивало, не значит что должно устраивать и меня.

я говорю о том ,что интерес не пропадает, если уметь играть слабым персом.
не всегда следует гнаться за силой и могуществом. иногда надо шевелить мозгами и довольствоваться тем ,что есть.

0

178

Принц Нирон написал(а):

Шейр Локхони, к тому же легко говорить тому, кто сам обладает достаточно высоким уровнем.

Мой дядя всегда говорил, что с высоким уровнем приходит высокая ответственность.

0

179

Принц Нирон написал(а):

к тому же легко говорить тому, кто сам обладает достаточно высоким уровнем.

я говорю не с позиции имеющего высокий уровень, дорогой ,а с позиции игрового опыта

Рил'ян написал(а):

если что - обращайтесь, всегда рады.

всенепременно

Мирэлиаликс написал(а):

а знаешь, что, мой белобрысый друг. надо просто наслаждаться жизнью. и тогда будет все, что пожелаешь)

очень верно сказано, сестрица. "обнял и чмокнул в нос"

Маурус написал(а):

Лично я не вижу смысла в бесконечном ПвП между игроками, зависимости от уровня сил, а-ля: я сильнее. Простор для отыгрыша намного выше, нежели ПвП. Для меня.

вы мыслите в нужном направлении, друг мой. "улыбнулся"

0

180

Мой дядя всегда говорил, что с высоким уровнем приходит высокая ответственность.

согласен.
большая сила влечет за собой большую ответственность.
имея огромное могущество не следует им кичиться и разбрасываться направо и налево.

0

181

Шейр Локхони написал(а):

имея огромное могущество не следует им кичиться и разбрасываться направо и налево.

Нужно сшить трико и бороться с суперзлодеями.

0

182

Шейр Локхони написал(а):

очень верно сказано, сестрица. "обнял и чмокнул в нос"

правда, есть риск быть пойманной или убитой, но, блин, так же намного веселее

0

183

я бы на это посмотрела

0

184

Мирэлиаликс, сомнительно звучит. *посмотрел скептически*
Шейр Локхони, да-да, ну уж простите, но моему персонажу важна сила.
Любопытно поинтересоваться и какой же у вас опыт?
Синовар Лестер, что-то я ее не наблюдаю. Где она? Где? *заглянул под диван* Куда делась?

0

185

Мирэлиаликс написал(а):

правда, есть риск быть пойманной или убитой, но, блин, так же намного веселее

конечно интересней. "кивает"

полагаю, это будет весьма забавно.

Принц Нирон написал(а):

да-да, ну уж простите, но моему персонажу важна сила.
Любопытно поинтересоваться и какой же у вас опыт?

это как в пословице "сила есть ,ума не надо". а че такова? зачем думать, всегда же можно будет дать в морду.
достаточный опыт, чтобы говорить то ,что я говорю.

Отредактировано Шейр Локхони (Четверг, 16 февраля 23:35:39)

0

186

Принц Нирон написал(а):

сомнительно звучит. *посмотрел скептически*

можете меня не слушать, ваше высочество. *притворилась на пару секунд дамой из высшего общества*

Отредактировано Мирэлиаликс (Четверг, 16 февраля 23:36:56)

0

187

Шейр Локхони написал(а):

полагаю, это будет весьма забавно.

Я буду бэтменом, но ты не волнуйся. Для тебя тоже найдется дело... найтвинг x)

0

188

Шейр Локхони, достаточный это сколько? Десять лет, больше? А на счет этой пословице, то ошибаетесь, я так не поступаю. Так что не понимаю к чему она? А самое интересное то, что когда я спрашивал можно ли мне подать акцию на брата Нирона, то мне ответил, раз он наследный принц то нельзя. Типа правителей не берем, на них нужны персонажи с особым опытом игры.

0

189

Мирэлиаликс, неее, ну просто сложно наслаждаться жизнью, когда куда бы не пошел одни монстры и все хотят тебя убить. Включая даже любимую сестрицу.  https://vk.com/images/stickers/58/64.png

0

190

Я буду бэтменом, но ты не волнуйся. Для тебя тоже найдется дело...

да я как-то даже  и не собирался волноваться. я же знаю ,что ты справишься со всем сам.
и какое же дело ты мне приготовил, дорогой?

Принц Нирон написал(а):

достаточный это сколько? Десять лет, больше? А на счет этой пословице, то ошибаетесь, я так не поступаю. Так что не понимаю к чему она? А самое интересное то, что когда я спрашивал можно ли мне подать акцию на брата Нирона, то мне ответил, раз он наследный принц то нельзя. Типа правителей не берем, на них нужны персонажи с особым опытом игры.

больше, дорогуша.
и кстати, тебе совершенно правильно ответили. "улыбнулся" таких персов нельзя давать абы кому.

0

191

Принц Нирон написал(а):

, неее, ну просто сложно наслаждаться жизнью, когда куда бы не пошел одни монстры и все хотят тебя убить. Включая даже любимую сестрицу.

ууу... не уж то боишься меня? *повела бровями* я ж само совершенство шутка

0

192

Принц Нирон написал(а):

неее, ну просто сложно наслаждаться жизнью, когда куда бы не пошел одни монстры и все хотят тебя убить. Включая даже любимую сестрицу.

не нужно усложнять. просто наслаждайся жизнью и все.

антики - чудовища по определению. и это не лечится ,как заметила сестрица Тира.

0

193

Просто у меня персонаж боевой. Если для Винсента дело обстоит так, что мне не важно, кто там ему встречается на пути, он в драку все равно не полезет, то в плане Ниро дело обстоит иначе. Он боевой персонаж, более того импульсивный и вспыльчивый и каждый раз в стычке его бьют, а атаки на оппонента не действуют, отмахиваются от них, как от игрушечного меча или огонька на спичке.

0

194

Шейр Локхони, а правителей зон Климбаха значит можно? И на счет опыта, я тоже далеко не новичок в этом деле.
Шейр Локхони, я ей и так наслаждаюсь от всей души.
Мирэлиаликс, ну, это, я всегда немного того, боялся сестрицу. *смущенно опустил голову*

0

195

Шейр Локхони, и раз уж ты так рассуждаешь, то давай проиграй мне. Устроим бой и ты мне проиграешь, раз для тебя проигрыш значения не имеет.

0

196

Принц Нирон написал(а):

ну, это, я всегда немного того, боялся сестрицу. *смущенно опустил голову*

правильно, баб всегда надо бояться. особенно рыжих.

0

197

Мирэлиаликс, угу-угу, согласен. Нет более страшного существа в мире, чем разгневанная женщина. *кивает*

0

198

Мирэлиаликс, ладно сестрица, я пойду спать. Красивых снов. *поцеловал в щечку и удрал*

0

199

Бабы в страшных снах Нирона

http://s2.uploads.ru/Hop6q.gif

0

200

Алвин, фу, как грубо! Разве можно так девушек называть?

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №17. в честь чего то там!