11.10.2017 | Уже наступил октябрь, с чем мы Вас и поздравляем! Лучшие обновлены, да и чистка время от времени проходит, за предыдущий месяц было написано 496 игровых постов, без учета GM. Не забывайте про квесты, сейчас некоторые в самом разгаре. Напоминаю, что у проекта появился новый домен, о котором можно узнать в разделе «Правила».
16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

Меня влечет и тянет к тебе, я не стану этого отрицать. Лишь говорю что это не заложено в природу моего образа жизни. Смертные соединяют души подобным образом, и у них есть будущее...
Осколки и прочие радости жизни светила медицины вытаскивали без проблем особых. А при появлении я ощущал необходимость отправить тебе гранату. Он… Предложил? Да, предложил попробовать.
Судя по сохранив- шимся воспоминаниям, имеем дело с очередной попыткой создать армию климбатов, по крайней мере, я слышал, мол, заражение детей следует начать немедленно...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
Code Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Black Pegasus

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №17. в честь чего то там!

Флуд №17. в честь чего то там!

Сообщений 601 страница 700 из 1000

601

Далия написал(а):

вы писали, что начинаете играть всегда с "лошков" и переживали, что в этот раз система вся порушилась. но, видимо, нет хд

Ну, а что мешает быть богу нёрдом или лошком? Боги тоже люди (нет)

0

602

Далия написал(а):

вы писали, что начинаете играть всегда с "лошков" и переживали, что в этот раз система вся порушилась. но, видимо, нет хд

Не переживал, но удивился совпадению х)
Вижу, страдаете над характером?
Эрин, отличная квента, кстати)
Маурус приветствую)

0

603

Астериум, VI уровень это куда выше среднего! Это же ОЧЕНЬ высокий уровень!  https://vk.com/images/stickers/3023/64.png

https://vk.com/images/stickers/86/64.png

0

604

Деладор Агварес, там по баллам выделенным вышло меньше, чем у всех деосов мною замеченных х)
Да и прав Энтропий, есть куда расти и двигаться в целом~
это не жалоба если что

0

605

Астериум, стоп, меньше кого?  :huh: Если Вы про тех, что уже были в игре, то учитывайте следующую ситуацию:
1. они у нас на проекте уже какое-то время и успели покачаться.
2. где-то пол года назад у нас было масштабное обновление (см в объявлениях) и там я радовал новые шаблоны принятия старым персам с учетом их прокачки, проще говоря, допустим: персонаж играл 3 месяца, купил три балла, в новом шаблоне я учел эти три балла.
3. У Тонантос больше, потому, что она сильнее.  ^^

я очень переживаю, если игроки мне не доверяют. Если я где-то когда-то глючу, то это человеческий фактор (мне иногда кажется что я пень), а так, я очень переживаю, если игрок считает, что я в чем-то его ужал  https://vk.com/images/stickers/240/64.png

0

606

Астериум, просто чувствую, что пишется оно через силу, как обычно) биография довольно быстро и легко, но вот характер...для меня сложно уместить целого человека в несколько строк, все противоречия его характера, ситуации, в которых он ведет себя так или иначе. может, прав сер агварес, уместить в 10 строк общее описание, а раскрывать уже по ходу игры :?
игра на кроссоверах сказывается, разучилась писать авторских персонажей  :D

0

607

Далия,

уместить в 10 строк общее описание, а раскрывать уже по ходу игры :?

Как вариант! )))

0

608

Деладор Агварес написал(а):

VI уровень это куда выше среднег

дай бог у меня будет lll или ll хд

0

609

Далия, если честно не понимаю зачем гнаться за силой, если создаешь концепцию небоевого персонажа. просто никогда этого не понимал. вот такой я странный.  :dontknow:

https://vk.com/images/stickers/50/64.png

0

610

Далия, если честно не понимаю зачем гнаться за силой, если создаешь концепцию небоевого персонажа. просто никогда этого не понимал. вот такой я странный.

не, мы будем немного боевымы с: просто в узких масштабах. ни тебе метания молний, расшибание голов о стены вместе со стенами. подстраиваясь под реалии простого фэнтези, так сказать  https://vk.com/images/stickers/86/64.png

0

611

https://vk.com/images/stickers/2384/64.png *внизапно проснулась*

0

612

Далия, если честно не понимаю зачем гнаться за силой, если создаешь концепцию небоевого персонажа. просто никогда этого не понимал. вот такой я странный.

Мне лишь нужно 6-7 лвл, по обоснованной вполне причине. Тоже не понимаю, зачем гнаться за силой.

0

613

Деладор Агварес, вы что, ненене, я не думала ничего плохого про вас, я подумала что это я сама себя спозиционировала как такого, отстраненного от боевой деосской мощи персонажа
да и никаких проблем с этим тоже нет, правда, мне только в удовольствие развитие
Вы тут совсем не причем -.- простите, если что не так ляпнула)
А с разъяснением совсем все на место встало, ну вот) стыдно теперь
Эх

0

614

Маурус, Вам бы поменьше манчевского пыла и вообщеб цены не было!  https://vk.com/images/stickers/890/64.png

Такхимойис, доброго)

0

615

Маурус, Вам бы поменьше манчевского пыла и вообщеб цены не было! 

Учусь.. Стараюсь. Пафос надо умерить. Наверное.

0

616

Деладор Агварес, привет)

ох уж эта извечная жажда силы и могущества Оо

0

617

Всем доброго вечера!
Я хотел бы начать длинный и интересный разговор, но... Вообще,  я пришел сюда, чтобы кто-нибудь лишний раз подопнул с написанием постов.

0

618

Маурус, да с чего вы решили, что я гонюсь за силой? хд просто, прикидывая концепцию своего персонажа, я так полагаю, что не дотяну и до lll, а тут про Vl и выше говорят  :D

Отредактировано Далия (Пятница, 24 февраля 19:14:09)

0

619

Антван Дракава, *легко пнула в сторону постов* Так?

Добрый вечер, флуд.

0

620

Антван Дракава, aww вы прямо как какава с: которое какао если что :в

0

621

Астериум написал(а):

отличная квента, кстати

Да что там отличного? Обычная квента. Самый смак стремящегося в космос перса не раскрыт. Пока.

Далия написал(а):

дай бог у меня будет lll или ll хд

*вообще начнёт с единички или двойки, если пройдёт*

0

622

Деладор Агварес, \откашлялся\ ща

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

И вопрос по делу, а я могу расовые печати (аля Теберосум и Отрицание) уместить в +4\+3 артефакт? Ну, например : D

Антван Дракава написал(а):

чтобы кто-нибудь лишний раз подопнул с написанием постов.

\откашлялся\ пиши пост, может и мне когда нибудь напишешь : D

0

623

Айне, как-то вы слишком по-доброму. Можно и сильнее. Тут есть кому подтвердить, что я жуткий должник по постам.

Далия, какао? Почему какао? Это же ближе к вам, разве нет?о.о

Астериум, не напишу =Р

0

624

Астериум написал(а):

Маурус приветствую)

И вам доброго вечера. Отметили масленицу, полагаю?

0

625

Маурус, с чего вдруг?
Далия, можете выделить основные черты и расписать их подробно, как пункты
мне всегда было проще именно так делать
А всякие мелкие оттенки уже в эпизодах раскрывать, вай нот?
Имхо, мне приятнее всего всегда было каким либо образом ломать и менять характер персонажа в процессе игры
Антван Дракава, че так :с

0

626

Антван Дракава, по крайней мере, ты не путаешься в боевой системе. Это уже хорошо, нет?

0

627

И вопрос по делу, а я могу расовые печати (аля Теберосум и Отрицание) уместить в +4\+3 артефакт? Ну, например : D

Можно! ))

0

628

Астериум, потому что ужасно занятой лентяй я :с

Айне, я ее просто не знаю с:

0

629

Астериум написал(а):

Маурус, с чего вдруг?

Славянский праздник.

0

630

Айне, я ее просто не знаю с:

А я не знаю, но путаюсь.
Если хочешь совет, лучший способ взять и написать эти чертовые посты: закрыть все вкладки, кроме нужной темы и начать графоманить.

0

631

какао? Почему какао? Это же ближе к вам, разве нет?о.о

почему ко мне? хд
ну..дракава-какава с:логика пятилетнего

Эрин написал(а):

*вообще начнёт с единички или двойки, если пройдёт*

будем с вами на перегонки бегать, кто быстрей на сл уровня хд

Астериум написал(а):

мне приятнее всего всегда было каким либо образом ломать и менять характер персонажа в процессе игры

а меня бы сразу потянуло бы исправлять анкету, мол, пошла вразрез с изначальной версией персонажа :в

0

632

Эрин написал(а):

Самый смак стремящегося в космос перса не раскрыт. Пока.

Это как раз одна из тех вещей, что кажется мне привлекательной)

Можно! ))

https://vk.com/images/stickers/3101/64.png
Антван Дракава, эх, а я б сыграл в крутое интеллектуального противостояние двух собратьев, ЭХ
Хотя, тоже периодически могу начать торчать посты, но, как правило, это сезонно
Работа тебя занимает или учеба?

0

633

Айне написал(а):

Если хочешь совет, лучший способ взять и написать эти чертовые посты: закрыть все вкладки, кроме нужной темы и начать графоманить.

не могу ничего писать нормально, если в соседней вкладке не открыт вк\ютуб с нужным треком
Маурус, я знаю, что есть масленница
Я не понял, причем тут отмена хд
Ладно
лойс за металгир на аве

0

634

Далия написал(а):

будем с вами на перегонки бегать, кто быстрей на сл уровня хд

Слив уровня? Это сложновато

Астериум написал(а):

Это как раз одна из тех вещей, что кажется мне привлекательной)

Ну, тут уже дело в достижимости целей

0

635

Далия, потому что миленькая, сладенькая, вкусненькая с:

Астериум, если честно, вы будете у меня уже третьим на очереди х)) Кто-то хочет что-то необыкновенное, Тонантос что-то тоже хочет, и вы хотите интеллектуальное противостояние. Я бы с вами всеми сыграл, но я эти-то эпизоды добить не могу :с

Больше я уже не работаю, значит, остается учеба. Расписание в этом семестре дурацкое, не спорю. Да и преподы в этом семестре все как на подбор - требовательные и обожающие объемные задания... На самом деле, занят учебой и семейными проблемами.  Вернее, проблема была в конце января, а сейчас просто она в процессе расхлебывания. В общем, я и правда занят 7 дней в неделю, еле домашку выполнить успеваю. Но скоро этот кошмар закончится, и, надеюсь, я смогу войти в умеренный темп игры.

0

636

Астериум написал(а):

лойс за металгир на аве

Райсинг неканон.

0

637

Антван Дракава, если честно, у меня в плане сыграть хоть по эпизоду с каждым доступным деосом, а вы, так скажем, заняли совершенно непонятную для отшельника-ледышки Астериума нишу
Потому и игра могла бы получиться занятной, как по мне.
А потому..

Но скоро этот кошмар закончится, и, надеюсь, я смогу войти в умеренный темп игры.

Искренне желаю вам поскорее разобраться со всеми неприятностями и выбить себе комфортный темп жизни, чтоб хватало на все)  http://s7.uploads.ru/auVLm.gif

Эрин написал(а):

Ну, тут уже дело в достижимости целей

Эрин написал(а):

дело в достижимости целей

Эрин написал(а):

достижимости целей

@

https://pp.vk.me/c637326/v637326936/cd43/4SZnWaKL0fU.jpg

А если серьезно, то как вообще создавать персонажа без подобных целей и планов на игру?) Так что все верно

0

638

Эрин, почему слив? прокачка!
Антван Дракава, /спряталась, зарделась/ и вовсе не такая! и быть вам кофеечком впредь и вовеки веков!
:D

0

639

хммммммм...
*точит рога, готовясь к массовым боданиям*

0

640

Такхимойис, ну почему сразу боданиям? У нас тут вполне себе цивильные посиделки~

0

641

Астериум, спасибо за пожелания!
Я никогда не против пообщаться с родственниками, особенно, в нынешнем мире. И если честно, я вообще никого из родственничков не понимаю х))

Далия, я могу быть не только горьким >3<

0

642

Астериум написал(а):

не могу ничего писать нормально, если в соседней вкладке не открыт вк\ютуб с нужным треком

Интересно. Я предпочитаю слушать музыку до написания, а потом катать.
И на что тебя прошибает лучше всего?

0

643

я могу быть не только горьким >3<

какава не может быть горькой :в

0

644

Айне написал(а):

И на что тебя прошибает лучше всего?

Астериум зашел под треки из третьего дарка на ура просто, без них я бы всю неделю писала ее х)

например, слушать

А чем обычно вдохновляешься ты?)

И если честно, я вообще никого из родственничков не понимаю х))

+1
И, к слову, мне кажется что это логично, ибо каждый деос купается в своем бассейне, и чужие лягушатники кажутся не такими симпатичными и глубокими однако ж  обычно за любую возможность стащить чужой воды (мощи) к себе в купель

0

645

Айне, а вот и первая жертва :3
*тыгыдык-тыгыдык-БАМС*

0

646

/зашел во флуд и вспомнил, что забыл купить кофе/
...вот блин.
Добрый вечер %)

0

647

Такхимойис, ей, не надо. Еще депрой заразишься, ну *готовится отбиваться подушкой*
Норвед Астеллар, тебе тоже. Милая анкета, кстати.

0

648

Далия написал(а):

и быть вам кофеечком впредь и вовеки веков!

Далия написал(а):

какава не может быть горькой :в

Далия,так это же ты у нас миленькая, сладенькая, вкусненькая какава х3333 Сама Кофф Коффичем меня назвала х333

Астериум, уже не актуально.
Ну ладно, это для меня не актуально х)) Я просто хочу валяться в пороках этого мира х))
Меня, к слову, порадовало сравнение с лягушатниками х))

0

649

Айне, поздно, уже забодала :3
не заражусь...) у меня иммунитет в виде многолетней уже имеющейся этой заразы :D

Норвед Астеллар, о! будущий соигрок!
*тыгыдык-тыгыдык-БАМС*

0

650

Норвед Астеллар, добрый вечер.
Не расстраивайтесь. Еще немного и вас самого здесь могут в кофе превратить х)

0

651

Такхимойис, вакцинами случаем не торгуешь? х)

Прекрасная анкета. Прекрасная анкета. Шикарная анкета... Хорошая анкета? Мда. Я ничтожный ролевик .-.

0

652

Я просто хочу валяться в пороках этого мира х))

мне нравятся ваши мысли, уважаемый

0

653

Астериум написал(а):

Астериум зашел под треки из третьего дарка на ура просто, без них я бы всю неделю писала ее х)

Эпичность она такая хЗ
Неделю? Шутишь.

0

654

Айне, благодарю. Замечу, что ваш климбат тоже очень мил)

Такхимойис, /за рога поймал/ А ну не бодаццо! D:

0

655

Айне, :D ну если только сама моя кровь и есть вакцина...
*отходит подальше на всякий случай*

Норвед Астеллар, да вы бесите!
*фырчит-пыхтит и пятиццо, пытаясь вырваться*
бодаццо низя, бодаццо низя...
всё оно вполне себе зя!

0

656

Мирэлиаликс написал(а):

мне нравятся ваши мысли, уважаемый

Я тоже люблю свои мысли. А еще я люблю окружающих мебя не-деосов ;)

Отредактировано Антван Дракава (Пятница, 24 февраля 20:18:38)

0

657

Норвед Астеллар, нет. Не мил, а хорош. Это разное. Типа... большая часть на этом форуме ходит с медальками "прекрасная анкета", небольшая часть "шикарная", а моя - "хорошая". Не то, что это сильно задевает, но после такого хочется спешно сбежать на ролку по Наруте во вконтакте .-.
Но хватит о мне. Давайте лучше о вас. Планы на игру-с?

0

658

Айне написал(а):

Неделю? Шутишь.

Так ведь столько было дано времени на написание каноничной роли, типа)
Все спросить хотелось, а что за персонаж на аватарке?
Или просто рисунок?)
Мирэлиаликс,
ох, какая вы эффектная
и анкета яркая

Я просто хочу валяться в пороках этого мира х))

А что делать, если вдруг начнут насильно выдергивать из мягкой постели и не менее мягких объятий всяких сладких мальчиков?)
Такхимойис, я думал, бодания это фишка такая, а потом у меня прогрузилась картинка в твоей анкете.. \слоу\

0

659

Такхимойис написал(а):

Айне,  ну если только сама моя кровь и есть вакцина...
*отходит подальше на всякий случай*

Не волнуйся, я на диете. Или вроде того. Говорят, в мирах цивилизованнее Климбаха эт очень популярно.

0

660

Астериум написал(а):

Так ведь столько было дано времени на написание каноничной роли, типа)
Все спросить хотелось, а что за персонаж на аватарке?
Или просто рисунок?)

Да, но чтобы писать анкету так долго нужно иметь либо ну очень мало времени, либо ну очень много лени х)
Понятия не имею.) Думала загуглить, но увлеклась нытьем. Счас посмотрим.

0

661

Айне написал(а):

либо ну очень много лени х

еслиб все каноничные деосы были заняты, я бы написал деоса лени, чесна
https://vk.com/images/stickers/3112/64.png

0

662

Астериум написал(а):

Такхимойис, я думал, бодания это фишка такая, а потом у меня прогрузилась картинка в твоей анкете.. \слоу\

это фишка, ибо вообще персонажу такое не свойственно, но помаяться дурью во флуде - святое :3

Айне, диета - популярно?
страсти какие
*задумалась о вкусовых предпочтениях своего персонажа*

0

663

Айне,

а этом форуме ходит с медальками "прекрасная анкета", небольшая часть "шикарная", а моя - "хорошая".

То чувство, когда для участника одно слово рушит жизнь на форуме, а Админ пишет эти прилагательные без задней мысли от балды - что в голову придет в момент выдачи наградки, для меня любое из этих прилагательных хорошо, так как не несет смысла никакого. К слову, 90% форума сидят с надписью: "Вау! Да Ваша анкета у нас "такая-то"!"  :D

0

664

Айне, но я принял во внимание этот психологический аспект игроков. больше не повторится.  8-)

0

665

Астериум написал(а):

еслиб все каноничные деосы были заняты, я бы написал деоса лени, чесна

Это который?

Такхимойис написал(а):

Айне, диета - популярно?
страсти какие

Ну да. То есть... Ее даже не нужно соблюдать. Просто делать вид, что соблюдаешь. Правда, я все еще не понимаю, что значит "сидеть на диете". Мне нужно сесть на листок с описанием диеты? Звучит довольно интересно.

Такхимойис написал(а):

Это кофе?

0

666

Астериум, а чего сразу мальчиков? Что так мелко-то? Из сладких объятий милых мальчиков и роскошных женщин х)) А вообще, я всех тут люблю х))
Смотря кто выдергивает и зачем. Не все же мне в постельках утопать х)

0

667

Айне написал(а):

Мне нужно сесть на листок с описанием диеты?

ну не на того же, кто придерживается диеты? О.о
хотя этот вариант мне даже больше нравится... а можно и на листочек, если больше гуманизма :3

Айне написал(а):

Это кофе?

как-то мне персонаж нашептывает, что больше всего будет жаловать мятное мороженое :D

0

668

То чувство, когда для участника одно слово рушит жизнь на форуме, а Админ пишет эти прилагательные без задней мысли от балды - что в голову придет в момент выдачи наградки, для меня любое из этих прилагательных хорошо, так как не несет смысла никакого. К слову, 90% форума сидят с надписью: "Вау! Да Ваша анкета у нас "такая-то"!"

Айне, но я принял во внимание этот психологический аспект игроков. больше не повториться.

Эй! Не надо так. Оставь, все и без того отлично, ну.
И не надо волноваться. Просто у меня комплекс неполноценности анкеты, ясно? И я знаю, что она плохая, сьюшная и так далее, и что с того? Все нормально.
Не волнуйся. Вот уж что действительно нарушит хрупкую психику игроков, так это грустный администратор .-.

0

669

Такхимойис написал(а):

как-то мне персонаж нашептывает, что больше всего будет жаловать мятное мороженое

С шоколадной крошкой?

0

670

Айне,

И я знаю, что она плохая, сьюшная и так далее, и что с того? Все нормально.

О__О Ничего подобного, не видели вы еще Сьюшный анкет, похоже  :rofl: хотя уверен, что видели

Я сам по себе такой ахахаха  :flirt:

0

671

Айне, *задумалась*
возможно... возможно...

0

672

О__О Ничего подобного, не видели вы еще Сьюшный анкет, похоже   хотя уверен, что видели
Я сам по себе такой ахахаха

Просто иди сюда и выпей чаю *устала похлопала заботливого дента по плечу*

0

673

Такхимойис, а что еще? Мне твой персонаж почему-то напоминает амаретто.

О__О Ничего подобного, не видели вы еще Сьюшный анкет, похоже   хотя уверен, что видели

Это те, что со всесильными дочерьми Сатаны, способными одной мыслью уничтожить вселенную? х)

0

674

Такхимойис, /держит рога/ Чехольчики на рога надену. Вязаные. Тогда бодалки будут щекотки >:3

Айне,
А... там разные медальки еще? Никогда не замечал, мне казалось, всем за прекрасную анкету присуждают. /сходил посмотреть наградки/ Ого, действительно О_О

Айне написал(а):

Планы на игру-с?

Обширные и разнообразные. А у вас как~?

0

675

Айне, хватит с нее мороженного :D
а вообще есть нечто кофейное в аватаре, факт))

0

676

Айне,

Это те, что со всесильными дочерьми Сатаны, способными одной мыслью уничтожить вселенную? х)

Типа того... я играю и Админю около 7-ми лет, хоть это не много, но повидал я всякого и до сих пор боюсь что кое-кто нас найдет и придет сюда

ибо тогда вы узнаете меня в истинном гневе и функция бана будет особенно актуальной

:D

0

677

Норвед Астеллар, *тянется щекотать коленки лапой* Оо
нельзя! >:( я тогда буду смешно смотреться((

0

678

Айне написал(а):

Это который?

это которого нет в списке
но он всегда в наших сердцах и прочих местах, прикованных к дивану
\задумалась\
СКОЛЬКО ВЛАСТИ!!!111
топовый деос был бы же
Антван Дракава, ой все
Ну, как зачем. А нападения, а перевороты, а движение вперед, приключения... http://s7.uploads.ru/LovCi.gif
Вот взять того же классного Синистера. Взял бы да напугал тебя отсутствием, кхем, мужской силы. Как тут не вылезти и не пойти разбираться тем более что в таком случае оставаться в кроватке уже бесполезно

0

679

Такхимойис, нет, амаретто это ореховый капучино, насколько я помню.

0

680

и до сих пор боюсь что кое-кто нас найдет и придет сюда

ох как захотелось узнать имена, хоть шепотом на ушко
так скажем, тоже знаю парочку бунтарских группировок

0

681

Айне, хммм оО странно, я думала, что амаретто с ликерчиком)

0

682

Марерум, я знаю, ты здеееесь, выходи

0

683

Норвед Астеллар написал(а):

Обширные и разнообразные. А у вас как~?

Для начала - вкурить суть проведения боев.

Типа того... я играю и Админю около 7-ми лет, хоть это не много, но повидал я всякого и до сих пор боюсь что кое-кто нас найдет и придет сюда
ибо тогда вы узнаете меня в истинном гневе и функция бана будет особенно актуальной

Не волнуйся. Пока Энтерос не окажется на первом месте рпг-топа - наплыв разноцветноволосых девочек и мальчиков-"убивцев" ему не грозит хЗ
Читал "10 заповедей форумного ролевика"?

Астериум написал(а):

это которого нет в списке
но он всегда в наших сердцах и прочих местах, прикованных к дивану
\задумалась\
СКОЛЬКО ВЛАСТИ!!!111
топовый деос был бы же

О, мне уже хочется начать ему поклоняться. Наверное, этот деос хотел создать что-то зафьюзить... а потом забил.... потом наступил дедлайн... а он забыл. И так далее.

0

684

Такхимойис написал(а):

Айне, хммм оО странно, я думала, что амаретто с ликерчиком)

Есть кофе, есть ликер. Иногда в него этот самый ликер и добавляют хЗ

0

685

Астериум, АХАХАХАХАХАХА
Я не знаю как Синистер, но просто обыграйте этот сюжет! Мне не сильно участвовать в нем хочется, но посмотреть бы я очень даже не против х))

0

686

Айне, *прищурилась*
какие познания, хе-хе-хе ^^
о, а ведь завтра можно будет кофе выпить, ибо я дома *_*
глупость какая-то :D как на работу встаю рано, так пью чай, ибо тупо западлу возиться с божественным кофейком.
а как выходной и можно отоспаться - так пью только его :D

0

687

Айне, тогда я буду всеми способами опускать нас в рейтинге)))  :rofl:
ага, чита-читал ахаха, еще на своем прошлом проекте )))

0

688

Айне написал(а):

Наверное, этот деос хотел создать что-то зафьюзить... а потом забил.... потом наступил дедлайн... а он забыл. И так далее.

дада.
То чувство, когда ты можешь остановить торговлю, НТП, войны, армии демонов, небо и даже Демиурга, но тебе лееень...

0

689

Астериум написал(а):

Марерум, я знаю, ты здеееесь, выходи

nope

0

690

Такхимойис, не смешно, а красиво. Я специально подберу самые ламповые чехольчики >:3 /подпинывает лапу коленкой/

0

691

Такхимойис, кофе это вкусно. Хотя, зачастую потребляешь его из пакетика за десять рублей .-.
Чай тоже нужно уметь заваривать, хотя некоторые пакетики и впрямь шикарны.
Деладор Агварес, и энциклопедию Мэри-Сью тоже?

0

692

Деладор Агварес, меньше народу - больше кислороду :D

Норвед Астеллар, не розовые? *с надеждой*
хммм... давай ты отпустишь мне рога, и я тебя пну копытцами? :3 они просто у меня только на задних лапах, так что сейчас ну никак не достану...

0

693

Айне, что я только не читал во время своего личностного становления  :D

0

694

Такхимойис, согласен... ибо очень высокая нагрузка...

но я скрестил пальцы... может у нас скоро появится кое-кто в АМС-составе, но не факт... но все возможно )))

0

695

Айне, ну, пить растворимый кофе, боюсь, уже не смогу - избаловалась)) а так пью... хм... ну, размелю его и тупо кипяточком завариваю в стакане с ситечком оО по вкусу вполне себе душевно. главное минуток 8 дать ему настояться.

Деладор Агварес, я модер (сейчас, правда, скорее условно, ибо без сил и настроя на активную работу) на другом проекте, и черт -_-
как-то бывает отвлечешься ненадолго, выпадешь из жизни, а потом офигиваешь, сколько новых мордашек появилось -_- и вроде с одной стороны круто, что форум цветет и приманивает новых игроков, а с другой - да блииин, понаехали всякие хД не дай боже еще приходят какие-нить борзые)

0

696

Айне, что я только не читал во время своего личностного становления

Ну, смотри. Есть там несколько интересных фишек. Эта, например.

...

Имя

Летиция-Мари-Оюшминальда де ля дель фон Чего-то Там Еще.

Самое главное для МС. Ее фирменный знак.
Имя МС должно сиять, как лик вождя на октябрятской звездочке. По заковыристости имени и обилию образуемых от него сокращений можно вычислить настоящую МС.
Элитные МС имеют по несколько имен, не считая прозвищ и титулов.
Любое (!) слово, приглянувшееся аффтару, может превратиться в имя героини (сказанное действительно и в отношении возлюбленного МС).
Волей аффтаров отправляются в странствия по мирам воительница Полиандрия, принцесса Оферта и сестры-драконши Рында и Лепра. Возможно, одна из этих милых леди найдет счастье с принцем Бенилюксом, или охотником Тосолом, или эльфом Моветоном, или бардом Кзотом (в высокорейтинговых произведениях героиня может найти счастье сразу со всеми. И без предварительного согласия.)
Если имя не хочет придумываться, его надо позаимствовать (см. Плагиат). Где? В играх, мифах, аниме, у актрис, спортсменок и т.д. В крайнем случае - можно утянуть имя чужой МС. Авось, не обеднеет.

Бедные антики. Да уж, Демиург был тем еще больным ублюдком.

0

697

Антван Дракава, ну не, так не интересно
у каждого ведь свои страхи, и Синистеру лично я готова предложить кое что другое)
Но ладно, мы говорим о деосе страха же.
Вот Астериум ведь совсем иначе подошел к Дионасу) ну, это если бы игра шла
То есть, иные поводы выбраться из уютного нагретого гнезда

Читатель написал(а):

nope

davai

0

698

Такхимойис написал(а):

Айне, ну, пить растворимый кофе, боюсь, уже не смогу - избаловалась)) а так пью... хм... ну, размелю его и тупо кипяточком завариваю в стакане с ситечком оО по вкусу вполне себе душевно. главное минуток 8 дать ему настояться.

Бывает, и восьми минут не хватает, особенно когда опаздываешь. М, какой чай предпочитаешь?

0

699

Айне написал(а):

Для начала - вкурить суть проведения боев.

Вот это, кстати, плюс. /нубяра в боях/ Не то чтобы я хотел шатать всех в Энтеросе, но дать в орало в нужный момент - бесценно.

Такхимойис, а это в зависимости от уровня угрозы твоих бодалок. Розовый - максимальный хд
Кстати, где-то я видел еще вязаные башмачки на копытца... /задумчиво/

0

700

Норвед Астеллар написал(а):

Вот это, кстати, плюс. /нубяра в боях/ Не то чтобы я хотел шатать всех в Энтеросе, но дать в орало в нужный момент - бесценно.

Крут не тот, кто может дать в орало, крут тот, кто может сделать это не получив перманентный бал и лютую ненависть от того, чей рот таки был заткнут.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №17. в честь чего то там!