24.01.2018 ► Дополнен путеводитель по форуму новой частью «Общая информация о магии», если найдете ошибку, просьба сообщить любым доступным способом, кроме этого проведена небольшая чистка анкет неактивных персонажей и эпизодов свободного повествования.
01.01.2018 ► Дорогие участники проекта, примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть же год собаки предстанет добрым и преданным хаски, сделаем Вас счастливыми! У нас началась Новогодняя лотерея, которая продлится до 5 числа, принять в ней участие могут все, кто прошел предыдущие два тура. Думаю, никто не будет возражать, если участники первого тура, не принявшие участие во втором, выполнят его условия до 05.01.2018 и пришлют в ЛС главному Администратору заполненный шаблон! Счастливых выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

У вас часом аналогов «черных хирургов» нету? У него должны были быть импланты для работы с управляющими модулями, возможно больше, чем «стандартный пакет» из процессора и нейролинка...
Конечно попадем. Более того, я уверена, что она уже знает, что мы свернули с намеченного пути. У нас есть немного времени до тех пор, пока весь, как ты сказал, зверинец свернет с засады прямиком сюда...
В твой мир, Древний, аномально закинуло это трансдентку и ее разум был сразу атакован, но паразит умолял поверить его словам, мол, теперь он живой, обрел душу и вполне сформировавшийся гамункул.

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWSCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » АРХИВ ОРГТЕМ

АРХИВ ОРГТЕМ

Сообщений 251 страница 297 из 297

1

251

Мастер игры, отлично!  http://s1.uploads.ru/t/DMj35.gif

0

252

Здравия.
   -.Скажите, ведь ни сейчас ни раньше (до переделки) не было такого, что за переход на следующий уровень какие баллы даются? (Это ж надо было умудриться где-то это найти...)
   -.Кому можно передать идею для эпизода?

0

253

С баллами - да. с баллами куда-то информация пропала, сейчас восстанавливаем.
Идею для эпизода... Ну, например, провести его самому? )) Просто тут все от эпизода зависит...

0

254

Рея Тайгер Таш, спасибо.
Значит что-то было? И у меня не внезапные прояснения в памяти галлюцинации на старости лет? Хорошо...
Самостоятельно? Не думаю, что смогу. И, даже, участвовать, наверное, не смогу. Дело некоторым образом связано с религией.

0

255

Рэсс Рау, было, но мало и невнятно. Так что у всех с мозгами все в порядке ))

0

256

В бой и только в бой - этот эпизод можно отправить в отыгранные. Мы там закончили.
Готово

0

257

Перенесите в архив

Готово

0

258

День добрый.
Я могу получать нужную мне информацию от любых рас, кроме трансдентов, деосов и тех, у кого нет паутины?
и про руны вот

0

259

Рэсс Рау, именно. Спасибо.

0

260

Деладор Агварес, Спасибо.

0

261

Просьба к Администрации перенести данный эпизод — Error 410 Gone — в завершенные ^^

Готово

0

262

зашла в "Статусы квестов" и нажала на "Сахибский культ"... и открылся квест "Скрытое безумие". Так должно быть?

0

263

Ревери Фортиуан, упс, наш косяк - спасибо, +5 к.  8-)

0

264

Закройте, пожалуйста, эпизод "Поймай меня, если сможешь". Расправились с ним.)
Готово

Отредактировано Мирэлиаликс (Суббота, 16 июля 22:31:25)

0

265

я со вторника (19.07) скорее всего резко стану тормозом на (4-10 дней). я буду стараться появляться и раздавать долги по мере их появления, но для меня это будет очень сложно=/ прошу простить, понять и принять сей факт=/

0

266

Ревери Фортиуан, учтем!  ^^

0

267

Ну, это...
Я вернулся, да. *Лижет лапу*
Буду в своем темпе, просьба не серчать и бить по носу только через ЛС.

0

268

Фортиос, ура-ура-ура!!! А то я даже боялся писать и отвлекать от диплома!!!  http://s2.uploads.ru/Io3Wx.gif  http://savepic.net/3393154m.gif

0

269

Так. А мне ведь ещё проверку карточки надо пройти, да? :О Вроде готово.
Морррок

Свернутый текст

http://mat-hho.com/data_images/56a8e0e921d13.jpg

0

270

Пропаду на парочку дней http://s1.uploads.ru/i/JUmub.gif

0

271

Астарта Агварес, учтем и ждем-ждем-ждем!

0

272

*Удалено*.
Всё равно внимание никто не обращает.

Отредактировано Рэсс Рау (Четверг, 15 сентября 09:57:03)

0

273

У вас тут пентаграммные дубли в реестре способностей хД
Умения и способности (Атакующие и удерживающие пентаграммы)- Антрлорти (мне изображение пентаграммы тут больше понравилось, поэтому я взяла его)
Умения и способности (Отражающие и поглощающие пентаграммы)- и тут она же

Спасибо, +5к

0

274

простите что резко пропал... буду какое то время отсутствовать... собаке моей очень плохо и я не высыпаюсь

0

275

Кудзеро, все понятно. Страдающее зверье - это тяжко.

0

276

Кудзеро написал(а):

простите что резко пропал... буду какое то время отсутствовать... собаке моей очень плохо и я не высыпаюсь

Надеюсь в скором времени тебя увидеть:) собачке здоровья!

0

277

Заранее хочу предупредить, у меня на следующий неделе запланирован масштабный переезд на новое место жительства, который возможно затянется на неделю, а то и на две. Поэтому нормального интернета у меня на этот период не будет  http://s1.uploads.ru/i/m72NV.gif
Очень хочется открыть эпизод, но не хочется заставлять соигрока две недели ждать моего поста, поскольку за 3 дня мы точно не отыграем эпизод http://savepic.net/7463417m.jpg

0

278

С завтрашнего дня (21-го) и до, ориентировочно, понедельника, буду бегать по лесам на ролевой игре )) За себя, вроде, везде отписалась (кроме одного квеста, но там пока моя очередь дойдет... ), за Рани (кто еще не знал, что это мой твинк? http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat14.gif   ) постараюсь отписать сегодня, на тормозящего ГМ-а в ряде эпизодов, соответственно, прошу не обижаться ))

В конце следующей недели (29.07-31.07) будет то же самое))

0

279

Эноделлиривея, учтем!  8-)

Рея Тайгер Таш, удачи! ))

0

280

Можно отправить этот эпизод - От сумы и от тюрьмы не зарекайся... в отыгранные. Мы там закончили.

Готово

0

281

Деладор уехал ко мне в гости и завтра его не будет в Энтеросе неопределенное время~
Дорога, пробки, все дела...

0

282

Я как бы приехал, и как бы временно буду вне игры (буквально пару-тройку дней)  8-)

0

283

думаю, что еще недельку, где-то отсутствовать буду... я совсем никакой... мы решили усыпить собаку... так что мне сейчас очень тяжело...

0

284

Зайцы мои, ложусь в больничку с понедельника, так что с постами могу чутка тормозить. Сколько будут мучить не знаю, но обещаю вернуться живой, здоровой и невредимой.

0

285

Временные проблемы с интернетом :с
Прошу понять, простить и подождать там, где я должна ответить, пожалуйста тзт

0

286

Думала еще денечек тут побуду, но обстоятельства изменились, завтра уезжаю в до 7-го августа~ постараюсь сюда заглядывать :З

0

287

А я уже у родственников отдыхаю, выехали в город  и наконец то хоть мобильный интернет заработал, я так и знала, что забыла здесь отписать о своем уезде Т_____Т не память, а одна сплошная дырка х_х В общем я там недельку другую побуду, к концу следующей вернусь.

0

288

Алорэза Элиариум, Рирариум, Тирайндерия, Мирэлиаликс, окей, удачи девочки!

Я вернулся эгэгэй! Где был и что делал расскажу - завтра в строю снова!

0

289

Деладор Агварес,
Ура-ура! =3

0

290

уезжаю до конца августа, не теряйте.

0

291

По семейным обстоятельствам отсутствую до понедельника (1 августа).

0

292

Лурея Абакур, учтено.  8-)

0

293

прошу прощения за непредвиденное исчезновение - некоторые проблемы со здоровьем нарисовались. постараюсь в ближайшие дни все отписать.

0

294

Вуарраа Ра, выздоравливайте!  8-)

0

295

Дамы и господа хочу предложить вам идею. Учитывая летний период, не знаю насколько она актуальна, но на сайте наверняка есть игроки, которым нечем занять себя.
Я предлагаю устроить Турнир.
1. Рукопашный бой.
2. Бой на мечах.
4. Бой с использованием магии.

Занявший первое место получит 100 баллов и или повышение в рейтинге сильнейших. Получивший второе место 50 баллов, а третье – десять.
Если вес пройдет успешно, турнир можно повторить осенью.

0

296

Дарен Шварцвальд, проводить турнирные игры мы будем и опыт имеется, как-нибудь обязательно устроим, спасибо за напоминание.  8-)

0

297

Милые мои, меня конкретно штырит от препаратов, так что прошу в квесте и в Отражениях пропустить мою очередь. Постараюсь на неделе отписать.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » АРХИВ ОРГТЕМ