16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №18. в честь весны, слякоти и грязи с:

Флуд №18. в честь весны, слякоти и грязи с:

Сообщений 161 страница 200 из 1000

161

Принц Нирон, я и не сомневаюсь) На самом деле мне бы хотелось подарить тебе победу в нашем поединке, по край ней мере техническую в виде спасения эльфов) А то прям грустно стало когда ты писал что еще не разу не побеждал =(

0

162

Инфирмукс, так ты за нами климбатами тайно следишь! Тебя раскрыли сталкер!)

0

163

Лаплас, ахахахаха... я за всем слежу *смеется* ты даже не представляешь себе!  https://vk.com/images/stickers/2366/64.png

0

164

Инфирмукс, так, где там была моя шапочка из фольги...

0

165

Трейган Шейд, *забодала*

0

166

Лаплас, ахахахаха, забавно  https://vk.com/images/stickers/1700/64.png

0

167

Лаплас, А? Да я это, как бы привык уже. *почесал затылок* Просто ну это, мало персонажей моего уровня, потому так и выходит.

0

168

Принц Нирон, нет, не на столько грандиозно. Лигрент. С чего, к слову, подобные выводы?
Такхимойис, *уклонился* Если это такой ритуал приветствия, то рад познакомиться)

0

169

Принц Нирон, печальное бремя молодых правителей) Их всегда бьют в раннем возрасте пока не окрепнут. За исключением македонского - да. Он ломал лица бородатым мужикам уже в 14.

0

170

Трейган Шейд, ритуал на все случаи жизни ^^
Не рад, раз склонился!

0

171

Трейган Шейд, Ну я по вашей аватарке предположил такое.
Лаплас, Пф, зато он не летал, а я летаю. *важно закивал*

0

172

Такхимойис, ну звиняйте, меня рогами природа обделила  8-)
Принц Нирон, аватарка, на самом деле, временная - не хочу выставлять на показ внешность в отрыве от анкеты.

0

173

Трейган Шейд,*подкралась сзади и куснула за ляжку*

0

174

Лаплас, В любом случае, это, думаю, благое и достаточно интересное дело! Да, у древних цивилизаций всё было очень даже интересно)

0

175

Трейган Шейд, Аа. понятно. Хотя мне нравится та, что сейчас у вас.

0

176

Такхимойис, ауч! *с недоумением уставился в девушку, вцепившуюся в его ногу* Да шож вам на месте не сидится-то, а?
П.С. У вас в подписи одно слово два раза повторяется.
Принц Нирон, согласен, неплоха. Но на моего будущего персонажа у меня уже стопка с артами, на разных стадиях жизни.

0

177

Такхимойис, ты чего такая злая? Бодаешь всех, кусаешь.

0

178

Трейган Шейд, понятно.

0

179

Действительно

http://cs8.pikabu.ru/post_img/big/2017/03/02/10/1488473384161091945.jpg

Нужно больше золота!

0

180

Трейган Шейд, я маленькое гиперактивное зло :3
знаю. так надо. ибо в оригинале цитаты тоже два слова подряд хД

Принц Нирон, это я так выражаю свою любовь к миру! *бежит бодать*

0

181

Такхимойис, слишком уж няшное зло для зла =3

0

182

Трейган Шейд, ЭТО ТАК ЗАДУМАНО!111
*тыгыдык-тыгыдык-БАМС*
ты должен умиляться мной, ты должен быть парализован от уровня моей милашности, а я тебя буду БОДААААТЬ МВАХАХАХХА

простите, я просто очень рада, что дожила до выходного
И ВЫСПЛЮСЬ ЗАВТРА ДААААААААААААА

0

183

Такхимойис, ой, ну не надо, ну зачем. Нормально же общались, без рогоприкладства.

Да ладно, прекрасно понимаю. Сон - это здорово. Особенно когда он не на парах и подольше.

0

184

Трейган Шейд, да мне уже и на парах прекрасно спится, когда приползаю туда с работы х) однажды всю лекцию и проспала... хех...
*прикладывает рога*
привыкай ^^

0

185

Такхимойис, а кто тут кровь сдать хочет? На предмет употребления мухоморов?

0

186

Рил'ян, *бежит в шкаф, поджав хвост*

0

187

Такхимойис, *садится на раскладной стул, поправляет хвост, достает и разматывает леску с баранками*

0

188

Рил'ян, *вернулась в доспехах Оо*
теперь не возьмут кровь! *гордо громыхая, выпадает из шкафа*

0

189

Такхимойис написал(а):

я маленькое гиперактивное зло

маленькое зло, ты зачет то сдала? "ждет ,когда начнет бодаться"

0

190

Шейр Локхони, дя ^^ он вообще какой-то символический был :D пришла, списала на листочек заготовленный материал, сдала листочек, ответила на один вопросик по листочку и пошла домой :D
*не может бежать бодать в доспехах, но медленно и верно бредет к цели*

0

191

Такхимойис, *поднимает телекинезом, задумчиво подергивает им же застежки на доспехе*

0

192

Рил'ян, *схватилась лапами за застежки, болтаясь в воздухе*
нельзя меня раздевать О.О тут же люди и не только! я стесняюсь!

0

193

Такхимойис, много и не надо. Как раз с лап и хватит. Ключичная или щиколоточная (в случае копытных - "бабковая") вены в самый раз. А баранки вместо материального возмещения.
*Набрав 200 мл шприц вешает кольцо баранок на шею.*

0

194

Рил'ян, :О произвол, борзеж, ущемление прав бедных и беззащитных, я буду жаловаться!
*хотела гордо и пафосно швырнуть баранки в ответ, но чет раздумала*
*мрачно хрустит*
злостные ветеринары! а потом небось чипизацию придумают какую-нибудь!
произвол! ущемление прав! я буду жаловаться!

0

195

Такхимойис написал(а):

дя  он вообще какой-то символический был  пришла, списала на листочек заготовленный материал, сдала листочек, ответила на один вопросик по листочку и пошла домой 
*не может бежать бодать в доспехах, но медленно и верно бредет к цели*

замурчательно "подошел, снял доспехи и выкинул их нафих" вот теперь можешь бежать бодаться.
ток ,я жеж поймаю...

0

196

Такхимойис написал(а):

злостные ветеринары! а потом небось чипизацию придумают какую-нибудь!

чипизация уже есть. моя дорогая.. "усмехается" .

0

197

Шейр Локхони, ._.
меня опять все обижают!
обескровили, лишили имущества ._.
*сопит*
*хнычет*
*хрустит баранками*
*делает вид, что не собирается бодаться, ШОБ ЗАСТИГНУТЬ ВРАСПЛОХ*
*черт, это был спойлер, и теперь точно не застигнуть врасплох*

0

198

Такхимойис, поздравляшки!  ;)

0

199

Шейр Локхони написал(а):

чипизация уже есть. моя дорогая.. "усмехается" .

я знаю. придумают - в смысле, применят ко мне :D
или уже?..

0

200

Деладор Агварес, спасибо ^^
*забодала*

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №18. в честь весны, слякоти и грязи с: