16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » АРХИВ №2

АРХИВ №2

Сообщений 41 страница 80 из 709

41

Рикниосис, персонаж уже находится в архиве, будем рады видеть Вас в новом амплуа, профиль некоторое время удалять не будем!  8-)
Удачи!

0

42

Чот я себя переоценил. Беру полноценный отпуск как минимум до начала сентября. В квесте меня убейте, на цепь посадите - что пожелаете :О Удачи.

0

43

Морок, хорошо! Скорее возвращайтесь!  8-)

0

44

Сейчас столкнулась с тем, как не очень удобно расположены закрытые эпизоды и их продолжения. Чтобы найти первую часть, нужно еще порыться по форуму, и хорошенько так порыться... а нельзя ли в действующем (последнем из) эпизоде в  первом посте указывать ссылки на предыдущие эпизоды?=/ или научите меня как легко и просто находить их... позязя)

0

45

Ревери Фортиуан,например, можно в карточке их указывать
Ну в ту, которая для этого и создана

0

46

Синовар Лестер, а если эпизоды не мои?

0

47

Ревери Фортиуан написал(а):

Синовар Лестер, а если эпизоды не мои?

Если ты участник - то он твой.
Если ты не участник, то загляни в карточку участника.
Если ты не знаешь, кто там участвует то... то зачем тебе вообще читать такие эпизоды?

0

48

Ревери Фортиуан, хорошо, будет время добавим в раздел "записаться в квест" и эпизоды с активным мастерингом по частям.  8-)

0

49

Снова отсутствую до 15 числа, скорее всего включительно.

0

50

Тирайндерия, ждем тебя с нетерпением!  ^^

0

51

Здравствуйте, вопрос о распределении баллов при оформлении карточки.

1. Основных расовых особенностей у балионтаров нет. Что делать с баллами?
2. Что происходит с неизрасходованными баллами Вспомогательных умений, сгорают или потом использовать можно?
3. Тот же вопрос, но относительно артефактов/оружия/амуниции. Могу ли воспользоваться правом на вундерфалю позднее? (с отыгрышем, превозмоганием и проч.), разумеется.

0

52

МИА,

1. Распределить на скиллы по своему смотрению.
2. Все, что не израсходовано, сгорает.
3. Не понял... в смысле?  8-)

0

53

Деладор Агварес,
Третий вопрос был про то, что если я сразу не пропишу персонажу доступные артефакты/оружие/амуницию, то потом их только покупать: баллы сгорают.
4. МИА оборудована гаджетами, которые дают ей специфические способности (апперцепция (не магическая), создание помех общего типа). Гаджеты описаны в Предметах персонажа; насколько подробно описывать способности в Способностях героя ?

0

54

МИА, именно, все что не прописано - сгорает.
Способности можно вообще не писать, я бы прописал все через гаджеты.  8-) Я бы в способностях указал физические характеристики: насколько прочна, быстра, сильна и т.п.

+1

55

думала, как продвинуть форум, и во время размышлений создалась рекламка:

http://s4.uploads.ru/lWQsr.gif

статика

http://s8.uploads.ru/cXKuU.png

0

56

эт была Мирэли, которая забыла войти через свой акк. х)

0

57

Читатель, потрясающе, завтра добавлю ее в соответствующую тему!  8-)

+ 50 к. за восхитительную вещь!

0

58

Можно отправить этот эпизод в отыгранные? Новый поворот судьбы Мы там закончили.
Готово

0

59

Доброго вечера. Разбираюсь со своей карточкой персонажа, и в очередной раз натыкаюсь на данный текст под принятой анкетой:

Вы можете придумать не более двух артефактов/оружия для персонажа, два из которых будут (+2) и один (+1).

Можно уточнить, какие артефакты мне доступны?
Ссылка на анкету.

Отредактировано Айратт (Воскресенье, 14 августа 19:29:12)

0

60

Айратт, Вы, похоже, немного не поняли тему  8-)

Вы можете сами придумать любое количество оружия для персонажа! Однако, вредить всем без исключения расам будет только два из всего перечня! Об этом написано тут.

Например, мне в сообщении с принятием дали 2 артефактов/оружия, я же прописываю 5 штук: кинжал, меч, револьвер, кастет и... например, копье, но только 2 вещи из этого будут магическим оружием, остальные три будут обычными, то есть их эффективность против большинства рас Энтероса (всех, кроме людей, по большей мере) сводится... если не к нолю, то близко к тому. А уже эти два оставшихся будут +2 и +1, то есть плюсовые вредят всем расам и имеют определенные свойства, а уже что это за предметы/оружие/артефакты/доспехи (их вешний вид, свойства и проч)  остается на Ваш вкус!  8-)

Надеюсь, я растолковал правильно, если что... можете еще примеры посмотреть! ^_~

0

61

Деладор Агварес, За это уточнение спасибо, впрочем, меня интересовало не это.
Прошу еще раз внимательно перечитать приведенную мной цитату:

Айратт написал(а):

Вы можете придумать не более двух артефактов/оружия для персонажа, два из которых будут (+2) и один (+1).

В первой части цитаты мне разрешается создать два магических оружия. Хорошо. Однако, во второй половине цитаты, их уже становится три (два +2 и одно +1). Вот я и уточняю, их должно быть три или два. И если два, то оба +2 или одно +2 и одно +1?

0

62

Айратт, ой прошу прощение, мой косяк, очень невнимательный... я  :D копировал шаблон не заметил...
один такой и один такой) уже поправил)

0

63

Деладор Агварес, Благодарю )

Отредактировано Айратт (Понедельник, 15 августа 11:10:40)

0

64

Может этот эпизод, тоже отправить в отыгранные? Реквием по мечте
Готово

0

65

Прошу прощения за отсутствие столь долгое. Были проблемы со здоровьем. Переходила, ладно,перебегала дорогу, в итоге под машину попала, с рукой вообще всё плохо было,печатать почти не могла. Надеюсь, мою анкету в архив ещё не отправили..?

0

66

Лурея Абакур, еще нет.  8-) хотя сегодня думал об этом, но из квеста Вас удалили.

0

67

Деладор Агварес, фух,значит вовремя выписали меня  ^^
Благодарю и прошу прощения за столь долгое отсутствие без предупреждения

0

68

Лурея Абакур, постарайтесь быть аккуратнее, а то так и на тот свет отправиться недолго, здоровья Вам!  8-)

0

69

Прошу прощения за задержку постов как в квесте "Путь во льдах," так и в личном отыгрыше с Мазуриданой "В погоне за собственными демонами." Хотел отписать посты сегодня, но из-за непредвиденных обстоятельств не получилось(  Завтра раздам все долги :yep:

0

70

Я тут покапалась на тех.форумах и нашла довольно полезную вещь. Она будет весьма полезна.
Это скрипт, по которой, если ссылка ведет на сообщение, расположенное на этой же странице, при клике на нее страница не обновлялась, а сразу же переходила на нужное сообщение.
Ссылка на сей полезный скрипт.
Установлено

Отредактировано Тирайндерия (Вторник, 16 августа 11:39:30)

0

71

Прощу прощения за столь долгое отсутствие постов от меня у всех соигроков. Сожалею, что не предупредил, но надеялся, что отношения с персонажем наладятся, увы, но нет, поэтому буду отсутствовать ещё недельку... а там посмотрим  :(

0

72

Канта Мория, мы тебя все ждем, особенно я. Всем иногда требуется передышка.

0

73

Канта Мория, мне еще целую неделю тебя ждать( ужас.. Но я все равно надеюсь на лучшее ^^ Возвращайся!

0

74

Мне тут щас сказали "Собираейся, мы едем на юг!" "Когда?" "Сегодня, в 5-6 часов вечера выезжаем." "О_О"

В общем, в воскресенье вернусь. Хотя, возможно с ноута сеть будет.

http://sd.uploads.ru/1FSUJ.jpg

0

75

Рил'ян, а что, здорово. Удачно отдохнуть!

0

76

Рил'ян, мне бы так кто-нибудь сказал http://i.imgur.com/QoPkhUQ.gif 

удачно отдохнуть!)))

0

77

Сообщаю, что с понедельника я заменяю на работе человека, что уходит в отпуск, поэтому сидеть в Энтеросе как раньше не смогу! Короче ближайший месяц я буду редко появляться и прошу простить за торможение (не факт, что буду писать посты), но выполнять свои функции АМС я все же постараюсь. Спасибо за понимание!  :'(

0

78

Деладор Агварес, крепись, мы тебя ждем! не перетрудись там http://s2.uploads.ru/t/23phC.gif

0

79

Мирэлиаликс, я постараюсь находить время, хоть это и будет очень сложно!  :D

0

80

Деладор Агварес, главное, высыпаться и шибко не напрягаться.) лучше спокойно отработай и обратно к нам :З

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » АРХИВ №2