31.10.2017 | Happy Halloween! Хорошенько повеселитесь сегодня, энтеросовцы, а если планов на вечер по каким-то причинам нет, раздавайте посты! Сейчас на проекте идут четыре интересных динамичных квеста, а также много эпизодов в режиме свободного повествования, не задерживаем посты, граждане, не задерживаем очередь! Добавлю, в скором времени, вероятно, будет жестокая и беспринципная чистка, если Вы хотите вернуться в игру после долгого отсутствия и собираетесь отписывать стабильно хотя бы 2 поста в месяц, самое время!
11.10.2017 | Уже наступил октябрь, с чем мы Вас и поздравляем! Лучшие обновлены, да и чистка время от времени проходит, за предыдущий месяц было написано 496 игровых постов, без учета GM. Не забывайте про квесты, сейчас некоторые в самом разгаре. Напоминаю, что у проекта появился новый домен, о котором можно узнать в разделе «Правила».
16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

Убить ту, что не владеет навыками воина тебе показалось слишком просто? Ты вылечил меня лишь ради личной забавы? Не ты ли говорил, что такая как я не достойна держать в руках оружие?
Твоя неотразимость очень сомнительна, как и никчемное колдовство. Закрой пасть, говорящая голова, только что и можешь гавкать как вшивая шавка из подворотни, а по твою душу Баст я приду.
...спрашивал, едим ли мы людей. Оставь ты этого разносчика блох и тулерямии в покое, потом будешь еще от каких-нибудь экзотических глистов лечится, и назовут их в твою честь.

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
Code Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » АРХИВ №2

АРХИВ №2

Сообщений 101 страница 200 из 709

101

Тирайндерия написал(а):

Ревери Фортиуан, значит это меня так гугл расстраивает :с

*гладит* не расстраивайся(

0

102

Пропадаю при удачном раскладе до вечера воскресенья. Как обычно - не шалите без меня )))

0

103

Возвращаюсь в игру. Готов начать раздавать долги.

0

104

если бы раньше не было посмотрено на первое сообщение темы, то долго бы пришлось искать, где тема отсутствия и ухода.
Так... тоже что-ли вернуться?
первый класс... ужас... каникулы... кошмар...
Это какой-то неправильный високосный год...

0

105

Елки-палки! Что-то в природе случилось и по всему району вышибло интернет. Так что пока не починят, читать буду, писать - вряд ли. я и написание текста с телефона - вещи плохо совместимые.

0

106

Рея Тайгер Таш, учтено!
Рэсс Рау, подождите для продолжения (начала) игры в Город возвращения Реи, пожалуйста!  8-)

0

107

Деладор Агварес, хорошо. )
Спасибо за предупреждение.

0

108

А вот и я! Постараюсь сегодня ящерку попугать ))

0

109

Рея Тайгер Таш, ура!  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat14.gif

0

110

Доброго времени, возникли непредвиденные технические проблемы с видеокартой, которые как будто бы уже решили, но компьютер все еще не может вернуться к полноценной жизни.
За сим прошу прощения у администрации за возможную задержку карточки, если и задержу то максимум дня на два-три, пока не разрешу эти проблемы.

0

111

Рэсс Рау, что-то я не поняла: ящер по Вэлсадии в невидимости шастает, или как?

0

112

Рея Тайгер Таш, нет, вроде. *чует проблемы* . Ну, последний пункт точно пока нет. А до этого да.
Если что, запасы валерьянки пополнены.

0

113

Соломон Флеминг, Учтено, если потребуется помощь обращайтесь  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat34.gif

0

114

Рэсс Рау, то есть - видимый. Интересненько.... )))

0

115

Рея Тайгер Таш, угу, пока что видимое. что-то стало жутковато

0

116

Простите, пропаду на неопределенное и продолжительное время(

0

117

Астарта Агварес, очень плохая новость, но учтем, в квестах на время возьмем на мастерское ведение)

0

118

Что-то я немного туплю последние время, но не подскажите, уровень берсерка у меня какой?

0

119

Уже не нужно, нашел.

0

120

Доброй ночи.
Мучает меня вопрос который уже день.
А замечания по постам пишутся в том же самом посте под ним красным текстом или где-то отдельно? А то, поди, я их не там жду?

0

121

С 7-го по 21-ое отсутствую.

Постараюсь отписать какие-то долги завтра, но не обещаю, т.к. очень много дел.

0

122

Рэсс Рау, какие замечания? Не понял немного. Замечания от Мастера, как правило, есть в самом посте Мастера.
Синовар Лестер, учтено.

0

123

Прошу прощение за жутчайший оффлайн, это все завал на работе по причине совмещения должностей, думаю, с 12.09 смогу быть в строю как раньше, дождитесь меня!  :love:

0

124

Прошу прощения, не знал куда еще написать. А можно меня в какой-нибудь квест пихнуть? Бегство от вечности к примеру, если такое возможно.

0

125

Граф Винсентус, вкладка "Мастеринг" в меню

В данном разделе представлены эпизоды с активным мастерингом. Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «Вызов мастера игры».

0

126

Что опять Бегство-то? о_О"
Деладор Агварес, Понятно. А если не от Мастера? Да это я иногда такого в посте понапишу, что потом думаю, стоило ли это, вообще, писать, и жду, когда ругать начнут.

0

127

Деладор Агварес, Спасибо.
Рэсс Рау, А что, против?

0

128

Добрый день.
И вопрос. Или мне это приснилось или на самом деле способностей в базовом списке в доперестроечный период было больше, чем в сейчас? Ощущение будто часть исчезла.
И ещё теги. Теги обязательно ставить или нет?
Ещё. как неловко спрашивать про такое. Какие особи пригодны для заражения? (Ну, там раса, уровень сил, другое что-то)

Отредактировано Рэсс Рау (Суббота, 10 сентября 10:41:41)

0

129

А у меня тоже вопрос, когда запустится ветка Воронка хроновора?

0

130

Рэсс Рау, средства связи скрыл, способности я вроде не сокращал, теги трогать не следует, о особях для заражения можно узнать в описании расы дентов и соответствующем пункте берсеркеров.
Принц Нирон, как только я смогу уделять форуму достаточно времени - запустим, я уже неоднократно говорил: сейчас у меня жуткий завал, прихожу домой поздно и сил не остается даже на готовку ужина, сидеть в инете пока заменяю коллегу в приемной не могу.

0

131

Деладор Агварес, Понятно, спасибо.

0

132

Деладор Агварес, Благодарю. Значит, показалось.
(Об особях. Вот читаю, но мне непонятно там какие они должны быть, попробую перечитать ещё раз, может что-то и пойму).

0

133

Приношу всем соигрокам глубочайшие извинения за внезапное исчезновение. Постараюсь в самые ближайшие дни отписать все долги.

0

134

просим перенести эпизод - Мы будем учиться или мучиться в архив и выдать зарплату. Мы закончили ^_^
Готово

+1

135

Не то чтобы ошибки, но звучит как-то странно/не очень.

Клац

http://enteros.rusff.ru/viewtopic.php?id=92#p3081 -
Примеры противозаконной деятельности: Киллерство (в Энтеросе жизнь является ценностью и защищается точно также, как и на Земле); Производство оружия или шествие/участие над/в преступным(ом) синдикатом(те) по производству оружия, или какой-либо иной противозаконной деятельности;
1. Заказные убийства? Понятие "киллерство" все же не существует.
2. Нелегальное производство или контрабанда оружия? А то можно дофига народу "вот прям щас" заметать на пожизненное.
3. Состояние в преступных группировках как в роли руководства, так и "рядового" бойца?

Опыты и эксперименты над расами
1. Нелегальные эксперименты в области генетики и биологии разумных рас? Конечно, понятно о чем речь, но в отрыве от текста воспринимается как опыты на всей расой сразу.

Описание мира | Локации -
Карликовая планета: маленькая по размеру планета, обычно существующая подобно спутнику рядом с планетой-гигантом. Карликовые планеты, в отличии от остальных, вращаются вокруг своей оси.
Вообще, вокруг своей оси вращаются и луны-спутники, и обычные планеты. Если планета вокруг собственной оси не вращается, но там есть условия для жизни - это лютая аномалия, так как у нее будет одна вечно "ночная", и одна вечно "дневная" половины.

Размеры: все крупные планеты идентичны по размеру,
Не уверена, но может быть "схожи"? А то я представляю деосов с линейками, ползающих от полюса до полюса.

Ответ прост: каждая из планет развивалась по своим законам, одни народы совершенствовали технологии, и ушли далеко в модерн, нано-роботехнику и прочее;
Нанотехнологии и робототехнику.

Группа №1. Миры в стиле нео-фантастики, киберпанка и просто «нашего времени». Свойственны Вэлсадии и Циркону, данные города отличаются научным оснащением, нано-робо-техникой, наличием небоскребов, «неоновых зданий», множеством билбордов и всеми прикрасами, свойственными развитому технологически мегаполису.
Снова.

Группа №2. бу-бу-бу Как правило, главным элементом удостоверяющим личность является отпечаток магии, у всех он свой собственный, одинаковых нет.
1. Отпечаток энергетической паутины?
2. Уникален, как к примеру отпечатки пальцев?

Это то, что почти по памяти, если что - могу потом еще покопать.

0

136

Рил'ян, не совсем понял, что требуется от нас? По мне, обычный авторский слог  :D не так уж и критично... имхо ^_^

0

137

Деладор Агварес, космогония такая космогония )) Постараюсь в ближайшие дни подчистить.

0

138

Извиняюсь, заранее. Внезапные отключения системы. Пока работает...
Это я на всякий случай... и на вторую половину следующей недели...

0

139

Рэсс Рау, понял - принял!  8-)

0

140

Я вернулся, но пока небольшие проблемы с работой и не только - никак не могу вернуться в прежний ритм. В выходные точно начну отписывать.

0

141

Синовар Лестер, ОК, ждем! (Сказал человек, который сам тууупиииит...)

0

142

Остальные долги отпишу на днях, так как сегодня уже не смогу. Прошу прощения за задержку постов, но у меня большие проблемы с наличием свободного времени т.т
Но скоро разберусь с проблемами и буду снова в строю ^^

0

143

Лорен Штейлес, ок, вообще разгребайте дела спокойно, в том же отражении я просто указал, что мы ждем ваш пост, чтобы игроки просто не думали, что мастер филонит!  :D

0

144

Верните пожалуста этот эпизод в состояние активных Ссылка
Готово

0

145

Просьба Мастера закрыть эпизод - Все мы носим маски...
Дело там уже к концу идет, да и честно говоря потерян интерес к нему, соигрока не видела в онлайне с начала сентября и думаю логичнее будет все завершить. Монстра прогнали и разошлись своими дорогами  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat5.gif
Готово

0

146

Прошу у всех прощения - опять немножко пропал. К понедельнику постараюсь вернуться и все долги отписать! Может быть, и раньше получится, но это уже не от меня зависит, к сожалению.

0

147

Вопрос по появлению кристаллов снят. Только вот, эпизод считать закрытым или заброшенным? Они же его не доиграли... вроде...
И... "Локации"
Группа №2.
Строка "Как правило, это дома необычной архитектуры," (там ссылка. Что такое not found?)

Отредактировано Рэсс Рау (Суббота, 24 сентября 10:28:01)

0

148

Сладкие мои, постараюсь восстановиться на следующей неделе. http://savepic.net/3342897m.gif

0

149

Рэсс Рау, какой эпизод!? все исправим))))

0

150

Деладор Агварес, В темном-темном лесу... этот вот. Он доигранный? (Помнится, что там застопорилось продвижение). Кристаллы за него выдали мне (вроде за него).
Спасибо.

0

151

Рэсс Рау, так он уже списан... просто я таблицу еще не обновлял, сегодня-завтра займусь)

0

152

Деладор Агварес, а... будем считать, что завершён, а не заброшен. Спасибо.)

0

153

Рэсс Рау, я там не хотел давать кристаллы т.к. эпизод заброшен, но не смог проигнорить, т.к. постов много и это было бы нечестно!   :D

0

154

Деладор Агварес, а, значит, всё-таки, заброшен... а то подумалось, что завершен.

0

155

Уважаемая администрация, как можно прокачаться с этими постоянными изменениями в прокачке?! Это ж нереально! То 23 эпизода закрывай, то теперь 22 покупки и n-ное количество эпизодов с обучением. И где гарантии, что по истечении времени, когда, допустим, уже 4 эпизода с обучением будут закрыты, система прокачки снова не поменяется? Игроки же тоже люди и у всех есть реал....  http://savepic.net/3406462m.gif

+1

156

Доброго времени суток, боюсь я пришел с плохими новостями...
Дело в том, что Тиндэррай сейчас придавлена учебой и некоторыми пореаловыми обстоятельствами, в виду которых не может уделять время ролевым, а я, хоть завален менее катастрофично, не вижу себя в сторонних отыгрышах без нее, все таки шли к вам мы дуэтом.
За сим, просим прощения у администрации и игроков, боюсь момент нашего погружения в игровую атмосферу отдалится еще на какой-то промежуток времени.
Мы бы хотели попросить убрать наши анкеты в архив и заморозить персонажей, благо пока мы не успели вмешаться в сюжет и это особенно ни на ком не скажется, а как только станет посвободнее, мы обязательно вернемся)
Заранее благодарю за понимание, а еще за терпение и уделенное время на обсуждение ключевых моментов и прочего)

0

157

Мазуридана написал(а):

Уважаемая администрация, как можно прокачаться с этими постоянными изменениями в прокачке?! Это ж нереально! То 23 эпизода закрывай, то теперь 22 покупки и n-ное количество эпизодов с обучением. И где гарантии, что по истечении времени, когда, допустим, уже 4 эпизода с обучением будут закрыты, система прокачки снова не поменяется? Игроки же тоже люди и у всех есть реал....

*погладила зелененького*
ну, админы, я думаю, стараются усовершенствовать систему прокачки и сделать ее менее заумной...
сейчас, на мой взгляд, очень удобная система получилась... и кстати это говорит человек, который за 9 месяцев не поднял себе уровень ни разу, ахаха

0

158

Мазуридана, я все прекрасно понимаю, самого задалбывает все переделывать, а после подчищать, однако... и Вы нас поймите: мы стараемся улучшить функционал форума, чтобы не было застоя, чтобы шли новые игроки и их не пугала система прокачки, разве не это прямая обязанность Админ-состава? Если форумом не заниматься, не делать на его благо рациональные изменения, что усовершенствуют его функционал и облегчат работу мне и остальным Админам (а именно это и произошло, теперь меньше показателей и мне меньше головой боли при рассмотрении заявки), то где гарантия что наше детище не загнется в скором времени? Все верно, Вы очень верно подметили, что нет гарантии, что система не изменится вновь, но наша жизнь не в статике, а в динамике, новая система не только проще, но и на мой взгляд объективнее... хотя, разумеется, я прекрасно понимаю как вам трудно. Поэтому приношу свои искренние извинения, лучи добра, терпения и слезно прошу Вас от всего сердца идти нам на встречу и если не нравится наша работа а она, поверьте огромна, то пожалуйста не критикуйте очень жестко, а то я очень чувствителен к критике и у меня иногда от подобного может и вовсе пропасть желание заниматься всем этим! А это ведь куда хуже рациональных изменений! Верно? Надеюсь на Ваше понимание и еще раз лучи добра!  :flirt:

+1

159

Соломон Флеминг, очень жалко, что не хотите пока поиграть без соигрока, ну, все сделаем - удачи! Очень Вас ждем!  8-)

0

160

ну хоть ты и сказал не стесняться, но я все-таки стеснительно поднимаю свою лапку, выставляя свою кандидатуру на Мастера игры в Воронке  :tomato:

0

161

Ревери Фортиуан, прекрасно, правда саму Воронку я буду вести сам, я скорее ищу Мастеров на менее ответственные эпизоды, отыгрыш монстров там и устройство приключалок  :D

0

162

Деладор Агварес, ну, ты как бэ в курсе ))) Я игроков люблю,.. И в вареном виде... И в жареном... ))

0

163

Деладор Агварес,
таки я не против) чего скажешь то и буду отыгрывать)

0

164

Рея Тайгер Таш, про тебя конечно  :D
Ревери Фортиуан, окей )) тогда если что - напишу ))

0

165

Деладор Агварес, в том-то и дело, что я не критикую жестко, просто высказываю своё скромное мнение. Динамика - это, конечно, хорошо, вот только активно играя с персонажем хочется получить какую-то отдачу, а не просто запиливать отыгрыши и свои действия на форуме под боевки/добычу кристаллов/прокачку. Форум - это прежде всего дом для игроков, а не вторая работа http://savepic.net/3406462m.gif
Я знаю, Админы любят игроков и свой форум, мы любим вас, понимаем и принимаем ваши старания улучшить мир Энтероса. Мы пришли играть, мы играем, но иногда хочется каких-то плюшек за свои старания. Но я понял вашу позицию, так, что думаю, вопрос можно закрыть. И пойти взять ещё эпизодов  :D
И вопрос по прокачке: на 7 уровень не нужны эпизоды с обучением? там вроде как 0 стоит, если не просмотрел  :dontknow:

+1

166

Мазуридана,

Динамика - это, конечно, хорошо, вот только активно играя с персонажем хочется получить какую-то отдачу, а не просто запиливать отыгрыши и свои действия на форуме под боевки/добычу кристаллов/прокачку.

Так по мне после обновлений исчезла эта механическая часть, когда нужно было акцентироваться на добыче кристаллов, а не на самой игре  :D а у нас игра как ни как, я с Вами полностью согласен, между прочим! )))

Да, для 7-го уровня эпизоды с обучением не нужны, но скажу по секрету, что в принципе если там будет эпичное обучение + бой - мы конечно все засчитаем!  ^_^

0

167

Такое ощущение, что не зря подумывалось, что надо найти что-нибудь чем моно будет заплатить за обучение.
Доброго...
... то не надо берсерк... то надо берсерк... то не надо берсерк... ладно...
Вот, интересует, а собственные разработки могут считаться за обучение? (Ну, к примеру, придумали способность, установили как она будет действовать в теории и применили её на практике на ком-нибудь).

0

168

Рэсс Рау, скорее всего да)))

0

169

Деладор Агварес, Большое спасибо.)
(Ладно, о том можно ли находясь в рейтинге его покидать, не буду)

0

170

Рэсс Рау, покинуть рейтинг можно)

0

171

Деладор Агварес, Спасибо.)
*Думает: "Может его покинуть? Да, возможно ли это? А как же тогда прокачка для тех кто вне? Всё равно со своей скоростью никогда не добраться до следующего уровня. Может покинуть и не заморачиваться с прокачкой и просто играть (и меньше головной боли)? А атакующие способности имеются... их-то куда?"*

0

172

Рэсс Рау, атакующие способности и проч. ни кто не отменяет... мы просто сняли уровень, а значит и привилегии с тех, кто хочет) На официальную боевую систему, а значит сами скиллы и способности изменения не повлияли О.О"

0

173

Деладор Агварес, спасибо за разъяснения.)
Так... *прикинули*... всё у меня медленно продвигается... что чего-то достигну очень сомнительно.
Так..., где писать заявление на выход?
И воронка хроновора... вот я в неё не записавшись, а участвую в эпизоде в тегах которого она указана... получается я участвую в ней косвенно? о_О"

0

174

Рэсс Рау, заявку сюда пиши, ну типа я понял, кое-что доделаю и сниму с рейтинга)))

да, участвуете косвенно)

0

175

Деладор Агварес, благодарю.)
А как её писать? *Примера-то нет*

0

176

Рэсс Рау, не так сформулировал - заявку пишут сюда, но я вас услышал и все сделаю)

0

177

Деладор Агварес, понятно. Большое-большое спасибо.) Извините за беспокойство.)

0

178

Рэсс Рау, нет никакого беспокойства :з все готово)

0

179

Деладор Агварес, ещё раз спасибо.)

Отредактировано Рэсс Рау (Среда, 28 сентября 17:36:54)

0

180

Рэсс Рау, что?

0

181

Деладор Агварес, ну, при принятии анкеты присваивался уровень сил. там ничего не будет изменяться?

0

182

Рэсс Рау, будет но уже не у вас)

0

183

Деладор Агварес, теперь со всем разобрались.) Большое спасибо.)

0

184

Добрый вечер. Можно мне поменять способность? (А то хапнули себе на старте четвертого уровня.)

немного неошибок

Тема "Каталог рас".
Спойлер: Каталог рас "Перечень рас Энтероса". - там по кнопке "способности" у всех, у кого она есть, отправляет в Архив. (там старые ссылки, которые ведут на тему "Умения и способности", которая в Архиве уже).
Тот же спойлер "Трансденты". Строка. "Отличительная черта данной расы - наличие энергетического зерна, которым они могут заразить любую особь". (Тут вопрос. А точно любую? Вот тут писали, что, даже, информацию можно не от всех получить.)
-----------------------------------------------------------------------
"Лигрумы" Каталог рас
Строка. "Подобные существа могут освоить магию стихий, ментальную магию (на среднем уровне), отдельные способности и несложные пентаграммы..." (там тоже архивные ссылки.) 
--------------------------------------------------------------------------
"Буланимы" Каталог рас
та же строка. "Подобные существа могут освоить магию стихий, ментальную магию (на среднем уровне), отдельные способности и несложные пентаграммы..." (архивные ссылки.) 

0

185

Рэсс Рау, а что за способность?

0

186

Деладор Агварес, аллюризм. вот эту на другую.

0

187

Рэсс Рау, конечно меняйте, и я не заметил блин, но у меня бывает - за всем не уследишь ) только на что будете менять?

0

188

Деладор Агварес, бывает.) Спасибо. ) На... ареометизм...

0

189

Рэсс Рау, окей )))

0

190

Деладор Агварес, способности сменены. *посчитали, что надо сообщить*
*переход в режим ожидания по вопросу о трансдентах*

0

191

временно отправляем эпизод в архив - "Я тону во снах".

0

192

Мирэлиаликс, есть!
Рэсс Рау, агась!

8-)

0

193

Мы завершили эпизод ^_____^
Зверь и охотник
Готово

0

194

Кстати, я только сейчас вспомнил, когда писал пост в эпизоде 33 несчастья. А можно поинтересоваться, сейчас это уже не важно, поскольку квест завершен, но мне интересно просто. Помните в самом начале в квесте Скрытое безумие, перед тем как Ниро и остальные попали в ту аномалию, Ниро услышал код в своей голове. Что это был за код и для чего он был нужен?

0

195

Принц Нирон, там была идея о том, что этот код активирует кое-что в дальнейшем, но так как квест пришлось быстро завершить - забей!  :D

0

196

Вечерний променад вроде бы мы доиграли
Готово

0

197

Эм... Небольшая преамбула. Стараниями моего младшего брата (за что ему уже выписаны волшебные пендели), я временно лишилась компьютера. Т.е. сначала был вирус,который забивал своими процессами почти весь ЦП, при том дико быстро размножается и не удаляется(да,мастерством хакеров восхититься уже успела), а теперь компьютер и вовсе дальше биоса ничего не грузит. Вот прошло уже два дня,как этот компьютер развлекается с моим мозгом во всех позах камасутры. И,судя по всему,это надолго. Постараюсь сегодня-завтра проблему решить,но скорее всего я до понедельника не игрок. Если получится вернуться раньше - отпишусь, если в понедельник так ничего и не сделаю - тоже отпишусь и,видимо,придётся приноравливаться вписать с телефона.

0

198

Лурея Абакур, удачи в починке, ждем вас быстрее назад!  8-)

0

199

Просьба отправить данный эпизод в архив, доиграли! *О* спасибо Лорену за потрясную игру, это было очень круто и атмосферно!

Готово, если понравилась игра, игрока всегда можно поощрить в разделе наград! : )

0

200

Хотелось бы обсудить с мастером который ведет Сказку песков, как герои попадут в город. У меня есть своя идей, но она может противоречить вашему плану.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » АРХИВ №2