16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №17. в честь чего то там!

Флуд №17. в честь чего то там!

Сообщений 241 страница 280 из 1000

241

Канта Мория написал(а):

Думаю, это будет не совсем скоро, но всё же буду иметь в виду хд спасибо за предупреждение

да я как-то не тороплюсь. мои хотелки еще не оформились. "вздыхает" я довольно карпизен в выборе персов.

Канта Мория написал(а):

Ну да, дабы не опоздать, когда желающих окажется слишком много, а лишняя территория Синдикату точно не помешает)

Вот-вот. Мы тоже подумали ,что нам новые территории не помешают. А применение им мы найдем.
хотя бы как перевалочный пункт для поставок оружия
да и под лаборатории место тоже нужно ( когда же я допишу  про исследования в анкете..)

Канта Мория написал(а):

Надеюсь, что интересы организации пересекутся с интересами вашего персонажа. Если вообще будет желание, могу предложить отыгрыш, где я буду вести как НПС кого-то из начальников (на случай расширения сфер, сотрдничества и т.д.). Но это позже т.к. сейчас у меня слишком много долгов и загруженный реал

А согласен. "улыбнулся" Думаю, может выйти что-нибудь интересное, даже если это будет просто говорильня, которую ,кстати, нужно тоже уметь играть.
И да, позже, ибо сам в куче отыгрышей и загруженном реале.

Отредактировано Шейр Локхони (Пятница, 17 февраля 22:53:35)

0

242

Алвин, Ну так просто я не отступлю, к тому же готов к трудностям. *улыбнулся и потер щеку* К тому же, я не говорил, что мне не нравятся растительная пища. *укусил за ушко*

0

243

Алвин, Кстати, тебе лучше быть поостеречься, а то Винсент утащит тебя к себе в лабораторию на исследование.

0

244

Принц Нирон, *Потрогал своё ушко, дабы проверить целостность* Ты меня давай не ешь. Тебе будет плохо слышно мои наставления из желудка. А по поводу Винсента... Я ваще-то редкий вид и охраняюсь. Меня нельзя в лабораторию.

0

245

Алвин написал(а):

Я ваще-то редкий вид и охраняюсь. Меня нельзя в лабораторию.

правда? может вас забрать в свою лабораторию.. 2задумчиво2

0

246

Шейр Локхони, Но это же тоже лаборатория. Вы будете мне уколы делать, показания снимать кормить овсянкой... не хочу *прикрывается Гринписом*

0

247

Алвин, Да ладно, я же нежно укусил. *улыбнулся и обнял* Ну Винсент очень хороший и добрый, он только чуть-чуть тебя исследует и отпустит.

0

248

Принц Нирон, Мне так говорили, а потом заперли *недовольно пошелестел листвой* Хотя, может он сможет определить, с какой я планеты...

0

249

Алвин, Нее, Винсент не такой, он немного чудик, точнее может таким показаться, но он добрый. Он же не только ученый, но и доктор еще. Его призвание помогать другим. *улыбнулся*

0

250

Алвин написал(а):

Но это же тоже лаборатория. Вы будете мне уколы делать, показания снимать кормить овсянкой... не хочу *прикрывается Гринписом*

я буду вас размножать. " прикидывает ,что можно сделать со столь редким видом2

0

251

Принц Нирон, Тогда, возможно, к нему следует зайти в гости. Может, он что-то интересное обо мне расскажет. Но сначала учеба!
Шейр Локхони, С... кем?

0

252

Алвин написал(а):

С... кем?

Вот чуть что сразу с "кем"...
Есть много более практичных способов. Черенкование, почкование, деление...

0

253

Рил'ян, Я жадный, поэтому не делюсь. Черенковаться... я не умею. А вот попочковался (ударение и пробелы поставьте сами) бы я с радостью

0

254

Рил'ян написал(а):

Есть много более практичных способов. Черенкование, почкование, деление...

вотвот.. "кивает" совершенно верно.
и вообще,есть еще пробирки и пентаграммы.

Алвин написал(а):

Я жадный, поэтому не делюсь. Черенковаться... я не умею. А вот попочковался (ударение и пробелы поставьте сами) бы я с радостью

а мы вас спрашивать не собираемся. да

0

255

Шейр Локхони,

Шейр Локхони написал(а):

пентаграммы.

Это не те ли, от которых беременеют? *смотрит подозрительно*

Шейр Локхони написал(а):

а мы вас спрашивать не собираемся. да

Ммм... Какая у Вас чудесная прическа! А какие рога! Вам никогда не говорили, что Вы неотразимы? *пятится к выходу*

0

256

Алвин написал(а):

Это не те ли, от которых беременеют? *смотрит подозрительно*

те самые. "кивает"

Алвин написал(а):

Ммм... Какая у Вас чудесная прическа! А какие рога! Вам никогда не говорили, что Вы неотразимы? *пятится к выходу*

говорили-говорили "кивает" Стоять!!! "поймал сильфа"

0

257

Шейр Локхони,

Шейр Локхони написал(а):

те самые.

*Сглотнул*

Шейр Локхони написал(а):

Стоять!!! "поймал сильфа"

*смотрит огромными глазами, истощающими невиновность* Чу? Я никуда не ухожу. *бросил грустный взгляд на выход* Мне здесь хорошо, да-да. Кормят, поят... Только не надо пентаграммы...

0

258

Алвин написал(а):

*смотрит огромными глазами, истощающими невиновность* Чу? Я никуда не ухожу. *бросил грустный взгляд на выход* Мне здесь хорошо, да-да. Кормят, поят... Только не надо пентаграммы...

хорошо. не будет пентаграммы.
к тому же у меня есть кого сделать суррогатной матерью.  "погладил в  сад"

0

259

Алвин, ладно-ладно, как скажите, сенсей. *поклонился*

0

260

Шейр Локхони, *Выдохнул* А Вы будете покупать мне фрагумы?
Принц Нирон, Я за выходные отпишу тебе пост и до среды пропаду, видимо. У меня пересдачка будет.

0

261

Алвин написал(а):

*Выдохнул* А Вы будете покупать мне фрагумы?

если они вам нужны... то ,скорее всего куплю.

0

262

Алвин, Вот как, жалко, но раз такое дело, подожду. *улыбнулся*

0

263

Шейр Локхони, Они вкусные.
Принц Нирон, Спасибо!

А я пойду спать. Всем приятных снов.

0

264

Алвин написал(а):

Такхимойис, Ты усы на глаза наклеила?

да. твои.

фига у вас тут ночная селекция проходила Оо пока я... не помню... то ли дрыхла, то ли задротила

0

265

Шейр Локхони написал(а):

к тому же у меня есть кого сделать суррогатной матерью.

о_О" *насторожились*

0

266

Рэсс Рау написал(а):

*насторожились*

не беспокойтесь.. я совсем другое имел в виду.
вы мой гость "улыбнулся"

0

267

Шейр Локхони написал(а):

не беспокойтесь.. я совсем другое имел в виду.
вы мой гость "улыбнулся"

Другое это что?
*Выдохнули. Накапывают себе пустырника. Недоверчиво смотрит.*

0

268

Рэсс Рау, Дэнчик! *забрался на спину и обнял за шею* Я соскучился. Ты где пропадал?

0

269

Принц Нирон, Нирка! Здорово! ))) *стащили со спины, душат в объятьях* как делишки? как детишки?)
а я... а у нас работа...

0

270

Рэсс Рау написал(а):

Другое это что?
*Выдохнули. Накапывают себе пустырника. Недоверчиво смотрит.*

Другое - это обычная человеческая рабыня. "Провел  когтями по спине легонько"

0

271

Шейр Локхони написал(а):

Другое - это обычная человеческая рабыня. "Провел  когтями по спине легонько"

Блин, мы, вообще, про другое подумали, а не про это. *Шарахнулись в сторону* Вы что делаете? о_О

0

272

Я не должен ничего писать. Я не должен ничего писать. Я должен учить. Мне надо учить. О, нет! Я уже написал! Так, всё хорошо. Главное - не отправлять. Главное - не отправлять...

0

273

Рэсс Рау написал(а):

Блин, мы, вообще, про другое подумали, а не про это. *Шарахнулись в сторону* Вы что делаете? о_О

Да? И про что вы подумали?
Ничего не делаем "отскочили в другую сторону"

Отредактировано Шейр Локхони (Суббота, 18 февраля 14:08:09)

0

274

Шейр Локхони написал(а):

Да? И про что вы подумали?
Ничего не делаем "отскочили в другую сторону"

Про, то, что есть другие варианты суррогатного материнства, кроме обычного. 
Да ну? *Наблюдает настороженно*

0

275

Рэсс Рау
Есть. Магическая пентаграмма. Правда ее все равно надо цеплять на рабыню.
Ну или искуссвенный маточный репликатор. Но это хараатерно для технологического мира
Да. Да. Ничего не делаем

0

276

Шейр Локхони написал(а):

Есть. Магическая пентаграмма. Правда ее все равно надо цеплять на рабыню.
Ну или искусственный маточный репликатор. Но это характерно для технологического мира
Да. Да. Ничего не делаем

Понятно. Ну, значит, не в пробирке собрались их выращивать, с созданием искусственной оболочки вокруг плода.
А... ну, ладно... *немного успокоились*

0

277

Рэсс Рау, Дэнчик! Мой любимый трансдент! *потерся щекой о нос Дэна* Нормально делишки, а детишки, вон рядом лапкой умывается. *рассмеялся* И постоянно есть просит. Надо будет нам опять где-нибудь по игре встретится. А то давненько мной никто не швырялся и за шкирку не таскал.

0

278

Принц Нирон, *радостно урчит и тискает*. ничего себе как меня долго не было...о_О"
как они ещё с голоду не померли, учитывая что тебя постоянно где-то носит?)
Да... и не съедали тоже давно...

0

279

Рэсс Рау, О, и то верно. Я как то об этом не подумал. Ну, на то я и принц, что у меня слуги есть. *довольный улыбнулся, погладил Дэна по голове* Ага, ага. Только я не хочу чтобы меня опять съели. *замотал головой* Я не вкусный, не надо меня кушать.

0

280

Принц Нирон, что значит не думал? *цапнули когтями за ухо* решил моих внуков уморить, да? А..., ну, если есть кому кормить, тогда хорошо.
Почему же не вкусный? Очень даже вкусный.
-----------------------------------------------------------------------------------------
*вздохнули* Прости... Маме стыдно за то, что мама тебя тогда бросила...  https://vk.com/images/stickers/58/64.png

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №17. в честь чего то там!