16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №18. в честь весны, слякоти и грязи с:

Флуд №18. в честь весны, слякоти и грязи с:

Сообщений 681 страница 720 из 1000

681

Шейр Локхони, так. что с тобой случилось, пока меня не было? Оо
*подозрения*

0

682

Лаплас, *дернул ногой и уселся на верх шкафа*
Шейр Локхони, вот уж враки, извинится никогда не поздно.
Такхимойис, Кыш! Кыш! А то отбивную сделаю. *в руке зажегся огонек*

0

683

Такхимойис написал(а):

Шейр Локхони, так. что с тобой случилось, пока меня не было? Оо
*подозрения*

да ничего особенного. все как обычно.

0

684

Лаплас, ой, знаешь, что я заметил, тебе в Вечеринке надо актуальный список климбатов в разделе "участники" сделать!  https://vk.com/images/stickers/2366/64.png

0

685

Инфирмукс, Ну окей, потом изменимс)
Всем утро доброе! Праздничный призыв лолей в честь этого дня) -

0

686

Лаплас, ахахаха, да твоя башня просто мечта педофила!  https://vk.com/images/stickers/3108/64.png

0

687

Инфирмукс, http://s5.uploads.ru/t/dt4TU.gif

0

688

Лаплас, кстати, мне кажется это кто-то из жительниц твоей башни )))

тык

http://orig05.deviantart.net/a01c/f/2017/067/6/6/660685736329d20bf45820073002a36e-db1m8x4.jpg

0

689

Инфирмукс, я просто от туда начальную внешность персонажа стырил) Я не думал так широко что бы еще кого то от туда брать. Так что может быть да а может и нет)

0

690

Лаплас, я настолько слоупок, что не понимаю от куда это "от туда"  :rofl:

0

691

Инфирмукс, игрушка nier:automata про девушку андроида и ее парня)

арт

http://anoncraft.com/wp-content/uploads/hd/89/nier_automata-game-art-characters-%28891%29.jpg

0

692

Лаплас, вот это поворот  o.O

0

693

Инфирмукс, она няшка) В принципе может зайти если придумаю с какого фига у них одинаковый стиль одежды) http://img04.deviantart.net/a835/i/2017/028/7/0/nier__automata_by_mazumaro-daunq42.jpg

0

694

А может вообще как нибудь сам научусь пол менять 00" хз как оно повернеться х)

0

695

Лаплас, эээээ.... сестра или Альтер-эго от деоса О_О"

0

696

Инфирмукс, сестру я убил же 00" а насчет деоса -

0

697

Лаплас, еще одна!  :D

Ахаха, ну я того же мнения, хотя это не рабство ахахаха х) блин прям в голос ахахах  :rofl:

0

698

> приходишь на форум, где все играют большими и красивыми постами
> думаешь, что будешь играть так же
> пишешь корявый пост на 2,5к символов

0

699

Айне, не парся) Вдохновение оно такое - капризное) К тому же главное не количество, а качество х)

0

700

Лаплас, просто мне нужен человек, который будет строчить стены текста, а я буду смотреть на это и пытаться сделать не хуже хЗ

Как там твой эпизод идет?

0

701

Айне, смотря какой из) В рааносе все затихло ибо климбаты все жмутся и не пишут ==" В хроновороте все более или менее, хотя для лапласа там сейчас мало что интересного) Драка с шестой зависла в неопределенности, однако зато началась дружеская потасовка с первым. х)

0

702

Лаплас, не так уж и плохо.) А слоупочность это возможность заняться чем-то еще.

0

703

Айне, да не прибедняйся, у тебя тоже классные посты! Я вообще люблю не больше 3000 символов  https://vk.com/images/stickers/2364/64.png

0

704

Инфирмукс, =( ты че... ты че...

0

705

Лаплас, боишься таки обилия сестричек-няшек? xDDDDD

0

706

Инфирмукс написал(а):

Я вообще люблю не больше 3000 символов

https://vk.com/images/stickers/2373/64.png
/на самом деле тоже не любит строчить простыни, но как-то само собой получается/

0

707

Норвед Астеллар, к тебе это совершенно не относится, когда есть что писать я могу накатать много-много-много, а вот когда писать особо нечего или надо больше действий меньше слов - то я люблю особо не расглагольствовать  https://vk.com/images/stickers/2370/64.png

0

708

Инфирмукс, У сестер есть существенный минус в том что они сестры)

Угу а мне вот минус больших постов видиться в диалогах. Очень сложно правильно интегрироваться в беседу человека что монотонно говорит о нескольких вещах, не дожидаясь ответов на свои вопросы ==" Или что чаще встречается и что еще хуже это когда несколько собеседников и каждый задает вопрос на который тип нужно ответить да так что бы рассинхрон по времени не пошел.

Отредактировано Лаплас (Суббота, 11 марта 17:18:17)

0

709

Лаплас, кстати да, +100500 но я не играю особо где людей много, а если играю, то стараюсь как-то что-то втиснуть х))

0

710

Инфирмукс, Я нашел выход из этой бездны в виде того что мой персонаж обычно слушает все что говорили в постах до него, а потом комплексно отвечает в форме монолога на происходящее. А не по очереди каждому вклинивает фразу) Если задуматься то в ином случае выходит прикольная картинка шизика что бегает от одного собеседника к другому и че то конкретно каждому втюхивает. Или того хуже постоянно в дивижении, ведь между репликами так и хочется вставить немного текста)

0

711

Лаплас, ну если все в одном помещении обычно так и надо делать ахахахахаха  :D наверное, или я чего-то не понимаю

0

712

Инфирмукс, ну если ты псих - то простительно) А так люди так не действуют. Это еще и кстати общая проблема литераторов - "художественные диалоги", как я их назвал. Непонятно почему но некоторые игроки во время диалогов как смертной кары боятся повторения слов. Дважды вставить в один рядок слово "я" или "мне" для них смерти подобно) В то время как в реальности мы постоянно говорил рубленными фразами в которых то и дело одни и те же слова возникают

0

713

Лаплас, да? Моя проблема, прям по живому резанул! значит не буду бояться и буду пилить я, мне и проч. ))

0

714

Инфирмукс, просто проследи за тем как общаешься с кем то в реальности и сам заметишь) Есть еще забавная тема что мужчины более автократичны и постоянно употребляют слово "я" в то время как женщины предпочитают в разговоров использовать "мы".

0

715

Лаплас, ого, а ты внимательный О_О Но я постоянно якую ахахаха х))

0

716

Инфирмукс, историки страшные люди. Нас учат много чему) Кроме чертовой дипломатии, хотя возможно мы просто еще до этого курса не дошли)

0

717

Лаплас, уж кто-кто а в дипломатии ты хорош, я бы уже раз 20 психанул и успел бы напасть на каждого, ей Богу!  :D

0

718

Инфирмукс, ты не видел настоящих дипломатов) Мой заведующий кафедры в этом плане просто удивительный человек. Он ка кто раз выдвинул ситуацию в которой есть три страны. Две сильные и одна слабая. Попросил нас найти выход в такой ситуации если мы руководим слабой страной. Было много предложений как действовать, но лучшее аргументировал и выдвинул сам учитель. Напасть на одну из сильных стран и после первого же дня боев сдаться ей, как побежденная автономия) С тех самых пор любые проблемы малой страны становились проблемами сильной. =)
Да я тоже частенько удивляюсь тому чему нас учат. х)

0

719

Лаплас, афигеть О_О Вообще что-то такое мы проходили по геополитике, там много было геополетических законов и многие я помню, но знания те как-то не использую ахахаха

мой перс вообще далек от всего этого х))

но это круто, владеть такими знаниями *О*

0

720

Инфирмукс, не это мы проходили на археологической практике за бутылкой пива и стыренной откуда то курочкой. х) Геополитики у меня еще тоже не было. Ну наверное да, пару раз пригодилось уже даже. Я такое в крестоносцах вторых ка кто проворачивал)

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №18. в честь весны, слякоти и грязи с: