11.10.2017 | Уже наступил октябрь, с чем мы Вас и поздравляем! Лучшие обновлены, да и чистка время от времени проходит, за предыдущий месяц было написано 496 игровых постов, без учета GM. Не забывайте про квесты, сейчас некоторые в самом разгаре. Напоминаю, что у проекта появился новый домен, о котором можно узнать в разделе «Правила».
16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

Меня влечет и тянет к тебе, я не стану этого отрицать. Лишь говорю что это не заложено в природу моего образа жизни. Смертные соединяют души подобным образом, и у них есть будущее...
Осколки и прочие радости жизни светила медицины вытаскивали без проблем особых. А при появлении я ощущал необходимость отправить тебе гранату. Он… Предложил? Да, предложил попробовать.
Судя по сохранив- шимся воспоминаниям, имеем дело с очередной попыткой создать армию климбатов, по крайней мере, я слышал, мол, заражение детей следует начать немедленно...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
Code Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Black Pegasus

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №18. в честь весны, слякоти и грязи с:

Флуд №18. в честь весны, слякоти и грязи с:

Сообщений 601 страница 700 из 1000

601

Лаплас, поздравляю, ахаха, у меня там вообще вряд ли кто-то появится только враги

https://vk.com/images/stickers/3636/64.png

0

602

Лаплас, Это хорошо. Скоро будет много. Мне вот тоже надо бы карточку дополнить, но так лень.

0

603

Шейр Локхони написал(а):

вай... твоя старая авка.. 2урчит и тискает2

не смогла найти свою старую цветокоррекцию. пришлось делать новую. хорошо хоть исх нашла)

Шейр Локхони написал(а):

лан, тоды пусть живет. "нехотя согласился"

*довольная*
Рил'ян,
у вас замечательная внешность. и да, порой с художниками такое случается. хорошо хоть есть несколько артов, уже что-то)
Принц Нирон,
*соскучилась по котейке, крепко обнимает*

0

604

Мирэлиаликс написал(а):

не смогла найти свою старую цветокоррекцию. пришлось делать новую. хорошо хоть исх нашла)

вот и славно "тискает сестрицу"

Мирэлиаликс написал(а):

*довольная*

и пусть только попробует обидеть. сразу бошку откручу.

0

605

Шейр Локхони написал(а):

и пусть только попробует обидеть. сразу бошку откручу.

ой... да ладно тебе. он всего лишь меня по самым низам протащил х)

0

606

Мирэлиаликс написал(а):

ой... да ладно тебе. он всего лишь меня по самым низам протащил х)

это так.. на будущее.

0

607

Мирэлиаликс, сестрица! *довольный обнял, поцеловал в щечку* Как ты?

0

608

Шейр Локхони написал(а):

это так.. на будущее.

ты теперь со всеми будешь так строг?

Принц Нирон написал(а):

Как ты?

в хорошем расположении духа. *ворошит волосы*

0

609

Мирэлиаликс, это хорошо, очень хорошо. *улыбнулся*

0

610

Принц Нирон написал(а):

Мирэлиаликс, это хорошо, очень хорошо. *улыбнулся*

а ты стал реже появляться во флуде, малыш. ты ж у нас бойкий, разве нет?

0

611

Мирэлиаликс, ахахха, брось каку пока не поздно, да? Нервы они дороже хд
Если бы-если бы учеба ахахах....так смешно, аж плакать хочется

0

612

Тирайндерия, поплачь, сестра, на моем плече. легче станет нифига

0

613

Мирэлиаликс, неси алкоголь, с ним все легче усваивается ...
только не крепкий х)

0

614

Что-то грустно без эпизодиков мне. Никто не отписывает.

0

615

Тирайндерия написал(а):

Мирэлиаликс, неси алкоголь, с ним все легче усваивается ...
только не крепкий х)

уточню: с ним только и усваивается х)
конечно, это будет вино. мы же цивилизованные дамы. *достает из бара несколько бутылок*
я скучаю, сестренка. вернись ко мне

0

616

Мирэлиаликс, я? Нет, я как обычно появляюсь, во флуде реже может быть, но не форуме.
Тирайндерия, какие антиквэрумы и без охраны. *подбежал обнял* Я уже соскучится успел. Никто меня не дразнит, даже не привычно как-то.
Маурус, так ты открой еще один с кем-нибудь.

0

617

https://vk.com/images/stickers/2389/64.png

0

618

Принц Нирон написал(а):

Маурус, так ты открой еще один с кем-нибудь.

Было-бы с кем.

0

619

Маурус, Принц Нирон, ребят, как я понял Алвин сейчас не сможет играть (((

0

620

Энтропиус написал(а):

Маурус, Принц Нирон, ребят, как я понял Алвин сейчас не сможет играть (((

Что же, видимо - на это есть причины.

0

621

Маурус, учеба как я понял. Вопрос: что мы будем делать с эпизодом, можем заморозить или аннулировать... но тогда возникает трудность, чем эпизод закончился и все такое...  https://vk.com/images/stickers/350/64.png

0

622

Энтропиус написал(а):

Маурус, учеба как я понял. Вопрос: что мы будем делать с эпизодом, можем заморозить или аннулировать... но тогда возникает трудность, чем эпизод закончился и все такое...

Заморозить - лучший вариант, если особь не появится в течении этой недели. Замороженный эпизод можно аннулировать.

0

623

Маурус, он как бы связывался со мной через ЛС и говорил, что мол надолго пропадает... аннулировать тоже можно, ибо тут сложно сказать...

Алвин, а давай просто аннулируем эпизод на время, а когда появится возможность продолжим его, просто подкорректировав дату и частично посты, если отношения между остальными участниками эпизода изменятся! Ты не против? ))

0

624

Энтропиус, Не надо, лучше заморозить. Интересный же эпизод и потом я бы хотел, чтобы Винсент стал фэдэлесем твоим, если конечно не против. Будет тебе разные пилюльки создавать.
Маурус, Ну можешь со мной создать если хочешь. Или с Винсентом.

0

625

Принц Нирон, да я не против  :D

В принципе, если есть желание, можно и на троих что-нибудь сфорганить )))

0

626

Принц Нирон написал(а):

Маурус, Ну можешь со мной создать если хочешь. Или с Винсентом.

Продолжение старого эпизода?

0

627

Энтропиус, с тобой играть у меня всегда есть желание, может снова потренеруешь меня.
Маурус, Да нет, другой можно. Действительно на троих что-то придумать.

0

628

Принц Нирон, Маурус, но в любом случае если играть - нужен сюжет, импровизация не для меня... о Синистер! Можем сообразим чего на четверых ахахахахахахахахах

0

629

Энтропиус написал(а):

Принц Нирон, Маурус, но в любом случае если играть - нужен сюжет, импровизация не для меня... о Синистер! Можем сообразим чего на четверых ахахахахахахахахах

Синистер? Который дворник?
В принципе, идей как таковых у меня также немного. Может быть, Богу Войны пришло в голову заказать кузнечное изделие, и выбор пал на меня? И забирать "Заказ" пошёл Нирон?

0

630

Маурус, ага он)))

блин, по концепции я с трудом могу подумать, что понадобится моему персонажу из кузницы... если только вещица с подоплекой  :D

О! Что-то типа смастерить надо штуку, которая бы была как седушка для очень непокорного дракона, которая могла бы его одновременно заковать и укротить, что-то вроде "биг-биг намордника", комбинированного с седлом  https://vk.com/images/stickers/346/64.png

0

631

Энтропиус написал(а):

Маурус, ага он)))

блин, по концепции я с трудом могу подумать, что понадобится моему персонажу из кузницы... если только вещица с подоплекой  

О! Что-то типа смастерить надо штуку, которая бы была как седушка для очень непокорного дракона, которая могла бы его одновременно заковать и укротить, что-то вроде "биг-биг намордника", комбинированного с седлом

Думаю, этот предмет как +1 можно характеризовать, а такое ковать мой персонаж умеет и может.

0

632

Маурус, ну охарактиризовать вполне можно +1, но вот ни к кому в карточку это добавлять не стоит, в смысле, я тратить кристаллы на приобретение не хочу, а вот отыграть для сюжета  - можно)

0

633

Энтропиус написал(а):

Маурус, ну охарактиризовать вполне можно +1, но вот ни к кому в карточку это добавлять не стоит, в смысле, я тратить кристаллы на приобретение не хочу, а вот отыграть для сюжета  - можно)

Я понимаю, о чём вы.
Значит, квест стартуем? Какая частота постов вас устроит, и собственно - в какое время вам удобно будет начать квест?

0

634

Маурус, да хоть щас начинайте, только эпизод с вас))) Я отписываю когда есть время и вдохновение, но как показывает опыт не задерживаю пост больше чем на 4 дня, но обычно отписываю через сутки-двое после поста соигрока))) Могу чаще, если есть желание)))

Хотя сюжет я толком не уловил, что мы конкретно в эпизоде делать будем? Я могу притащить дракона или как ахаха х) И может Нирона попытаться в него запряч ахаха х)

0

635

Энтропиус написал(а):

Маурус, да хоть щас начинайте, только эпизод с вас))) Я отписываю когда есть время и вдохновение, но как показывает опыт не задерживаю пост больше чем на 4 дня, но обычно отписываю через сутки-двое после поста соигрока))) Могу чаще, если есть желание)))

Хотя сюжет я толком не уловил, что мы конкретно в эпизоде делать будем? Я могу притащить дракона или как ахаха х) И может Нирона попытаться в него запряч ахаха х)

Дело было так.
Ваш разум, окутанный хаосом, решил что ручному дракончику Ивасику пора раздобыть седло, да не простое - а золотое с намордником. Выбор пал на меня по жребию среди более-менее сносных кузнецов, и вы: под видом странника или в истинном обличии – воля ваша как появиться – пришли ко мне и сказали: мол так и так, нужно седло. Платим щедро, чаевые даём, пряниками кормим.
Возможно, вы пошлёте ко мне Нирона, чтобы тот посмотрел за ходом работы, и/или забрал её при готовности. Или пригласил к себе. дабы заказчик мог заплатить за работу прямо в руки.

0

636

Энтропиус, Маурус, Эй! Я между принц, а не мальчик на побегушках! И вообще это эксплуатация подросткового труда, я еще не совершеннолетний! *возмутился* Дайте мне время до завтра, я что-нибудь придумаю. К примеру можно сделать так, что Маурус угодил в магическую ловушку охотников на драконов, какие-нибудь контрабандисты, которые отлавливают сильных драконов и скажем продают их в рабство. Нирка окажется рядом по чистой случайности, захочет помочь Маурусу, но окажется сам в ловушке. А скажем орден Энтропиуса давно отслеживал эту группировку, допустим они украли что-то ценное из ордена и вот вычислили где те находятся. Энтропиус решает сам с ними разобраться и узнает что его непоседливый фэдэлес снова влип в историю.  https://vk.com/images/stickers/86/64.png

0

637

Энтропиус, не надо Кристаллического! Он же меня в первых строчках своего поста на шаурму пустит!  https://vk.com/images/stickers/83/64.png

0

638

Маурус написал(а):

Синистер? Который дворник?

Дворник? Шта?
Я весь в поту - так сложен прикол.

0

639

Синовар Лестер написал(а):

Дворник? Шта?
Я весь в поту - так сложен прикол.

так и знала, что ты не сможешь пройти мимо этой прелести

0

640

Приползла. Душераздирающе зевая, оглядела слипающимися глазами вверенную территорию. Отвалилась. Спааааааааааать....
https://vk.com/images/stickers/3105/64.png

0

641

Синовар Лестер, привет тебе о Великий и Великолепный! *поклонился*

0

642

Принц Нирон, *Кусает* Подготовка к сесии кажется вызывает у меня легкие приступы бешенства =="

0

643

Лаплас, Эй! за что? *отскочил в сторону* Больно же.

0

644

Принц Нирон, ты первый попался) Кроме тебя на этой странице вообще никого нет, так что прости так получилось)

0

645

Лаплас, опять я крайний.  https://vk.com/images/stickers/54/64.png

0

646

Принц Нирон, *хрум хрум* и вкусный.

0

647

Лаплас написал(а):

*хрум хрум* и вкусный.

"подошел, отобрал принца и нацепил на климбата мордник" нечего есть нашего мальчега.
у тебя подданных полно ,вот их и жуй.

Отредактировано Шейр Локхони (Пятница, 10 марта 10:51:53)

0

648

Принц Нирон, Маурус, а что, норм сюжет  :D

0

649

Энтропиус написал(а):

а что, норм сюжет

забавный, да.

0

650

Лаплас, я не вкусный! Я горький, во мне вредности много! *завопил*
Шейр Локхони, *ошарашенно посмотрел на антиквэрума* Неожиданно.
Энтропиус, Ну тогда я эпизод открываю? Спасешь нас, а потом пойдем отмечать наше спасение, мне конечно крепкий алголь нельзя, но пару бокалов вина можно.  https://vk.com/images/stickers/86/64.png

0

651

Принц Нирон, океюшки! ))

0

652

Шейр Локхони, *языком жестов* Когда сниму намордник - тебя кусать буду. Бака...

0

653

Энтропиус, ой, как вовремя я тебя поймал. Хотел спросить, а вот если на меня воздействуют ментальной атакой, на мое альтер-эго, она тоже действует? У нас просто с Лапласом был момент, когда он применял ментальную атаку, заставив мое тело остолбенеть, на альтер-эго в этом случае тоже будет воздействие? просто чтобы мне знать на будущие.

0

654

Лаплас, О да, он еще какой бака, давай вместе его кусать.

0

655

Принц Нирон, Лапалас: VI | VI ... Ты III | III хм... он тебя убить может, не то что остолбенеть ахахаха, у Альтер-эго нет тела кроме твоего, он тут вообще ни при чем)

Хотя... я бы еще подставил под сомнение факт, что чистой ментальной магией можно заставить кого-то остолбенеть, там по любасу есть воздействие на цнс, а значит, можно придумать много чего, чтобы оказать противодействие... но тут опять же ур. сил, особенно, если Лаплас возьмете привилегию.  :dontknow:

0

656

Энтропиус, внушить подсознанию что ты каменная статуя * Развел руками*. Как пример, все я убежал)

0

657

Лаплас, тогда такую хрень разрушить не особо трудно - было бы желание)))

0

658

Энтропиус, да кто ж спорит то) Это вообще больше показуха чем то то эффективное)

Отредактировано Лаплас (Пятница, 10 марта 11:29:48)

0

659

Лаплас, ага, только эта показуха такое чувство что Нирона сна лишила  :D

0

660

Принц Нирон написал(а):

*ошарашенно посмотрел на антиквэрума* Неожиданно.

"пожал плечами"

Лаплас написал(а):

*языком жестов* Когда сниму намордник - тебя кусать буду. Бака...

Принц Нирон написал(а):

О да, он еще какой бака, давай вместе его кусать.

"подошел к климбату, снял намордник и швырнул ему принца" наслаждайся. .

0

661

Энтропиус, Да, но альтер-эго в момент ментальной атаки мог бы например взять под контроль тело Ниро? Такое возможно?
Шейр Локхони, Эй! Я тебе не футбольный мячик! *возмутился* И вообще я пошутил, чего сразу швыряться то?

0

662

Принц Нирон, http://s6.uploads.ru/t/Kabsw.gif

0

663

Принц Нирон написал(а):

Эй! Я тебе не футбольный мячик! *возмутился* И вообще я пошутил, чего сразу швыряться то?

я таких шуток не понимаю. "пожал плечами" просто надо сначала думать .а потом говорить. "наблюдает, как климбат жует принца"

Отредактировано Шейр Локхони (Пятница, 10 марта 11:41:48)

0

664

Маурус, Энтропиус, Эпизод готов, если что-то не так, то говорите я исправлю - "Не рой другому яму..." Первый пост с Мауруса.

Отредактировано Принц Нирон (Пятница, 10 марта 12:27:56)

0

665

Лаплас, не ешь меня. *закрылся подушкой*
Шейр Локхони, ну прости, больше не буду, честно. *смотрит виновато*

0

666

Принц Нирон, да, но думаю разница в силах велика, когда происходит ментальная атака, то сознание уж очень блокируется ((

Ничего если амс там убрали последний абзац, я сам скажу что за артефакт и все такое, а то больно уж разошелся)))

0

667

Энтропиус, понятно. Ладно, я не против, просто там нужна сильная ментальная атака, которая позволяла бы ловить драконов.

0

668

мваааахахахха, я дожила до выходных!
кого бодать?!

0

669

Такхимойис, Лапласа, а то он меня кусает.

0

670

Принц Нирон, *забодала ПрЫнца*

0

671

Такхимойис, а меня-то за что? *распахнул крылья и поднялся в воздух* Чего меня сегодня то кусают, то швыряют, то бодают? Уйду от вас, злые вы.  https://vk.com/images/stickers/58/64.png

0

672

Принц Нирон, *Держится зубами за ногу*

0

673

Такхимойис написал(а):

мваааахахахха, я дожила до выходных!
кого бодать?!

вот и замечательно. "погладил"

0

674

Принц Нирон написал(а):

ну прости, больше не буду, честно. *смотрит виновато*

поздно каяться, драгоценный. поздно.

0

675

Принц Нирон, *прыгает снизу, пытаясь достать*

Шейр Локхони, Оо я аж не узнала вначале)
*смотрит на аву*
я не могу этого не сделать!
*тянется подергать за уши*

0

676

Такхимойис написал(а):

Оо я аж не узнала вначале)
*смотрит на аву*
я не могу этого не сделать!
*тянется подергать за уши*

тебе нравится, да? "наклонился, чтобы было удобнее"

Отредактировано Шейр Локхони (Пятница, 10 марта 13:41:06)

0

677

Шейр Локхони, оО *дернула за оба уха*
а что, тапком хлобысь не будет за такое?)
с черными глазками этот арт больше нравится) в оригинале у него странный взгляд больно...)

0

678

Такхимойис написал(а):

*дернула за оба уха*
а что, тапком хлобысь не будет за такое?)
с черными глазками этот арт больше нравится) в оригинале у него странный взгляд больно...)

не будет тапком. не боись. я седня добрый. "улыбнулся"
дааа, я тащусь от этого арта. здесь  вот точно такой Ворон, как я его задумывал.

0

679

Шейр Локхони, Оо можно я тебя забодаю? #тест
=_= щерт, по поводу игры так и не обговорила ничо

0

680

Такхимойис написал(а):

Оо можно я тебя забодаю? #тест
=_= щерт, по поводу игры так и не обговорила ничо

можно. сегодня все можно. "кивает"
ниче, обговорим. ты же никуда не спешишь.

0

681

Шейр Локхони, так. что с тобой случилось, пока меня не было? Оо
*подозрения*

0

682

Лаплас, *дернул ногой и уселся на верх шкафа*
Шейр Локхони, вот уж враки, извинится никогда не поздно.
Такхимойис, Кыш! Кыш! А то отбивную сделаю. *в руке зажегся огонек*

0

683

Такхимойис написал(а):

Шейр Локхони, так. что с тобой случилось, пока меня не было? Оо
*подозрения*

да ничего особенного. все как обычно.

0

684

Лаплас, ой, знаешь, что я заметил, тебе в Вечеринке надо актуальный список климбатов в разделе "участники" сделать!  https://vk.com/images/stickers/2366/64.png

0

685

Инфирмукс, Ну окей, потом изменимс)
Всем утро доброе! Праздничный призыв лолей в честь этого дня) -

0

686

Лаплас, ахахаха, да твоя башня просто мечта педофила!  https://vk.com/images/stickers/3108/64.png

0

687

Инфирмукс, http://s5.uploads.ru/t/dt4TU.gif

0

688

Лаплас, кстати, мне кажется это кто-то из жительниц твоей башни )))

тык

http://orig05.deviantart.net/a01c/f/2017/067/6/6/660685736329d20bf45820073002a36e-db1m8x4.jpg

0

689

Инфирмукс, я просто от туда начальную внешность персонажа стырил) Я не думал так широко что бы еще кого то от туда брать. Так что может быть да а может и нет)

0

690

Лаплас, я настолько слоупок, что не понимаю от куда это "от туда"  :rofl:

0

691

Инфирмукс, игрушка nier:automata про девушку андроида и ее парня)

арт

http://anoncraft.com/wp-content/uploads/hd/89/nier_automata-game-art-characters-%28891%29.jpg

0

692

Лаплас, вот это поворот  o.O

0

693

Инфирмукс, она няшка) В принципе может зайти если придумаю с какого фига у них одинаковый стиль одежды) http://img04.deviantart.net/a835/i/2017/028/7/0/nier__automata_by_mazumaro-daunq42.jpg

0

694

А может вообще как нибудь сам научусь пол менять 00" хз как оно повернеться х)

0

695

Лаплас, эээээ.... сестра или Альтер-эго от деоса О_О"

0

696

Инфирмукс, сестру я убил же 00" а насчет деоса -

0

697

Лаплас, еще одна!  :D

Ахаха, ну я того же мнения, хотя это не рабство ахахаха х) блин прям в голос ахахах  :rofl:

0

698

> приходишь на форум, где все играют большими и красивыми постами
> думаешь, что будешь играть так же
> пишешь корявый пост на 2,5к символов

0

699

Айне, не парся) Вдохновение оно такое - капризное) К тому же главное не количество, а качество х)

0

700

Лаплас, просто мне нужен человек, который будет строчить стены текста, а я буду смотреть на это и пытаться сделать не хуже хЗ

Как там твой эпизод идет?

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №18. в честь весны, слякоти и грязи с: