16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №17. в честь чего то там!

Флуд №17. в честь чего то там!

Сообщений 201 страница 240 из 1000

201

Принц Нирон написал(а):

а правителей зон Климбаха значит можно? И на счет опыта, я тоже далеко не новичок в этом деле.

а вот об этом лучше спросить админов. они тебе расскажут много интересного, уверен.
да я как-то в курсе. что ты не новичок.

Принц Нирон написал(а):

и раз уж ты так рассуждаешь, то давай проиграй мне. Устроим бой и ты мне проиграешь, раз для тебя проигрыш значения не имеет.

не имеет значения, ты прав. но с тобой устраивать бой я не буду. принципиально.

Отредактировано Шейр Локхони (Пятница, 17 февраля 08:52:52)

0

202

*приползла*
уфффф +_+ я выспалась...
странное ощущение...

0

203

Такхимойисhttps://vk.com/images/stickers/3087/64.png

0

204

Такхимойис написал(а):

*приползла*
уфффф +_+ я выспалась...
странное ощущение...

поздравляю
добродня https://vk.com/images/stickers/3091/64.png

0

205

Деладор Агварес, Шейр Локхони,
*пободала*

0

206

Такхимойис написал(а):

*пободала*

"поймал ипожурил" низзя бодаться. "потом погладил"

0

207

https://vk.com/images/stickers/2376/64.png

0

208

Канта Мория, как я тебя понимаю. Глупо писать анкету не связавшись с заказчиком. И хотя бы не поговорив с ним. https://vk.com/images/stickers/3115/64.png

0

209

Шейр Локхони, да, жесть какая-то. Повесится проще

0

210

Канта Мория, точно подмечено. А концепт у вас шикарный. Да. У меня было как-то нечто подобное. Ток я был собственно начальством и правил бал в пределах города.

0

211

Шейр Локхони, спасибо. Приятно слышать, что кому-то по вкусу подобное)

0

212

Канта Мория, всегда пожалуйста. Правда я не сражался. Я раздавал указания и деижал все под контролем. Да и перс калекой был.
А вообще под такой ктнцепт много чего придумать можно интересного. Была бы фантазия и желание

0

213

Канта Мория, хоспади... скока текста ты выдал... *задумчиво так смотрит*

0

214

Шейр Локхони, вот именно. И адекватные игроки хд

Ревери Фортиуан, ага, чтоб меня наконец-то поняли...

0

215

Канта Мория написал(а):

вот именно. И адекватные игроки хд

Верно. "Кивает" а вообще люблю я такие вещи "улыбнулся"

0

216

Канта Мория, знаете что я Вам скажу - забейте. Вот Вы и побыли в моей шкуре азаза  :D

Просто забейте на ситуацию, сюжет ваш, персонаж ваш (на него вообще бы желательно акцию написать и сам Синдикат сюжетной веткой сделать), но решать Вам. В любом случае, условия вы диктуете. Так что... вообще не вижу причины, зачем человек тратил силы и писал анкету, а только после решил просить надо ли оно вообще. Тут что-то не так на мой взгляд)))

Просто надеюсь, что игрок найдет что-то по душе и вдохновится, а если нет, то нет.  :dontknow: это игра )))

0

217

Канта Мория, мне кажется, ты слишком близко к сердцу это воспринял *похлопала по плечу* расслабься;)

0

218

Обоссан! \о/

0

219

Шейр Локхони, Чего и следовало ожидать. Забудь, на иной ответ я и не рассчитывал. Дриммэйр и антиквэрум никогда не поймут друг друга.

0

220

Шейр Локхони, адекватных игроков все любят хд

Деладор Агварес, не ну, вообще на форум приходят вполне разумные игроки, но иногда такие кадры появляются... Да, я всё собираюсь и акцию написать, и сюжетную ветку запилить, но на это нужно время, которого у меня пока что нет (посты, квесты и т.д. отнимают много сил). Позже сделаю хД честно-честно хд Сам уже задолбался, что конкретики с организацией нет

Ревери Фортиуан, нет, если бы близко, то я бы не был так сдержан(

0

221

https://vk.com/images/stickers/2384/64.png

0

222

Такхимойис, Ты усы на глаза наклеила?

0

223

Алвин, *поймал и принялся тискать*

0

224

Принц Нирон, *пощекотил Нирону нос цветками на голове* Ягоды клянчишь?

0

225

Принц Нирон написал(а):

Забудь, на иной ответ я и не рассчитывал. Дриммэйр и антиквэрум никогда не поймут друг друга.

Не в этом дело, солнышко. Далеко не в этом.

0

226

Канта Мория написал(а):

Ревери Фортиуан, нет, если бы близко, то я бы не был так сдержан(

сдержан, да? *продолжает пялится на ту простыню в гостевой* какие у нас разные понятия о сдержанности)
вот сдержанная йа, будь на твоем месте, сказала бы: "сорян, но я вам откажу" и на этом бы все закончилось:D
*заплетает в косичку длинный хвост антика*

0

227

Алвин, *поморщился и чихнул* А? ягодки? Да! *закивал*
Шейр Локхони, я же сказал забудь. У меня свое мнение на этот вопрос, какие-то проблемы с этим? Если нет, тогда забудь.

0

228

Принц Нирон, *Хохотнул* Ладно-ладно, проныра. Держи! *Стряс с головы горсть земляники и протянул юноше* На. Привыкай. В лесу это будет чуть ли не единственная твоя пища.

0

229

Ревери Фортиуан написал(а):

сдержан, да? *продолжает пялится на ту простыню в гостевой* какие у нас разные понятия о сдержанности)
вот сдержанная йа, будь на твоем месте, сказала бы: "сорян, но я вам откажу" и на этом бы все закончилось:D
*заплетает в косичку длинный хвост антика*

Нет, моя сдержанность - это степень культурности выражений и количество времени, которое я могу потратить на вразумительный ответ. Я могу и послать, но это не сдержанно, и как минимум - не корректно по отношению к потенциальному игроку. Лучше разъяснить и ещё раз убедиться, что игрок не подходит.
*опасно щурится и наблюдает* тут, я вижу, кому-то жить надоело? хД

0

230

Канта Мория, *задрала лапки в жесте полной капитуляции* йа чисто по дружески:D *отползает, отползает*
https://vk.com/images/stickers/86/64.png

0

231

Алвин, *забрал ягодки, тут же уплетать стал* Неа, не единственная, я с собой консервы рюкзак целый взял. Ты что? Я же помру от голода. И так без мяса придется жить. *поник* На одних ягодах я не протяну. Почему меня все морят голодом? Жестокие!

0

232

Принц Нирон, Консерв хватит ненадолго. И посмотри, как ты растолстел! *Слегка ущипнул за бок* Тебе надо лучше следить за собой. Хмм... может, нам зайти подальше в лес...

0

233

Канта Мория написал(а):

не ну, вообще на форум приходят вполне разумные игроки, но иногда такие кадры появляются... Да, я всё собираюсь и акцию написать, и сюжетную ветку запилить, но на это нужно время, которого у меня пока что нет (посты, квесты и т.д. отнимают много сил). Позже сделаю хД честно-честно хд Сам уже задолбался, что конкретики с организацией нет

Да, надо-надо написать подробно. "кивнул" Побольше вам свободного времени на это дело.

Канта Мория написал(а):

Нет, моя сдержанность - это степень культурности выражений и количество времени, которое я могу потратить на вразумительный ответ. Я могу и послать, но это не сдержанно, и как минимум - не корректно по отношению к потенциальному игроку. Лучше разъяснить и ещё раз убедиться, что игрок не подходит.
*опасно щурится и наблюдает* тут, я вижу, кому-то жить надоело? хД

иногда так хочется послать куда подальше. Понимаю. Но нужно быть корректным и сдержанным. да. "кивает"

*задрала лапки в жесте полной капитуляции* йа чисто по дружески:D *отползает, отползает*

поймал котэ, взял на ручки и гладит" с котэ все хорошо7

0

234

Шейр Локхони написал(а):

поймал котэ, взял на ручки и гладит" с котэ все хорошо7

О! мой защитник пришел:D можно выдохнуть и расслабиться  https://vk.com/images/stickers/53/64.png
и снова протянуть лапки к недоплетенным космам Канты:D *котэ чувствует безнаказанность* хехе

0

235

О! мой защитник пришел:D можно выдохнуть и расслабиться

котэ нужно быть осторожным "чешет за ушком"

0

236

Шейр Локхони написал(а):

Да, надо-надо написать подробно. "кивнул" Побольше вам свободного времени на это дело.

Спасибо, буду стараться хд

Шейр Локхони написал(а):

иногда так хочется послать куда подальше. Понимаю. Но нужно быть корректным и сдержанным. да. "кивает"

Вот именно. А то скажут ещё, что на Энтерос не позволяют идти со своими идеями, а админ мне потом по шапке даст за такую антирекламу хД

и снова протянуть лапки к недоплетенным космам Канты:D *котэ чувствует безнаказанность* хехе

*опустил руку на рукоять катаны* но-но-но, лапки длинноваты что ли? *шипит*

0

237

Алвин, Чего? Я не толстый! *возмутился* Растолстеешь тут, ага, как же, когда постоянно голодный и приходится выкладываться на полную в бою. *проворчал* К тому же дриммэйры не толстеют. *скрестил руки на груди* Консервы мне хватит. Я же не на совсем в лес ухожу. И вообще, если я оголодаю, тогда я тебя слопаю. *прищурился* Все, хватит меня дразнить. *уселся обратно на пол* Я серьезно. Я жутко устал за эту неделю, сегодня так вообще день был бешеный, а еще мне отпуск не дают. Так что я правда не в настроении. *вздохнул*

0

238

Канта Мория написал(а):

Спасибо, буду стараться хд

всегда пожалуйста. "улыбнулся"
Буду ждать ,когда  вы распишите Синдикат и вашего антика.
неспешно подыскиваю себе второго перса "шепотом"

Канта Мория написал(а):

Вот именно. А то скажут ещё, что на Энтерос не позволяют идти со своими идеями, а админ мне потом по шапке даст за такую антирекламу хД

это да. А вообще, это действительно больная тема. К сожалению. слишком много всяких-разных нюансов, с которыми не всегда готовы мириться потенциальные желающие на заявку.

Вижу вы тоже застолбили камушек. "улыбнулся" может сможем найти общие точки соприкосновения и сотрудничества? надо же расширять собственную сферу влияния.

Отредактировано Шейр Локхони (Пятница, 17 февраля 22:14:30)

0

239

Принц Нирон, *Ухватил за щечки, растягивает* Только посмотрите-ка какой серьезный! Я пошутил. Ты здоров и красив. Но в лесу все-таки попотеешь. И ты уверен, что хочешь меня слопать? Я такая же растительная пища, как и ягоды, только еще ландыши на мне ядовитые.

0

240

Шейр Локхони написал(а):

всегда пожалуйста. "улыбнулся"
Буду ждать ,когда  вы распишите Синдикат и вашего антика.
неспешно подыскиваю себе второго перса "шепотом"

Думаю, это будет не совсем скоро, но всё же буду иметь в виду хд спасибо за предупреждение

Шейр Локхони написал(а):

Вижу вы тоже застолбили камушек. "улыбнулся" может сможем найти общие точки соприкосновения и сотрудничества? надо же расширять собственную сферу влияния.

Ну да, дабы не опоздать, когда желающих окажется слишком много, а лишняя территория Синдикату точно не помешает)
Надеюсь, что интересы организации пересекутся с интересами вашего персонажа. Если вообще будет желание, могу предложить отыгрыш, где я буду вести как НПС кого-то из начальников (на случай расширения сфер, сотрдничества и т.д.). Но это позже т.к. сейчас у меня слишком много долгов и загруженный реал

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №17. в честь чего то там!