За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Значит, наша задача победить потенциально всемогущую тварь на ее же поле? Ага, ну наконец-то новая заварушка, где мы вновь имеем честь сложить головы. Да ты буквально читаешь мои мысли, знаешь, чем порадовать. Сдохнуть красиво мой самый главный фетиш.
У аристократов идет борьба за то, чтобы добиться расположения только двумя путями? Ты кому решил тут лекцию прочесть? Я – олицетворение власти. Мой дом полон вельмож из всевозможных домов. Думаешь, я с них только деньги и секс трясу? Ты глупый ребенок...
А вообще подвох будет, не расслабляйся – Шейр не из тех, кто в любую задницу без мыла пролезет. Он сам такая всеохватная задница, что не напасёшься никакого мыла. И откусит тебе голову сразу, как только это даст ему какой-то плюс. А если не не сам лично...

Я не ожидал, что он явится лично. До сегодняшнего дня я даже не видел его близко, только издали, его, того, кого покрывал флер легенд и домыслов. После встречи с главами рода даже Амедей не смог еще раз его повидать, зато достал своими рассказами.

А после пришла она – ярость. Ярость, что пробирает до костей, от нее хочется кричать, она делает мысли жидкими, а кровь твердой, тело не то деревенеет, не то расслабляется в сильной трясучке. И тем слаще то, как способно существо совладать с яростью.

Тело пробивала дрожь, а струйка холодного пота стекала между лопаток. От её поцелуя дышать стало невозможно, словно весь воздух в комнате испарялся. Только отрезвляющая боль в мышцах и леденящий поток энергии держали...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » АРХИВ ОРГТЕМ

АРХИВ ОРГТЕМ

Сообщений 1 страница 100 из 297

1

По всему видимому тоже придется отметиться в этой теме :С
Пропадаю в реале до пятницы (включительно), если посты и будут появляться в это время, то это значит, что у меня просто появилось свободное время, но я всё равно буду в лоу... И по квесту, просьба не пропускать мою очередь, ибо и так медленно играем и мне не хотелось бы пропускать этот круг :с

0

2

Лорбринейл, отвечу я
В двух эпизодах (и даже более) персонаж, конечно же, может участвовать, главное, чтобы было логично обосновано. В квестах - тоже, ибо они происходят в относительно разные временные промежутки. А вот в двух местах одновременно - нет, что и логично. Надеюсь, ответил на ваш вопрос : )

0

3

Канта Мория написал(а):

Лорбринейл, отвечу я
В двух эпизодах (и даже более) персонаж, конечно же, может участвовать, главное, чтобы было логично обосновано. В квестах - тоже, ибо они происходят в относительно разные временные промежутки. А вот в двух местах одновременно - нет, что и логично. Надеюсь, ответил на ваш вопрос : )

Подпись автора

Самообладание – это когда вместо того, чтобы повысить голос, ты приподнимаешь бровь и говоришь: «Ты бессмертный, что ли?»

Спасибо за ответ, он меня удовлетворил.

0

4

Лорбринейл написал(а):

Спасибо за ответ, он меня удовлетворил.

Хорошо  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat57.gif

0

5

Канта Мория, как так? т.т Бросаешь меня?( А ко мне только вдохновение вернулось Т.Т

0

6

Лорен Штейлес, засранец, ты знаешь, почему я в лоу, так что нечего тут возмущаться хДД

0

7

Канта Мория, щас вот обидно было :hobo:

0

8

Канта Мория, Эленхел Лакуа, учтем, хорошо!

0

9

прошу прощения за длительный и наглый лоу. сезон цветения и лень избили палкой игровой потенциал, но я уже пришла в себя. не теряйте.

0

10

Добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, как можно удариться в религию? Что там надо? Ну, ритуалы посвящения, обряды? Или задания какие-то выполняют? Ещё... как обстоят дела у религиозных направлений с расизмом? Ну, вроде, как не все расы друг к другу тепло относятся. Как внутри них эти дела обстоят? Ещё... религиозные направления действуют в открытую обычно или тайно? Не, там про тёмные есть в описании, - им-то нет резона себя выдавать, - но вот про остальные непонятно. А какие отношения между религиозными направлениями?
Спасибо за внимание.

0

11

Рэсс Рау, я думаю, что надо просто прочитать про религии, выбрать, что больше нравится - и открыть эпизод о том, как трансдент приходит в соответствующий храм ))

0

12

Рея Тайгер Таш, спасибо, что отозвались.)
И мне там всё объяснят в ходе эпизода? Кубики что-ли кинуть для выбора религии?
А вот ещё... в города можно попасть телепортацией? А то, почему-то кажется, что там только через ворота и больше никак не подлезешь. о_О"

0

13

Рэсс Рау, наверное, да )) Но - чисто по человечески: подожди с открытием эпизода. Религию писала не я, а Деладор, а у него сейчас в разгаре переработка умений, под это дело даже пару квестов притормозили. А такой эпизод просто обязан быть с мастерским участием.

0

14

Рея Тайгер Таш, вот про то и сказ.) Ну, я всё понимаю, что открывать эпизод сейчас не ко времени будет, вижу же, что люди заняты.

0

15

У меня тут тоже вопрос назрел внезапно. Допустим я захотел купить какую-то способность из раздела ментальной магии или псионики, но у меня нет в таблице этого умения, значит я не смогу его использовать? И вообще можно ли покупать дополнительно умения?

0

16

Принц Нирон, любая способность всегда завязана на умение. А псионику твой персонаж взять вообще не может, это свойство немагических рас.
Что касается умений и способностей, то они  не покупаются, но ты можешь научиться чему-то в рамках игрового процесса. Как это происходит? Можешь посмотреть на Рею в "Сахибском культе". Это называется: "Я захотела персонажу псионику"... ))

0

17

Здравствуйте. Не могли бы вы вычеркнуть из списка способностей такую способность как телепортация, а взявшим ее игрокам предложить выбрать взамен иную. Или же разрешить ее использовать игрокам, начиная с четвертого уровня.
В игре эта способность крайне неудобна тем, что все время приходится писать, почему герой не может воспользоваться этой способностью. На нем надеты магические оковы, в этом месте царит специфическая аномалия и так далее.
Или если вы считаете ее крайне необходимой, не могли бы вы, хотя бы ограничить радиус ее действия расстоянием 200 метров?

0

18

перенесите пожалуйста в архив Ссылка

0

19

Люминус, мы ее как-нибудь преобразуем. Спасибо.  8-)

Перенесено.

0

20

Рея Тайгер Таш, Как это не покупаются, если в магазине даже стоимость на способности есть. Допустим если я захочу себе еще одну стихийную способность, электричество.

0

21

Принц Нирон, здравствуй. Если ты хочешь способность к электричеству, то тебе надо это отыграть обучение с тем, кто это умеет. Скорее всего администраторы попутали способность (Например - знание как сотворить в бою руну или пентаграмму) и специализацию.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat19.gif 

Деладор Агварес, доброго времени суток, прочитайте то, что я написал Нирону строкой выше и дайте ответ - допущена ли ошибка.

Отредактировано Лорбринейл (Среда, 25 мая 18:18:15)

0

22

Лорбринейл, Круто, а если в игре такого персонажа нет, можно тогда отыграть с антуражем?

0

23

Принц Нирон, скорее всего можно. Мой эссеций - по сюжету частично утратил специализацию к молниям и холоду, которые откроются при достижении уровня сил, которые те требуют. На 3-ем уровне можно будет повелевать холодом, пусть это симбиоз воздуха и воды.
Думаю, что после восстановления навыков моего лиса - я вполне могу преподать урок молниям и твоему персонажу. Но это будет аж на 4-том уровне сил. Тебе, в принципе, столько-же надо "качаться", сколько и мне.

0

24

Лорбринейл, Аа, нет, мне не обязательно электричество. Я лишь для примера привел. Просто я собрался купить какую-нибудь способность, но вообще думаю руну купить, потому теперь не знаю как мне быть.

0

25

Принц Нирон, ну руна это способность, её ты можешь приобрести (Как конкретную руну, т.е способность). Цену найдёшь в магазине, рун есть много: стихийные и магические по 80к за штуку, руны для усиления оружия и артефактов за 50к.
Если тебе нужна специализация для начертания рун, то тебе надо это отыграть с игроком или НеПиСем. Казалось-бы, совпадение - но мой персонаж как-раз имеет специализацию рун и письмён. Кратко говоря - нужен учитель.

0

26

Лорбринейл, Как все сложно. да, у меня нет специализации рун. Мм, ладно, тогда может что из печатей и пентаграмм выберу. Спасибо за консультацию.

0

27

Доброй ночи.
Что делать(!?). Что делать, чтобы перестать постоянно запутываться в очередях? Эпизодов пока раз-два-три и обчёлся, а уже путаюсь. Что дальше-то будет?

0

28

Рэсс Рау, э-э-э... составить график? ))

0

29

Здравствуйте. Я по поводу арта.. В рамочку конечно-же, у меня увы - ручки кривые, да и доступа к нормальному ФШ нету.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat48.gif 

Арт

https://img-fotki.yandex.ru/get/70872/298374153.0/0_108162_ae5cde6e_orig

Хочу из него сделать позже берсерка +2 и не менять.

0

30

Лорбринейл,

http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat34.gif 

https://img-fotki.yandex.ru/get/133748/324964915.8/0_165a61_b0f01754_orig

0

31

Алорэза Элиариум написал(а):

Лорбринейл,

Большое спасибо, в который раз выручаете.

0

32

Рея Тайгер Таш написал(а):

э-э-э... составить график? ))

Спасибо.) Не откажусь.)
*Или это было не предложение?*
Разве только его. А потом запутаюсь в графике.
Вот как так-то, а? Очередность в эпизодах стоит, а всё равно путаюсь.

0

33

Здравствуйте. Назрел важный вопрос, относительно умения клинкового оружия и специализации мечей.
Дело в том, что я скопировал стиль боя Великого Волка Сифа в Dark Souls, играя за своего персонажа - подразумевал удержание меча (Текущего оружия эссенция) в пасти, если тот сражается в истинном облике магического животного. Иначе же: он держит рукоять меча в пасти, и тем самым рубит\режет противника, активно передвигаясь. Дело в том, что я не знаю, относить это к обыкновенному клинковому оружию, экзотическому или вовсе отдельному виду рукопашного боя? Если к второму и последнему - я бы хотел получить разрешение на смену скилла.

0

34

Лорбринейл, погодите, скиллы еще не отредактированы, те изменения, что у нас находятся в разработке на данный момент еще не завершены. Мы решим все вопросы, когда информация, которую нужно сделать, будет приведена в соответствующий вид.  8-)

0

35

А можно вот этот эпизод убрать в архив, пожалуйста?

0

36

*Да что ж за такое-то, а?*
"Завершающий мастерский пост", после него можно что-то писать или после него уже ничего нельзя писать?

0

37

Рэсс Рау, после него можно писать что угодно, это просто последний пост Мастера в эпизоде, ведь Мастер (согласно заявке) требовался на короткое время, верно?  8-)

0

38

Деладор Агварес, верно.
Ох, спасибо за пояснения. А то ж чего-то никак сообразить не могу. )

0

39

Рэсс Рау, бывает  :D

0

40

И снова здравствуйте. На этот раз, могу ли я опять попросить вставить изображение в рамку?  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat49.gif 

Арт

https://img-fotki.yandex.ru/get/50061/298374153.0/0_1104ba_3cb63452_orig

Оружие, данное деосом ^.^

0

41

Лорбринейл,

Изображение ^___^

https://img-fotki.yandex.ru/get/133748/324964915.8/0_165ac5_bc604329_orig

0

42

Риория Рирариум написал(а):

Лорбринейл,

Благодарю, в который раз. :)

0

43

до вечера не смогу ничего писать, на работе опять трынтец
простите меня(

0

44

Ревери Фортиуан, ничего страшного) ждем ^^

0

45

Ребят, простите, но, как видно, ролевая у меня не пошла.
Причин довольно много, но играться тут не получается.
Так что не обессудьте, но я ухожу.
Развития вам и хороших игроков.
Удалите, пожалуйста, анкету и карточку, не в архив, а полностью.

0

46

Каин Ди Фрост,  жаль. Очень жаль. А в чем причина?: Может быть, сможет чем-нибудь помочь?

0

47

Каин Ди Фрост, о... Я так хотела с вами отыграть... Удачи вам, если что приходите обратно)

0

48

Рея Тайгер Таш, да нет, вы тут вряд ли чем поможете )
Во-первых, мои соигроки, как видите, пропали.
Во-вторых, есть, скажем так, личные причины, по которым у меня просто не хватает времени и вдохновения, тут уж ничего не поделаешь.

Мирэлиаликс, возможно, мы сможет столкнуться где-нибудь еще, если судьба не заведет меня обратно )

0

49

"В клетке зверя" - пожалуйста, снесите эпизод в архив...

Готово

0

50

Добра, товарищи!
Прошу не ждать меня в "Тайнах" в ближайшее время, потому что... лето (:
Подтянусь, как договорюсь с музой и свободным временем относительно этого эпизода.
Всем тепла!)

0

51

Все будет удалено и список игроков подчищен как только мы закончим редакцию! Прошу прощение за опоздания, постараюсь в скором времени!  8-)

0

52

Вообще, знаете, я неожиданно передумал.
Не удаляйте меня пока что, оставьте мои темы и отметьте как отсутствующего.
Я еще подумаю на счет всего этого и точно тогда скажу останусь или нет.
Связаться со мной, если что, всегда можно по указанным в анкете средствам.

0

53

Каин Ди Фрост, О! Это уже гораздо лучше!

0

54

Бедный Энтерос:

Ошибка.

https://img-fotki.yandex.ru/get/41138/298374153.0/0_110701_fb9b6604_orig

0

55

Лорбринейл, спасибо, исправлено!  8-)

0

56

Каин Ди Фрост, окей! Сделаем!

0

57

Вынужден сообщить, что в связи с неожиданным изменением расписания моих весенних экзаменов, до 18 июня включительно смогу отписывать лишь по одному посту в 2-3 дня, может быть, даже реже. Искренне прошу прощения у своих соигроков, но от меня данные обстоятельства никак не зависят :С
Всё очень грустно, да

0

58

Лорен Штейлес, экзамены - святое. Думаю, ты не один тут в таком положении, так что - будем ждать.
Ни пуха, ни пера! ))

0

59

Лорен Штейлес написал(а):

Вынужден сообщить, что в связи с неожиданным изменением расписания моих весенних экзаменов, до 18 июня включительно смогу отписывать лишь по одному посту в 2-3 дня, может быть, даже реже. Искренне прошу прощения у своих соигроков, но от меня данные обстоятельства никак не зависят :С
Всё очень грустно, да

Лорь, не переживай даже) я умею ждать)

0

60

А у меня все горит алым пламенем вплоть до конца июня. Постараюсь отписывать всем по мере возможности. В первую очередь в квест, в отражении и Синоварунет, я про тебя не забыла и помню свое истекшее обещание

0

61

Мирэлиаликс, реал - он такой реал ((( Держись! ))

0

62

Сообщаю что выпаду на несколько дней из реальности... нет-нет, я буду тут, просто пока вообще не буду отвечать на эпизоды и в квесты что веду... почему? МНЕ ОСТАЛОСЬ МАЛО В РЕДАКЦИИ Я ДОЛЖЕН ЕЕ ДОБИТЬ И уже все силы бросить на игру! ибо... хватит это терпеть!  :D короче подождите немножко, я справлюсь! короче я тут редактирую матчасть

+2

63

Деладор Агварес,
Удачи! Ждем^^

Отредактировано Астарта Агварес (Среда, 1 июня 11:56:29)

0

64

Деладор Агварес...

В искренним восхищением,

http://s017.radikal.ru/i439/1606/0a/9a052f19b0d2.png

0

65

Пару дней...
Простите...
Нужно... осознать... что... пока... ещё... жив...

0

66

Рэсс Рау, что случилось, чешуйчатый? О_О

0

67

Рея Тайгер Таш, да... всё... нормально... не могу.. сказать... тяжело...

0

68

Тоже отмечусь в этой теме :С
Вплоть до 24 числа июня в лоу. Посты будут, но по мере необходимости. Сессия, экзамены, зачеты - всё имеет место быть, увы :с

0

69

Канта Мория, все понятно. Ни пуха, ни пера!

0

70

*Между первой и второй промежуток небольшой*
Так, берём себя в лапы и идём раздавать долги...

0

71

Уважаемые господа админы, хотелось бы уточнить один непонятный вопрос. Или даже два.  В теме "прокачка героя" сказано, что нужно получить баллы, но не совсем понятно, как их получать? Только покупать? А если получать по результатам эпизодов, то как?
И то же вопрос про кристаллы активности. В теме написано, что можно их заработать за ответы на любые эпизоды. Это надо писать в соответствующей теме заявку, или как?

0

72

Рани Даката, уточним этот вопрос в матчасти.  8-)

0

73

Торможу по личным причинам.
С завтрашнего дня или понедельника постараюсь начать раздавать посты и нормализовать активность.
Перед сестрами Иннари, Ниратас, Риора и участниками квеста извиняюсь,

0

74

Синовар Лестер, ладно, тебе можно, мой второй по любимости деос! )))

0

75

Добрый день.
-. Подскажите, пожалуйста, как выглядят храмы у аэтернистов? Чтобы, хоть, знать, что именно искать.
Где люди красивые картинки берут?
-. Ещё... вот в связи с изменениями, у меня половина скиллов превратится в однобалльные... это придётся всё самостоятельно распределять или надо будет писать заявку на разрешение? А куда девать те баллы, которые могут остаться после распределения? Или ещё рано паниковать?

не совсем ошибки...

Тема "Боевые системы". Положения базовой системы. Пункт 4.
Очень просто: «Персонаж пятого уровня, которому доступно, допустим, пять действий, и персонаж первого, которому доступно три, сражаются. Первый атакует вначале холодным оружием, после ударной волной, потом удерживающей пентаграммой, потратил еще действие на болтовню и в итоге желает проткнуть героя чем-либо острым. Первому доступно лишь три действия, он может защититься от пентаграммы, ударной волны и удерживающей печати, однако на защиту от холодного оружия у него уже нет времени (действий), вот и придется описать свои повреждения».
(Ничего не хочу сказать..., но этот текст как-то странно выглядит...)

Отредактировано Рэсс Рау (Воскресенье, 5 июня 11:50:05)

0

76

Рэсс Рау, по разному, какой арт найдете - так и будет!  8-) Картинки находим на ДА и pinterest.

Не паникуем, скоро будет все сказано!

Исправим.  8-)

0

77

Деладор Агварес, Большое спасибо.  :)
ДА на английском... эх... ну, гугл-переводчик мне в помощь

0

78

Ох, ребятушки, пропаду на какое-то время (причину вы и сами понимаете х) ). По возможности буду заходить, отвечать)

0

79

Астарта Агварес, ждем тебя!

0

80

Деладор Агварес, нет, точно после сессии надо будет супер-гулянку устраивать! ))

+1

81

Сессия. Ухожу в лоу до четверга. Как бы сидеть тут буду, но вот вероятность того, что будут посты - низкая. т_т

0

82

Тирайндерия, ууу... Обидно.
Но сессия - это святое! Ни пуха, ни пера!

0

83

Пожалуйста скажет что в связи с вашими "улучшениями" уже принятым игрокам не надо заново перелопачивать груду информации и что-либо менять в своих карточках.

0

84

Люминус, что нужно будет сделать, мы сообщим в скором времени, пока ничего делать не нужно.

0

85

И слава богу. Только помните: краткость - сестра таланта. И лучшее что вы множите сделать, это уменьшить число рас, способностей, рун и пентаграмм.
Тогда у вас появиться гораздо больше игроков, ибо многие желающие передумывают регистрироваться так до конца и не осилив все, что вы написали.

0

86

Люминус, Ваше мнение мне понятно.  8-)

0

87

извините, временно нахожусь в депресняке и не могу настроиться на игру... *ппц какая уважительная причина не писать, сама от себя в шоке, но что есть то есть*

0

88

Ревери Фортиуан, вполне уважительная причина. Приходи в себя, лови музу, возвращайся )))

0

89

И снова здравствуйте.
И снова мне ничего не понятно. Дополнительные баллы выданы уже с учётом покупок? Если убрать доказательства покупок, то в магазин надо ходить заново? Основные баллы это те, что на начало игры даются? Или в них уже включены те, что заработаны в игре? (их у меня 13, в таблице 13, основных расовых 2) Путаюсь, надо ли убирать доказательство получения баллов по ментальной магии и включена ли она в эти 13+2?

0

90

Рэсс Рау, да с учетом покупок, в магазин теперь можно ходить заново, но там изменились цены - вот в чем смысл. Скиллов стало меньше и уменьшилось количество выдаваемых баллов на 12-бальные скиллы, в среднем, у каждого персонажа (-2) где-то. На счет Рэсс Рау, я знаю, что Вы покупали много баллов, однако большая часть тех баллов была перенесена в однобальные (к примеру, выживание и охота), поэтому Вашему персонажу было дано больше баллов именно на 1-бальные скиллы! Теперь Вы можете перераспределить баллы заново! Хватить должно сполна, т.к. теперь не надо тратиться на преследование и уход, выживание, охоту и проч.  8-)

0

91

Деладор Агварес, Спасибо. Про магазин, это хотелось спросить, не можно, а нужно. т.е. для прокачки будет учитываться только новый магазин?
Я могу взять воинское умение? В прошлый раз вы мне его не дали.
Что мне делать с этим Вопросы | Жалобы | Связь с администрацией ?
Баллов не должно быть больше 7-ми?

Теперь и ссылки сами делаются?)
А куда спасброски делись?

Отредактировано Рэсс Рау (Пятница, 10 июня 16:27:05)

0

92

Рэсс Рау, нет, думаю, для прокачки сойдет и прошлый, главное, что тратились полученные кристаллы, но я буду смотреть субъективно в зависимости от ситуации. Воинское? Вполне.
С этим? Ну доказательство можно оставить как подтверждение получение нового скилла, однако теперь на ментальную магию Вы можете положить как те 2 балла, так и все 7. Да, 7 для Вас пока максимум. Хотя, на мой взгляд класть 7 сразу не логично, а вот 3-4 вполне.  8-)

Не, это уже было.  8-)

0

93

Рэсс Рау, спасброски перешли под Мастерский контроль) То есть теперь мастер в своем посте будет сам это регулировать.  8-)

0

94

Деладор Агварес, понятно, а то думаю, "куда они исчезли?"
Спасибо. всё теперь запутались мы окончательно.(
Мне надо распределить 15 баллов или 17 с учетом того доказательства? И по 3-4 балла на 3 умения у меня что-то не выходит. Или опять не так понял и это имелось ввиду, что мне можно 3-4 на ментальную?

0

95

Рэсс Рау, Вам надо распределить 13 баллов + 2 расовых (итого 15) по 12-бальным скиллам, среди которых можно взять 4 балла и положить их на ментальную магию без проблем. Кроме того, взять 16 баллов и приобрести себе скиллы охоты и проч. Все скиллы мы как бы берем заново, а доказательства приобретения нового скилла можно тоже не оставлять, т.к. у нас на старте нет ограничений на кол-во скиллов.  8-) Просто распределяйте баллы заново, согласно их количеству. )))

0

96

Деладор Агварес, Большое спасибо.) Надеюсь, что теперь мне всё правильно понятно.

0

97

Рэсс Рау, думаю да, если что я помогу исправить, не волнуйтесь!  ^^

0

98

Деладор Агварес, Спасибо.)
эм там в информационной по карточке
"Узнать об существующих умениях и системе боя следует в ЭТОМ разделе, посетите его обязательно". ссылка ведет на боевые системы.

0

99

Рэсс Рау, исправлено.  8-)

0

100

вроде как освободилась от убийственных зачетов, потому постараюсь отписаться, где нужна и ненужна тоже...

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » АРХИВ ОРГТЕМ