16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №17. в честь чего то там!

Флуд №17. в честь чего то там!

Сообщений 321 страница 360 из 1000

321

Далия написал(а):

в прошлый раз, когда я принимала участие в подобного рода форуме, я была одна из амс состава, модератором, и мы все вместе писали мат.часть, отчего она усваивалась сама собой. сейчас все сложнее, но вы правы, нужно только начать в этом вариться :в

она и так усвоится. даже если не быть в составе АМС.

Далия написал(а):

это да, ведь я тоже буду искателем приключений по сути :в

может где-нить и пересечемся. да. "задумчиво"

0

322

Далия,

Далия написал(а):

это как это так :о придумали персонажа и про него забыли? ну вы даете хд но мисьё Шейр Локхони я все время читаю неправильно ваш ник. то шейх, то махоуни. прастити.. опять же прав, можно попробовать со временем взять и вторую роль)

Просто у меня давно было желание отыграть кое-кого, но расы этого персонажа нет в стандартных матчастях ролевых и вряд ли появится. А т.к. на этом форуме расы можно создавать, то у меня есть шанс.

Далия написал(а):

у меня по мамке раса будет наполовину блин, без справочника не вспомнить хд буланим, а по папке дифинет)

*Сам уже не помнит, кто такие дифинеты. Помнит только какие-то дифинет артиклы*

Далия написал(а):

как так можноо /стучит кулачками феечке по спине/

Э! Я охраняюсь красной книгой! *Врос в дерево и смотрит оттуда нагло*

Далия написал(а):

это да, ведь я тоже буду искателем приключений по сути

Главное, что Вашему персонажу пришлось привыкать к цивилизации. Это очень хороший момент.

0

323

Шейр Локхони написал(а):

может где-нить и пересечемся. да. "задумчиво"

о, у меня будет больше источников для заработка, так что наверняка)

Алвин написал(а):

А т.к. на этом форуме расы можно создавать, то у меня есть шанс.

я думаю с этим много будет мороки) но если хочется, то почему бы и не попробовать?

Алвин написал(а):

*Сам уже не помнит, кто такие дифинеты. Помнит только какие-то дифинет артиклы*

вампирыоборотни всякие хд

Алвин написал(а):

Э! Я охраняюсь красной книгой! *Врос в дерево и смотрит оттуда нагло*

вот это я понимаю маскировка! /тоже так хотит/

Алвин написал(а):

Главное, что Вашему персонажу пришлось привыкать к цивилизации. Это очень хороший момент.

это то да. но с тех времен уже прошло достаточно времени, так что меня можно назвать вполне себе цивилизованной с: только кусаться люблю иногда хд

0

324

Далия,

Далия написал(а):

я думаю с этим много будет мороки)

Эт да. Сколько я с этим персом мучился. А потом еще самому способности пришлось прописывать. Бррр!

Далия написал(а):

вампирыоборотни

А! Все, поняль.

Далия написал(а):

/тоже так хотит/

А вот сами прописывайте способности и будут Вам такие приколюшки)

Далия написал(а):

только кусаться люблю иногда

О! Да Вы не только цивилизованная, но еще и культурная!  :love:

0

325

Алвин написал(а):

Эт да. Сколько я с этим персом мучился. А потом еще самому способности пришлось прописывать. Бррр!

ууфф не говорите. на форумах с авторским миром всегда возникают проблемы с анкетами >< дай бог основные идеи не забраковали!

Алвин написал(а):

А вот сами прописывайте способности и будут Вам такие приколюшки)

ну у меня способности вполне себе расовые) думаю, такие фокусы я вряд ли смогу проворачивать :в

Алвин написал(а):

не только цивилизованная, но еще и культурная!

ага, культур такой, как говорила моя руководительница по диплому  :D /перелетела на лиане флуд с криками ОЛЮОЛЮОЛОЮЛОЛЮОЛОЮ/

0

326

*посмотрел на все свои долги*

Ооооой  https://vk.com/images/stickers/2391/64.png

Так... надо... берусь... я смогу!  https://vk.com/images/stickers/3607/64.png

0

327

Симбер Ресинджер, а, представьте, у меня куча долгов + еще анкета  http://vk.com/images/emoji/D83DDE31.png и здешняя мат.часть. охохох :в

0

328

Далия, я бы из своих долгов не смог бы анкету написать даже на самый камерный проект  https://vk.com/images/stickers/898/64.png

0

329

Далия, в любом случае удачи в анкой!  https://vk.com/images/stickers/3091/64.png

0

330

Симбер Ресинджер, ну спасибо, подбодрили так подбодрили хд  https://vk.com/images/stickers/3088/64.png
ладно, где наша не пропала хд

0

331

чот я задолбалась от этой жизни =_=

0

332

Рэсс Рау, Аа, тогда ладно. *довольный лопает пирожок* Вот, только Дэнчик меня и кормит. остальные только голодом морят.

0

333

Принц Нирон, *морит голодом*

0

334

Такхимойис, *лопает пирожки дальше*

0

335

http://funkyimg.com/i/2p3W8.png

0

336

Далия, чего кричим? кого зовем?

0

337

Шейр Локхони написал(а):

чего кричим? кого зовем?

кого-нибудь! кто разбавит застоявшуюся здесь тишину с:

0

338

Далия написал(а):

кого-нибудь! кто разбавит застоявшуюся здесь тишину с:

так народ работает жеж.
эт ток я тут брожу от безделья и не желания разбирать кучу инвентарных карточек. "косится на стопку"
как ваши дела?

0

339

Шейр Локхони написал(а):

так народ работает жеж.
эт ток я тут брожу от безделья и не желания разбирать кучу инвентарных карточек. "косится на стопку"
как ваши дела?

это смотря какой часовой пояс :в
/проследила за взглядом/ работа, как говорится, не волк! в лес не убежит, так что разберете как-нибудь хд
а у меня сегодня выходной, но даже тогда с работы задолбают ._. подпортили настроение под вечер, когда я хотела как раз сесть за анкетку..так что решила сначала сюда заглянуть, вдруг за разговорами дурные мысли и уйдут с:

0

340

Далия написал(а):

это смотря какой часовой пояс :в

это да. "кивнул" согласен.

Далия написал(а):

/проследила за взглядом/ работа, как говорится, не волк! в лес не убежит, так что разберете как-нибудь хд

не. это надо седня разобрать. а то завтра уже отчет сделают. надо будет выдавать.

Далия написал(а):

у меня сегодня выходной, но даже тогда с работы задолбают ._. подпортили настроение под вечер, когда я хотела как раз сесть за анкетку..так что решила сначала сюда заглянуть, вдруг за разговорами дурные мысли и уйдут с:

уйдут, уйдут. и все у вас получится-напишется.
сам вот потихоньку правлю-дополняю свою анкету.

0

341

Шейр Локхони написал(а):

не. это надо седня разобрать. а то завтра уже отчет сделают. надо будет выдавать.

тоже любите оставлять все на последний момент? :в

Шейр Локхони написал(а):

уйдут, уйдут. и все у вас получится-напишется.

о, править потом можно вообще без конца, пожалуй  :D
эх, осталось самое сложное - написать саму анкету! так-то все уже в голове, все придумалось. вот бы еще само написалось :в
возьму, наверное, волшебные 20 минут сна и примусь за писанину  http://funkyimg.com/i/21Mum.gif

0

342

Вечерочка.

Шейр Локхони написал(а):

М? Могу полюбопытствовать, какие предусматриваются нововведения?)

0

343

Доброго вечера http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat11.gif

0

344

Габриэль, сейчас возьмусь проверять еще раз )))

0

345

Габриэль, доброго, поздравляю с подачей анкеты. Надеюсь, примут вас скоро)

0

346

Деладор Агварес, можно не спешить, со внешкой казус вышел, сейчас буду думать по этому поводу)))

0

347

Фалория, спасибо) Я тоже на это надеюсь хд

0

348

Далия написал(а):

тоже любите оставлять все на последний момент? :

это не от меня зависит. увы. когда принесли документы, тогда и разбираю.
да и отчет не мой. я так.. на подхвате.

Далия написал(а):

эх, осталось самое сложное - написать саму анкету! так-то все уже в голове, все придумалось. вот бы еще само написалось :в

как я вас понимаю...  https://vk.com/images/stickers/3115/64.png

Фалория написал(а):

М? Могу полюбопытствовать, какие предусматриваются нововведения?)

ну, исправляю ошибки-косяки. хочу подробнее осветить  время учебы, когда покинул Велсадию и стал шататься по всея Энтеросу.

Габриэль написал(а):

Доброго вечера

И вас не хворать.
  добро пожаловать в Энтерос.
Надеюсь вас скоро совсем примут.

0

349

Шейр Локхони написал(а):

ну, исправляю ошибки-косяки. хочу подробнее осветить  время учебы, когда покинул Велсадию и стал шататься по всея Энтеросу.

Интересненько. Нужно будет потом прочитать обязательно.

Так-с...А мне пока нужно дописать пост обязательно. *Косится на открытый ворд с тремя написанными словами.* Ну, как дописать...
Ай, ладно, как на поправку пойду - примусь за долги =.=

0

350

Фалория написал(а):

Так-с...А мне пока нужно дописать пост обязательно. *Косится на открытый ворд с тремя написанными словами.* Ну, как дописать...
Ай, ладно, как на поправку пойду - примусь за долги =.=

тоже верно. болеть надо комфортно.
а вапще... выздоравливайте.

0

351

Шейр Локхони написал(а):

тоже верно. болеть надо комфортно.
а вапще... выздоравливайте.

Спасибо большое, я правда пытаюсь выздоравливать, но температура так с границ 38,5-39,5 и не уходит :с
Госпитализировать меня не стали даже с 39,8 (а на момент приезда скорой она у меня опять подпрыгнула, кстати, до данной отметки). У них, видите ли, и без того народу там много, со случаями и потяжелее. Зашибись!)

0

352

Фалория написал(а):

Спасибо большое, я правда пытаюсь выздоравливать, но температура так с границ 38,5-39,5 и не уходит :с
Госпитализировать меня не стали даже с 39,8 (а на момент приезда скорой она у меня опять подпрыгнула, кстати, до данной отметки). У них, видите ли, и без того народу там много, со случаями и потяжелее. Зашибись!)

да уж...
но ничего, дома все одно быстрее поправишься.

0

353

Шейр Локхони написал(а):

это не от меня зависит. увы. когда принесли документы, тогда и разбираю.
да и отчет не мой. я так.. на подхвате.

а, ну значит нет, не оставляете все на самый последний момент, дожидаясь дедлайна хд
Габриэль, добра вам) жаль, что поменяли внешку :с

0

354

Далия написал(а):

жаль, что поменяли внешку :с

плюсую
Кстати, Далия, вашу анкетку вот тоже жду, почитать :3

0

355

Далия написал(а):

а, ну значит нет, не оставляете все на самый последний момент, дожидаясь дедлайна хд

не оставляю. свое стараюсь сдать как можно быстрее.

0

356

Далия, и вам добра бывают в жизни огорчения хд
Фалория, а вы выздоравливайте поскорее)

0

357

Фалория написал(а):

плюсую
Кстати, Далия, вашу анкетку вот тоже жду, почитать :3

хех, я бы тоже была рада увидеть готовый вариант своей анкеты поскорей :в но спасибо, надеюсь, не разочарую)

Шейр Локхони написал(а):

не оставляю. свое стараюсь сдать как можно быстрее.

очень нужный и хороший навык. мне, к сожалению, не доступный хд
Габриэль, зато вы у меня теперича будете с регисом из ведьмака ассоциироваться, что тоже неплохо :в

0

358

Габриэль, да, предыдущая внешка была клевая.
жаль ,что уже занята.

0

359

Шейр Локхони, главное не унывать :D итак по жизни пессимист XD

0

360

Габриэль написал(а):

главное не унывать

да я и не унываю. просто реально клевая внешка.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №17. в честь чего то там!