31.10.2017 | Happy Halloween! Хорошенько повеселитесь сегодня, энтеросовцы, а если планов на вечер по каким-то причинам нет, раздавайте посты! Сейчас на проекте идут четыре интересных динамичных квеста, а также много эпизодов в режиме свободного повествования, не задерживаем посты, граждане, не задерживаем очередь! Добавлю, в скором времени, вероятно, будет жестокая и беспринципная чистка, если Вы хотите вернуться в игру после долгого отсутствия и собираетесь отписывать стабильно хотя бы 2 поста в месяц, самое время!
11.10.2017 | Уже наступил октябрь, с чем мы Вас и поздравляем! Лучшие обновлены, да и чистка время от времени проходит, за предыдущий месяц было написано 496 игровых постов, без учета GM. Не забывайте про квесты, сейчас некоторые в самом разгаре. Напоминаю, что у проекта появился новый домен, о котором можно узнать в разделе «Правила».
16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

Убить ту, что не владеет навыками воина тебе показалось слишком просто? Ты вылечил меня лишь ради личной забавы? Не ты ли говорил, что такая как я не достойна держать в руках оружие?
Твоя неотразимость очень сомнительна, как и никчемное колдовство. Закрой пасть, говорящая голова, только что и можешь гавкать как вшивая шавка из подворотни, а по твою душу Баст я приду.
...спрашивал, едим ли мы людей. Оставь ты этого разносчика блох и тулерямии в покое, потом будешь еще от каких-нибудь экзотических глистов лечится, и назовут их в твою честь.

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
Code Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » АРХИВ №2

АРХИВ №2

Сообщений 1 страница 100 из 709

1

Не отсутствую, но из-за проблем с занятостью могу сильно тормозить.

0

2

Мирэлиаликс, учтем! Спасибо, что предупредила) Выздоравливай поскорее и возвращайся к нам^^

0

3

Перенесите в архив

Готово

0

4

Поренесите в архив

0

5

Может мой герой передать кому-то на время свой меч. Например на одну битву. Если нет, то почему?
Можно ли благодаря владению чистой энергий создать из ничего "магическую" веревку.

Отредактировано Люминус (Понедельник, 1 августа 15:20:35)

0

6

Люминус, оружие антиквэрума является частью самого антиквэрума, персонаж может дать свое истинное оружие другому, если сам находится поблизости. Дать на временное пользование никому, увы, не может. И то, тот, кому было дано оружие все равно использовать его на все 100% не сможет.  8-)

Да, можно попробовать создать веревку - это специализация материя, однако такая веревка непредсказуема и в любом случае не вечна (продержится лишь какое-то время, а после распадется на частицы).

0

7

Отсутствую до 1-го сентября. (Весь" август).
Ну, как отсутствую..., думаю, что к нам обезвоженным в эту неделю никто не попрётся, так что пока могу быть тут, а дальше уж исчезаю до указанной даты.

0

8

Можно вот этот эпизод в архив, пожалуйста?
Готово

0

9

Доброго времени!
Интересует вопрос о кристаллах активности. Изначально их на моем счету (за закрытые на тот момент отыгрыши) было 65. Позже за активность было начислено 100 штук, а за голосование 14, общий итог получается - 179 кристаллов. Вчера был закрыт отыгрыш на почти 50 постов и в итоге я вижу 110 кристаллов на счету, притом, что нигде ничего я не тратил. Хотелось бы понять, чем это обусловлено....

0

10

Мазуридана, прошу прощения, я скорее всего глюкнул и вместо 2 поставил 1, все исправил. Не серчайте.  :flirt:

0

11

Деладор Агварес, ладно, я же просто прояснить ситуацию...

0

12

Мазуридана, ситуация называется "косячный админ" или  "часто возникающие глюки из-за большого объема окружающей работы"  :D
Так что это не первый и не последний раз! )))

0

13

Деладор Агварес, да ну ладно, ничего страшного)

0

14

*так проходила мимо и решила проверить... и оказалось не зря*
просим отправить >>вот этот самый эпизод<< в архив) повторно просим) позязя)
и вроде еще зарплату за него тож не выдали)
мур мур мур  :love:
Готово

0

15

Добрый день.
Вопросы.

магическое существо может «вскрыть» себя

Собственно, это напрямую и происходит? Как когда игрушке живот вспарываешь?
-. И можно ли заражать персонажа болезнями, вирусами и т.п.? Это я скорее разрешения спрашиваю.

0

16

Рэсс Рау, это примерно так: персонаж берет магическое оружие (в зависимости от уровня силы ему понадобится оружие от +1 до +3), делает надрез живота, вынимает из себя гадость и расслабляется, благодаря тому, что оружие не имело атакующей магии, регенерация срабатывает мгновенно на 100% и рана затягивается за секунды.  8-)

- Конечно!  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat30.gif

0

17

Деладор Агварес, ... понятно.) Ох... а у меня нету этих оружий. Это что ж получается...?
-. Спасибо.)

0

18

Рэсс Рау, когтями попробуйте  :D

0

19

Деладор Агварес, а... значит, всё-таки, достать его можно...) А то ж подумалось, что придётся в ближайшую больницу идти в которую еще никто не и пустит. Спасибо.
-. Можно ли участвовать в квестах, но не собой? (т.е. от своего имени, но быть другим)

0

20

Рэсс Рау,

-. Можно ли участвовать в квестах, но не собой? (т.е. от своего имени, но быть другим)

Это как? О..О" Я не понял...

0

21

Деладор Агварес,
ну, это... а т.е. со своего профиля простите, склероз играть кого-то другого. где-то так.
дополнительно....
-. А пентаграмма для эволюции она для всех одинакова или у каждого клана своя?

Отредактировано Рэсс Рау (Среда, 3 августа 11:16:36)

0

22

Рэсс Рау, не уверен, что так возможно. Разве что некое NPC, но тогда его отыгрывать лучше от Мастера игры.

- да.

0

23

Деладор Агварес, понятно.
-. эм?  :question:

0

24

Рэсс Рау, у всех одинакова.  :D

0

25

Деладор Агварес, Спасибо.) Теперь, вроде, во всём разобрались. 
значит, без разницы у кого её воровать.

0

26

Прошу прощения, вынужден отлучиться на пару-тройку дней. Заходить буду, но вот посты выдать не смогу.

0

27

Морок, учтено! Скорее возвращайтесь!  8-)

0

28

А можно имя профиля сменить на "Эхо"?

0

29

Эхо, конечно!  8-)

0

30

Прошу убрать эпизод в архив, как полностью доигранный ^^

Готово

0

31

И снова уезжаю в леса на выходные! Всем удачи, не шалите ))

0

32

На компьютере интернет второй день не работает

0

33

Медленно, но верно, возвращаюсь в строй. В ближайшее время отпишусь в квест и в отражениях.

0

34

Синовар Лестер, лучи Вам рабочего интернета!
Мирэлиаликс, ура! *О*
Рея Тайгер Таш, и ты не шали...)))

0

35

Судя по всему, еще пару дней не будет интернета

0

36

... ещё пара дней послабления... *вздыхает*

0

37

Прошу прощение за отсутствие. Завтра начну отдавать долги, надеюсь никто не успел от меня убежать из дам. *щенячьи глаза*

Отредактировано Дункан Предвестник (Понедельник, 8 августа 02:48:42)

0

38

Синовар Лестер, Рэсс Рау, Дункан Предвестник, увидел, принял к сведению!  8-)

0

39

прошу убрать в архив, мы доиграли)
В качестве паузы или новое знакомство

Готово

0

40

Полностью потеряв интерес к персонажу, вынужден сообщить, что покидаю ваш уютный коллектив на неопределенный срок. Персонажа прошу отправить в заморозку, на случай моего потенциального в будущем возвращения. Всем удачи, отличной игры и ответственных соигроков! Спасибо за все.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat11.gif

0

41

Рикниосис, персонаж уже находится в архиве, будем рады видеть Вас в новом амплуа, профиль некоторое время удалять не будем!  8-)
Удачи!

0

42

Чот я себя переоценил. Беру полноценный отпуск как минимум до начала сентября. В квесте меня убейте, на цепь посадите - что пожелаете :О Удачи.

0

43

Морок, хорошо! Скорее возвращайтесь!  8-)

0

44

Сейчас столкнулась с тем, как не очень удобно расположены закрытые эпизоды и их продолжения. Чтобы найти первую часть, нужно еще порыться по форуму, и хорошенько так порыться... а нельзя ли в действующем (последнем из) эпизоде в  первом посте указывать ссылки на предыдущие эпизоды?=/ или научите меня как легко и просто находить их... позязя)

0

45

Ревери Фортиуан,например, можно в карточке их указывать
Ну в ту, которая для этого и создана

0

46

Синовар Лестер, а если эпизоды не мои?

0

47

Ревери Фортиуан написал(а):

Синовар Лестер, а если эпизоды не мои?

Если ты участник - то он твой.
Если ты не участник, то загляни в карточку участника.
Если ты не знаешь, кто там участвует то... то зачем тебе вообще читать такие эпизоды?

0

48

Ревери Фортиуан, хорошо, будет время добавим в раздел "записаться в квест" и эпизоды с активным мастерингом по частям.  8-)

0

49

Снова отсутствую до 15 числа, скорее всего включительно.

0

50

Тирайндерия, ждем тебя с нетерпением!  ^^

0

51

Здравствуйте, вопрос о распределении баллов при оформлении карточки.

1. Основных расовых особенностей у балионтаров нет. Что делать с баллами?
2. Что происходит с неизрасходованными баллами Вспомогательных умений, сгорают или потом использовать можно?
3. Тот же вопрос, но относительно артефактов/оружия/амуниции. Могу ли воспользоваться правом на вундерфалю позднее? (с отыгрышем, превозмоганием и проч.), разумеется.

0

52

МИА,

1. Распределить на скиллы по своему смотрению.
2. Все, что не израсходовано, сгорает.
3. Не понял... в смысле?  8-)

0

53

Деладор Агварес,
Третий вопрос был про то, что если я сразу не пропишу персонажу доступные артефакты/оружие/амуницию, то потом их только покупать: баллы сгорают.
4. МИА оборудована гаджетами, которые дают ей специфические способности (апперцепция (не магическая), создание помех общего типа). Гаджеты описаны в Предметах персонажа; насколько подробно описывать способности в Способностях героя ?

0

54

МИА, именно, все что не прописано - сгорает.
Способности можно вообще не писать, я бы прописал все через гаджеты.  8-) Я бы в способностях указал физические характеристики: насколько прочна, быстра, сильна и т.п.

+1

55

думала, как продвинуть форум, и во время размышлений создалась рекламка:

http://s4.uploads.ru/lWQsr.gif

статика

http://s8.uploads.ru/cXKuU.png

0

56

эт была Мирэли, которая забыла войти через свой акк. х)

0

57

Читатель, потрясающе, завтра добавлю ее в соответствующую тему!  8-)

+ 50 к. за восхитительную вещь!

0

58

Можно отправить этот эпизод в отыгранные? Новый поворот судьбы Мы там закончили.
Готово

0

59

Доброго вечера. Разбираюсь со своей карточкой персонажа, и в очередной раз натыкаюсь на данный текст под принятой анкетой:

Вы можете придумать не более двух артефактов/оружия для персонажа, два из которых будут (+2) и один (+1).

Можно уточнить, какие артефакты мне доступны?
Ссылка на анкету.

Отредактировано Айратт (Воскресенье, 14 августа 19:29:12)

0

60

Айратт, Вы, похоже, немного не поняли тему  8-)

Вы можете сами придумать любое количество оружия для персонажа! Однако, вредить всем без исключения расам будет только два из всего перечня! Об этом написано тут.

Например, мне в сообщении с принятием дали 2 артефактов/оружия, я же прописываю 5 штук: кинжал, меч, револьвер, кастет и... например, копье, но только 2 вещи из этого будут магическим оружием, остальные три будут обычными, то есть их эффективность против большинства рас Энтероса (всех, кроме людей, по большей мере) сводится... если не к нолю, то близко к тому. А уже эти два оставшихся будут +2 и +1, то есть плюсовые вредят всем расам и имеют определенные свойства, а уже что это за предметы/оружие/артефакты/доспехи (их вешний вид, свойства и проч)  остается на Ваш вкус!  8-)

Надеюсь, я растолковал правильно, если что... можете еще примеры посмотреть! ^_~

0

61

Деладор Агварес, За это уточнение спасибо, впрочем, меня интересовало не это.
Прошу еще раз внимательно перечитать приведенную мной цитату:

Айратт написал(а):

Вы можете придумать не более двух артефактов/оружия для персонажа, два из которых будут (+2) и один (+1).

В первой части цитаты мне разрешается создать два магических оружия. Хорошо. Однако, во второй половине цитаты, их уже становится три (два +2 и одно +1). Вот я и уточняю, их должно быть три или два. И если два, то оба +2 или одно +2 и одно +1?

0

62

Айратт, ой прошу прощение, мой косяк, очень невнимательный... я  :D копировал шаблон не заметил...
один такой и один такой) уже поправил)

0

63

Деладор Агварес, Благодарю )

Отредактировано Айратт (Понедельник, 15 августа 11:10:40)

0

64

Может этот эпизод, тоже отправить в отыгранные? Реквием по мечте
Готово

0

65

Прошу прощения за отсутствие столь долгое. Были проблемы со здоровьем. Переходила, ладно,перебегала дорогу, в итоге под машину попала, с рукой вообще всё плохо было,печатать почти не могла. Надеюсь, мою анкету в архив ещё не отправили..?

0

66

Лурея Абакур, еще нет.  8-) хотя сегодня думал об этом, но из квеста Вас удалили.

0

67

Деладор Агварес, фух,значит вовремя выписали меня  ^^
Благодарю и прошу прощения за столь долгое отсутствие без предупреждения

0

68

Лурея Абакур, постарайтесь быть аккуратнее, а то так и на тот свет отправиться недолго, здоровья Вам!  8-)

0

69

Прошу прощения за задержку постов как в квесте "Путь во льдах," так и в личном отыгрыше с Мазуриданой "В погоне за собственными демонами." Хотел отписать посты сегодня, но из-за непредвиденных обстоятельств не получилось(  Завтра раздам все долги :yep:

0

70

Я тут покапалась на тех.форумах и нашла довольно полезную вещь. Она будет весьма полезна.
Это скрипт, по которой, если ссылка ведет на сообщение, расположенное на этой же странице, при клике на нее страница не обновлялась, а сразу же переходила на нужное сообщение.
Ссылка на сей полезный скрипт.
Установлено

Отредактировано Тирайндерия (Вторник, 16 августа 11:39:30)

0

71

Прощу прощения за столь долгое отсутствие постов от меня у всех соигроков. Сожалею, что не предупредил, но надеялся, что отношения с персонажем наладятся, увы, но нет, поэтому буду отсутствовать ещё недельку... а там посмотрим  :(

0

72

Канта Мория, мы тебя все ждем, особенно я. Всем иногда требуется передышка.

0

73

Канта Мория, мне еще целую неделю тебя ждать( ужас.. Но я все равно надеюсь на лучшее ^^ Возвращайся!

0

74

Мне тут щас сказали "Собираейся, мы едем на юг!" "Когда?" "Сегодня, в 5-6 часов вечера выезжаем." "О_О"

В общем, в воскресенье вернусь. Хотя, возможно с ноута сеть будет.

http://sd.uploads.ru/1FSUJ.jpg

0

75

Рил'ян, а что, здорово. Удачно отдохнуть!

0

76

Рил'ян, мне бы так кто-нибудь сказал http://i.imgur.com/QoPkhUQ.gif 

удачно отдохнуть!)))

0

77

Сообщаю, что с понедельника я заменяю на работе человека, что уходит в отпуск, поэтому сидеть в Энтеросе как раньше не смогу! Короче ближайший месяц я буду редко появляться и прошу простить за торможение (не факт, что буду писать посты), но выполнять свои функции АМС я все же постараюсь. Спасибо за понимание!  :'(

0

78

Деладор Агварес, крепись, мы тебя ждем! не перетрудись там http://s2.uploads.ru/t/23phC.gif

0

79

Мирэлиаликс, я постараюсь находить время, хоть это и будет очень сложно!  :D

0

80

Деладор Агварес, главное, высыпаться и шибко не напрягаться.) лучше спокойно отработай и обратно к нам :З

0

81

Мирэлиаликс, в том то и дело, что эта должность ппц... ппц... в приемной... куча людей... ненавижу людей т_т и ноут туда не возьмешь... короче скоро меня ждет три недели ада...  :hobo:

0

82

Деладор Агварес написал(а):

в том то и дело, что эта должность ппц... ппц... в приемной... куча людей... ненавижу людей т_т и ноут туда не возьмешь... короче скоро меня ждет три недели ада...

вас хотя бы будут окружать разные люди. меня вот в больничке только бабушки и дедушки окружали. эт была жесть. самая настоящая. Оо
ничего справитесь, главное широко улыбаться и виду не показывать, что вы их глазами мысленно выжигаете. х)

0

83

Сообщаю, что с понедельника я заменяю на работе человека, что уходит в отпуск, поэтому сидеть в Энтеросе как раньше не смогу! Короче ближайший месяц я буду редко появляться и прошу простить за торможение (не факт, что буду писать посты), но выполнять свои функции АМС я все же постараюсь. Спасибо за понимание!

Т_Т

0

84

Хотелось бы уточнить.
1) Получается, что у меня и так порог по баллам на магическое умение. Тогда я не могу положить на них сверху 2 балла полученных за участие в квесте?
2) 2 балла и отдельно однобальный? Или 1 балл на основные умения и 1 балл на вспомогательный?

0

85

Тирайндерия, и правда, положите 2 (или 1-н) балла на ментальную магию (второй можно положить до 11 ур.)  8-)
Два балла и отдельно однобальный!

0

86

Деладор Агварес, благодарю)

0

87

Деладор Агварес, держись! Постараемся не устроить глобальный армагеддец, не захватить власть во всем Энтеросе, не взрывать планеты... И вообще вести себя лапушками ))

0

88

Рея Тайгер Таш написал(а):

не захватить власть во всем Энтеросе

Только на Цирконе.

0

89

Синовар Лестер написал(а):

Только на Цирконе.

Как? Уже?! Без меня?!!!

0

90

Рея Тайгер Таш, держусь!  :D

0

91

Балионтара посвящают в фэдэлесы: теория и практика.
1. Отличается ли посвящение синтетика от посвящение органика? Сам ритуал получение сил, процессия в общем.
2. Каков принцип подключения робота к энергетическому узлу деоса? С людьми понимаю, а вот в случае разумной машины -- нет.
3. МИА -- наполовину электронное, наполовину магическое создание. Как можно описать Альтер-Эго на психическом уровне? Как угодно?

0

92

МИА,
1. Как Синовар напишет, так и будет!  8-) тут субъективно, т.к. каждое посвящение по своему уникально.
2. Не совсем понял вопрос, Вы у меня спрашиваете на физическом и химическом уровне? Говорю сразу, я не физик, описать процесс научно не смогу - хоть убейте, если в общих чертах - робот получает энергетическую паутину (она может быть и у таких как она), что связывает ее с общим резервом магии.
3. Как угодно.  8-)

+1

93

А кто в 33 несчастьях пишет следующий? Ресс Рау, я так и не поняла, ушел в долгий афк или нет?=/

0

94

Ревери Фортиуан, пишите пока Вы!  8-)

0

95

Ревери Фортиуан, пишите пока Вы!

ну... пойду у Нирона спрошу)

0

96

Я это... долги розданы. *Зачем-то было решено предупредить* Господя, как же я медленно пишу.
Но меня тут ещё нет. Просто день был свободный.

0

97

Рэсс Рау написал(а):

Я это... долги розданы. *Зачем-то было решено предупредить* Господя, как же я медленно пишу.
Но меня тут ещё нет. Просто день был свободный.

отлично^^ а то я волновалась)

0

98

картинка

http://s5.uploads.ru/oKt3Y.png

Кажется или кнопки стали какими-то неестественными? Я бы сказала, вклеенными. Раньше же такого не было. Да и текст на кнопке "главная страница" раньше был четче.

Отредактировано Тирайндерия (Понедельник, 22 августа 14:25:19)

0

99

Тирайндерия,
а у мя вроде норм=/

картинка

http://s2.uploads.ru/mAiZT.png

0

100

Ревери Фортиуан, значит это меня так гугл расстраивает :с

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » АРХИВ №2