Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Что таит в себе туман?

Дошли они быстро на удивление. Темный зашел внутрь. Стояли два каких-то хмыря, бугай, и непонятный за столом. Ножки на бумажках. Кабинет прямо скажем крысиная нора. Какого только хлама тут не было и сброд собрался под стать. Единственное «но»...
Ох, Ютикико, ох баловница этакая растакая, только вернется, отлуплю егозу. Даже приворотное зелье сварить, как надо не смогла, считай, молодчик, что я тебя спас от жестокого отравления. Моему брюху уже лет триста глубоко апатично, что в него попадает.
Цера загадочно улыбалась и внимательно пере-водила взгляд с одного присутствующего на другого. Это было стандартным выражением ее лица и понять, в каком же сейчас девушка находится настроение было невозможно. Как-будто бы...

Риззен услышь меня, дело не в оружии или доспехах, о стихии всемогущие! Ты, ты думаешь я, я… Женщина, мои руки окрасились в алый цвет в восемь лет! Задумайся над этой цифрой! В восемь лет! Ты правда думаешь, мне будет сложно его зарубить, порезать на маленькие кусочки?

Насколько мне известно, радиация этой планеты губительна не только для живых существ, но и для электроники. Конечно, вряд ли до того, что все микросхемы корабля сожжёт, но если вдруг системы в самый ответственный момент уйдут на перезагрузку...

Изумрудная паутина заняла все свободное пространство, и он, Габриэль, застрявший в ней наглухо, как мошка в янтаре. Паутина живая, пульсирующая, по ней про бегают яркие, почему-то кажущиеся какими-то необузданными вспышки, она думает, она разумна...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOPаphotoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » АРХИВ ОРГТЕМ

АРХИВ ОРГТЕМ

Сообщений 201 страница 297 из 297

1

201

Доброго времени)
Просьба к Администрации вернуть из архива эпизод: Парадигма катаклизмов
Я-таки вернулся из лоу, и теперь должно найтись время доиграть)
У всех соигроков прощу прощения, что так внезапно и надолго пропал. В скором времени все долги будут отписаны  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat60.gif

0

202

Нгхарр Кллкайа, ура! Уточнение, в личную игру вернуть или в общую?  8-)

0

203

Деладор Агварес, давайте в личную) доиграем эту часть там  8-)

0

204

Нгхарр Кллкайа, сделано!

0

205

Добрый вечер.
У меня вопрос по вспомогательным умениям.
У некоторых вспомогательных умений написано, что они дают плюсы на проверку других вспомогательных умений.
Как это понять? Там же 100-ный кубик. Что там куда добавляется? Когда вспомогательные дают плюсы к основным это еще понимаю, а там...

0

206

Рэсс Рау, на усмотрение ГМ по идее. Есть скил - имеешь возможность выполнить действие/получаешь на него бонус, нет - не можешь/не получаешь.

0

207

Рил'ян, верно.  8-)

0

208

Рил'ян, вот оно как... надеюсь, что разберусь с этим...
Спасибо.

0

209

Знаете, я даже подумывал о том, чтобы покинуть проект, но когда я увидел все эти обновления, и вспомнил о том, что участвую в столь интересном квесте о времени и пространстве, да и коллектив тут один из лучших, виденных мной за всю карьеру ролевика... В общем, Рикнос вернулся, и намерен погрязнуть в  новой механике умений и способностей (надеюсь, там все не настолько страшно, как описано в обновлении), а потом еще и в игру вступить. Практически снова.

0

210

Рикниосис, троекратное "Ура! Ура! Ура, товарищи!" ))))

0

211

Прошу у админов проверить мою обновленную по новой системе карточку, если вас, конечно, не затруднит  :glasses:

0

212

Тут при переоформлении карточки решил пересчитать способности персонажа и понял, что не досчитал аж пяти. Как быть в этом случае? Если это, как я понимаю, моя чудовищная невнимательность (в частности из-за неправильно пронумерованных рун и пентаграмм, что я исправил и понял, что тогда просчитался)? Может, можно в связи с обновлениями и переоформлением карточки это как-то исправить?  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat17.gif

0

213

Нгхарр Кллкайа, можно переоформить и обновить карточку в соответствии с теми данными, что были присланы в новой версии.  8-)

0

214

Рикниосис, одобрено  8-)

0

215

Перенесите пожалуйста в архив Ссылка

Готово

0

216

Просьба убрать данный эпизод в архив, как доигранный. ^^

0

217

Редакция карточки завершена. Просьба проверить с:

0

218

Завершил редакцию карточки)

0

219

Беру отпуск еще на неделю.

0

220

А можно купить специализацию или авторскую способность?

0

221

Буду отсутствовать практически весь июль, многочисленные поездки ждут меня.

0

222

Люминус, Эленхел Лакуа, учтем!

0

223

снова депресняк... не знаю, смогу писать или нет... извините

0

224

Ревери Фортиуан,
Выходи из этой депрессии)) Ждем))

0

225

Ревери Фортиуан, вылезай оттуда! Ты нам нужна!  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat19.gif

0

226

Рани Даката, конечно, нужно обратиться в ЭТОТ раздел.  8-)

0

227

Верллиан Дрэйванс, одобрил!  8-)

0

228

Интересно, после скольких ведер клубники, я её возненавижу так же, как и яблоки?
Эм..., а что все уже всё сдали? Не помню уже когда там и что. Ну, в общем, для начала, поздравляю всех освободившихся от экзаменов и прочей чертовщины.
А теперь! Настало моё время... сдавать. Ага. Ну, в общем, мы и так теперь ежемесячно сдаём, "спасибо" за это кой-кому.
Так вот... весь июль... нет, не отсутствую... просто могу выпадать на несколько дней из системы в течение месяца.
Обещаю вести себя хорошо и внимательно смотреть по сторонам при переходе дороге.

Отредактировано Рэсс Рау (Пятница, 1 июля 18:22:00)

0

229

Должен был выйти из лоу неделей раньше
Но отпишусь сейчас. Несмотря на то, что я уже гипотетически не в лоу, посты будут по мере моих возможностей, ибо сейчас неожиданно напал кризис и с написанием постов, и с вдохновением :С
К концу следующей недели постараюсь исправиться  8-)

0

230

Можно попросить отправить вот этот эпизод в архив Случай на охоте Соигрок собирается уходить из Энтероса.

0

231

Принц Нирон, сделано.... А что, все так плохо?

0

232

Рея Тайгер Таш, Ну все как я говорил.

0

233

*Иногда, так хочется нажаловаться.  :(  *

Меня терзают смутные сомнения...
А мне, вообще, можно раз... развиваться по уровням? А то может, мне при своей недоразвитости забиться в угол и не возникать?

0

234

Отправьте, пожалуйста, этот эпизод в архив))

Готово

0

235

Рэсс Рау, конечно можно!

0

236

Йухуууу~  Масштабный загул в моем лице окончен. Вру, 9-10 меня не ждите х) В остальном же, я с вами. Долги обязательно раздам)

0

237

Рэсс Рау, Мирэлиаликс, Канта Мория, принято, с возвращением вернувшихся, удачи отлучающимся!  :flirt:

0

238

Главное, не забыть в месяце 29 дней.
Деладор Агварес, слава богу, тогда мы спокойны.)
Спасибо.

0

239

Муза моя так и не хочет откликаться, ну а я уезжаю в отпуск на недельку другую, в интернете сидеть там дорого так что я отдохну без него хД. Дабы мой соигрок не ждал еще три недели поста, просьба снести этотэпизод в отыгранные и считать завершенным. Будем считать, что наша тренировка прошла успешно и все остались довольны :З

0

240

Лиэрия Агварес, сделаем!  8-)

0

241

Проблемы с клавиатурой ноута. Не могу нормально набрать текст
На выходных куплю новый и раздам долги, если не будет проблем

0

242

Синовар Лестер, пИчалька.... Ждем!

0

243

Рея Тайгер Таш, печатать вообще невозможно нормально, а с планшета я не готов посты писать : (

0

244

Синовар Лестер, я в планшета/телефона даже коротенькие посты писать не могу. Так что ты - герой!

0

245

В квест "Путь во льдах" отпишу пост только завтра, ибо сегодня никак не успеваю..(( Так же постараюсь завтра отписать всем, кому должен :yep: Не обещаю, конечно, но постараюсь)

0

246

Синовар Лестер, ок, учтем, удачных покупок!

Лорен Штейлес, ждем с нетерпением!  8-)

0

247

Кудзеро | Эссенция | Дракон | 270 лет

... присваиваем Вашему дракону первый сил...
Уровень?

0

248

Рил'ян, моя невнимательность меня погубит, спасибо!  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat60.gif

0

249

Вопрос такой: 7 бросков на защиту в данном эпизоде Сахибский культ | Часть 3 считаются как один ход - защита? и можно ли кидать кубики ещё на два хода?  http://s3.uploads.ru/rXO5c.gif

0

250

Мазуридана, да, это 1-н ход, да, можно еще 2-а хода. Думаю я.

0

251

Мастер игры, отлично!  http://s1.uploads.ru/t/DMj35.gif

0

252

Здравия.
   -.Скажите, ведь ни сейчас ни раньше (до переделки) не было такого, что за переход на следующий уровень какие баллы даются? (Это ж надо было умудриться где-то это найти...)
   -.Кому можно передать идею для эпизода?

0

253

С баллами - да. с баллами куда-то информация пропала, сейчас восстанавливаем.
Идею для эпизода... Ну, например, провести его самому? )) Просто тут все от эпизода зависит...

0

254

Рея Тайгер Таш, спасибо.
Значит что-то было? И у меня не внезапные прояснения в памяти галлюцинации на старости лет? Хорошо...
Самостоятельно? Не думаю, что смогу. И, даже, участвовать, наверное, не смогу. Дело некоторым образом связано с религией.

0

255

Рэсс Рау, было, но мало и невнятно. Так что у всех с мозгами все в порядке ))

0

256

В бой и только в бой - этот эпизод можно отправить в отыгранные. Мы там закончили.
Готово

0

257

Перенесите в архив

Готово

0

258

День добрый.
Я могу получать нужную мне информацию от любых рас, кроме трансдентов, деосов и тех, у кого нет паутины?
и про руны вот

0

259

Рэсс Рау, именно. Спасибо.

0

260

Деладор Агварес, Спасибо.

0

261

Просьба к Администрации перенести данный эпизод — Error 410 Gone — в завершенные ^^

Готово

0

262

зашла в "Статусы квестов" и нажала на "Сахибский культ"... и открылся квест "Скрытое безумие". Так должно быть?

0

263

Ревери Фортиуан, упс, наш косяк - спасибо, +5 к.  8-)

0

264

Закройте, пожалуйста, эпизод "Поймай меня, если сможешь". Расправились с ним.)
Готово

Отредактировано Мирэлиаликс (Суббота, 16 июля 22:31:25)

0

265

я со вторника (19.07) скорее всего резко стану тормозом на (4-10 дней). я буду стараться появляться и раздавать долги по мере их появления, но для меня это будет очень сложно=/ прошу простить, понять и принять сей факт=/

0

266

Ревери Фортиуан, учтем!  ^^

0

267

Ну, это...
Я вернулся, да. *Лижет лапу*
Буду в своем темпе, просьба не серчать и бить по носу только через ЛС.

0

268

Фортиос, ура-ура-ура!!! А то я даже боялся писать и отвлекать от диплома!!!  http://s2.uploads.ru/Io3Wx.gif  http://savepic.net/3393154m.gif

0

269

Так. А мне ведь ещё проверку карточки надо пройти, да? :О Вроде готово.
Морррок

Свернутый текст

http://mat-hho.com/data_images/56a8e0e921d13.jpg

0

270

Пропаду на парочку дней http://s1.uploads.ru/i/JUmub.gif

0

271

Астарта Агварес, учтем и ждем-ждем-ждем!

0

272

*Удалено*.
Всё равно внимание никто не обращает.

Отредактировано Рэсс Рау (Четверг, 15 сентября 09:57:03)

0

273

У вас тут пентаграммные дубли в реестре способностей хД
Умения и способности (Атакующие и удерживающие пентаграммы)- Антрлорти (мне изображение пентаграммы тут больше понравилось, поэтому я взяла его)
Умения и способности (Отражающие и поглощающие пентаграммы)- и тут она же

Спасибо, +5к

0

274

простите что резко пропал... буду какое то время отсутствовать... собаке моей очень плохо и я не высыпаюсь

0

275

Кудзеро, все понятно. Страдающее зверье - это тяжко.

0

276

Кудзеро написал(а):

простите что резко пропал... буду какое то время отсутствовать... собаке моей очень плохо и я не высыпаюсь

Надеюсь в скором времени тебя увидеть:) собачке здоровья!

0

277

Заранее хочу предупредить, у меня на следующий неделе запланирован масштабный переезд на новое место жительства, который возможно затянется на неделю, а то и на две. Поэтому нормального интернета у меня на этот период не будет  http://s1.uploads.ru/i/m72NV.gif
Очень хочется открыть эпизод, но не хочется заставлять соигрока две недели ждать моего поста, поскольку за 3 дня мы точно не отыграем эпизод http://savepic.net/7463417m.jpg

0

278

С завтрашнего дня (21-го) и до, ориентировочно, понедельника, буду бегать по лесам на ролевой игре )) За себя, вроде, везде отписалась (кроме одного квеста, но там пока моя очередь дойдет... ), за Рани (кто еще не знал, что это мой твинк? http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat14.gif   ) постараюсь отписать сегодня, на тормозящего ГМ-а в ряде эпизодов, соответственно, прошу не обижаться ))

В конце следующей недели (29.07-31.07) будет то же самое))

0

279

Эноделлиривея, учтем!  8-)

Рея Тайгер Таш, удачи! ))

0

280

Можно отправить этот эпизод - От сумы и от тюрьмы не зарекайся... в отыгранные. Мы там закончили.

Готово

0

281

Деладор уехал ко мне в гости и завтра его не будет в Энтеросе неопределенное время~
Дорога, пробки, все дела...

0

282

Я как бы приехал, и как бы временно буду вне игры (буквально пару-тройку дней)  8-)

0

283

думаю, что еще недельку, где-то отсутствовать буду... я совсем никакой... мы решили усыпить собаку... так что мне сейчас очень тяжело...

0

284

Зайцы мои, ложусь в больничку с понедельника, так что с постами могу чутка тормозить. Сколько будут мучить не знаю, но обещаю вернуться живой, здоровой и невредимой.

0

285

Временные проблемы с интернетом :с
Прошу понять, простить и подождать там, где я должна ответить, пожалуйста тзт

0

286

Думала еще денечек тут побуду, но обстоятельства изменились, завтра уезжаю в до 7-го августа~ постараюсь сюда заглядывать :З

0

287

А я уже у родственников отдыхаю, выехали в город  и наконец то хоть мобильный интернет заработал, я так и знала, что забыла здесь отписать о своем уезде Т_____Т не память, а одна сплошная дырка х_х В общем я там недельку другую побуду, к концу следующей вернусь.

0

288

Алорэза Элиариум, Рирариум, Тирайндерия, Мирэлиаликс, окей, удачи девочки!

Я вернулся эгэгэй! Где был и что делал расскажу - завтра в строю снова!

0

289

Деладор Агварес,
Ура-ура! =3

0

290

уезжаю до конца августа, не теряйте.

0

291

По семейным обстоятельствам отсутствую до понедельника (1 августа).

0

292

Лурея Абакур, учтено.  8-)

0

293

прошу прощения за непредвиденное исчезновение - некоторые проблемы со здоровьем нарисовались. постараюсь в ближайшие дни все отписать.

0

294

Вуарраа Ра, выздоравливайте!  8-)

0

295

Дамы и господа хочу предложить вам идею. Учитывая летний период, не знаю насколько она актуальна, но на сайте наверняка есть игроки, которым нечем занять себя.
Я предлагаю устроить Турнир.
1. Рукопашный бой.
2. Бой на мечах.
4. Бой с использованием магии.

Занявший первое место получит 100 баллов и или повышение в рейтинге сильнейших. Получивший второе место 50 баллов, а третье – десять.
Если вес пройдет успешно, турнир можно повторить осенью.

0

296

Дарен Шварцвальд, проводить турнирные игры мы будем и опыт имеется, как-нибудь обязательно устроим, спасибо за напоминание.  8-)

0

297

Милые мои, меня конкретно штырит от препаратов, так что прошу в квесте и в Отражениях пропустить мою очередь. Постараюсь на неделе отписать.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » АРХИВ ОРГТЕМ