16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №18. в честь весны, слякоти и грязи с:

Флуд №18. в честь весны, слякоти и грязи с:

Сообщений 81 страница 120 из 1000

81

когда понял, что половину не понял  https://vk.com/images/stickers/3111/64.png
Мирэлиаликс, и тебе доброго) Как вечер?
Далия ден Беоркан, главное обмолвиться. Думаю, здесь приветливые и хорошие игроки. Подхватят предложение с удовольствием.
У меня... как-то все призрачно и непонятно. Нужно помириться с деосом и как-то жить хд Я вообще с трудом вник в эту тематику. поэтому без толчков и привыкания навряд ли построю самостоятельно какой-то план
Трейган Шейд, доооооброго

0

82

Маурус написал(а):

И вам не хворать. Планируете создать классического рыцаря тёмного фэнтези?

Вовсе нет, мистер Родригез. Это временная аватарка с рандомного арта на винте. Внешность предстоящего персонажа поставлю, как буду подавать анкету.

0

83

Трейган Шейд написал(а):

Вовсе нет, мистер Родригез. Это временная аватарка с рандомного арта на винте. Внешность предстоящего персонажа поставлю, как буду подавать анкету.

Хорошо, хорошо.. Я сделал выводы на имеющемся. Хорошей вам фантазии во время написания.

0

84

Трейган Шейд написал(а):

Всем доброго вечера.

и вам бобра с:
и добро пожаловать) теперь мне тоже можно так говорить
Энестум Ламортэ, хорошо, если так хд эх, трудно быть новичком :с
да, очень много нюансов, которые, думаю, по ходу дела в голове только уложатся. поэтому я и взяла персонажа попроще, без всяких спешл пауэр и прочего хд

0

85

Маурус написал(а):

Хорошо, хорошо.. Я сделал выводы на имеющемся. Хорошей вам фантазии во время написания.

Премного благодарен.

К слову, хотелось бы узнать - часто ли в местном флуде появляется некая Рея Таш? У меня есть к ней некоторые вопросы.

Далия ден Беоркан написал(а):

и вам бобра с:
и добро пожаловать) теперь мне тоже можно так говорить

Благодарю. Сами тут тоже недавно?

Отредактировано Трейган Шейд (Четверг, 2 марта 20:18:16)

0

86

Далия ден Беоркан, климбаты это образ жизни сущность, т.е. дополнение к расе!  https://vk.com/images/stickers/1700/64.png

0

87

Трейган Шейд написал(а):

Премного благодарен.

К слову, хотелось бы узнать - часто ли в местном флуде появляется некая Рея Таш? У меня есть к ней некоторые вопросы.

Администратор? Да, она иногда появляется здесь. Лучше будет, если вы напишите ей в ЛС. Впрочем, у неё вроде бы сейчас нехватка времени, потому наверняка лучшим будет сформулировать вопросы как можно проще, и ясней. Дабы не утруждать человека.

0

88

Трейган Шейд, обычно часто...

Рея Тайгер Таш, ты где?

Рея Тайгер Таш, эээй!

Трейган Шейд, напишите ей лучше в ЛС)

0

89

Трейган Шейд, да, вот буквально сегодня со всем расправилась. так что и вам успехов в этом нелегком деле)
кем планируете быть, если не секрет? с:

Инфирмукс написал(а):

климбаты это образ жизни сущность, т.е. дополнение к расе!

вот с этими сущностями тоже непонятки. они же откуда-то берутся. это как искусственное скрещивание? :/

0

90

Далия ден Беоркан, эээээээм, так в каталоге сущностей написано от куда они берутся и как становятся климбатом  https://vk.com/images/stickers/3090/64.png

0

91

Инфирмукс написал(а):

Далия ден Беоркан, эээээээм, так в каталоге сущностей написано от куда они берутся и как становятся климбатом

Ныне какой-то сезон размножения климбатов. Наплыв на форум их очень велик. Не в обиду вам.

0

92

Инфирмукс написал(а):

Далия ден Беоркан, эээээээм, так в каталоге сущностей написано от куда они берутся и как становятся климбатом

до этого мой перегруженный информацией мозг еще пока не добрался, пардон муа  :D

0

93

Маурус написал(а):

Администратор? Да, она иногда появляется здесь. Лучше будет, если вы напишите ей в ЛС. Впрочем, у неё вроде бы сейчас нехватка времени, потому наверняка лучшим будет сформулировать вопросы как можно проще, и ясней. Дабы не утруждать человека.

Инфирмукс написал(а):

Трейган Шейд, напишите ей лучше в ЛС)

Окей, замётано.

Трейган Шейд, да, вот буквально сегодня со всем расправилась. так что и вам успехов в этом нелегком деле)
кем планируете быть, если не секрет?

Ну, лор здесь прописан довольно хорошо, а потому не на столько уж и трудное)
Не секрет, да вот только сам пока до конца не знаю. Могу лишь сказать, что это будет на Цирконе, и персонаж будет лигрентом.

0

94

Трейган Шейд, это вам так только кажется  :D но дай бог, чтобы вы быстро со всем справились с:
хехе, я тоже изначально была уверена, что буду варгом, написала биографию уже полностью, перечитала все это дело и поняла, что что-то здесь не то и написала анкету на нового персонажа и притом человека :'D так что, нельзя быть ни в чем быть уверенным

0

95

Далия ден Беоркан, ну, скажем так: анкеты я люблю писать долго и с поэтапным осмыслением, уже изначально хорошенько обдумав, какого именно персонажа хочу. Свою идею я вынашиваю уже с неделю, и она уже сформирована процентов на 50%, так что не думаю, что буду от неё отказываться. К тому же уже нагуглил стопку артов для анкеты, на которых видно взросление персонажа с детства до нынешнего возраста (Фейбл фэнбейз детектед). Не хотелось бы с ними расставаться.

0

96

Трейган Шейд написал(а):

Далия ден Беоркан, ну, скажем так: анкеты я люблю писать долго и с поэтапным осмыслением, уже изначально хорошенько обдумав, какого именно персонажа хочу. Свою идею я вынашиваю уже с неделю, и она уже сформирована процентов на 50%, так что не думаю, что буду от неё отказываться. К тому же уже нагуглил стопку артов для анкеты, на которых видно взросление персонажа с детства до нынешнего возраста (Фейбл фэнбейз детектед).

и это верный подход! я тоже не сажусь за анкету пока точно не убедюсь, что это не очередной всплеск фантазии и временное помутнение, кои случаются довольно часто) и в том персонаже я была уверена, но в итоге что-то мне в нем не устроило. потом я еще немного покопалась в мат.части и у меня сложился вот образ вот этого персонажа, который меня устроил вполне)

Трейган Шейд написал(а):

Не хотелось бы с ними расставаться.

и не расставайтесь с ним! уже некоторым, в том числе и мне,будет интересно на него по итогу взглянуть с:

0

97

Энестум Ламортэ написал(а):

без толчков и привыкания навряд ли построю самостоятельно какой-то план

кстати, у меня появилась небольшая мысль по поводу возможного с вами отыгрыша, если вас это заинтересует) правда, вы вампир, я человек, а это сочетание немного пугающее, но мой отец возглавляет семейный бизнес и на этом поприще мы бы могли что-нибудь придумать)

0

98

и это верный подход! я тоже не сажусь за анкету пока точно не убедюсь, что это не очередной всплеск фантазии и временное помутнение, кои случаются довольно часто) и в том персонаже я была уверена, но в итоге что-то мне в нем не устроило. потом я еще немного покопалась в мат.части и у меня сложился вот образ вот этого персонажа, который меня устроил вполне)

У меня подобное было, если память не изменяет, только один раз, когда сам не знал, чего хочу от игры и персонажа. Так что я практически уверен, что данный персонаж меня более чем устроит, причём на длительное время)

и не расставайтесь с ним! уже некоторым, в том числе и мне,будет интересно на него по итогу взглянуть с:

Я бы заспойлерил парочку артов, но раз уж создалась небольшая заинтересованность, то не буду)

0

99

Трейган Шейд написал(а):

У меня подобное было, если память не изменяет, только один раз, когда сам не знал, чего хочу от игры и персонажа.

ну вот, теперь и я могу поставить галочку в своей форумно-ролевой жизни  :D

Трейган Шейд написал(а):

Так что я практически уверен, что данный персонаж меня более чем устроит, причём на длительное время)

приятно это слышать с: хорошо, когда есть такая уверенность

Трейган Шейд написал(а):

Я бы заспойлерил парочку артов, но раз уж создалась небольшая заинтересованность, то не буду)

так у вас эта аватарка для отвода глаза? :в такая интрижка, а на деле окажется голубоглазыйблондиннавсюстранутакойодин? хд

+1

100

так у вас эта аватарка для отвода глаза? :в такая интрижка, а на деле окажется голубоглазыйблондиннавсюстранутакойодин? хд

Таки да) Про голубоглазогоблондина не скажу, но все зависит от того, у кого какие ожидания) Хотя я бы не сказал, что внешность моего персонажа будет чем-то из ряда вон выходящим.
И да, к слову, ещё чуточку спойлеров. Если про глаза вы не угадали, то про цвет волос - почти)

0

101

Трейган Шейд написал(а):

Таки да) Про голубоглазогоблондина не скажу, но все зависит от того, у кого какие ожидания) Хотя я бы не сказал, что внешность моего персонажа будет чем-то из ряда вон выходящим.
И да, к слову, ещё чуточку спойлеров. Если про глаза вы не угадали, то про цвет волос - почти)

о, ну все, теперь я буду гадать, каким же он будет! но спрашивать я не стану, подожду вашей анкеты, а там уже посмотрим, угадала я или нет :в

0

102

Мирэлиаликс написал(а):

, ну ты ж знаешь, как сильно я тебя люблю. тут даж не обсуждается

Здаю, сердце мое. Знаю. Я тоже тебя люблю. "Обнял сестричку и чмокнул в нос". Ты мое все ра свете. https://vk.com/images/stickers/3101/64.png

Отредактировано Шейр Локхони (Четверг, 2 марта 21:06:40)

0

103

Трейган Шейд написал(а):

К слову, хотелось бы узнать - часто ли в местном флуде появляется некая Рея Таш? У меня есть к ней некоторые вопросы

Напишите Рее в ЛС. Так оно быстрее будет и результативнее

0

104

Шейр Локхони написал(а):

Знаю, сердце мое. Знаю. Я тоже тебя люблю. "Обнял сестричку и чмокнул в нос". Ты мое все на свете.

*довольная урчит*

0

105

Энестум Ламортэ написал(а):

Как вечер?

голова трещит по швам, а так все тихо-мирно-спокойно. даже чересчур.

0

106

Мирэлиаликс написал(а):

*довольная урчит*

"прижал сестричку к себе" как твой день?

Мирэлиаликс написал(а):

голова трещит по швам, а так все тихо-мирно-спокойно. даже чересчур.

и чего у  тебя с головой, душа моя7

0

107

https://vk.com/images/stickers/59/64.png последний рывок до выходного и возможности выспаться...
не доживууууууууууууу  https://vk.com/images/stickers/2384/64.png

0

108

Такхимойис написал(а):

последний рывок до выходного и возможности выспаться...
не доживууууууууууууу

доживешь. куда ты денешься, красотуля. https://vk.com/images/stickers/3090/64.png

0

109

Инфирмукс написал(а):

я просто не хочу чтобы Инсания был чьим-то очередным твинком в игре, ибо, на мой взгляд, из имеющихся игроков его никто не потянет.

Это всего лишь ваш взгляд, причем сугубо субъективный. Вы не можете знать, кто и что потянет. "пошел мимо"

+1

110

Шейр Локхони написал(а):

и чего у  тебя с головой, душа моя7

перепад температуры когда-нибудь меня убьет ._.

0

111

Мирэлиаликс, Ой, сестрица, я тебя так понимаю! *сел рядышком, тоже за голову держится*

0

112

Мирэлиаликс написал(а):

перепад температуры когда-нибудь меня убьет ._.

обнял сестренку, поцеловал в висок и тихо мурчит на ушко" держись. душа моя. знаем мы каково это. сами порой страдаем.. "ворчит"

0

113

Мирэлиаликс, оооо, тоже тебя понимаю ((( погода сейчас вообще стала очень странной!  https://vk.com/images/stickers/3112/64.png

0

114

Дуду, дуду, Ду ду ду ду ду ду дуду Дуду... *Подкрадывается ко флуду с учебником по египтологии*

Отредактировано Лаплас (Пятница, 3 марта 10:27:39)

0

115

Деладор Агварес, так ведь весна. Вот я как раз поэтому не люблю раннею весну и позднею осень.

0

116

Лаплас, Зачем тебе такой учебник?

0

117

Принц Нирон, сессия близко) но египтология это еще фигня, там довольно интересно)

0

118

Шейр Локхони написал(а):

доживешь. куда ты денешься, красотуля.

*валяется на спине, высунув язык*

0

119

Такхимойис написал(а):

*валяется на спине, высунув язык*

"почесал пузо" выживешь... да-да... https://vk.com/images/stickers/75/64.png

0

120

Шейр Локхони, *дрыгнула ногой* осталось вечером зачет сдать, я жиф!

А еще посмотрела рисунки, на которые позирую. Прикольно, но не узнать( живопись лучше вышла

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №18. в честь весны, слякоти и грязи с: