01.01.2018 ► Дорогие участники проекта, примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть же год собаки предстанет добрым и преданным хаски, сделаем Вас счастливыми! У нас началась Новогодняя лотерея, которая продлится до 5 числа, принять в ней участие могут все, кто прошел предыдущие два тура. Думаю, никто не будет возражать, если участники первого тура, не принявшие участие во втором, выполнят его условия до 05.01.2018 и пришлют в ЛС главному Администратору заполненный шаблон! Счастливых выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

Войны? Хм. Возможно. Я еще не решил. Знаю только, по общему положению дел «большая чистка рядов» нам не повредит и тихо ее провести тоже не получится. Нужен предлог. Попытка переворота.
Мне расклад не нравится: судя по всему, здесь что-то не дает развиваться крупным теплокровным животным. И запах крови... Нет, кто как хочет, а я ночую только на яхте, на берег не сойду!
...для чего-то да нужен, не помню, вроде бы для балансировки при дви-жении? В общем, яще-рицы же их отра-щивают, верно, если оторвать? Предусмотрительно выходит - два сразу потерять сложнее.

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
Code Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » АРХИВ ОРГТЕМ

АРХИВ ОРГТЕМ

Сообщений 101 страница 200 из 297

1

101

Мирэлиаликс, ты нам везде нужна! ))

+1

102

Дня доброго) Хотела бы уточнить вопрос, связанный с замечательным скиллом "Создание предметов и артефактов". Мой персонаж промышляет довольно высоким уровнем этого навыка, а потому может создавать мощные артефакты. Но, если я поняла все верно, дабы создать себе чудесную штуковину, надо отдать кристаллы) Если я опишу создание артефакта, а потом передачу его другому персонажу, мне также придется отдать кристаллы?)

0

103

Доброго времени) А мой вопрос заключается в следующем: однобальные умения я выбрала, но мне не хватило баллов. х) я отобрала из своего списка то, что крайне необходимо моему персонажу, но, например, в анкете у меня прописано, что антиквэрум зачастую пропадает в пустынях, а из этого следует умение "выживание в пустыне". Или, например, персонаж родился и жил (пол века) в технологическом городе, то есть у него априори должно идти умение "выживание в городе (технологический мир)" Вообще, меня немножечко коробят эти умения, связанные с выживанием, ибо мой перс выживал в том же лесу и пустыне. Или это не так важно и данное умение можно опустить? объясните, пожалуйста)

0

104

День добрый!
Выпадаю из ролевой жизни на неопределённый срок в связи с загруженностью в реале.
По всем вопросам прошу писать в скайп, здесь, увы, появляться пока не буду.

Заранее благодарю за понимание. Змея.

+1

105

Иннари, ждем возвращения с нетерпением, Земйсссса ты наша любимая! *обнимашки... Только не кусайся!*

0

106

Астарта Агварес, да придется (и Вам и ему возможно), да и создать что-то действительно мощное без разрешения АМС нельзя.  8-)

Мирэлиаликс, сколько нужно слотов на однобальники по минимуму Вам? ))

0

107

У меня тоже вопрос в связи с новыми изменениями. У меня стоит в карточки количество баллов 23, но мне дали почему 22. Я все баллы от начала игры покупал и доказательства тому есть. Мне теперь убирать этот балл? Получается я зарабатывал кристаллы, тратил их на баллы и все в пустую теперь? И еще вопрос, в таблички к анкете указано что у меня должно быть 12 способностей, но у меня их только 11 в наличии, значит ли это, что я могу взять себе еще одну способность?
Теперь далее, по поводу прокачки персонажа. По идеи, если учесть тот лишний балл в карточке, то у меня все параметры подходят чтобы перейти на третий уровень. Но хотел бы уточнить на счет боев. При переходе на новый уровень, учитываются только тренировочные бои или же любые бои, которые проходили в эпизодах и квестах?
Следующий вопрос такой, про однобальные умения.  понятно что в них указывается то, что умеет делать персонаж. А если к примеру мой персонаж в ходе игры научился ездить на мотоцикле или верхом на лошади, то как быть тогда? Имеется в виду не на данный момент, а после распределения однобальных умений. Например, сегодня я распределил баллы, а через неделю в эпизоде, персонаж научится ездить верхом, но у меня все умения уже распределены, они будут как то увеличиваться или как быть вообще?

0

108

Деладор Агварес,
я ж алчная особа, мне бы еще 15-ти не помешало. х) пяти баллов было бы предостаточно)

0

109

Мирэлиаликс, сойдемся на 4 доп. баллах!  8-)

0

110

Деладор Агварес написал(а):

сойдемся на 4 доп. баллах!

торг, мне нравится. х) хорошо)

0

111

Относиться ли к 1-балльному скиллу "Научные исследование" создание нового зелья, микстур и прочей мишуры?

0

112

Деладор Агварес, Спасибо.)
Редакция карточки завершена. (Так... переделывать, наверное, всё придётся).
Только мне непонятно, где берут таблицу прокачки. Или она не нужна?

0

113

До 15-16 включительно (по сути конец моей сессии), скорее всего буду тут, но долги будут по прежнему со мной. Прошу понять, простить и не бить т-т

0

114

Рэсс Рау, не знаю как остальные, а я сама делала. Таблица - дело вкуса, в основном, она нужна для того, чтобы мониторить статус прокачки персонажа.

0

115

Тирайндерия, понятно. Просто мне её не сделать, вот и подумалось, что её где-то взяли.
Спасибо за пояснения.

0

116

Рэсс Рау, может с вами поделиться кодом, если нужно?)

0

117

Принц Нирон, для начала обращу Ваше внимание на эту запись:

ФРПГ "Энтерос" написал(а):

Недобор у персонажей, давно заявленных в игре, по основным 12-бальным скиллам (магия, владение оружием и проч.) должен быть не более 2-х или 3-х баллов, то есть показатели персонажей могут опуститься максимум на 2 или (в редком случае) 3 балла, в связи с усложнением прокачки, если они опустились сильнее... то у нас где-то косяк... В таком случае просим связаться с Деладором Агваресом через ЛС!

То есть пропавший 1-н балл связан с легким усложнением системы прокачки, но тут все относительно, по факту прокачка сложнее не стала.  8-)

Да, ввиду обнов - можете, но обычно все неиспользованные способности/баллы и тп. сгорают автоматически. Учитываются любые полноценные боевые эпизоды, не имеет значения какого вида был эпизод и против кого (подходит бой даже против NPC), однако эпизод должен быть полноценным (минимум на 4-5 постов от каждого игрока) и логичным.

Конечно будут, персонаж может учиться и совершенствовать навыки, вот что об этом сказано в FAQ:

Так же дела обстоят и с умениями, если для приобретения 1, 2, 3 уровня умений достаточно отыграть три-четыре эпизода с обучением и отписаться в теме с покупкой, дав ссылку на эпизоды, то приобретение, к примеру, 10 уровня, обойдется Вам игрой четырех-пяти эпизодов (обучение, тренировка и тп) и 50 кристаллами примерно. Ну, общую логику Вы поняли!

Надеюсь я ответил на все вопросы!  8-)

0

118

Тирайндерия, думаю, что относится, если зелье авторское, то есть его рецепт придумал Ваш персонаж.
Рэсс Рау, таблица прокачки по правилам не требуется, быть ей или не быть - Ваше решение.  8-)

0

119

Тирайндерия, безвозмездно?) Если, Вы, не против.
Деладор Агварес вот как. Ну, просто хотелось бы для контроля. ага. лет десять ползти буду до следующего уровня.
И почему мне кажется, что баллы придется получать так, - предоставлять отыгранные эпизоды?
Исправить что-то нужно?

0

120

Рэсс Рау, комментарий к Вашей карточке мой есть. Ну а баллы можно получить разными способами.  8-)

0

121

Деладор Агварес, у меня хоть дополнительные нормально распределены? А основные? А то там, вроде что-то уменьшиться должно было, а у меня наоборот увеличилось.

0

122

Рэсс Рау, может увеличиться, если до этого большой упор был именно на скиллы типа охоты, выживания и т.п.  Собственно, это еще одна из причин выдачи меньшего кол-ва баллов, но мы не звери же!  8-)

0

123

Деладор Агварес, понятно. ) Мне и меньшего показалось, более чем достаточно потому, что когда те перешли в дополнительные, возникли затруднения на что их распределять.
Карточку приняли. Спасибо большое.)

0

124

Добрый вечер)
Решил уточнить, пока зашел на форум, иначе в скором времени опять надолго пропаду: могу ли я отписать небоевые посты в отыгрыши, пока карточка не переоформлена? Ибо смогу ею заняться только после 20-ого июня, а отыгрыши забрасывать как-то не охота.

0

125

Лорен Штейлес, конечно, можно.

0

126

Рея Тайгер Таш, отлично) меня это очень радует х)

0

127

Лорен Штейлес, думаю, что твоих соигроков это радует не меньше )))

0

128

Рэсс Рау, ловите)

Код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=black][align=center][font=Times New Roman][size=14][b][color=silver]Бои[/color][/b][/size][/font][/align][/td]
[td width=1px bgcolor=gray][/td]
[td bgcolor=black][align=center][font=Times New Roman][size=14][b][color=silver]Баллы[/color][/b][/size][/font][/align][/td]
[td bgcolor=black][align=center][font=Times New Roman][size=14][b][color=silver]Кристаллы[/color][/b][/size][/font][/align][/td]
[td bgcolor=black][align=center][font=Times New Roman][size=14][b][color=silver]Магазин[/color][/b][/size][/font][/align][/td]
[td bgcolor=black][align=center][font=Times New Roman][size=14][b][color=silver]Берсерк[/color][/b][/size][/font][/align][/td]
[td bgcolor=black][align=center][font=Times New Roman][size=14][b][color=silver]Эпизоды[/color][/b][/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=gray][align=center][font=Times New Roman][size=14][b][color=silver]3[/color][/b][/size][/font][/align][/td]
[td width=1px bgcolor=black][/td]
[td bgcolor=gray][align=center][font=Times New Roman][size=14][b][color=silver]21[/color][/b][/size][/font][/align][/td]
[td bgcolor=gray][align=center][font=Times New Roman][size=14][b][color=silver]150[/color][/b][/size][/font][/align][/td]
[td bgcolor=gray][align=center][font=Times New Roman][size=14][b][color=silver]2[/color][/b][/size][/font][/align][/td]
[td bgcolor=gray][align=center][font=Times New Roman][size=14][b][color=silver]-[/color][/b][/size][/font][/align][/td]
[td bgcolor=gray][align=center][font=Times New Roman][size=14][b][color=silver]5[/color][/b][/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]

0

129

[size=15I-IV (+1); V-X (+2) к суммарному скиллу при использовании стихии земли[/size]

Слетел немного код.
Умения и способности. Вспомогательные. Магические умения. Маг земли.

0

130

Тирайндерия, ОК, спасибо!

0

131

Тирайндерия, Благодарю.)

0

132

Рея Тайгер Таш, надеюсь х))

0

133

Я все сделал, короче. Там и правда дело 1 минуты от силы...  http://s2.uploads.ru/k6vg7.gif

0

134

Симбер Ресинджер, Отлично :З К карточке замечаний нет http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat34.gif
Можете смело продолжать игру!

0

135

Симбер Ресинджер, Алорэза Элиариум, рад что редакция карточек идет быстро и без особых проблем тьфу-тьфу-тьфу, уже готово больше пяти вроде!  8-)

0

136

Я тоже закончила с редакцией карточки ^-^

0

137

Присоединяюсь к тем, кто отредактировал карточку))

0

138

Умения пересчитаны. Дизайн карточки обновлю позже, когда будет больше свободного времени.

0

139

Я тоже закончил.  http://s1.uploads.ru/t/qzG6X.gif

0

140

Возник такой вопрос. Когда я заполняла карточку первый раз, то от большого ума умудрилась "потерять" один магический предмет (плюс первый). Вопрос: можно ли его дописать сейчас?
Еще момент: зубы и когти оборотня - оружие "+1"?
Я бы с удовольствием вместо забытого изначально магического предмета взяла "плюсовые" зубы... =)

Отредактировано Фиуре (Воскресенье, 12 июня 18:32:41)

0

141

Тоже закончил.
Однако имеется один вопрос, точнее сказать уточнение. Если у меня в таблице с 12-балльными умениями уже стоит Охота, все равно следует указывать ее в вспомогательных баллах? Я так пробежался по новым умениям и понял что для моего персонажа катастрофически мало 12 баллов. Если я не указываю в таблице умение Допрос, значит мой персонаж не умеет проводить допросы? Не совсем логично, так как делать он это умеет и не плохо. Или еще одни пример, умение Хорошие манеры, мой персонаж умеет держать себя в высшем обществе. но в таблице я это не поставил, ибо не хватило баллов. Как быть в подобных ситуациях, когда есть умение у персонажа, но они не указаны в таблице?

0

142

Фиуре, насчет зубов дождитесь Деладора, это вопросы к нему.
Асато Райт, у вас парочка недоработок в карточке.
1. У нас теперь вообще нет такого 12-тибального скилла, как "охота". Ее надо убрать из списка основных скиллов и оставить только во вспомогательных.
2. Пентаграммы, печати и руны "ушли" из специализаций, это теперь однобалльные, вспомогательные умения, так что из таблицы основных умений их тоже надо убрать.

0

143

Рея Тайгер Таш, Ясно, благодарю за пояснения. Что на счет умений, которые не вместились в таблицу, мой персонаж может пользоваться ими?

0

144

Асато Райт, какие именно умения?

0

145

Рея Тайгер Таш, Изменения в таблице внес.
Умения: Наблюдательность, Допрашивание, Скрытность, Определение лжи, Выживание в городе (магический мир), Следопыт, Дипломатия, Хорошие манеры. Это те умения, которыми мой персонаж должен владеть ввиду своей профессии.

0

146

Асато Райт, я поняла. Если дополнительные умения вытанцовываются из биографии, то логичнее будет обратиться с соответствующим запросом к главному админу.  Это просто вне моей компетенции.

0

147

Рея Тайгер Таш, Благодарю, так и сделаю.

0

148

Карточка переработана.
Спасибо за интересный дизайн для заголовков!

0

149

Асато Райт, фундаментальными быть они не могут, т.к. если бы мы учитывали такой широкий перечень, то у 90% персонажей (включая моего) было бы около трех десятков фундаментальных скиллов, так как профессия, к примеру, моего персонажа включает в себя очень широкий перечень. Однако умения, что Вы указали, можно спокойно внести в карточку, заняв 8 слотов из 12 данных Вам.  8-)

Накинул Вам еще 3 балла, кстати, теперь там 15.  :yep:

0

150

Фиуре, можно, но только в качестве редкого исключения! В следующий раз все сгорит.

0

151

Тирайндерия, Симбер Ресинджер, Астарта Агварес, Альджаалин, Инфирмукс, Вуарраа Ра

Все одобрил!  8-)

0

152

Карточку доделала =)
(Спасибо!)

Отредактировано Фиуре (Понедельник, 13 июня 15:29:19)

0

153

Фиуре, одобрил!  :flirt:

0

154

Просьба данный эпизод убрать в архив.
Статус: завершён.
и зарплату.

Готово

0

155

Отредактировал карточку  http://s1.uploads.ru/i/oMuna.gif

0

156

Спасибо.
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, какой в игре сейчас месяц? Год, понятно, что 3001-й.
И ещё, альтевизм, ведь, религия исключительно даденгеров?

0

157

Мазуридана, одобрил!

Рэсс Рау, игра ведется в свободном временном режиме (т.е. Вы можете сыграть в любом месяце и в хронологии поставить эпизоды в нужной последовательности). В принципе да, т.к. большая часть верующих именно даденгеры или их смеси.  8-)

0

158

Деладор Агварес, спасибо. )
А то там при создании эпизода надо дату со временем указывать, вот и...

0

159

Деладор Агварес, Я не просил дополнительные баллы, но да бог с ним, мне не ясно, как мне теперь отыгрывать своего персонажа, учитывая новые особенности игры.

0

160

Асато Райт, не совсем понимаю с чем конкретно возникли сложности, особенности игры у нас не изменились.  8-) Просто была изменена структура информации, а не основной ее смысл.

0

161

Баллы распределены по новой системе, перекрашу таблички и моя карточка готова ^___^

0

162

Добрый день. Если в эфемерном облике я птица, мне нужно указывать полет в вспомогательных способностях?
Долбаюсь с карточкой, ужасно раздражен

0

163

Эленхел Лакуа, по идее - можно фундаментальным считать, если я не ошибаюсь.

0

164

Рил'ян, мне то же самое сказала Тирайна, но все-таки хотелось бы уточнить.

0

165

Эленхел Лакуа,

Умение управлять своим телом в воздухе при полете на крыльях или с помощью магии. Существа, имеющие крылья с рождения, владеют этим умением как фундаментальным

Полет у вас фундаментален  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat34.gif
Природные и стихийные духи, эделиры, крылатые магические животные...все-все, кто от рождения наделен способностями к полету - являются существами с фундаментальной способностью к нему.
Из описания расы эделиров

Иногда некоторые черты эфемерного облика могут проявляться в человеческом по желаю эделира. Простой пример подобного проявления - наличие крыльев в человеческом облике у эделира-птицы (в эфемерном облике).

Иными словами, ваш персонаж может летать не только в эфемером облике, но и в человеческом, материализовав крылья своего эфемерного облика :З

0

166

Алорэза Элиариум, у меня слишком маленькие крылья в эфемерном облике х)) Или они увеличиваются в человеческом обличье?

0

167

Эленхел Лакуа, Эделиры магическая раса и все у них материализуется как надо хД Крылья соответственно тоже пропорциональны телосложению персонажа в человеческом облике http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat34.gif

0

168

Алорэза Элиариум, ну а вдруг бы у меня были маленькие такие крылышки, которые бы я прятал под рубашкой х))
Большое спасибо за ответ!

0

169

Эленхел Лакуа, Это было бы забавно хД
Всегда пожалуйста :З
А вот если бы у вас был рогатый эфемерый облик, вы бы могли материализовать рога и забодать кого-нибудь~

0

170

Рирариум, одобрил!  8-)

0

171

Прошу убрать в архив вот этотэпизод.
Также при возможности выдать участникам баллы и(или) кристаллы (если я правильно понял, за завершение эпизода нечто подобное положено).

Готово

Отредактировано Альджаалин (Пятница, 17 июня 18:50:31)

0

172

Карточку переделал, как и было написано в объявлении.

0

173

Эленхел Лакуа, одобрил!  8-)

0

174

Деладор Агварес, спасибо :)

0

175

Деладор Агварес, Это все что мне нужно было узнать.

0

176

А я карточку давно сделала, но не отметилась...

0

177

Асато Райт, Мирэлиаликс, одобрил!  8-)

0

178

Уважаемые администраторы-мастера, прошу вас проверить пост игрока Атона Люминуса, в эпизоде Об опытах и их последствиях на проверку правил ведения боя. Ссылка (тут сразу же на мой пост и далее пост Люминуса) - Об опытах и их последствиях
Дело в том, что я отписал в посте атаку на персонажа Люминуса использовав печать Гартанур, но он в своем посте никак не отреагировал на мою атаку. Так как писать действия за другого персонажа запрещено, я не знаю как мне писать дальше ответ. Бой у нас предполагается по базовой системе. Прошу АМС посмотреть пост Люминуса и посоветовать что мне делать дальше или как то решить этот вопрос.

0

179

Ранжерун Сионвэл, рассмотрено и меры приняты.

0

180

Относительно заполнения карточки, у моего героя в карточке нет вспомогательных, куда эти балы сунуть?

0

181

Ухожу на неделю. Может больше. Как вернусь займусь ответами.

0

182

Люминус, учтем.  8-)

0

183

прошу прощения я травмирован пару дней не смогу писать посты((

0

184

Дункан Предвестник, Хорошо, учтем! Поправляйтесь  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat34.gif

0

185

Доброй... не совсем доброй... ночи.
Что делать?
Надо было кубики кинуть к предыдущему воскресенскому посту. Вот нельзя ни на кого надеяться.
Можно их к следующему кинуть для определения успешности действий, всё равно же в том посте не написано что и к чему привело?
В какой раздел карточки можно запихнуть факты об эпизодах?

0

186

Люминус, никуда, они просто сгорают.  8-)
Рэсс Рау, киньте к предыдущему..)

0

187

Деладор Агварес, Спасибо.
Тогда кину по системе, где удачи точно не видать. Так, а если повезет? вероятность 0,0000001% Тогда надо будет пост исправлять (*что-то сомневаюсь, что мне скажут, к чему это всё приведет*) или результаты можно в следующем описать?

0

188

Рэсс Рау, чтобы ответить на этот вопрос мне нужно знать ситуацию: о каком эпизоде и посте идет речь, какую способность нужно проверить, какой результат Вы собираетесь описывать?  8-)

0

189

Деладор Агварес, 33 несчастья | часть 2. Пост 44. Попытка найти что-то выходящее за рамки с помощью двух типов магии.
Результат в зависимости от кубиков.
правда все равно не повезет

Ну, так и думали.) Что ничего не выйдет. Можно уже не беспокоиться.

Отредактировано Рэсс Рау (Среда, 22 июня 08:08:42)

0

190

Рэсс Рау, совет на будущее, Вы ведете игру с активным Мастерингом, Вам не обязательно в таком случае кидать кубик - стоит лишь заявить о попытке совершить то или иное действие и Мастер прокомментирует попытку, иногда даже не бросая кубик, а исходя из ситуации.  8-)

0

191

Деладор Агварес, ну, вот чёрт же дёрнул, понадеяться на то, что всё видят... не буду больше ни на кого надеяться.
Спасибо за совет.  :)

Отредактировано Рэсс Рау (Среда, 22 июня 08:22:21)

0

192

Постепенно возвращаюсь из весьма длительного лоу. Под словом "постепенно" главным образом подразумевается, что я буду приходить в себя еще неделю, а это значит, что посты будут появляться с разной периодичностью -_- Карточку отредактирую в ближайшем будущем :yep:
А так Лорен снова с вами ^^  Да-да, избавиться от рыжего не так-то и просто Х)

0

193

Лорен Штейлес написал(а):

Да-да, избавиться от рыжего не так-то и просто Х)

Не просто? Как бы не так! Принудительно перекрасить в брюнета - и все дела! ))))

Поздравляю с победой! )))

+1

194

Лорен Штейлес написал(а):

Постепенно возвращаюсь из весьма длительного лоу. Под словом "постепенно" главным образом подразумевается, что я буду приходить в себя еще неделю, а это значит, что посты будут появляться с разной периодичностью -_- Карточку отредактирую в ближайшем будущем 
А так Лорен снова с вами   Да-да, избавиться от рыжего не так-то и просто Х)

*смайл вселенской радости*^_^ уряяяяяя)))

+1

195

Лорен Штейлес, я когда-нибудь обязательно избавлюсь!  http://s2.uploads.ru/k6vg7.gif
Но пока - с возвращением! *заключил в надежные климбатские объятья*

0

196

Мазуридана, это мы еще посмотрим, кто от кого избавится х))

0

197

немного ошибок

Тема "Путеводитель по форуму"

Спойлер «Карта форума»
Спойлер «Локации». (А Далмена где?)

Спойлер «Флора и фауна»
Специфическая фауна.
4.36. Диратосы (Даратосы)

Системы боя. (ссылка почему-то ведет сразу на официальную систему)

Взаимодетсвие с GM  (Взаимодействие)

Шаг 1. Строка "ники не более 17 символов" (В правилах. 2.6. Ник не должен быть больше 18 символов.)

Шаг 2. Строка "С расами делаем тоже самое" (ссылка по слову "расами" ведет на "Краткая история мира")

И ещё нашли у себя в анкете кучу ошибок. Что делать?

Отредактировано Рэсс Рау (Четверг, 23 июня 18:23:50)

0

198

Рэсс Рау, + 10 к.

Это очень принципиально, не думаю что ошибки и мелкие косяки в анкете мешают жизни!  8-)

0

199

Деладор Агварес, спасибо.
Не мешают, полгода уже как не мешают. Просто в отношении персонажа местоимения не употребляю, а там их наляпано.  :)

0

200

очевидно, прошу отправить данную тему - Откровенный разговор в архив в связи с окончанием разговора)
Спасибо игроку за игру! Мне очень понравилось!) Когда подрасту по уровню сил, надеюсь, откроем эпизодик с боевкой^^

Готово

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » АРХИВ ОРГТЕМ