01.01.2018 ► Дорогие участники проекта, примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть же год собаки предстанет добрым и преданным хаски, сделаем Вас счастливыми! У нас началась Новогодняя лотерея, которая продлится до 5 числа, принять в ней участие могут все, кто прошел предыдущие два тура. Думаю, никто не будет возражать, если участники первого тура, не принявшие участие во втором, выполнят его условия до 05.01.2018 и пришлют в ЛС главному Администратору заполненный шаблон! Счастливых выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

Войны? Хм. Возможно. Я еще не решил. Знаю только, по общему положению дел «большая чистка рядов» нам не повредит и тихо ее провести тоже не получится. Нужен предлог. Попытка переворота.
Мне расклад не нравится: судя по всему, здесь что-то не дает развиваться крупным теплокровным животным. И запах крови... Нет, кто как хочет, а я ночую только на яхте, на берег не сойду!
...для чего-то да нужен, не помню, вроде бы для балансировки при дви-жении? В общем, яще-рицы же их отра-щивают, верно, если оторвать? Предусмотрительно выходит - два сразу потерять сложнее.

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
Code Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » АРХИВ ОРГТЕМ

АРХИВ ОРГТЕМ

Сообщений 1 страница 100 из 297

1

По всему видимому тоже придется отметиться в этой теме :С
Пропадаю в реале до пятницы (включительно), если посты и будут появляться в это время, то это значит, что у меня просто появилось свободное время, но я всё равно буду в лоу... И по квесту, просьба не пропускать мою очередь, ибо и так медленно играем и мне не хотелось бы пропускать этот круг :с

0

2

Лорбринейл, отвечу я
В двух эпизодах (и даже более) персонаж, конечно же, может участвовать, главное, чтобы было логично обосновано. В квестах - тоже, ибо они происходят в относительно разные временные промежутки. А вот в двух местах одновременно - нет, что и логично. Надеюсь, ответил на ваш вопрос : )

0

3

Канта Мория написал(а):

Лорбринейл, отвечу я
В двух эпизодах (и даже более) персонаж, конечно же, может участвовать, главное, чтобы было логично обосновано. В квестах - тоже, ибо они происходят в относительно разные временные промежутки. А вот в двух местах одновременно - нет, что и логично. Надеюсь, ответил на ваш вопрос : )

Подпись автора

Самообладание – это когда вместо того, чтобы повысить голос, ты приподнимаешь бровь и говоришь: «Ты бессмертный, что ли?»

Спасибо за ответ, он меня удовлетворил.

0

4

Лорбринейл написал(а):

Спасибо за ответ, он меня удовлетворил.

Хорошо  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat57.gif

0

5

Канта Мория, как так? т.т Бросаешь меня?( А ко мне только вдохновение вернулось Т.Т

0

6

Лорен Штейлес, засранец, ты знаешь, почему я в лоу, так что нечего тут возмущаться хДД

0

7

Канта Мория, щас вот обидно было :hobo:

0

8

Канта Мория, Эленхел Лакуа, учтем, хорошо!

0

9

прошу прощения за длительный и наглый лоу. сезон цветения и лень избили палкой игровой потенциал, но я уже пришла в себя. не теряйте.

0

10

Добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, как можно удариться в религию? Что там надо? Ну, ритуалы посвящения, обряды? Или задания какие-то выполняют? Ещё... как обстоят дела у религиозных направлений с расизмом? Ну, вроде, как не все расы друг к другу тепло относятся. Как внутри них эти дела обстоят? Ещё... религиозные направления действуют в открытую обычно или тайно? Не, там про тёмные есть в описании, - им-то нет резона себя выдавать, - но вот про остальные непонятно. А какие отношения между религиозными направлениями?
Спасибо за внимание.

0

11

Рэсс Рау, я думаю, что надо просто прочитать про религии, выбрать, что больше нравится - и открыть эпизод о том, как трансдент приходит в соответствующий храм ))

0

12

Рея Тайгер Таш, спасибо, что отозвались.)
И мне там всё объяснят в ходе эпизода? Кубики что-ли кинуть для выбора религии?
А вот ещё... в города можно попасть телепортацией? А то, почему-то кажется, что там только через ворота и больше никак не подлезешь. о_О"

0

13

Рэсс Рау, наверное, да )) Но - чисто по человечески: подожди с открытием эпизода. Религию писала не я, а Деладор, а у него сейчас в разгаре переработка умений, под это дело даже пару квестов притормозили. А такой эпизод просто обязан быть с мастерским участием.

0

14

Рея Тайгер Таш, вот про то и сказ.) Ну, я всё понимаю, что открывать эпизод сейчас не ко времени будет, вижу же, что люди заняты.

0

15

У меня тут тоже вопрос назрел внезапно. Допустим я захотел купить какую-то способность из раздела ментальной магии или псионики, но у меня нет в таблице этого умения, значит я не смогу его использовать? И вообще можно ли покупать дополнительно умения?

0

16

Принц Нирон, любая способность всегда завязана на умение. А псионику твой персонаж взять вообще не может, это свойство немагических рас.
Что касается умений и способностей, то они  не покупаются, но ты можешь научиться чему-то в рамках игрового процесса. Как это происходит? Можешь посмотреть на Рею в "Сахибском культе". Это называется: "Я захотела персонажу псионику"... ))

0

17

Здравствуйте. Не могли бы вы вычеркнуть из списка способностей такую способность как телепортация, а взявшим ее игрокам предложить выбрать взамен иную. Или же разрешить ее использовать игрокам, начиная с четвертого уровня.
В игре эта способность крайне неудобна тем, что все время приходится писать, почему герой не может воспользоваться этой способностью. На нем надеты магические оковы, в этом месте царит специфическая аномалия и так далее.
Или если вы считаете ее крайне необходимой, не могли бы вы, хотя бы ограничить радиус ее действия расстоянием 200 метров?

0

18

перенесите пожалуйста в архив Ссылка

0

19

Люминус, мы ее как-нибудь преобразуем. Спасибо.  8-)

Перенесено.

0

20

Рея Тайгер Таш, Как это не покупаются, если в магазине даже стоимость на способности есть. Допустим если я захочу себе еще одну стихийную способность, электричество.

0

21

Принц Нирон, здравствуй. Если ты хочешь способность к электричеству, то тебе надо это отыграть обучение с тем, кто это умеет. Скорее всего администраторы попутали способность (Например - знание как сотворить в бою руну или пентаграмму) и специализацию.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat19.gif 

Деладор Агварес, доброго времени суток, прочитайте то, что я написал Нирону строкой выше и дайте ответ - допущена ли ошибка.

Отредактировано Лорбринейл (Среда, 25 мая 18:18:15)

0

22

Лорбринейл, Круто, а если в игре такого персонажа нет, можно тогда отыграть с антуражем?

0

23

Принц Нирон, скорее всего можно. Мой эссеций - по сюжету частично утратил специализацию к молниям и холоду, которые откроются при достижении уровня сил, которые те требуют. На 3-ем уровне можно будет повелевать холодом, пусть это симбиоз воздуха и воды.
Думаю, что после восстановления навыков моего лиса - я вполне могу преподать урок молниям и твоему персонажу. Но это будет аж на 4-том уровне сил. Тебе, в принципе, столько-же надо "качаться", сколько и мне.

0

24

Лорбринейл, Аа, нет, мне не обязательно электричество. Я лишь для примера привел. Просто я собрался купить какую-нибудь способность, но вообще думаю руну купить, потому теперь не знаю как мне быть.

0

25

Принц Нирон, ну руна это способность, её ты можешь приобрести (Как конкретную руну, т.е способность). Цену найдёшь в магазине, рун есть много: стихийные и магические по 80к за штуку, руны для усиления оружия и артефактов за 50к.
Если тебе нужна специализация для начертания рун, то тебе надо это отыграть с игроком или НеПиСем. Казалось-бы, совпадение - но мой персонаж как-раз имеет специализацию рун и письмён. Кратко говоря - нужен учитель.

0

26

Лорбринейл, Как все сложно. да, у меня нет специализации рун. Мм, ладно, тогда может что из печатей и пентаграмм выберу. Спасибо за консультацию.

0

27

Доброй ночи.
Что делать(!?). Что делать, чтобы перестать постоянно запутываться в очередях? Эпизодов пока раз-два-три и обчёлся, а уже путаюсь. Что дальше-то будет?

0

28

Рэсс Рау, э-э-э... составить график? ))

0

29

Здравствуйте. Я по поводу арта.. В рамочку конечно-же, у меня увы - ручки кривые, да и доступа к нормальному ФШ нету.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat48.gif 

Арт

https://img-fotki.yandex.ru/get/70872/298374153.0/0_108162_ae5cde6e_orig

Хочу из него сделать позже берсерка +2 и не менять.

0

30

Лорбринейл,

http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat34.gif 

https://img-fotki.yandex.ru/get/133748/324964915.8/0_165a61_b0f01754_orig

0

31

Алорэза Элиариум написал(а):

Лорбринейл,

Большое спасибо, в который раз выручаете.

0

32

Рея Тайгер Таш написал(а):

э-э-э... составить график? ))

Спасибо.) Не откажусь.)
*Или это было не предложение?*
Разве только его. А потом запутаюсь в графике.
Вот как так-то, а? Очередность в эпизодах стоит, а всё равно путаюсь.

0

33

Здравствуйте. Назрел важный вопрос, относительно умения клинкового оружия и специализации мечей.
Дело в том, что я скопировал стиль боя Великого Волка Сифа в Dark Souls, играя за своего персонажа - подразумевал удержание меча (Текущего оружия эссенция) в пасти, если тот сражается в истинном облике магического животного. Иначе же: он держит рукоять меча в пасти, и тем самым рубит\режет противника, активно передвигаясь. Дело в том, что я не знаю, относить это к обыкновенному клинковому оружию, экзотическому или вовсе отдельному виду рукопашного боя? Если к второму и последнему - я бы хотел получить разрешение на смену скилла.

0

34

Лорбринейл, погодите, скиллы еще не отредактированы, те изменения, что у нас находятся в разработке на данный момент еще не завершены. Мы решим все вопросы, когда информация, которую нужно сделать, будет приведена в соответствующий вид.  8-)

0

35

А можно вот этот эпизод убрать в архив, пожалуйста?

0

36

*Да что ж за такое-то, а?*
"Завершающий мастерский пост", после него можно что-то писать или после него уже ничего нельзя писать?

0

37

Рэсс Рау, после него можно писать что угодно, это просто последний пост Мастера в эпизоде, ведь Мастер (согласно заявке) требовался на короткое время, верно?  8-)

0

38

Деладор Агварес, верно.
Ох, спасибо за пояснения. А то ж чего-то никак сообразить не могу. )

0

39

Рэсс Рау, бывает  :D

0

40

И снова здравствуйте. На этот раз, могу ли я опять попросить вставить изображение в рамку?  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat49.gif 

Арт

https://img-fotki.yandex.ru/get/50061/298374153.0/0_1104ba_3cb63452_orig

Оружие, данное деосом ^.^

0

41

Лорбринейл,

Изображение ^___^

https://img-fotki.yandex.ru/get/133748/324964915.8/0_165ac5_bc604329_orig

0

42

Риория Рирариум написал(а):

Лорбринейл,

Благодарю, в который раз. :)

0

43

до вечера не смогу ничего писать, на работе опять трынтец
простите меня(

0

44

Ревери Фортиуан, ничего страшного) ждем ^^

0

45

Ребят, простите, но, как видно, ролевая у меня не пошла.
Причин довольно много, но играться тут не получается.
Так что не обессудьте, но я ухожу.
Развития вам и хороших игроков.
Удалите, пожалуйста, анкету и карточку, не в архив, а полностью.

0

46

Каин Ди Фрост,  жаль. Очень жаль. А в чем причина?: Может быть, сможет чем-нибудь помочь?

0

47

Каин Ди Фрост, о... Я так хотела с вами отыграть... Удачи вам, если что приходите обратно)

0

48

Рея Тайгер Таш, да нет, вы тут вряд ли чем поможете )
Во-первых, мои соигроки, как видите, пропали.
Во-вторых, есть, скажем так, личные причины, по которым у меня просто не хватает времени и вдохновения, тут уж ничего не поделаешь.

Мирэлиаликс, возможно, мы сможет столкнуться где-нибудь еще, если судьба не заведет меня обратно )

0

49

"В клетке зверя" - пожалуйста, снесите эпизод в архив...

Готово

0

50

Добра, товарищи!
Прошу не ждать меня в "Тайнах" в ближайшее время, потому что... лето (:
Подтянусь, как договорюсь с музой и свободным временем относительно этого эпизода.
Всем тепла!)

0

51

Все будет удалено и список игроков подчищен как только мы закончим редакцию! Прошу прощение за опоздания, постараюсь в скором времени!  8-)

0

52

Вообще, знаете, я неожиданно передумал.
Не удаляйте меня пока что, оставьте мои темы и отметьте как отсутствующего.
Я еще подумаю на счет всего этого и точно тогда скажу останусь или нет.
Связаться со мной, если что, всегда можно по указанным в анкете средствам.

0

53

Каин Ди Фрост, О! Это уже гораздо лучше!

0

54

Бедный Энтерос:

Ошибка.

https://img-fotki.yandex.ru/get/41138/298374153.0/0_110701_fb9b6604_orig

0

55

Лорбринейл, спасибо, исправлено!  8-)

0

56

Каин Ди Фрост, окей! Сделаем!

0

57

Вынужден сообщить, что в связи с неожиданным изменением расписания моих весенних экзаменов, до 18 июня включительно смогу отписывать лишь по одному посту в 2-3 дня, может быть, даже реже. Искренне прошу прощения у своих соигроков, но от меня данные обстоятельства никак не зависят :С
Всё очень грустно, да

0

58

Лорен Штейлес, экзамены - святое. Думаю, ты не один тут в таком положении, так что - будем ждать.
Ни пуха, ни пера! ))

0

59

Лорен Штейлес написал(а):

Вынужден сообщить, что в связи с неожиданным изменением расписания моих весенних экзаменов, до 18 июня включительно смогу отписывать лишь по одному посту в 2-3 дня, может быть, даже реже. Искренне прошу прощения у своих соигроков, но от меня данные обстоятельства никак не зависят :С
Всё очень грустно, да

Лорь, не переживай даже) я умею ждать)

0

60

А у меня все горит алым пламенем вплоть до конца июня. Постараюсь отписывать всем по мере возможности. В первую очередь в квест, в отражении и Синоварунет, я про тебя не забыла и помню свое истекшее обещание

0

61

Мирэлиаликс, реал - он такой реал ((( Держись! ))

0

62

Сообщаю что выпаду на несколько дней из реальности... нет-нет, я буду тут, просто пока вообще не буду отвечать на эпизоды и в квесты что веду... почему? МНЕ ОСТАЛОСЬ МАЛО В РЕДАКЦИИ Я ДОЛЖЕН ЕЕ ДОБИТЬ И уже все силы бросить на игру! ибо... хватит это терпеть!  :D короче подождите немножко, я справлюсь! короче я тут редактирую матчасть

+2

63

Деладор Агварес,
Удачи! Ждем^^

Отредактировано Астарта Агварес (Среда, 1 июня 11:56:29)

0

64

Деладор Агварес...

В искренним восхищением,

http://s017.radikal.ru/i439/1606/0a/9a052f19b0d2.png

0

65

Пару дней...
Простите...
Нужно... осознать... что... пока... ещё... жив...

0

66

Рэсс Рау, что случилось, чешуйчатый? О_О

0

67

Рея Тайгер Таш, да... всё... нормально... не могу.. сказать... тяжело...

0

68

Тоже отмечусь в этой теме :С
Вплоть до 24 числа июня в лоу. Посты будут, но по мере необходимости. Сессия, экзамены, зачеты - всё имеет место быть, увы :с

0

69

Канта Мория, все понятно. Ни пуха, ни пера!

0

70

*Между первой и второй промежуток небольшой*
Так, берём себя в лапы и идём раздавать долги...

0

71

Уважаемые господа админы, хотелось бы уточнить один непонятный вопрос. Или даже два.  В теме "прокачка героя" сказано, что нужно получить баллы, но не совсем понятно, как их получать? Только покупать? А если получать по результатам эпизодов, то как?
И то же вопрос про кристаллы активности. В теме написано, что можно их заработать за ответы на любые эпизоды. Это надо писать в соответствующей теме заявку, или как?

0

72

Рани Даката, уточним этот вопрос в матчасти.  8-)

0

73

Торможу по личным причинам.
С завтрашнего дня или понедельника постараюсь начать раздавать посты и нормализовать активность.
Перед сестрами Иннари, Ниратас, Риора и участниками квеста извиняюсь,

0

74

Синовар Лестер, ладно, тебе можно, мой второй по любимости деос! )))

0

75

Добрый день.
-. Подскажите, пожалуйста, как выглядят храмы у аэтернистов? Чтобы, хоть, знать, что именно искать.
Где люди красивые картинки берут?
-. Ещё... вот в связи с изменениями, у меня половина скиллов превратится в однобалльные... это придётся всё самостоятельно распределять или надо будет писать заявку на разрешение? А куда девать те баллы, которые могут остаться после распределения? Или ещё рано паниковать?

не совсем ошибки...

Тема "Боевые системы". Положения базовой системы. Пункт 4.
Очень просто: «Персонаж пятого уровня, которому доступно, допустим, пять действий, и персонаж первого, которому доступно три, сражаются. Первый атакует вначале холодным оружием, после ударной волной, потом удерживающей пентаграммой, потратил еще действие на болтовню и в итоге желает проткнуть героя чем-либо острым. Первому доступно лишь три действия, он может защититься от пентаграммы, ударной волны и удерживающей печати, однако на защиту от холодного оружия у него уже нет времени (действий), вот и придется описать свои повреждения».
(Ничего не хочу сказать..., но этот текст как-то странно выглядит...)

Отредактировано Рэсс Рау (Воскресенье, 5 июня 11:50:05)

0

76

Рэсс Рау, по разному, какой арт найдете - так и будет!  8-) Картинки находим на ДА и pinterest.

Не паникуем, скоро будет все сказано!

Исправим.  8-)

0

77

Деладор Агварес, Большое спасибо.  :)
ДА на английском... эх... ну, гугл-переводчик мне в помощь

0

78

Ох, ребятушки, пропаду на какое-то время (причину вы и сами понимаете х) ). По возможности буду заходить, отвечать)

0

79

Астарта Агварес, ждем тебя!

0

80

Деладор Агварес, нет, точно после сессии надо будет супер-гулянку устраивать! ))

+1

81

Сессия. Ухожу в лоу до четверга. Как бы сидеть тут буду, но вот вероятность того, что будут посты - низкая. т_т

0

82

Тирайндерия, ууу... Обидно.
Но сессия - это святое! Ни пуха, ни пера!

0

83

Пожалуйста скажет что в связи с вашими "улучшениями" уже принятым игрокам не надо заново перелопачивать груду информации и что-либо менять в своих карточках.

0

84

Люминус, что нужно будет сделать, мы сообщим в скором времени, пока ничего делать не нужно.

0

85

И слава богу. Только помните: краткость - сестра таланта. И лучшее что вы множите сделать, это уменьшить число рас, способностей, рун и пентаграмм.
Тогда у вас появиться гораздо больше игроков, ибо многие желающие передумывают регистрироваться так до конца и не осилив все, что вы написали.

0

86

Люминус, Ваше мнение мне понятно.  8-)

0

87

извините, временно нахожусь в депресняке и не могу настроиться на игру... *ппц какая уважительная причина не писать, сама от себя в шоке, но что есть то есть*

0

88

Ревери Фортиуан, вполне уважительная причина. Приходи в себя, лови музу, возвращайся )))

0

89

И снова здравствуйте.
И снова мне ничего не понятно. Дополнительные баллы выданы уже с учётом покупок? Если убрать доказательства покупок, то в магазин надо ходить заново? Основные баллы это те, что на начало игры даются? Или в них уже включены те, что заработаны в игре? (их у меня 13, в таблице 13, основных расовых 2) Путаюсь, надо ли убирать доказательство получения баллов по ментальной магии и включена ли она в эти 13+2?

0

90

Рэсс Рау, да с учетом покупок, в магазин теперь можно ходить заново, но там изменились цены - вот в чем смысл. Скиллов стало меньше и уменьшилось количество выдаваемых баллов на 12-бальные скиллы, в среднем, у каждого персонажа (-2) где-то. На счет Рэсс Рау, я знаю, что Вы покупали много баллов, однако большая часть тех баллов была перенесена в однобальные (к примеру, выживание и охота), поэтому Вашему персонажу было дано больше баллов именно на 1-бальные скиллы! Теперь Вы можете перераспределить баллы заново! Хватить должно сполна, т.к. теперь не надо тратиться на преследование и уход, выживание, охоту и проч.  8-)

0

91

Деладор Агварес, Спасибо. Про магазин, это хотелось спросить, не можно, а нужно. т.е. для прокачки будет учитываться только новый магазин?
Я могу взять воинское умение? В прошлый раз вы мне его не дали.
Что мне делать с этим Вопросы | Жалобы | Связь с администрацией ?
Баллов не должно быть больше 7-ми?

Теперь и ссылки сами делаются?)
А куда спасброски делись?

Отредактировано Рэсс Рау (Пятница, 10 июня 16:27:05)

0

92

Рэсс Рау, нет, думаю, для прокачки сойдет и прошлый, главное, что тратились полученные кристаллы, но я буду смотреть субъективно в зависимости от ситуации. Воинское? Вполне.
С этим? Ну доказательство можно оставить как подтверждение получение нового скилла, однако теперь на ментальную магию Вы можете положить как те 2 балла, так и все 7. Да, 7 для Вас пока максимум. Хотя, на мой взгляд класть 7 сразу не логично, а вот 3-4 вполне.  8-)

Не, это уже было.  8-)

0

93

Рэсс Рау, спасброски перешли под Мастерский контроль) То есть теперь мастер в своем посте будет сам это регулировать.  8-)

0

94

Деладор Агварес, понятно, а то думаю, "куда они исчезли?"
Спасибо. всё теперь запутались мы окончательно.(
Мне надо распределить 15 баллов или 17 с учетом того доказательства? И по 3-4 балла на 3 умения у меня что-то не выходит. Или опять не так понял и это имелось ввиду, что мне можно 3-4 на ментальную?

0

95

Рэсс Рау, Вам надо распределить 13 баллов + 2 расовых (итого 15) по 12-бальным скиллам, среди которых можно взять 4 балла и положить их на ментальную магию без проблем. Кроме того, взять 16 баллов и приобрести себе скиллы охоты и проч. Все скиллы мы как бы берем заново, а доказательства приобретения нового скилла можно тоже не оставлять, т.к. у нас на старте нет ограничений на кол-во скиллов.  8-) Просто распределяйте баллы заново, согласно их количеству. )))

0

96

Деладор Агварес, Большое спасибо.) Надеюсь, что теперь мне всё правильно понятно.

0

97

Рэсс Рау, думаю да, если что я помогу исправить, не волнуйтесь!  ^^

0

98

Деладор Агварес, Спасибо.)
эм там в информационной по карточке
"Узнать об существующих умениях и системе боя следует в ЭТОМ разделе, посетите его обязательно". ссылка ведет на боевые системы.

0

99

Рэсс Рау, исправлено.  8-)

0

100

вроде как освободилась от убийственных зачетов, потому постараюсь отписаться, где нужна и ненужна тоже...

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » АРХИВ ОРГТЕМ