24.05.2018 ► За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
07.05.2018 ► Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
27.04.2018 ► Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Ты не изменишь того факта, что ему надо будет человеческая кровь и плоть, он уже пожрал их, плоть, кости и магическую энергию существ, открой глаза. Он уже не сможет отказаться от этого.
Да я даже не знаю... Раньше я... кхм... не приглашал девушек... на свидания. А тем, с которыми я имел дело... эм... ухаживания не требовались. Да и встречались мы обычно на одну ночь.
Трансдентка тряхнула головой, напоминая себе, что это аномалия. Тут разум и логика могут не работать. Значит, следует действовать интуитивно и, вообще, ни о чём не думать. И монстрик...

Похоже план Безумства никто не подержал, ну оно и понятно, то ли ей не доверяли, то ли здесь собрались личности, которые не могут здраво посмотреть на ситуацию. Девушка сделала два шага назад...

Говорят, слова убивают любовь. В некоторых случая не следует вообще что-то произносить и давно бы следовало вернуться к собственной давней привычке молчать, открывая рот только по существу...

Постепенно мир наполнился звуками и запахами, расцветился множеством красок. Запахи. Колючая шероховатость перекрученных веревок, стя-гивающих его запястья, гладкое, теплое полированное дерево...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » АРХИВ №2

АРХИВ №2

Сообщений 101 страница 200 из 709

101

Тирайндерия написал(а):

Ревери Фортиуан, значит это меня так гугл расстраивает :с

*гладит* не расстраивайся(

0

102

Пропадаю при удачном раскладе до вечера воскресенья. Как обычно - не шалите без меня )))

0

103

Возвращаюсь в игру. Готов начать раздавать долги.

0

104

если бы раньше не было посмотрено на первое сообщение темы, то долго бы пришлось искать, где тема отсутствия и ухода.
Так... тоже что-ли вернуться?
первый класс... ужас... каникулы... кошмар...
Это какой-то неправильный високосный год...

0

105

Елки-палки! Что-то в природе случилось и по всему району вышибло интернет. Так что пока не починят, читать буду, писать - вряд ли. я и написание текста с телефона - вещи плохо совместимые.

0

106

Рея Тайгер Таш, учтено!
Рэсс Рау, подождите для продолжения (начала) игры в Город возвращения Реи, пожалуйста!  8-)

0

107

Деладор Агварес, хорошо. )
Спасибо за предупреждение.

0

108

А вот и я! Постараюсь сегодня ящерку попугать ))

0

109

Рея Тайгер Таш, ура!  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat14.gif

0

110

Доброго времени, возникли непредвиденные технические проблемы с видеокартой, которые как будто бы уже решили, но компьютер все еще не может вернуться к полноценной жизни.
За сим прошу прощения у администрации за возможную задержку карточки, если и задержу то максимум дня на два-три, пока не разрешу эти проблемы.

0

111

Рэсс Рау, что-то я не поняла: ящер по Вэлсадии в невидимости шастает, или как?

0

112

Рея Тайгер Таш, нет, вроде. *чует проблемы* . Ну, последний пункт точно пока нет. А до этого да.
Если что, запасы валерьянки пополнены.

0

113

Соломон Флеминг, Учтено, если потребуется помощь обращайтесь  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat34.gif

0

114

Рэсс Рау, то есть - видимый. Интересненько.... )))

0

115

Рея Тайгер Таш, угу, пока что видимое. что-то стало жутковато

0

116

Простите, пропаду на неопределенное и продолжительное время(

0

117

Астарта Агварес, очень плохая новость, но учтем, в квестах на время возьмем на мастерское ведение)

0

118

Что-то я немного туплю последние время, но не подскажите, уровень берсерка у меня какой?

0

119

Уже не нужно, нашел.

0

120

Доброй ночи.
Мучает меня вопрос который уже день.
А замечания по постам пишутся в том же самом посте под ним красным текстом или где-то отдельно? А то, поди, я их не там жду?

0

121

С 7-го по 21-ое отсутствую.

Постараюсь отписать какие-то долги завтра, но не обещаю, т.к. очень много дел.

0

122

Рэсс Рау, какие замечания? Не понял немного. Замечания от Мастера, как правило, есть в самом посте Мастера.
Синовар Лестер, учтено.

0

123

Прошу прощение за жутчайший оффлайн, это все завал на работе по причине совмещения должностей, думаю, с 12.09 смогу быть в строю как раньше, дождитесь меня!  :love:

0

124

Прошу прощения, не знал куда еще написать. А можно меня в какой-нибудь квест пихнуть? Бегство от вечности к примеру, если такое возможно.

0

125

Граф Винсентус, вкладка "Мастеринг" в меню

В данном разделе представлены эпизоды с активным мастерингом. Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «Вызов мастера игры».

0

126

Что опять Бегство-то? о_О"
Деладор Агварес, Понятно. А если не от Мастера? Да это я иногда такого в посте понапишу, что потом думаю, стоило ли это, вообще, писать, и жду, когда ругать начнут.

0

127

Деладор Агварес, Спасибо.
Рэсс Рау, А что, против?

0

128

Добрый день.
И вопрос. Или мне это приснилось или на самом деле способностей в базовом списке в доперестроечный период было больше, чем в сейчас? Ощущение будто часть исчезла.
И ещё теги. Теги обязательно ставить или нет?
Ещё. как неловко спрашивать про такое. Какие особи пригодны для заражения? (Ну, там раса, уровень сил, другое что-то)

Отредактировано Рэсс Рау (Суббота, 10 сентября 10:41:41)

0

129

А у меня тоже вопрос, когда запустится ветка Воронка хроновора?

0

130

Рэсс Рау, средства связи скрыл, способности я вроде не сокращал, теги трогать не следует, о особях для заражения можно узнать в описании расы дентов и соответствующем пункте берсеркеров.
Принц Нирон, как только я смогу уделять форуму достаточно времени - запустим, я уже неоднократно говорил: сейчас у меня жуткий завал, прихожу домой поздно и сил не остается даже на готовку ужина, сидеть в инете пока заменяю коллегу в приемной не могу.

0

131

Деладор Агварес, Понятно, спасибо.

0

132

Деладор Агварес, Благодарю. Значит, показалось.
(Об особях. Вот читаю, но мне непонятно там какие они должны быть, попробую перечитать ещё раз, может что-то и пойму).

0

133

Приношу всем соигрокам глубочайшие извинения за внезапное исчезновение. Постараюсь в самые ближайшие дни отписать все долги.

0

134

просим перенести эпизод - Мы будем учиться или мучиться в архив и выдать зарплату. Мы закончили ^_^
Готово

+1

135

Не то чтобы ошибки, но звучит как-то странно/не очень.

Клац

http://enteros.rusff.ru/viewtopic.php?id=92#p3081 -
Примеры противозаконной деятельности: Киллерство (в Энтеросе жизнь является ценностью и защищается точно также, как и на Земле); Производство оружия или шествие/участие над/в преступным(ом) синдикатом(те) по производству оружия, или какой-либо иной противозаконной деятельности;
1. Заказные убийства? Понятие "киллерство" все же не существует.
2. Нелегальное производство или контрабанда оружия? А то можно дофига народу "вот прям щас" заметать на пожизненное.
3. Состояние в преступных группировках как в роли руководства, так и "рядового" бойца?

Опыты и эксперименты над расами
1. Нелегальные эксперименты в области генетики и биологии разумных рас? Конечно, понятно о чем речь, но в отрыве от текста воспринимается как опыты на всей расой сразу.

Описание мира | Локации -
Карликовая планета: маленькая по размеру планета, обычно существующая подобно спутнику рядом с планетой-гигантом. Карликовые планеты, в отличии от остальных, вращаются вокруг своей оси.
Вообще, вокруг своей оси вращаются и луны-спутники, и обычные планеты. Если планета вокруг собственной оси не вращается, но там есть условия для жизни - это лютая аномалия, так как у нее будет одна вечно "ночная", и одна вечно "дневная" половины.

Размеры: все крупные планеты идентичны по размеру,
Не уверена, но может быть "схожи"? А то я представляю деосов с линейками, ползающих от полюса до полюса.

Ответ прост: каждая из планет развивалась по своим законам, одни народы совершенствовали технологии, и ушли далеко в модерн, нано-роботехнику и прочее;
Нанотехнологии и робототехнику.

Группа №1. Миры в стиле нео-фантастики, киберпанка и просто «нашего времени». Свойственны Вэлсадии и Циркону, данные города отличаются научным оснащением, нано-робо-техникой, наличием небоскребов, «неоновых зданий», множеством билбордов и всеми прикрасами, свойственными развитому технологически мегаполису.
Снова.

Группа №2. бу-бу-бу Как правило, главным элементом удостоверяющим личность является отпечаток магии, у всех он свой собственный, одинаковых нет.
1. Отпечаток энергетической паутины?
2. Уникален, как к примеру отпечатки пальцев?

Это то, что почти по памяти, если что - могу потом еще покопать.

0

136

Рил'ян, не совсем понял, что требуется от нас? По мне, обычный авторский слог  :D не так уж и критично... имхо ^_^

0

137

Деладор Агварес, космогония такая космогония )) Постараюсь в ближайшие дни подчистить.

0

138

Извиняюсь, заранее. Внезапные отключения системы. Пока работает...
Это я на всякий случай... и на вторую половину следующей недели...

0

139

Рэсс Рау, понял - принял!  8-)

0

140

Я вернулся, но пока небольшие проблемы с работой и не только - никак не могу вернуться в прежний ритм. В выходные точно начну отписывать.

0

141

Синовар Лестер, ОК, ждем! (Сказал человек, который сам тууупиииит...)

0

142

Остальные долги отпишу на днях, так как сегодня уже не смогу. Прошу прощения за задержку постов, но у меня большие проблемы с наличием свободного времени т.т
Но скоро разберусь с проблемами и буду снова в строю ^^

0

143

Лорен Штейлес, ок, вообще разгребайте дела спокойно, в том же отражении я просто указал, что мы ждем ваш пост, чтобы игроки просто не думали, что мастер филонит!  :D

0

144

Верните пожалуста этот эпизод в состояние активных Ссылка
Готово

0

145

Просьба Мастера закрыть эпизод - Все мы носим маски...
Дело там уже к концу идет, да и честно говоря потерян интерес к нему, соигрока не видела в онлайне с начала сентября и думаю логичнее будет все завершить. Монстра прогнали и разошлись своими дорогами  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat5.gif
Готово

0

146

Прошу у всех прощения - опять немножко пропал. К понедельнику постараюсь вернуться и все долги отписать! Может быть, и раньше получится, но это уже не от меня зависит, к сожалению.

0

147

Вопрос по появлению кристаллов снят. Только вот, эпизод считать закрытым или заброшенным? Они же его не доиграли... вроде...
И... "Локации"
Группа №2.
Строка "Как правило, это дома необычной архитектуры," (там ссылка. Что такое not found?)

Отредактировано Рэсс Рау (Суббота, 24 сентября 10:28:01)

0

148

Сладкие мои, постараюсь восстановиться на следующей неделе. http://savepic.net/3342897m.gif

0

149

Рэсс Рау, какой эпизод!? все исправим))))

0

150

Деладор Агварес, В темном-темном лесу... этот вот. Он доигранный? (Помнится, что там застопорилось продвижение). Кристаллы за него выдали мне (вроде за него).
Спасибо.

0

151

Рэсс Рау, так он уже списан... просто я таблицу еще не обновлял, сегодня-завтра займусь)

0

152

Деладор Агварес, а... будем считать, что завершён, а не заброшен. Спасибо.)

0

153

Рэсс Рау, я там не хотел давать кристаллы т.к. эпизод заброшен, но не смог проигнорить, т.к. постов много и это было бы нечестно!   :D

0

154

Деладор Агварес, а, значит, всё-таки, заброшен... а то подумалось, что завершен.

0

155

Уважаемая администрация, как можно прокачаться с этими постоянными изменениями в прокачке?! Это ж нереально! То 23 эпизода закрывай, то теперь 22 покупки и n-ное количество эпизодов с обучением. И где гарантии, что по истечении времени, когда, допустим, уже 4 эпизода с обучением будут закрыты, система прокачки снова не поменяется? Игроки же тоже люди и у всех есть реал....  http://savepic.net/3406462m.gif

+1

156

Доброго времени суток, боюсь я пришел с плохими новостями...
Дело в том, что Тиндэррай сейчас придавлена учебой и некоторыми пореаловыми обстоятельствами, в виду которых не может уделять время ролевым, а я, хоть завален менее катастрофично, не вижу себя в сторонних отыгрышах без нее, все таки шли к вам мы дуэтом.
За сим, просим прощения у администрации и игроков, боюсь момент нашего погружения в игровую атмосферу отдалится еще на какой-то промежуток времени.
Мы бы хотели попросить убрать наши анкеты в архив и заморозить персонажей, благо пока мы не успели вмешаться в сюжет и это особенно ни на ком не скажется, а как только станет посвободнее, мы обязательно вернемся)
Заранее благодарю за понимание, а еще за терпение и уделенное время на обсуждение ключевых моментов и прочего)

0

157

Мазуридана написал(а):

Уважаемая администрация, как можно прокачаться с этими постоянными изменениями в прокачке?! Это ж нереально! То 23 эпизода закрывай, то теперь 22 покупки и n-ное количество эпизодов с обучением. И где гарантии, что по истечении времени, когда, допустим, уже 4 эпизода с обучением будут закрыты, система прокачки снова не поменяется? Игроки же тоже люди и у всех есть реал....

*погладила зелененького*
ну, админы, я думаю, стараются усовершенствовать систему прокачки и сделать ее менее заумной...
сейчас, на мой взгляд, очень удобная система получилась... и кстати это говорит человек, который за 9 месяцев не поднял себе уровень ни разу, ахаха

0

158

Мазуридана, я все прекрасно понимаю, самого задалбывает все переделывать, а после подчищать, однако... и Вы нас поймите: мы стараемся улучшить функционал форума, чтобы не было застоя, чтобы шли новые игроки и их не пугала система прокачки, разве не это прямая обязанность Админ-состава? Если форумом не заниматься, не делать на его благо рациональные изменения, что усовершенствуют его функционал и облегчат работу мне и остальным Админам (а именно это и произошло, теперь меньше показателей и мне меньше головой боли при рассмотрении заявки), то где гарантия что наше детище не загнется в скором времени? Все верно, Вы очень верно подметили, что нет гарантии, что система не изменится вновь, но наша жизнь не в статике, а в динамике, новая система не только проще, но и на мой взгляд объективнее... хотя, разумеется, я прекрасно понимаю как вам трудно. Поэтому приношу свои искренние извинения, лучи добра, терпения и слезно прошу Вас от всего сердца идти нам на встречу и если не нравится наша работа а она, поверьте огромна, то пожалуйста не критикуйте очень жестко, а то я очень чувствителен к критике и у меня иногда от подобного может и вовсе пропасть желание заниматься всем этим! А это ведь куда хуже рациональных изменений! Верно? Надеюсь на Ваше понимание и еще раз лучи добра!  :flirt:

+1

159

Соломон Флеминг, очень жалко, что не хотите пока поиграть без соигрока, ну, все сделаем - удачи! Очень Вас ждем!  8-)

0

160

ну хоть ты и сказал не стесняться, но я все-таки стеснительно поднимаю свою лапку, выставляя свою кандидатуру на Мастера игры в Воронке  :tomato:

0

161

Ревери Фортиуан, прекрасно, правда саму Воронку я буду вести сам, я скорее ищу Мастеров на менее ответственные эпизоды, отыгрыш монстров там и устройство приключалок  :D

0

162

Деладор Агварес, ну, ты как бэ в курсе ))) Я игроков люблю,.. И в вареном виде... И в жареном... ))

0

163

Деладор Агварес,
таки я не против) чего скажешь то и буду отыгрывать)

0

164

Рея Тайгер Таш, про тебя конечно  :D
Ревери Фортиуан, окей )) тогда если что - напишу ))

0

165

Деладор Агварес, в том-то и дело, что я не критикую жестко, просто высказываю своё скромное мнение. Динамика - это, конечно, хорошо, вот только активно играя с персонажем хочется получить какую-то отдачу, а не просто запиливать отыгрыши и свои действия на форуме под боевки/добычу кристаллов/прокачку. Форум - это прежде всего дом для игроков, а не вторая работа http://savepic.net/3406462m.gif
Я знаю, Админы любят игроков и свой форум, мы любим вас, понимаем и принимаем ваши старания улучшить мир Энтероса. Мы пришли играть, мы играем, но иногда хочется каких-то плюшек за свои старания. Но я понял вашу позицию, так, что думаю, вопрос можно закрыть. И пойти взять ещё эпизодов  :D
И вопрос по прокачке: на 7 уровень не нужны эпизоды с обучением? там вроде как 0 стоит, если не просмотрел  :dontknow:

+1

166

Мазуридана,

Динамика - это, конечно, хорошо, вот только активно играя с персонажем хочется получить какую-то отдачу, а не просто запиливать отыгрыши и свои действия на форуме под боевки/добычу кристаллов/прокачку.

Так по мне после обновлений исчезла эта механическая часть, когда нужно было акцентироваться на добыче кристаллов, а не на самой игре  :D а у нас игра как ни как, я с Вами полностью согласен, между прочим! )))

Да, для 7-го уровня эпизоды с обучением не нужны, но скажу по секрету, что в принципе если там будет эпичное обучение + бой - мы конечно все засчитаем!  ^_^

0

167

Такое ощущение, что не зря подумывалось, что надо найти что-нибудь чем моно будет заплатить за обучение.
Доброго...
... то не надо берсерк... то надо берсерк... то не надо берсерк... ладно...
Вот, интересует, а собственные разработки могут считаться за обучение? (Ну, к примеру, придумали способность, установили как она будет действовать в теории и применили её на практике на ком-нибудь).

0

168

Рэсс Рау, скорее всего да)))

0

169

Деладор Агварес, Большое спасибо.)
(Ладно, о том можно ли находясь в рейтинге его покидать, не буду)

0

170

Рэсс Рау, покинуть рейтинг можно)

0

171

Деладор Агварес, Спасибо.)
*Думает: "Может его покинуть? Да, возможно ли это? А как же тогда прокачка для тех кто вне? Всё равно со своей скоростью никогда не добраться до следующего уровня. Может покинуть и не заморачиваться с прокачкой и просто играть (и меньше головной боли)? А атакующие способности имеются... их-то куда?"*

0

172

Рэсс Рау, атакующие способности и проч. ни кто не отменяет... мы просто сняли уровень, а значит и привилегии с тех, кто хочет) На официальную боевую систему, а значит сами скиллы и способности изменения не повлияли О.О"

0

173

Деладор Агварес, спасибо за разъяснения.)
Так... *прикинули*... всё у меня медленно продвигается... что чего-то достигну очень сомнительно.
Так..., где писать заявление на выход?
И воронка хроновора... вот я в неё не записавшись, а участвую в эпизоде в тегах которого она указана... получается я участвую в ней косвенно? о_О"

0

174

Рэсс Рау, заявку сюда пиши, ну типа я понял, кое-что доделаю и сниму с рейтинга)))

да, участвуете косвенно)

0

175

Деладор Агварес, благодарю.)
А как её писать? *Примера-то нет*

0

176

Рэсс Рау, не так сформулировал - заявку пишут сюда, но я вас услышал и все сделаю)

0

177

Деладор Агварес, понятно. Большое-большое спасибо.) Извините за беспокойство.)

0

178

Рэсс Рау, нет никакого беспокойства :з все готово)

0

179

Деладор Агварес, ещё раз спасибо.)

Отредактировано Рэсс Рау (Среда, 28 сентября 17:36:54)

0

180

Рэсс Рау, что?

0

181

Деладор Агварес, ну, при принятии анкеты присваивался уровень сил. там ничего не будет изменяться?

0

182

Рэсс Рау, будет но уже не у вас)

0

183

Деладор Агварес, теперь со всем разобрались.) Большое спасибо.)

0

184

Добрый вечер. Можно мне поменять способность? (А то хапнули себе на старте четвертого уровня.)

немного неошибок

Тема "Каталог рас".
Спойлер: Каталог рас "Перечень рас Энтероса". - там по кнопке "способности" у всех, у кого она есть, отправляет в Архив. (там старые ссылки, которые ведут на тему "Умения и способности", которая в Архиве уже).
Тот же спойлер "Трансденты". Строка. "Отличительная черта данной расы - наличие энергетического зерна, которым они могут заразить любую особь". (Тут вопрос. А точно любую? Вот тут писали, что, даже, информацию можно не от всех получить.)
-----------------------------------------------------------------------
"Лигрумы" Каталог рас
Строка. "Подобные существа могут освоить магию стихий, ментальную магию (на среднем уровне), отдельные способности и несложные пентаграммы..." (там тоже архивные ссылки.) 
--------------------------------------------------------------------------
"Буланимы" Каталог рас
та же строка. "Подобные существа могут освоить магию стихий, ментальную магию (на среднем уровне), отдельные способности и несложные пентаграммы..." (архивные ссылки.) 

0

185

Рэсс Рау, а что за способность?

0

186

Деладор Агварес, аллюризм. вот эту на другую.

0

187

Рэсс Рау, конечно меняйте, и я не заметил блин, но у меня бывает - за всем не уследишь ) только на что будете менять?

0

188

Деладор Агварес, бывает.) Спасибо. ) На... ареометизм...

0

189

Рэсс Рау, окей )))

0

190

Деладор Агварес, способности сменены. *посчитали, что надо сообщить*
*переход в режим ожидания по вопросу о трансдентах*

0

191

временно отправляем эпизод в архив - "Я тону во снах".

0

192

Мирэлиаликс, есть!
Рэсс Рау, агась!

8-)

0

193

Мы завершили эпизод ^_____^
Зверь и охотник
Готово

0

194

Кстати, я только сейчас вспомнил, когда писал пост в эпизоде 33 несчастья. А можно поинтересоваться, сейчас это уже не важно, поскольку квест завершен, но мне интересно просто. Помните в самом начале в квесте Скрытое безумие, перед тем как Ниро и остальные попали в ту аномалию, Ниро услышал код в своей голове. Что это был за код и для чего он был нужен?

0

195

Принц Нирон, там была идея о том, что этот код активирует кое-что в дальнейшем, но так как квест пришлось быстро завершить - забей!  :D

0

196

Вечерний променад вроде бы мы доиграли
Готово

0

197

Эм... Небольшая преамбула. Стараниями моего младшего брата (за что ему уже выписаны волшебные пендели), я временно лишилась компьютера. Т.е. сначала был вирус,который забивал своими процессами почти весь ЦП, при том дико быстро размножается и не удаляется(да,мастерством хакеров восхититься уже успела), а теперь компьютер и вовсе дальше биоса ничего не грузит. Вот прошло уже два дня,как этот компьютер развлекается с моим мозгом во всех позах камасутры. И,судя по всему,это надолго. Постараюсь сегодня-завтра проблему решить,но скорее всего я до понедельника не игрок. Если получится вернуться раньше - отпишусь, если в понедельник так ничего и не сделаю - тоже отпишусь и,видимо,придётся приноравливаться вписать с телефона.

0

198

Лурея Абакур, удачи в починке, ждем вас быстрее назад!  8-)

0

199

Просьба отправить данный эпизод в архив, доиграли! *О* спасибо Лорену за потрясную игру, это было очень круто и атмосферно!

Готово, если понравилась игра, игрока всегда можно поощрить в разделе наград! : )

0

200

Хотелось бы обсудить с мастером который ведет Сказку песков, как герои попадут в город. У меня есть своя идей, но она может противоречить вашему плану.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » АРХИВ №2