10.04.2018 ► У нас объявлено голосование в конкурсе «Лучшие посты месяца» и продлится оно до 13 апреля включительно. После данной даты будет изменена вкладка «Кураторы» на вкладку «Лучшие», так что вскоре можно будет наблюдать итоги голосования. Разумеется, плюшки за Топы начислены, и подсчет постов за месяц закончен. Счастливой всем весны.
30.03.2018 ► Как поживаете? Надеемся, скучать не приходится! У нас партия новостей: во-первых, введен новый ежемесячный конкурс, ждем Ваши сообщения со ссылками на посты до 9 апреля включительно; во-вторых, немного «прибран» раздел с акциями. Еще не забываем про квесты, они, как и всегда, требуют к себе внимания. В скором времени будет немного отредактирована таблица меню, это случится ближе к дате окончания конкурса, заранее не пугаемся!
16.03.2018 ► Да здравствует весна и хорошее настроение! Маленькая партия новостей ждет в соответствующем разделе. Просьба обратить особое внимание на вторую новость, кроме того, при желании, можно оказать «гуманитарную» помощь в статистических подсчётах постов участников за месяц.
24.02.2018 ► Не зеваем и пишем посты в квесты, Воронка Хроновора, как и всегда, идет полным ходом, а еще не забывайте про базовую боевую систему, её Вы найдете в правилах проекта. Обязательно загляните в раздел «объявления» и обратите особое внимание на вторую заметку.
24.01.2018 ► Дополнен путеводитель по форуму новой частью «Общая информация о магии», если найдете ошибку, просьба сообщить любым доступным способом, кроме этого проведена небольшая чистка анкет неактивных персонажей и эпизодов свободного повествования.
01.01.2018 ► Дорогие участники проекта, примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть же год собаки предстанет добрым и преданным хаски, сделаем Вас счастливыми! У нас началась Новогодняя лотерея, которая продлится до 5 числа, принять в ней участие могут все, кто прошел предыдущие два тура. Думаю, никто не будет возражать, если участники первого тура, не принявшие участие во втором, выполнят его условия до 05.01.2018 и пришлют в ЛС главному Администратору заполненный шаблон! Счастливых выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Это всегда пожалуйста. Только предупредите о времени заранее, и ещё мне потребуется штурмовая винтовка или пулемёт. Я свою в Пэнее… А, уже рассказывал. Развалилась в руках. Чёртова аномалия.
Какая полезная особенность у вашего компаньона. Впрочем, так или иначе, но я отправлю с вами своих людей, которые займутся охраной лагеря и заодно проследят, чтобы ничего не пропало...
А вообще, не стоит так осуждать Олишу. Она родилась еще во времена, когда фурри не были уравнены в гражданских правах, когда еще было «живо» мнение о нас как о искусственном оружии...

Да. Он не понимал многих вещей, например то, почему Айне неоспоримо важно рискнуть всем ради блага сомнительной ценности. Серьезно, сколь значима неуловимая и необъяснимая возможность не забывать друг друга.

– Как ты себя чувствуешь, Цера? – спросил Хьюберт, вынырнув на веранду из темноты пустующего шале. Сей дом находился посреди виноградника, принадлежащего ордену Сауруса, но на сегодняшний момент, отчего-то не использующегося...

Некоторое время наблюдаю за танцами с той жердью, которая глянулась Локхони, потом видимо привозят оружие для охоты. Попутно приходится напомнить «пиджаку», что с оружием такие как я обращаться умеют.

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Набор в модераторы!

Набор в модераторы!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://sd.uploads.ru/grPob.pnghttp://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/80123.pngРано или поздно это должно было произойти! Данная темка будет у нас вечной, проще говоря: открыта 16.03.2017, а закроется лишь при официальном закрытии форума. Известно, что на форуме очень много простой технической работы, которая требует по отдельности мало времени, но, собираясь в снежный ком, становится сложной. Если Вы намерены задержаться на проекте, то можете вступить в ряды модераторов, тем самым разгрузив главного Администратора и позволив ему заниматься именно продвижением самой сюжетной игры, а не техническими мелочами! Ниже перечислены примерные должности:
«Куратор гостевой» - Вы курируете гостевой раздел, как только там появляется комментарий гостя, отвечаете на него сразу, если не появилось комментария от другого. Вы обязаны вести пункт «Бронирование», т. е. обновлять его.
«Анкетолог и Картолог» - Проверка анкет и помощь с карточкой! Вы проверяете анкеты, и только после Вашего одобрения главный Администратор прочитывает анкету; далее Вы проверяете карточку и только после Вашего одобрения Администратор прочитывает карточку.
«Куратор игровой зоны» - Вы, по мере возможности, читаете эпизоды других игроков (подробно не обязательно, хватит беглого взгляда) и проверяете на предмет соответствия темы правилам и сюжета игры матчасти. На Вас будет возложена функция отредактировать пост/эпизод, закрыть/открыть эпизод, перенести из одного раздела в другой и проч. Раздел связи с АМС тоже будет открыт, чтобы Вы могли выставлять подпись «Готово» к комментариям пользователей. Вы еще предлагаете «события» для таблицы!
«Оформитель» - Вы вставляете картинки в рамки, делаете аватары, следите за галереей! Галерея будет Вам полностью доступна для редактирования. Следите за «битыми» артами и все такое прочее.
«Рекламщик» - на Вас пиар и отслеживание зоны пиара, чтобы там все было по правилам...
«GM» - о Мастер, Великий и ужасный! Вы будете помогать главному Администратуору вести сюжет, Вы должны отвечать на заявки игроков с просьбой помастерить или сыграть за NPC/Монстров и проч. Одна из самых сложный функций.
«Помощник с лучшими» - Вы поможете Админу собрать информацию о количестве постов каждого игрока в месяц и голосах (как это просто сделать, я покажу), чтобы Админу было проще запилить все в таблицу.
Можно предложить что-то свое! : ))

Анкета

Код:
Опыт: есть или нет и какой
Сферы работы: одну или несколько

0

2

Опыт:
есть, довольно большой
Сферы работы:
оформитель от бога. пните и я сделаю все, что пожелаете. хоть удалю папки с компа, разбросав все картинки по темам

0

3

Мирэлиаликс, оке-е-е-ей, учтено))) Через пару дней выдам все права!  ^^

0

4

Опыт: в наличии
Сфера работы: помощник с лучшими, остальное по времени не потяну х)

0

5

Лорен Штейлес, окей, может еще кто захочет помогать с лучшими,  тогда поделим: один лучших игроков, другой эпизоды! :))

0

6

Деладор Агварес, хорошо)

0

7

опыта нет=/ (но я быстро учусь^^)
могу помочь Лорену с лучшими^^

Отредактировано Ревери Фортиуан (Четверг, 16 марта 14:08:29)

0

8

Опыт: есть
Сферы работы: «Куратор игровой зоны», больше ничего не потяну ибо время, время, его к сожалению всегда очень мало

0

9

Опыт: как модератора - нету, как фотошопера - 7 лет
Сферы работы: Оформитель

0

10

Ревери Фортиуан, Лорен Штейлес, тогда решите, кто будет делать подсчет голосов за Топ'ы, а кто подсчет постов за месяц... предлагаю, посты - Ревери, Топы - Лорен, но можете поменяться!

Инге, игровая зона это сложно, уверены с выбором? ^_^

Фалория, океюшки, будете с Мирэли "коллегами"  https://vk.com/images/stickers/3101/64.png

0

11

Деладор Агварес, я не против такого распределения обязанностей)

0

12

Лорен Штейлес, отлично))

0

13

Деладор Агварес, ну а как я могу быть против) у меня опыта все равно в подобной работе нет) че скажете, то и буду делать)

0

14

Ревери Фортиуан, договорились!  https://vk.com/images/stickers/3091/64.png

0

15

Деладор Агварес написал(а):

игровая зона это сложно, уверены с выбором?

Уверены, все равно большую часть читаю, буду все читать теперь.  :yep:

0

16

Опыт: есть, как в фотошопе, так и в модераторстве.
Сферы работы: непринципиально, хотя, возможно, для GMа фантазии недостаточно

0

17

Инге, хорошо!  8-)

Лестейн, тогда поставлю Вас куратором игровой зоны!  8-)

0

18

Опыт: есть (проверяющая, матчасть, GM)
Сфера: анкеты/карточки тех. персонажей (дублер Реи, если ей надо).

0

19

Рил'ян, надо ))

0

20

Опыт: есть (Работал анкетологом в ролевой на платформе соц. сети)
Сферы работы: Анкетолог и/или Картолог (Магической части желательно)

Готов обучаться.

Отредактировано Маурус (Пятница, 17 марта 23:04:00)

0

21

Маурус, учтем!  8-)

0

22

Рил'ян, хочешь еще взять модерацию блогов? :З

0

23

Деладор Агварес, *кося в их сторону* а надо? (не, я серьезно, мне бы сначала понять зачем оно, а то мало ли...)
Единственное - матчасть по магии я знаю на уровне "знаю о том, чего точно нету, за остальным знаю где уточнять"

0

24

Рил'ян, для удобства, вдруг кто захочет что-то удалить/перенести и проч)

Не волнуйся, в тебе я уверен! )

0

25

Деладор Агварес, если перенос/выпил то фигня вопрос. Знакомо.

0

26

Рил'ян, отлично)

0

27

ДЛЯ ТЕХ, КТО СЧИТАЕТ ЛУЧШИХ

Лучших мы считаем с 10 числа по 9 число каждого месяца включительно! Поэтому, для верного подсчета, делать это лучше уже 10 числа. Например, период 10.01.2017 по 09.02.2017 — мы начинаем смотреть статистику 10.02.2017.

Чтобы быстро и точно посчитать голоса за топы, мы делаем следующее:
1. Заходим в тему с голосованием и ищем первое сообщение нужной даты, допустим 10.01.2017
2. Одновременно с этим открываем «поиск по форуму»
3. Копируем Ник первого игрока от 10 числа (или можно начать с конца, не принципиально)
4. Идем в поиск по форуму, в разделе «поиск автора» вставляем ник игрока; в разделе «ключевые слова» пишем: Голосуйте за нас в Топах с выгодой! №3
5. В пункте «Где искать» выбираем «Безудержное общение» и жмем «отправить».
6. Нам выводятся все голоса конкретного игрока, справа есть циферки «1, 2, 3» опираемся на них, но вычитаем то кол-во голосов, что не попадает в период.
7. Так делаем со всеми игроками в теме, пропуская в последствии тех, кто уже был посчитан. В конце отправляем Деладору Агваресу в Личном Сообщении всех в виде «Ник: кол-во голосов за период».

Чтобы быстро и точно посчитать количество постов, нужно:
1. Открываем раздел «герои» (он рядом с поиском по форуму) и раздел поиска по форуму.
2. И проходимся по всем персонажам, поочередно вбивая их в «поиск автора».
3. Искать надо посты в трех разделах «ИГРЫ СУДЕБ»
4. Поисковик выдаст уже посчитанное количество «справа вверху каждого сообщения», опирайтесь на эти цифры, вычитая те сообщения, что на полноценные посты не тянут, например очень маленькие посты (на 5-7 строк объединяем в один мысленно или вводная тема для начала эпизода, если там пара строк).
В конце отправляем Деладору Агваресу в Личном Сообщении всех в виде «Ник: кол-во постов за период».

+2

28

Деладор Агварес, спасибо за инструкцию))

0

29

Ревери Фортиуан, пожалуйста!

0

30

Мирэлиаликс, Фалория, дал доступ к галереи и не забудь следить, пожалуйста, за этой темой: Заказ аватара | Бронь внешности

Инге, пока просто прочитывайте эпизоды по мере сил, если будут косяки - сообщайте мне, и еще, важные на Ваш взгляд события, предлагайте для вкладки "события" в меню форума!  ^^

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Набор в модераторы!